Сделал заказ оплатил онлайн - Отзывы об Интернет-магазин Мега світ

Интернет-магазин Мега світ
Украина, Kiev Отзыв написан 23 октября, 2018 год 147 просмотров
Сделал заказ оплатил онлайн , как говорится ни слуху, ни духу . Не рекомендую этот магазин

Уважаемый клиент на чей заказ нету ответа. Руководство интернет магазина Мегасвит провело анализ вашего обращения и приняло решение , что Вы могли перепутать наш магазин с другим магазином с аналогичным названием. Мы приняли меры для восстановления авторских прав и согласно действующего законодательства начиная со второй половины 2019 года- Мегасвит эксклюзивная торговая марка на территории Украины . Любое незаконное использование данной торговой марки может повлечь за собой юридические последствия. Мы настоятельно просим предоставить чеки, выписки,скриншоты оплаченных заказов . С уважением, руководитель отдела по обращениям граждан, Александр Ревуцкий.
Спасибо за отзыв. Назовите номер заказа и сумму мы возместим ваш ущерб с процентами ). Если оплата была онлайн приложите скрин (копию) чека . Магазин Мегасвит принимает оплату онлайн , через платежные системы Приват 24 ,liqpay. Принимает оплату частями и мгновенную рассрочку. Также возможен перевод на карту приват банка через терминал. Чеки хранятся в архивах вашего личного кабинета.

Интернет-магазины Харьков: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Харьков. Отзывы реальных клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
58774 просмотра
Супер магазин! Покупаю не первый раз. Магазином очень довольна. Цены демократичные - обувь отличная!!!! Всем советую!

Интернет-магазин Pedato

Интернет-магазины, Харьков, просп. Ленина 64
Покупал велосипед в магазине . оплатил на карту привата. Доставили новой почтой через 3 дня . Всем доволен.
Интернет-магазин Мега світ
Мегасвит -производитель ЛЕД продукции премиум класса,товаров для туризма,рыбалки.

Адрес: Харьков, ул. Динамовская 3
Бодо