Интернет-магазин Melon отзывы клиентов

Рейтинг: 4.1 из 5 (752 отзыва), просмотров: 110401

Tатьяна (Украина, Вінниця) понедельник, 2 июля
Заказал этом магазине телефон
Заказал этом магазине телефон
Samsung G920P Galaxy S6 32GB.Пришел с браком в правом ,верхнем углу экрана!Отнесли в сервисный центр и там сказали что телефон вскрывали и пятно это не корректная замена стекла.Позвонил в магазин, сказали обменяют.Отправил на обмен.Прибыл телефон обратно 29 мая.На почте пролежал неделю,никто не забирал.Потом после звонков забрали.И все ни слуху ни духу!На телефон сервисного центра никто не отвечает,а менеджер магазина явно тянул время и кормил завтраками!Теперь вообще в магазине отвечают что позвонили в нерабочее время.Ни денег ни телефона!Мошенники.
Андрей (Украина, Київ) 19 июня, 2018 год
Прислали не оригинал, е один чехол и стекло не подходят, морозятся, прочитав отзывы боюсь им высылать назад, не будет не телефона не денег Прислали не оригинал, е один чехол и стекло не подходят, морозятся, прочитав отзывы боюсь им высылать назад, не будет не телефона не денег 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую этот магазин.

Nadezhda Petrenko (Украина, Київ) 16 июня, 2018 год
Заказала Meizu M2 not.Дальше интересней:позвонили сразу,прислали быстро,но телефон оказался бракованный.На звонки не отвечали,ели дозвонилась,отправила обратно.Телефон 2500+получение+отправка обратно,накладно.Телефон не хотели забирать и с Новой почты звонили и говорили что я должна платить за хранение. Прошло две недели, снова звонила и потребовала деньги вернуть,но их не вернули.Я не зарабатываю большие деньги,чтобы их дарить.Буду писать жалобу в комитет по защите прав потребителей. Заказала Meizu M2 not.Дальше интересней:позвонили сразу,прислали быстро,но телефон оказался бракованный.На звонки не отвечали,ели дозвонилась,отправила обратно.Телефон 2500+получение+отправка обратно,накладно.Телефон не хотели забирать и с Новой почты звонили и говорили что я должна платить за хранение. Прошло две недели, снова звонила и потребовала деньги вернуть,но их не вернули.Я не зарабатываю большие деньги,чтобы их дарить.Буду писать жалобу в комитет по защите прав потребителей.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Olga

Olga (Украина, Кам’янське) 23 мая, 2018 год
Выбирала магазин по цене/качеству. Привлекла цена и срок гарантии. Почитала характеристики, позвонила в субботу заказала телефон и силиконовый чехол за 50%, во вторник прислали в Мариуполь. Рекомендую. Выбирала магазин по цене/качеству. Привлекла цена и срок гарантии. Почитала характеристики, позвонила в субботу заказала телефон и силиконовый чехол за 50%, во вторник прислали в Мариуполь. Рекомендую. 0 согласны, 1 не согласны

Вторая покупка

Tkach Oleg (Украина, Кам’янське) 23 мая, 2018 год
Купил телефон Samsung Galaxy J3 2016, все прошло без проблем,отличный магазин, доставка
с момента оплаты 1 день,рекомендую!
с момента оплаты 1 день,рекомендую!

Обман

Таня (Украина, Харків) 8 мая, 2018 год
Магазин смартфонов Melon (г. Славутич, ул. Черниговская 12, ТЦ "Атланта")

Заказала телефон Sony Xperia M5 Dual E5663 (Black) - 4899 грн.
пришла другая модель Sony Xperia M5 E5603 (Black) - 3999 грн.

Договорилась с менеджером магазина, что телефон не возвращаю, а будет возврат разницы. Сижу жду (наивная), позваниваю иногда, мне обещают "что вот сегодня, именно сегодня закроем вопрос".

Через две недели оказалось, что...  Читать отзыв
Магазин смартфонов Melon (г. Славутич, ул. Черниговская 12, ТЦ "Атланта")

Заказала телефон Sony Xperia M5 Dual E5663 (Black) - 4899 грн.
пришла другая модель Sony Xperia M5 E5603 (Black) - 3999 грн.

Через две недели оказалось, что уже должны не всю разницу, а 540 грн. Доллар вырос!!! Хотя существенных изменений не было и то собственно к этому не имею отношения.

В общем. Жду уже больше месяца, а денег так и нет. Но обещаниями "кормят" каждый день.

Не советую работать с этим магазином.

вот контакты

063 100 61 89
095 100 61 84
098 133 66 31
Достоинства:
  1. - позвонили в день заказа
Недостатки:
  1. - нет номера заказа
  2. - гарантийный талон написан ужасным почерком. Не читабельно
  3. - телефон пришел с потертостью
  4. - телефон пришел не той модели
  5. - не вернули деньги, как обещали

Обман

Вадим Лысоконь (Украина, Київ) 3 мая, 2018 год
Являюсь владельцем HTC One m9, повелся на цену и обещания, что товар новый. До этого был не один HTC, и как бы опыт есть по их. Телефон пришел, не получилось полностью проверить, поскольку был разряжен в 0. Забрал, в итоге:
Телефон не новый, восстановлен, вскрывался, имеет ряд проблем: не рабочий ИК порт, вибромотор гудит как трактор, екран по краях в пятнах, к всему этому были установленные рут права!!! Как говорили тел НОВЫЙ!! А это сразу потеря гарантии) и к всему этому - апарат операторский (залочен под оператора Sprint)!!) Отак и нагибают доверчивых покупателей. Созвонился, менеджер сказал выслать назад, но без наложенного платежа, на карту. Не решился, так как 5000 косарей тоже деньги, чтобы не остаться совем нагнутым)) Прежде чем покупать здесь, сделайте выводы по написанному.
Достоинства:
  1. ну разве что быстро выслали, и всё))
Недостатки:
  1. этот магазин - это сплошной минус!

Чудовий сервіс

Дмитрий (Украина, Київ) 4 апреля, 2018 год
Чудовий сервіс. Цiна вiдповiдае заявленнiй на сайтi. Швидка доставка. Все сподобалось. Чудовий сервіс. Цiна вiдповiдае заявленнiй на сайтi. Швидка доставка. Все сподобалось. 0 согласны, 3 не согласны

StasVS

Стас (Украина, Київ) 4 апреля, 2018 год
Замовляв товари тиждень тому, в четвер. В той самий день мені передзвонили, і повідомили, що зможуть відправити в понеділок. Оплата через Приват24 пройшла без проблем. Повідомити про оплату можна як по телефону, так і через електронну пошту.
В понеділок, в день, я помітив, що декларація на сайті Нової Пошти вже створена, але саме відправлення на той час ще не було відправлене, тому думав, що не зможуть відправити саме в понеділок, але я помилявся, і вже в вівторок, о 12:50 отримав SMS від Нової Пошти, і забрав всі товари.

Попал на деньги, будьте осторожны!

rk (Украина, Харків) 3 апреля, 2018 год
Был заказан телефон Xiaomi Redmi 4x, пришел с неработающей антенной и нерабочим автофокусом. После звонка оператору обещал отправить смс с адресом для возврата товара, в итоге сообщение не было получено, при повторном наборе номера оператора автоответчик сообщил "вы позвонили в нерабочее время", хотя, как было указано на официальном сайте, время было рабочее.
После внимательного изучения отзывов решил, что нет...  Читать отзыв
После внимательного изучения отзывов решил, что нет смысла отправлять телефон обратно. Кроме того, гарантия не имеет юридической силы. Самостоятельно разобрав телефон, были обнаружены сорванные гарантийные пломбы. При ремонте выяснилось, что антенна была закреплена не должным образом, а на основной камере было две уплотнительных резинки вместо одной (сервисный центр "Кенвин", ваша работа?). В общем, попал на деньги, но не сильно:)
Кстати, на сайте Держспоживслужбы недавно появилось сообщение о том, что у магазина нет надлежащих документов, и по указанному адресу отсутствует. Будьте осторожны!

AlexDzk

AkexDzk (Украина, Київ) 29 марта, 2018 год

Turok

Turok (Украина, Київ) 27 марта, 2018 год
В цілому досить хороший магазин із приємною ціною і великою кількістю плюсів. Мій Redmi Note 4x здається хтось відкривав, через характерні сліди на пластику в верхньому куті дисплею , але більше ніяких проблем і вже успішно працює 5 місяців від жовтня 2017 В цілому досить хороший магазин із приємною ціною і великою кількістю плюсів. Мій Redmi Note 4x здається хтось відкривав, через характерні сліди на пластику в верхньому куті дисплею , але більше ніяких проблем і вже успішно працює 5 місяців від жовтня 2017 0 согласны, 1 не согласны

Спасибо

Olga (Украина) 26 марта, 2018 год
Довольна покупкой, покупаю в этом магазине не первый раз. Рекомендую этот магазин. Хорошие цены, ассортимент и обслуживание. Довольна покупкой, покупаю в этом магазине не первый раз. Рекомендую этот магазин. Хорошие цены, ассортимент и обслуживание. 0 согласны, 2 не согласны

shurik99911

ustyanov (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 24 марта, 2018 год
заказал в данном магазине телефон в подарок для своей жены, купил смартфон марки xiaomi redmi note 3 pro. связались быстро. менеджеры очень дружелюбные и отлично рассказали плюсы и минусы разных девайсов. покупкой я очень доволен, телефон работает шустро, никаких торможений я в нем не заметил. доставка была без проблем, получил, осмотрел, все устроило! спасибо Вам большое за Вашу работу и...  Читать отзыв заказал в данном магазине телефон в подарок для своей жены, купил смартфон марки xiaomi redmi note 3 pro. связались быстро. менеджеры очень дружелюбные и отлично рассказали плюсы и минусы разных девайсов. покупкой я очень доволен, телефон работает шустро, никаких торможений я в нем не заметил. доставка была без проблем, получил, осмотрел, все устроило! спасибо Вам большое за Вашу работу и побольше Вам клиентов!
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. _

Буду брать ещё

Biker (Украина) 24 марта, 2018 год
Заказал и оплатил смартфон в четверг. В пятницу пришло СМС с НП, что можно забирать товар. Писали, что со смартфонами высылают переходник для зарядного. Как говорится мелочь, но приятно. Меня лишили этой приятной мелочи. Ну да ничего. Заказал и оплатил смартфон в четверг. В пятницу пришло СМС с НП, что можно забирать товар. Писали, что со смартфонами высылают переходник для зарядного. Как говорится мелочь, но приятно. Меня лишили этой приятной мелочи. Ну да ничего. 0 согласны, 1 не согласны

Файно

Tkach Oleg (Украина, Київ) 22 марта, 2018 год
Все чудово, ввічливо і швидко, при підтвердженні покупки надали консультацію для уточнення характеристик товару. Купляв по передоплаті. Відправили в той же день, без нагадувань надіслали номер накладної. Рекомендую всім! Все чудово, ввічливо і швидко, при підтвердженні покупки надали консультацію для уточнення характеристик товару. Купляв по передоплаті. Відправили в той же день, без нагадувань надіслали номер накладної. Рекомендую всім! 0 согласны, 1 не согласны

BambleBee

BambleBee (Украина) 22 марта, 2018 год
Заказ оформила в этом магазине, на телефон сяоми редми 4 Х на 32 гига памяти, так как на тот момент это было самое деешовое предложение. При получении телефон сразу обновился по воздуху, за 2 месяца уже сам 2 раза обновлялся по воздуху, обновления устанавливаются быстро. Заказ оформила в этом магазине, на телефон сяоми редми 4 Х на 32 гига памяти, так как на тот момент это было самое деешовое предложение. При получении телефон сразу обновился по воздуху, за 2 месяца уже сам 2 раза обновлялся по воздуху, обновления устанавливаются быстро. 0 согласны, 1 не согласны
Gena (Украина, Богородчани) 21 марта, 2018 год
1.03.2018 с почты забрал заказанный в Melon
1.03.2018 с почты забрал заказанный в Melon
Samsung Galaxy Note 4 N910С но вместо N910С прислали N910F , позвонил операторам Samsung и по IMEI телефон оказался N910U,то есть телефон сборный с непонятных запчастей!!! Позвонил в магазин рассказал ситуацию сказали возврат без проблем, по закону Украины, но за то что они прислали контрафакт то все затраты за пересылки и переводы должен оплатить я!!! 2.03.2018 отправил телефон на возврат, и вот с 4.03.2018 и по сегодняшний день 21.03 телефон лежит на почте. звоню каждый день-говорят не переживайте мы серьезная фирма завтра заберем,а завтра говорят-сегодня заберем. Похоже ждут когда закончится срок хранения. Вот и я жду,уже с нетерпением когда заберут. Похоже прийдется писать письма, думаю может не помочь,- но тогда это коррупция!

Ressler

Ressler (Украина, Київ) 21 марта, 2018 год
Цены ниже среднего. Гарантия есть 12 мес. Доставка быстрая, без предзаказа. В принципе все ок. Цены ниже среднего. Гарантия есть 12 мес. Доставка быстрая, без предзаказа. В принципе все ок.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Доставка
Недостатки:
  1. Трудно дозвониться

Сделайте бесплатно доставку

Smurff (Украина, Київ) 20 марта, 2018 год
В принципе всё ок, но учтите, что цена заказа НЕ фиксируется, а считается при выдаче на почте. В моём случае товар в магазин пришёл через 2 дня и цена отличалась на 167 грн!
UPD. Как выяснилось +167 это доставка и комисия за наложенный платеж
UPD. Как выяснилось +167 это доставка и комисия за наложенный платеж

Screecher

Screecher (Украина, Київ) 20 марта, 2018 год
Были некоторые проблемы, до этого того писал отзыв о том что телефон прислали с браком, но проблему уже уладили, перезвонили, сказали что им дорог каждый клиент и что вышлют новый телефон. Телефон забрал, все устраивает, в подарок положили стекло. Учитывая цену покупкой я доволен. Были некоторые проблемы, до этого того писал отзыв о том что телефон прислали с браком, но проблему уже уладили, перезвонили, сказали что им дорог каждый клиент и что вышлют новый телефон. Телефон забрал, все устраивает, в подарок положили стекло. Учитывая цену покупкой я доволен. 0 согласны, 1 не согласны

TheV

TheV (Украина, Київ) 19 марта, 2018 год
Не знаю как по мне лучший магазин, мне даже помогли с установкой программ. Короче сервис магазина понравился как и сам магазин рекомендую всем, зайду как-нибудь еще! Не знаю как по мне лучший магазин, мне даже помогли с установкой программ. Короче сервис магазина понравился как и сам магазин рекомендую всем, зайду как-нибудь еще! 0 согласны, 1 не согласны

Kindrat

Гость (Украина, Одеса) 18 марта, 2018 год
Все вийшло швидко та зручно. Зручно тому шо треба була адресная доставка. Телефона отримати вчасно у обговореному заздалегiть мiсцi. Все вийшло швидко та зручно. Зручно тому шо треба була адресная доставка. Телефона отримати вчасно у обговореному заздалегiть мiсцi. 0 согласны, 1 не согласны

SanchoPanso

SanchoPanso (Украина, Київ) 18 марта, 2018 год
Все понравилось. Особенно бонусы на вторую покупку можно использовать. И это не рекламная фикция а реально их можно списать на второй смартфон. Все понравилось. Особенно бонусы на вторую покупку можно использовать. И это не рекламная фикция а реально их можно списать на второй смартфон. 0 согласны, 1 не согласны

Kaptein

Kaptein (Украина, Київ) 18 марта, 2018 год
Не первый раз покупаю товар в магазине melon, и вполне доволен сервисом, ассортиментом и конкурентоспособными ценами Не первый раз покупаю товар в магазине melon, и вполне доволен сервисом, ассортиментом и конкурентоспособными ценами
Достоинства:
  1. Цены
  2. Доставка

Roman

Roman (Украина) 17 марта, 2018 год
Приняли заказ быстро и привезли как обещали (кстати, 9 марта), с утра пришла SMS о том, что товар готов к отправке. Покупаю здесь второй раз, и второй раз - без нареканий. Приняли заказ быстро и привезли как обещали (кстати, 9 марта), с утра пришла SMS о том, что товар готов к отправке. Покупаю здесь второй раз, и второй раз - без нареканий. 0 согласны, 1 не согласны

Veselov

Veselov (Украина) 17 марта, 2018 год
Я не знаю что там у кого с melon не получается, я беру в этом магазине второй или третий раз. Пока все хорошо. В этот раз ещё и скидку сделали. Так держать мелон. Я не знаю что там у кого с melon не получается, я беру в этом магазине второй или третий раз. Пока все хорошо. В этот раз ещё и скидку сделали. Так держать мелон. 0 согласны, 1 не согласны

Отвратительный магазин!

Вася (Украина, Херсон) 17 марта, 2018 год
Заказал Samsung J7, прислали А7. Позвонил в магазин, говорят, что ошибся курьер, смартфон заменят за их счёт, а в СМС написали, что доставку оплачивает отправитель. Звоню на службу поддержки - говорят, что я должен оплатить пересылку телефона туда и обратно, и дают номер карты. Телефон с Новой почты не забирают, ждут 14 дней, а потом - ни телефона, ни денег....  Читать отзыв Заказал Samsung J7, прислали А7. Позвонил в магазин, говорят, что ошибся курьер, смартфон заменят за их счёт, а в СМС написали, что доставку оплачивает отправитель. Звоню на службу поддержки - говорят, что я должен оплатить пересылку телефона туда и обратно, и дают номер карты. Телефон с Новой почты не забирают, ждут 14 дней, а потом - ни телефона, ни денег. На звонки не отвечают, звонишь с другого номера - говорят "сейчас разберёмся", но на этом всё заканчивается. Категорически не рекомендую покупать в melon! 1 согласны, 0 не согласны

Лютий покупатель

Гость (Украина, Київ) 17 марта, 2018 год
Через месяц после покупки перестала работать камера (Xiaomi Redmi 4 Prime). Отправил на ремонт. Сказали вода попала. Отрицать не стал. Сделали со скидкой. Спустя 3 недели полёт нормальный. Через месяц после покупки перестала работать камера (Xiaomi Redmi 4 Prime). Отправил на ремонт. Сказали вода попала. Отрицать не стал. Сделали со скидкой. Спустя 3 недели полёт нормальный. 0 согласны, 1 не согласны

delKu

delKu (Украина, Київ) 17 марта, 2018 год
Купил несколько недель назад на подарок девушке - все оригинальное, качество супер! Все работает как часы! В целом - все супер! Доставка - это все маленькие недочеты! Спасибо огромное за товар! Буду пользоваться вашим магазином далее! Купил несколько недель назад на подарок девушке - все оригинальное, качество супер! Все работает как часы! В целом - все супер! Доставка - это все маленькие недочеты! Спасибо огромное за товар! Буду пользоваться вашим магазином далее! 0 согласны, 1 не согласны

Цифровая техника

MusicHall.com.ua интернет-магазин

КТС.ua

serfer.com.ua

Фотомост интернет-магазин

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

plaza.kh.ua