Интернет-магазин Мир Смартфонов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Мир Смартфонов
1493 отзыва / 134133 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

быстро, недорого и качественно

Кристина Молина Кристина Молина 2 мин 30 сек назад
Мне вот повезло - модель, которую я хотела, как раз была в наличие на складев Украине. Мне её отправили в тот же день, сервис отличный!))

спасибо за шикарный смартфон и быструю доставку!))

Алина Круглова Алина Круглова 41 мин 25 сек назад
В Украину телефон пришел всего за 45 дней, в оригинальной коробке с полной комплектацией. Заказывала с дополнительными модулями, все привезли, большое спасибо!)

GPD P2 Max

Федор Федор 57 мин 25 сек назад
Заказал ноутбук, в наличии модели не было, так-что пришлось ждать пока привезут. Зато теперь у меня недорогой но мощный ноут, который в Украине найти крайне сложно
В магазине очень большой выбор товаров, можно найти и раритетные модели и крутые новинки!))

честно работают

Заказывал смартфон, но он пришел бракованный, сказали могут перезаказать на другую модель, так как этой больше нет на остатках, или вернуть предоплату. Я решил пока не перезаказывать и через дней 10 мне вернули деньги. Расстроился конечно, но посмотрю, выберу телефон и закажу снова)

Отличный сервис!

Кристина Кристина суббота, 15 мая
Заказала здесь пару одинаковых повербанков, пришли они в рамках указанного срока, а по качеству вообще суперские! К тому же получила скидку за двойной заказ))

Магазин очень плохо работает

Сергей Лин Сергей Лин пятница, 14 мая
Не советую не кому. По вопросам в сервисный центр лучше не обращаться. У их на сайте написано - Аккумулятор
Настоящим сюрпризом стал аккумулятор на 8000 мАч, который обеспечит неделю использования девайса без подзарядки. Но вопрос в сервис почему Аккумулятор держит меньше суток - ответ и так хорошо держит.

Спасибо большое! )))

Саша Алиева Саша Алиева пятница, 14 мая
Благодарю за Sony Xperia ХZ2, я только получила, еще не успела толком опробовать, но на первый взгляд все хорошо. благодарю за хорошую цену и качественный смарт. Мне понравилась работа магазина и сам смартфон. Пленки на месте, даже дата изготовления на упаковке - свежак. Еще раз спасибо. Порадовали))

хороший магазин рекомендую

Фаина Фаина пятница, 14 мая
Покупала в у них гарнитуру для телефона. Менеджер перезвонил в течении получаса, всё уточнил. заказ пришел за два месяца, как и обещали, в хорошей упаковке со всеми документами. Отличный магазин всем рекомендую)

Порадовали)

Николай Рогов Николай Рогов четверг, 13 мая
Я из Винницы, заказал смартфон по акции, спустя два дня он у меня. Доставка из Бердянска быстрая. Заплатил на карту, чтобы не переплачивать процент на почте, телефон отличный и с гарантией!

хороший магазин

Ангелина Ангелина четверг, 13 мая
заказываю здесь не первый раз и проблем никаких вспомнить не могу, разве что один раз трек не отслеживался, но посылка пришла. сегодня забрала свои новенькие наушники, качество супер и цена приемлемая, как всегда в общем то))

Спасибо большое!

Надя Надя (Ukraine, Osipenko) среда, 12 мая
Брала Блеквью защищённый, не могу прикрепить фото, телефон просто супер! Сегодня его на почте забрала, пришел вовремя в отличной комплектации)))

Быстро и недорого

Виталий Виталий (Ukraine, Osipenko) среда, 12 мая
Заказал смартфон из наличия, пришел через 4 дня, никаких проблем не возникло. Телефон новый, как и обещали, по скидке его взял.
1 не согласен

Спасибо за отличное обслуживание и качество!)))

Инна Чернова Инна Чернова (Ukraine, Osipenko) вторник, 11 мая
Впервые доверила интернет-магазину что-то дороже пары тысяч)) и не пожалела! Заказывала смартфон, с выбором модели помогли определиться менеджеры. Телефон пришёл через полтора месяца, его настроили и гарантию дали.

Качественно и недорого

Дмитрий Вакулов Дмитрий Вакулов (Ukraine, Osipenko) вторник, 11 мая
Солидарен с многими здесь, магазин нормальный, никаких претензий. Заказывал уже пару раз и должен сказать, что самое важное осознавать что ты берёшь, за какую цену и сколько ждать. Товар качественный, цены ОЧЕНЬ лояльные, а вот сроки, конечно...

Хороший магазин

Ольга Ольга (Singapore, Singapore) понедельник, 10 мая
Заказал себе ноут, рад что всё прошло без инцидентов. Тяжело судить только по одному приобретению, но как есть. Пришел в срок, качество отличное, продавцы были на связи - твёрдые 5.
3 согласны 1 не согласен

Если есть возможность подождать, то магазин - супер!

Зинаида Зинаида (Singapore, Singapore) понедельник, 10 мая
Если техника нужна срочно, то лучше в магазине купить. Выбор для заказа огромный, цены замечательные, но мне пришлось ждать почти 2 месяца, пока моя нокиа придет. Телефон приехал новый в плёнке и работает отлично - первые две недели, по крайней мере, уже прошли и сбоев не было:)

Я всем довольна)

Екатерина Екатерина (Ukraine, Brovary) воскресенье, 9 мая
Заказала телефон Sony на этом сайте в феврале , внесла предоплату 1000 грн , стремно было , но я рискнула , так как отзывы были неоднозначны . Телефон шел долго , 3 месяца( но девушка менеджер обьяснила что задержка связана с карантином ). Забрала на почте , проверяла уже дома , упакован отлично , работает хорошо. Изначально не принимал сим... Читать отзыв Заказала телефон Sony на этом сайте в феврале , внесла предоплату 1000 грн , стремно было , но я рискнула , так как отзывы были неоднозначны . Телефон шел долго , 3 месяца( но девушка менеджер обьяснила что задержка связана с карантином ). Забрала на почте , проверяла уже дома , упакован отлично , работает хорошо. Изначально не принимал сим карту, но я потом методом тыка выяснила что симка должна быть с 4g и поддержкой LTE , купила новую , перенесла старый номер и все работает супер! Вообщем телефоном довольна очень.В Украине сложно купить Sony а здесь рискнула и не прогадала.Спасибо!
Недостатки:
  1. Долгая доставка

удивили, что сказать

Василий Василий (Romania, Bucharest) пятница, 7 мая
Магазин отличный, я брал под заказ текласт - его сложно найти в Украине, да еще и по такой цене. Ждал два месяца, но планшет пришел и работает на 5+.

посоветовали отличный сартфон

Лилия Цап Лилия Цап (Romania, Bucharest) пятница, 7 мая
Искала себе новый телефон, менеджер посоветовал меэйзу из наличия, он как раз со скидкой шел. Заказала, забрала самовывозом - преимущества одного города)) встретилась с сотрудником осмотрела телефон, комплект и оплатила - работает отлично и на вид классный, спасибо!!:))
1 не согласен

хороший магазин, мне все понравилось)

Лидия Лидия (Romania, Bucharest) среда, 5 мая
Не так давно покупала у них телефон и всё прошло хорошо. Выбором осталась довольна, да и цена была привлекательная))
3 согласны 1 не согласен

Обслуживание и товар на высоте.

Николай Ивов Николай Ивов (Ukraine, Osipenko) среда, 5 мая
Не так давно пользуюсь телефоном, что купил в этом магазине. Первое, что привлекло - отличные цены, сомневался, что по такой цене можно получить хорошее качество, но получив девайс не разочаровался.

Не подвели

Борис Борис (Germany, Frankfurt am Main) среда, 5 мая
Купил здесь смартфон Инфиникс, необычный дизайн и по мощности хорош. Покупка меня полностью устраивает, как телефон, так и доставка - уложились в два месяца, со скрипом, но уложились. На прошлой неделе всё получил на почте, в полной комплектации.

Отличный магазин

Даша Даша (Germany, Frankfurt am Main) вторник, 4 мая
Вчера забрала свой новенький смартфон. Внешний вид супер, работает отлично. В общем большое спасибо магазину)))

Супер сайт!))

Лиза Лиза (United States, Newark) вторник, 4 мая
Брала себе планшет в мире смартфонов, уже больше года прошло, а текласт работает отлично. При заказе также не было никаких проблем. Так что спасибо)))
2 согласны 1 не согласен

Oukitel WP10 - самый лучший телефон для путешествий!!

Ирина Ирина (United States, Newark) понедельник, 3 мая
Смартфон классный со своими минусами конечно. Плохо ловит интернет и сеть. Есть и плюсы - хорошая камера, прекрасная батарея - главный для меня)) Заряжается быстро и защищен от воды, пыли, еще и ударостойкий. По крайней мере уже трижды падал и ничего - работает!
1 не согласен

Oukitel K13 Pro - отличный смартфон!))

Кирилл Кирилл (Ukraine, Osipenko) понедельник, 3 мая
Заказывал Oukitel K12, менеджер перезвонил, предложил по наличию Oukitel K13 Pro. Я согласился, тем более по характеристикам он лучше и ждать не надо. Доставили за 3 дня, всё работает, дефектов нет. Порадовала комплектация, магазину однозначно плюс!
1 не согласен

Обманули и не хотят возвращать деньги

Виктор Виктор (Ukraine) суббота, 1 мая
Заказал смартфон известной марки. Долго ждал. Заплатил залог 300грн + 200грн. При получении на новой почте заметил, что защитные плёнки уже снимались, но была информация, что телефоны проверяет сервис перед отправкой. Дома обнаружил, что много функций в телефоне просто не работают. Подумал, что надо произвести дополнительные настройки и обратился в официальный сервисный центр этого бренда. А там мне сказали, что... Читать отзыв Заказал смартфон известной марки. Долго ждал. Заплатил залог 300грн + 200грн. При получении на новой почте заметил, что защитные плёнки уже снимались, но была информация, что телефоны проверяет сервис перед отправкой. Дома обнаружил, что много функций в телефоне просто не работают. Подумал, что надо произвести дополнительные настройки и обратился в официальный сервисный центр этого бренда. А там мне сказали, что телефон не будет корректно работать в наших сетях, т. к. не предназначен для них, и посоветовали вернуть товар согласно действующего законодательства. А при заказе я делал акцент на это и предупреждал, что китайские версии мне не надо. И я отправил телефон обратно, сообщив о возврате товара. При том, что 14 дней ещё не прошло и телефон был в том же состоянии и в полной комплектации, деньги возвращать мне отказались. Говорят, что с телефона снимались пленки и он не в новом состоянии. Обратился к юристам за помощью. После выходных будем обращаться в правоохранительные органы.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Похоже на мошеннические действия
1 согласен 6 не согласны
Добрый день .
Версия G8341 не является китайской . Эта версия полностью соответвует характеристикам на сайте .
Ваше обращение в сервисный центр было по причине что Вы не смогли разобратся с мобильным интернетом .
Сервисный центр просто выставил Вам точки доступа .
Вам отправили видео подтвержение готовности смартфона .
Далее Вы захотели вернули смартфон.
Ваш смартфон был в использовании, мелкие потертости на экране не позволяют вернуть смартфон по причине несохранения товарного вида .
Смартфон Вам отправили обратно .
Спасибо за обращение .

Магазин суперский, оч понравилось обслуживание)

Алина Алина (Germany, Hamburg) пятница, 30 апреля
Заказала тут себе ноут, для учёбы, цена уж очень понравилась, да и приехал он недель за пять с хвостиком вместо обещанных двух месяцев))) Мне всё понравилось, так-что магазину пятерочка и огромное спасибо!

Купил здесь отличные часы

Константин Константин (Germany, Hamburg) пятница, 30 апреля
Заказывал здесь пару смарт часов нам с братом. Пришли они вовремя, да и по качеству не разочровали! Так магазин еще и скидку сделал за двойной заказ)))

Отличный магазин

Арина Арина (Germany, Frankfurt am Main) четверг, 29 апреля
Очень приятно работать с магазином, наилучшие пожелания и рекомендации! Качество техники и обслуживание на высоком уровне. Заказываю тут не первый год и ни разу не подводили))
Интернет-магазин Мир Смартфонов
Интернет-магазин Мир Смартфонов - это онлайн-магазин, который предлагает вам широкий ассортимент мобильной техники по приемлимым ценам. В каталоге товаров вы всегда сможете найти новинки смартфонов от ведущих производителей. Консультанты магазина всегда с радостью помогут вам подобрать необходимый телефон и позаботятся о доставке вашего заказа в удобное для вас время и... подробнее

Bonprix
Bonprix