Негативный опыт сотрудничества с сайтом мебель 24/7 - Отзывы о Mebel 24/7 интернет-магазин

Надежда Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 142 просмотра
Началось наше сотрудничество с того, что нашла идеальную кроватку для дочки по самой низкой цене. Выбрала цвет, заказала, оплатила полную стоимость, ведь адресную доставку делают после полной оплаты отправителем. Сказали, что буду ждать всего 4 недели и сразу предложили матрас. Я согласилась.

Через 4 недели я им позвонила сама. Меня уверили, что кроватка готова, но матрас они ждут завтра и сразу мне позвонят после его приезда. Ждали они матрас 3,5 недели. За это время мне ни разу не позвонили, я сама настойчиво напоминала о себе. Ни разу не извинились. Кормили завтраками, обещали перезвонить и не перезванивали. Мои нервы были на пределе, так как это был подарок от бабушки и она очень переживала, звонила мне по три раза в день.

И вот случилось чудо - прислали номер ТТН. Самой отправки я ждала ещё 3 дня, на звонки они не отвечали. Что имеем? - Ни один из указанных цветов, выбранных из каталога, не соответствовал действительности. цвета пришли ужасные(( зеленый, как в больнице и ореховый вместо яблочно-локарного((( качество матраса тоже не понравилось! дырки просверлены криво, есть сколы!

Позвонила, рассказала, что цвет не тот. Мне пообещали выяснить все и перезвонить. Естественно, до этого они не снизошли, как и до извинения. На этом сотрудничество закончилось. Настоятельно не рекомендую связываться с предприятием, которому посрать на своих клиентов. Ни чека, ни инструкции не предоставили.

Достоинства:
  1. - хоть вообще прислали
Недостатки:
  1. - кривые дырки
  2. - нет инструкции
  3. - очень долго делают
  4. - используют цвета из наличия и на пожелания клиента плевать
  5. - отношение к клиенту
  6. - ни одного извенения

Мебель: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах мебели в Киеве и Украине. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Маркет Мебели

Мебель