Мошенники Мир Смартфонов, Интернет-магазин ULEFONE и т.д. - Отзывы об Интернет-магазин Мир Смартфонов

Интернет-магазин Мир Смартфонов
Отзыв написан четверг, 30 сентября 21 просмотр
Просят предоплату и подождать доставки "под заказ". Потом кормят баснями. Товарищи Кулибка Наталья Анатольевна и Кулибка Дмитрий Васильевич : +380666759444 +380675259444 +380936149444 +380983460923 - мошенники.
НИЧЕГО У НИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!
Если кто-то из пострадавших желает присоединиться к заявлению в полицию - пишите.

Интернет-магазин Мир Смартфонов - Мошенники Мир Смартфонов, Интернет-магазин ULEFONE и т.д.

Достоинства:
Недостатки:
  1. лжецы и мошенники
2 согласны 10 не согласны

Добрый день.

Укажите пожалуйста Фамилию клиента или номер заказа.

Спасибо за обращение .
Обращалась неоднократно. Заказ 1128
Ответ представителя Мир Смартфонов четверг, 30 сентября
Укажите пожалуйста фамилию клиента .

Мы уточним статус посылки .
Елена четверг, 30 сентября
Нужен был телефон на подарок, все возможные сроки доставки прошли - телефона нет, аванс вернуть отказываются. Я знаю что мне скажут - что заказ задерживается. Мне телефон после 2.5 месяцев ожидания уже не нужен. Тем более непонятно что "лишь бы отправить". Свои гарантии вы не выполняете и отказываетесь возвращать оплату Интернет-магазин Мир Смартфонов -
Обращалась неоднократно. Заказ 1128
Ответ представителя Мир Смартфонов четверг, 30 сентября
Укажите пожалуйста фамилию клиента .

Мы уточним статус посылки .

Интернет-магазины: отзывы

1.6
Місяць очікую повернення коштів Замовлення робила перший і точно останній раз. Чекаю на повернення грошей з 21.09. Менеджери взагалі нічого не можуть сказать . Товар забрали, кошти не повертають. Номер клієнта 34080186. Прошу в найкоротші строки вирішили питання
Bonprix Ответ представителя Bonprix
7 часов 2 мин назад
Доброго дня, Любове! Ваше звернення знаходиться на контролі у менеджерів компанії та менеджери працюють над тим, щоб вирішити Ваше запитання...

Интернет-магазин PARFUMS.UA

Сайты
3.3
198523 просмотра
Термін придатності Чому немає терміну придатності чи виготовлення туші Буржуа? Ніякі калькулятори не можуть розрахувати!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
среда, 20 октября
Доброго дня, Ірино! Всі калькулятори носять виключно інформаційний характер і дуже часто в них можуть міститись застарілі дані. Надішліть, будь...
Интернет-магазин Мир Смартфонов
Интернет-магазин Мир Смартфонов - это онлайн-магазин, который предлагает вам широкий ассортимент мобильной техники по приемлимым ценам. В каталоге товаров вы всегда сможете найти новинки смартфонов от ведущих производителей. Консультанты магазина всегда с радостью помогут вам подобрать необходимый телефон и позаботятся о доставке вашего заказа в удобное для вас время и... подробнее

Интернет-магазин Техно Ёж
Интернет-магазин Техно Ёж