Интернет-магазин мебели Grown.com.ua отзывы

заказ пришел быстро

Валерия Царицина Отзыв написан четверг, 19 сентября
заказала комод и тумбу.мне понравилось.цвет соответствует даному все ок . большое спасибо магазину гроун и менеджерам заказала комод и тумбу.мне понравилось.цвет соответствует даному все ок . большое спасибо магазину гроун и менеджерам

Можно смело заказывать!

Вероника Мулюхина Отзыв написан четверг, 19 сентября
Добрый день. Мы остались очень довольны услугами интернет магазина Гроун! При заказе очень волновались, так как не видели товара в реале, а только на картинке. Теперь кухонный стол радует нас ежедневно. Большое спасибо менеджерам за помощь в оформлении заказа. Добрый день. Мы остались очень довольны услугами интернет магазина Гроун! При заказе очень волновались, так как не видели товара в реале, а только на картинке. Теперь кухонный стол радует нас ежедневно. Большое спасибо менеджерам за помощь в оформлении заказа.

Покупали кровать

Алексей Шулика Отзыв написан вторник, 17 сентября
Спасибо! Кровать то что и хотелось - легкая и красивая, аккуратная. Собрали мы её быстро и без каких либо проблем. Отдельное спасибо за 2 запасные ламеля. Спасибо! Кровать то что и хотелось - легкая и красивая, аккуратная. Собрали мы её быстро и без каких либо проблем. Отдельное спасибо за 2 запасные ламеля.
Достоинства:
  1. цены

Покупали кухонный уголок

Лилия Захарова Отзыв написан четверг, 12 сентября
Заказывали кухонный уголок Каприз. Была "заминка" с деталью..., но проблему решили оперативно, мы довольны! Менеджеру магазина большое спасибо за уделенное время! Заказывали кухонный уголок Каприз. Была "заминка" с деталью..., но проблему решили оперативно, мы довольны! Менеджеру магазина большое спасибо за уделенное время!
Достоинства:
  1. цена, доставка

Величезна подяка

Калиниченко Александра Отзыв написан четверг, 12 сентября
Величезна подяка інтернет-магазину меблів "Grown" за можливість насолоджуватися новою кухнею. Все виготовили раніше обіцяних термінів, доставили і зібрали дуже акуратно та оперативно! Якість матеріалів 5+. Величезна подяка інтернет-магазину меблів "Grown" за можливість насолоджуватися новою кухнею. Все виготовили раніше обіцяних термінів, доставили і зібрали дуже акуратно та оперативно! Якість матеріалів 5+.
Достоинства:
  1. якість, доставка

Заказывали кухню

Инна Пастушенко Отзыв написан среда, 11 сентября
В начале месяца покупали кухню AVANTI 3-ех метровую. Кухню привезли, очень хорошая, мне понравилась.
Качество материалов радует! Знакомые взяли из дешевого сегмента ДСП, которая спустя год уже не комильфо.
Спасибо Вам большое за всё!
Спасибо Вам большое за всё!
Достоинства:
  1. цена, быстрая доставка, выбор

Доставкой и не пахнет

Мила Отзыв написан понедельник, 9 сентября
Обходите стороной эту шарашкину контору! Заказ на 13000 грн принят 28 августа. Указан срок доставки 1-5 дней, по-факту , сегодня уже вечер 9 сентября,но доставкой и не пахнет. Менеджер Яна,которая ведёт заказ,не считает своей обязанностью перезвонить клиенту и хоть что-то сообщить о том где заказ. Перезванивала сама и пыталась выяснить где заказ!? И оба раза слышал о том ,что уже...  Читать отзыв Обходите стороной эту шарашкину контору! Заказ на 13000 грн принят 28 августа. Указан срок доставки 1-5 дней, по-факту , сегодня уже вечер 9 сентября,но доставкой и не пахнет. Менеджер Яна,которая ведёт заказ,не считает своей обязанностью перезвонить клиенту и хоть что-то сообщить о том где заказ. Перезванивала сама и пыталась выяснить где заказ!? И оба раза слышал о том ,что уже вот-вот и вы прям завтра уже получите.
Доброго дня!
Напишіть, будь ласка, номер вашого замовлення!
Бо те, про що Ви пишите, не відповідає дійсності.
Дякуємо

Мебель