Интернет-магазин мебели roomdepot.in.ua отзывы

48 отзывов / 404 просмотра

Надёжная Париж 1 Метакам

Татьяна Олеговна Бойко Отзыв написан среда, 14 августа
Всегда хотела металлическую кровать с практичным чёрным структурным оттенком, заказала Париж 1 Метакам и приятно поразилась её красоте и надёжности.
Благодарю roomdepot от всей души!
Благодарю roomdepot от всей души!

Качественный мебельный магазин

Олег Отзыв написан вторник, 13 августа
Металлическую односпальную кровать решил купить здесь - и не пожалел, потому как сделал правильный выбор. Ассортимент тут большой, поэтому кровать по вкусу точно получится найти, а к качеству никаких вопросов, то же касается и обслуживания вместе с доставкой. Металлическую односпальную кровать решил купить здесь - и не пожалел, потому как сделал правильный выбор. Ассортимент тут большой, поэтому кровать по вкусу точно получится найти, а к качеству никаких вопросов, то же касается и обслуживания вместе с доставкой.

Удобная Палермо

Елена Анатольева Отзыв написан вторник, 13 августа
Приятный магазин с большим разнообразием красивой мебели из добротных материалов. В прошлом месяце брали кухонный уголок, а на сей раз Палермо кровать из прочного металла, да ещё матрас удобный к ней идёт.
Благодарю!
Благодарю!

Высокое качество

Борис Отзыв написан понедельник, 12 августа
Покупал себе мягкий уголок на кухню и этот интернет-магазин меня действительно озадачил, столь богатого выбора я давно не видел, плюс цена очень привлекательная (учитывая отличное качество мебели). Покупал себе мягкий уголок на кухню и этот интернет-магазин меня действительно озадачил, столь богатого выбора я давно не видел, плюс цена очень привлекательная (учитывая отличное качество мебели).

Кухонный уголок Марсель в современном исполнении

Светлана Озёрская Отзыв написан четверг, 8 августа
Благодарна интернет магазину за стильный и качественно собранный кухонный уголок Марсель по доступной стоимости, цвет не маркий и тёплый, что замечательно для обеденной зоны. Благодарна интернет магазину за стильный и качественно собранный кухонный уголок Марсель по доступной стоимости, цвет не маркий и тёплый, что замечательно для обеденной зоны.

Магазин с качественной мебелью

Юлия Отзыв написан среда, 7 августа
Заказали в магазине Roomdepot спальню Вайт. Привлек классический дизайн и сочетание белого цвета с золотистой отделкой. Качество исполнения оказалось на высоком уровне. Приятно удивлена. Заказали в магазине Roomdepot спальню Вайт. Привлек классический дизайн и сочетание белого цвета с золотистой отделкой. Качество исполнения оказалось на высоком уровне. Приятно удивлена.

Стильная беленькая металлическая кровать «Fly Duo»

Вера Шпитько Отзыв написан среда, 7 августа
Три месяца назад купила домой металлическую кровать двухъярусная «Fly Duo» с белоснежной расцветкой. Моим деткам очень нравится. Отличается прочностью и практичностью, спасибо, что доставили в мой выходной! Три месяца назад купила домой металлическую кровать двухъярусная «Fly Duo» с белоснежной расцветкой. Моим деткам очень нравится. Отличается прочностью и практичностью, спасибо, что доставили в мой выходной!

Барселона 2 метакам с ковкой

Игорь Ратушев Отзыв написан вторник, 6 августа
Купил домой удобную большую кровать Барселону 2 метакам, элементы ковки очень в тему, собирал сам. Хочется поблагодарить за оперативный привоз+вежливое обслуживание. Цена вполне приемлема. Купил домой удобную большую кровать Барселону 2 метакам, элементы ковки очень в тему, собирал сам. Хочется поблагодарить за оперативный привоз+вежливое обслуживание. Цена вполне приемлема.

Отлично, мне нравится

Yuriy Отзыв написан понедельник, 5 августа
Заказываю здесь уже не впервые, всегда радуете хорошим качеством мебели и низкими ценами на нее. Ваш магазин посоветовали знакомые, обратился и не пожалел, молодцы хорошо работаете. Заказываю здесь уже не впервые, всегда радуете хорошим качеством мебели и низкими ценами на нее. Ваш магазин посоветовали знакомые, обратился и не пожалел, молодцы хорошо работаете.

Кровать на долгие годы!

Борис Отзыв написан понедельник, 5 августа
Остался очень доволен покупкой и быстрой доставкой (прямо до квартиры). Кровать оказалась отменного качества, удобная и вполне прочная, что прослужит много лет.
Хороший магазин с приятными ценниками.
Хороший магазин с приятными ценниками.

кровать для квартиры

дмитрий храпатович Отзыв написан пятница, 2 августа
Когда въехали с женой в новый дом понадобилась кровать. По рекомендации друзей обратились сюда, где из приличного списка выбрали подходящую по цене и качеству. Доставка прошла быстро. Покупкой остались довольны. Когда въехали с женой в новый дом понадобилась кровать. По рекомендации друзей обратились сюда, где из приличного списка выбрали подходящую по цене и качеству. Доставка прошла быстро. Покупкой остались довольны.

Яркий кардинал для моей кухни

Динара Артемьева Отзыв написан пятница, 2 августа
Целую неделю искала мебель на кухню в голубоватой расцветке, заказала на руумдепот раскладной кухонный уголок Кардинал с практичной полкой (как раз для моего светильника). Оплачивала при получении, т.е. никаких рисков, отличный выбор, рекомендую! Целую неделю искала мебель на кухню в голубоватой расцветке, заказала на руумдепот раскладной кухонный уголок Кардинал с практичной полкой (как раз для моего светильника). Оплачивала при получении, т.е. никаких рисков, отличный выбор, рекомендую!

Удобная и прочная кровать Элизабет

Алексей К. Отзыв написан четверг, 1 августа
В качестве подарка для жены (на новоселье при переезде) приобрёл обалденную кровать Элизабет. Качество выше всяких похвал, привезли как положено, так что буду покупать у вас снова! В качестве подарка для жены (на новоселье при переезде) приобрёл обалденную кровать Элизабет. Качество выше всяких похвал, привезли как положено, так что буду покупать у вас снова!

Лавочка с боковой спинкой

Вадим Отзыв написан среда, 31 июля

Интернет-магазин мебели roomdepot.in.ua - Лавочка с боковой спинкой
Уже получили свой диванчик на кухню и спешу отписать для тех кто ищет надёжный и честный магазин мебели. Менеджеры всегда на связи, помогли выбрать кожзам, мы заказали не дешёвый вариант. Обещали выполнить заказ на протяжении двух недель - в итоге, через неделю уже отправили. Доставку делали через деливери - все приехало целым, очень надёжно упаковано. Вид кухонная лавочка имеет стильный и современный. Очень удобно и мягко сидеть за столом. Кожзам выглядит как будто натуральная кожа, очень приятный и нежный на ощупь. Желаю вам побольше получать хороших отзывы о магазине мебели Румдепот.
Достоинства:
  1. Профессиональный колектив
  2. Качество
  3. Цена
Недостатки:
  1. Не будет

Всё хорошо, довольна :)

Лиза Отзыв написан среда, 31 июля
Взяла себе симпатичную кровать Атлант 2. Люблю хорошие просторные кровати, которые красиво выглядят, поэтому и обратила сразу внимание на этот вариант и без проблем его приобрела.
Доставили в течение двух дней, оплатила с помощью карточки банка - удобно и быстро, проблем нет.

Прочная мебель для всего дома

Лилия Отзыв написан среда, 31 июля
В любимом магазине roomdepot приобрели двухспальную кровать, а до этого покупали комод из светлого материала. А всё потому что оперативный сервис, перезванивают всегда вовремя. Всех благо вам. В любимом магазине roomdepot приобрели двухспальную кровать, а до этого покупали комод из светлого материала. А всё потому что оперативный сервис, перезванивают всегда вовремя. Всех благо вам.

Магазин с хорошим выбором кухонной мебели

Ольга Отзыв написан понедельник, 29 июля
Заказали в магазине шикарный стол со стеклянной столешницей, модель Чикаго. И под него стулья в таком же стиле. Выглядит очень солидно и дорого. Пришло все целое и в полном комплекте. Заказали в магазине шикарный стол со стеклянной столешницей, модель Чикаго. И под него стулья в таком же стиле. Выглядит очень солидно и дорого. Пришло все целое и в полном комплекте.

Теперь любимый магазин

Ирина Отзыв написан понедельник, 29 июля
Не нарадуюсь отличной недавно купленной кровати из прочного материала. Поставили в спальню, смотрится стильно и необычно одновременно. Спасибо, что так быстро привезли, помогли собрать. Не нарадуюсь отличной недавно купленной кровати из прочного материала. Поставили в спальню, смотрится стильно и необычно одновременно. Спасибо, что так быстро привезли, помогли собрать.

удобная кровать

вадим некрасов Отзыв написан воскресенье, 28 июля
Став жить отдельно в своей квартире решил приобрести качественную и удобную кровать. С этой целью обратился в данный магазин, который советовал брат. В нем среди большого выбора смог найти подходящую металлическую кровать. Став жить отдельно в своей квартире решил приобрести качественную и удобную кровать. С этой целью обратился в данный магазин, который советовал брат. В нем среди большого выбора смог найти подходящую металлическую кровать.

Шикарная металлическая

Надежда Р. Отзыв написан воскресенье, 28 июля
Купили в известном магазине roomdepot металлическую сверх прочнейшую кровать (муж сам собрал без посторонней помощи). Заказ оформляли прямо по телефону, что удобно и выходить никуда не пришлось. Спасибо за сервис и умеренные ценники! Купили в известном магазине roomdepot металлическую сверх прочнейшую кровать (муж сам собрал без посторонней помощи). Заказ оформляли прямо по телефону, что удобно и выходить никуда не пришлось. Спасибо за сервис и умеренные ценники!

Доволен однозначно

Миша Отзыв написан суббота, 27 июля
Мне этот интернет-магазин мебели понравился изначально тем, что тут выбор большой, плюс с ценами все хорошо, не гнут, что действительно круто, покупал тут кровать двухспальную быстро все доставили. Мне этот интернет-магазин мебели понравился изначально тем, что тут выбор большой, плюс с ценами все хорошо, не гнут, что действительно круто, покупал тут кровать двухспальную быстро все доставили.

Хороший выбор на любой вкус

Марина Отзыв написан суббота, 27 июля
Пару месяцев назад покупала стильный уголок на кухню, поместился идеально, собирали сами. Порадовала быстрая доставка с приятным обслуживанием, ведь сервис в наше время - это всё! Пару месяцев назад покупала стильный уголок на кухню, поместился идеально, собирали сами. Порадовала быстрая доставка с приятным обслуживанием, ведь сервис в наше время - это всё!

Кровать металлическая Палермо

Оксана Сергеевна Отзыв написан четверг, 25 июля

Интернет-магазин мебели roomdepot.in.ua - Кровать металлическая Палермо
Прочитали отзывы о магазине Roomdepot и решились заказать металлическую кровать с матрасом. Заказали в белом цвете. Цена приемлема. В нашем городке ценник на 500 грн дороже. Оплатили всю сумму сразу, магазин предоставил бесплатную доставку, что очень порадовало. Отправили на следующий день. Упаковка кровати оочень продумана - все упаковано надёжно. Муж собрал за 10 мин, всё очень просто но надёжно. Краска не воняет. Вроде всё хорошо. Смотрится просто но красиво. Считаю хорошим бюджетным вариантом. Работой магазина полностью довольны.
Достоинства:
  1. Быстрая и бесплатная доставка
  2. Качество
  3. Цена
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили

Компактный и удобный уголок

Инга Отзыв написан четверг, 25 июля
Выбрали на сайте очень красивую и функциональную модель кухонного уголка. Заранее с нами согласовали время доставки. В реальности уголок даже лучше, чем на фото! Компактный и удобный. Выбрали на сайте очень красивую и функциональную модель кухонного уголка. Заранее с нами согласовали время доставки. В реальности уголок даже лучше, чем на фото! Компактный и удобный.

Магазин понравился ассортиментом

Гость Отзыв написан среда, 24 июля
Купил здесь металлическую кровать Лиана, сожалений всецело нет, кровать выглядит просто потрясно, при этом выполнена качественно по всем моментам. Так что рекомендовать я ее берусь смело, как и сам магазин, выбор тут просто основательно большой. Купил здесь металлическую кровать Лиана, сожалений всецело нет, кровать выглядит просто потрясно, при этом выполнена качественно по всем моментам. Так что рекомендовать я ее берусь смело, как и сам магазин, выбор тут просто основательно большой.

Покупка дивана

Андрей Отзыв написан среда, 24 июля
Покупали диван Баунти. Цена даже с учетом дорогой доставки получилась на 3 тысячи ниже, чем в салонах города. Отправили через 2 дня после заказа с доставкой на дом. Пришел хорошо упакованный, без дефектов. Чек и гарантийный талон предоставили. Покупали диван Баунти. Цена даже с учетом дорогой доставки получилась на 3 тысячи ниже, чем в салонах города. Отправили через 2 дня после заказа с доставкой на дом. Пришел хорошо упакованный, без дефектов. Чек и гарантийный талон предоставили.
Достоинства:
  1. низкая цена
  2. специальные тарифы транспортной компании на перевозку
Недостатки:
  1. не было

Покупка дивана

Андрей Отзыв написан среда, 24 июля
В Румдепорт покупали диван Баунти. Цена даже с учетом дорогой доставки получилась на 3 тысячи ниже, чем в салонах города. Отправили через 2 дня после заказа с доставкой на дом. Пришел хорошо упакованный, без дефектов. Чек и гарантийный талон предоставили. В Румдепорт покупали диван Баунти. Цена даже с учетом дорогой доставки получилась на 3 тысячи ниже, чем в салонах города. Отправили через 2 дня после заказа с доставкой на дом. Пришел хорошо упакованный, без дефектов. Чек и гарантийный талон предоставили.
Достоинства:
  1. низкая цена
  2. специальные тарифы транспортной компании на перевозку
Недостатки:
  1. не было

Купили кровать

Яна Отзыв написан вторник, 23 июля
Купили кровать в этом магазине, понравилось ее цена, ведь кровать относительно не дорогая, но при этом обладает хорошим качеством. Так же порадовала оперативная доставка. Классный магазин! Купили кровать в этом магазине, понравилось ее цена, ведь кровать относительно не дорогая, но при этом обладает хорошим качеством. Так же порадовала оперативная доставка. Классный магазин!

Выгодная покупка

Илона Отзыв написан понедельник, 22 июля
Нам понравилось несколько вариантов уголков для кухни. Проконсультировались с менеджером по телефону и потом заказали. Доставили через 3 дня. Отличное качество, комфортный и вместительный уголок. Нам понравилось несколько вариантов уголков для кухни. Проконсультировались с менеджером по телефону и потом заказали. Доставили через 3 дня. Отличное качество, комфортный и вместительный уголок.

Довольны магазином

Полина Шрамко Отзыв написан понедельник, 22 июля
Покупали в этом магазине уголок на кухню. Очень понравился внешний вид, да и цена вполне нормальная оказалась. Наш заказ доставили через день, магазин показал себя с хорошей стороны, рекомендую. Покупали в этом магазине уголок на кухню. Очень понравился внешний вид, да и цена вполне нормальная оказалась. Наш заказ доставили через день, магазин показал себя с хорошей стороны, рекомендую.

Мебель

Kulik System интернет-магазин