Mebel 24/7 перерегистрировал на сайт «Вся Хата». - Отзывы о Mebel 24/7 интернет-магазин

Владимир Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 119 просмотров
Mebel 24/7 перерегистрировал сайт на интернет магазин для мебели «Вся Хата»
И я оказался в неприятной ситуации, заказал мебель производителя Мебель 24/7 на сайте интернет магазина для мебели «Вся Хата» https://vciaxata.com.ua/.
Мне приехала мебель не того цвета, бывшая в употреблении, то есть она уже собиралась, что видно было по отверстиям в мебели. И что самое интересное не хватало деталей – которые нужно было до заказать. До заказали, деньги потратили и т.п. Под час переписки с менеджером, выяснилось что это интернет магазин того самого владельца Mebel 24/7. Им руководит тот самый Анатолий. Которого все ищут.

Интернет магазина для мебели «Вся Хата» https://vciaxata.com.ua/ - это сайт новый.
Можете посмотреть на даты создания на:
- https://vciaxata.com.ua/
- https://hotline.ua/yp/32599/
- https://2gis.ua/kiev/lang/uk/firm/70000001031571742
- https://kiev.orgdir.ru/vsya-hata-novopecherskiy-provulok-c70000001031571742/
- https://bigl.ua/s2908660-vsya-hata-vse
- https://prom.ua/ua /opinions/list/2908660
Показываю переписку, в которой менеджер всю вину направляет на Анатолия.
Предлагаю сайты сделать известным. Т.к. эти Аферисты кинули не одних покупателей.
Менеджера жалко. Она говорит что это ее сайт. Но деньги она не получает. Правда или нет - решать Вам!!!
Менеджер меня сейчас пытается шантажировать. Что бы я не писал. Mebel 24/7 интернет-магазин - Mebel 24/7 перерегистрировал на сайт «Вся Хата». Mebel 24/7 интернет-магазин - Mebel 24/7 перерегистрировал на сайт «Вся Хата». Mebel 24/7 интернет-магазин - Mebel 24/7 перерегистрировал на сайт «Вся Хата». Mebel 24/7 интернет-магазин - Mebel 24/7 перерегистрировал на сайт «Вся Хата».

Z 31 декабря, 2018 год
Здравствуйте. Давайте коллективную жалобу напишем в киберполицию, нужно же как то их проучить. Нам мебель не прислали, постоянно что-то врут. Трубку не берут... вообще м понятно все с ними. Напишите, если вы хотите , мне на почту ukolova_alina@ukr.net

Мебель: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах мебели в Киеве и Украине. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Маркет Мебели

Мебель