Magic Wood интернет-магазин отзывы клиентов
3 отзыва / 144 просмотра

Приятное обслуживание, качеством доволен

Руслан Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Искали кровать для сына. И было это лет 5 назад. Хотел что-то простенькое, но не обыденное, с изюминкой и не навязчиво.
Выбирали долго.
Цены везде разнятся очень мало - первый опыт поиска был.
Но когда нашел этот интернет магазин, думаете что сразу все изменилось? Нет. Первое впечатление - все вроде то же. Но цены местами ниже.
А вот второе событие было наиболее приятное.
После звонка...  Читать отзыв
Выбирали долго.
Цены везде разнятся очень мало - первый опыт поиска был.
А вот второе событие было наиболее приятное.
После звонка в магазин был задан вопрос - помогите выбрать кровать для сына.
Ответ я не ожидал получить такой. Я немного был удивлен и честно, после общения с другими уже ожидал стандартного перечня вариантов моделей с их характеристиками и ценами, наличием или если не было в наличии - сроков.
А ответ был вот таким: Вы сможете уделить время, что бы задать несколько вопросов для определения, что для Вас важно в выборе кровати и предложить соответствующие Вашим требованиям модели?
Честно, немного сбило с привычного ритма. И самое главное я запомнил этот разговор надолго.
Было приятно, что интересуются моими требованиями.
Вначале я даже не знал, что сказать. Собрался с мыслями. первое требование - только дерево, без острых углов, с бортиком безопасности (крутится он и сейчас по кровати, иногда даже ноги на подушке оказываются. Не знаю, как это он делает.), с ящиками и бесплатной доставкой.
Это я сейчас так все кратко написал. Так как мне задавали вопросы. На какой кровати спал до трех лет, насколько спокойно спит или достаточно много двигается во время сна, необходимо ли дополнительные ящики для хранения игрушек или вещей, из какого материала была кровать до трех лет, почему выбрали такой материал, какой матрас планируете, до какого возраста ребенка будет использоваться кровать.
Вот так меня малость осыпали вопросами. Но честно, я потом осознал - очень важны были эти вопросы. Благодаря им у меня сложилась более точная картина в деталях. Бортик и ящики я выбрал только после этих вопросов. И за это искрение спасибо.
Но это только начало.
Немного смутило, что необходимо ждать когда изготовят. Но честно я искал кровать не впопыхах, а заранее. Так сказать с чувством, с толком, с расстановкой :) Поэтому без труда согласился.
Второе сомнение возникло, когда попросили предоплату. Но они развеялись, когда они пригласили на склад, где есть выставочная продукция. И даже если я из другого города в Украине, чтобы удостовериться предлагали по скайпу пообщаться и все показать. Так и сделали.
Подобрали цвет, ламели, а именно их количество и соответственно плотность расположения. Это оказалось важно для матраса. Кстати матрас я тоже заказал у них.
Внес предоплату и ждал 3 недели.
Привезли действительно бесплатно. Собирал сам. Ничего сложного. В течении часика, максимум полтора. Все идеально и красиво. Я доволен. Сын спит и растет.
Да, кровать Соня 2, а матрас Кокос.
Рекомендую интернет магазин mwood.com.ua
Достоинства:
  1. Приятное общение
  2. отзывчивость
  3. бесплатная доставка, хотя на сайте в то время была 200 грн.
  4. качество мебели
Недостатки:
  1. пришлось ждать

Деревянная кровать для сына - довольны. Супер!!!!

Руслан (Украина) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
Кровать Соня 2 - бук. Натуральное дерево. Недорого. Качественно. Красиво.
Собирали сами - все сошлось и радует всех, особенно ребенка. Скачет по ней вместе с младшей, а ей хоть бы хны.
Супер.
Магазином довольны - заказали, 3 недельки подождали пока изготовили какую мы хотели, получили в срок.
Доставили бесплатно.
Да и собрали сами легко.
Рекомендую.
Кровать Соня 2 - бук. Натуральное дерево. Недорого. Качественно. Красиво.
Супер.
Доставили бесплатно.