Интернет-магазин mebelok (МебельОк) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рекомендую

Анна П. (Украина, Харків) 8 мая, 2018 год Рекомендую магазин Мебельок и его менеджеров-продавцов за порядочность, подход и ответственность к своей работе, что сегодня не так часто встречается и самое главное оперативность. Всего вам самого-самого наилучшего. Мои наилучшие рекомендации. Рекомендую магазин Мебельок и его менеджеров-продавцов за порядочность, подход и ответственность к своей работе, что сегодня не так часто встречается и самое главное оперативность. Всего вам самого-самого наилучшего. Мои наилучшие рекомендации. 1 согласны, 0 не согласны

Кровать для дочки

Игорь (Украина) 18 апреля, 2018 год Кроватку доставили в оговоренные сроки. Упаковано добротно. Взяли белую эмаль. Прокрашено везде хорошо, но внутри умудрились сделать 2 небольшие вмятины-царапины. Под матрасом их не видно. Ламели добротные, никаких трещин-сколов. От них первое время был слабый запах дерева. Эмаль же без запаха вообще. В защитном бортике забыли просверлить отверстия для шурупов, но все хорошо держится и без них. Удивило, что бортик...  Читать отзыв Кроватку доставили в оговоренные сроки. Упаковано добротно. Взяли белую эмаль. Прокрашено везде хорошо, но внутри умудрились сделать 2 небольшие вмятины-царапины. Под матрасом их не видно. Ламели добротные, никаких трещин-сколов. От них первое время был слабый запах дерева. Эмаль же без запаха вообще. В защитном бортике забыли просверлить отверстия для шурупов, но все хорошо держится и без них. Удивило, что бортик нельзя поставить на другую сторону - толщина стенок отличается. Дочка довольная, места вдоволь - может спать и почти поперек кроватки (80*160 для 4 лет более чем достаточно) Стала лучше высыпаться. Общая оценка - твердая 4 из 5.
Достоинства:
  1. Доставка в оговоренные сроки
  2. Хорошо упаковали
  3. Качество
Недостатки:
  1. Две незаметные царапины

Диван Радость

Vlad (Украина, Харків) 16 апреля, 2018 год Заказал Диван Радость на Набережной Заводской в Днепре.
Привезли диван примерно на неделю раньше оговоренного срока. Ребята собрали быстро и качественно. Единственный минус в диване это ткань. Она бюджетная но и цена на диван такая же. Спасибо большое мебельку за сервис и оперативность.
Заказал Диван Радость на Набережной Заводской в Днепре.

Не рекомендую!!!

Александр (Украина, Київ) 28 ноября, 2017 год Не рекомендую!!! заказ №36529. В воскресенье сделал заказ, стоимость заказа 2935 грн.В понедельник утром связалась менеджерподтвердила заказ и попросила предоплату на карту приватбанка, после чего было мною внесено на карту предоплату в размере 1450 грн. В районе 13:30 перезвонила менеджер и сказала что данный товар подорожал и новая цена 4500 и предложила доплатить, соответственно я отказался средства не вернули якобы...  Читать отзыв Не рекомендую!!! заказ №36529. В воскресенье сделал заказ, стоимость заказа 2935 грн.В понедельник утром связалась менеджерподтвердила заказ и попросила предоплату на карту приватбанка, после чего было мною внесено на карту предоплату в размере 1450 грн. В районе 13:30 перезвонила менеджер и сказала что данный товар подорожал и новая цена 4500 и предложила доплатить, соответственно я отказался средства не вернули якобы три дня нужно ждать, теперь они пользуются моими деньгами и не понятно вернут ли какая-то стремная кантора, вернуть деньги занимает буквально 5 минут на самом деле. НЕ ДАВАЙТЕ ИМ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕД!!!
История с невозвратом денег продолжается день второй.
На данный момент компания мебельок нарушила условия публичного договора и присвоила мои денежные средства в размере 1450 грн. (предоплата за детский матрас).
На мои письма не отвечают, пришлось звонить в банк с просьбой заблокировать карточку, со слов банка карта заблокирована… не хочу чтоб пользовались моими деньгами далее буду обращаться в соответствующие органы и буду держать всех в курсе событий….

Качество товара, сервис

Алёна (Украина) 8 ноября, 2017 год Искала в сети где купить диван в зал. На форуме посоветовали магазин МебельОК который выполняет работу качественно. Ассортимент товара порадовал есть из чего выбрать. Заказала, перезвонил менеджер с которым я оговорила время и оплату. Доставили в тот же день на 5 этаж и собрали его. Всё выполнили аккуратно и без пыли. Технически исправен, выглядит как на картинке. Оплатила после установки....  Читать отзыв Искала в сети где купить диван в зал. На форуме посоветовали магазин МебельОК который выполняет работу качественно. Ассортимент товара порадовал есть из чего выбрать. Заказала, перезвонил менеджер с которым я оговорила время и оплату. Доставили в тот же день на 5 этаж и собрали его. Всё выполнили аккуратно и без пыли. Технически исправен, выглядит как на картинке. Оплатила после установки. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество товара, аккуратная сборка
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Всех приглашаем на открытие нового шоу-рума МебельОк

Sviatoslav Amelin (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год
Уверен, что это один из самых классных мебельных магазинов Киева:)
Столько диванов, кроватей и другой мебели в одном месте точно нигде больше нет!
Приходите на открытие 15.07 на бульвар В.Гавела (И.Лепсе), 2
Интернет-магазин mebelok (МебельОк) - Всех приглашаем на открытие нового шоу-рума МебельОк
Уверен, что это один из самых классных мебельных магазинов Киева:)
Столько диванов, кроватей и другой мебели в одном месте точно нигде больше нет!
Приходите на открытие 15.07 на бульвар В.Гавела (И.Лепсе), 2
Достоинства:
  1. Ассортимент товаров в наличие, обслуживание, профессионализм, цены, доставка
Недостатки:
  1. нет:)

Рекомендую!

Влад Ковтун (Украина, Київ) 2 июля, 2016 год Заказал кухонный стол через интернет. Доставили на той же неделе. Я живу аж на 9-ом этажа, а лифт в те дни не работал. Но ребята без доплаты все принесли и собрали. Оплатил безналичкой. Качеством остался очень доволен. Да ещё и гарантию получил. Претензий никаких не возникло, а значит могу с уверенностью рекомендовать «МебельОк». Заказал кухонный стол через интернет. Доставили на той же неделе. Я живу аж на 9-ом этажа, а лифт в те дни не работал. Но ребята без доплаты все принесли и собрали. Оплатил безналичкой. Качеством остался очень доволен. Да ещё и гарантию получил. Претензий никаких не возникло, а значит могу с уверенностью рекомендовать «МебельОк». 1 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин. Покупкой довольны

Ольга Самойленко (Украина, Київ) 30 июня, 2016 год В МебельОК брали угловой стеллаж в прихожую, что бы всегда под рукой были разные нужные мелочи. Оформили заказ и привезли быстро. Персонал вежливый, доброжелательный. Сам уголок аккуратный, качеством пока тоже довольны. Поэтому магазин могу рекомендовать. В МебельОК брали угловой стеллаж в прихожую, что бы всегда под рукой были разные нужные мелочи. Оформили заказ и привезли быстро. Персонал вежливый, доброжелательный. Сам уголок аккуратный, качеством пока тоже довольны. Поэтому магазин могу рекомендовать. 1 согласны, 0 не согласны

Ну вроде не плохо

Гость (Украина) 14 марта, 2016 год Купил компьютерный стол, пуфики 2 шт. и матрас.
Привезли без задержки, курьеры приехали без предупреждения и как следствие ждали 30-40 минут возле дома. Не смотря на это были вежливыми и в квартиру всё занесли. Уже дома обнаружил небольшие царапины на столе, через 3 дня заменили.
Так что я доволен.
Купил компьютерный стол, пуфики 2 шт. и матрас.
Так что я доволен.

отличный магазин мебели

Гость (Украина, Київ) 29 июля, 2015 год Мы в этом интернет-магазине покупали диван и ребенку стол для письма. Очень довольны качеством мебели и спасибо за доставку. Сейчас думаем над мебелью в спальню, надеемся попадем еще и под акции. Мы в этом интернет-магазине покупали диван и ребенку стол для письма. Очень довольны качеством мебели и спасибо за доставку. Сейчас думаем над мебелью в спальню, надеемся попадем еще и под акции. 1 согласны, 0 не согласны
Ирина 9 апреля, 2015 год Мы переделывали детскую, заказали все самое первонеобходимое здесь - стол, кровать, шкаф и комод. Присмотрели еще бескаркасную мебель, очень она мне понравилась но пока некуда ставить к сожалению. Заплатили мы, конечно немало за все покупки, но зато нет никаких претензий, перед оформлением заказа менеджер все уточнил - повторил все размеры, прошлись по цвету, комплектации, доставку тоже магазин оформил. Собирал муж...  Читать отзыв Мы переделывали детскую, заказали все самое первонеобходимое здесь - стол, кровать, шкаф и комод. Присмотрели еще бескаркасную мебель, очень она мне понравилась но пока некуда ставить к сожалению. Заплатили мы, конечно немало за все покупки, но зато нет никаких претензий, перед оформлением заказа менеджер все уточнил - повторил все размеры, прошлись по цвету, комплектации, доставку тоже магазин оформил. Собирал муж сам уже всю мебель, поэтому по поводу сборки сказать ничего не могу. В целом остались вполне довольны 2 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин mebelok (МебельОк)

Интернет-магазин mebelok (МебельОк) сотрудничает только с проверенными поставщиками и производителями мебели. Обратившись в магазин вы сможете здесь купить всю мебель для дома от А до Я. В каталоге товаров магазина...

Киев, бульвар Ивана Лепсе, 4
Телефон: 044 222 5611

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин