Интернет-магазин мебели AMF отзывы

Днипро, ул. Войцеховича, 53а
Интернет-магазин мебели AMF отзывы
Интернет-магазин мебели AMF
223 отзыва / 20863 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Фото не соответствует реальности

Анна Анна пятница, 14 мая
Заказали на сайте барный стул Bellini. Стул удобный, цвет насыщенный, модель красивая, но не полностью соответствует фото и видео на сайте. На представленных на сайте фото стул как-бы стёганный, «в ромбик», девушка-оператор так же подтвердила эту деталь. Привезенный же стул оказался гладким как с внутренней, так и с внешней стороны. Неприятно, несколько разочарованы.

Хорошие цены и отличный сервис

Евгения Евгения (Ukraine, Kyiv) вторник, 11 мая
Заказывали столы для летней площадки. Очень хороший менеджер, быстро решает все возникшие вопросы. Цены тоже более чем приемлемые. Спасибо

Качественные стулья

Сергей Сергей (Ukraine) понедельник, 10 мая
Покупал здесь кресло себе (уже 6 лет отлично служит), отцу, много офисных стульев (и в офис и домой). Очень приятные цены и персонал.

Будем оформлять второй заказ

Андрей Андрей (Ukraine, Dnipro) среда, 5 мая
Купили офисную мебель, цена оказалась самая низкая, доставили и собрали быстро! Еще присмотрели несколько позиций для дачи, так что обязательно еще к вам обратимся.

Спасибо за стол

Русик Русик (Ukraine) пятница, 30 апреля
Покупали стол книжку с ящиком для дачи, цена и выбор цветов порадовали , стол крепкий ,надёжный, всем советую ,поместилось 8 человек. Спасибо за такие цены!!!!

Хороший магазин

Владимир Владимир (Ukraine) среда, 28 апреля
Магазин оставил хорошие впечатления. Есть выбор и приемлемые цены. Приобрел офисные стулья и кресла. Доставкой остался доволен. Рекомендую.

Надежная компания

Михаил Михаил (Ukraine, Rivne) вторник, 27 апреля
Хорошая компания. Остался очень доволен, быстро и качественно выполнили заказ. Рекомендую своим друзьям и всем читателям моего отзыва!

Замовляла крісло для школярки

Гость Гость четверг, 22 апреля
Менеджер відповіла на всі питання, допомогла обрати крісло і все доставили вчасно. Для мене дуже важливо підхід до клієнта і тут він є. Дякую.

С заказом и его доставкой все ок

Антон Антон понедельник, 19 апреля
Заказывал из этого магазина диван. Переживал по поводу доставки, но все доставили без единой царапины. Это магазин с отличным выбором и соотношением цена/качество. Однозначно рекомендую!

Обустроили офис

Вадим Вадим суббота, 17 апреля
В интернет-магазине АМФ купили офисную мебель (столы и стеллажи).Заказ через интернет делали первый раз,очень переживали.Но оказалось зря.Товар доставили в срок,качеством остались довольны.Хорошая компания,разумные цены.Рекомендую!

Брали кресла

Артур Артур 13 апреля, 2021 год
В этом магазине можно купить кресла любого ценового диапазона, а ребята честно рассказывают по свой товар. Так мы и купили вариант офисного кресла за очень доступные деньги. Спасибо!

Самый ужасный магазин

Алена Алена 13 апреля, 2021 год
Сколько покупала мебели, но такого отношения нигде не встречала. Менеджер предупредила, что изготовления кресла займет 7, максимум 10 рабочих дней. В итоге прошло 13 и в ответ - будет готово через 3 дня. За это время в другом магазине под заказ изготовили, доставили и собрали диван. А здесь простое компьютерное кресло. Впечатления самые негативные, не рекомендую обращаться в эту шарашкину... Читать отзыв Сколько покупала мебели, но такого отношения нигде не встречала. Менеджер предупредила, что изготовления кресла займет 7, максимум 10 рабочих дней. В итоге прошло 13 и в ответ - будет готово через 3 дня. За это время в другом магазине под заказ изготовили, доставили и собрали диван. А здесь простое компьютерное кресло. Впечатления самые негативные, не рекомендую обращаться в эту шарашкину контору
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все!!!

Приятный магазин

Иванна Иванна 10 апреля, 2021 год
Магазин нашла по интернету, по ценам самые оптимальные, можно сказать дешевле, чем в других магазинах. Приятное обслуживание. Рекомендую посетить.

индивидуальный подход к клиенту

Света Света 5 апреля, 2021 год
Отличный магазин! Отзывчивые продавцы, индивидуальный подход к клиенту и его потребностям. Качественно новый уровень обслуживания. К такому должен стремиться каждый магазин =).

Очень большой ассортимент продукции

Егор Здравин Егор Здравин 1 апреля, 2021 год
Очень большой ассортимент продукции. Перед новым годом купили диван. Ценовая политика достаточно приемлемая. Отличный магазин выбора много.

Нормальный выбор комп.кресел

Саша Саша 28 марта, 2021 год
Брали тут компьютерное кресло. Очень довольны. Продавец помог подобрать все как хотелось. Вполне рекомендую.

Неплохой компютерный стол

Викторию Викторию 24 марта, 2021 год
Именно здесь нашла компьютерный стол который подходил по всем параметрам. Спасибо персоналу магазина. Стол идеально вписался в комнату. По качеству без вопросов.

Шезлонг Morfeo

Наталья Наталья 24 марта, 2021 год
Дела заказ в этом магазине. Всем рекомендую !!! Замечательный консультант, подсказала лучшие модели шезлонгов, сделала скидку. Очень быстрая доставка и качество товара отличное. Летом дополню своей отзыв

Очень хорошая компания

Екатерина Екатерина 22 марта, 2021 год
Очень хорошая компания. Обратилась по совету знакомых - и не одних. Стол очень понравился и видом и качеством. Доставка тоже очень впечатлила. Предварительно утром позвонили и предупредили о времени доставки. Все на высоком уровне.

Адекватный магазин

Анатолий Анатолий 19 марта, 2021 год
Всем привет,жена заказала стол обеденный, цена ниже чем в магазинах города, по срокам говорили 10 дней, привезли через неделю .Стол устойчивый, качество хорошее, мы довольны.Всем советую, не аферисты)

Моя оценка магазину 5

Роман Роман 16 марта, 2021 год
Отличный магазин. Покупал тут уже два кресла, сначала одно потом второе. Вот у первого сломался амортизатор подъемник, выслали по гарантии новый. Всем советую.

Зачем переплачивать

Артем Стовпицкий Артем Стовпицкий 14 марта, 2021 год
Большой выбор кресел и стульев, офисная мебель. Вежливый персонал и что очень порадувало -это цены и качество. Теперь не вижу смысла переплачивать, лучше сразу обращусь к вам..

Рекомендую этот магазин.

Юля Ковтун Юля Ковтун 10 марта, 2021 год
Обратилась в этот магазин для покупки шкафа. Менеджер подробно ответил на все интересующие меня вопросы. Всё чётко, быстро и качественно. Рекомендую этот магазин.

Довольны, спасибо

Татьяна Татьяна 8 марта, 2021 год
Заказывала два стула Arcansas. Принят заказ был четко. Согласованы проплата, сроки и вариант доставки. Доставили втечение пяти дней с момента заказа Доставка была бесплатная до подъезда. Спасибо. Курьер помог занести в лифт, большую коробку. Упаковано все тщательно. Ножки не прцарапаны. Обшивка красивая без брака на ткани, потертостей и других изъянов. Собрали самостоятельно стулья. Все комплектующие болтики, ... Читать отзыв Заказывала два стула Arcansas. Принят заказ был четко. Согласованы проплата, сроки и вариант доставки. Доставили втечение пяти дней с момента заказа Доставка была бесплатная до подъезда. Спасибо. Курьер помог занести в лифт, большую коробку. Упаковано все тщательно. Ножки не прцарапаны. Обшивка красивая без брака на ткани, потертостей и других изъянов. Собрали самостоятельно стулья. Все комплектующие болтики, шайбочки и даже отвертка были в наличии. Стулья служат , нам, неделю. Мы пока всем довольны.
Достоинства:
  1. Своевременность доставки
  2. Комплектация полная
  3. Соответствие изделия, фото с сайта
Недостатки:
  1. Их нет

Благодарность менеджеру

Ольга Ольга 1 марта, 2021 год
Заказывала сиденья к стульям другого производителя. Ни одна фирма не взялась за выполнения заказа. Менеджер Наталья помогла мне решить все вопросы с заказом, отправкой, советом как лучше подойти к решению вопроса. За это ей особая благодарность. Всё быстро, квалифицированно, красиво

Не советую

Гость Гость 15 февраля, 2021 год
Оформила заказ в магазине на стул барный хокер Версаль Неаполь 17, на самом деле цвет оказался намного темнее ежели на сайте. После получения изделия, которое мне не подошло по цвету решила вернуть, расходы по возврату взяла на себя, столкнулась с проблемой. Магазин неохотно оформляет данную процедуру, причины разные... нет электроенергии, нет вашего менеджера, стул был изготовлен под заказ поэтому вернуть... Читать отзыв Оформила заказ в магазине на стул барный хокер Версаль Неаполь 17, на самом деле цвет оказался намного темнее ежели на сайте. После получения изделия, которое мне не подошло по цвету решила вернуть, расходы по возврату взяла на себя, столкнулась с проблемой. Магазин неохотно оформляет данную процедуру, причины разные... нет электроенергии, нет вашего менеджера, стул был изготовлен под заказ поэтому вернуть будет проблематично, ждите пару дней пока обработают возврат и т.д.
Не рекомендую этот магазин, так как счет на оплату товара оформляют и сбрасывают оперативно, а возврат очень неохотно.

Замена деталей по рекламации

Анна Анна 9 февраля, 2021 год
Купили подростку офисное кресло, к сожалению, произошла поломка. Без особой надежды написала письмо с описанием нашей проблемы и - была приятно удивлена, когда предложили заполнить документы на поставку поломанной запчасти. В ходе небольшой переписки выяснили, что именно нам надо, магазин выслал комплектующие новой почтой. Теперь мы опять с отличным креслом) спасибо!

Диван SMS.Все плохо.

Алексей Алексей 9 февраля, 2021 год
Диван изготовили с задержкой 2 месяца. Извинений я не услышал. Чехол ни чем не крепится - в разложенном состоянии сползает. Замок -молния прослужил месяц и разошелся .Диван раскладывается легко,но очень громко.Качество- не для ежедневного использования.
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. Конструкция.Чехол.Замок-молния.

Отличный выбор кресел. Покупка удачная!

Максим Плюшко Максим Плюшко 8 февраля, 2021 год
Выбор кресел большой, продавцы вежливые и компетентные. Цены приемлемые на все категории товаров. Советую обращатся.

Ужасный сервис

Гость Гость 5 февраля, 2021 год
Заказали барные стулья 2 шт 01.02.2021 в понедельник в районе 12.00, сразу оплатили. Доставка через посредников, но есть опция выбрать компанию - выбрали Новую Почту. Перезвонили день в день и сообщили, что доставка будет через Мист Экспрес, "в течении 5 раб дней, поставщик с Вами свяжется". Настояли на Новой Почте и доставке до конца недели. Подождали до среды, зашли... Читать отзыв Заказали барные стулья 2 шт 01.02.2021 в понедельник в районе 12.00, сразу оплатили. Доставка через посредников, но есть опция выбрать компанию - выбрали Новую Почту. Перезвонили день в день и сообщили, что доставка будет через Мист Экспрес, "в течении 5 раб дней, поставщик с Вами свяжется". Настояли на Новой Почте и доставке до конца недели. Подождали до среды, зашли на сайт посмотреть контакты и узнать, что с доставкой и обнаружили, что на выбранную нами модель скидка с 01.02 (когда оформляли заказ и оплачивали, такой инфо не было). Позвонили - упс, скидка после обеда началась (на сайте об этом ничего не сказано), а мы ж уже оплатили, поэтому соррян...ничем помочь не можем... В четверг приехали стулья с потертостями на спинках (на обоих!). Доставку не приняли, решили просить возврат денег. (с таким то отношением нет гарантии, что и "на замену" приедут в нормальном виде и ждать не известно сколько!) Возврат денег сказали ждать в течении 2 недель....
Как-то так...

P.S. К Новой Почте - вообще никаких претензий - перезвонили, согласовали доставку, подняли на этаж(за символич сумму), распаковали, спаковали, унесли)
Интернет-магазин мебели AMF
Компания AMF - крупнейший производитель офисной мебели, мебели для кафе, мебели для дома (мебель для кухни, спальни, гостинной, детской), мебели для школы (кабинет директора, учителя, класы, аудитории).

Адрес: Днипро, ул. Войцеховича, 53а
Телефон: +38 (056) 790-15-00