Интернет-магазин мебели "Мисто Меблив" отзывы клиентов

Васильков, ул. Владимирская, д. 39
Интернет-магазин мебели "Мисто Меблив" отзывы клиентов

Хорошая столешница

Женя (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Доброго дня. Заказывала в магазине Мисто Меблив столешницу в гостиную. Привезли быстро: заказывала утром, доставили к вечеру. Муж собрал быстро. Сборка качественная, все отлично. Столешница идеально вписалась в нашу гостиную. Магазином осталась довольна) Доброго дня. Заказывала в магазине Мисто Меблив столешницу в гостиную. Привезли быстро: заказывала утром, доставили к вечеру. Муж собрал быстро. Сборка качественная, все отлично. Столешница идеально вписалась в нашу гостиную. Магазином осталась довольна)
Достоинства:
  1. Качество, доставка
Недостатки:

Качественная и надежная мебель

Yotoon (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
При переезде в новую квартиру оказалась пустая кухня без мебели, и нужно срочно наполнить самую важную комнату в доме удобной и крепкой мебелью. Знакомый в Киеве посоветовал компанию "Мисто меблив". Съездил туда и удивился большому ассортименту: там есть все для всех комнат. Присмотрел на кухню красивые красные стулья, которые подходят в унисон светлой, белой кухни. Пока смотрел стулья, узнал, что...  Читать отзыв При переезде в новую квартиру оказалась пустая кухня без мебели, и нужно срочно наполнить самую важную комнату в доме удобной и крепкой мебелью. Знакомый в Киеве посоветовал компанию "Мисто меблив". Съездил туда и удивился большому ассортименту: там есть все для всех комнат. Присмотрел на кухню красивые красные стулья, которые подходят в унисон светлой, белой кухни. Пока смотрел стулья, узнал, что они делают модульные кухни. Счастью не было предела! Вернулись вместе с женой и стали подбирать. Выбрали верхние и нижние секции, шкафчики, пару пеналов, даже нашли хорошую, крепкую барную стойку. Договорились завести доставкой на следующий день. Ребята молодцы, быстро довезли, да и еще и подняли на нужный этаж. Собрал и установил всё за несколько часов. Вышла красивая кухня, жена не может нарадоваться! Осталось докупить немного мебели в другие комнаты, но это будет уже чуть позже. Благодарен компании "Мисто Меблив", что помогли нам собрать свою уютную и красивую кухню, обязательно вернусь! Рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Качество, низкие цены, доставка
Недостатки:
  1. Никаких

Мебель

happyhata.com.ua интернет-магазин