Интернет-магазин Мир Смартфонов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Мир Смартфонов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Горький опыт, финал......

Наталия Наталия пятница, 10 июля
Мне очень жаль и очень неприятно, что попала в такую ситуацию. Очень горько было разочаровываться в магазине, в котором была уверенна на 100%, первая покупка в котором, хотя и с ожиданием, но была очень удачной. Люблю честность, поэтому и пишу этот отзыв. Предоплату вернули сегодня. Спасибо. Но сколько вымотанный нервов и испорченное настроение? Ставлю три звёзды, это серединка между первой,... Читать отзыв Мне очень жаль и очень неприятно, что попала в такую ситуацию. Очень горько было разочаровываться в магазине, в котором была уверенна на 100%, первая покупка в котором, хотя и с ожиданием, но была очень удачной. Люблю честность, поэтому и пишу этот отзыв. Предоплату вернули сегодня. Спасибо. Но сколько вымотанный нервов и испорченное настроение? Ставлю три звёзды, это серединка между первой, отличной покупкой и теми четырьмя месяцами обмана. А ведь всё могло бы быть по другому...скажите правду и я бы просто перезаказала безконфликтно. Ложь повлекла за собой конфликт. Спасибо, что хоть и с конфликтом, но деньги вернули.

отличный магазин

Владимир Мысак Владимир Мысак пятница, 10 июля
Неоднократно моя семья приобретала товар именно в Мир смартфонов, покупками довольны, консультанты внимательные и обходительные, отлично выполняют свою работу.

Выгодно,могу рекомендовать

Жак энтони Жак энтони среда, 8 июля
Есть на сайте раздел скидки, там была скидка почти на 500 грн и как раз на телефон который я искал. Сразу не раздумывая заказал и даже кинул всю предоплату, на почте забрал через 4 дня, телефон отличный, то что нужно! Могу рекомендовать

мне понравился ваш магазин

Ярослав Ярослав среда, 8 июля
Я заказывал смартфон в мае и вчера его забрал на почте, очень доволен качеством, еще понравилось обслуживание, приятные менеджеры, и в целом, хороший магазин. В целом всё неплохо

Горький опыт....(ответ на отписку магазина)

Наталия Наталия вторник, 7 июля
Не верьте тому, что ответил Мир смартфонов под моим постом! Какое 4 июля!!!! Никакие деньги мне НЕ ВЕРНУЛИ! Снова ВРУТ!!!!! Сплошная ложь! Начинаю сомневаться, что вообще без суда что-то вернут!
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов пятница, 10 июля
Здраствуйте,предоплату Вам отправили 1000 грн время 4:20 .Спасибо за Ваше терпение.

Горький опыт(продолжение....)

Наталия Наталия четверг, 2 июля
И , кстати, телефон заказала на другом сайте, по той же цене, но с большим объёмом памяти и получила на следующий день....Вот вам цена вранья...
Здравствуйте, спасибо за обращение.
К сожалению мы не смогли выполнить Ваш заказ. Повлияли факторы которые не зависели от нас.Мы обязательно исправим эту ситуацию, чтобы в дальнейшем предоставить сервис лучше.Извините за предоставленные неудобства. Предоплату Вам отправили .Спасибо за Ваше терпение.Мир смартфонов.

Горький опыт....

Наталия Наталия четверг, 2 июля
Пыталась объяснить причину- не дают.... Поэтому пишу кратко. Более 100 дней лжи и фальши... Испорченное настроение, испорченный сюрприз на день рождения и теперь сижу и готовлю пакет документов на возмещение морального ущерба.... Документы для службы по защите прав потребителей уже готовы. Жду неделю возврата предоплаты. Не будет денег, не обессудьте, пущу все документы в ход...4 месяца моих нервов тоже чего-то... Читать отзыв Пыталась объяснить причину- не дают.... Поэтому пишу кратко. Более 100 дней лжи и фальши... Испорченное настроение, испорченный сюрприз на день рождения и теперь сижу и готовлю пакет документов на возмещение морального ущерба.... Документы для службы по защите прав потребителей уже готовы. Жду неделю возврата предоплаты. Не будет денег, не обессудьте, пущу все документы в ход...4 месяца моих нервов тоже чего-то стоят....
Здравствуйте, спасибо за обращение.

Двое смарт часов пришли быстро

Марьина Ивченко Марьина Ивченко среда, 1 июля
Здравствуйте. Я делала заказ себе и подруги две одинаковые модели часов, хочу сказать спасибо. Часики пришли вовремя, красивые новые, с зарядками и пленками, только коробки были открыты, чтобы пройти сервис, рады, что все проверили и дали нам гарантию на полгода.
Достоинства:
  1. гарантия
  2. быстрая доставка

Мені повезло з доставкою

Гена Гена среда, 1 июля
Підозрюю, що мені дуже пощастило, бо я отримав смартфон швидко, а потім ще й дружині замовив теж швидео прийшов. Обидва працюють добре ніяких проблем, мії вже майже рік у мене, а дружинин забрали півтори неділі назад. Я зодоволен якістю

Це шахраї ні грошей ні телефону

Денис Денис среда, 1 июля
Вони через раз присилають людям мобільні телефони-можуть бу-можуть неробочий. В моєму випадку був бу який попрацював тиждень і здох. Відправив по гарантіїї в їх сервісний центр ні телефона ні грошей.Звертався в різні інстанціїї від кібер поліції до ДССУ.-ГНИЛІ СТРУКТУРИ.Залишилося прокуратура і суд-для мене діло принципа.Баньте гадів і поширюйте інфу.
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. -10000000000000000000000000000000000000000000000
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов суббота, 4 июля
Добрый день. Спасибо за обращение .
Напишите пожалуйста нам на почту . [email protected] .

Получил телефон

Миша Махайло Миша Махайло среда, 1 июля
Хотел писать большой отзыв, но не поменял раскладку, потому теперь отмежуюсь коротенько.
Задержек с доставкой не было, но трек не мог отследить, сказали что из-за того что была большая поставка одной коробкой. Телефон я получил вовремя, новый, гарантийку дали на два года, за что спасибо, обычно не больше года в других магазинах.

Очень плохое отношения

Миша Холопов Миша Холопов вторник, 30 июня
Заказал телефон. Прошло три месяца. Позвонил точного ответа нет когда будет. Сделал отказ, теперь предоплату не могут вернуть. Сказали в 20ых числах...звоню, говорят извините за задержку бугалтерия там что-то...Вообще ни телефона ни денег...
2 согласны 1 не согласен

На троечку

Сергей Сергей вторник, 30 июня
Мой телефон потеряли где-то в пути, я конечно был очень злой, но ладно не первая посылка так ушла, спасибо что хоть деньги вернулись, в этом плюс связываться с официальным магазином, есть хоть гарантия, что вернут потраченное

Быстро по полной предоплате

Дамиан Дамиан вторник, 30 июня
Мне срочно нужен был защищенный смартфон, я внес всю сумму, попросил как можно быстрее, магазину доверяю, потому что не первый мой заказ. Вошли в моё положение пообещали сделать все возможное, и сделали! Телефон я получил уже в Украине через три недели. Умейте договариваться.

Мне понравился магазин, потому что большой выбор и цены нормальные

Аня Аня понедельник, 29 июня
Я искала хонор 8х макс, и смогла найти лучший вариант именно в этом магазине, но когда позвонила оказалось что ждать его до двух месяцев wacko
слава богу мне он пришел раньше гораздо, месяц вроде и не прошел.good
я заказом довольна, не подвел мир смартфонов, спасибо

Blackview P10000 Pro

Раиса Кирова Раиса Кирова понедельник, 29 июня
Замовляла смартфон вже два роки (майже),є лиш одна претензія до телефону... У мене не обновляється андроїд, а так все сподобалось

Я довольный клиент

Андрей Андрей воскресенье, 28 июня
Взял смарт часы в данном магазине и не пожалел, пришлось поволноваться за посылку потому что не мог ее отследить, но она пришла раньше чем я ждал, потому что была с другими заказами в одной коробке. Часы супер, главное, что воды не боятся даже солёной, как и обещали.

Взял Оукител в Мире смартфонов

Михаил Грищеннко Михаил Грищеннко воскресенье, 28 июня
Я сделал заказ в конце апреля на защищенный смартфон оукител, потому что в Украине их не найти, нужно везти с других стан, а здесь мне пообещали официальную растаможку и глобальную версию для работы в Украине. Телефон отличный! Все как и обещали работает, надеюсь этот броневик со мной надолго

Надежный продавец

Виолетта Цацко Виолетта Цацко пятница, 26 июня
Я свой смартфон брала из наличия еще в начале лета, работой очень довольна. Никаких глюков, новый рабочий телефон еще и с гарантией. Брала между прочим его по скидке.
Достоинства:
  1. Скидки
  2. Новый товар
  3. Быстрая доставка

Отличный телефон, быстро пришел

Максим Максим четверг, 25 июня
Делал заказ 3 мая, а 24 июня забрал на почте. Оплату я сразу вносил, чтобы процент почте не отдавать. Телефоном доволен, еще даже не заряжал со вчера.

Заказ выполнен вовремя

Кристина Кристина четверг, 25 июня
Я делала заказ на два смартфона сразу, предупреждали, что из-за ситуации в мире может быть задержка, но мне пришло все вовремя . Телефоны новый, коробки закрыты, я взяла без гарантии, чтобы их не открывали. Работа магазина на пять
1 не согласен

Впервые сталкиваюсь с таким!

Alexandr Cult Alexandr Cult среда, 24 июня
3 месяца прождал телефон кормили обещаниями предоплату взяли,телефона нет, 1000 гр предоплаты нет-типа в следующем месяце возврат денег -это днище а не работа магазина!!!!

GUOPHONE V19

Михаил Михаил среда, 24 июня
Пришел мне телефон. Противоударность на" 5", а вот защита от влаги всего на троечку . Попадание воды и начинаются проблемы. Уже в сервис отдавили. Починили быстро, но теперь на водонепроницаемость проверять не буду.

Муж купил подарок

Женя Лебедева Женя Лебедева среда, 24 июня
Сделали заказ на имя мужа, но телефон был в подарок мне, так что и отзыв напишу я. Телефон заказывали Samsung Galaxy S20, очень достойный флагман и стоит он конечно недешево, но очень его хотела. Смартфон мне пришел уже в открытой коробке, объяснили тем, что проверяют на брак и дали два года гарантии. Заказом я довольна, телефон мировой!

Очень довольна заказом

Ирина Ирина среда, 24 июня
Забрала мой айфон на почте сделала фото и оплатила его там же. Предоплата была всего 300 грн, остальное уже по прибытию. В комплекте чехол и защитное стекло. Товаром довольна, телефон новый и работает отлично.

Наушники недорого

Лена Костырко Лена Костырко вторник, 23 июня
Искала беспроводные наушники около месяца, долго сверялась по ценам и в здесь нашла YTOM TWS дешевле всего, с фирмой до этого не сталкивалась, но по отзывам поняла, что наушники супер, а после сама в этом убедилась, звук отличный, с уха не выпадают. Спасибо за быструю доставку.

Когда будет смартфон?

Мирослав Мирослав вторник, 23 июня
Заказ был оформлен в начале марта, а телефон еще не пришел и не могу отследить его. Скажите, когда ждать заказ?
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов среда, 24 июня
Добрый день.
Спасибо за Ваше обращение.
Для уточнения информации, укажите пожалуйста фамилию клиента или номер заказа. Так же вы можете связаться с нами по номерам телефона:
+38 066 6759 444
+38 067 5259 444
+38 093 6149 444

Світ смартфонів мені сподобався

Вениамин Вениамин вторник, 23 июня
Замовляла смартфон ще коли був карантин, боялась, що буде довго їти, але телефон у мене через півтора місяця. Чудово виглядає, новенький з чехлом у подарунок. Я рада, що замовила у вас, хоча бачила негативні відгуки, нічого поганого сказати не можу, всім задоволена
Достоинства:
  1. Ціни
  2. Швидкість
  3. Нові телефони з гарантією

Мне понравился магазин

Вениамин Вениамин понедельник, 22 июня
Хочу оставить благодарственный отзыв магазину. Мне очень понравился ваш подход к клиенту, всегда отвечают на звонки и сообщения, плюс сразу предупредили о возможных задержках, без обмана и ухищрений. Мне повезло, мой телефон пришел даже раньше обещанного, новый в полной комплектации и полностью готовый к работе, благодаря дополнительному пакету настроек.

Хороший сервис

Лариса Лариса понедельник, 22 июня
Мой заказ пришел через 37 дней ровно, я претензий не имею. Заказала смартфон с наушниками, дали гарантию на два года и на пол года.
Интернет-магазин Мир Смартфонов
Интернет-магазин Мир Смартфонов - это онлайн-магазин, который предлагает вам широкий ассортимент мобильной техники по приемлимым ценам. В каталоге товаров вы всегда сможете найти новинки смартфонов от ведущих производителей. Консультанты магазина всегда с радостью помогут вам подобрать необходимый телефон и позаботятся о доставке вашего заказа в удобное для вас время и... подробнее

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин