Интернет-магазин медтехники Мед-Лайн отзывы клиентов
Интернет-магазин медтехники Мед-Лайн

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2553

Интернет-магазин Мед-лайн

Гость Отзыв написан 30 июня, 2016 год
Отличное обслуживание. Грамотные специалисты. Заказывали по предоплате, на следующий день уже забрали посылку, доставку оплатил отправитель. Качество прибора порадовало, все документы оформлены. Цена самая низкая в интернете. Рекомендую этот магазин. Отличное обслуживание. Грамотные специалисты. Заказывали по предоплате, на следующий день уже забрали посылку, доставку оплатил отправитель. Качество прибора порадовало, все документы оформлены. Цена самая низкая в интернете. Рекомендую этот магазин.

med-line.com.ua

Отзыв написан 26 апреля, 2016 год
Заказывала на этом сайте несколько раз. Всем довольна. Отличное обслуживание и минимальные цены. Еще и доставка бесплатная. Заказывала на этом сайте несколько раз. Всем довольна. Отличное обслуживание и минимальные цены. Еще и доставка бесплатная.

Магазин Мед-Лайн

Татьяна Отзыв написан 26 апреля, 2016 год
Вообще я смотрю что на сайте магазина медтехники Мед-Лайн представлен выбор медтехники именно для врачей, докторов, специалистов, но я не врач) Однако когда искала витамины для улучшения своего общего состояния организма после весны попала на Мед-Лайн. Интересно, что раньше я такие витамины и не видела даже, но зато по описанию они очень хорошие. Вообщем пока что заказала, пью. Доставка из...  Читать отзыв Вообще я смотрю что на сайте магазина медтехники Мед-Лайн представлен выбор медтехники именно для врачей, докторов, специалистов, но я не врач) Однако когда искала витамины для улучшения своего общего состояния организма после весны попала на Мед-Лайн. Интересно, что раньше я такие витамины и не видела даже, но зато по описанию они очень хорошие. Вообщем пока что заказала, пью. Доставка из Николаева пришла быстро. Магазину Мед-Лайн спасибо.

Интернет-магазин медтехники Мед-Лайн

Интернет-магазин медтехники Мед-Лайн Николаев - предлагает своим клиентам широкий выбор медицинской техники, товаров медецинского назначения и товаров для здоровья. В магазине Мед-Лайн вы найдете медицинскую технику известных фирм GAMMA, Microlife, Dr.Frei, Rossmax,...

Медицинское оборудование

Компания "EXIM ultrasound"