не советую! - Отзывы об Интернет-магазин mebelok (МебельОк)

Интернет-магазин mebelok (МебельОк)
Гость Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 65 просмотров
Извините, но ждать +3 недели не считая оговоренный срок , это не нормально!!! ладно, подождали, а по размерам то не угадали!!!! менять отказались
Недостатки:
  1. все

Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что Вы не смогли получить свой заказ в оговоренный период.
Изготовление мебели – многоэтапный процесс, который зависит от многих факторов. К сожалению из-за этого возможны задержки. Это напрямую зависит от производителя мебели и необходимых материалов для изготовления товара.
Нам очень жаль, что сотрудничество с магазином МебельОК доставило Вам неудобства.

Интернет-магазины Киев: отзывы

Сайты, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.9
Мне все нравится Помогает сэкономить деньги и посетить новые места, попробовать что-то новое, и потом вернуться. Это круто

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.9
Шоппинг на Modoza.com Очень довольна покупкой, заказывала босоножки Marino Fabiani, рекомендую modoza.com всем друзьям и знакомым. Недостатков нет.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
11 часов 43 мин назад
Алёна, благодарим за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вы довольны нашим сервисом. Ждем за новыми покупками!

Интернет-магазин mebelok (МебельОк)

Интернет-магазин mebelok (МебельОк) сотрудничает только с проверенными поставщиками и производителями мебели. Обратившись в магазин вы сможете здесь купить всю мебель для дома от А до Я. В каталоге товаров магазина...
Адрес: Киев, бульвар Ивана Лепсе, 4
Телефон: 044 222 5611