Интернет-магазин Мир Смартфонов отзывы

Интернет-магазин Мир Смартфонов
597 отзывов / 89992 просмотра

Blackview BV9000 Pro

Гаврюшин Леонид Отзыв написан понедельник, 24 июня
Связался с магазином примерно где то месяц назад . Как раз когда делал предоплату . Уже как неделю пользуюсь BV9000 Pro . Жалоб у меня нет . Есть мелкие недочёты с телефоном но они связанны с програмным обеспечиванием . А магазин справился . Связался с магазином примерно где то месяц назад . Как раз когда делал предоплату . Уже как неделю пользуюсь BV9000 Pro . Жалоб у меня нет . Есть мелкие недочёты с телефоном но они связанны с програмным обеспечиванием . А магазин справился .

Vivo Y9 красный

Бабейко Дмитрий Отзыв написан среда, 29 мая
Решили брать жене смартфон не особо дорогой . Думали за 7-8 грн. Перезвонили в магазин и вместе с менеджером подобрали очень достойный вариант за такие деньги Vivo Y93 в красном цвете . Даже вышло дешевле чем рассчитывали . Очень неплохой телефон , получили через 24 дня с момента отправки предоплаты 600 грн . В общем мы довольны Решили брать жене смартфон не особо дорогой . Думали за 7-8 грн. Перезвонили в магазин и вместе с менеджером подобрали очень достойный вариант за такие деньги Vivo Y93 в красном цвете . Даже вышло дешевле чем рассчитывали . Очень неплохой телефон , получили через 24 дня с момента отправки предоплаты 600 грн . В общем мы довольны
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Много моделей под заказ

Мир смартфонов отзыв

Дунаевский Сергей Отзыв написан 15 мая, 2019 год
В целом меня всё устроило но есть один момент который я хотел обсудить. Меня сильно напрягает предоплата. Я не очень хотел её отправлять . Даже проверял магазин ( звонил в течении недели с разными вопросами) думал может не будут брать трубки и т.к . Но В итоге скину преду 1000 грн ( что не мало как по мне ) ....  Читать отзыв В целом меня всё устроило но есть один момент который я хотел обсудить. Меня сильно напрягает предоплата. Я не очень хотел её отправлять . Даже проверял магазин ( звонил в течении недели с разными вопросами) думал может не будут брать трубки и т.к . Но В итоге скину преду 1000 грн ( что не мало как по мне ) . Телефон пришёл . Так что доверяй но проверяй .
Недостатки:
  1. Было бы лучше без предоплаты

Oppo Reno Lite

Юлия Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Нашла в этом магазине телефон Oppo Reno Lite, товар не самый распространенный, поэтому сразу оформил заказ. Дело было 10 апреля. Привезли через 24 дня (о сроке сразу предупредили по телефону). Работает отлично, все, как и обещало описание товара на сайте магазина Нашла в этом магазине телефон Oppo Reno Lite, товар не самый распространенный, поэтому сразу оформил заказ. Дело было 10 апреля. Привезли через 24 дня (о сроке сразу предупредили по телефону). Работает отлично, все, как и обещало описание товара на сайте магазина
Спасибо за Ваш отзыв. Они очень важны для нас. Хорошего настроения .

Благодарю менеджера за подробную консультацию

Бандурка Валерий Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Давно смотрю на айфоны в этом магазине, были некоторые сомнения насчет восстановления, но решил все-таки рискнуть, телефон получил, осмотрелна НП, все хорошо, никаких нареканий нет, пользуюсь, спасибо. Давно смотрю на айфоны в этом магазине, были некоторые сомнения насчет восстановления, но решил все-таки рискнуть, телефон получил, осмотрелна НП, все хорошо, никаких нареканий нет, пользуюсь, спасибо.

Удачная покупка

Юрий Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Решил купить телефон Nokia X7, друзья посоветовали Мир Смартфонов. Посмотрел цены, они оказались ниже чем у конкурентов, и выбор оказался на высоте. Позвонил, мне всё доступно и без нажима рассказали и ответили на мои вопросы. Приятно иметь дело с профессионалами. Решил купить телефон Nokia X7, друзья посоветовали Мир Смартфонов. Посмотрел цены, они оказались ниже чем у конкурентов, и выбор оказался на высоте. Позвонил, мне всё доступно и без нажима рассказали и ответили на мои вопросы. Приятно иметь дело с профессионалами.

HTC One (M9)

Олег Швец Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Приобрел на этом сайте смартфон HTC One (M9)Silver, в процессе покупки неприятных моментов не возникло, спасибо. Приобрел на этом сайте смартфон HTC One (M9)Silver, в процессе покупки неприятных моментов не возникло, спасибо.

Лена Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Не надо ждать консультанта, ходить по магазинам. Зашла на сайт, выбрала, быстро ответили, на разговоры времени не отнимают. Доставили в удобное мне время. Ну круто же. Не надо ждать консультанта, ходить по магазинам. Зашла на сайт, выбрала, быстро ответили, на разговоры времени не отнимают. Доставили в удобное мне время. Ну круто же.
Недостатки:
  1. Доставку бы быстрее. под заказ не всегда удобно.

отличный магазин

Приходько Игорь Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Все очень понравилось, хороший магазин, очень рекомендую к сотрудничеству! Очень большой выбор есть с чего выбрать . Все очень понравилось, хороший магазин, очень рекомендую к сотрудничеству! Очень большой выбор есть с чего выбрать .

Спасибо, отличный магазин

Анна Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
Через этот интернет-магазин покупала телефон и наушники, огромное спасибо консультантам магазина за то что помогли с выбором и доставили все быстро. Техника отличная, проблем в работе не возникает. А еще понравилось то что на покупке удалось сэкономить. Цены в магазине очень выгодные! Через этот интернет-магазин покупала телефон и наушники, огромное спасибо консультантам магазина за то что помогли с выбором и доставили все быстро. Техника отличная, проблем в работе не возникает. А еще понравилось то что на покупке удалось сэкономить. Цены в магазине очень выгодные!

iphone 6s круто

Мартынюк Виталик Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
Заказал телефон девушке ко дню рождения, все привезли во-время, так что довольны по полной и рада новой "игрушке" Заказал телефон девушке ко дню рождения, все привезли во-время, так что довольны по полной и рада новой "игрушке"

Быков Артём Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Хороший магазин, приятная ценовая политика, менеджер подскажет все нюансы и условия оформления/отправки заказа. Я доволен Хороший магазин, приятная ценовая политика, менеджер подскажет все нюансы и условия оформления/отправки заказа. Я доволен
3 согласны 1 не согласен

Покупка Ulefone X

Вознюк Василий Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Покупал Ulefone X, оплачивал через приват, забрал через 28 дней на новой почте. Смартфон отвечает общепринятому стандарту. Пришел хорошо запакован. Покупал Ulefone X, оплачивал через приват, забрал через 28 дней на новой почте. Смартфон отвечает общепринятому стандарту. Пришел хорошо запакован.

Все пятерки

Роман Резников Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Второй раз заказываю в этом магазине, все просто супер, очень понравился сервис, просто мгновенного реагирования, так держать ребята, главное "держите марку". На данный момент все более чем устраивает, ставлю все пятерки, спасибо Вам. Второй раз заказываю в этом магазине, все просто супер, очень понравился сервис, просто мгновенного реагирования, так держать ребята, главное "держите марку". На данный момент все более чем устраивает, ставлю все пятерки, спасибо Вам.
7 согласны

Huawei Honor 7C

Ольга Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Заказала себе Huawei Honor 7C синего цвета. Долго думала насчет заказа, но решила рискнуть, как никак цена приятная! Сделала заказ по телефону, менеджер ответил на все интересующие меня вопросы, а я очень много их задавала, начиная характеристиками телефона, и заканчивая доставкой и способами оплаты. В целом довольна, с доставкой и качеством не подвели!))) Заказала себе Huawei Honor 7C синего цвета. Долго думала насчет заказа, но решила рискнуть, как никак цена приятная! Сделала заказ по телефону, менеджер ответил на все интересующие меня вопросы, а я очень много их задавала, начиная характеристиками телефона, и заканчивая доставкой и способами оплаты. В целом довольна, с доставкой и качеством не подвели!)))
6 согласны

Чайковский Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Мой заказ был выполнен качественно, быстро, в минимальные сроки. Качество смартфона не оставляет сомнений. Покупал в подарок, имениннице безумно понравилось, а меня порадовало и качество и приятная цена. Мой заказ был выполнен качественно, быстро, в минимальные сроки. Качество смартфона не оставляет сомнений. Покупал в подарок, имениннице безумно понравилось, а меня порадовало и качество и приятная цена.
Достоинства:
  1. Выгодные цены
Недостатки:
  1. не нашёл
8 согласны 1 не согласен

Обязательно еще вернусь

Кива Олег Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Покупал планшет, остался доволен. привезли за 25 дней под заказ . Видимо мне повезло . Спасибо, обязательно еще вернусь к Вам! Покупал планшет, остался доволен. привезли за 25 дней под заказ . Видимо мне повезло . Спасибо, обязательно еще вернусь к Вам!
Достоинства:
  1. Хорошие цены
  2. Только у них нашёл нужную модель
  3. Постоянно на связи
Недостатки:
  1. Хотелось бы быстрей доставку
7 согласны 1 не согласен
Спасибо за Ваш отзыв. Они очень важны для нас. Хороших скидок и покупок Вам .

Всё в норме, я проверил)

Дмитрий Бойко Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Аппаратом доволен, претензий нет.Спасибо. Специалист интернет-магазина перезвонил практически сразу же после того, как сделал заказ.
Хочу поблагодарить за то, что мгновенно и без проблем изменили адрес пункта самовывоза на более удобный
11 согласны 1 не согласен

Отлично , Спасибо

Чуздюк Виктория Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Покупала телефон все быстро оперативно молодцы рекомендую магазин, хорошие цены в акционных товарах . Я довольная . Спасибо Покупала телефон все быстро оперативно молодцы рекомендую магазин, хорошие цены в акционных товарах . Я довольная . Спасибо
9 согласны 3 не согласны

Роман Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Очень приветный интернет-магазин! Все помогут и подскажут консультанты. Покупал телефон Huawei Nova 3 в магазине, все было очень хорошо. Покупка прошла успешна!
Спасибо Мир смартфонов
Достоинства:
  1. Большой выбор под заказ
Недостатки:
  1. Мало товаров в наличии
9 согласны 3 не согласны

Спасибо за подарки

Федотов Вадим Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Поделюсь свои опытом работы с этим магазином. Нужно было сделать жене подарок на 14 марта, день рождения у неё . Оформил заказ в начале февраля, через пару дней скинул предоплату. Пришёл наш хуавей к 3 марта, я даже думал подарить его на 8-е марта)) В целом я доволен, положи ещё чехол и стекло в подарок , считай cэкoнoмил. Поделюсь свои опытом работы с этим магазином. Нужно было сделать жене подарок на 14 марта, день рождения у неё . Оформил заказ в начале февраля, через пару дней скинул предоплату. Пришёл наш хуавей к 3 марта, я даже думал подарить его на 8-е марта)) В целом я доволен, положи ещё чехол и стекло в подарок , считай cэкoнoмил.
Достоинства:
  1. Подарки порадовали
Недостатки:
  1. Не нашёл
9 согласны 2 не согласны

Держко Ярослав Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Если планирую покупку гаджета - обязательно обращаюсь в Мир смартфонов. Очень привлекательные цены, хорошее обслуживание! Рекомендую Если планирую покупку гаджета - обязательно обращаюсь в Мир смартфонов. Очень привлекательные цены, хорошее обслуживание! Рекомендую
10 согласны 3 не согласны

Так держать!!!

Валентина Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Отличный магазин, долго думала где покупать смартфон, и остановилась на магазине "Мир смартфонов", и не пожалела ни разу, отличный сервис, быстрый отклик на заказ, и оформления, получила посылку в течении 3-х дней с момента заказа, да и еще попала под акции, что в разы усилило удовольствие от покупки. Так держать!!! Отличный магазин, долго думала где покупать смартфон, и остановилась на магазине "Мир смартфонов", и не пожалела ни разу, отличный сервис, быстрый отклик на заказ, и оформления, получила посылку в течении 3-х дней с момента заказа, да и еще попала под акции, что в разы усилило удовольствие от покупки. Так держать!!!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
  2. Отличные цены
14 согласны 2 не согласны

5 балов

Вячеслав Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Заказал сегодня Elephone Soldier . Связались через четыре минуты, уточнили заказ. Вечером прислали номер накладной Новой Почты!!! Магазином очень доволен,обслуживание на наивысшем уровне!!! И цены что сейчас немаловажно адекватные! Советую всем !!! Заказал сегодня Elephone Soldier . Связались через четыре минуты, уточнили заказ. Вечером прислали номер накладной Новой Почты!!! Магазином очень доволен,обслуживание на наивысшем уровне!!! И цены что сейчас немаловажно адекватные! Советую всем !!!
Достоинства:
  1. Один большой плюс!!!!!!!!!!!
12 согласны 1 не согласен

Круто

Сергей Гапонов Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Неоднократно совершал покупки в этом магазине, от наушников до мобильных телефонов. Всякий раз везло с консультантами.
Единичный несущественный гарантийный случай, связанный с заводским браком телефона, был устранен в сервисном центре магазина в течение нескольких часов. Хоть поломка и была незначительной, но радует, что в канун новогодних праздников работники сервиса не отложили ремонт на следующий год.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент . много товаров
13 согласны

Все СУПЕР!

Вистюк Роман. Отзыв написан 31 января, 2019 год
Продолжительное время пользуюсь услугами Мир смартфонов, все СУПЕР: внимательный персонал, сервисное гарантированное обслуживание, широкий спектр современных гаджетов, интересные акционные предложения. Уже пару раз урвал несколько смартфонов ) Продолжительное время пользуюсь услугами Мир смартфонов, все СУПЕР: внимательный персонал, сервисное гарантированное обслуживание, широкий спектр современных гаджетов, интересные акционные предложения. Уже пару раз урвал несколько смартфонов )
10 согласны 1 не согласен

Самый дружелюбный магазин электроники

Cветлана Отзыв написан 24 января, 2019 год
В этом магазине уже купили 2 Телефона и не разу не пожалели. Персонал приветливый и доброжелательный. К совету консультанта необходимо прислушиваться. Все сделают быстро и качественно. На все вопросы ( порой даже и на глупые) отвечают спокойна и понятно. Рекомендуем магазин на все 100% В этом магазине уже купили 2 Телефона и не разу не пожалели. Персонал приветливый и доброжелательный. К совету консультанта необходимо прислушиваться. Все сделают быстро и качественно. На все вопросы ( порой даже и на глупые) отвечают спокойна и понятно. Рекомендуем магазин на все 100%
Достоинства:
  1. Качественные товары, компетентные специалисты
10 согласны 1 не согласен

Обращение в сервис

Богдан Отзыв написан 24 января, 2019 год
Купил телефон Xiaomi. через дней 10 был глюк что при обновлении он уходил в бесконечную перезагрузку, обратился в сервис этим вопросом , ребята все подсказали и бесплатно устранили неисправность - сервис на высоте. Купил телефон Xiaomi. через дней 10 был глюк что при обновлении он уходил в бесконечную перезагрузку, обратился в сервис этим вопросом , ребята все подсказали и бесплатно устранили неисправность - сервис на высоте.
9 согласны

Подарки на новый год

Влад куделин Отзыв написан 23 января, 2019 год
Заказывал беспроводную колонку и Honor 7X ,ребенку на новый год.Связались через 10 минут после заказа,консультант очень вежливо проконсультировал, колонку отправили в тот же день ,колонка пришла с проставленными печатями на гарантийном талоне,что очень важно.7X получил через 20 дней . Неплохо , говорили что в течении 30 дней будет. Хотелось бы быстрей конечно Заказывал беспроводную колонку и Honor 7X ,ребенку на новый год.Связались через 10 минут после заказа,консультант очень вежливо проконсультировал, колонку отправили в тот же день ,колонка пришла с проставленными печатями на гарантийном талоне,что очень важно.7X получил через 20 дней . Неплохо , говорили что в течении 30 дней будет. Хотелось бы быстрей конечно
Достоинства:
  1. Быстро связались
  2. удобный сервис
  3. Лучшая цена на момент заказа
Недостатки:
  1. Ускорьте доставку и будет очень круто
9 согласны

Наумец Александр Отзыв написан 23 января, 2019 год
Приобрел в даном магазине не один товар, в том числе несколько смартфонов, powerbankb и наушников. Все товары достойного качества по хорошим ценам + скидки , которые можно использовать на следующюю покупку. спасибо вежливому персоналу. Приобрел в даном магазине не один товар, в том числе несколько смартфонов, powerbankb и наушников. Все товары достойного качества по хорошим ценам + скидки , которые можно использовать на следующюю покупку. спасибо вежливому персоналу.
Достоинства:
  1. Отличное обслуживание, скидки.
Недостатки:
  1. Мало товара в наличии
9 согласны 1 не согласен

Интернет-магазин Мир Смартфонов

Интернет-магазин Мир Смартфонов - это онлайн-магазин, который предлагает вам широкий ассортимент мобильной техники по приемлимым ценам. В каталоге товаров вы всегда сможете найти новинки смартфонов от ведущих производителей. Консультанты магазина...

Покупон
Покупон