Интернет-магазин Meblita

1.0
Интернет-магазин Meblita

Кошмар на яву

Гость Гость вторник, 16 февраля
Здравствуйте. Имела очень печальный опыт сотрудничества с интернет магазином Meblita. Менеджер Светлана. Товар, а именно тумба ТВ Милан была заказана ещё в декабре 2020. Полная предоплата. Доставка в заказе и трижды в переписке была оговорена через НП адресная. В итоге, всё равно мебель доставлена в отделение, что повлекло дополнительные расходы , нанимали бус, чтоб ее забрать . Шок был позже.... Читать отзыв Здравствуйте. Имела очень печальный опыт сотрудничества с интернет магазином Meblita. Менеджер Светлана. Товар, а именно тумба ТВ Милан была заказана ещё в декабре 2020. Полная предоплата. Доставка в заказе и трижды в переписке была оговорена через НП адресная. В итоге, всё равно мебель доставлена в отделение, что повлекло дополнительные расходы , нанимали бус, чтоб ее забрать . Шок был позже. Когда мастер сложил тумбу она оказалась огромным комодом. Сразу же связалась с магазином. Менеджер попросил собрать , упаковать и отправить обратно. При этом адрес для возврата не давали. Каждый день , на протяжении недели писала и звонила, чтоб узнать , как и куда отправить комод, который я не покупала. Предлагали оставить себе, перепродать и тд. Но , как бы можно и вернуть, только они должны сначала выяснить, кто допустил ошибку....И вот, спустя неделю получила письменный отказ в возврате. Без малейшего угрызения совести предложили купить!!! у них ещё раз тумбу, которую я так и не получила! Заказ был сделан через prom, затем переоформлен продавцом не понятно как, но в моём кабинете обозначен, как не состоявшаяся покупка
Никогда не покупайте мебель в этом магазине!

Ужасный продавец

Гость Гость 25 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Магазин Meblita -самый ужасный магазин. Очень хочется, чтобы никто больше не пострадал от этого продавца. Мы заказывали комод в магазине Меблита. Оплатили заказ. Менеджер Светлана пообещала, что комод будет доставлен до 20.12.2020. Когда подошёл срок, так никто и не перезвонил. Набрала менеджера сама, на что та ответила, что заказа не будет до Нового года, а учитывая нынешнюю... Читать отзыв Здравствуйте. Магазин Meblita -самый ужасный магазин. Очень хочется, чтобы никто больше не пострадал от этого продавца. Мы заказывали комод в магазине Меблита. Оплатили заказ. Менеджер Светлана пообещала, что комод будет доставлен до 20.12.2020. Когда подошёл срок, так никто и не перезвонил. Набрала менеджера сама, на что та ответила, что заказа не будет до Нового года, а учитывая нынешнюю ситуацию вообще ждать его наверное уже после локдауна. Решили засчитать оплату за комод как оплату части стоимости кровати, которая нам тоже нужна. Оплатили оставшуюся стоимость кровати и доставку наличными при получении. Приступили к сборке, оказалось, что не довезли ножки. Менеджер Светлана сказала, что может нам привезти их только через день. Но учитывая то, что нам нужно ведь на чем-то спать, муж сам потратил пол дня, поехал на склад магазина и привез ножки сам. Когда распаковали остальные части кровати, оказалось, что спинка кровати повреждена на самом видном месте. Менеджер сказала, что отправила рекламацию производителю, и что производитель отказался исправлять повреждения. Все. Магазин на себя не взял никакой ответственности, даже доставку отказались нам возместить, ведь мы потратили много времени, свои деньги, чтобы потом привезти ножки со склада, который находится от нас далеко. Очень хочется, чтобы никто из покупателей больше не пострадал от этого недобросовестного продавца.
Мебель
NoviMebli интернет-магазин