Интернет-магазин mebelok (МебельОк) отзывы

Интернет-магазин mebelok (МебельОк)
54 отзыва / 10893 просмотра

нейтральный отзыв не опубликовали

Петро Петро вторник, 21 июля
При заказе дивана менеджер назвал один день доставки, по факту выяснилось, что у них доставка запланирована только на следующий день от обговоренного ранее. Грузчики оказались хамоватыми. На сайте отзыв к дивану не опубликовали. Сам по себе диван норм.

ДУЖЕ шкодуємо, що звернулися в цей магазин

Анна Анна понедельник, 6 июля
Замовили модульну систему в кімнату. Половину коштів заплатили. Консультант Ніка запевняла, що через два тижні, МАКСИМУМ три буде доставка. Вже йде четвертий тиждень. Відпустку відклали, плани змінили, а доставки немає....
Достоинства:
  1. Жодних
Недостатки:
  1. Зіпсований місяць марних надій

Продолжение следует...

Александр Александр 2 июля, 2020 год
Ранее мою историю вы могли читать о моей прекрасной покупке шкафа до наступления карантина,
Но с тем всем я смирился и выждал. Эпопея закончилась на том что детали которых не доставало в моей комплектации привезут 30.06
На календаре 2.07, на попытки связаться с кем-то и получить нормальный ответ у них один ответ, мы передали ваш запрос в отдел сервиса. Скажу прямо, что вы про**ались в этой ситуации и ваш завод Мебель Сич, данное поведение является не допустимым.
Никому не рекомендую, обслуживание редкое д***мо, могут только обещать

МебельОк ваш ход в попытках улучшить моё мнение
Недостатки:
  1. Всё досадно плохо

Bohdan Tkachyk Bohdan Tkachyk 25 июня, 2020 год
Як тільки вони отримують ваші гроші - контакт з ними може зникнути в будь який момент. Замовив в них покривало на ліжко - прийшло АБСОЛЮТНО не те, так як забирав не я, а брат, не подивилися на новій пошті. Як побачив на власні очі - неодноразово дзвонив і писав в вайбер, що товар принципово не такий, як на сайті. Просто ігнорять. Внизу фото, що на сайті, і що прийшло . Интернет-магазин mebelok (МебельОк) - ТРИАЙМАЙТЕСЯ ПОДАЛІ!!!! Якщо маєте вибір купляти в циганів чи в них - КУПЛЯЙТЕ В ЦИГАНІВ! Интернет-магазин mebelok (МебельОк) - ТРИАЙМАЙТЕСЯ ПОДАЛІ!!!! Якщо маєте вибір купляти в циганів чи в них - КУПЛЯЙТЕ В ЦИГАНІВ!

Хуже магазина не встречала

Леся Леся 22 июня, 2020 год
Прождала 6 недель свой заказ( 1299926), который так и не привезли, теперь уже неделю жду денег, и тоже их не получила. Завтра пишу заявление в полицию и в права защиты потребителей. Записи всех разговоров с персоналом есть, как они врут постоянно! Так что если захотите сделать предоплату за товар, которого не будет, заказывайте.
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Такие ситуации единичны. Нам жаль, что Вы с этим столкнулись. Приносим извинения за неудобства и потраченное вами время.
Ваше обращение передано в отдел обслуживания клиентов. Деньги вы получите в ближайшее время.
Мы проводим работу, чтобы сократить возможность недопониманий. Так же, облегчим процесс возврата денег или товара, если такие потребуются.

Все хорошо

Анна Зерновая Анна Зерновая 20 июня, 2020 год
Добридень! Нещодавно купили дітям ліжко! Чоловік сам зібрав, без проблем! Якістю задоволені і обслуговуванням цілком! Доставили швидко! Заодно і матраци придбали тут же! Спасибі консультантам! Чуйний і приємний персонал! Бажаю вам удачі і хороших клієнтів! Спасибі!
Добрий день!
Дякуємо за відгук. Будем раді бачити вас знову!

Утомительно до ужаса

Александр Александр 20 июня, 2020 год
Заказывали шкаф до начала карантина, после объявления карантина, позвонили и сказали что будет в срок. Но после назначеной даты доставки, никто не позвонил дополнительно не уведомил о том что фабрика на карантине. Пришло звонить самому и выяснять где доставка. В итоге по окончанию карантина, спустя неделю связались и сказали что фабрика открылась и шкаф начали делать. И вот она долгожданная... Читать отзыв Заказывали шкаф до начала карантина, после объявления карантина, позвонили и сказали что будет в срок. Но после назначеной даты доставки, никто не позвонил дополнительно не уведомил о том что фабрика на карантине. Пришло звонить самому и выяснять где доставка. В итоге по окончанию карантина, спустя неделю связались и сказали что фабрика открылась и шкаф начали делать. И вот она долгожданная доставка, и привезли совершенно другой по наполнению шкаф. 2 дня попыток связи с сервисным отделом для выяснения обстоятельств. Заказ был взят в обработку на производство новой начинки. Шкаф менять не будут просто довезут недостающие элементы. Прийдется самостоятельно допиливать их в шкаф. Когда будут недостающие элементы-не ясно. Но как показала практика терпение у нас есть.
Несколько слов о качестве продукта. Качество произведенного продукта желает быть лучше.
Отдельно передаю привет фабрике которая сделала этот "шедевр" Мебель Сич.
Ждём продолжения этого халатного отношения к потребителям и пренебрежениям предоставления услуг.
Достоинства:
  1. Менеджер отдела продаж
Недостатки:
  1. Отдел сервиса магазина МебельОк
  2. Фабрика Мебель сич
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Нам жаль, что Вы с столкнулись с неприятной ситуацией. Приносим извинения за неудобства и потраченное вами время.
Будем рады видеть Вас снова.

1000 и 1 причина по которой вам не стоит связываться с этой конторой. Никогда.

Ctrlv Ctrlv 15 июня, 2020 год
Отвратительное обслуживание, свой товар вы хер получите в сроки (я смотрю у многих такая же проблема), ваш заказ будут переносить до посинения, даже если все оплачено, а если вы прям капец молодец и умудритесь таки дождаться своего товара, не забив на ваш заказ и эту грёбаную контору (что было бы самым лучшим решением), то можете начинать плакать и наматывать сопельки... Читать отзыв Отвратительное обслуживание, свой товар вы хер получите в сроки (я смотрю у многих такая же проблема), ваш заказ будут переносить до посинения, даже если все оплачено, а если вы прям капец молодец и умудритесь таки дождаться своего товара, не забив на ваш заказ и эту грёбаную контору (что было бы самым лучшим решением), то можете начинать плакать и наматывать сопельки на кулак, ибо сие качество полученного товара и дизайнерское исполнение оного будет отличаться от того что вы заказали, что навсегда оставит вам рану в душе, а также комплекс неполноценности, из-за которого проделать задуманное удастся лишь годам к сорока, а все из-за потраченного времени и денег на подобное наплевательское отношение к вам и товар не отвечающий вашим ожиданиям и надеждам, чёрт, да даже указанному в описании и на фотографиях, вот настолько им пофиг.

Короче мне не понравилось
Достоинства:
  1. Я больше никогда не буду с ними связываться
Недостатки:
  1. Ничего даже не компенсировали, су*и.
  2. Что, заплатил полную сумму товара, а тебе не доставляют его в указанный срок уже как 3 месяца? Дружок - пирожок, нормальное отношение и обслуживание где-то в другом месте, ты чёт попутал, иди отсюда, нормальное отношение он тут к себе захотел, ничтожество
2 согласны
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Нам жаль, что Вы столкнулись с неприятной ситуацией. Приносим извинения за неудобства и потраченное Вами время.
Укажите, пожалуйста, номер заказа и претензии по нему. Мы передадим Ваше обращение в отдел по работе с клиентами и решим этот вопрос в кратчайшие сроки.
Хорошего дня.

Это кошмар!

Наталья Наталья 14 июня, 2020 год
Не советую! За свои же деньги, Вам придется долго ждать (сроки доставки не совпадают), выклянчивать информацию (никто Вам не будет звонить и информировать), и трепать нервы. Оплатила диван (полностью), ждала два месяца (заявка на изготовление три недели), сама звонила (операторы разные и никто не может дать, достоверную информацию, "завтраками" кормили, каждый раз). Требовала деньги назад, как будто и не слышали.... Читать отзыв Не советую! За свои же деньги, Вам придется долго ждать (сроки доставки не совпадают), выклянчивать информацию (никто Вам не будет звонить и информировать), и трепать нервы. Оплатила диван (полностью), ждала два месяца (заявка на изготовление три недели), сама звонила (операторы разные и никто не может дать, достоверную информацию, "завтраками" кормили, каждый раз). Требовала деньги назад, как будто и не слышали. По итогу, после криков и практически матов-привез водитель, разгружали сами, диван отличается по заказанному цвету (сначала заказала вставки сиреневые, их не оказалось, опять же, никто не сообщил, переиграли на темно-бордовый, пришел с розовыми), молнии на подушках-это нечто: на синем и розовом фоне-бежевый цвет. Компенсацию предложили 300грн, хотя я просила, отрез ткани, такой как вставки, чтоб обшить свои пуфы, чтобы этот диван, хоть как-то вписался, но видимо, посчитали, что многого прошу. Интернет-магазин mebelok (МебельОк) - Это кошмар!
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Не тот цвет, никакой ответственности.
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Нам жаль, что Вы столкнулись с неприятной ситуацией. Приносим извинения за неудобства и потраченное вами время.
Будем рады видеть вас снова и восстановить ваше доверие.

Долго.Очень долго.

Гость Гость 9 июня, 2020 год
Заказали кухню и гардеробную.Пришли через 2,5месяца.Ура!!!Но нет.Сборщика ждали 4дня пришел два раза и попросил подождать недельку пока закончит предыдущий заказ.Может это связано со 100%предоплатой когда деньги уже съели.Реально уже ничего не хочется.Мебель ещё будет нужна но точно не в Мебель ОК.
3 согласны
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам жаль, что Вы с этим столкнулись с неприятной ситуацией. Приносим извинения за неудобства и потраченное вами время.
Будем рады видеть Вас снова.

Хотите заказать и получить мебель без проблем, вам не сюда

Дмитрий Дмитрий 6 марта, 2020 год
Магазин работает как посредник. Все заказывается у компаний-партнеров.
Не рассчитывайте, что вы закажите товар, его вовремя привезут и соберут без проблем.
Они однозначно будут. Будут заказываться не те детали, не тех размеров, фирм, с браком и так далее до бесконечности.
Магазин работает как посредник. Все заказывается у компаний-партнеров.
От оплаты кухни до ее конечного сбора прошло около 6 месяцев. При сборе кухни использовалась не та фурнитура, которая была заказана, а также без доводчиков (хотя они были заказаны и оплачены). Выявил случайно, заставил переделывать.
Шкафы приехали без фурнитуры, несмотря на то, что были заказаны зеркала на дверях, их, конечно, не было.
Аналогично, как и с кухней, фурнитура была установлена без доводчиков.
Единственное, что прошло без проблем - заказ и установка кровати.
3 согласны
Добрый день, Дмитрий. Мы искренне сожалеем что с Вашим заказом случилась такая череда ошибок. Заверяем вас, что мы ни в коем случае не хотели чтобы у вас сложилось негативное впечатление о нашем магазине и о его работе в целом. Вам была предоставлена скидка от нашего магазина за увеличенные сроки выполнения заказа из-за проблем с поставщиком.
Заказная мебель это многоэтапный процесс от которого зависит очень много фактором. И как магазин мы берем на себя всю ответственность за предоставленные услуги.

Качество и ассортимент

Ира Ира 22 января, 2020 год
Брала кухню в магазине и очень понравилось качество, но особенно обслуживание. С выбором гарнитура помогли, показали все варианты дизайна, материала, комплектации, в общем грамотно подошли. Брала Миллениум, кухня модульная, выглядит красиво и устанавливается просто. В МебельОк действительно большой ассортимент, ребятам благодарна за качественные услуги.
Добрый день, Ирина. Благодарим Вас за внимание странице МебельОК и оставленный отзыв. Для нас очень важно, чтобы покупатели были довольны качеством обслуживания и покупками. Будем рады Вас видеть в числе постоянных покупателей МебельОК!

Дайте им шанс!

Елена Елена 17 января, 2020 год
Оставила два негативных отзыва (диван "Караман", см. 13 сентября и 10 октября 2019) и зареклась обращаться снова. Но, когда пришлось заказывать второй диван (маленький), нужна была такая же ткань, как на большом; возможность "Оплаты частями" и работа менеджера при выборе товара меня устраивали. Сомневалась, но все же рискнула и таки пошла в МебельОк. На этот раз сроки изготовления озвучили реальные... Читать отзыв Оставила два негативных отзыва (диван "Караман", см. 13 сентября и 10 октября 2019) и зареклась обращаться снова. Но, когда пришлось заказывать второй диван (маленький), нужна была такая же ткань, как на большом; возможность "Оплаты частями" и работа менеджера при выборе товара меня устраивали. Сомневалась, но все же рискнула и таки пошла в МебельОк. На этот раз сроки изготовления озвучили реальные - 2 мес., подобранная ткань была в наличии, сделали скидку (т.к. нашла такую же модель дешевле на другом сайте). Ожидала в напряжении, но, на удивление, диванчик доставили даже раньше срока, дефектов не было. Вероятно, снаряд дважды в одну воронку не попадает! Отдельное спасибо менеджеру Анастасии Левчик, которая оба раза помогла выбрать подходящие модели и ткань, все понимала с полуслова, а в некоторых нюансах даже лучше меня знала, что мне подойдет - наверно, это было основной причиной моего повторного обращения в Мебельок. В общем: раз на раз не приходится!
Достоинства:
  1. Внимательные продавцы-менеджеры
  2. Информативный сайт
  3. Удобные варианты оплаты
Недостатки:
  1. Раз на раз не приходится! (казусы случаются!)
Уважаемая Елена, искренне благодарны Вам за повторное обращение МебельОк и оставленный Вами отзыв. Мы очень рады, что работа менеджера Анастасии помогла изменить Ваше мнение о работе нашего магазина.
Приходите еще, будем рады Вас снова.

Хороший магазин мебели

Каролина Каролина 16 января, 2020 год
Никак не могла выбрать цвет и дизайн новой кухни. Но в компании МебельОк сходу предложили подходящий моим описаниям кухонный гарнитур. Замерщик компании составил проект. Купила кухню «София Престиж серый супермат». Доставили бесплатно. Собрали умело и быстро, что обошлось в 10 % от цены гарнитура. Мужу не пришлось ломать голову, что и куда прикручивать. Получила красивую кухню в благородном цвете!
Достоинства:
  1. качественная мебель и сборка
Добрый день, Каролина! Мы очень рады, что вы остались довольны сервисом нашего магазина. Отзывы клиентов – главный стимул для нас становиться еще лучше. Приходите еще! Будем рады видеть Вас снова.

Заказывали в МебельОк кухонный гарнитур белого цвета

Анна Анна 10 января, 2020 год
Заказывали в МебельОк кухонный гарнитур белого цвета, выбирали по функциональности, материалу и цвету. Выбор очень даже большой, но с помощью консультанта - справились. Доставили без задержек в течении нескольких дней после оформления заказа, качество хорошее, цена за кухню вполне адекватная. За дополнительную оплату мебель занесли на 5-й этаж. Кухня теперь очень светлая, так как и хотели.
Добрый день, Анна! Мы очень рады, что вы остались довольны сервисом нашего магазина. Отзывы клиентов – главный стимул для нас становиться еще лучше. Приходите еще! Будем рады видеть Вас снова.

Настоятельно не рекомендую

Гость Гость 27 декабря, 2019 год
Не рекомендую иметь дело с этим магазином, заказал шкаф "Трехдверный шкаф-купе В-206 200х240х60 см", в описании к заказу указано что шкаф нестандартного размера, из-за этого стоимость шкафа увеличилась. По факту привезли шкаф стандартной комплектации, отверстия просверлены не в тех местах, полка короче на 28 мм, оформил рекламацию, сбросил все фотографии и описание, НО со мной так и не связались с... Читать отзыв Не рекомендую иметь дело с этим магазином, заказал шкаф "Трехдверный шкаф-купе В-206 200х240х60 см", в описании к заказу указано что шкаф нестандартного размера, из-за этого стоимость шкафа увеличилась. По факту привезли шкаф стандартной комплектации, отверстия просверлены не в тех местах, полка короче на 28 мм, оформил рекламацию, сбросил все фотографии и описание, НО со мной так и не связались с отдела сервиса, я пытался получить хоть какую-то обратную связь от менеджеров, но в лучшем случае все заканчивалось переключением на сервисный отдел, в котором никто не брал трубку.
Настоятельно не рекомендую иметь дело, не работают на удержание клиента, не доводят заказ до конца, после оплаты и получения товара, вы с возникшими вопросами остаетесь один.mad
Добрый день, Артем! Мы искренне сожалеем о том, что возникла такая ситуация с Вашим заказом. Мы понимаем насколько разочаровали Вас таким уровнем сервиса. Это из ряда вон выходящая ситуация, которая не вписывается ни в регламенты работы с покупателями МебельОК, ни в рамки ответственного выполнения работы каждым отдельным специалистом.
По информации, полученной из отдела сервиса, в ближайшее время с Вами свяжется наш сборщик для решения ситуации с полками и креплением.
Еще раз приносим свои извинения за ненадлежащий уровень сервиса. Благодаря Вашему отзыву будет проведена работа с сотрудниками по исключению возможности возникновения таких ситуаций в дальнейшем.

Мы довольны

Анастасия Одинец Анастасия Одинец 17 декабря, 2019 год
В МебельОк мы заказывали кухонный гарнитур. Больше всего из представленных вариантов мне понравилась кухня Киви. Светлая и просторная и подходила по квадратуре помещения. Заказ наш был готов вовремя. Когда всё установили, она мне понравилась даже больше, чем на картинке. В уходе никаких сложностей, мебель качественная и крепкая. Надеюсь прослужит долгие годы.
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв и заказ в магазине МебельОК! Наша основная цель - предоставить удобный способ выгодной покупки мебели для покупателей.

Очень жалею, что купила в этом магазине

Гость Гость 15 декабря, 2019 год
Не советую, изготовление соответствовало заявленному сроку, а вот с доставкой были большие проблемы! Начнём с того, что с Киева она шла 10 дней! Отправить новой почтой отказались, сказали, что часто мебель портиться и они не несут ответсвенность. Ладно, ждем 10 дней, вместо заявленных 7 (забыли в предыдущую поставку включить, спасибо за честность, что признались...). А далее ещё интереснее: кроватка приехала... Читать отзыв Не советую, изготовление соответствовало заявленному сроку, а вот с доставкой были большие проблемы! Начнём с того, что с Киева она шла 10 дней! Отправить новой почтой отказались, сказали, что часто мебель портиться и они не несут ответсвенность. Ладно, ждем 10 дней, вместо заявленных 7 (забыли в предыдущую поставку включить, спасибо за честность, что признались...). А далее ещё интереснее: кроватка приехала с браком!!! На вопрос как? Это же ваша доставка, сказали, что заменять и компенсируют, хорошо, ждем ещё неделю (итого доставка кроватки получается 17 дней, да в 20 гг. на лошадях быстрее доставляли из Киева в Харьков!!!) Кроватку щавзывала для маленького ребёнка, обратила внимание менеджера, чтотдолжны быть бортики, чтобы малыш не свалился. В итоге, менеджер не знает товара и предложила очень высокий матрас, в результате бортикиов нет(((( пришлось общаться с 5-7 разными менеджерами, чтобы его заменить, хорошо, что ещё распечатать не успели, а то были бы мы счастливыми обладателями двух матрасов.....
Итог: долгая доставка, оказалось намного дороже, чем в других магазинах, ни о какой компенсации не было и речи, вместо положительных эмоций по приобретению мебели, только можно расстройство и куча потраченного времени....
Достоинства:
  1. Сама мебель, но это не от них зависит, а от поставщиков, которые сотрудничают и с другими магазинами, где ещё и дешевле можно купить!
Недостатки:
  1. Плохо поставлена работа магазина, менеджеры не знают товар и как лучше его сочетать (но может мне такие попались, не исключаю), пообщавшись с 5-7 менеджерами, поняла, что вме говорят по-разному, и в итоге будет так как им удобно и выгодно!!!
Добрый день! Спасибо что уделили внимание нашей странице и оставили отзыв о работе магазина МебельОк. Нам искренне жаль, что заказ в нашем магазине доставил Вам неудобства.
Приносим свои извинения за длительный срок доставки и некомпетентную консультацию менеджера. Мы регулярно проводим обучение для наших сотрудников, но к сожалению такие ситуации могут возникать.
Надеемся, что качество приобретенных товаров сможет сгладить негативное впечатление о работе магазина. Несмотря на все, будем рады видеть в числе покупателей МебельОк в дальнейшем.

Первый заказ в магазине

Данил Данил 11 декабря, 2019 год
Мой первый опыт приобретения мебели в магазине МебельОК вышел вполне положительным. Перед этим интересовался во многих других похожих магазинах. Раньше не имел опыта в таких делах. Решил остановиться на этом магазине. Заказал шкаф-купе с моими параметрами. В моём случае заказ был выполнен в указанные сроки. Доставили, собрали. По качеству изготовления претензий нет. Результатом доволен
Уважаемый Данил, спасибо, что сделали покупку в МебельОК, и спасибо за отзыв. Для нас очень важно, чтобы процесс выбора и покупки мебели доставлял удовольствие покупателю.

Заказ шкафа-купе

Александра Александра 20 ноября, 2019 год
Заказывала большой шкаф-купе для гардеробной. С консультантом созвонились быстро, замеры уже были. Оставался только вопрос в модели и функционале, с решением которого мне помогли сотрудники MebelOk. Выбрали, оформили заказ — через 2 недели шкаф был у меня. Шкаф порадовал - идеально вписался в интерьер. Приемлемая цена, хорошее качество и обслуживание.
Уважаемая Александра, спасибо, что высоко оценили магазин МебельОК. Для нас очень важно, чтобы покупатель был доволен ассортиментом мебели и товаров для дома, а также сервисом, который оказывает команда МебельОК. Приходите к нам еще!

Заказывал диван

Николай Николай 7 ноября, 2019 год
Недавно приобрел диван Грейс Дуо так как он идеально вписывался в интерьер моей квартиры, и к тому же у них была на него очень хорошая скидка.Скажу сразу, что по моему мнению, диван достаточно удобный:есть ниша для белья, приятная не маркая ткань, качественно сделаны подлокотники. Единственный минус дивана что он жестковат для моей спины, но в целом покупкой я доволен и... Читать отзыв Недавно приобрел диван Грейс Дуо так как он идеально вписывался в интерьер моей квартиры, и к тому же у них была на него очень хорошая скидка.Скажу сразу, что по моему мнению, диван достаточно удобный:есть ниша для белья, приятная не маркая ткань, качественно сделаны подлокотники. Единственный минус дивана что он жестковат для моей спины, но в целом покупкой я доволен и с радостью купил бы его снова.
Уважаемый Николай, спасибо за высокую оценку работы мебельного магазина МебельОК! Для нас важно, чтобы покупатель был доволен сотрудничеством с нами. Приходите еще!

Хороший магазин

Марина Марина 17 октября, 2019 год
В магазине МебельОк очень много шкафов-купе, мне без проблем удалось найти подходящий вариант. Порадовала возможность изготовления мебели под заказ. Я смогла внести некоторые изменения в выбранную заранее модель шкафа, поменять расположение полочек и их размер. В итоге он получился очень удобным для меня и вместительным, плюс отлично вписался в комнату.
Уважаемая Марина! Спасибо Вам большое, что уделили внимание и оставили отзыв о заказе в нашем магазине. Мы очень рады, что смогли помочь вам с выбором, а Вы остались довольны. Приходите еще, постоянные клиенты получают скидки!

Довольны хорошей кроваткой

Антон Антон 16 октября, 2019 год
Купили детскую кроватку в магазине мебельОк, жена долго не могла выбрать какая лучше, уж очень был разнообразен ассортимент) В итоге выбрали самую красивую для маленького сынули, и мне кажется он тоже в восторге) По качеству довольно прочное дерево для детской кроватки, органично вписывается в наш интерьер (тут дело вкуса и выбора каждого, конечно), ну и цена была тоже главным приоритетом... Читать отзыв Купили детскую кроватку в магазине мебельОк, жена долго не могла выбрать какая лучше, уж очень был разнообразен ассортимент) В итоге выбрали самую красивую для маленького сынули, и мне кажется он тоже в восторге) По качеству довольно прочное дерево для детской кроватки, органично вписывается в наш интерьер (тут дело вкуса и выбора каждого, конечно), ну и цена была тоже главным приоритетом для нас, как для молодой семьи. Довольны покупкой в общем)
Добрый день, Антон! Благодарим Вас за внимание к нашей странице и оставленный отзыв. Для нас важно, чтобы клиенты были довольны покупками в МебельОК и качеством обслуживания. Спасибо за заказ в нашем магазине, будем рады видеть Вас снова!

Заказывал мебель - всё отлично!

Богдан Богдан 11 октября, 2019 год
Заказывал в МебельОк мягкий уголок в гостиную, выбирал по функциональности и удобству, чтобы служил долго. Выбор очень даже приличный, растерялся немного от моделей, цвета оббивки и способов раскладывания, но с помощью консультанта - справился. Доставили без задержек, мебель отличная, цена за неё вполне адекватная. Лично у меня никаких претензий к МебельОк нет, только благодарность.
Уважаемый Богдан, спасибо за отзыв магазину МебельОК. Для нас очень важно, чтобы процесс выбора и покупки приносил столько же удовольствие, как и процесс эксплуатации купленной мебели. Будем рады Вас видеть в числе постоянных покупателей МебельОК!

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Дмитрий Дмитрий 11 октября, 2019 год
10 АВГУСТА 2019 заказал деревянную кровать и матрац, наматрацник и оплатил все вместе со сборкой и доставкой (итого 16,5 тыс грн).
В заказе стоит плановая дата доставки 17 СЕНТЯБРЯ 2019. Сегодня 11 ОКТЯБРЯ и пока даже не понятно готова ли кровать (мне просто не могут даже эту информацию дать) и получу ли заказ когда либо. Последнии три недели я постоянно звоню в МебельОК, оставляю заявки в сервис, но толку от этого никакого. Люди просто не хотят делать свою работу. Жду еще несколько дней и просто заберу деньги. Кроме того, постараюсь сделать так, чтоб как можно больше людей узнало о таком плохом сервисе.

Нет слов (цензурных)!

Елена Елена 10 октября, 2019 год
Дополнение к отзыву от 13 сентября. Слов нет - одни куплеты!
Дополнение к отзыву от 13 сентября. Слов нет - одни куплеты!
Итак, диван "Караман" (заказ №93956, Киев - инф. для руководства "МебельОк") - стоимость 21 000 грн. Доставлен через 2 месяца после оформления заказа (при заявленных сроках - 4-5 недель), с разбитой накладкой на подлокотник. Накладку обещали заменить через 2-3 недели. Дважды общалась с отделом брака - всякий раз просили подождать, обещали позвонить. Прошел месяц - накладки нет. Сегодня уже муж в раздражении позвонил им сам, и на вопрос "Когда?" получил ответ: "Не знаю". Конечно, он сказал им все, что думал.

Вывод: если уж связались с "МебельОк", не поддавайтесь на уговоры "подождать еще немного". Я совершила ряд ошибок: заказ оплатила на 100% до доставки (оформляла кредит); не отказалась от товара сразу, т.к. поверила, что деталь заменят; согласилась подождать, и 14 дней на возврат товара истекли.

P.S. Только что позвонил, очевидно, кто-то из руководства, выяснил детали, и пообещал, что в субботу накладку доставят! Т.е. звонок моего мужа таки подействовал (мои звонки и отзывы на сайте не давали результата)! Отсюда вывод №2: результат будет только после скандала! Интеллигентным и воспитанным не стоит обращаться?

Если Вам спокойно живётся!!!!

Инна Инна 9 октября, 2019 год
Если в Вашей жизни все спокойно и нет никаких проблем, то Вам сюда!!! В магазин МебельОк!!! Предоплату возьмут, всего наобещают, НО ! На этом ВСЕ!!! Сроки, качество, наплевательское отношение к Вам как к заказчику!!! Полный спектр «приятностей» вымотает Ваши нервы по полной программе! В итоге может быть получите свою мебель кустарного производства! Оч,умелые ручки постараются испортить Вам настроение!!!
Достоинства:
  1. Совет! Не связывайтесь! Если скучно жить, то можно!
Недостатки:
  1. Минус 100% отношение и качество!!
Уважаемая Инна! На искренне жаль, что Вы остались недовольны заказом в МебельОК. Внесение предварительной оплаты необходимо в том случае, если мебели нет в наличии на складе поставщика, и ее нужно изготовить под заказ, то есть внесение предоплаты гарантирует начало процесса изготовления мебели. Мы работаем с проверенными украинскими и зарубежными производителями мебели, качество которых проверено нами и нашими клиентами.
Что касается качества обслуживания, то персонал МебельОК проходит регулярно обучение, чтобы качество сервиса было на высоком уровне. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и за то, что работа нашего менеджера не удовлетворила Ваши требования.
Не могли бы Вы указать номер своего заказа, чтобы мы имели возможность исправить Ваше мнение о МебельОК?

Невыполнение заказа

Владимир Владимир 3 октября, 2019 год
Заказ 101303
Заказ 101303
По началу все хорошо. Заказали 2 кровати. Подобрали под кровати матрасы. Оформили заказ, взяли предоплату и всё... Прошло три недели, ни кто не перезванивает. Звоню. "Матрасы есть но кровати еще не готовы, будут через неделю" отвечают. Ждем полторы недели. Звоним снова. "Кровати есть, но нет одного матраса, подождите будет буквально на следующей неделе, а доставку частями мы не делаем". Перезваниваем на следующей неделе. "Кровати то есть но нет матрасов". То есть не было одного матраса, а теперь уже двух нет!?? И снова ни кто не перезванивает. Только обещания.
Поставка товара должна была быть до 18.09. а сегодня 03.10. Отзыв о магазине крайне негативный.
Уважаемый Владимир! Спасибо, что уделили внимание нашей странице и оставленный Вами отзыв. Нам искренне жаль, что мы не смогли доставить оформленный заказ вовремя, и у Вас сложилось негативное мнение о работе магазина МебельОК. Мы передали Вашу завку в отдел сервиса, чтобы разрешить ситуацию, в ближайшее время с Вами свяжется сотрудник отдела.

Доставили не вовремя, с повреждениями

Елена Елена 13 сентября, 2019 год
Заказала 12.07.2019 диван "Караман" стоимость 21 000 грн. Заявленные сроки изготовления - 4-5 недель, максимум 6 недель (летом). На деле: через месяц оказалось, что выбранной ткани нет в наличии, после выбора другого варианта просили подождать еще неделю. Ждали, с 20.08 пытались выяснить, как дело движется. Т.к. наш менеджер ушла в отпуск, другие менеджеры обещали выяснить и перезвонить (и так три... Читать отзыв Заказала 12.07.2019 диван "Караман" стоимость 21 000 грн. Заявленные сроки изготовления - 4-5 недель, максимум 6 недель (летом). На деле: через месяц оказалось, что выбранной ткани нет в наличии, после выбора другого варианта просили подождать еще неделю. Ждали, с 20.08 пытались выяснить, как дело движется. Т.к. наш менеджер ушла в отпуск, другие менеджеры обещали выяснить и перезвонить (и так три раза!). Наконец-то пообещали доставить 10.09, но при погрузке выявили, что дно пробито. Заменили дно, привезли 11.09, но оказалось, что разбили накладку из ДСП на подлокотник. Накладку забрали, обещали заменить через 2-3 недели. Т.е. диван я получила через 2 мес. и теперь смотрю на дыру вместо подлокотника и думаю, а стоило ли это таких (для меня немалых) денег! Увы, не могу рекомендовать!
Достоинства:
  1. Информативный сайт.
  2. Широкий ассортимент.
  3. Внимательный продавец-менеджер при выборе и оформлении товара
Недостатки:
  1. Не правдивая информация о сроках изготовления и доставки. Многократное кормление клиента "завтраками".
  2. Повреждение товара при транспортировке (очевидно, из-за экономии на упаковочных материалах и транспортных расходах)
Уважаемая Елена! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Искренне понимаем Ваше недовольство, вызванное задержкой и повреждением товара при транспортировке.
Могли бы Вы указать номер своего заказа для того, что бы помочь Вам быстрее разобраться в текущих вопросах?
Для нас очень важно, чтобы процесс выбора и покупки мебели, как и сама мебель доставляли удовольствие покупателю. Изготовление мебели – многоэтапный процесс, который напрямую зависит от производителя, поэтому к сожалению, могут возникать задержки. Мы стараемся их минимизировать.
Благодарим за Вашу критику - для нас это возможность становиться лучше. Надеемся, что в будущем у Вас еще будет возможность изменить свое мнение о качестве сервиса и работе МебельОК в целом.

Доставили все вовремя

Неля Фомин Неля Фомин 2 сентября, 2019 год
Заказала через Днепр диван под заказ ждали 5 недель, привезли собрали все такие вежливые спасибо вам огромное
Интернет-магазин mebelok (МебельОк)
Интернет-магазин mebelok (МебельОк) сотрудничает только с проверенными поставщиками и производителями мебели. Обратившись в магазин вы сможете здесь купить всю мебель для дома от А до Я. В каталоге товаров магазина вы найдете мягкую мебель, спальни, матрасы, все для детской комнаты, кухни, прихожей или гостиной. Кроме этого, в ассортименте вы найдете... подробнее

Адрес: Киев, бульвар Ивана Лепсе, 4
Телефон: 044 222 5611
Kasta
Kasta

Бодо
Бодо

Интернет-магазин КРАНОК
Интернет-магазин КРАНОК

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua