просто ужаснейший магазин!Операторы бездушные люди... НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! - Отзыв об Интернет-магазин medsklad.com.ua

https://www.otzyvua.net/internet-magazin-medskladcomua От Гость, опубликован 11 марта, 2016 год

Гость 11 марта, 2016 год 1.в среду я сделал заказ через оператора по телефону на этом сайте(т.к. девушка объяснила что через корзину сайта нельзя-они там что-то меняли и корзина на сайте не работала),без проблем. заказ сделал,все нюансы объяснил,оплатил заказ тут же!!!!!!!!!!!!
2.спустя сутки после заказа! целый день ждал когда мне перезвонит КУРЬЕР или ОПЕРАТОР,так как я просил чтобы доставку сделали курьером на дом и я её должен оплатить сам так как человек которому заказываю в очень тяжелом состоянии-я 1000000 раз объяснял это.
3.в итоге пока я сам не начал звонить мне никто не перезвонил. потом перезвонили сказали что всё ХОРОШО и доставку оплатили и назвали сумму которую я должен сбросить на карту-я ТУТ ЖЕ СБРОСИЛ эти деньги за доставку на карту!!!!
4.Спустя двое суток мне никто так и не скинул номер декларации. Я сам начал звонить и спрашивать что так? мне тут же по телефону продиктовали номер декларации и какое моё удивление было когда я открыл на сайте НП эту накладную и в графе оплата я увидел- Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Одержувач за готівку - 62 грн.!

ВЫВОД-забудьте об этом магазине!!!!

Сеть Магазинов Медтехника (Украина, Київ) 27 мая, 2016 год Здравствуйте, Алекс! Спасибо за Ваш отзыв! В нашем интернет-магазине medsklad.com.ua есть определенные стандарты работы. На основании них, оплата доставки всегда происходит за счет покупателя непосредственно на складе Новой Почты. Несмотря на это, мы вошли в Ваше положение и согласились изменить условия. К сожалению, вышел инцидент с курьером. Однако мы быстро исправили ошибку, и Ваш знакомый получил товар, совершенно ничего не оплачивая, как и было оговорено.
Извините за сложившиеся неудобства! Мы ждем Вас снова в наших магазинах Медтехника Ортосалон.

Интернет-магазин medsklad.com.ua

Интернет-магазин medsklad.com.ua предлагает широкий ассортимент медицинских товаров - от техники до ортопедической обуви. В каталоге товаров магазина вы найдете тонометры, слуховые аппараты, товары для диабетиков, массажеры, реабилитационное и диагностическое оборудование,...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...