Просто не умеют работать! - Отзывы об Интернет-магазин Мир Смартфонов

Интернет-магазин Мир Смартфонов
Анатолий Отзыв написан 17 апреля, 2019 год 41 просмотр
Заказал телефон, протрахали мозги месяц! Итог - НОЛЬ! Заказанного телефона нет! Какие-то левые извинения, на мне по их словам телефоны в Китае закончились. Ребята, идите собирать бутылки, у вас получиться, на большее вы не способны!
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Просто морочат голову! Не связывайтесь. По их ценам уже куча конкурентов. Завтра буду брать себе смартфон в другой компании.
2 согласны 5 не согласны

Ответ представителя Мир Смартфонов 17 апреля, 2019 год
Здравствуйте , Спасибо за обращение. К сожалению ваша модель Coolpad Cool Play 8 Lite не доступна на складе у поставщика. Мы приносим свои извинения по сложившийся ситуации. Предоплату Вашу отправили время 23:40 . 17.04.2019. Спасибо за понимание .

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин Постелька

Интернет-магазины, Кривой Рог, ул. Блюхера, 1
4.7
7064 просмотра
Цена порадовала В лучшем виде получила свой заказ в виде нескольких полотенец, качество и цена порадовали. .

Pratik интернет-магазин

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
Очень хороший интернет-магазин Спасибо большое вашему магазину! Босоножки подошли,классные, спасибо вам)) Хороших продаж Вам!!!
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин
7 часов 33 мин назад
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине! Носите с удовольствием! Спасибо за Ваш отзыв и пожелания! С уважением,...

Интернет-магазин Мир Смартфонов

Интернет-магазин Мир Смартфонов - это онлайн-магазин, который предлагает вам широкий ассортимент мобильной техники по приемлимым ценам. В каталоге товаров вы всегда сможете найти новинки смартфонов от ведущих производителей. Консультанты магазина...

Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Интернет-магазин мебели Sofino.ua