Интернет-магазин Мир Смартфонов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Мир Смартфонов

Застерігаю! Шахраї!

Володимир Отзыв написан 6 часов 44 мин назад
Для тих, типу живих котрі ставлять незгідні відгуки на мій попередній допис про "супер-пупер магазин" - ось вам трекер надісланий мені сьогодні RF747384228SG . Вбийте і переконайтесь, хто правий. Боти дешеві... Для тих, типу живих котрі ставлять незгідні відгуки на мій попередній допис про "супер-пупер магазин" - ось вам трекер надісланий мені сьогодні RF747384228SG . Вбийте і переконайтесь, хто правий. Боти дешеві...
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов 6 часов 36 мин назад
Спасибо за Ваше очередное обращение.
Да , вот скрин с отслеживания.
Посылка в пути.
Что именно Вас беспокоит ?
Интернет-магазин Мир Смартфонов -

Требуйте скидку за задержку .

Сильвестр Отзыв написан 12 часов 4 мин назад
Хочу сказать большое спасибо продавцу Виталию вроде бы зовут так.
За консультацию, предложение и помощь в оформлении заказа.
Всё было качественно, быстро, а ещё и приятно)
Персонал отзывчивый для всех.
Доставка немного задержалась , но сделали скидку
Это радует.
Хочу сказать большое спасибо продавцу Виталию вроде бы зовут так.
За консультацию, предложение и помощь в оформлении заказа.
Всё было качественно, быстро, а ещё и приятно)
Персонал отзывчивый для всех.
Доставка немного задержалась , но сделали скидку
Это радует.
1 не согласен Показать 1 ответ

Рекомендую

Бадзюнь Александр Отзыв написан 12 часов 9 мин назад
Уже как года 2-3 пользуюсь товарами и услугами, куплеными у вас не 1 раз. Недавно был случай: купили ребенку смартфон, новый, радости тьма, чехол выдали... короче молодцы))) Проходит буквально 2 с лишним месяца как начинает пропадать сеть. Решили сменить симку еще раз, думали дел в ней. Но этот факт никак не повлиял на связь, ее было все меньше. Отправили телефон...  Читать отзыв Уже как года 2-3 пользуюсь товарами и услугами, куплеными у вас не 1 раз. Недавно был случай: купили ребенку смартфон, новый, радости тьма, чехол выдали... короче молодцы))) Проходит буквально 2 с лишним месяца как начинает пропадать сеть. Решили сменить симку еще раз, думали дел в ней. Но этот факт никак не повлиял на связь, ее было все меньше. Отправили телефон в Мир смартфонов, а еще через парочку дней звонок от мастера с объяснением причины отсутствия связи. Уведомили о том что поломка не по нашей вине и не подлежит устранению. Вернули деньги. Все сделали очень быстро. Огромна благодарность за доброжелательность, сервис и качество. Хороший магазин и отличные сотрудники.

Неплохо по ценам

Виктория Пруская Отзыв написан 13 часов 18 мин назад
Давно уже мечтала сменить старый кнопочный телефон на более новый и современный. Хотелось Samsung S9, но по цене для меня он слишком дорогой. Знакомая посоветовала интернет-магазин по продаже китайской мобильной продукции. И цена значительно ниже. Выбрала S8, Приобретением очень довольна - спасибо магазину! Давно уже мечтала сменить старый кнопочный телефон на более новый и современный. Хотелось Samsung S9, но по цене для меня он слишком дорогой. Знакомая посоветовала интернет-магазин по продаже китайской мобильной продукции. И цена значительно ниже. Выбрала S8, Приобретением очень довольна - спасибо магазину!
1 не согласен Показать 1 ответ

Очень довольна покупкой!

Мария Отзыв написан 13 часов 35 мин назад
Давно уже хотела себе айфон, но стоит он на сегодняшний день очень дорого. Хотелось бы 8 Plus но цена кусается и по этому взяла 6S PLUS., телефон отличный. Внешне выглядит отлично, работает и весь свой функционал выполняет на все 100. Очень довольна покупкой! Давно уже хотела себе айфон, но стоит он на сегодняшний день очень дорого. Хотелось бы 8 Plus но цена кусается и по этому взяла 6S PLUS., телефон отличный. Внешне выглядит отлично, работает и весь свой функционал выполняет на все 100. Очень довольна покупкой!

Дроп тесты которые обещал

Калатур Виктор Отзыв написан 15 часов 6 мин назад
Хотелось бы сказать насчет данного магазина пару слов. Разговор сложился с менеджером так, что если Ulefone Armor X будет реально противоударным то я напишу отзыв вместо простого "спасибо". Обещание выполнил, а теперь о телефоне: - Несколько раз устраивал ему дроп тест и один раз погрузил в воду на 2 минуты. Всё выдержал, так что не соврали. Только теперь проблема: понравился...  Читать отзыв Хотелось бы сказать насчет данного магазина пару слов. Разговор сложился с менеджером так, что если Ulefone Armor X будет реально противоударным то я напишу отзыв вместо простого "спасибо". Обещание выполнил, а теперь о телефоне: - Несколько раз устраивал ему дроп тест и один раз погрузил в воду на 2 минуты. Всё выдержал, так что не соврали. Только теперь проблема: понравился жене, и теперь обязан купить и ей)) Сделаете скидку?))
3 согласны

Застерігаю! Шахраї!

Володимир Отзыв написан вторник, 12 ноября
Люди,ЗАСТЕРІГАЮ!!! У жодному разі не зв'язуйтесь з цією "інтернет крамницею"! Жодних попередніх авансових проплат! Реально - це шахраї! Описувати усі перепетії спілкування з працівниками, та "директором", гадаю немає змісту. Коротко лиш суть - 1.10.2019 в цій крамниці зроблено замовлення на смартфон Oukitel WP2(хоча написано було - "ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ"), та проплачено аванс 600грн(оскільки виявилось, що в наявності його...  Читать отзыв Люди,ЗАСТЕРІГАЮ!!! У жодному разі не зв'язуйтесь з цією "інтернет крамницею"! Жодних попередніх авансових проплат! Реально - це шахраї! Описувати усі перепетії спілкування з працівниками, та "директором", гадаю немає змісту. Коротко лиш суть - 1.10.2019 в цій крамниці зроблено замовлення на смартфон Oukitel WP2(хоча написано було - "ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ"), та проплачено аванс 600грн(оскільки виявилось, що в наявності його немає, і потрібна доставка з Китаю). На сайті вказано термін доставки - 5-30 днів, 18.10.2019р. поцікавивсь коли очікувати прибуття, відповідь була - перша декада листопада(це перше порушення зобов'язань, не 30діб, а уже 40). А далі "веселіше" - 10.11.2019р., спочатку в чаті, а потім у телефонному режимі, на моє звернення, повідомили про затримку прибуття до кінця місяця(уже не 30, та не 40, а 60діб!!! - відповідно це уже друге порушення зобов'язань задекларованих ними ж). Зважаючи на те що неодноразово купляв самостійно у китайців багато речей, дуже здивувась, та настороживсь. Зажадав повернення коштів, на що отримав категоричну відмову(товар оплачений "директором")! На прохання надати номер його телефону - відмова, тільки електронка. У письмовій відповіді отримав, таку ж "мантру" - не повернем кошти товар замовлений! Жодної спроби надати інформацію, про місце перебування товару з їх сторони не було... Тепер розумію, що ФОП КУЛIБКА ДМИТРО ВАСИЛЬОВИЧ, а це власник на котрого зареєстровано інтернет-крамницю - це шахрай, і усі відгуки з лестощами цій крамниці це брехня! Не зв'язуйтесь з ними!!!
Достоинства:
  1. Жодних!
Недостатки:
  1. Шахраї!!!
1 согласен 6 не согласны
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов 15 часов 22 мин назад
Ваш смартфон в пути .
Не переживайте, ожидаем прибытие в течении 10 дней .
Спасибо за обращение .

Проблема с доставкой нагружено

Дорин Отзыв написан вторник, 12 ноября
Севодня свезалса сомной Дмитрий Кулибка ,спросил что случилось я обеснил какая ситуацыю.На что он обеснил проблема с доставкой как нагружено после августа транспортировка.Предложыл вернуть предоплату,я сказал буду ждать доставку как недавно получил трек коды,очень приятный человек Севодня свезалса сомной Дмитрий Кулибка ,спросил что случилось я обеснил какая ситуацыю.На что он обеснил проблема с доставкой как нагружено после августа транспортировка.Предложыл вернуть предоплату,я сказал буду ждать доставку как недавно получил трек коды,очень приятный человек
Достоинства:
  1. Свезались со мною
6 согласны 1 не согласен Показать 4 ответа
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов 15 часов 17 мин назад
Приятного дня .

Никогда не покупайте ничего в этом магазине.

Олександр Отзыв написан вторник, 12 ноября
Сейчас 12.11.2019 р. (Заказ №: 338, сделан 30.09.2019р. Oukitel C11). Телефона НЕТ. По поводу уточнения статуса заказа у менеджера - нужно уточнять у службы доставки. По факту - никакого уточнения НЕТ. Обещают перезвонить и желают приятного дня. Авансовый платеж не возвращают. Никогда не покупайте ничего в этом магазине, берегите время и нервы. Сейчас 12.11.2019 р. (Заказ №: 338, сделан 30.09.2019р. Oukitel C11). Телефона НЕТ. По поводу уточнения статуса заказа у менеджера - нужно уточнять у службы доставки. По факту - никакого уточнения НЕТ. Обещают перезвонить и желают приятного дня. Авансовый платеж не возвращают. Никогда не покупайте ничего в этом магазине, берегите время и нервы.
1 согласен 5 не согласны Показать 2 ответа
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов 15 часов 16 мин назад
Добрый день.
Уточняем информацию по заказу .
Менеджер с Вами свяжется в ближайшее время .
Спасибо за обращение.

Не тратте свое время и нервы

Дорин Отзыв написан вторник, 12 ноября
Прошол 35день как внес предоплату,ни разу никто не позвонил,кормят обешянями,писал в кибер полицею и в банк тоже,прислали трек код не знаю мой ли не ведитесь на ихний уловки не советаю внести предоплату никогда лутше сами с али закажыте ,да после моего отзева будут миниму 5 позетивных сами пишут Прошол 35день как внес предоплату,ни разу никто не позвонил,кормят обешянями,писал в кибер полицею и в банк тоже,прислали трек код не знаю мой ли не ведитесь на ихний уловки не советаю внести предоплату никогда лутше сами с али закажыте ,да после моего отзева будут миниму 5 позетивных сами пишут
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. брехуны по времени
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов 15 часов 15 мин назад
Трек коды у Вас есть .
В ближайшее время ожидаем прибытие .
Хорошего дня Вам .

Ноутбук покупка

Виктор Фалкин Отзыв написан вторник, 12 ноября
Покупал в этом магазине Ноутбук Teclast F5 и остался крайне доволен. Цены не завышены, они такие какие должны быть! Заказ дошел за 37 дней. Ноут ну очень неплох для своей цены,Операторы приветливые и ответят на все ваши вопросы, также присутствует гарантия, что не может не радовать! Качеством магазина доволен, обязательно закажу у вас еще чего-нибудь) Покупал в этом магазине Ноутбук Teclast F5 и остался крайне доволен. Цены не завышены, они такие какие должны быть! Заказ дошел за 37 дней. Ноут ну очень неплох для своей цены,Операторы приветливые и ответят на все ваши вопросы, также присутствует гарантия, что не может не радовать! Качеством магазина доволен, обязательно закажу у вас еще чего-нибудь)

Redmi K20 Pro очень крутой

Олег Отзыв написан вторник, 12 ноября
Отличный сайт для бюджетных вариантов популярных брендов телефонов. Очень большое разнообразие моделей с подробной характеристикой. Перед приобретением Redmi K20 Pro возникли вопросы, обратился по контактному телефону - менеджер полностью проконсультировал. По качеству смартфон соответствует стоимости. Также радует гарантия и сервисное обслуживание 2 года Отличный сайт для бюджетных вариантов популярных брендов телефонов. Очень большое разнообразие моделей с подробной характеристикой. Перед приобретением Redmi K20 Pro возникли вопросы, обратился по контактному телефону - менеджер полностью проконсультировал. По качеству смартфон соответствует стоимости. Также радует гарантия и сервисное обслуживание 2 года

Благодарю Мир смартфонов

ROMA Отзыв написан вторник, 12 ноября
Я купил здесь Samsung Galaxy S7 Active, цена соответствует качеству. В общем, покупкой полностью доволен. Интернет магазин работает хорошо, после заказа, мне перезвонили где то через минут 10, что бы подтвердить заказ. Товар полностью исправен, браков не обнаружил, В общем, отличный интернет магазин, все делается для удобства клиента.Благодарю Я купил здесь Samsung Galaxy S7 Active, цена соответствует качеству. В общем, покупкой полностью доволен. Интернет магазин работает хорошо, после заказа, мне перезвонили где то через минут 10, что бы подтвердить заказ. Товар полностью исправен, браков не обнаружил, В общем, отличный интернет магазин, все делается для удобства клиента.Благодарю

Отличное обслуживание

Наталья Отзыв написан вторник, 12 ноября
Оформляли тут с мужем смартфон для работы. Понравилось, что ассортимент позволяет найти нужные характеристики в телефоне с нужной ценой. Обработали мой заказ во мгновение. Пришло в коробочке, со всей комплектацией, как написано на сайте, с защитной пленкой, ничего не было повреждено. Я осталась очень довольна своим новым телефоном! Оформляли тут с мужем смартфон для работы. Понравилось, что ассортимент позволяет найти нужные характеристики в телефоне с нужной ценой. Обработали мой заказ во мгновение. Пришло в коробочке, со всей комплектацией, как написано на сайте, с защитной пленкой, ничего не было повреждено. Я осталась очень довольна своим новым телефоном!

Хорошая работа

Никита Отзыв написан вторник, 12 ноября
Сломался телефон, а так как особо свободных денег нет, пришлось искать магазин с нормальными ценами. Искал через интернет и нашел данный сайт. Полазил по магазину, нашел интересующий меня телефон, но перед заказом решил посмотрел отзывы о данной компании они конечно не однозначные . Далее оформил заказ, оплатил и через день мой новенький Google Pixel X уже был у меня в...  Читать отзыв Сломался телефон, а так как особо свободных денег нет, пришлось искать магазин с нормальными ценами. Искал через интернет и нашел данный сайт. Полазил по магазину, нашел интересующий меня телефон, но перед заказом решил посмотрел отзывы о данной компании они конечно не однозначные . Далее оформил заказ, оплатил и через день мой новенький Google Pixel X уже был у меня в руках. Сам телефон пришел в целости и сохранности, работает хорошо, без глюков и зависаний. Спасибо ребятам за хорошую работу. Скоро будем ребенку покупать телефон, однозначно заказывать буду здесь же.
Достоинства:
  1. Выгодная цена в наличии
Недостатки:
  1. Нужен больше выбор для товаров в наличии
5 согласны

Доступная цена и грамотные операторы

Виктория Бокий Отзыв написан вторник, 12 ноября
Заказывала в Мир смартфонов, смартфон в подарок своей подруге. Могу с полной уверенностью советовать данный сайт для покупки. Такие цены вы не встретите нигде. Оформлять заказ мне помог очень приятный оператор, который ответил на все интересующие меня вопросы. Никто не пытался ничего впарить, как это везде бывает! Подруга до сих пор пользуется смартфоном. Заказывала в Мир смартфонов, смартфон в подарок своей подруге. Могу с полной уверенностью советовать данный сайт для покупки. Такие цены вы не встретите нигде. Оформлять заказ мне помог очень приятный оператор, который ответил на все интересующие меня вопросы. Никто не пытался ничего впарить, как это везде бывает! Подруга до сих пор пользуется смартфоном.

Деньги вернули

Елена Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Товар не пришол, но деньги вернули, правда пришлось напоминать каждый день звонками и письмами! Совет магазину, говорите правду о сроке доставки и о том что он вообще может не прити!!! Товар не пришол, но деньги вернули, правда пришлось напоминать каждый день звонками и письмами! Совет магазину, говорите правду о сроке доставки и о том что он вообще может не прити!!!
1 согласен 4 не согласны

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИКОГДА

Елена Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Имела не осторожность не прочесть отзывы об этой шарашкиной конторе, заказать телефон по предоплате! Прошло 2 месяца телефона нет, деньги НЕ ВОЗРАЩАЮТ, говорят руководство не одобряет возврат не понятно почему, каждый день новые одговорки…… Уважаемый Дмитрий, помните жизнь бумеранг, когда что то пойдет не так, вспомните всех облапошеных вами людей и их пожелания в вашу сторону…… думаю долго ждать не...  Читать отзыв Имела не осторожность не прочесть отзывы об этой шарашкиной конторе, заказать телефон по предоплате! Прошло 2 месяца телефона нет, деньги НЕ ВОЗРАЩАЮТ, говорят руководство не одобряет возврат не понятно почему, каждый день новые одговорки…… Уважаемый Дмитрий, помните жизнь бумеранг, когда что то пойдет не так, вспомните всех облапошеных вами людей и их пожелания в вашу сторону…… думаю долго ждать не придется……
Ну и конешно после отзыва будет сново 5 отличных с разницей в пару минут!
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов понедельник, 11 ноября
Добрый день.
Спасибо за ваше обращение.
Как Вы можете видеть по отзывам клиентов, смартфоны все получают.
При чём Вы можете посмотреть сами что клиенты сначала переживают так же о заказе как и Вы , но в итоге все проблемы решаются. Мы не собираемся забирать чью либо предоплату.
В случае если мы не доставим товар предоплата будет возвращена.
Спасибо Вам и хорошего вечера.

Наконец-то пришел

Светлана Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Через 2 месяца и 1 неделю пришел мой телефон. Но, хочу сказать всем, кто хочет заказать в этом магазине, что не верьте, что Вам пришлют через 15-30 дней. Будте готовы, что время нужно удвоить. И ещё будте готовы к тому, что на таможне могут взять таможенный сбор. В моем случае это было + 1500 грн. Об этом менеджеры при заказе...  Читать отзыв Через 2 месяца и 1 неделю пришел мой телефон. Но, хочу сказать всем, кто хочет заказать в этом магазине, что не верьте, что Вам пришлют через 15-30 дней. Будте готовы, что время нужно удвоить. И ещё будте готовы к тому, что на таможне могут взять таможенный сбор. В моем случае это было + 1500 грн. Об этом менеджеры при заказе умалчивают. И наконец, я заказывала телефон с установкой программы "Стандарт". Да, установили, но текст оказался вперемешку с английским, что для меня очень неудобно.
2 согласны 2 не согласны
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов понедельник, 11 ноября
Спасибо за обращение.
Мы рады что Вы получили смартфон.
Спасибо Вам за покупку .
Подскажите пожалуйста, что Вы имеете ввиду с текст вперемешку с английским ? приложения на английском языке ?

Дорин Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Ого скока положытельных отзевов пошли,по ходу сами и пишут не свезоваитесь с етом магазином.Вот что прислалиВаш международный трек RB847525688SG и RB847529296SG .Спасибо за заказ. Лучший выбор - world-smartphones.com.ua посмотрим чо далше бу дет? Ого скока положытельных отзевов пошли,по ходу сами и пишут не свезоваитесь с етом магазином.Вот что прислалиВаш международный трек RB847525688SG и RB847529296SG .Спасибо за заказ. Лучший выбор - world-smartphones.com.ua посмотрим чо далше бу дет?
Достоинства:
  1. пока нету
Недостатки:
  1. по ходу мошеники
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов воскресенье, 10 ноября
Здравствуйте.
Спасибо за Ваше обращение.
Да Вы можете проверять статус посылок .
Приятного дня .

Неднозначно... Но всё же...

Василь Барабаш Отзыв написан суббота, 9 ноября
Заказал в среду HTC One Evo, нужен был срочно хоть какой-то смарт и этот был в наличии. Сам по себе аппарат неплохой, в целом, своих денег стоит.
Но менеджер по телефону заявил, что это новый смарт, из складских запасов, а на деле...
На деле это восстановленный китайцами смартфон. Коробка слегка грязная, на блоке питания ЗУ, есть царапинки, есть подозрения, что дисплей менялся.С дисплеями у этих телефонов действительно есть проблема, так что если он менялся, то это даже к лучшему. Плюс ко всему отсуствуют комплектные наушники. Но надо признать, о том, что наушников может не быть, предупредили. Так же не работает NFC, ругается на взломанную систему. Что еще раз подтверждает, что смарт восстановлен. Ожидаемо. С самого начала, я впринципе был готов на рефаб, поэтому не буду кричать, о том что меня обманули.
Скорее всего это HTC Bolt, прошитый на One Evo... Хорошо что NFC мне не важен, иначе я бы очень сильно вас ругал сейчас, Мир Смартфонов... Впрочем за ту цену, что я его взял, да еще и с двухгодичной гарантией, я буду молчать.
В целом смартфон работает хорошо, никаких серьёзных дефектов не обнаружено. Всё устраивает. Но -1 звезда, за то что ввели в заблуждение при консультации. Не надо так...((

Поэтому кроме того, что ребята продали восстановленный смарт, как новый, претензий нет, 4 заслуженных звезды.
При условии, что хотя бы на словах извинитесь за обман. ;)
Достоинства:
  1. Цены, выбор, оперативность.
Недостатки:
  1. Продали восстановленный смарт, как новый, что изрядно подпортило первое впечатление. Хотя это было вполне ожидаемо.
5 согласны
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов воскресенье, 10 ноября
Спасибо за отзыв .

Буду рекомендовать

Клавдия Отзыв написан суббота, 9 ноября
Первый раз сделала покупку в этом магазине. Остались только положительные впечатления, вежливые консультанты, товар вообще бомба . Очень рада . Буду рекомендовать . Первый раз сделала покупку в этом магазине. Остались только положительные впечатления, вежливые консультанты, товар вообще бомба . Очень рада . Буду рекомендовать .

HTC One M9

Алексей Отзыв написан суббота, 9 ноября
Покупал в этом магазине свой HTC, доставили в срок правда ещё летом привозили, телефон работает хорошо. Всем остался доволен. Покупал в этом магазине свой HTC, доставили в срок правда ещё летом привозили, телефон работает хорошо. Всем остался доволен.
6 согласны 1 не согласен

Я рад что встретил Мир смартфонов

Виталий Беляев Отзыв написан суббота, 9 ноября
Всегда хотелось найти правдивый и независимый сайт на котором нету купленных комментариев, а чистая правда о товарах. Недавно нашёл этот сайт и совершил небольшую покупку, всё оказалось так как и описывали хороший продукт по не дорогой цене, побольше бы таких сайтов. Всегда хотелось найти правдивый и независимый сайт на котором нету купленных комментариев, а чистая правда о товарах. Недавно нашёл этот сайт и совершил небольшую покупку, всё оказалось так как и описывали хороший продукт по не дорогой цене, побольше бы таких сайтов.

Неплохой магазин

Наталия Отзыв написан суббота, 9 ноября
Солидарна с многими здесь, магазин нормальный, никаких претензий. Заказывал уже несколько раз, самое важное осознавать что ты берёшь и для кого, а товар действительно качественный, да и цены очень лояльные . Солидарна с многими здесь, магазин нормальный, никаких претензий. Заказывал уже несколько раз, самое важное осознавать что ты берёшь и для кого, а товар действительно качественный, да и цены очень лояльные .
Достоинства:
  1. Неплохие цены
Недостатки:
  1. Внимательней с доставкой

Покупал ультрабук

Доловов Григорий Отзыв написан суббота, 9 ноября
Покупал ультрабук Jumper EZbook S4, цена самая выгодная у них. К тому же обслужили очень приятно и дружелюбно, доставку ждал немного больше ожидаемого . Очень доволен покупкой и магазином! Покупал ультрабук Jumper EZbook S4, цена самая выгодная у них. К тому же обслужили очень приятно и дружелюбно, доставку ждал немного больше ожидаемого . Очень доволен покупкой и магазином!
6 согласны 1 не согласен

Huawei Mate 20X

Швец Дмитрий Отзыв написан суббота, 9 ноября
Здравствуйте. Заказывал в данном магазине телефон Huawei Mate 20X. Пришло довольно быстро в целости и сохранности. Был запакованный и в отличном состоянии с поной комплектации. Всем советую данный магазин. Удачных покупок. Здравствуйте. Заказывал в данном магазине телефон Huawei Mate 20X. Пришло довольно быстро в целости и сохранности. Был запакованный и в отличном состоянии с поной комплектации. Всем советую данный магазин. Удачных покупок.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка по наличию
7 согласны 1 не согласен

Дорин Отзыв написан пятница, 8 ноября
Вот и отзев пошол типа телефоны пришли не ведитесь,вотесть 3челавека всем пришло саопшение гдето в 21.00ч а магазин то работает до 20.00 какой магазин бидет писать после рабочего дня бред Вот и отзев пошол типа телефоны пришли не ведитесь,вотесть 3челавека всем пришло саопшение гдето в 21.00ч а магазин то работает до 20.00 какой магазин бидет писать после рабочего дня бред
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошеники
7 не согласны
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов суббота, 9 ноября
Извините, но Вы не правы.
Зачем нам сначала писать себе ряд негативных отзывов.
А потом написать что телефон пришёл.

Интернет-магазин Мир Смартфонов -
Мы думаем на скрине всё видно.

Дорин Отзыв написан пятница, 8 ноября
Так и поверил,трек код так и не спомнели ,посмотрим что за отговорги будут 23.11.19 какраз 15 дней нету телефонов верните денги кстате Светлане даже уже и адрес забыли походу . Так и поверил,трек код так и не спомнели ,посмотрим что за отговорги будут 23.11.19 какраз 15 дней нету телефонов верните денги кстате Светлане даже уже и адрес забыли походу .
Достоинства:
  1. нет пока
Недостатки:
  1. походу мошеники не буду прав извинюсь.
8 не согласны
Мир Смартфонов Ответ представителя Мир Смартфонов суббота, 9 ноября
Мы получили ваши трек коды. В смс сообщении их указали .
Спасибо за обращение .

Чудо сталося

Андрій Отзыв написан пятница, 8 ноября
Ось і прийшов мій телефончик... Замість 2 тиждні -2 місяці пройшло..... Ну що я можу сказати магазину:,,кажіть людям правду про термін доставки .Ато чекаєш на один термін а виходить зовсім інший". Ось і прийшов мій телефончик... Замість 2 тиждні -2 місяці пройшло..... Ну що я можу сказати магазину:,,кажіть людям правду про термін доставки .Ато чекаєш на один термін а виходить зовсім інший".
7 согласны 1 не согласен
Здравствуйте .
Мы рады что Ваши самые плохие ожидания не подтвердились.
Приятного пользования.
Хорошего вечера .

Интернет-магазин Мир Смартфонов

Интернет-магазин Мир Смартфонов - это онлайн-магазин, который предлагает вам широкий ассортимент мобильной техники по приемлимым ценам. В каталоге товаров вы всегда сможете найти новинки смартфонов от ведущих производителей. Консультанты магазина...

Покупон
Покупон