Интернет-магазин Mir Tkani отзывы

Мир ткани
Интернет-магазин Mir Tkani

Сервис на уровне совка

Мария Отзыв написан среда, 9 октября
Заказ сделала в понедельник через сайт, сразу оплатила. Только после оплаты мне сообщили что отправка в течении 1-3 рабочих дней. Написала им в четверг, обещали отправить, но отправили в пятницу. Из заказанных мной 22 позиций 1 ткани нет, вместо неё положили другую. И футер с браком. О чём я сообщила, мне сказали что их ошибка и мне перезвонят. На следующий...  Читать отзыв Заказ сделала в понедельник через сайт, сразу оплатила. Только после оплаты мне сообщили что отправка в течении 1-3 рабочих дней. Написала им в четверг, обещали отправить, но отправили в пятницу. Из заказанных мной 22 позиций 1 ткани нет, вместо неё положили другую. И футер с браком. О чём я сообщила, мне сказали что их ошибка и мне перезвонят. На следующий сказали что перезвонит директор, завтра, а он забыл. Ещё на следующий день директора просто нет на месте. А по телефону мне сказали что выяснят и наберут, но не набрали. Возврат только укрпочтой, если за их счёт. Не важно что не то выслали или брак :) За новую почту 40грн это видимо дорого для компании у которой по словам менеджера просто очень много клиентов :)
Искренне желаю Вам роста!
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент
Недостатки:
  1. Ткань с браком
  2. Долго выполняют заказ
  3. Прислали одну позицию не ту что заказывала
  4. Замену делают только если отправка укрпочтой (не смотря на то что ошибка их)
  5. Не перезванивают и не уведомляют о задержках, каждый раз писала или звонила сама

Магазин Мир ткани. Ткани для души

Галина Явтушенко Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Знакома с магазином с момента основания. Из скромной группы в вк, они превратились в оптовиков, открыли магазин и собственное производство. Только в погоне за наживой потеряли лояльное отношение к клиенту. Пока ты молча покупаешь, ты хороший, но стоит предъявить претензии, и ты- проблемный клиент.
Не рекомендую к сотрудничеству, если Вам нужны качественные ткани и обслуживание.
Достоинства:
  1. теперь их не вижу
Недостатки:
  1. не уважение к клиентам
  2. не способность решать конфликты, как взрослые люди
  3. пренебрежительное отношение

Интернет-магазин Mir Tkani

Интернет-магазин Mir Tkani специализируется на оптово-розничной продаже трикотажных тканей.
Адрес: Киев, пр-т Николая Бажана, 1 м
Телефон: 063 104 72 04