Mebel 24/7 интернет-магазин отзывы клиентов

Мошенники, ужасное качество, хамство

Lana (Украина, Sumy) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Заказала кровать ДМ 48 в магазине. Оплатила на карту 50% хозяину Анатолию. Заключила с ним договор (как чувствовала что-то). На фото интернет-магазина кровать понравилась, звонила и все уточняла - какая кромка, как будет выглядеть, как собирать? В итоге прислали кровать , причем без предупреждения - позвонила Новая Почта - Везем! отлично , поставили перед фактом. начала распаковывать сразу увидела:...  Читать отзыв Заказала кровать ДМ 48 в магазине. Оплатила на карту 50% хозяину Анатолию. Заключила с ним договор (как чувствовала что-то). На фото интернет-магазина кровать понравилась, звонила и все уточняла - какая кромка, как будет выглядеть, как собирать? В итоге прислали кровать , причем без предупреждения - позвонила Новая Почта - Везем! отлично , поставили перед фактом. начала распаковывать сразу увидела: - поврежденное ДСП, по краям отбито, не того цвет, какой я заказал (заказала голубой приехал синий), не такая кромка _ должна быть нормальная 0,5 по факту меньше ужасная приклеена кое как (наверное утюгом где то в сарае), фасады из ДСП очень дешевого и там где они должны быть в цвет (голубой) почему то имеют цвет основного корпус (удешевили), ручки за "3 копейки пара" - на фото сайта - дорогие. Там где должны быть отверстия для ребенка на лесенке их вообще нет, отверстие на фасаде имеет овальную форму (должна быть в виде капли) с какой-то темной не попадающей в цвет кромкой и очень большие размеры - ребенок буквально через него может выпасть. Не просверлены все отверстия для сборки - хотя по телефону Анатолий уверял, что я сама смогу ее собрать. Сразу позвонила Анатолию - все рассказала, сказал что будет исправлять и поменяет ручки и тд. В итоге: не брал потом трубку, потом взял, хамил, говорил: что вы от меня хотите? возвращайте кровать и я вам верну деньги но только когда эту кровать продам (то есть до новых веников).
Не знаю теперь, что с ней делать ! разве, что выбросить на помойку- там она будет в своей тарелке.
НИ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!Ужасно, хам и мошенник. Ужасное качество, за те же деньги можно купить отличную качественную кровать, а не такое "ГГГГ".
Написала официальную претензию и жалобу в киберполицию - жду результат.

7f5daba_thumb.jpg[/img] Mebel 24/7 интернет-магазин - Мошенники, ужасное качество, хамство Mebel 24/7 интернет-магазин - Мошенники, ужасное качество, хамство Mebel 24/7 интернет-магазин - Мошенники, ужасное качество, хамство Mebel 24/7 интернет-магазин - Мошенники, ужасное качество, хамство Mebel 24/7 интернет-магазин - Мошенники, ужасное качество, хамство Mebel 24/7 интернет-магазин - Мошенники, ужасное качество, хамство

Мебель 24/7

Анна (Украина, Odessa) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Здравствуйте, заказали детскую кровать с подиумом , ждала 3 месяца , матрас так и не прислали и деньги не вернули за него, Бог им судья , качество ужасное , цвет просила белый , особенно без желтого оттенка , прислали именно такой как я не хотела, просверлино все плохо , размер прислали не тот , очень много отклонений , не соблюдены...  Читать отзыв Здравствуйте, заказали детскую кровать с подиумом , ждала 3 месяца , матрас так и не прислали и деньги не вернули за него, Бог им судья , качество ужасное , цвет просила белый , особенно без желтого оттенка , прислали именно такой как я не хотела, просверлино все плохо , размер прислали не тот , очень много отклонений , не соблюдены пропорции , приходится все подгонять по новой , проклеино плохо,много не стыковок, инструкции нет, собирали несколько дней , размер просили 2.360 как на сайте , пришёл 2.450 не прошло по габаритам , заплатила за это все 14.000 с доставкой и за отсутствие Матраса попросила деньги , но не думаю , что они вернут , надеюсь , что после моего отзыва, люди подумают стоит ли что-то заказывать, жаль раньше не нашла отзывов , их все удаляют...

Своим заказом доволен!

Ярослав (Украина) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Заказала жена кровать сыну в интернет магазине еще и внесла предоплату. Я был в шоке ( понятно что узнал об этом уже после), так как сейчас очень много мошенников, думал что пропали денежки, поругались. Но потом, на мое большое удивление, менеджер с нами связалась раньше оговоренного срока и сказала что кровать готова уже едет и матрас к ней тоже))) Моему...  Читать отзыв Заказала жена кровать сыну в интернет магазине еще и внесла предоплату. Я был в шоке ( понятно что узнал об этом уже после), так как сейчас очень много мошенников, думал что пропали денежки, поругались. Но потом, на мое большое удивление, менеджер с нами связалась раньше оговоренного срока и сказала что кровать готова уже едет и матрас к ней тоже))) Моему удивлению не было предела, ну думаю посмотрю на качество. Кровать приехала,собрали, жена довольна, качество соответствует заявленному. Вот фото прикрепляю что бы не быть голословным.... Mebel 24/7 интернет-магазин - Своим заказом доволен!
Достоинства:
  1. Товар прислали вовремя
  2. Качество отличное
  3. Менеджеру спасибо
1 не согласен Показать 1 ответ

Сплошной обман

Екатерина (Чехия, Harrachov) Отзыв написан вторник, 27 ноября
Заказала кроватку в середине октября для ребенка, т.к. из маленькой уже вырос, спать ему негде, очень просила, чтобы сделали в кратчайшие сроки, пообещали любезно в телефонном режиме и вайбере, что отправят 9.11. Кроватку до сих пор не получили....
Написала заявление в киберполицию, буду требовать возврата денег...

Написала заявление в киберполицию, буду требовать возврата денег...

Очень жалею, что не увидела реальные отзывы до заказа. Получать уже заказ и не хочется, т.к. все пишут об ужасном качестве.

Ужасная мебель и никакой сервис

Александра (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан суббота, 24 ноября
Заказали детскую кроватку. Обещали выслать через месяц. В назначаный срок никто не перезвонил и не предупредил, что заказ задерживается. Со слов оператора проблема с отправкой новой почты. Каждую неделю напоминали им о себе и о чудо получили это. Закали модель из ДСП дуб сонома с белыми дверцами, а прислали все наоборот. ( Видно белое ДСП дешевле ) ....  Читать отзыв Заказали детскую кроватку. Обещали выслать через месяц. В назначаный срок никто не перезвонил и не предупредил, что заказ задерживается. Со слов оператора проблема с отправкой новой почты. Каждую неделю напоминали им о себе и о чудо получили это. Закали модель из ДСП дуб сонома с белыми дверцами, а прислали все наоборот. ( Видно белое ДСП дешевле ) . Качество ужас!!! Везде сколы , кромка поклена кое-как и не та что заявлена на сайте. Не хватает деталей для сборки.( Конферматов и ручки). Нет схемы. Фурнитура ДС - самая дешёвая и плохая . Посредине стола отверстия. Матрац тоже желает лучшего. Mebel 24/7 интернет-магазин - Ужасная мебель и никакой сервис Mebel 24/7 интернет-магазин - Ужасная мебель и никакой сервис Mebel 24/7 интернет-магазин - Ужасная мебель и никакой сервис Mebel 24/7 интернет-магазин - Ужасная мебель и никакой сервис
Достоинства:
  1. Дождались через 1.5 месяца
Недостатки:
  1. Качество ужас

Перый и последний мой заказ в этом магазине

Юлия (Украина) Отзыв написан пятница, 23 ноября
Заказывала ребенку кровать чердак Дм48. Заказ делали 17.09.18 года, сделали 50% предоплаты. Сказали ждать три, четыре недели.... Прошел месяц и тут началось.... Звоню, мне начинают постоянно врать, то много заказов, то уже пакуют, то уже повезли на почту, то уже отправили. Дают номер ТТН которую сами же и делают в личном кабинете Новой почты. И когда спустя ровно два месяца...  Читать отзыв Заказывала ребенку кровать чердак Дм48. Заказ делали 17.09.18 года, сделали 50% предоплаты. Сказали ждать три, четыре недели.... Прошел месяц и тут началось.... Звоню, мне начинают постоянно врать, то много заказов, то уже пакуют, то уже повезли на почту, то уже отправили. Дают номер ТТН которую сами же и делают в личном кабинете Новой почты. И когда спустя ровно два месяца 17.11.18 кровать наконец то пришла, очередное огорчение: качество на троечку, инструкции нет, цвет просили светло голубой, пришел синий, ящики комода белые, хотя должны быть синие, отверстие в бортике такое, что ребенок спокойно пролазит, нет шухляды в столе, фурнитура дешевая, не как на фото, в бортиках лесенки, нет ручек для выкатывания. Хотя на фото, все это показано.
Достоинства:
  1. Все таки прислали
Недостатки:
  1. Сплошные минусы......

Детская мебель

Соня (Украина) Отзыв написан воскресенье, 18 ноября
Заказала Мебель в конце августа , сейчас уже середина ноября , обещала месяц , каждый день говорят , что уже пакуют , что уже отправили , но заказа до сих пор нет и номер накладной тоже никто не скидывает Заказала Мебель в конце августа , сейчас уже середина ноября , обещала месяц , каждый день говорят , что уже пакуют , что уже отправили , но заказа до сих пор нет и номер накладной тоже никто не скидывает
Достоинства:
  1. Пока нет
Недостатки:
  1. Постоянно врут, не могут сказать точную информацию , сплошные нервы

Не замовляйте в них товар!

Оксана (Россия) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Очікування більше 2х місяців. Ліжка досі немає. Директор нічого адекватного сказати не може.
Писатиму в захист прав споживачів.
Писатиму в захист прав споживачів.

интернет магазин 24/7

Лариса (Испания) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Заказала мебель 06.08.2018. Обещали выполнить к 07.09.2018. После постоянных моих звонков и нервов мебель все-таки прислали 29.10.2018. Качество мне понравилось, но цвет вместо голубого синий Заказала мебель 06.08.2018. Обещали выполнить к 07.09.2018. После постоянных моих звонков и нервов мебель все-таки прислали 29.10.2018. Качество мне понравилось, но цвет вместо голубого синий
Достоинства:
  1. все таки мебель прислали
Недостатки:
  1. сплошные нервы

Жду заказ с июля, скоро ноябрь...

Житник Анастасия (Украина) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Люди, всех, кого надурили эти аферисты, пишите мне в вайбер - 0932752828. Пойдём все вместе в общество прав потребителей, чтоб они больше людей не дурили. Мне общение с ними стало порядка 14000 гривен. И я не собираюсь оставлять это просто так. Люди, всех, кого надурили эти аферисты, пишите мне в вайбер - 0932752828. Пойдём все вместе в общество прав потребителей, чтоб они больше людей не дурили. Мне общение с ними стало порядка 14000 гривен. И я не собираюсь оставлять это просто так.
Недостатки:
  1. Заказ не пришёл вовремя
  2. Директор врун, нахал и хам
  3. Менеджеры непрофессиональные амёбы

Надеялась на добросовестных

Зина (Соединенные Штаты Америки, Santa Cruz) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Та же история делала заказ 23.08.18.сейчас 13.10.18.Вечные отговорки что уже или отправили или на почьте. Я уже боюсь смотреть что мне прийдет. Та же история делала заказ 23.08.18.сейчас 13.10.18.Вечные отговорки что уже или отправили или на почьте. Я уже боюсь смотреть что мне прийдет.
Достоинства:
  1. Пока нет
Недостатки:
  1. Жду почти 2 месяца.

УЖАС!!!!

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Люди, ни при каких обстоятельствах не делайте заказ в этом магазине.
Жду заказ, оплатил полностью. В место 4 недель уже идет 6. И постоянно отговорки, что уже собран, что вот от на новой почте пакуют. Что уже в пути. И так каждый день одно и тоже. Я уже сомневаюсь что там есть вообще что отправлять.
Телефон ставят в черный список, постоянно занято....  Читать отзыв
Люди, ни при каких обстоятельствах не делайте заказ в этом магазине.
Телефон ставят в черный список, постоянно занято. В онлайн чате, тоже отвечают заготовленными отмазками.

Да хотя бы не врали.

А видя в интеренете, их работу...их реальную работу а не то что на сайте. На сайте фотографии ворованы и сами изделия не соответствуют заявленному качеству.

Что бы к вам скорая так ехала, как вы отгружаете.

через 7 тижнів,замовлення ще немає((

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
замовила теж там ліжко + шафу для дітей, вже 7тижнів брешуть нагло з дня в день , що відправили замовлення . ні меблів, ні грошей ((( ніякої конкретної інформації , коли дійсно отримаю своє замовлення ((( відповідають -те, що хочете почути(( Нікому НЕ РЕКОМЕНДУЮ з ними звязуватись , не тратьте даремно свої НЕРВИ і час написала...  Читать отзыв замовила теж там ліжко + шафу для дітей, вже 7тижнів брешуть нагло з дня в день , що відправили замовлення . ні меблів, ні грошей ((( ніякої конкретної інформації , коли дійсно отримаю своє замовлення ((( відповідають -те, що хочете почути(( Нікому НЕ РЕКОМЕНДУЮ з ними звязуватись , не тратьте даремно свої НЕРВИ і час написала відгук в них на сайті -через 5хв видалили, тому там тільки позитивні відгуки((
Недостатки:
  1. нічого ще не отримала, 7тижнів пройшло(( обіцяли за 2

интернет магазин мебель 24/7

Лариса (Украина) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Оформила заказ 06.08.2018, внесла предоплату 50% , обещали в течении месяца выполнить, но прошло уже два месяца - мебели так и нет! С 07.09 постоянно говорят, что уже отправляют! И еще меня обвиняют, что я постоянно названиваю! Оформила заказ 06.08.2018, внесла предоплату 50% , обещали в течении месяца выполнить, но прошло уже два месяца - мебели так и нет! С 07.09 постоянно говорят, что уже отправляют! И еще меня обвиняют, что я постоянно названиваю!
Достоинства:
  1. пока нет, так как мебели еще нет
Недостатки:
  1. сплошные нервы

Ужасное качество

Святослав (Украина, Київ) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Здравствуйте! Остался очень не доволен после получения своего заказа, который ждал больше двух месяцев,кровать чердак р15. Что получил в итоге:
1.Сколы по торцам дсп( транспортировку не учитываю,виден заводской брак)
2.Торцовочный материал приклеивался на поверхность с буграми
3. Детали вымазаны клеем который вылез из под торцовки
4.Нет сборочного чертежа(номера на деталях не соответствуют )
5.Зазоры между деталями до 2мм
6.Отверстия тоже не совпадают. Крепежа для полок тоже...  Читать отзыв
1.Сколы по торцам дсп( транспортировку не учитываю,виден заводской брак)
2.Торцовочный материал приклеивался на поверхность с буграми
3. Детали вымазаны клеем который вылез из под торцовки
4.Нет сборочного чертежа(номера на деталях не соответствуют )
5.Зазоры между деталями до 2мм
6.Отверстия тоже не совпадают. Крепежа для полок тоже нет!
7.Для спального места нет мест для крепежа.
Крайне не рекомендую!!!!!!
Прикладываю фото! и это только начало сборки!!!!! интернет магазин Mebel24-7 - Ужасное качество интернет магазин Mebel24-7 - Ужасное качество интернет магазин Mebel24-7 - Ужасное качество интернет магазин Mebel24-7 - Ужасное качество интернет магазин Mebel24-7 - Ужасное качество
Достоинства:
  1. Вообще нет
Недостатки:
  1. Очень низкое качество как изготовления,так и самого материала
  2. Менеджерам вообще все до одного места
  3. Сроки которые обещают не выполняются,причем ни разу сами не позвонили,банально извинится!!!

интернет магазин Mebel27-7

Евгений (Украина, Київ) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Заказывал двухъярусную кроватку для ребенка. Обещали при 100% предоплате сделать за две-три недели. В итоге делали 7,5 недель(Думаете за такую задержку хоть банальное «извините» сказали?. Оператор общается так, как будто я им должен 500 долларов и не отдаю с год). Морочили голову, обманывали, что отправили… Пришло. Качество среднее. Не стоит заплаченных денег однозначно. Некоторые отверстия не просверлены, некоторые не...  Читать отзыв Заказывал двухъярусную кроватку для ребенка. Обещали при 100% предоплате сделать за две-три недели. В итоге делали 7,5 недель(Думаете за такую задержку хоть банальное «извините» сказали?. Оператор общается так, как будто я им должен 500 долларов и не отдаю с год). Морочили голову, обманывали, что отправили… Пришло. Качество среднее. Не стоит заплаченных денег однозначно. Некоторые отверстия не просверлены, некоторые не совпадают по осям. Щели разные. Трубы для лесенки разной длины. ДСП самое дешевое (слишком мягкое). Даже не додумались зафиксировать спальное место – пришлось докупать уголки и крепить. Выдвижная полочка с лесенкой не имеет фиксатора – двигается когда ребенок по лесенка поднимается/опускается ( что травмоопасно). Грани острые ( опять же, не додумались резиновую ленту пустить).. В общем и целом, крайне не рекомендую делать там заказы.
интернет магазин Mebel24-7 - интернет магазин Mebel27-7 интернет магазин Mebel24-7 - интернет магазин Mebel27-7 интернет магазин Mebel24-7 - интернет магазин Mebel27-7
Достоинства:
  1. +все таки прислали заказ
Недостатки:
  1. - долго
  2. - не качественно
  3. - врут про сроки и про то, что товар отправили