Интернет-магазин Мир Смартфонов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Мир Смартфонов

Магазин хороший

Вячеслав Вячеслав пятница, 5 июня
Буду краток. Магазин мне понравился, я ждал телефон не дольше оговореных сроков и это несмотря на карантин. Цены отличные, персонал приветливый и всегда на телефоне. Жалко, что у вас нет магазина не онлайн, желай расширения!
Достоинства:
  1. Цены
  2. Стиль сайта
  3. Работники
  4. Товар новый
  5. Есть тех поддержка
Недостатки:
  1. Не нашёл для себя минусов

Магазин советую

Саша Алтутчев Саша Алтутчев пятница, 5 июня
Заказал суперовый смартфон, он на этом сайте был дешевле чем в других магазинах, пришёл гаджет через месяц, а может чуть больше. Телефон классный, но я на всякий случай заказал ещё защиту стекла, рад, что при магазине есть сервис, это не во всех интернет магазинах сеть, и это очень круто!

Заказ через месяц у владельца

Александра Александра пятница, 5 июня
Я была счастлива получить мой идеальный самсунг. Магазин выполнил все договорённости, телефон супер, я очень довольна.

Мой заказ дошёл вовремя

Кристина Кристина пятница, 5 июня
Большое спасибо магазину, что не пришлось платить больше, мой телефон подорожал на 800 грн, а для меня цена осталась, как при заказе. Телефон отличный, я счастлива была получить такой подарок себе самой wink

Заказывал смартфон

Миша Миша четверг, 4 июня
Здравствуйте, представители и посетили. Я хочу поделиться личным опытом покупки в магазине Мир смартфонов. Заказывал я оппо рено 2,телефон замечательный, но в Украине его найти сложно, потому пришлось в интернете брать. Сначала я заказывал на другом сайте, но меня там пытались обмануть, просили полную предоплату. Нашёл мир смартфонов, сайт понравился, отзывы почитал и решил позвонить. У меня взяли минимальную предоплату,... Читать отзыв Здравствуйте, представители и посетили. Я хочу поделиться личным опытом покупки в магазине Мир смартфонов. Заказывал я оппо рено 2,телефон замечательный, но в Украине его найти сложно, потому пришлось в интернете брать. Сначала я заказывал на другом сайте, но меня там пытались обмануть, просили полную предоплату. Нашёл мир смартфонов, сайт понравился, отзывы почитал и решил позвонить. У меня взяли минимальную предоплату, даже не 20 процентов, наверное около 15,а остальное я на почте оплатил по рибытию. Телефон новый, отличный, ещё и в сервисе проверили на отсутствие брака. Я магазин рекомендую. Мне очень понравился!

Отличный сервис

Евгения Добрых Евгения Добрых четверг, 4 июня
Мой заказ пришёл вовремя и планшет отличный! Сегодня оформила ещё один заказ, но уже на ноутбук. Большое спасибо менеджерам магазина, мне понравились ваша работа и оперативность.

Oppo A91 крутой

Татьяна Борисовна Татьяна Борисовна вторник, 2 июня
Спешу сообщить, что вчера забрала свой заказ. Очень довольна как качеством так и производительностью. Большое спасибо, смартфон очень хороший, не пожалела, что заказала именно его.

Дякую за планшет

Альбина Альбина вторник, 2 июня
Вчора був день народження сина, подарували йому планшет. Брали в цьому магазині - все прийшло в строки, як і очікували. Хлопці молодці менеджери порекомендували відповідний за ціною і здібностям планшет. Раджу цей магазин за консультаціями за вибором.

Бла задержка в доставке

Сайко Дмитрий Сайко Дмитрий вторник, 2 июня
Приобрел в этом магазине телефон,качеством товара остался довольн,так же очень понравилось общение с менеджером,всё очень конструктивно и вежливо, никто не отказывает в совете или консультации, очень приятно и за это отдельное спасибо!По доставке получилось дольше чем оговаривалось,но я думаю,что на это были объективные причины,по крайней мере ребята были на связи,отзванивались и сообщали что произошла задержка.Поэтому всем рекомендую!

Можно покупать

Ярмольчук Вика Ярмольчук Вика вторник, 2 июня
Магазин хороший!) Заказывала уже второй раз, и порадовало, что от второго заказа делают скидку. Небольшую, но всё-равно очень приятно. Рекомендую)

Вчера забрала на почте смартфон

Виолетта Виолетта суббота, 30 мая
Я делала заказ 27 марта, так что считай 2 месяца и телефон у меня! В упаковке новый, я довольна.
Если что-то захочу заказывать ещё, то и скидку обещали wink так что думаю, я теперь ваш клиент и друзьям буду советовать. Готова была ждать, потому что цены здесь дешевле, чем в других местах где смотрела.

Жене подарок

Алексей Алексей суббота, 30 мая
Жена очень хотела новый самсунг с тремя камерами который, сделали предзаказ здесь, а вчера на почте забрали. Магазин отличный! Телефон новый в плёнке, жена довольна.

Буду ещё заказывать

Sarmat Sarmat суббота, 30 мая
Должен сказать, что у меня была задержка товара на неделю с лишним, но планшет пришёл, новая коробка, работает отлично. Заказывать здесь ещё буду, мне понравились цены и подход к клиенту, сделали третий год гарантии за задержку.

Заказ пришёл вовремя

Алёна Алёна пятница, 29 мая
Не могу жаловаться потому что и телефон отличный и пришёл вовремя. Я всего 300 гривен предоплату вносила, а остальные на почте заплатила, это очень удобно и так понятно, что магазин не обмани и телефон правда придёт. Спасибо за мой Окител!

Предложение

Саша Саневская Саша Саневская пятница, 29 мая
Магазин хороший, но нельзя у вас заказать чехол к телефону, а у меня по городу не найти на нужную модель смартфона. Было бы хорошо, если с телефоном и чехол можно сразу заказать.

Без предоплаты получил телефон через три дня

Тимофей Тимофей пятница, 29 мая
Магазином я доаолен на все сто процентов. Позвонил заказать одну модель, а мне предложили из наличия смартфон даже лучше по характеристикам, а по цене такой же. Отправка была в тот же день. Телефоном я доволен, новенький и работает на 5 баллов!

Samsung Galaxy Note 10 Plus

Перед тем, как писать отзывы,я всегда пользуюсь устройством или услугой не один день, чтобы иметь точное представление.
Зазывала здесь Samsung Galaxy Note 10 Plus, телефон просто отличный сам по себе, а вот каким мне его доставят я не знала. Он пришел в открытой коробке, потому что проверяли на брак и я еще заказала отдельно настройку. Скажу сразу, что до сих пор не каких проблем с телефоном не было, надеюсь и в дальнейшем не будет.
Магазином я довольна, обычное обслуживанние, и сроки обычные из Китая же везут. Если умеете ждать, то заказывайте здесь, доверять магазине можно.

Oppo Find X2 Pro очень крутой

Василий Василий среда, 27 мая
Давно присматривал себе новую трубку, присматривался к Oppo Find X2 Proочень сильно, подмывал дизайн и ТТХ,но смущала неизвестность бренда у нас. Но так сложилось, что у моей трубки неожиданно выросли ноги, и вопрос покупки стал ребром. Взвесил в общем я все за и против, почитал про сам бренд, и понял что бояться не стоит и в общем купил.
Он превзошел... Читать отзыв
Он превзошел все мои ожидания, трубка просто огонь.
Работает как часики, забыл что такое быстро сел телефон, или долго заряжается, на родной зарядке подзарядка просто молниеносная. Камера выше всяких похвал стабилизация в видео, съёмка при плохом освещении или при его полном отсутствии, и детализация выше любых похвал. У жены более именитый бренд трубки, стоила на старте немного меньше этой когда покупал, но теперь она отжимает его у меня постоянно что бы сфоткать что то когда гуляем. В общем в ближайшее время куплю ещё один уже супруге и без какой либо опаски, и всем рекомендую к покупке в смартхоле. Доставили быстро, а платил на почте

Нормальный магазин

Юрьев Виталий Юрьев Виталий среда, 27 мая
Я искал смартфон и колонку с чистым звучанием и могу сказать, что менеджер очень компетентно мне отвечала, а когда оформили заказ, то прислала трек номер с почты, чтобы я смог отследить посылку. По приезду я оплатил остаток на почте и могу сказать, что остался более чем довлен магазином.

Айфон оригинал!

Вениамин Вениамин вторник, 26 мая
Мир смартфонов мне понравился тем что не обманывает,сразу предупреждеди, что доставка сейчас очень ненадежная, но все товары приходят. Я ждал с начала марта телефон и в четверг прошлый его забрал. Все оригинальное, все документы на месте. Заказом я доволен, телефон новый и оригинальный. Супер всё, спасибо.

Всего 3 недели ждала

Карина Карина вторник, 26 мая
Заказывала смартфон из Китая, говорили, что может и до двух месяцев ждать придётся, но в итоге пришёл телефон через 3 недели ровно. Я очень довольна покупкой, магазин хороший!

Все чудово, всім задоволена

Наталя Левина Наталя Левина вторник, 26 мая
Роблю тут вперше замовлення і мені все дуже сподобалося, бо менеджери дійсно допомогають, завжди коректно відповідають. Замовляла я нокию, забрала її через місяць. Чудовий телефон і магазин чудовий!

Я покупаю не первый раз

Елизар Елизар вторник, 26 мая
Магазин хороший, заслуживает только пять! Никогда не было проблем не с товарами не с доставкой, а я уже тут заказывал больше десятки товаров себе и знокомым. Спасибо за скидки и отличное качество обслуживания.

Отличный выбор товаров, отличный сервис, супер - цены

Моисеенко Моисеенко понедельник, 25 мая
Мы с Мир смартфонов уже около 4 лет. Нам нравится всё - и выбор товаров на любой вкус, и цены на них, и качественный сервис !
Рекомендуем всем !

Redmi 8 круто

Жак энтони Жак энтони понедельник, 25 мая
Заказывал в наличии redmi 8 . Доставка была 3 дня . Очень доволен . Цена низкая и смартфон в пленочках . Спасибо

Вполне доволен

Ростислав Ростислав понедельник, 25 мая
21.05 мне вернули предоплату за заказ . Что то там у них не получилось предоставить заказ . Спасибо за оперативность

2 телефона

Валя Валя понедельник, 25 мая
Заказывали с сыном 2 телефона. Пришли с разницей в неделю . Пока он пользовался я ждала. Когда я сказала что долгу жду . Сделали пакет приложений бесплатно . Могу рекомендовать

Потеряли и перезаказали

Анатолий Маркевич Анатолий Маркевич понедельник, 25 мая
Заказ оформил ещё в феврале . В марте перезвонили и сказали что посылка потеряли и предложили заказать по цене на 300 грн дешевле . Поскольку такой модели в Украине нет, решился на повторный заказ. Прислали телефон в начале мая . Не супер быстро но я понимаю.

Колонка супер

Олег Олег понедельник, 25 мая
Покупал данную портативную колонку в мир смартфонов. Порадовала цена и качества. Звучит отлично. Консультанты помогли определится с выбором и я им за это очень благодарен. Совету совершать покупки именно в данном магазине.

Предоплату вернули

Клиент Мир смартфонов Клиент Мир смартфонов понедельник, 25 мая
Неданов писал негативный отзыв , по причине невозврата предоплаты . Обещал написать как вернуть . Вчера мне вернули предоплату . Прислали сообщение с извинениями . Всем 36.6
Интернет-магазин Мир Смартфонов
Интернет-магазин Мир Смартфонов - это онлайн-магазин, который предлагает вам широкий ассортимент мобильной техники по приемлимым ценам. В каталоге товаров вы всегда сможете найти новинки смартфонов от ведущих производителей. Консультанты магазина всегда с радостью помогут вам подобрать необходимый телефон и позаботятся о доставке вашего заказа в удобное для вас время и... подробнее

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин