Интернет-магазин "Меблиум"

meblium.com.ua
5.0
1 отзыв / 243 просмотра
Интернет-магазин "Меблиум"
Интернет-магазин "Меблиум" - предлагает большой ассортимент мебели прямо от производителя по выгодным ценам и отличного качества. Компания была образована в 2008 году, активно развивается и расширяет торговую сеть по всей территории Украины, улучшает качество продукции и уровень обслуживания клиентов. "Меблиум"  это уют вашего дома.

Удобный и красивый диван для ребенка

Светлана Светлана 26 мая, 2020 год
С мужем уже давно думали о замене дивана в детской комнате, ведь кроватка уже мала ребенку, а ставить большую кровать просто не позволяет размер комнаты да и не хотелось загромождать полезное пространство спальным местом. Отличным вариантом для нас стал диван от магазина "Меблиум", выбрали из категории детской мебели, где представлены всевозможные варианты обустройства детского пространства.
Поскольку заказанная нами модель уже... Читать отзыв
Поскольку заказанная нами модель уже была в наличии на складе, чему мы очень обрадовались, то и ждать нам пришлось совсем недолго. По городу компания доставляет свою продукцию абсолютно бесплатно, диванчик наш приехал через пару без дефектов, точь-в-точь как был представлен на сайте, отлично работают механизмы, ткань оббивки приятная и нужного цвета. Покупкой остались очень довольны, и теперь диван самое любимое место игры для нашей дочки)
Мебель
Интернет магазин holz.ua