не советую! - Отзывы об Интернет-магазин mebelok (МебельОк)

Интернет-магазин mebelok (МебельОк)
Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 106 просмотров
Извините, но ждать +3 недели не считая оговоренный срок , это не нормально!!! ладно, подождали, а по размерам то не угадали!!!! менять отказались
Недостатки:
  1. все

Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень жаль, что Вы не смогли получить свой заказ в оговоренный период.
Изготовление мебели – многоэтапный процесс, который зависит от многих факторов. К сожалению из-за этого возможны задержки. Это напрямую зависит от производителя мебели и необходимых материалов для изготовления товара.
Нам очень жаль, что сотрудничество с магазином МебельОК доставило Вам неудобства.

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
3.5
20067 просмотров
Ай,молодці! Супер! Все вчасно, без зайвих запитань, гарантійко заповнено без прохання!Так тримати!Почесна подяка!

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
четверг, 23 января
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет-магазины, Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж
1.8
все хорошо заказывал батарейку на моторолу , работает вроде хорошо, на сутки хватает, старая за час разряжалась

Интернет-магазин mebelok (МебельОк)

Интернет-магазин mebelok (МебельОк) сотрудничает только с проверенными поставщиками и производителями мебели. Обратившись в магазин вы сможете здесь купить всю мебель для дома от А до Я. В каталоге товаров магазина...
Адрес: Киев, бульвар Ивана Лепсе, 4
Телефон: 044 222 5611