Mebel 24/7 интернет-магазин отзывы клиентов

Надеялась на добросовестных

Зина (Соединенные Штаты Америки, Santa Cruz) Отзыв написан суббота, 13 октября
Та же история делала заказ 23.08.18.сейчас 13.10.18.Вечные отговорки что уже или отправили или на почьте. Я уже боюсь смотреть что мне прийдет. Та же история делала заказ 23.08.18.сейчас 13.10.18.Вечные отговорки что уже или отправили или на почьте. Я уже боюсь смотреть что мне прийдет.
Достоинства:
  1. Пока нет
Недостатки:
  1. Жду почти 2 месяца.

УЖАС!!!!

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан пятница, 12 октября
Люди, ни при каких обстоятельствах не делайте заказ в этом магазине.
Жду заказ, оплатил полностью. В место 4 недель уже идет 6. И постоянно отговорки, что уже собран, что вот от на новой почте пакуют. Что уже в пути. И так каждый день одно и тоже. Я уже сомневаюсь что там есть вообще что отправлять.
Телефон ставят в черный список, постоянно занято....  Читать отзыв
Люди, ни при каких обстоятельствах не делайте заказ в этом магазине.
Телефон ставят в черный список, постоянно занято. В онлайн чате, тоже отвечают заготовленными отмазками.

Да хотя бы не врали.

А видя в интеренете, их работу...их реальную работу а не то что на сайте. На сайте фотографии ворованы и сами изделия не соответствуют заявленному качеству.

Что бы к вам скорая так ехала, как вы отгружаете.

через 7 тижнів,замовлення ще немає((

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 4 октября
замовила теж там ліжко + шафу для дітей, вже 7тижнів брешуть нагло з дня в день , що відправили замовлення . ні меблів, ні грошей ((( ніякої конкретної інформації , коли дійсно отримаю своє замовлення ((( відповідають -те, що хочете почути(( Нікому НЕ РЕКОМЕНДУЮ з ними звязуватись , не тратьте даремно свої НЕРВИ і час написала...  Читать отзыв замовила теж там ліжко + шафу для дітей, вже 7тижнів брешуть нагло з дня в день , що відправили замовлення . ні меблів, ні грошей ((( ніякої конкретної інформації , коли дійсно отримаю своє замовлення ((( відповідають -те, що хочете почути(( Нікому НЕ РЕКОМЕНДУЮ з ними звязуватись , не тратьте даремно свої НЕРВИ і час написала відгук в них на сайті -через 5хв видалили, тому там тільки позитивні відгуки((
Недостатки:
  1. нічого ще не отримала, 7тижнів пройшло(( обіцяли за 2

интернет магазин мебель 24/7

Лариса (Украина) Отзыв написан четверг, 4 октября
Оформила заказ 06.08.2018, внесла предоплату 50% , обещали в течении месяца выполнить, но прошло уже два месяца - мебели так и нет! С 07.09 постоянно говорят, что уже отправляют! И еще меня обвиняют, что я постоянно названиваю! Оформила заказ 06.08.2018, внесла предоплату 50% , обещали в течении месяца выполнить, но прошло уже два месяца - мебели так и нет! С 07.09 постоянно говорят, что уже отправляют! И еще меня обвиняют, что я постоянно названиваю!
Достоинства:
  1. пока нет, так как мебели еще нет
Недостатки:
  1. сплошные нервы

Ужасное качество

Святослав (Украина, Київ) Отзыв написан понедельник, 1 октября
Здравствуйте! Остался очень не доволен после получения своего заказа, который ждал больше двух месяцев,кровать чердак р15. Что получил в итоге:
1.Сколы по торцам дсп( транспортировку не учитываю,виден заводской брак)
2.Торцовочный материал приклеивался на поверхность с буграми
3. Детали вымазаны клеем который вылез из под торцовки
4.Нет сборочного чертежа(номера на деталях не соответствуют )
5.Зазоры между деталями до 2мм
6.Отверстия тоже не совпадают. Крепежа для полок тоже...  Читать отзыв
1.Сколы по торцам дсп( транспортировку не учитываю,виден заводской брак)
2.Торцовочный материал приклеивался на поверхность с буграми
3. Детали вымазаны клеем который вылез из под торцовки
4.Нет сборочного чертежа(номера на деталях не соответствуют )
5.Зазоры между деталями до 2мм
6.Отверстия тоже не совпадают. Крепежа для полок тоже нет!
7.Для спального места нет мест для крепежа.
Крайне не рекомендую!!!!!!
Прикладываю фото! и это только начало сборки!!!!! интернет магазин Mebel24-7 - Ужасное качество интернет магазин Mebel24-7 - Ужасное качество интернет магазин Mebel24-7 - Ужасное качество интернет магазин Mebel24-7 - Ужасное качество интернет магазин Mebel24-7 - Ужасное качество
Достоинства:
  1. Вообще нет
Недостатки:
  1. Очень низкое качество как изготовления,так и самого материала
  2. Менеджерам вообще все до одного места
  3. Сроки которые обещают не выполняются,причем ни разу сами не позвонили,банально извинится!!!

интернет магазин Mebel27-7

Евгений (Украина, Київ) Отзыв написан понедельник, 1 октября
Заказывал двухъярусную кроватку для ребенка. Обещали при 100% предоплате сделать за две-три недели. В итоге делали 7,5 недель(Думаете за такую задержку хоть банальное «извините» сказали?. Оператор общается так, как будто я им должен 500 долларов и не отдаю с год). Морочили голову, обманывали, что отправили… Пришло. Качество среднее. Не стоит заплаченных денег однозначно. Некоторые отверстия не просверлены, некоторые не...  Читать отзыв Заказывал двухъярусную кроватку для ребенка. Обещали при 100% предоплате сделать за две-три недели. В итоге делали 7,5 недель(Думаете за такую задержку хоть банальное «извините» сказали?. Оператор общается так, как будто я им должен 500 долларов и не отдаю с год). Морочили голову, обманывали, что отправили… Пришло. Качество среднее. Не стоит заплаченных денег однозначно. Некоторые отверстия не просверлены, некоторые не совпадают по осям. Щели разные. Трубы для лесенки разной длины. ДСП самое дешевое (слишком мягкое). Даже не додумались зафиксировать спальное место – пришлось докупать уголки и крепить. Выдвижная полочка с лесенкой не имеет фиксатора – двигается когда ребенок по лесенка поднимается/опускается ( что травмоопасно). Грани острые ( опять же, не додумались резиновую ленту пустить).. В общем и целом, крайне не рекомендую делать там заказы.
интернет магазин Mebel24-7 - интернет магазин Mebel27-7 интернет магазин Mebel24-7 - интернет магазин Mebel27-7 интернет магазин Mebel24-7 - интернет магазин Mebel27-7
Достоинства:
  1. +все таки прислали заказ
Недостатки:
  1. - долго
  2. - не качественно
  3. - врут про сроки и про то, что товар отправили

Мебель

Art-Puf магазин кресел мешков
Art-Puf магазин кресел мешков

Шкаф Мастер Киев (Shkafmaster.kiev.ua)
Шкаф Мастер Киев (Shkafmaster.kiev.ua)

Интернет-магазин Itis
Интернет-магазин Itis