Интернет-магазин Мир Смартфонов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Мир Смартфонов

Рекомендую

Держко Ярослав Отзыв написан понедельник, 18 марта
Если планирую покупку гаджета - обязательно обращаюсь в Мир смартфонов. Очень привлекательные цены, хорошее обслуживание! Рекомендую Если планирую покупку гаджета - обязательно обращаюсь в Мир смартфонов. Очень привлекательные цены, хорошее обслуживание! Рекомендую

Так держать!!!

Валентина Отзыв написан среда, 13 марта
Отличный магазин, долго думала где покупать смартфон, и остановилась на магазине "Мир смартфонов", и не пожалела ни разу, отличный сервис, быстрый отклик на заказ, и оформления, получила посылку в течении 3-х дней с момента заказа, да и еще попала под акции, что в разы усилило удовольствие от покупки. Так держать!!! Отличный магазин, долго думала где покупать смартфон, и остановилась на магазине "Мир смартфонов", и не пожалела ни разу, отличный сервис, быстрый отклик на заказ, и оформления, получила посылку в течении 3-х дней с момента заказа, да и еще попала под акции, что в разы усилило удовольствие от покупки. Так держать!!!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
  2. Отличные цены
5 согласны 1 не согласен

Вернули деньги

Ирина Отзыв написан четверг, 7 марта
После уймы потраченных нервов,бесконечных звонков и угроз обратится в прокуратуру, вернули деньги. Все затраты на пересылки по почте никто конечно не возместил. Попросили удалить отзыв, но делать этого не буду. Слишком много было потрачено нервов на это все. После уймы потраченных нервов,бесконечных звонков и угроз обратится в прокуратуру, вернули деньги. Все затраты на пересылки по почте никто конечно не возместил. Попросили удалить отзыв, но делать этого не буду. Слишком много было потрачено нервов на это все.
Достоинства:
  1. Вернули деньги
Недостатки:
  1. Но только после угроз прокуратурой и отрицательными отзывами.
5 не согласны
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов пятница, 8 марта
Спасибо За Ваш отзыв. Приятно работать с хорошими и положительными клиентами. Хотим так же поздравить Вас с наступающим женским днём. Хорошего настроения.

Верните деньги!

Ирина Отзыв написан четверг, 7 марта
Прислали мне не исправный телефон! Сказали вернуть обратно. Вернула. Телефон оплачен полностью. Деньги обещали мне вернуть, НО так и не возвращают! Кормят завтраками! Буду обращаться в прокуратуру с заявлением на данный магазин и в частности на Дмитрия Кулибку, ссылаясь на ст. 190 УК Украины. Все чеки и записи тел. разговоров имеются. Прислали мне не исправный телефон! Сказали вернуть обратно. Вернула. Телефон оплачен полностью. Деньги обещали мне вернуть, НО так и не возвращают! Кормят завтраками! Буду обращаться в прокуратуру с заявлением на данный магазин и в частности на Дмитрия Кулибку, ссылаясь на ст. 190 УК Украины. Все чеки и записи тел. разговоров имеются.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВОРЫ и МОШЕННИКИ!
6 не согласны
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов пятница, 8 марта
Добрый день. Спасибо за обращение, Возврат средств Вам одобрен. Мы всегда с вами на связи. Ожидайте пожалуйста поступления средств.

Развод на деньги!

Ирина Отзыв написан четверг, 7 марта
Заказала телефон.Попросили предоплату. Через месяц позвонили, сказали что телефон прошел тех.проверку,все хорошо, высылаем. Пришел телефон не исправный. Позвонила в их сервисный центр, мне сказали чтобы я выслала им его на проверку! Сказали что будут ремонтировать. Я отказалась от тел. с ремонта, которым я даже не пользовалась! Попросила вернуть деньги. Мне сказали: да конечно. В итоге у меня нет не...  Читать отзыв Заказала телефон.Попросили предоплату. Через месяц позвонили, сказали что телефон прошел тех.проверку,все хорошо, высылаем. Пришел телефон не исправный. Позвонила в их сервисный центр, мне сказали чтобы я выслала им его на проверку! Сказали что будут ремонтировать. Я отказалась от тел. с ремонта, которым я даже не пользовалась! Попросила вернуть деньги. Мне сказали: да конечно. В итоге у меня нет не телефона и деньги мне не вернули! ВОРЫ!
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. И телефон забрали и деньги не вернули!
1 согласен 6 не согласны

5 балов

Вячеслав Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Заказал сегодня Elephone Soldier . Связались через четыре минуты, уточнили заказ. Вечером прислали номер накладной Новой Почты!!! Магазином очень доволен,обслуживание на наивысшем уровне!!! И цены что сейчас немаловажно адекватные! Советую всем !!! Заказал сегодня Elephone Soldier . Связались через четыре минуты, уточнили заказ. Вечером прислали номер накладной Новой Почты!!! Магазином очень доволен,обслуживание на наивысшем уровне!!! И цены что сейчас немаловажно адекватные! Советую всем !!!
Достоинства:
  1. Один большой плюс!!!!!!!!!!!

Круто

Сергей Гапонов Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Неоднократно совершал покупки в этом магазине, от наушников до мобильных телефонов. Всякий раз везло с консультантами.
Единичный несущественный гарантийный случай, связанный с заводским браком телефона, был устранен в сервисном центре магазина в течение нескольких часов. Хоть поломка и была незначительной, но радует, что в канун новогодних праздников работники сервиса не отложили ремонт на следующий год.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент . много товаров
5 согласны

Для вашей информации

InternetDetective Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Я проверил, через поиск картинок в гугле и яндексе, позитивные отзывы людей, у которых реальное фото в профиле. В большинстве случаев имя и если есть фамилия, не соответствуют реальному человеку. Большинство фото принадлежат людям с другими именами и фамилиями. Я проверил, через поиск картинок в гугле и яндексе, позитивные отзывы людей, у которых реальное фото в профиле. В большинстве случаев имя и если есть фамилия, не соответствуют реальному человеку. Большинство фото принадлежат людям с другими именами и фамилиями.
2 согласны 5 не согласны

Все СУПЕР!

Вистюк Роман. Отзыв написан 31 января, 2019 год
Продолжительное время пользуюсь услугами Мир смартфонов, все СУПЕР: внимательный персонал, сервисное гарантированное обслуживание, широкий спектр современных гаджетов, интересные акционные предложения. Уже пару раз урвал несколько смартфонов ) Продолжительное время пользуюсь услугами Мир смартфонов, все СУПЕР: внимательный персонал, сервисное гарантированное обслуживание, широкий спектр современных гаджетов, интересные акционные предложения. Уже пару раз урвал несколько смартфонов )
3 согласны 1 не согласен

Самый дружелюбный магазин электроники

Cветлана Отзыв написан 24 января, 2019 год
В этом магазине уже купили 2 Телефона и не разу не пожалели. Персонал приветливый и доброжелательный. К совету консультанта необходимо прислушиваться. Все сделают быстро и качественно. На все вопросы ( порой даже и на глупые) отвечают спокойна и понятно. Рекомендуем магазин на все 100% В этом магазине уже купили 2 Телефона и не разу не пожалели. Персонал приветливый и доброжелательный. К совету консультанта необходимо прислушиваться. Все сделают быстро и качественно. На все вопросы ( порой даже и на глупые) отвечают спокойна и понятно. Рекомендуем магазин на все 100%
Достоинства:
  1. Качественные товары, компетентные специалисты

Обращение в сервис

Богдан Отзыв написан 24 января, 2019 год
Купил телефон Xiaomi. через дней 10 был глюк что при обновлении он уходил в бесконечную перезагрузку, обратился в сервис этим вопросом , ребята все подсказали и бесплатно устранили неисправность - сервис на высоте. Купил телефон Xiaomi. через дней 10 был глюк что при обновлении он уходил в бесконечную перезагрузку, обратился в сервис этим вопросом , ребята все подсказали и бесплатно устранили неисправность - сервис на высоте.
3 согласны

Подарки на новый год

Влад куделин Отзыв написан 23 января, 2019 год
Заказывал беспроводную колонку и Honor 7X ,ребенку на новый год.Связались через 10 минут после заказа,консультант очень вежливо проконсультировал, колонку отправили в тот же день ,колонка пришла с проставленными печатями на гарантийном талоне,что очень важно.7X получил через 20 дней . Неплохо , говорили что в течении 30 дней будет. Хотелось бы быстрей конечно Заказывал беспроводную колонку и Honor 7X ,ребенку на новый год.Связались через 10 минут после заказа,консультант очень вежливо проконсультировал, колонку отправили в тот же день ,колонка пришла с проставленными печатями на гарантийном талоне,что очень важно.7X получил через 20 дней . Неплохо , говорили что в течении 30 дней будет. Хотелось бы быстрей конечно
Достоинства:
  1. Быстро связались
  2. удобный сервис
  3. Лучшая цена на момент заказа
Недостатки:
  1. Ускорьте доставку и будет очень круто
3 согласны

Наумец Александр Отзыв написан 23 января, 2019 год
Приобрел в даном магазине не один товар, в том числе несколько смартфонов, powerbankb и наушников. Все товары достойного качества по хорошим ценам + скидки , которые можно использовать на следующюю покупку. спасибо вежливому персоналу. Приобрел в даном магазине не один товар, в том числе несколько смартфонов, powerbankb и наушников. Все товары достойного качества по хорошим ценам + скидки , которые можно использовать на следующюю покупку. спасибо вежливому персоналу.
Достоинства:
  1. Отличное обслуживание, скидки.
Недостатки:
  1. Мало товара в наличии
3 согласны 1 не согласен

Отличное качество обслуживания

Костя Отзыв написан 22 января, 2019 год
Советую этот магазин,покупал там уже два телефона,один себе,второй папе,очень понравилось обслуживание,телефоны работают отлично Советую этот магазин,покупал там уже два телефона,один себе,второй папе,очень понравилось обслуживание,телефоны работают отлично

Мир смартфонов

Анатолий Кушнир Отзыв написан 22 января, 2019 год
Приобрёл телефон, продавцы владеют информацией про технику на- Ура! Приобрёл качественные аксессуары. Плюс очень удобное предложение, как оформление страховки на дисплей и увеличение гарантии до 3-х лет, удобно и относительно не дорого Приобрёл телефон, продавцы владеют информацией про технику на- Ура! Приобрёл качественные аксессуары. Плюс очень удобное предложение, как оформление страховки на дисплей и увеличение гарантии до 3-х лет, удобно и относительно не дорого
Достоинства:
  1. Много предложений по страховке
  2. доступная цена

Xiaomi Redmi Note 6 Pro

Катя Отзыв написан 20 января, 2019 год
Покупала Xiaomi Redmi Note 6 Pro 4/64Gb (Black) Официальная международная версия. Что сказать? Всё отлично. Быстро связались. Проконсультировали. Всем советую. Удачи!!! Покупала Xiaomi Redmi Note 6 Pro 4/64Gb (Black) Официальная международная версия. Что сказать? Всё отлично. Быстро связались. Проконсультировали. Всем советую. Удачи!!!
Достоинства:
  1. Быстрота обслуживания.
  2. Культура общения.
  3. Цена.
7 согласны

Осторожно обманщики!

Олег Отзыв написан 18 января, 2019 год
Заказывал 2 смартфона HTC Desire 826, перед этим несколько раз спрашивал оригинал или восстановленные, убеждали что они торгуют только оригинальной техникой!! Внес предоплату 400грн.и по прошествии месяца они-таки пришли на Н.П. При осмотре оказалось что коробки без імеі т.е.подделка китая а смартфоны восстановленные, вернее ужасно восстановленные (а при отправке они якобы проверяют) Сделал возврат, обещали вернуть предоплату но не 400грн.а...  Читать отзыв Заказывал 2 смартфона HTC Desire 826, перед этим несколько раз спрашивал оригинал или восстановленные, убеждали что они торгуют только оригинальной техникой!! Внес предоплату 400грн.и по прошествии месяца они-таки пришли на Н.П. При осмотре оказалось что коробки без імеі т.е.подделка китая а смартфоны восстановленные, вернее ужасно восстановленные (а при отправке они якобы проверяют) Сделал возврат, обещали вернуть предоплату но не 400грн.а 250(минус расходы на доставку Н.П.) Т.е. за их обман, ошибку или как там они это называют покупатель должен еще и платить.Так что будьте внимательны, если не хотите потерять время и деньги!!
1 согласен 8 не согласны Показать 1 ответ

Купував телефон Meizu

Виталий Матвиенко Отзыв написан 17 января, 2019 год
Купував телефон Meizu, залишився задоволений.
Хороший сервіс і багато знижок.
Дякую за чохол и плівку.
Купував телефон Meizu, залишився задоволений.
Хороший сервіс і багато знижок.
Дякую за чохол и плівку.

Хороший магазин

Cаша Сваров Отзыв написан 17 января, 2019 год
Покупал не один телефон в Магазине и не только телефон, всегда довольнен качеством и сервисом. отличное обслуживание))) Покупал не один телефон в Магазине и не только телефон, всегда довольнен качеством и сервисом. отличное обслуживание)))

Отличный магазин

Виктор Сагонов Отзыв написан 17 января, 2019 год
Покупал телефон Xiaomi redmi s2. Перезвонили быстро, товар отправили в оговоренные сроки. Менеджер вежлив, ответил на все интересующие вопросы. Покупал телефон Xiaomi redmi s2. Перезвонили быстро, товар отправили в оговоренные сроки. Менеджер вежлив, ответил на все интересующие вопросы.
Достоинства:
  1. Цена , сервис, качество товаров
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено
6 согласны

Дополнение к предыдущему отзыву!

Вера Кульматицкая Отзыв написан 16 января, 2019 год
Короткая предыстория (полный текст двумя постами ниже):
10.11 была внесена предоплата, история длилась более двух месяцев, последний разговор с менеджером был 14.01 и закончился он словами "ждите, в порядке очереди проверим и отправим ваш телефон".
Короткая предыстория (полный текст двумя постами ниже):
16.01 под негативным отзывом представитель магазина всполошился и даже извинился)) доказывая, что на протяжении недели нам не могли дозвониться. Единственная смс о пропущенном звонке была сегодня (16.01) после размещения моего отзыва.
И в сегодняшнем разговоре менеджер сообщил, Телефона Уже Нет! Ребята, вы там вообще е....лись???

Уважаемые покупатели, если у вас было хоть малейшее желание заказывать что-то в этом магазине, откидывайте его сразу! Это непонятный лохотрон. И мой случай не единичный, судя по отзывам.
1 согласен 7 не согласны
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов 16 января, 2019 год
Спасибо за повторное обращение.
Телефон прошёл сервисную проверку 8 декабря .
СМС о проходе товара Вам отправили 6 декабря .(смотрите скрин)
8 декабря была отправлена повторная смс .(смотрите скрин)
15 числа спустя неделю телефон был выставлен а продажу. В этот же день была произведена отправка.
Сегодня менеджер Вам перезвонил и сообщил что телефона уже нет и мы вернём Вам предоплату .
У Вас ещё есть вопросы ? Интернет-магазин Мир Смартфонов -

Владимир Отзыв написан 16 января, 2019 год
Сервис и обслуживание в магазине на достойном уровне. Не однократно покупался товар непосредственно в Мир смартфонов, . Всем довольны! Оценка 5+. Решили бы еще вопрос с кеш-беком было бы вообще супер! Сервис и обслуживание в магазине на достойном уровне. Не однократно покупался товар непосредственно в Мир смартфонов, . Всем довольны! Оценка 5+. Решили бы еще вопрос с кеш-беком было бы вообще супер!
5 согласны 1 не согласен

Будьте внимательны!

Alexandr Отзыв написан 16 января, 2019 год
Будьте внимательны! К сожалентю слишком поздно почитал отзывы... Работают по стандартному сценарию. Уважаемые Покупатели, если все будут только отзывы писать - такие "продавцы" будут плодиться и дальше. Сумма предоплаты не большая, соответственно никто "не заморачивается"..
Предлагаю всем, у кого имеются факты мошейничества данных "продавцов" "Мир Смартфонов" (копии чеков с датами, запись телефонных разговоров и т.д.) - свяжитесь со мной по почте: flying@3g.ua
Я намерен их в законном порядке привлечь к ответственности.
Благодарю
2 согласны 6 не согласны
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов 16 января, 2019 год
Добрый день , Спасибо за Ваш обращение. Возможно мы можем Вам помочь ? Можно связаться по номерам - 066 675-94-44 .067525-94-44 .093 614-94-44 или напишите нам на почту info@world-smartphones.com.ua . Приятного вечера .

Два месяца прошло, а телефона все нет...

Вера Кульматицкая Отзыв написан 16 января, 2019 год
Магазин Мир смартфонов. Отзывы я пишу редко и, как правило, положительные, но с этим магазином особая ситуация.
Решил мой муж заказать Xiaomi Redmi Note 5 в магазине Мир смартфонов. Цена не на много выше, чем на китайских сайтах, доставка намного быстрее (так нам казалось).
Первый заказ в данном магазине был сделан за неделю до моего дня рождения 11 ноября. Девушка консультант мило предложила внести предоплату и подождать две недели. Что мы и сделали, понимая, что подарок к дню рождения не успеет, но недельку подождать - это не страшно. Вот после внесения предоплаты и началось все самое интересное. Прошло три недели, ни ответа ни привета.. Перезвонили в магазин, консультант удивленным голосом переспросил несколько раз фамилию заказчика, сообщил что перезвонит и пропал. В общем, звонили мы еще раза три, пока нам не сообщили, что посылка потерялась... Хотя, всем все ясно, они тупо не оформили заказ. на просьбу вернуть предоплату, сообщили, что такой возможности нет и мы можем либо заказать телефон повторно, либо предоплата остается у них. На вопрос сколько ждать посылки, ответили, конечно же, две недели. Повторный заказ был сделан 5 декабря, по факту посылка отправлена из Китая 11 декабря, то есть за две недели до нас точно не дойдет.. 21 декабря нам сообщили, что нужно подождать еще дней 10. За это время никто даже не подумал принести извинения или предложить какую-то компенсацию. Муж попросил скидку за ожидание - отказали, попросили пересылку до нашего города за счет магазина - отказ. Предложили три года гарантии. Кто сейчас ходит с телефоном три года? Кому она нужна эта гарантия, если из-за любой царапины или скола телефон гарантии не подлежит...
В условиях доставки написано, что магазин предоставляет трек код для отслеживания посылки, его нам предоставили уже в двадцатых числах декабря и для этого также пришлось звонить в магазин неоднократно..
Итак, мой телефон попал в Бердянск 2 января и я в предвкушении чуда, по наивности своей, надеялась получить его к Рождеству (раз уж не на др, не на Николая и не на новый год подарок не успел). Но не тут-то было. Сегодня уже 16 января (завтра будет 2 месяца со дня моего рождения), а телефона все нет. На вопрос "КОГДА?" отвечают "Ждите, все в порядке очереди"
Для сравнения, одновременно с нами, мой брат заказал такой же телефон на алиэкспресс, и он пришел до нашего города!!! за 14 дней!и дешевле он там на 500 грн. Стоило ли переплачивать за гарантию и ждать столько времени? Не уверена...

Категорически не рекомендую связываться с магазином Мир смартфонов, по крайне мере, если заказ будет идти из Китая. Клиентов они не ставят ни во что, никакой клиентонаправленности нет, а очень жаль.
Отзыв не писала бы, если б хоть кто-то хоть раз извинился, но видимо у них это в порядке вещей. Очень жаль..
1 согласен 6 не согласны Показать 3 ответа
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов 16 января, 2019 год
Звонили на указанный номер в заказе 0679***767 . Номер до сих пор не отвечает .

пойдёт

Дмитрий Отзыв написан 15 января, 2019 год
Давно искал хороший сайт по мобильным телефонам. Долго рассматривал ассортимент и решился купить. Доставили под заказ за 23 дня. Всё проверял , придратся не смог. Скоро дочери буду наушники заказывать. Давно искал хороший сайт по мобильным телефонам. Долго рассматривал ассортимент и решился купить. Доставили под заказ за 23 дня. Всё проверял , придратся не смог. Скоро дочери буду наушники заказывать.
Достоинства:
  1. Компетентные
  2. Много товаров
Недостатки:
  1. Хотелось бы видеть больше товаров в наличии

Пожалел что обратился!

Александр Отзыв написан 8 января, 2019 год
Заказали 24 ноября на подарки к Новому Году 3 телефона. Обещали, что будут идти 3 недели, 4 максимум.При заказе уточнил придут ли до Нового Года? Менеджер ответил, что да. Звонил в конце декабря, сказали уже проверили и отправят 2го января. Уже 8 января телефонов нет! Якобы они на проверке и будут проверять еще до конца недели, только потом отправят. Попросил...  Читать отзыв Заказали 24 ноября на подарки к Новому Году 3 телефона. Обещали, что будут идти 3 недели, 4 максимум.При заказе уточнил придут ли до Нового Года? Менеджер ответил, что да. Звонил в конце декабря, сказали уже проверили и отправят 2го января. Уже 8 января телефонов нет! Якобы они на проверке и будут проверять еще до конца недели, только потом отправят. Попросил вернуть предоплату, возвращать отказываются аргументируя это тем, что не прошло 2 месяца. При том при заказе не про какие 2 месяца и слова сказано не было. Что в итоге прошло 7 недель, телефонов нет, предоплату вернуть нельзя.
2 согласны 8 не согласны Показать 2 ответа
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов 9 января, 2019 год
Добрый день, Александр , Ваш заказ отправлен. Менеджер по доставке с Вами вчера связывался. Трек код отправили в смс сообщении . Продублируем так же тут 20450111083311 . Спасибо за обращение . Приятного дня .

Понравился магазин

Денис Любцевич Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Все просто отлично, спасибо, молодцы Все просто отлично, спасибо, молодцы
9 согласны

Качество обслуживания

Григорий (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Заказывал наушники в Мир смартфонов !Очень оперативно принимают заявки!Быстрая и качественная доставка!Ваш постоянный клиент!Удачи и процветания! Заказывал наушники в Мир смартфонов !Очень оперативно принимают заявки!Быстрая и качественная доставка!Ваш постоянный клиент!Удачи и процветания! Интернет-магазин Мир Смартфонов - Качество обслуживания
Достоинства:
  1. Ещё не подводили .
8 согласны

Meizu Pro 7 Plus купил у Вас

Алексей Гришин (Украина) Отзыв написан 2 декабря, 2018 год
Телефон, от которого я получаю огромное удовольствие. Спустя пол года, когда навешано десятки приложений - не теряет быстродействия и функционала. Множество полезных фишек.Это круто.Благодарен Телефон, от которого я получаю огромное удовольствие. Спустя пол года, когда навешано десятки приложений - не теряет быстродействия и функционала. Множество полезных фишек.Это круто.Благодарен
8 согласны

Мир смартфонов

Олеся (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Я давно мечтала о новом смартфоне, много смотрела обзоров на Ютубе и не долго думая пошла искать) Нашла несколько предложение и Мир смартфонов в том числе. Заказала сначала на розетке. Прождав неделю мне сказали что данного товара не будет ( хотя сказали что можно купить ) ну в итоге вернулась в Мир смартфонов и купила сяоми редми нот 6...  Читать отзыв Я давно мечтала о новом смартфоне, много смотрела обзоров на Ютубе и не долго думая пошла искать) Нашла несколько предложение и Мир смартфонов в том числе. Заказала сначала на розетке. Прождав неделю мне сказали что данного товара не будет ( хотя сказали что можно купить ) ну в итоге вернулась в Мир смартфонов и купила сяоми редми нот 6 про. Очень довольна.
12 согласны

Интернет-магазин Мир Смартфонов

Интернет-магазин Мир Смартфонов - это онлайн-магазин, который предлагает вам широкий ассортимент мобильной техники по приемлимым ценам. В каталоге товаров вы всегда сможете найти новинки смартфонов от ведущих производителей. Консультанты магазина...

Интернет-магазин мебели Sofino.ua

Интернет магазин Expofree
Интернет магазин Expofree

Stylus, интернет-магазин
Stylus, интернет-магазин

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!