Интернет-магазин Мир Смартфонов отзывы клиентов

Интернет-магазин Мир Смартфонов отзывы клиентов
Интернет-магазин Мир Смартфонов

Хорошая покупка

Отзыв написан вторник, 10 декабря
Vernee Mars - вот, что я нашла на этом сайте. За свои деньги лучше, как по мне, ничего не отыскать. На вид смартфон очень простеньким оказался, зато памяти много и камеры приличные. Но тут как бы тоже не без недостатков. После недели использования вынуждена признаться, что при максимальных нагрузках смартфон начинает греться. Не становится раскаленным терминатором, но все же не...  Читать отзыв Vernee Mars - вот, что я нашла на этом сайте. За свои деньги лучше, как по мне, ничего не отыскать. На вид смартфон очень простеньким оказался, зато памяти много и камеры приличные. Но тут как бы тоже не без недостатков. После недели использования вынуждена признаться, что при максимальных нагрузках смартфон начинает греться. Не становится раскаленным терминатором, но все же не очень это хорошо. Если же не играть долго в игры, то проблем вообще нет. Легко справляется с запуском тяжелых и многочисленных приложений. Не пожалела, что купила. Жаль, что не захотела компания его только в розовом выпустить цвете. Есть только два и те достаточно стандартные.

Отзывы читаю

Отзыв написан вторник, 10 декабря
Часто на этом отзовике гляжу отзывы, но вот еще писать не доводилось. Решил вот, попробовать. Очень разочарован. Неудобно просто якорь! Сначала оно потребовало зарегистрироваться, потом перезагрузилось и не сохранило. Вот пишу второй раз, уже с сипающимся глазом. Больший ступор вызывает заголовок. От, что туда писать??? Я ж не в журнал статью делаю привлекательную, чтоб ее читать хотелось?! Ладно, конкретнее о...  Читать отзыв Часто на этом отзовике гляжу отзывы, но вот еще писать не доводилось. Решил вот, попробовать. Очень разочарован. Неудобно просто якорь! Сначала оно потребовало зарегистрироваться, потом перезагрузилось и не сохранило. Вот пишу второй раз, уже с сипающимся глазом. Больший ступор вызывает заголовок. От, что туда писать??? Я ж не в журнал статью делаю привлекательную, чтоб ее читать хотелось?! Ладно, конкретнее о магазине.
Очень порадовало вежливое обслуживание и качество товара. Смартфон пришел уже распакованный, но абсолютно новый, все плёночки на месте, видно, что не снимались даже. Приятно удивили еще наличием гарантии аж на два года и в комплект от себя брелок фирменный с названием магазина приложили) Мелочь, но меня как-то по-хорошему задело, да так, что решил аж отзыв написать. Если бы он еще и сразу сохранился было бы чудесно, а то писал-писал и фигу… к чертям все слетело. Пожалуй, это будет мой первый и последний отзыв на этом сайте. А вот в «Мир смартфонов» заглядывать еще буду, кстати, и отзывы там легче писать, дичи такой не происходит!

Прилично как для меня

Отзыв написан вторник, 10 декабря
Магазин оказался весьма порядочным. Что обещали все выполнили. Да, ждал почти 4 недели, но зато получил смартфон по самой приятной цене и с длительным гарантийным обслуживанием. Понравилось, что можно и дополнительную гарантию заказать, и пакеты приложений, правда отказался от этого всего, но если бы своей девушке брал, то заказал бы, та такая, что с ней все может случиться) Магазин оказался весьма порядочным. Что обещали все выполнили. Да, ждал почти 4 недели, но зато получил смартфон по самой приятной цене и с длительным гарантийным обслуживанием. Понравилось, что можно и дополнительную гарантию заказать, и пакеты приложений, правда отказался от этого всего, но если бы своей девушке брал, то заказал бы, та такая, что с ней все может случиться)

Лишь одно "но"

Отзыв написан вторник, 10 декабря
Заказала смартфон, которого не оказалось по наличию. Звонила уточняла где он и когда будет. Всегда отвечали. Осталось положительное спечатление от покупки на данном сайте. Множество достоинств, конечно же, но все же доставку в почти 20 дней сочту за минус. Поэтому и ставлю 4 звезды. Я не спешила особо, поэтому дождалась без труда, если опять нужно будет что-то не срочно, думаю,...  Читать отзыв Заказала смартфон, которого не оказалось по наличию. Звонила уточняла где он и когда будет. Всегда отвечали. Осталось положительное спечатление от покупки на данном сайте. Множество достоинств, конечно же, но все же доставку в почти 20 дней сочту за минус. Поэтому и ставлю 4 звезды. Я не спешила особо, поэтому дождалась без труда, если опять нужно будет что-то не срочно, думаю, обращусь. Решайте каждый по себе, по индивидуальным обстоятельствам. Просто хочу сказать, что магазин не обманывает, связваться можно.

Ознакомился с отзывами после покупки

Отзыв написан вторник, 10 декабря
Мне захотелось купить колонку (портативную акустику). Я сначала обзоры смотрел, потом по сайтам искал, больше часа выискивал, оно то сложно найти, когда рассчитываешь на небольшую сумму. Сам не помню как, нашел этот сайт. "Мир смартфонов" пришелся по нраву ценами. Выбор широкий, тоже достоинством можно назвать. Позвонил и мне сразу ответили, ну я и заказал. После получения колонки решил написать отзыв,...  Читать отзыв Мне захотелось купить колонку (портативную акустику). Я сначала обзоры смотрел, потом по сайтам искал, больше часа выискивал, оно то сложно найти, когда рассчитываешь на небольшую сумму. Сам не помню как, нашел этот сайт. "Мир смартфонов" пришелся по нраву ценами. Выбор широкий, тоже достоинством можно назвать. Позвонил и мне сразу ответили, ну я и заказал. После получения колонки решил написать отзыв, вот зашел на отзовик и вижу, что тут не все 100% довольны. Я немного удивился. У меня все как по маслу прошло, доставили даже раньше, чем обещали. Жаль только, что по Украине доставку оплачивать самому пришлось, такие у них правила, но ни в чем не обманули. Акустика качественная, звонкая и работает долго, уже второй день слушаю, еще не заряжал. Кому интересно, модель - NBY-18 Mini. Очень компактная и карты памяти поддерживает. Желаю всем таких же хороших покупок, как у меня)

Получила, что хотела

Отзыв написан вторник, 10 декабря
Многие мои друзья хвалят Мейзу, поэтому я и себе решила купить. Устроилась летом на дополнительную работу, насобирала. Стала искать, где и что купить, нашла сайт «Мир смартфонов». Оставила заявку. Через минуту со мной связался менеджер Виталий. Сказал, что спросом пользуется модель 16S. В белом цвете по наличию не осталось и мне предложили черный, я согласилась. Стоит он не мало, поэтому...  Читать отзыв Многие мои друзья хвалят Мейзу, поэтому я и себе решила купить. Устроилась летом на дополнительную работу, насобирала. Стала искать, где и что купить, нашла сайт «Мир смартфонов». Оставила заявку. Через минуту со мной связался менеджер Виталий. Сказал, что спросом пользуется модель 16S. В белом цвете по наличию не осталось и мне предложили черный, я согласилась. Стоит он не мало, поэтому порадовало, что не потребовали никакие предоплаты. Пришла на почту, забрала и вот на радостях теперь пишу вам «спасибо»!

Можу рекомендувати

Отзыв написан вторник, 10 декабря
Відкрила для себе відмінний магазин смартфонів. Наявність гарантії, широкий ціновий діапазон і розумнi ціни змушують мене поставити 5 з 5. Правда зазначу, що не готова довіряти китайцям з їх привабливими пропозиціями. Купувала Самсунг. Корейці добре. Хотілося б Соні, але вони ціни на новинки непомірні. Відкрила для себе відмінний магазин смартфонів. Наявність гарантії, широкий ціновий діапазон і розумнi ціни змушують мене поставити 5 з 5. Правда зазначу, що не готова довіряти китайцям з їх привабливими пропозиціями. Купувала Самсунг. Корейці добре. Хотілося б Соні, але вони ціни на новинки непомірні.

Максимальный срок доставки

Отзыв написан суббота, 7 декабря
Добрый день. Скажите пожалуйста, какой максимальный срок доставки, после котрого все таки будет возвращена предоплата? Добрый день. Скажите пожалуйста, какой максимальный срок доставки, после котрого все таки будет возвращена предоплата?
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов понедельник, 9 декабря
Спасибо за обращение.
Возврат предоплаты возможен в течении 2-х дней после совершения предоплаты или по истечению 2-х месяцев, в случае если товар не прибыл на таможню.
Приятного дня.

Мир смартфонов представитель

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Дорогие клиенты Мир смартфонов.
Которые совершили заказ у нас.
Сейчас происходит задержка на почтовым сообщении.
Не переживайте, пожалуйста. Все заказы у нас под контролем.
В случае если товар невозможно будет доставить мы возвращаем предоплату.
Ваши деньги защищены и никто их не собирается у Вас забирать.
Уточнить свою скидку за задержку Вы можете у менеджера по отправке.
Извините за задержку.
Хорошего...  Читать отзыв
Дорогие клиенты Мир смартфонов.
Которые совершили заказ у нас.
Сейчас происходит задержка на почтовым сообщении.
Не переживайте, пожалуйста. Все заказы у нас под контролем.
В случае если товар невозможно будет доставить мы возвращаем предоплату.
Ваши деньги защищены и никто их не собирается у Вас забирать.
Уточнить свою скидку за задержку Вы можете у менеджера по отправке.
Извините за задержку.
Хорошего Вам настроения. Спасибо что Вы с нами.
Интернет-магазин Мир Смартфонов - Мир смартфонов представитель

Samsung S9 покупка

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Совершала покупки на Мир смартфонов несколько раз. Отличный интернет-магазин. Последняя моя покупка телефон Samsung S9 ,очень довольна.Телефон доставили ,цена приятно удивила.Всем советую этот интернет-магазин Совершала покупки на Мир смартфонов несколько раз. Отличный интернет-магазин. Последняя моя покупка телефон Samsung S9 ,очень довольна.Телефон доставили ,цена приятно удивила.Всем советую этот интернет-магазин

Всё ок прислали

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Тоже ждал доставку немного более 30 дней.Но в итоге мне сделали скидку и чехол в подарок. Загладили свою вину) По цене всё устроило.С телефоном проблем нет. Несколько раз проверял на почте) Гарантийный талон положили . Тоже ждал доставку немного более 30 дней.Но в итоге мне сделали скидку и чехол в подарок. Загладили свою вину) По цене всё устроило.С телефоном проблем нет. Несколько раз проверял на почте) Гарантийный талон положили .

Lenovo K10 Note и Meizu 16

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Брали сестре Lenovo K10 Note а себе Meizu 16 .Телефонами очень довольны.Заказ оформили быстро.Доставка конечно была 29 дней но этого того стоит.Выгодная цена и гарантия.Остальные магазины такую гарантию не давали.Спасибо Брали сестре Lenovo K10 Note а себе Meizu 16 .Телефонами очень довольны.Заказ оформили быстро.Доставка конечно была 29 дней но этого того стоит.Выгодная цена и гарантия.Остальные магазины такую гарантию не давали.Спасибо
2 не согласны

Дешево, но не сердито)

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Нашел крутые наушники Razer Kraken Pro. Понравилось, что микрофон выдвижной и амбушюры большие. Не понравилась цена. Практически по 2000 грн у всех. Но я усидчивый, перелопатил пол интернета и нашел таки этот сайт, ну а точнее наушники на этом сайте. Мир смартфонов оказался вполне интересным. Правда я бы хотел больше пунктов в фильтрах, но и так можно найти то, что...  Читать отзыв Нашел крутые наушники Razer Kraken Pro. Понравилось, что микрофон выдвижной и амбушюры большие. Не понравилась цена. Практически по 2000 грн у всех. Но я усидчивый, перелопатил пол интернета и нашел таки этот сайт, ну а точнее наушники на этом сайте. Мир смартфонов оказался вполне интересным. Правда я бы хотел больше пунктов в фильтрах, но и так можно найти то, что хочется. В общем, заказал наушники почти на 10$ дешевле, чем у остальных. Пришли. Рабочие, громкие, удобные. Я думал они чисто для дома, но их вполне можно и так напялить и пойти по улице, надо только на дорогах осторожнее быть. Изоляция отличная, можно не услышать машину. Играть в них само удовольствие. Часами сижу и не давят. Таких у меня еще не было. Басы что надо. Брату посоветовал сайт, когда тот себе смартфон искал и у него тоже проблем никаких не было. Смарт с гарантией пришел. Не очень разрекламированный интернет-магазин, но вполне приличный, как показала практика

Магазину можно доверять

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Магазину можно доверять. Я боялся по началу, все-таки это была моя первая покупка в интернете. Но все друзья уже давно шарятся по разным соцсетям или сайтам и берут дешевле. Я решил, что и мне пора начать экономить.
Часто названивал менеджерам и узнавал как там мой смартфон идет или нет, они всегда адекватно и с пониманием реагировали. Кстати, как оказалось у них не все товары даже еще выложены, но можно поговорить, позвонить и все выяснить. Даже советую особо не читать тексты и характеристики не смотреть (если также не шарите, как я), а сразу звонить. Мне вот, например, их менеджер очень помог. Хотел взять бюджетник с хорошими камерами и батареей, ну и так, чтоб норм был.
Так я и приобрел Oukitel K12. Поэтому спасибо сайту, ща радуюсь приобретению, качаю игрушки (кстати, все тянет и без лагов).
1 не согласен

Ужасный магазин. Не советую даже своим врагам.

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Заказали 2 телефона,предоплата 1000грн и обещали, что около 2 недель доставка. Самое большое 30 дней. Один получили на 32 день и то при помощи хитрости на сайте. (Нам отвечали,что телефоны ещё не пришли,а на сайте продавали их со скидкой. Я просто заказала телефон и мне ответили, что есть в наличии.)Поэтому им пришлось нам отсылать. А т.к. я звонила и требовала-красный...  Читать отзыв Заказали 2 телефона,предоплата 1000грн и обещали, что около 2 недель доставка. Самое большое 30 дней. Один получили на 32 день и то при помощи хитрости на сайте. (Нам отвечали,что телефоны ещё не пришли,а на сайте продавали их со скидкой. Я просто заказала телефон и мне ответили, что есть в наличии.)Поэтому им пришлось нам отсылать. А т.к. я звонила и требовала-красный телефон якобы оказался с браком и мне надо его ждать ещё. Неделю назад обещали, что через неделю они их получают и мне пошлют мой. Позвонив сегодня, через неделю -это 62 день заказа,ответили,чтоещё ждать до середины декабря! Это доставка 75 дней. В лучшем случае. Где такое есть? Скидку только обещают. Так что и без денег и без телефона. Кстати, заказывала на Алиэкспрессе 2 телефона внукам 11ноября. Неделю назад внуки получили. А я захотела нормальный телефон без проблем. Вот и получила. Мало того, что дороже на 1500 грн, так ещё и ждать дольше, чем с Китая. И там хоть лимит 60 дней. А если в этот срок не получаешь-деньги возвращают полностью. Даже если потом посылка приходит с опозданием. Но это не Китайский магазин.
Достоинства:
  1. Нет, только минусы.
Недостатки:
  1. Доставка, обман, что то крутят и мутят с этими телефонами.
2 согласны
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов понедельник, 2 декабря
Добрый день.
Спасибо за Ваше обращение.
К сожалению сейчас задержки на почтовом сообщении.
Посылки очень долго движутся к нам.
Приятного вечера.

Все по "правилам"

Отзыв написан суббота, 30 ноября
Несколько дней назад уже писал про этот "чудесный" магазин. Сегодня, через 63 дня после заказа, мне наконец позвонили о прибытии телефона. И спросили "ещё актуально?". Я сказал, что уже давно купил себе в другом месте. И, ввиду невыполнения ими своих обязательств по срокам доставки, прошу вернуть мои деньги. На это был ответ, что по их правилам, задаток не возвращается. Понимаете,...  Читать отзыв Несколько дней назад уже писал про этот "чудесный" магазин. Сегодня, через 63 дня после заказа, мне наконец позвонили о прибытии телефона. И спросили "ещё актуально?". Я сказал, что уже давно купил себе в другом месте. И, ввиду невыполнения ими своих обязательств по срокам доставки, прошу вернуть мои деньги. На это был ответ, что по их правилам, задаток не возвращается. Понимаете, по законам страны даже в течение 14 дней после покупки можно вернуть товар. Но здесь нет законов, а есть беспредел и мошенничество, "правила". Сейчас, после моего сообщения полезут в огромном количестве восторженных отзывов. Не верьте.

Всё неплохо

Отзыв написан среда, 27 ноября
Нареканий на менеджеров магазина нет - качественно проконсультировали по тем позициям, что спрашивал, быстро подтвердили заказ. Доставка вышла 31 день . Видимо у меня быстрее всё прошло . Нареканий на менеджеров магазина нет - качественно проконсультировали по тем позициям, что спрашивал, быстро подтвердили заказ. Доставка вышла 31 день . Видимо у меня быстрее всё прошло .
2 не согласны

Покупал ноутбук

Отзыв написан среда, 27 ноября
Очень хотел себе приобрести Teclast F5 но везде цена кусалась, а в этом магазине на 4к дешевле! Оформили заказ с менеджером , скинул предоплату 1k гривен. Продавец-консультант со всем помог! Через месяц пришла посылка. Отправили его через 1 день после звонка о прибытии. Отправли наложкой , с ценой всё ок. По качеству всё отлично не хуже ноутов от тошиба или...  Читать отзыв Очень хотел себе приобрести Teclast F5 но везде цена кусалась, а в этом магазине на 4к дешевле! Оформили заказ с менеджером , скинул предоплату 1k гривен. Продавец-консультант со всем помог! Через месяц пришла посылка. Отправили его через 1 день после звонка о прибытии. Отправли наложкой , с ценой всё ок. По качеству всё отлично не хуже ноутов от тошиба или леново.

Могу рекомендовать

Отзыв написан среда, 27 ноября
Давно хотела себя колонку и когда увидела скидку на Мир смартфонов сразу решили заказать. Звук у нее просто потрясающий, теперь все время с музыкой где бы я не была! Магазин кстати, порадовал качеством товара. Доставка была 43 дня. Давно хотела себя колонку и когда увидела скидку на Мир смартфонов сразу решили заказать. Звук у нее просто потрясающий, теперь все время с музыкой где бы я не была! Магазин кстати, порадовал качеством товара. Доставка была 43 дня.

Молодцы 5+

Отзыв написан среда, 27 ноября
Первый заказ делал совершил у них в сентябре 2018 года. второй - вот-вот, буквально пару месяцев назад. обновил новый телефон. был редми ноте 4 - стал редми ноте 7 про. старый сплавил на олх за один день. новый редми не сказать, что космос. лучше старого. хотя я и поспешил. можно было дождаться новый редми ноте 8 про. он всего...  Читать отзыв Первый заказ делал совершил у них в сентябре 2018 года. второй - вот-вот, буквально пару месяцев назад. обновил новый телефон. был редми ноте 4 - стал редми ноте 7 про. старый сплавил на олх за один день. новый редми не сказать, что космос. лучше старого. хотя я и поспешил. можно было дождаться новый редми ноте 8 про. он всего на пару тысяч дороже, но заметно лучше.
магазин отличный.
по технике в нем купленной тоже ничего плохого не скажешь.
всем доволен.

Закупаем на новый год

Отзыв написан среда, 27 ноября
Начинаем понемногу покупать подарки на НГ.
Хотелось бы сказать руководству Мир смартфонов за лояльные цены и предлагаемые скидки.
Здорово получается сэкономить на товарах в наличии, некоторые из которых я бы вообще даже и не совершила бы если бы не такие скидки.
Заказ доставлен в оригинальной упаковке от производителя. Все в идеальном состоянии.
Спасибо.
Начинаем понемногу покупать подарки на НГ.
Спасибо.

Неплохо в целом

Добрый вечер.
Заказ был сделан еще четыре недели назад -
Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/128GB на котором была скидка в 600 грн (спасибо за скидку).
Хотела немного попользоваться техникой и потом уже отписать что оно и как.
Я не долго пользуюсь но все это время телефон работает нормально. Топовым его не назовешь, но функционально он вполне качественный.
Батарею держит...  Читать отзыв
Добрый вечер.
Заказ был сделан еще четыре недели назад -
Хотела немного попользоваться техникой и потом уже отписать что оно и как.
Батарею держит около двух дней.
Всем довольна.

ROMOSS Sense 8 30000mAh

Отзыв написан среда, 27 ноября
Заказывал себе батарейку ROMOSS Sense 8 30000mAh. Однозначно хорошая батарея. 6 раз я заряжаю свой смартфон. Она конечно не самая маленькая но этого того стоит. Спасибо . Заказывал себе батарейку ROMOSS Sense 8 30000mAh. Однозначно хорошая батарея. 6 раз я заряжаю свой смартфон. Она конечно не самая маленькая но этого того стоит. Спасибо .

Ужасный магазин

Отзыв написан понедельник, 25 ноября
Отвратительное обслуживание. В наличии нет ничего. Заказала планшет, попросили предоплату. Через три с половиной недели сказали, что планшета нет и не будет. Подарок ко дню рождения накрылся благодаря чудесному магазину. Отвратительное обслуживание. В наличии нет ничего. Заказала планшет, попросили предоплату. Через три с половиной недели сказали, что планшета нет и не будет. Подарок ко дню рождения накрылся благодаря чудесному магазину.
2 согласны
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов среда, 27 ноября
Добрый день.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Предоплату Вам скинули .
Спасибо за обращение.

Оперативно

Отзыв написан суббота, 23 ноября
Довольна сотрудничеством с этим интернет-магазином. В принципе цены, как и везде. Вот только доставка довольно быстрая. Это мне и понравилось. Это хороший уровень, на мой взгляд. Довольна сотрудничеством с этим интернет-магазином. В принципе цены, как и везде. Вот только доставка довольно быстрая. Это мне и понравилось. Это хороший уровень, на мой взгляд.

Гарантия Mi 8

Отзыв написан суббота, 23 ноября
На моем Xiaomi Mi 8 через месяц пользования возникла какая-то проблема с камерой.Так как телефон был на гарантии я обратилась в магазин,отправила его в сервисный центр на диагностику , В итоге выяснилось,что я что-то намудрила с настройками... С телефоном все в порядке. Если честно была удивленна как в магазине налажено решение подобных проблем.Молодцы На моем Xiaomi Mi 8 через месяц пользования возникла какая-то проблема с камерой.Так как телефон был на гарантии я обратилась в магазин,отправила его в сервисный центр на диагностику , В итоге выяснилось,что я что-то намудрила с настройками... С телефоном все в порядке. Если честно была удивленна как в магазине налажено решение подобных проблем.Молодцы

Небольшой бизнес

Отзыв написан суббота, 23 ноября
Занимаюсь бизнесом по горнолыжному отдыху. Бывают такие случаи что клиенты теряют телефоны и нужна замена. Вот я думаю почему бы не заработать на этом. Закупился у ребят на 6 шт Ulefone Armor X2. Мне понравилась и цена и ударопрочность. Уже первою партию продал. Теперь заказал ещё 6 шт . Скорость не очень доставки. Но цена бомба . Накручивал по 500...  Читать отзыв Занимаюсь бизнесом по горнолыжному отдыху. Бывают такие случаи что клиенты теряют телефоны и нужна замена. Вот я думаю почему бы не заработать на этом. Закупился у ребят на 6 шт Ulefone Armor X2. Мне понравилась и цена и ударопрочность. Уже первою партию продал. Теперь заказал ещё 6 шт . Скорость не очень доставки. Но цена бомба . Накручивал по 500 грн на телефоне.

Претензий нет

Отзыв написан суббота, 23 ноября
Собственно процедура заказа ничем не отличается от других интернет магазинов. Все довольно просто.
Закинул в корзинку товар. Сделал оформление заказа, заполнив все данные. Через минут пять после оформления позвонил оператор, уточнил данные, сообщил о том что мой смартфон под заказ. Взяли данные Новой почты, которое я указал. Т.к. брал Conquest S12 предоплата была 2000 грн !!! При осмотре царапин и пр. физических повреждений не обнаружил. По самому Conquest детально написал в отзыве и повторятся не буду. К самому магазину претензий нет. К приобретенному продукту - тоже.

Замена Наушников

Хочу поделиться личным опытом сотрудничества с данным магазином
Хочу поделиться личным опытом сотрудничества с данным магазином
В августе купил телефон Ulefone Armor 7. Покупкой остался полностью доволен. Но как вы понимаете, не бывает ни чего идеального. И я столкнулся с такой проблемой, у меня через месяц. отказал в работе левый наушник комплектной гарнитуры. Я обратился в серверный центр, объяснил ситуацию (хотя в гарантийном талоне было указано, что гарантия не распространяется на комплектующие устройства) и мне пошли на встречу и сделали обмен. Дали полностью новые наушники. Но на этом история не заканчивается. Возможно мне везет на бракованные аксессуары, и мне во второй раз попались наушники с дефектом. Только на этот раз отказал в работе правый наушник. Так же обратился в сервисный центр, объяснил ситуацию, и мне во второй раз их заменили. Честно говоря, я был приятно удивлён. Не знаю как у кого, но лично у меня сложилось впечатление к данному магазину положительное, сервис отличный, с тех. поддержки не однократно сами перезванивали, не "игнорили". Продавцы в магазине, вежливые с чувством юмора. Было приятно общаться с сотрудниками данного магазина.
Считаю вины магазина в данной ситуации абсолютно нет. Так как повторюсь, ни чего идеального нет. Везде присутствует брак. И этого не стоит бояться в сотрудничестве с данным магазином.
Так что в завершение своей истории, буду и далее сотрудничать с данным магазином, так как цена и сервис + качество на высоте.
Лично я смело, могу рекомендовать данный магазин.

Умнички. молодцы

Отзыв написан суббота, 23 ноября
Ребята просто умнички, рада, что есть такие хорошие магазины! Цены приятнее, чем у многих. Там не просто продают, а продают с заботой:) Покупала Apple iPhone 8 Plus и весной часики, обращалась по сервису - все на высшем уровне! Все вежливые, работают оперативно, с улыбкой и легкостью бытия:) Зачет! Сервисный отдел порадовал быстротой выполненных задач, через 10дней заменили на новые! ...  Читать отзыв Ребята просто умнички, рада, что есть такие хорошие магазины! Цены приятнее, чем у многих. Там не просто продают, а продают с заботой:) Покупала Apple iPhone 8 Plus и весной часики, обращалась по сервису - все на высшем уровне! Все вежливые, работают оперативно, с улыбкой и легкостью бытия:) Зачет! Сервисный отдел порадовал быстротой выполненных задач, через 10дней заменили на новые! Короче, всем рекомендую!

Интернет-магазин Мир Смартфонов

Интернет-магазин Мир Смартфонов - это онлайн-магазин, который предлагает вам широкий ассортимент мобильной техники по приемлимым ценам. В каталоге товаров вы всегда сможете найти новинки смартфонов от ведущих производителей. Консультанты магазина...

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин panama.ua
Интернет-магазин panama.ua