Интернет-магазин Mini Feet отзывы клиентов

Интернет-магазин Mini Feet отзывы клиентов
4 отзыва / 863 просмотра

Так держать!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Красивая, удобная и качественная! Вот, что нужно современным мальчишкам и девчонкам... Спасибо интернет-магазину за предоставленную такую возможность, в приобретение детской обуви! Удачи вам и побольше маленьких клиентов и довольных родителей! Красивая, удобная и качественная! Вот, что нужно современным мальчишкам и девчонкам... Спасибо интернет-магазину за предоставленную такую возможность, в приобретение детской обуви! Удачи вам и побольше маленьких клиентов и довольных родителей!

То что нужно

Гость (Украина) Отзыв написан 18 июня, 2018 год
Рекомендую этот магазин-удобно,быстро и главное качественно.Покупала внучке ботинки:и осенью,и весной,как ножка выросла.И этой осенью обязательно обратимся к вам же,благодарю за сервис)))Счастья вам. Рекомендую этот магазин-удобно,быстро и главное качественно.Покупала внучке ботинки:и осенью,и весной,как ножка выросла.И этой осенью обязательно обратимся к вам же,благодарю за сервис)))Счастья вам.

спасибо производителю и магазину!рекомендую!

сергей (Россия, Новокузнецк) Отзыв написан 12 мая, 2018 год
здравствуйте,спасибо большое за качественную и отличную обувь для моих детишек,носим до сих пор,купили год назад.еще как новые,качество отличное и цены приемлемые!спасибо большое!удачи вам и процветания! здравствуйте,спасибо большое за качественную и отличную обувь для моих детишек,носим до сих пор,купили год назад.еще как новые,качество отличное и цены приемлемые!спасибо большое!удачи вам и процветания!

отличная работа

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 7 мая, 2018 год
Покупала детям обувь на лето все размеры подошли и качество отличное. Рекомендую Покупала детям обувь на лето все размеры подошли и качество отличное. Рекомендую
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. актуальные цены

Цифровой рюкзак Pix
Цифровой рюкзак Pix

3dpens.com.ua интернет-магазин
3dpens.com.ua интернет-магазин

Подгузники Helen Harper Baby New
Подгузники Helen Harper Baby New

Интернет-магазин Baby
Интернет-магазин Baby