Интернет-магазин мебели Grown.com.ua отзывы клиентов

Интернет-магазин мебели Grown.com.ua отзывы клиентов

Кровать для деток

Валентина Гапоненко Отзыв написан вторник, 8 октября
Заказывали кровать для деток, все понравилось. Кровать отправили согласно оговоренных сроков. Спасибо. Заказывали кровать для деток, все понравилось. Кровать отправили согласно оговоренных сроков. Спасибо.

Детский диван

Катя Василина Отзыв написан понедельник, 7 октября
Этот интернет-магазин порекомендовали хорошие друзья, которые там уже заказывали. Сайт очень удобный и большой выбор диванов. Мы заказывали диван Домик в детскую. Пришел через 3 дня. Все супер! Этот интернет-магазин порекомендовали хорошие друзья, которые там уже заказывали. Сайт очень удобный и большой выбор диванов. Мы заказывали диван Домик в детскую. Пришел через 3 дня. Все супер!

Шкаф-купе по доступной цене и любых размеров

Арина Жукова Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Брали для 1-комнатной квартиры шкаф Софт. Идеально подобрали сами по размерам и заказали. Через неделю установщик уже собирал шкаф. Все просто и без лишних заморочек! Брали для 1-комнатной квартиры шкаф Софт. Идеально подобрали сами по размерам и заказали. Через неделю установщик уже собирал шкаф. Все просто и без лишних заморочек!

Кухонный уголог

Анастасия Пасюк Отзыв написан воскресенье, 29 сентября
Брали уголок https://grown.com.ua/product/kukhonnyy-ugolok-lord/
Доставили в течении недели. Довольны обновочкой на кухне :)
Брали уголок https://grown.com.ua/product/kukhonnyy-ugolok-lord/
Доставили в течении недели. Довольны обновочкой на кухне :)

Диван Монако для дачи

Тищенко Валерия Отзыв написан суббота, 28 сентября
Покупали для дачи угловой диван Монако. Прочный и удобный, по сути добавить и нечего))) 10 из 10!

Отлично все

Юлия Романовна Отзыв написан пятница, 27 сентября
Купили диван на прошлой неделе. Пока вроде нормально все, конечно менеджер на своём месте, сразу видно что во всем разбирается, помог определиться с выбором и ценовой политикой, ощущение от покупки осталось положительное, не было чувства абы на парить или продать подороже вариант. Купили диван на прошлой неделе. Пока вроде нормально все, конечно менеджер на своём месте, сразу видно что во всем разбирается, помог определиться с выбором и ценовой политикой, ощущение от покупки осталось положительное, не было чувства абы на парить или продать подороже вариант.

Покупали диван

Маша Томенко Отзыв написан вторник, 24 сентября
Заказывали диван в июле месяце. Очень переживали что не подойдет по цвету. Но грамотная работа менеджера который нас обслуживал убедила в том, что с выбором мы не ошиблись. Привезли в оговоренные сроки. Очень остались довольны покупкой и самим изделием. Всем рекомендуем. Заказывали диван в июле месяце. Очень переживали что не подойдет по цвету. Но грамотная работа менеджера который нас обслуживал убедила в том, что с выбором мы не ошиблись. Привезли в оговоренные сроки. Очень остались довольны покупкой и самим изделием. Всем рекомендуем.
Достоинства:
  1. цена, консультация, доставка

заказ пришел быстро

Валерия Царицина Отзыв написан четверг, 19 сентября
заказала комод и тумбу.мне понравилось.цвет соответствует даному все ок . большое спасибо магазину гроун и менеджерам заказала комод и тумбу.мне понравилось.цвет соответствует даному все ок . большое спасибо магазину гроун и менеджерам

Можно смело заказывать!

Вероника Мулюхина Отзыв написан четверг, 19 сентября
Добрый день. Мы остались очень довольны услугами интернет магазина Гроун! При заказе очень волновались, так как не видели товара в реале, а только на картинке. Теперь кухонный стол радует нас ежедневно. Большое спасибо менеджерам за помощь в оформлении заказа. Добрый день. Мы остались очень довольны услугами интернет магазина Гроун! При заказе очень волновались, так как не видели товара в реале, а только на картинке. Теперь кухонный стол радует нас ежедневно. Большое спасибо менеджерам за помощь в оформлении заказа.

Покупали кровать

Алексей Шулика Отзыв написан вторник, 17 сентября
Спасибо! Кровать то что и хотелось - легкая и красивая, аккуратная. Собрали мы её быстро и без каких либо проблем. Отдельное спасибо за 2 запасные ламеля. Спасибо! Кровать то что и хотелось - легкая и красивая, аккуратная. Собрали мы её быстро и без каких либо проблем. Отдельное спасибо за 2 запасные ламеля.
Достоинства:
  1. цены

Покупали кухонный уголок

Лилия Захарова Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Заказывали кухонный уголок Каприз. Была "заминка" с деталью..., но проблему решили оперативно, мы довольны! Менеджеру магазина большое спасибо за уделенное время! Заказывали кухонный уголок Каприз. Была "заминка" с деталью..., но проблему решили оперативно, мы довольны! Менеджеру магазина большое спасибо за уделенное время!
Достоинства:
  1. цена, доставка

Величезна подяка

Калиниченко Александра Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Величезна подяка інтернет-магазину меблів "Grown" за можливість насолоджуватися новою кухнею. Все виготовили раніше обіцяних термінів, доставили і зібрали дуже акуратно та оперативно! Якість матеріалів 5+. Величезна подяка інтернет-магазину меблів "Grown" за можливість насолоджуватися новою кухнею. Все виготовили раніше обіцяних термінів, доставили і зібрали дуже акуратно та оперативно! Якість матеріалів 5+.
Достоинства:
  1. якість, доставка

Заказывали кухню

Инна Пастушенко Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
В начале месяца покупали кухню AVANTI 3-ех метровую. Кухню привезли, очень хорошая, мне понравилась.
Качество материалов радует! Знакомые взяли из дешевого сегмента ДСП, которая спустя год уже не комильфо.
Спасибо Вам большое за всё!
Спасибо Вам большое за всё!
Достоинства:
  1. цена, быстрая доставка, выбор

Доставкой и не пахнет

Мила Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Обходите стороной эту шарашкину контору! Заказ на 13000 грн принят 28 августа. Указан срок доставки 1-5 дней, по-факту , сегодня уже вечер 9 сентября,но доставкой и не пахнет. Менеджер Яна,которая ведёт заказ,не считает своей обязанностью перезвонить клиенту и хоть что-то сообщить о том где заказ. Перезванивала сама и пыталась выяснить где заказ!? И оба раза слышал о том ,что уже...  Читать отзыв Обходите стороной эту шарашкину контору! Заказ на 13000 грн принят 28 августа. Указан срок доставки 1-5 дней, по-факту , сегодня уже вечер 9 сентября,но доставкой и не пахнет. Менеджер Яна,которая ведёт заказ,не считает своей обязанностью перезвонить клиенту и хоть что-то сообщить о том где заказ. Перезванивала сама и пыталась выяснить где заказ!? И оба раза слышал о том ,что уже вот-вот и вы прям завтра уже получите.
Доброго дня!
Напишіть, будь ласка, номер вашого замовлення!
Бо те, про що Ви пишите, не відповідає дійсності.
Дякуємо

Мебель