Интернет-магазин мебели Dybok отзывы

Киев, ул. Электротехническая, 18
Мебельный интернет-магазин Дубок

Супер Спальня!!!

Володимир Отзыв написан четверг, 16 мая
Замовив спальню та прихожу. привезли швидше ніж обіцяли. Меблями задоволений. доставку зробили в зручний для мене час. Рекомендую!!! Замовив спальню та прихожу. привезли швидше ніж обіцяли. Меблями задоволений. доставку зробили в зручний для мене час. Рекомендую!!!

Рекомендую

Ольга Василівна Отзыв написан среда, 15 мая
Замовили куточок через сайт, дуже оперативно передзвонили, привезли через 2 дні, занесли і зібрали в квартирі. Щиро дякуємо, вже не перше замовлення, та надіємось не останнє! Рекомендую магазин Дубок. Замовили куточок через сайт, дуже оперативно передзвонили, привезли через 2 дні, занесли і зібрали в квартирі. Щиро дякуємо, вже не перше замовлення, та надіємось не останнє! Рекомендую магазин Дубок.
Достоинства:
  1. супер швидка та безкоштовна доставка
Недостатки:
  1. НЕМАЄ

Кухня Мода Мат

Тетяна Отзыв написан вторник, 14 мая
Замовила кухню,і дуже задоволена якістю. Швидко доставили, майстри вправно справилися з роботою.Великий асортимент меблів, що не може не радувати .І ціни у Вас дуже доступні. Замовила кухню,і дуже задоволена якістю. Швидко доставили, майстри вправно справилися з роботою.Великий асортимент меблів, що не може не радувати .І ціни у Вас дуже доступні.

Дуже гарний магазин

Олександра Отзыв написан вторник, 14 мая
Не вперше вже замовляю меблі в даному магазині, колись купувала шафу купе, зараз замовила матрац. Продавець дуже гарно проконсультував,порадив матрац Камелія.Виготовляли мені під мої розміри, все прийшло вчасно та чітко як замовляла. Дуже гарний магазин буду обов'язково замовляти ще. Не вперше вже замовляю меблі в даному магазині, колись купувала шафу купе, зараз замовила матрац. Продавець дуже гарно проконсультував,порадив матрац Камелія.Виготовляли мені під мої розміри, все прийшло вчасно та чітко як замовляла. Дуже гарний магазин буду обов'язково замовляти ще.

дуже класний матрац

Юля Отзыв написан понедельник, 13 мая
Вперше замовляла в магазині матрац, дуже задоволена якістю і сервісом магазину. Матрац класної якості, зручний. Вперше замовляла в магазині матрац, дуже задоволена якістю і сервісом магазину. Матрац класної якості, зручний.

Вітальня Соло

Гость Отзыв написан понедельник, 13 мая
Швидко привезли. Гарний стильний дизайн та якість за нормальні гроші. Якість матеріалів на хорошому рівні. Виглядає сучасно та стильно. Швидко привезли. Гарний стильний дизайн та якість за нормальні гроші. Якість матеріалів на хорошому рівні. Виглядає сучасно та стильно.

диван Плай

Любовь Отзыв написан воскресенье, 21 апреля
Диван не плох...но.. фабричная мебель срок изготовления 40!! дней - привозят в совершенно другом цвете. Пытаются уговорить оставить со скидкой)) Переделывают еще 60! дней. После доставки на Киевский склад - везут еще две недели( . И главное - рассказывают мне- что ОНИ понесли убытки, потому что не захотела брать первый вариант. Вы серьезно??? Еще вопрос - диван с производства идет...  Читать отзыв Диван не плох...но.. фабричная мебель срок изготовления 40!! дней - привозят в совершенно другом цвете. Пытаются уговорить оставить со скидкой)) Переделывают еще 60! дней. После доставки на Киевский склад - везут еще две недели( . И главное - рассказывают мне- что ОНИ понесли убытки, потому что не захотела брать первый вариант. Вы серьезно??? Еще вопрос - диван с производства идет собранный- модель такая - 300 грн. за сборку?? это за какую??
Достоинства:
  1. Мебель неплохая
Недостатки:
  1. некомпетентность персонала, Не рекомендую.

Рекомендую!!!

Гость Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Рекомедую всім!!!!купували вже два рази, всім задоволені ,замовляли диван - дівчата допомогли підібрати супер тканину з нової колекції водонепроникну,отримали диван враження суперові!, також замовляли кухню, були нюанси з доставкою, трохи пізніше ніж обіцяли,але нас попередили,чесно пояснили ситуацію, все ок кухня стоїть, користуюся з задоволенням, консультантам окреме дякую, вони профі своєї справи і вміють підібрати меблі на будь який бюджет.Доречі...  Читать отзыв Рекомедую всім!!!!купували вже два рази, всім задоволені ,замовляли диван - дівчата допомогли підібрати супер тканину з нової колекції водонепроникну,отримали диван враження суперові!, також замовляли кухню, були нюанси з доставкою, трохи пізніше ніж обіцяли,але нас попередили,чесно пояснили ситуацію, все ок кухня стоїть, користуюся з задоволенням, консультантам окреме дякую, вони профі своєї справи і вміють підібрати меблі на будь який бюджет.Доречі мої друзі тепер теж меблі купують тут!

Рекомендую

Ольга Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Оформляла матрац Рубін під свій розмір, якість хороша, прийшов раніше обумовленого теріну. Доставка безкоштовна. Покупкою задоволена. Оформляла матрац Рубін під свій розмір, якість хороша, прийшов раніше обумовленого теріну. Доставка безкоштовна. Покупкою задоволена.

.........................

Ілля Отзыв написан 29 марта, 2019 год
крута компанія, видно що все налагоджено, швидко вирішують проблеми, не залишають клієнтів в біді, хочу подякувати працівникам за клієнтоорієнтовність, так тримати! крута компанія, видно що все налагоджено, швидко вирішують проблеми, не залишають клієнтів в біді, хочу подякувати працівникам за клієнтоорієнтовність, так тримати!

Задоволена!

Аліна Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Робила замовлення в цьому магазині на пенал Непо і залишилась дуже приємно вражена. Якість прекрасна, консультанти приємні, доставка безкоштовна, і головне, все ціле) Вже був досвід замовлення в інших магазинах, знаю які буває меблі привозять. Дубок спрацював на 100%. Буду радити друзям і ще замовляти. Робила замовлення в цьому магазині на пенал Непо і залишилась дуже приємно вражена. Якість прекрасна, консультанти приємні, доставка безкоштовна, і головне, все ціле) Вже був досвід замовлення в інших магазинах, знаю які буває меблі привозять. Дубок спрацював на 100%. Буду радити друзям і ще замовляти.

Кухня Хай Глосс

Гость Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Купували в Дубку кухню під замовлення. Доставили через 7 робочих днів. Якість відмінна, консультанти обслуговують на найвищому рівні. З впевненістю можу порадити Dybok.ua, як магазин меблів №1 в Україні. Купували в Дубку кухню під замовлення. Доставили через 7 робочих днів. Якість відмінна, консультанти обслуговують на найвищому рівні. З впевненістю можу порадити Dybok.ua, як магазин меблів №1 в Україні.

Диван Магік 120

Богдан Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Замовляв диван https://www.dybok.com.ua/ua/product/detail/32696 у львівському салоні Дубок. Диван чудово підходить для малих помешкань. Замовляв диван https://www.dybok.com.ua/ua/product/detail/32696 у львівському салоні Дубок. Диван чудово підходить для малих помешкань.
Достоинства:
  1. 1. Швидке оформлення
  2. 2. Приємні продавці
  3. 3. Доставка без затримок

Замечательный интернет магазин!!!

Юлія Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Мне очень нравится Ваш интернет-магазин!Спасибо огромное! Все пришло во время, очень качественный товар, быстрая и бесплатная доставка. Успехов вам и побольше покупателей! Мне очень нравится Ваш интернет-магазин!Спасибо огромное! Все пришло во время, очень качественный товар, быстрая и бесплатная доставка. Успехов вам и побольше покупателей!
Достоинства:
  1. Замечательное качество
  2. Ассортимент на любой вкус
  3. Скидки и акции

Комментарий к прошлому отзыву

Сергей Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Ситуацию решили, они сделали полку в подарок за 500 грн, привезли новых шкаф. Качество шкафа супер, намного лучше чем где-то в Юске. Советую, адекватные цены у них Ситуацию решили, они сделали полку в подарок за 500 грн, привезли новых шкаф. Качество шкафа супер, намного лучше чем где-то в Юске. Советую, адекватные цены у них
Достоинства:
  1. Качество мабели
  2. Хорошие цены
Недостатки:
  1. Сложность доставки мебели, но это особенности рынка

Хуже не встречал!

Сергей Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Привезли вообще не тот шкаф, более дешевый. Доставку задержали на 1 неделю дольше. НИКОГДА не обращайтесь сюда. Еще рассказывают, что это у них нормально и бывает и хуже. Привезли вообще не тот шкаф, более дешевый. Доставку задержали на 1 неделю дольше. НИКОГДА не обращайтесь сюда. Еще рассказывают, что это у них нормально и бывает и хуже.
Недостатки:
  1. Оператор хамский, задерживают, только полная предоплата, ПРИВОЗЯТ ВООБЩЕ НЕ ТУ МЕБЕЛЬ, которую заказывали
1 не согласен

Диван Виком

Александр Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Заказывали себе диван. Увидели на салоне, сделали заказ, пришел срок в срок. Цвет даже лучше чем думали, красивый получился и очень практичный. Доставили без повреждений - надежно упаковано и к тому же доставка бесплатная к дому. Рекомендую. Заказывали себе диван. Увидели на салоне, сделали заказ, пришел срок в срок. Цвет даже лучше чем думали, красивый получился и очень практичный. Доставили без повреждений - надежно упаковано и к тому же доставка бесплатная к дому. Рекомендую.

Стол письменный Дубок

Альона Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Заказали стол для ребенка, остались очень довольны. Собрали легко, нам очень понравилось и доставка и обслуживание!Спасибо Вам! Заказали стол для ребенка, остались очень довольны. Собрали легко, нам очень понравилось и доставка и обслуживание!Спасибо Вам!

Крутий магазин

Катя Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Замовляла ліжко у спальну кімнату, все чудово, саме те, що хотіла)) Порадувала безкоштовна доставка і привітні дівчата консультанти допомогли розібратся в різноманітності товарів на сайті. Замовляла ліжко у спальну кімнату, все чудово, саме те, що хотіла)) Порадувала безкоштовна доставка і привітні дівчата консультанти допомогли розібратся в різноманітності товарів на сайті.
Достоинства:
  1. швидка і безкоштовна доставка
  2. широкий асортимент
  3. чудовий салон
Недостатки:
  1. не має

Зашла на сайт магазина Dybok.ua, и вообщем-то на нем и остановилась.

Татьяна Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Зашла на сайт магазина Dybok.ua, и вообщем-то на нем и остановилась: сайт удобный, легко выбирать, и так как довольно быстро нашла то что хотелось, а именно журнальный стол, легкий, но функциональный и конечно, современного дизайна. Остановилась на производителе Неман.
Мебель действительно оказалась такой, как я ожидала - легкой и функциональной. Я очень довольна качеством мебели и непосредственно магазином, никаких нервов со сроками, сборкой и прочим не было (хотя раньше бывали у меня такие истории, поэтому переживала, но все прошло отлично).

Чудовий магазин!!!

Тарас Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Замовив матрац Тіфані 160*200
Все просто чудово:вічливі та обізнані консультанти, швидкий термін виконання, якість супер - спати зручно, ціна повністю відповідає якості!
Замовив матрац Тіфані 160*200
Достоинства:
  1. 1. Безкоштовна доставка
  2. 2.Термін виконання
  3. 3.Асортимент
Недостатки:
  1. Їх не має!

Чудовий магазин, якісний товар

Катерина Отзыв написан 31 января, 2019 год
Замовила матрац Камелія 160х200: https://www.dybok.com.ua/ru/product/detail/20508
Процес оформлення, узгодження деталей, оплати, доставки - порадував. Все просто, швидко, вічливі консультанти, які готові відповісти на усі питання. Матрац виконали у термін, який обіцяли. Тепер якість...одним словом СУПЕР. Матрац двосторонній, наповнення підбирала лише пружини Pocket, а в даному матраці він посилений двома рамками із сталі. Спати зручно. Переконалась у тому, що на матраці економити не можна, ціна того варта на всі 100. Даний матрац, як цілком задоволений клієнт порекомендувала брату, тому чекайте ще одного клієнта)

Вище усіляких похвал

Руслан Отзыв написан 3 января, 2019 год
Нещодавно переїхав у нову квартиру і постало питання меблів. У дійсності важко знайти хороший магазин з великим асортиментом, де можна вибрати диван чи кухню під власний інтер'єр. Друзі порадили звернутися сюди. Спочатку очі розбігалися, але потрібна була в першу чергу кухня. Дівчата прокунсультували, порадили, підібрали під мої розміри, порахували, навіть не очікував, що все може бути так просто)) Доставили в...  Читать отзыв Нещодавно переїхав у нову квартиру і постало питання меблів. У дійсності важко знайти хороший магазин з великим асортиментом, де можна вибрати диван чи кухню під власний інтер'єр. Друзі порадили звернутися сюди. Спочатку очі розбігалися, але потрібна була в першу чергу кухня. Дівчата прокунсультували, порадили, підібрали під мої розміри, порахували, навіть не очікував, що все може бути так просто)) Доставили в обіцяні терміни, безкоштовно. У даного магазину є також опція збирання меблів на дому, але я поки відмовився. Через деякий час, не роздумуючи, купив у Дубку диван. Захопився вибором тканини - вибір дійсно величезний)) У результаті я дуже радий, що звернувся саме сюди. Кухнею і диваном задоволений на всі 100500%. Ніколи не писав подібні коментарі, але - Дякую інтернет-магазину Dybok.ua за турботу та першокласне обслуговування, а ще за якісні меблі.

Крутий магазин

Катя Отзыв написан 3 января, 2019 год
Замовяла кухню, трохи довго чекала доставку, але то певно через свята. А так все чудово дівчата з кол центру допомогли з вибором, все було зрозуміло та швидко. І безкоштовна доставка явно + Замовяла кухню, трохи довго чекала доставку, але то певно через свята. А так все чудово дівчата з кол центру допомогли з вибором, все було зрозуміло та швидко. І безкоштовна доставка явно +

Світильник

Ніка Отзыв написан 3 января, 2019 год
Крутий магазин, багато товарів і продавці допомогли з вибором. Багато сучасних моделей, які ідеально підійшли під оформлення кімнати. Обов`язково за необхідності повернусь у цей магазин) Крутий магазин, багато товарів і продавці допомогли з вибором. Багато сучасних моделей, які ідеально підійшли під оформлення кімнати. Обов`язково за необхідності повернусь у цей магазин)

Столешница

Роман Отзыв написан 3 января, 2019 год
Заказывали столешницу лосось мрамор цвет - пришла обрезанная под радиус так как и просили. Подошла отлично. Все зависит от правильных размеров. Так что удачи всем, а Вам Дубок хороших и постоянных клинтов! Заказывали столешницу лосось мрамор цвет - пришла обрезанная под радиус так как и просили. Подошла отлично. Все зависит от правильных размеров. Так что удачи всем, а Вам Дубок хороших и постоянных клинтов!
Достоинства:
  1. порезка, под заказ мебель, асортимент

Отзыв - люстра Конго

Кирилл Отзыв написан 3 января, 2019 год
Заказали люстру, пришла целая, все в норме, кстате запакована отлично, все плафони - в отдельных коробочках, фурнитура тоже. Спасибо! Заказали люстру, пришла целая, все в норме, кстате запакована отлично, все плафони - в отдельных коробочках, фурнитура тоже. Спасибо!
Достоинства:
  1. асортимент
Недостатки:
  1. НЕТ

Кухня - отзыв

Дмитрий Романович Отзыв написан 3 января, 2019 год
Заказывали кухню Моду - как оказалось самая популярная среди клиентов, знакомые тоже себе брали. Взяли с черными фасадами - очень класно вышло! Фурнитуры хватало, фасады и корпуса в норме, не повреждены, целы. Заказывали еще столешницу, заглушки - все было в наличии, кромка хорошая, цвет тоже. В общем мы остались довольны и собирал сам. Все пришло кстате к Новому году, но...  Читать отзыв Заказывали кухню Моду - как оказалось самая популярная среди клиентов, знакомые тоже себе брали. Взяли с черными фасадами - очень класно вышло! Фурнитуры хватало, фасады и корпуса в норме, не повреждены, целы. Заказывали еще столешницу, заглушки - все было в наличии, кромка хорошая, цвет тоже. В общем мы остались довольны и собирал сам. Все пришло кстате к Новому году, но ждали немного дольше обещаного. Но оно того стоило. Спасибо!
Достоинства:
  1. доставка асортимент хорошая инструкция
Недостатки:
  1. срок

Высший класс

Гурам Тимурович Отзыв написан 2 января, 2019 год
Очень долго выбирал кровать, но умелые консультанты справились с моей прихотливой задачей)) Товар приехал вовремя, как и договаривались. Складывал меньше получаса, в итоге получил удобное и красивое спальное место о котором давно мечтал) Рекомендую этот интернет-магазин. Очень долго выбирал кровать, но умелые консультанты справились с моей прихотливой задачей)) Товар приехал вовремя, как и договаривались. Складывал меньше получаса, в итоге получил удобное и красивое спальное место о котором давно мечтал) Рекомендую этот интернет-магазин.
Достоинства:
  1. 1. Профессионализм персонала
  2. 2. качество мебели
  3. 3. Приятные воспоминания об обслуживании
  4. 4. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Их просто напросто нет

Диван

Сергій Отзыв написан 2 января, 2019 год
Замовляв диван у даному магазині. Вибір тканини просто вразив. Все приїхало як хотів! Дякую! Замовляв диван у даному магазині. Вибір тканини просто вразив. Все приїхало як хотів! Дякую!
Достоинства:
  1. Великий вибір моделей та тканин
  2. безкоштовна доставка
Недостатки:
  1. -

Адрес: Киев, ул. Электротехническая, 18

Интернет-магазин мебели Shurup
Интернет-магазин мебели Shurup

ДиванСон
ДиванСон

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Ваш Дом, ТЦ
Ваш Дом, ТЦ