Интернет-магазин Мир Смартфонов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Мир Смартфонов

Ужасный магазин. Не советую даже своим врагам.

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Заказали 2 телефона,предоплата 1000грн и обещали, что около 2 недель доставка. Самое большое 30 дней. Один получили на 32 день и то при помощи хитрости на сайте. (Нам отвечали,что телефоны ещё не пришли,а на сайте продавали их со скидкой. Я просто заказала телефон и мне ответили, что есть в наличии.)Поэтому им пришлось нам отсылать. А т.к. я звонила и требовала-красный...  Читать отзыв Заказали 2 телефона,предоплата 1000грн и обещали, что около 2 недель доставка. Самое большое 30 дней. Один получили на 32 день и то при помощи хитрости на сайте. (Нам отвечали,что телефоны ещё не пришли,а на сайте продавали их со скидкой. Я просто заказала телефон и мне ответили, что есть в наличии.)Поэтому им пришлось нам отсылать. А т.к. я звонила и требовала-красный телефон якобы оказался с браком и мне надо его ждать ещё. Неделю назад обещали, что через неделю они их получают и мне пошлют мой. Позвонив сегодня, через неделю -это 62 день заказа,ответили,чтоещё ждать до середины декабря! Это доставка 75 дней. В лучшем случае. Где такое есть? Скидку только обещают. Так что и без денег и без телефона. Кстати, заказывала на Алиэкспрессе 2 телефона внукам 11ноября. Неделю назад внуки получили. А я захотела нормальный телефон без проблем. Вот и получила. Мало того, что дороже на 1500 грн, так ещё и ждать дольше, чем с Китая. И там хоть лимит 60 дней. А если в этот срок не получаешь-деньги возвращают полностью. Даже если потом посылка приходит с опозданием. Но это не Китайский магазин.
Достоинства:
  1. Нет, только минусы.
Недостатки:
  1. Доставка, обман, что то крутят и мутят с этими телефонами.
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов понедельник, 2 декабря
Добрый день.
Спасибо за Ваше обращение.
К сожалению сейчас задержки на почтовом сообщении.
Посылки очень долго движутся к нам.

Все по "правилам"

Отзыв написан суббота, 30 ноября
Несколько дней назад уже писал про этот "чудесный" магазин. Сегодня, через 63 дня после заказа, мне наконец позвонили о прибытии телефона. И спросили "ещё актуально?". Я сказал, что уже давно купил себе в другом месте. И, ввиду невыполнения ими своих обязательств по срокам доставки, прошу вернуть мои деньги. На это был ответ, что по их правилам, задаток не возвращается. Понимаете,...  Читать отзыв Несколько дней назад уже писал про этот "чудесный" магазин. Сегодня, через 63 дня после заказа, мне наконец позвонили о прибытии телефона. И спросили "ещё актуально?". Я сказал, что уже давно купил себе в другом месте. И, ввиду невыполнения ими своих обязательств по срокам доставки, прошу вернуть мои деньги. На это был ответ, что по их правилам, задаток не возвращается. Понимаете, по законам страны даже в течение 14 дней после покупки можно вернуть товар. Но здесь нет законов, а есть беспредел и мошенничество, "правила". Сейчас, после моего сообщения полезут в огромном количестве восторженных отзывов. Не верьте.
2 согласны

Ужасный магазин

Отзыв написан понедельник, 25 ноября
Отвратительное обслуживание. В наличии нет ничего. Заказала планшет, попросили предоплату. Через три с половиной недели сказали, что планшета нет и не будет. Подарок ко дню рождения накрылся благодаря чудесному магазину. Отвратительное обслуживание. В наличии нет ничего. Заказала планшет, попросили предоплату. Через три с половиной недели сказали, что планшета нет и не будет. Подарок ко дню рождения накрылся благодаря чудесному магазину.
2 согласны
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов среда, 27 ноября
Добрый день.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Предоплату Вам скинули .

Лохотронище

Отзыв написан пятница, 22 ноября
Заказал в этом " магазине" телефон realme3 pro 27 сентября. Вежливо оформили, вежливо приняли задаток 600 грн., якобы в знак серьезности моих намерений. Назвали срок доставки от 15 до 30 дней. Прошло уже 56 дней. За это время мне уже 3 раза " продлевали" сроки на 10- 14 дней. То же произошло и сегодня. Я уже 2 недели пользуюсь моим...  Читать отзыв Заказал в этом " магазине" телефон realme3 pro 27 сентября. Вежливо оформили, вежливо приняли задаток 600 грн., якобы в знак серьезности моих намерений. Назвали срок доставки от 15 до 30 дней. Прошло уже 56 дней. За это время мне уже 3 раза " продлевали" сроки на 10- 14 дней. То же произошло и сегодня. Я уже 2 недели пользуюсь моим новым телефоном, купленным за одни сутки в другом магазине, а тут мне все ещё говорят, что " в пути". Задаток возвращать отказываются, хотя моей вины тут нет. Делайте вывод. Магазин- пустышка. Все, что написано на сайте, на 90 процентов ложь. Правда лишь то, что задаток не возвращается. Ничего, из того, что представлено на сайте, в наличии нет. Видно основной заработок - невозврат задатков. Судя по отзывам на разных ресурсах, я такой далеко не один. Если кому жмут деньги в кошельках, добро пожаловать в " Мир смартфонов".
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов пятница, 22 ноября
Спасибо за обращение.
Ваш телефон в процессе доставки .
Ожидаем в ближайшее .
Приносим извинения за задержку .
Хорошего вечера.

Мутная "контора"

Отзыв написан пятница, 22 ноября
Вот бегло пробежался по-отзывам, и удивляюсь. Ни один серьезный, и уважаемый магазин, практически никогда не берет предоплату, а также не лжет изначально о "наличии" товара, при фактическом его отсутствии, не тырит деньги... А также, не нанимает "писателей" для "поднятия" рейтинга. А здесь видно невооруженным глазом - сплошная ложь... Интересно, сколько после моего отзыва, "писатели" напишут лестных отзывов(им же нормальным...  Читать отзыв Вот бегло пробежался по-отзывам, и удивляюсь. Ни один серьезный, и уважаемый магазин, практически никогда не берет предоплату, а также не лжет изначально о "наличии" товара, при фактическом его отсутствии, не тырит деньги... А также, не нанимает "писателей" для "поднятия" рейтинга. А здесь видно невооруженным глазом - сплошная ложь... Интересно, сколько после моего отзыва, "писатели" напишут лестных отзывов(им же нормальным нечем заняться, кроме сочинения лести?) 5-10, или больше?
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов пятница, 22 ноября
Спасибо за обращение.
Товары в наличии доставка которых 1-2 дня и отправка без предоплаты доступны в категории "Скидки"

Остальные товары в основном доступны под заказ с склада в Китае. В таком случае мы вынуждены оформлять заказ по минимальной предоплате.

Осторожно!!!

Отзыв написан вторник, 19 ноября
Они уже в базе кибер полиции !!! Будьте осторожны !!! вбивайте в поиск адрес - https://world-smartphones.com.ua/ Они уже в базе кибер полиции !!! Будьте осторожны !!! Интернет-магазин Мир Смартфонов - Осторожно мошенники !!! вбивайте в поиск адрес - https://world-smartphones.com.ua/
Достоинства:
  1. Их просто нет !
Недостатки:
  1. Мошенники !!!
4 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа
Мы можем Вам помочь ?

По ходу Мошеники осторожно

Отзыв написан вторник, 19 ноября
Заказал 2телефона предоплату взяли 07.10.19 2000гр ни телефонов ни предоплату марозитса ждите 10- 15днеи прошло вот чего ответили сегодня 11:55 Евгений, консультант: Ваш заказ прибудет ориентировочно через 10 дней. Вам сообщат.Не верю подожду до конца месеца пойду заяву трек коды прислали каму верить что означяет ето Заказал 2телефона предоплату взяли 07.10.19 2000гр ни телефонов ни предоплату марозитса ждите 10- 15днеи прошло вот чего ответили сегодня 11:55 Евгений, консультант: Ваш заказ прибудет ориентировочно через 10 дней. Вам сообщат.Не верю подожду до конца месеца пойду заяву трек коды прислали каму верить что означяет ето Интернет-магазин Мир Смартфонов - По ходу Мошеники осторожно Интернет-магазин Мир Смартфонов - По ходу Мошеники осторожно
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. по ходу мошеники
3 согласны 5 не согласны
Спасибо за Ваше обращение
Как Вы можете видеть по треку посылки не дошли в Украину.
Свяжитесь пожалуйста с менеджерам и предоставьте номер карты для возврата предоплаты.
Хорошего дня.

Осторожно мошенники !!!

Отзыв написан вторник, 19 ноября
Люди, Осторожно !!! не попадитесь в ловушку этих воров !!! Это мошенники!!! Разодят клиентов на деньги под предлогом продажи бредовой техники !!! Никакого магазина нет, есть один малолетка по имени Женя который кидает всех - читайте отзывы в интернете о нем и о его сайте!!! Принимает заказы и требует предоплату, в результате ни денег не товара !!! Рассылайте везде и...  Читать отзыв Люди, Осторожно !!! не попадитесь в ловушку этих воров !!! Это мошенники!!! Разодят клиентов на деньги под предлогом продажи бредовой техники !!! Никакого магазина нет, есть один малолетка по имени Женя который кидает всех - читайте отзывы в интернете о нем и о его сайте!!! Принимает заказы и требует предоплату, в результате ни денег не товара !!! Рассылайте везде и всем !!! Это преступники !!!
Приняли заказ еще в сентябре потребовали предоплату, по сегодняшний день нет ни заказа и предоплаты никто не возвращает !!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Мошенники!!!
4 согласны 5 не согласны
Спасибо за обращение.
О чём Вы ? Какой Евгений ?
Мир смартфонов оформлен на ФОП Кулибка Дмитрий. г.Бердянск.
Информацию про директора Вы можете найти на сайте Юстиций Украины.
По поводу Вашего заказа .
Ждём информацию.

сделал предоплату!! И ожидания пошли, сегодня 16.11.2019, так некто и не
позвонил, ничего не сообщил! Трэк код не говорят, постоянные отговорки,
кормления и завтраками! Постоянные фразы, С ВАМИ СВЯЖЕМСЯ, КОГДА
БУДЕТ ИНФОРМАЦИЯ!!! Но я так понимаю, что у них её НЕТ уже скоро 2
месяца, а информации нет не какой! Буду писать заявление в Киберполицию,
чтоб этих мошенников привлечь к уголовной ответственности! Будьте
осторожными, если не хотите лешиться своих денег!!!
Достоинства:
  1. ДОСТОИНСТВ НЕТ!
Недостатки:
  1. СПЛОШНОЙ МИНУССС!
3 согласны 10 не согласны
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов воскресенье, 17 ноября
Спасибо за обращение.
Укажите пожалуйста номер заказа или фамилию клиента.

Категорически не советую связываться!

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Совет первый и самый главный!!! Прежде чем связываться с ними, прочтите все негативные отзывы хотя бы за последние 2 месяца. Я думаю любому здравомыслящему человеку станет все ясно. На положительные не обращайте внимание, они пишутся их сотрудниками. Для примера обратите внимание - на каждый негативный отзыв, сразу появляется 5 положительных, которые написаны с интервалом от нескольких секунд до пары минут....  Читать отзыв Совет первый и самый главный!!! Прежде чем связываться с ними, прочтите все негативные отзывы хотя бы за последние 2 месяца. Я думаю любому здравомыслящему человеку станет все ясно. На положительные не обращайте внимание, они пишутся их сотрудниками. Для примера обратите внимание - на каждый негативный отзыв, сразу появляется 5 положительных, которые написаны с интервалом от нескольких секунд до пары минут. Это делается ими для того, чтобы не портить диаграмму отзывов вверху страницы.

Доставка: 2 месяца минимум, будьте готовы сразу к этому
Качество: товар будет не оригинальный 100%; судя по отзывам могут прислать вообще б/у восстановленный товар или вьетнамскую копию (как мне например)
Предоплата: лучше сразу про нее забудьте если внесли, больше нервов сэкономите
Персонал: при первом звонке будут облизывать, лишь бы вы что-либо заказали, потом готовьтесь сами названивать им каждый день пару месяцев
Дмитрий Кулибка: запомните главное - во всем прав только он, ваше мнение никого не интересует; при общении с ним у меня вообще сложилось впечатление что я говорю с умственно отсталым человеком, говоришь ему одно, предоставляешь факты, доказательства, а ему все равно - он прав, вы не правы... Мне кажется что весь их коллектив - это одна семейка, уж слишком они все друг на друга похожи, видна рука одного учителя.

Итог: желаю им в бизнесе всего самого наихудшего, а мы (друзья по негативным отзывам) и компетентные органы в этом вам с удовольствием поможем.
Достоинства:
  1. не существует!!!
Недостатки:
  1. само существование этих мошенников
5 согласны 10 не согласны
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов пятница, 15 ноября
Добрый день .
Ответим Вам по порядку.

Отзывы выставляют наши клиенты.
Что именно писать когда мы не контролируем.
Это право клиента.

Доставка 2 месяца.
Да сейчас к сожалению наблюдаются задержки в почтовом сообщении. Мы стараемся максимально их ускорить.
Касаемо Вашего заказа. Изначально Вы заказывали Axon 10 Pro потом в середине времени доставки Вы решаете поменять заказ на Xiaomi Black Shark 2 Pro. Мы согласились пойти Вам на встречу и поменять заказ, соответственно время доставки заказ увеличилось.

Касаемо телефона, Вам пришёл оригинальный Xiaomi Black Shark 2 Pro мы это подтвердили скринами с разных бенчмарков. Копий данного смартфона не существует, данная модель официально представлена только в начале сентября, копий просто быть не может ну или копия может быть на 6 месте в тесте Antutu ?
Так же мы предоставляли фото, что Вы убедились что сборка заводская.

Интернет-магазин Мир Смартфонов - Интернет-магазин Мир Смартфонов - Интернет-магазин Мир Смартфонов - Интернет-магазин Мир Смартфонов - Интернет-магазин Мир Смартфонов - Интернет-магазин Мир Смартфонов - Интернет-магазин Мир Смартфонов - Интернет-магазин Мир Смартфонов -
Интернет-магазин Мир Смартфонов -

С Вами всегда обращались учтиво и выполняли все Ваши просьбы по проверке телефона и т.п. Мы выполнили свои обязательства перед Вами.

Хорошего Вам настроения.
Спасибо за приятное общение.

Застерігаю! Шахраї!

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Люди,ЗАСТЕРІГАЮ!!! У жодному разі не зв'язуйтесь з цією "інтернет крамницею"! Жодних попередніх авансових проплат! Реально - це шахраї! Описувати усі перепетії спілкування з працівниками, та "директором", гадаю немає змісту. Коротко лиш суть - 1.10.2019 в цій крамниці зроблено замовлення на смартфон Oukitel WP2(хоча написано було - "ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ"), та проплачено аванс 600грн(оскільки виявилось, що в наявності його...  Читать отзыв Люди,ЗАСТЕРІГАЮ!!! У жодному разі не зв'язуйтесь з цією "інтернет крамницею"! Жодних попередніх авансових проплат! Реально - це шахраї! Описувати усі перепетії спілкування з працівниками, та "директором", гадаю немає змісту. Коротко лиш суть - 1.10.2019 в цій крамниці зроблено замовлення на смартфон Oukitel WP2(хоча написано було - "ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ"), та проплачено аванс 600грн(оскільки виявилось, що в наявності його немає, і потрібна доставка з Китаю). На сайті вказано термін доставки - 5-30 днів, 18.10.2019р. поцікавивсь коли очікувати прибуття, відповідь була - перша декада листопада(це перше порушення зобов'язань, не 30діб, а уже 40). А далі "веселіше" - 10.11.2019р., спочатку в чаті, а потім у телефонному режимі, на моє звернення, повідомили про затримку прибуття до кінця місяця(уже не 30, та не 40, а 60діб!!! - відповідно це уже друге порушення зобов'язань задекларованих ними ж). Зважаючи на те що неодноразово купляв самостійно у китайців багато речей, дуже здивувась, та настороживсь. Зажадав повернення коштів, на що отримав категоричну відмову(товар оплачений "директором")! На прохання надати номер його телефону - відмова, тільки електронка. У письмовій відповіді отримав, таку ж "мантру" - не повернем кошти товар замовлений! Жодної спроби надати інформацію, про місце перебування товару з їх сторони не було... Тепер розумію, що ФОП КУЛIБКА ДМИТРО ВАСИЛЬОВИЧ, а це власник на котрого зареєстровано інтернет-крамницю - це шахрай, і усі відгуки з лестощами цій крамниці це брехня! Не зв'язуйтесь з ними!!!
Достоинства:
  1. Жодних!
Недостатки:
  1. Шахраї!!!
3 согласны 15 не согласны
Ваш смартфон в пути .
Не переживайте, ожидаем прибытие в течении 10 дней .
Спасибо за обращение .

Никогда не покупайте ничего в этом магазине.

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Сейчас 12.11.2019 р. (Заказ №: 338, сделан 30.09.2019р. Oukitel C11). Телефона НЕТ. По поводу уточнения статуса заказа у менеджера - нужно уточнять у службы доставки. По факту - никакого уточнения НЕТ. Обещают перезвонить и желают приятного дня. Авансовый платеж не возвращают. Никогда не покупайте ничего в этом магазине, берегите время и нервы. Сейчас 12.11.2019 р. (Заказ №: 338, сделан 30.09.2019р. Oukitel C11). Телефона НЕТ. По поводу уточнения статуса заказа у менеджера - нужно уточнять у службы доставки. По факту - никакого уточнения НЕТ. Обещают перезвонить и желают приятного дня. Авансовый платеж не возвращают. Никогда не покупайте ничего в этом магазине, берегите время и нервы.
4 согласны 13 не согласны Показать 3 ответа
Добрый день.
Уточняем информацию по заказу .
Менеджер с Вами свяжется в ближайшее время .
Спасибо за обращение.

Не тратте свое время и нервы

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Прошол 35день как внес предоплату,ни разу никто не позвонил,кормят обешянями,писал в кибер полицею и в банк тоже,прислали трек код не знаю мой ли не ведитесь на ихний уловки не советаю внести предоплату никогда лутше сами с али закажыте ,да после моего отзева будут миниму 5 позетивных сами пишут Прошол 35день как внес предоплату,ни разу никто не позвонил,кормят обешянями,писал в кибер полицею и в банк тоже,прислали трек код не знаю мой ли не ведитесь на ихний уловки не советаю внести предоплату никогда лутше сами с али закажыте ,да после моего отзева будут миниму 5 позетивных сами пишут
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. брехуны по времени
4 согласны 13 не согласны
Трек коды у Вас есть .
В ближайшее время ожидаем прибытие .
Хорошего дня Вам .

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИКОГДА

Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Имела не осторожность не прочесть отзывы об этой шарашкиной конторе, заказать телефон по предоплате! Прошло 2 месяца телефона нет, деньги НЕ ВОЗРАЩАЮТ, говорят руководство не одобряет возврат не понятно почему, каждый день новые одговорки…… Уважаемый Дмитрий, помните жизнь бумеранг, когда что то пойдет не так, вспомните всех облапошеных вами людей и их пожелания в вашу сторону…… думаю долго ждать не...  Читать отзыв Имела не осторожность не прочесть отзывы об этой шарашкиной конторе, заказать телефон по предоплате! Прошло 2 месяца телефона нет, деньги НЕ ВОЗРАЩАЮТ, говорят руководство не одобряет возврат не понятно почему, каждый день новые одговорки…… Уважаемый Дмитрий, помните жизнь бумеранг, когда что то пойдет не так, вспомните всех облапошеных вами людей и их пожелания в вашу сторону…… думаю долго ждать не придется……
Ну и конешно после отзыва будет сново 5 отличных с разницей в пару минут!
3 согласны 11 не согласны
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов понедельник, 11 ноября
Добрый день.
Спасибо за ваше обращение.
Как Вы можете видеть по отзывам клиентов, смартфоны все получают.
При чём Вы можете посмотреть сами что клиенты сначала переживают так же о заказе как и Вы , но в итоге все проблемы решаются. Мы не собираемся забирать чью либо предоплату.
В случае если мы не доставим товар предоплата будет возвращена.
Спасибо Вам и хорошего вечера.

Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Ого скока положытельных отзевов пошли,по ходу сами и пишут не свезоваитесь с етом магазином.Вот что прислалиВаш международный трек RB847525688SG и RB847529296SG .Спасибо за заказ. Лучший выбор - world-smartphones.com.ua посмотрим чо далше бу дет? Ого скока положытельных отзевов пошли,по ходу сами и пишут не свезоваитесь с етом магазином.Вот что прислалиВаш международный трек RB847525688SG и RB847529296SG .Спасибо за заказ. Лучший выбор - world-smartphones.com.ua посмотрим чо далше бу дет?
Достоинства:
  1. пока нету
Недостатки:
  1. по ходу мошеники
4 согласны 12 не согласны Показать 2 ответа
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов воскресенье, 10 ноября
Здравствуйте.
Спасибо за Ваше обращение.
Да Вы можете проверять статус посылок .

Отзыв написан пятница, 8 ноября
Вот и отзев пошол типа телефоны пришли не ведитесь,вотесть 3челавека всем пришло саопшение гдето в 21.00ч а магазин то работает до 20.00 какой магазин бидет писать после рабочего дня бред Вот и отзев пошол типа телефоны пришли не ведитесь,вотесть 3челавека всем пришло саопшение гдето в 21.00ч а магазин то работает до 20.00 какой магазин бидет писать после рабочего дня бред
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошеники
3 согласны 13 не согласны
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов суббота, 9 ноября
Извините, но Вы не правы.
Зачем нам сначала писать себе ряд негативных отзывов.
А потом написать что телефон пришёл.

Интернет-магазин Мир Смартфонов -
Мы думаем на скрине всё видно.

Отзыв написан пятница, 8 ноября
Так и поверил,трек код так и не спомнели ,посмотрим что за отговорги будут 23.11.19 какраз 15 дней нету телефонов верните денги кстате Светлане даже уже и адрес забыли походу . Так и поверил,трек код так и не спомнели ,посмотрим что за отговорги будут 23.11.19 какраз 15 дней нету телефонов верните денги кстате Светлане даже уже и адрес забыли походу .
Достоинства:
  1. нет пока
Недостатки:
  1. походу мошеники не буду прав извинюсь.
3 согласны 14 не согласны
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов суббота, 9 ноября
Мы получили ваши трек коды. В смс сообщении их указали .
Спасибо за обращение .

смартфонов под руководством lДмитрия Кулибко не вкоем случае не сталкивайтесь сэтим мошейником..

Отзыв написан пятница, 8 ноября
1.магазин берет предоплату за несуществующий товар. 2.товар вы неполучите...будут отпискии ждите товар в пути15-30 дней это сказки.это начало ожиданий.3 никакой информации вы не получите.4.если стали жертвой магазина требуйте свои деньги .в моем случае буду обрашатся в кибер-полицию.прокуратуру.баннк.итд.я думаю им будет притно ... 1.магазин берет предоплату за несуществующий товар. 2.товар вы неполучите...будут отпискии ждите товар в пути15-30 дней это сказки.это начало ожиданий.3 никакой информации вы не получите.4.если стали жертвой магазина требуйте свои деньги .в моем случае буду обрашатся в кибер-полицию.прокуратуру.баннк.итд.я думаю им будет притно ...
5 согласны 13 не согласны Показать 3 ответа
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов пятница, 8 ноября
Спасибо за обращение.
Укажите пожалуйста фамилию клиента.

Или можете связаться с нами .
Актуальную информацию можно всегда получить у менеджеров по телефонам на сайте с 9.00- 20.00

Приятного дня.

По ходу мошеники осторожно

Отзыв написан пятница, 8 ноября
Заказал 2телефона ,внес предоплату 2000гр,и на етом все,трек код не прислали ,на вапрос где код начинаетса танцы с отговорками уточним перезвоним и на етом все ,прошло 31 день никто не перезвонил ни разу .кормят обешяними едут ждите 10-15дней и так постояно.напишите мне кто ише с ними имел дела 0664181два семь восемь поиду в органв напишу заявув понеделник Заказал 2телефона ,внес предоплату 2000гр,и на етом все,трек код не прислали ,на вапрос где код начинаетса танцы с отговорками уточним перезвоним и на етом все ,прошло 31 день никто не перезвонил ни разу .кормят обешяними едут ждите 10-15дней и так постояно.напишите мне кто ише с ними имел дела 0664181два семь восемь поиду в органв напишу заявув понеделник
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. мошеники
4 согласны 13 не согласны Показать 2 ответа
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов пятница, 8 ноября
Спасибо за обращение.
Нам передали менеджеры что вчера с Вами общались и обсудили сроки ожидания.
На всякий случай продублируем, доставку ваших товаров ожидаем в течении 10-15 дней.
Отговорок никаких нет, Вам всегда предоставляют актуальный статус ожидания.
Ваша предоплата у нас и она сохраняется за Вами .
В случае невозможности доставить товар, Вам её вернут.

Осторожно, мошенники

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Как всегда, после негативного отзыва появились несколько отзывов интервалом в несколько минут. Итак, после более, чем двухмесячного ожидания,переписок, нервов, заявлений в киберполицию, мне, наконец-то позвонили и сообщили, что мой телефон прибыл на склад магазина. Но, поизвинявшись, менеджер сообщила, что цена на телефон на 1500 грн больше, т.к. на таможне его "обложили" налогом. Как она мне сказала, что такое бывает. Но,...  Читать отзыв Как всегда, после негативного отзыва появились несколько отзывов интервалом в несколько минут. Итак, после более, чем двухмесячного ожидания,переписок, нервов, заявлений в киберполицию, мне, наконец-то позвонили и сообщили, что мой телефон прибыл на склад магазина. Но, поизвинявшись, менеджер сообщила, что цена на телефон на 1500 грн больше, т.к. на таможне его "обложили" налогом. Как она мне сказала, что такое бывает. Но, почему же меня не предупреждали о таких "казусах" перед оформлением заказа? Скорее всего, я бы тогда отказалась, т.к. можно было найти телефон и с более низкой стоимостью. Менеджер сказала, что у меня есть вариант отказаться, но при этом мой задаток мне не возвращается. Пришлось согласиться на то, чтобы выслали. Вот такая получилась экономия из-за таких, мягко сказанных, нечестных продавцов. Через пару дней посмотрю ещё что ко мне прийдет
Достоинства:
  1. Берут задаток, при этом обманывают по срокам. Предоплата, естественно, не возвращается. Много подводных камней, типа, дополнительная оплата по налогу за товар на таможне и т.д.
Недостатки:
  1. Самое главное для покупателя - сроки, цена, качество. Сроки не соблюдаются, цена может случайно увеличиться, но уже после предоплаты, качество посмотрим при получении посылки.
3 согласны 9 не согласны
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов 6 ноября, 2019 год
Спасибо за обращение.
Таможенные платежи бывают очень редко.
Но в Вашем случае мы сделали все возможное чтобы таможенные сборы были максимально небольшие.
Все таможенные документы с чеками об оплате будут в посылке с смартфоном.
Приятного дня.

Никогда не покупайте ничего в этом магазине.

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Сейчас 6.11.2019 р (Заказ сделан 30.09.2019р. Oukitel C11). Телефона НЕТ. По поводу уточнения статуса заказа у менеджера - никакого уточнения НЕТ. Обещают перезвонить и желают приятного дня. О ТРЕК коде личше неспрашивать, толком обяснить ничего немогут. Авансовый платеж не возвращают. Никогда не покупайте ничего в этом магазине Сейчас 6.11.2019 р (Заказ сделан 30.09.2019р. Oukitel C11). Телефона НЕТ. По поводу уточнения статуса заказа у менеджера - никакого уточнения НЕТ. Обещают перезвонить и желают приятного дня. О ТРЕК коде личше неспрашивать, толком обяснить ничего немогут. Авансовый платеж не возвращают. Никогда не покупайте ничего в этом магазине
2 согласны 6 не согласны
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов 6 ноября, 2019 год
Добрый день .
Спасибо за обращение.
К сожалению доставка Вашего смартфона задерживаться .
Ожидаем прибытие в течении 10-15 дней.
Извините за неудобства .

Шахраї.....

Отзыв написан 2 ноября, 2019 год
От вже два місяці як були внесені гроші за телефон а його все не має і не має.і зразу після мого відгуку вони надрукують свої позитивні з інтервалом один від одного 5-10хвилин. От вже два місяці як були внесені гроші за телефон а його все не має і не має.і зразу після мого відгуку вони надрукують свої позитивні з інтервалом один від одного 5-10хвилин.
3 согласны 8 не согласны
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов 2 ноября, 2019 год
Спасибо за обращение.
Ваш смартфон прибыл на наш склад.
В понедельник менеджер по доставке свяжется с Вами для уточнения данных.
Спасибо за понимание.

Сказка Мир Смартфонов!

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
Вчера набрали с данного сайта и сказали ждать где-то до 15 ноября.
И вот мой ответ менеджерам.
Вчера набрали с данного сайта и сказали ждать где-то до 15 ноября.
И вот мой ответ менеджерам.

Какую информацию, о том что вы незнаете где мой телефон??? Вчера перезвонил ваш менеджер и сказал что мой телефон точно заказан, ура эврика! Я так думаю он наверное пешком идет с Китая, и чутка заблудился не туда пошёл. Он от зайчика ушел, и от волка ушел, а к миру смартфонов не дошел, злой Дмитрий Кулибко сьел! Посмотрим что вы скажите 15 ноября! Вдруг он коробку забудит и вернется в Китай за ней) Вот такая сказка получилась!
6 согласны 8 не согласны
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов 29 октября, 2019 год
Очень интересный рассказ.
Спасибо что Вы связываетесь с нами перед выставлением Вашего отзыва.
Не переживайте, Ваш заказ контролируется .

дуже мутний магазин

Отзыв написан 26 октября, 2019 год
Дуже мутний магазин...в наявності телефонів не має...Треба скидати передоплату і чекати місяць часу...А судячи по коментарях це шахраї...Хочите зіграти в лотерею звяжіться з цим магазином. Дуже мутний магазин...в наявності телефонів не має...Треба скидати передоплату і чекати місяць часу...А судячи по коментарях це шахраї...Хочите зіграти в лотерею звяжіться з цим магазином.
8 согласны 12 не согласны Показать 2 ответа

Уже даже по переписке не отвечают. Мошенники 100%

Отзыв написан 24 октября, 2019 год
Сегодня, после очередного обещания подождать недельку, я написала этим мошенникам опять. Ни ответа , ни привета. Как не стыдно наживаться так нагло на людях!!! Народ! Обратите внимание, после моего крайнего негодования, последует несколько похвальных отзывов. Не ведитесь на уловки этого непорядочного магазина. В киберполицию я уже написала. Если не вернут деньги - пойду в прокуратуру Сегодня, после очередного обещания подождать недельку, я написала этим мошенникам опять. Ни ответа , ни привета. Как не стыдно наживаться так нагло на людях!!! Народ! Обратите внимание, после моего крайнего негодования, последует несколько похвальных отзывов. Не ведитесь на уловки этого непорядочного магазина. В киберполицию я уже написала. Если не вернут деньги - пойду в прокуратуру
Достоинства:
  1. сплошной минус
Недостатки:
  1. Ужасно
8 согласны 10 не согласны Показать 2 ответа
Здравствуйте.
Спасибо за обращение.
Наши менеджеры работают каждый день и всегда наш магазин на связи. Для уточнения деталей заказа лучше звоните, мы не можем понять куда Вы писали.
И Вы можете указать тут номер заказа или фамилию. Мы Вам поможем .

Крайне недоволен!

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Покупал в данном интернет магазине 2 телефона. Проблем не было. Это должен был быть 3-й. Заказ сделан 30.09.2019 г.. Сейчас 22.10.2019 г.. - заказ "до сих пор в пути" (наверное пешком из Китая :-) Телефонная беседа с менеджером "обрадовала" ... Ждать еще 2 - 3 недели. Авансовый платеж не возвращают. Потратил время, хотел приобрести товар на подарок. Никогда...  Читать отзыв Покупал в данном интернет магазине 2 телефона. Проблем не было. Это должен был быть 3-й. Заказ сделан 30.09.2019 г.. Сейчас 22.10.2019 г.. - заказ "до сих пор в пути" (наверное пешком из Китая :-) Телефонная беседа с менеджером "обрадовала" ... Ждать еще 2 - 3 недели. Авансовый платеж не возвращают. Потратил время, хотел приобрести товар на подарок. Никогда НЕ обращайтесь в эту компанию! Поддержка абсолютно не компетентна, каждый раз "кормят завтраками". Никогда не покупайте ничего в этом магазине.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Не связывайтесь сними, Вы будете разочарованы.
5 согласны 9 не согласны Показать 2 ответа
Спасибо за обращение.
Мы приносим свои извинения за время доставки.
Сейчас к сожалению наблюдаются задержки в доставке.
Уточнять статус заказа можно у менеджеров .
Приятного дня

Возможно мошеники!

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Вот ссылка на страничку Дмитрия Кулибко владельца интернет магазина Мир Смартфонов vk.com/id20450521.Заказал телефон 21.09.19 Внес предоплату 2000грн сказали к 20 числам прийдет. Трек номер недают говорят нету. Сегодня звонил сказали тавар может задержаться на чуть-чуть. Если телефон не прийдет к 25 октября буду писать заявление в пракуротору и привлекать к уголовной ответственности за мошенничество. Но есть еще надежда может некинут!...  Читать отзыв Вот ссылка на страничку Дмитрия Кулибко владельца интернет магазина Мир Смартфонов vk.com/id20450521.Заказал телефон 21.09.19 Внес предоплату 2000грн сказали к 20 числам прийдет. Трек номер недают говорят нету. Сегодня звонил сказали тавар может задержаться на чуть-чуть. Если телефон не прийдет к 25 октября буду писать заявление в пракуротору и привлекать к уголовной ответственности за мошенничество. Но есть еще надежда может некинут! Если есть у кого переписки и доказательства что вас кинули напишите мне ВК будем вместе привлекать к уголовной ответственности. Ахаха даже отзыв предыдущий удалили.
4 согласны 7 не согласны
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов 28 октября, 2019 год
Здравствуйте , Спасибо за обращение.
Вы же Дмитрию уже написали. Вам постарались максимально предоставить информацию.
Как Вам писали ранее, не переживайте , Ваш заказ в пути.
Ваша предоплата сохранена, В случае неудачной доставки предоплата возвращается клиенту .

Культурные мошенники

Отзыв написан 18 октября, 2019 год
Заказала телефон ещё 30 августа 2019 г. Культурно поговорили по телефону, менеджер Женя сказал, что телефон можно заказать по предоплате 1000, и что товар прийдёт через 15-30 дней. Предоплату сдала сразу же. И теперь жду. Через месяц написали, что ждите, через неделю - ждите и т.д. Всё культурно, но безрезультатно. Буду обращаться в прокуратуру тоже культурно. Если будет необходимо, то...  Читать отзыв Заказала телефон ещё 30 августа 2019 г. Культурно поговорили по телефону, менеджер Женя сказал, что телефон можно заказать по предоплате 1000, и что товар прийдёт через 15-30 дней. Предоплату сдала сразу же. И теперь жду. Через месяц написали, что ждите, через неделю - ждите и т.д. Всё культурно, но безрезультатно. Буду обращаться в прокуратуру тоже культурно. Если будет необходимо, то "прославлю" везде
Недостатки:
  1. Огромный минус. Культурные мошенники
6 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов 28 октября, 2019 год
Здравствуйте, Спасибо за обращение.
Мы поможем Вам .
Приятного дня .

Не соблюдают сроки и не возвращают деньги

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Заказал телефон редми нот 7 про 04.09.2019г более 30 дней нет внятного ответа где он, вежливо попросил вернуть предоплату 600грн, но не хотят возвращать и емаил перестал отвечать. НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ. Заказал телефон редми нот 7 про 04.09.2019г более 30 дней нет внятного ответа где он, вежливо попросил вернуть предоплату 600грн, но не хотят возвращать и емаил перестал отвечать. НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. НЕТ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
4 согласны 5 не согласны
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов 17 октября, 2019 год
Спасибо за обращение.
Предоплату скинули, время написали Вам на почту.
Если остались вопросы напишите нам .
Извините за неудобство .

Мошеники и аферисти

Отзыв написан 16 октября, 2019 год
Пройшло 5 днів після Того як представники даного магазину обіцяли прислати телефон а його все не має і не має.. Пройшло 5 днів після Того як представники даного магазину обіцяли прислати телефон а його все не має і не має..
4 согласны 8 не согласны Показать 2 ответа
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов 16 октября, 2019 год
Андрей, Добрый день.
Как и говорили ранее посылка на таможне.
Мы ждём её.
Мы надеемся таможня выпустит её в ближайшее время . Интернет-магазин Мир Смартфонов -

Интернет-магазин Мир Смартфонов

Интернет-магазин Мир Смартфонов - это онлайн-магазин, который предлагает вам широкий ассортимент мобильной техники по приемлимым ценам. В каталоге товаров вы всегда сможете найти новинки смартфонов от ведущих производителей. Консультанты магазина...

klumba.ua
klumba.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

gold.ua
gold.ua