Интернет-магазин MEBELWOOD отзывы клиентов
Интернет-магазин MEBELWOOD

а мне понравилось,впрочем как и в прошлый раз!

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 28 ноября
Да,да девочки кому не вериться могу дать свои данные и фото о проделанной Вадимом работой.Расскажу изначально,первый раз я обратилась в 2016 году за покупкой и установкой спальни,все было сделано в срок и качественно,даже могу сказать что очень скурпулезно,видно что парень молодой и старается чтоб людям нравилось,сейчас я обратилась за раздвижной системой,и опять довольна,а мне угодить очень сложно,вреднючая.и у нас сама...  Читать отзыв Да,да девочки кому не вериться могу дать свои данные и фото о проделанной Вадимом работой.Расскажу изначально,первый раз я обратилась в 2016 году за покупкой и установкой спальни,все было сделано в срок и качественно,даже могу сказать что очень скурпулезно,видно что парень молодой и старается чтоб людям нравилось,сейчас я обратилась за раздвижной системой,и опять довольна,а мне угодить очень сложно,вреднючая.и у нас сама знаю много недоделок(делали сами ),но он с напарником учел все моменты с делал все наилудшим способом.Девочки если где и есть прорехи(читала комменты) давайте не будем так придирчивы,а вы работаете прям вот идеально???А что парень совестный и старательный-это дорогого стоит!Буду и дальше с ним сотрудничать и советовать своим.Кто сомневается вот мой вайбер пишите вышлю фото.0934538157
Достоинства:
  1. Старательный,внимательный,делает качественно,вежливый,честный(оплатила наперед без опаски)все в срок!
Недостатки:
  1. Сильно весь занят)))Но это не минус,это скорее плюс)))

Очень скурпулезные ребята

Татьяна (EU) Отзыв написан 4 ноября, 2018 год
Делали мне кухни на две мои квартиры. Понравился подход, я видела их заинтересованность в итоговом результате. По их инициативе встречались 5 раз на магазине и 4 раза дома, долго обсуждали даже малейшие детали. В итоге, до увиденного 3Д проекта, я уже четко понимала и представляла как будут выглядеть мои кухни. За двойной заказ получила скидку, за что спасибо!
Результатом довольна.
Результатом довольна.
2 согласны
Спасибо, Татьяна. Обращайтесь еще, будем рады сотрудничеству.

Кухня на Бабурке

Наталия (Украина) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Мы тоже заказывали кухню у Вадима. Выполнили в срок, все понравилось. Недочеты были, но он их все исправил по моему пожеланию. Мы тоже заказывали кухню у Вадима. Выполнили в срок, все понравилось. Недочеты были, но он их все исправил по моему пожеланию. Интернет-магазин MEBELWOOD - Кухня на Бабурке Интернет-магазин MEBELWOOD - Кухня на Бабурке

Я довольна)

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 12 апреля, 2018 год
Заказывали кухню с пластиковыми фасадами в профиле. Подход фирмы понравился, 3 раза приезжали на замеры(мы долго не могли определиться с конфигурацией и к тому же ремонт на кухне был в самом разгаре). Конструктор Вадим сопровождал нас приремонте, вместе решали куда ставить розетки, как правильно положить рабочую стенку и много других ньюансов. Дергали его постоянно)) Кухня приехала практически в сроки, мастера...  Читать отзыв Заказывали кухню с пластиковыми фасадами в профиле. Подход фирмы понравился, 3 раза приезжали на замеры(мы долго не могли определиться с конфигурацией и к тому же ремонт на кухне был в самом разгаре). Конструктор Вадим сопровождал нас приремонте, вместе решали куда ставить розетки, как правильно положить рабочую стенку и много других ньюансов. Дергали его постоянно)) Кухня приехала практически в сроки, мастера ее устанавливали аж 2 дня, но зато результат очень порадовал. Теперь бегаю на кухню постоянно, любуюсь. Надеюсь, прослужит долго)) Спасибо.
Спасибо, Светлана! Мы старались уделить максимум внимания на всех этапах нашего совместного проекта, для достижения наилучшего итогового результата.

Интернет-магазин "MEBELWOOD"

Екатерина (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 30 января, 2018 год

Заказывали встроеный шкаф-купе. И потом пожалели об этом, что связались с неким Вадимом.
Единственный плюс был, что сделали в сроки.
Но дальше одни минуса:
-шкаф установлен криво, косо;
-фурнитура разного цвета, и в некоторых местах ее вообще не хватает;
-в районе установки шкафа очень сильно поцарапали паркет(хотя утверждали что все будет аккуратно);
Интернет-магазин "MEBELWOOD" - Интернет-магазин "MEBELWOOD"
Единственный плюс был, что сделали в сроки.
Но дальше одни минуса:
-шкаф установлен криво, косо;
-фурнитура разного цвета, и в некоторых местах ее вообще не хватает;
-с одной стороны стены в комнате прокладывалась отопительная батарея-предложили с одной стороны зашить коробом,а то что в итоге шкаф будет смотреться не симметрично относительно комнаты это никого не волновало.
Да и потом с одной стороны где не установили короб(где нет трубы) в дверь шкафа плотно упирается широкий потолочный багет! Мы такого предвидеть никак не могли, т.к. шкаф у нас впервые устанавливали, в отличие
от Вадима "с богатым 7-ми летним стажем". В итоге пришлось нанимать других мастеров и приделывать второй короб, потому что со слезами на глазах на это убожество смотреть было невозможно. Т.к. Вадим всячески искал
отговорки, что не сможет доделать, то машина сломалась, потом оказалось что он ее продал...
-и да еще один момент: двери мы заказывали с пескоструем-утверждали что пескоструй идет бесплатно и даже сайт дали откуда можно было выбрать. В итоге оказалось что платно.
Не рекомендую связываться с данной конторой. Работник Вадим не имеет понятие что такое "если браться за дело, то делать на совесть".
А если надумаете связаться(или уже связались), то всегда быть на чеку...

Производители мебели

Компания Олала (Olala)
Компания Олала (Olala)

Gerbor (Гербор)
Gerbor (Гербор)

ТМ Rossa (мебель, Харьков)
ТМ Rossa (мебель, Харьков)

mebli-town производство мебели
mebli-town производство мебели