Хотите заказать и получить мебель без проблем, вам не сюда - Отзывы об Интернет-магазин mebelok (МебельОк)

Интернет-магазин mebelok (МебельОк)
Отзыв написан 6 марта, 2020 год 95 просмотров
Магазин работает как посредник. Все заказывается у компаний-партнеров.
Не рассчитывайте, что вы закажите товар, его вовремя привезут и соберут без проблем.
Они однозначно будут. Будут заказываться не те детали, не тех размеров, фирм, с браком и так далее до бесконечности.
От оплаты кухни до ее конечного сбора прошло около 6 месяцев. При сборе кухни использовалась не та фурнитура, которая была заказана, а также без доводчиков (хотя они были заказаны и оплачены). Выявил случайно, заставил переделывать.
Шкафы приехали без фурнитуры, несмотря на то, что были заказаны зеркала на дверях, их, конечно, не было.
Аналогично, как и с кухней, фурнитура была установлена без доводчиков.
Единственное, что прошло без проблем - заказ и установка кровати.

3 согласны

Добрый день, Дмитрий. Мы искренне сожалеем что с Вашим заказом случилась такая череда ошибок. Заверяем вас, что мы ни в коем случае не хотели чтобы у вас сложилось негативное впечатление о нашем магазине и о его работе в целом. Вам была предоставлена скидка от нашего магазина за увеличенные сроки выполнения заказа из-за проблем с поставщиком.

Заказная мебель это многоэтапный процесс от которого зависит очень много фактором. И как магазин мы берем на себя всю ответственность за предоставленные услуги.

Интернет-магазины Киев: отзывы

3.9
не уважительное отношение к клиенту!!! 28.06.2020 был сделан заказ, 30.06.2020 заказ был осмотрен у курьера и тут же был оформлен возврат. И началось - каждодневные звонки на кАСТУ по причине - КУРЬЕР УДОСУЖИЛСЯ ВЕРНУТЬ ЗАКАЗ 12.06.2020 г, т.е. 14 дней заказ от которого я отказалась просто катался в машине курьера. На мои жалобы - был...
Kasta Ответ представителя Kasta
12 часов 58 мин назад
Приносим извинения за то, что вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией при сотрудничестве с Kasta. Понимаем ваше недовольство относительно...

Интернет-магазины, Киев, ул. Софиевская 16/16
4.9
Тайський масаж на Жилянській Задоволена. Розмяли дуже добре smile майстри своєї справи.goodgoodgoodgoodgoodgood

Интернет-магазин EDP.UA

Интернет-магазины, Киев, ул. Березняковская, д. 29
3.7
29894 просмотра
Испортились Первая покупка с ними прошла хорошо. Вторым заказом пришла подделка, которую можно купить дешевле в полтора раза в Еве или на шафе. После общения в Инстаграмм вопрос не решили. Обращаться к ним категорически не рекомендую.
Eau De Parfum (EDP.UA) Ответ представителя Eau De Parfum (EDP.UA)
среда, 24 июня
Здравствуйте, уважаемый Денис. Вы заказывали ТЕСТЕР и четко указали в своём заказе, какой аромат хотите купить. Вам именно этот товар...
Интернет-магазин mebelok (МебельОк)
Интернет-магазин mebelok (МебельОк) сотрудничает только с проверенными поставщиками и производителями мебели. Обратившись в магазин вы сможете здесь купить всю мебель для дома от А до Я. В каталоге товаров магазина вы найдете мягкую мебель, спальни, матрасы, все для детской комнаты, кухни, прихожей или гостиной. Кроме этого, в ассортименте вы найдете... подробнее

Адрес: Киев, бульвар Ивана Лепсе, 4
Телефон: 044 222 5611