Интернет-магазин металлических изделий НПЧП «ДиК» отзывы

Киев, ул. Академика Вильямса, д. 6В
Интернет-магазин металлических изделий НПЧП «ДиК»

Отличный магазин

Евгений Федченко Евгений Федченко вторник, 30 марта
Наша семья занимается ремонтом смартфонов, и так как уже были попытки взлома магазина, то решили приобрести сейф для хранения драгоценных вещей. Долго перебирал варианты и модели сейфов, пока не наткнулся на сайт ,,Дик" и не пообщался с консультантом. Тот внимательно меня выслушал и предложил подходящую модель - Сейф ДИК ДК-С V /2Кл-750, которая нас устроила. Сейф надёжный, массивный,... Читать отзыв Наша семья занимается ремонтом смартфонов, и так как уже были попытки взлома магазина, то решили приобрести сейф для хранения драгоценных вещей. Долго перебирал варианты и модели сейфов, пока не наткнулся на сайт ,,Дик" и не пообщался с консультантом. Тот внимательно меня выслушал и предложил подходящую модель - Сейф ДИК ДК-С V /2Кл-750, которая нас устроила. Сейф надёжный, массивный, а взломать его можно разве что выстрелом из танка.
Достоинства:
  1. Крепкий, надежный
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Хороший результат

Гена Попов Гена Попов 24 февраля, 2021 год
В октябре прошлого года закончил строительство на своем участке частного дома мастерской. Потребовалось оборудовать его различными приспособлениями, в том числе и верстаком столярным. По рекомендации друзей за ним обратился сюда, где остановился на модели УХЛ-Маш ВС 31. Она устроила меня размерами и качеством. Доставка пришла в срок. Работается за ним замечательно и комфортно.

Хорошее обслуживание

Марина Марина 10 февраля, 2021 год
Нам на дачу требовался хороший и, вместе с тем, недорогой сейф. Посмотрели по сайтам нескольких магазинов. В этом оказался самый приличный выбор и пообещали, что быстро доставят нам на домашний адрес в Киеве. Доставка была бесплатная (загрузили сразу в нашу машину). Сейф Griffon H.28.E хорошего качества, с кодовым замком и стоит небольших денег. Компания клиентоориентированная, рекомендую.

Сейф подошел идеально

Михаил Михаил 22 декабря, 2020 год
Заказывали недавно в этом магазине себе в офис сейф Safetronics NTL 120MLGs для хранения важных документов. Несмотря на свои довольно небольшие внешние габариты, внутри он вместительный, по крайней мере, поместились все необходимые бумаги и еще куча места осталась. Замок здесь механический кодовый с огнестойким уплотнителем. Кстати, с виду он смотрится полнее себе симпатично.

Сейфы на любой вкус

Олег Олег 5 декабря, 2020 год
Покупал у этой компании сейф для дома, чтобы личные документы и договора хранить в нем. Выбрал модель от Griffon с кодовым замком, довольно вместительный и с надежной защитой. Доставили мне его быстро и сразу же монтировали дома.

Шикарный магазин

Никита Никита 19 ноября, 2020 год
Приобрёл на сайте сейф Valberg Protector PLUS 65 ELT. Очень доволен покупкой. Сейф имеет очень надёжный кодовый электронный замок,который отлично справляется со своими функциями. Сейф очень увесистый, в случае чего его никто не сможет вынести( заносили его втроём). В сейфе очень много места, помещается практически всё, так же есть внутренняя дополнительная секция для денег и мелких ценных вещей. Всем рекомендую... Читать отзыв Приобрёл на сайте сейф Valberg Protector PLUS 65 ELT. Очень доволен покупкой. Сейф имеет очень надёжный кодовый электронный замок,который отлично справляется со своими функциями. Сейф очень увесистый, в случае чего его никто не сможет вынести( заносили его втроём). В сейфе очень много места, помещается практически всё, так же есть внутренняя дополнительная секция для денег и мелких ценных вещей. Всем рекомендую к покупке.

Очень хороший магазин

Анатолий Коротких Анатолий Коротких 6 октября, 2020 год
Приобрели в компании "ДиК" стеллажи для оптового склада продуктов питания. Выполненным заказом остались очень довольны, все было выполнено и доставлено в сроки, оговоренные во время подачи заказа. Менеджеры посоветовали оцинкованные стеллажи, качество изготовленных стеллажей превосходное. Будем и в дальнейшем сотрудничать с этой фирмой, так как планируем расширение складских помещений и будем заказывать еще комплект стеллажей.

Заказ оформлен и доставлен в срок

Яна Яна 18 сентября, 2020 год
В компании НПП «ДиК» моя компания заказала изготовление металлических стеллажей. Заказ оформлен и доставлен в срок, качеством остались довольны и ассортимент товаров в компании очень привлекательный, можно рекомендовать.

Менеджеры очень вежливо и качественно консультируют

Дмитрий Салтановский Дмитрий Салтановский 11 сентября, 2020 год
Для филиалов нашей фирмы делали несколько заказов на сайте НПЧП «ДиК». Менеджеры очень вежливо и качественно консультируют, всегда помогут подобрать именно то, что нужно. Нам подобрали сейфы для каждого филиала в соответствии с нашими условиями (габаритные размеры, вместительность, уровень защиты и, конечно, дизайн). Заказ оформили с доставкой по адресам. Все доставили в обещанные сроки. Заказанный нами товар соответствовал нашим требованиям,... Читать отзыв Для филиалов нашей фирмы делали несколько заказов на сайте НПЧП «ДиК». Менеджеры очень вежливо и качественно консультируют, всегда помогут подобрать именно то, что нужно. Нам подобрали сейфы для каждого филиала в соответствии с нашими условиями (габаритные размеры, вместительность, уровень защиты и, конечно, дизайн). Заказ оформили с доставкой по адресам. Все доставили в обещанные сроки. Заказанный нами товар соответствовал нашим требованиям, цена-качество на высшем уровне. Хочу поставить 5 звезд. Рекомендую

Отличный сервис!

Виктор Виктор 27 мая, 2020 год
Срочно нужны были металлические стеллажи для небольшого промышленного склада. На сайте dik.com.ua нашли подходящие модели – выбирали между широкими низкими 3-полочными и высокими узкими на 6 полок. По вместимости и габаритам подошел второй вариант (УХЛ-Маш СТ-5/3 M). Заказ оформляли онлайн.
Достоинства:
  1. помощь консультанта в выборе модели по параметрам, быстрая доставка, высокое качество оборудования, удобная сборка по инструкции, адекватные расценки
Недостатки:

Все отлично

Артур Никитин Артур Никитин 25 мая, 2020 год
За время сотрудничества, компания зарекомендовала себя только с положительной стороны. Нравится большой выбор продукции, высокого качества и по приемлемой цене. Регулярно закупаем здесь металлические стеллажи, для нашей сети магазинов. От менеджеров всегда можно получить хорошую консультацию. Доставку выполняют быстро и в оговоренные сроки.

Качественная продукция

Игорь Игорь 24 апреля, 2020 год
В компании НПЧП «ДиК» моя фирма заказывала изготовление металлических стеллажей. Заказ был изготовлен и доставлен в оговоренные сроки, качеством остались довольны и на ассортимент товаров в компании весьма привлекательный, можем рекомендовать.
Интернет-магазин металлических изделий НПЧП «ДиК»
Наша компания занимается производством и поставкой металлических изделий на украинский рынок. Мы работаем более 20 лет и за это время нам удалось наладить собственное производство изделий из металла. Мы специализируемся на изготовлении сейфов, шкафов, банковских ячеек, стеллажей и оборудования для промышленных объектов. При изготовлении продукции мы используем высокоточное оборудование. С... подробнее

Адрес: Киев, ул. Академика Вильямса, д. 6В
Компьютерный магазин AGABIT