Интернет-магазин мебели Shurup отзывы

Киев, ул. Набережно-Луговая, 2а
Купить мебель в Киеве
186 отзывов / 14691 просмотр

Зарекомендовал себя магазин очень хорошо

Отзыв написан 13 мин назад
Расстроилась, что раньше не обращалась в ваш магазин. Покупали кровать Драйв 90 с матрасом по акции. Покупкой довольна вся семья и даже кот. Цена отличная, да и вообще на весь товар доступные цены. Классный магазин, спасибо вам. Расстроилась, что раньше не обращалась в ваш магазин. Покупали кровать Драйв 90 с матрасом по акции. Покупкой довольна вся семья и даже кот. Цена отличная, да и вообще на весь товар доступные цены. Классный магазин, спасибо вам.

Мои рекомендации

Отзыв написан 4 часа 49 мин назад
Добрый день, рекомендую прекрасного продавца, очень вежливый и внимательный человек, заказ принял и отправил очень оперативно. Добрый день, рекомендую прекрасного продавца, очень вежливый и внимательный человек, заказ принял и отправил очень оперативно.

Довольна покупкой! Оценка 5+

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Покупали кровать Скарлет Сокме. Низкая цена и удовлетворительное качество. В интерьер вписалась идеально.Очень удобная кровать, по сей день не могу нарадоваться. К магазину претензий нет, как и обещали в течении 7 дней доставили, еще и в квартиру занесли и установили. Хороший магазин, большой ассортимент, доступные цены. Всем рекомендую. Покупали кровать Скарлет Сокме. Низкая цена и удовлетворительное качество. В интерьер вписалась идеально.Очень удобная кровать, по сей день не могу нарадоваться. К магазину претензий нет, как и обещали в течении 7 дней доставили, еще и в квартиру занесли и установили. Хороший магазин, большой ассортимент, доступные цены. Всем рекомендую.

Претензий нет, молодцы!

Отзыв написан суббота, 18 января
Первое что порадовало - товар был в наличии. Ассортимент товара в большом количестве. Покупала 4 стула для кухни Н-720, доставили быстро, всё было качественно упаковано, без изъянов. В общем магазин зарекомендовал себя с самой хорошей стороны. Спасибо вам большое, вы молодцы! Первое что порадовало - товар был в наличии. Ассортимент товара в большом количестве. Покупала 4 стула для кухни Н-720, доставили быстро, всё было качественно упаковано, без изъянов. В общем магазин зарекомендовал себя с самой хорошей стороны. Спасибо вам большое, вы молодцы!
Достоинства:
  1. Товар в наличии
  2. Обслуживание
  3. Цены
  4. Большой выбор мебели

Магазин хороший, покупкой довольны

Отзыв написан пятница, 17 января
Приобрели у вас кровать Стелс 160*200 белого цвета по акции. Кожзам видно что хорошего качества, я думаю прослужит долго. Большой ящик для белья, это было для меня самым главным критерием. Красиво смотрится немного разбавила нашу спальню. Делали покупка в вашем магазине первый раз, обслуживание отличное, с доставкой проблем не было. Всем довольны, всем рекомендую. Приобрели у вас кровать Стелс 160*200 белого цвета по акции. Кожзам видно что хорошего качества, я думаю прослужит долго. Большой ящик для белья, это было для меня самым главным критерием. Красиво смотрится немного разбавила нашу спальню. Делали покупка в вашем магазине первый раз, обслуживание отличное, с доставкой проблем не было. Всем довольны, всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Обслуживание

Шкаф что надо

Отзыв написан четверг, 16 января
Не понимаю почему пишут плохие отзывы. Мы например довольны. Покупали Шкаф-купе Цезарь цветом лесного ореха в спальню. Цвет насыщенный, в шкафу места много, полочки сделаны продуманно и удобно. С доставкой проблем не было. Не понимаю почему пишут плохие отзывы. Мы например довольны. Покупали Шкаф-купе Цезарь цветом лесного ореха в спальню. Цвет насыщенный, в шкафу места много, полочки сделаны продуманно и удобно. С доставкой проблем не было.
Достоинства:
  1. Цена и качество+цвет
Недостатки:
  1. не нашли

Обманщики.

Отзыв написан среда, 15 января
Заказал тумбочку. Отправил залоговую сумму 100 гривен и уже полтора месяца жду, хотя обещали за две недели. Дозвониться в магазин не могу. На сообщения не реагируют. Шуруп, хватит ботов отправлять сюда за сообщениями. Вы - обманщики. Заказал тумбочку. Отправил залоговую сумму 100 гривен и уже полтора месяца жду, хотя обещали за две недели. Дозвониться в магазин не могу. На сообщения не реагируют. Шуруп, хватит ботов отправлять сюда за сообщениями. Вы - обманщики.
Достоинства:
  1. Не выявил
Недостатки:
  1. Обманывают клиентов.

Мама спокойна, сын доволен!

Отзыв написан среда, 15 января
Сын мечтал о геймеровском кресле. Заказывали у вас кресло VR Racer Original Blaster. Качество шикарное, прочный металлический каркас, яркий дизайн. Самые лучшие цены только у вас в магазине. Да ещё и молодцы, можно купить товар в кредит. Сын в восторге, говорит что даже спать на нём будет. С доставкой накладок не было. Хороший магазин, всем рекомендую! Сын мечтал о геймеровском кресле. Заказывали у вас кресло VR Racer Original Blaster. Качество шикарное, прочный металлический каркас, яркий дизайн. Самые лучшие цены только у вас в магазине. Да ещё и молодцы, можно купить товар в кредит. Сын в восторге, говорит что даже спать на нём будет. С доставкой накладок не было. Хороший магазин, всем рекомендую!

Магазин отличный, покупкой довольны!

Отзыв написан вторник, 14 января
Была приятно удивлена такому ассортименту товаров. Нам нужен был диван так как живем в однокомнатной квартире, но нашли отличный вариант только в вашем магазине. Кровать раздвижная Индиана, очень практичная, можно и как диван использовать, и как кровать, понравились вместительные ящики. В комплект идет еще подушка и матрас и всё это по хорошей цене. Магазин просто супер, если за мебелью, то...  Читать отзыв Была приятно удивлена такому ассортименту товаров. Нам нужен был диван так как живем в однокомнатной квартире, но нашли отличный вариант только в вашем магазине. Кровать раздвижная Индиана, очень практичная, можно и как диван использовать, и как кровать, понравились вместительные ящики. В комплект идет еще подушка и матрас и всё это по хорошей цене. Магазин просто супер, если за мебелью, то только к вам.

Я довольна!

Отзыв написан понедельник, 13 января
Обратились в ваш магазин за кухней "Крашеный высокий глянец" цвета лайм, который смогли найти только у вас. И понимаю, что это не последняя моя покупка. Выбора мебели море, с доставкой и качеством проблем вообще не было. Продолжайте в том же духе! Обратились в ваш магазин за кухней "Крашеный высокий глянец" цвета лайм, который смогли найти только у вас. И понимаю, что это не последняя моя покупка. Выбора мебели море, с доставкой и качеством проблем вообще не было. Продолжайте в том же духе!

порадовало всё

Отзыв написан 18 декабря, 2019 год
Мы хотели самую простую светлую гостиную. Спасибо большое консультантам магазина, поняли нас о подобрали именно то, что мы хотели. Наверное, стиль называется "минимал", но смотрится очень здорово и современно. Порадовала цена, да и вообще всё - качество мебели, отношение сотрудников от продавцов до доставщик и сборщиков. Мы хотели самую простую светлую гостиную. Спасибо большое консультантам магазина, поняли нас о подобрали именно то, что мы хотели. Наверное, стиль называется "минимал", но смотрится очень здорово и современно. Порадовала цена, да и вообще всё - качество мебели, отношение сотрудников от продавцов до доставщик и сборщиков.

Магазином довольны

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
Покупали у Вас стулья Amely Chrome Nowy Styl. Очень нам понравились, крутой стильный дизайн, разные цвета, можно подобрать именно под свой интерьер. И в целом магазином довольны, хороший выбор, внимательные сотрудники, низкие цены. Я думаю, ещё не раз сюда вернёмся. Покупали у Вас стулья Amely Chrome Nowy Styl. Очень нам понравились, крутой стильный дизайн, разные цвета, можно подобрать именно под свой интерьер. И в целом магазином довольны, хороший выбор, внимательные сотрудники, низкие цены. Я думаю, ещё не раз сюда вернёмся.

Благодарны сотрудникам магазина

Отзыв написан 16 декабря, 2019 год
Обратились в магазин с проблемой - очень маленькая детская комната, не могли придумать, на чём ребёнку спать. Посоветовали нам диван "Сова", мы заказали в голубом цвете, в наличии такого не было. Сделали очень быстро, диванчиком мы довольны, для нашей комнаты это просто спасение! Очень благодарны сотрудникам магазина. Обратились в магазин с проблемой - очень маленькая детская комната, не могли придумать, на чём ребёнку спать. Посоветовали нам диван "Сова", мы заказали в голубом цвете, в наличии такого не было. Сделали очень быстро, диванчиком мы довольны, для нашей комнаты это просто спасение! Очень благодарны сотрудникам магазина.

Покупкой довольны!

Отзыв написан 15 декабря, 2019 год
Купили в "Шурупе" стулья для посетителей ISO NET chrome. В наличии были только в кожзаме, а мы заказали с тканевой поверхностью. Сделали очень быстро, даже быстрее чем обещали. Привезли раньше, все сотрудники очень доброжелательные. Покупкой довольны! Купили в "Шурупе" стулья для посетителей ISO NET chrome. В наличии были только в кожзаме, а мы заказали с тканевой поверхностью. Сделали очень быстро, даже быстрее чем обещали. Привезли раньше, все сотрудники очень доброжелательные. Покупкой довольны!

Магазин понравился

Отзыв написан 14 декабря, 2019 год
Нам очень понравился мягкий уголок "Семейный", красивый, крепкий, очень стильный. И название оправдывает, действительно очень уютный, семейный. Магазин тоже очень понравился, большой выбор, приятные сотрудники. Будем покупать у Вас ещё. Нам очень понравился мягкий уголок "Семейный", красивый, крепкий, очень стильный. И название оправдывает, действительно очень уютный, семейный. Магазин тоже очень понравился, большой выбор, приятные сотрудники. Будем покупать у Вас ещё.

Мебель будем покупать только здесь

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
Купили в "Шурупе" кровать Аляска Венге - мы в восторге! Даже не думали, что можно так дёшево купить такую красоту. Отдельное спасибо сотрудникам магазина, всё рассказали и показали, обратили наше внимание на тонкости, о которых мы даже не имели представления. Очень быстро привезли и собрали. Если будем покупать мебель ещё, то только в "Шурупе". Купили в "Шурупе" кровать Аляска Венге - мы в восторге! Даже не думали, что можно так дёшево купить такую красоту. Отдельное спасибо сотрудникам магазина, всё рассказали и показали, обратили наше внимание на тонкости, о которых мы даже не имели представления. Очень быстро привезли и собрали. Если будем покупать мебель ещё, то только в "Шурупе".

претензий нет

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
Покупали для шефа офисное кресло RICHARD EXTRA - шикарное! Дерево и кожа, один запах чего стоит, запах роскоши) Мы на него скинулись коллективом, так что вышло не очень дорого. Доставили вовремя, помогли собрать, ни к сотрудникам, ни к качеству товара вообще никаких претензий, молодцы. Покупали для шефа офисное кресло RICHARD EXTRA - шикарное! Дерево и кожа, один запах чего стоит, запах роскоши) Мы на него скинулись коллективом, так что вышло не очень дорого. Доставили вовремя, помогли собрать, ни к сотрудникам, ни к качеству товара вообще никаких претензий, молодцы.

Купили детскую

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
Купили здесь детскую "Лео Мебель сервис" в розовом цвете. Наша дочь просто в восторге, это же как замок принцессы!) Очень благодарны сотрудникам магазина за помощь, выбор мебели огромный, мы бы сами не справились. Удобная кровать-горка для маленьких комнат здорово экономит место. Доставили и собрали быстро и недорого. Скоро придём к Вам за диваном) Купили здесь детскую "Лео Мебель сервис" в розовом цвете. Наша дочь просто в восторге, это же как замок принцессы!) Очень благодарны сотрудникам магазина за помощь, выбор мебели огромный, мы бы сами не справились. Удобная кровать-горка для маленьких комнат здорово экономит место. Доставили и собрали быстро и недорого. Скоро придём к Вам за диваном)

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Сделка прошла легко и быстро. Доставили заказ оперативно. Наилучшие рекомендации к сотрудничеству))) Сделка прошла легко и быстро. Доставили заказ оперативно. Наилучшие рекомендации к сотрудничеству)))

Приятно было иметь дело.

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Очень довольна сотрудничеством. Порядочный, ответственный и позитивный консультант, всем рекомендую. Очень довольна сотрудничеством. Порядочный, ответственный и позитивный консультант, всем рекомендую.

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Спасибо за товар, за приятное и качественное общение, довольна вещью и сделкой, рекомендую с положительным отзывом! Спасибо за товар, за приятное и качественное общение, довольна вещью и сделкой, рекомендую с положительным отзывом!

Хороший магазин

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Продавец вежливый,порадовало хорошее отношение к клиенту. Покупкой я осталась очень довольна, рекомендую. Продавец вежливый,порадовало хорошее отношение к клиенту. Покупкой я осталась очень довольна, рекомендую.

Магазин рекомендую!

Отзыв написан 4 декабря, 2019 год
Всем рекомендую продавца! Заказывала товар пришёл супер быстро и супер качественный, осталась довольна! Мои рекомендации. Всем рекомендую продавца! Заказывала товар пришёл супер быстро и супер качественный, осталась довольна! Мои рекомендации.

Від співпраці тільки позитивні емоції

Отзыв написан 4 декабря, 2019 год
Порядний та оперативний продавець, покупкою дуже задоволена, буду замовляти ще та вас рекомендувати❤️ Порядний та оперативний продавець, покупкою дуже задоволена, буду замовляти ще та вас рекомендувати❤️

Ответственный магазин.

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год
Ответственно отнеслись к нашему заказу, выполнили в кратчайшие сроки, сам товар приехал в отличном состоянии, качественно упакованным. Спасибо. Ответственно отнеслись к нашему заказу, выполнили в кратчайшие сроки, сам товар приехал в отличном состоянии, качественно упакованным. Спасибо.

Отзыв написан 27 ноября, 2019 год
Продавец отправил товар в день заказа, быстро отвечал на сообщение! Спасибо большое, однозначно рекомендую) Продавец отправил товар в день заказа, быстро отвечал на сообщение! Спасибо большое, однозначно рекомендую)

Классный магазин с очень хорошим обслуживанием.

Отзыв написан 27 ноября, 2019 год
Приятный профессиональный ,ответственный продавец, всем рекомендую, качество заказанного товара выше всяких похвал. Приятный профессиональный ,ответственный продавец, всем рекомендую, качество заказанного товара выше всяких похвал.

Отличный магазин и хороший консультант.

Отзыв написан 22 ноября, 2019 год
Сделка прошла легко и успешно, консультация четкая и по делу. доставка быстрая.
Сотрудничать всем рекомендую.
Сделка прошла легко и успешно, консультация четкая и по делу. доставка быстрая.
Сотрудничать всем рекомендую.

Самый лучший магазин

Отзыв написан 3 октября, 2019 год
Знакомые нам посоветовали магазин Шуруп. Они тут приобретали тумбу ТВ Смарт Феникс. Качество очень классное плюс приемлемая цена. Вот теперь и мы присматриваем мебель для заказа. Так же в магазине присутствует система скидок и акций. Знакомые нам посоветовали магазин Шуруп. Они тут приобретали тумбу ТВ Смарт Феникс. Качество очень классное плюс приемлемая цена. Вот теперь и мы присматриваем мебель для заказа. Так же в магазине присутствует система скидок и акций.

Идеальный магазин

Отзыв написан 2 октября, 2019 год
Супер магазин, покупали чудеснейшую гостиную Имперор венге, качество данной продукции, так же и цена соответствует. В магазине удобно то, что можно и в кредит покупать мебель. Супер магазин, покупали чудеснейшую гостиную Имперор венге, качество данной продукции, так же и цена соответствует. В магазине удобно то, что можно и в кредит покупать мебель.

Адрес: Киев, ул. Набережно-Луговая, 2а
Телефон: (044)362-92-62

Мебель

Компания "BIRKA"
Компания "BIRKA"

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Иванова Мебель
Иванова Мебель