Интернет-магазин mileri.com.ua

3 отзыва / 394 просмотра
Интернет-магазин mileri.com.ua

Шкаф купе mileri

Светлана Светлана 29 июня, 2020 год
Шкаф купе отличный доставили за 2 дня, как и обещали. Сборщик на следующий день пришел и собрал. Нам понравилось.

Шкаф купе все отлично

Максим Максим 28 июня, 2020 год
Купили шкаф купе и нам его отправили через пару дней. Очень довольны качеством и ценой но захотели сэкономить на доставке и попросили отправить не новой почтой, мы поняли свою ошибку тогда когда переносили время доставки с одного дня на второй с горем попалам нам его привезли. Сейчас стоит красавец
Достоинства:
  1. Скорость отправки, цена, все целое
Недостатки:
  1. Мы настояли на том чтобы отправили не новой почтой

Очень крутой сервис за свои деньги

Дмитрий Дмитрий 25 июня, 2020 год
Как всегда в процессе поиска чего-либо я решил купить себе шкаф купе.
Как и все наверное искал под заказ, ибо стандартные решения не подходили по размерам.
Понравился подход к выполнению заказа менеджерами. Приехали замерили на следующий день и собрали дня за 4 вроде (что для меня лично вау).
Как всегда в процессе поиска чего-либо я решил купить себе шкаф купе.
Сборщик был тоже душевный дядька, от части этот отзыв пишу именно из-за его работы.
В общем рекомендую к сотрудничеству этих ребят)
Достоинства:
  1. Работа с заказчиком менеджера и сборщика
Недостатки:
  1. Не знаю
Мебель
Интернет-магазин мебели AMF
Интернет-магазин мебели AMF

Сеть салонов "Меблева кімната"
Сеть салонов "Меблева кімната"

divan.com.ua
divan.com.ua