Интернет-магазин mebel-online.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
10 отзывов / 563 просмотра

хороший магазин

Егор Егор 8 апреля, 2020 год
Заказали мебель в этом магазине, менеджер помог с выбором. Доставили на следующий день. Цены адекватные, спасибо магазину.

Иван Иван 7 апреля, 2020 год
Заказывали кухню под наши размеры. Сделали очень быстро ( 2 недели) качеством товара остался доволен и магазином в целом тоже.

Самый ужасный магазин

Обманутый покупатель Обманутый покупатель 8 февраля, 2020 год
Никогда не заказывайте товар в этом магазине.
Сначала вам доставят товар где не будет хватать деталей, потом вы неделями будете ждать, когда эти детали привезут, а когда их привезут то обнаружится, что они с дефектом и всё заново. Вас будут кормить завтраками, что вам позвонят, что привезут в субботу, потом дату будут переносить. И результат нулевой.
Поберегите свои нервы и... Читать отзыв
Никогда не заказывайте товар в этом магазине.
Поберегите свои нервы и деньги.
Недостатки:
  1. Обман

Отличное качество.

Ольга. Ольга. 28 января, 2020 год
Заказывали кровать деревянную Неаполь. Качеством исполнения очень довольны. Привезли в оговоренные сроки. По размеру кровать немного не подходила для нашей ниши. Производитель пошел нам на встречу и изготовил кровать на 3 см меньше по ширине,как мы и просили. Спасибо большое и менеджерам и изготовителю за отличную работу!

Магазин Мебель Онлайн - отзыв

Дмитрий Дмитрий 25 января, 2020 год
Заказали в этом магазине кровать. Качеством довольны. Кровать сделали в обещанные сроки
Достоинства:
  1. -сервис
  2. -сроки
  3. -качество продукции
  4. -цены
Недостатки:
  1. не выявлено

Наталья_Одесса Наталья_Одесса 8 октября, 2019 год
Заказывала кровать. Определилась с моделью. Хотела купить на месте, в "стационарном" магазине, но срок изготовления -месяц и существенный + в цене всё-таки заставил рискнуть заказать в интернет-магазине.
При практически одинаковом ассортименте (+/-)цена значительно ниже, чем на других сайтах, наличие! (может, мне так повезло)). Сервис! Менеджер ответил сразу же, ответил на все вопросы, предложили варианты на выбор в моем сегменте. После заказа отправили через день. Упаковка качественная. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Сервис
  2. Внимательность менеджера
  3. Цена
  4. Наличие желаемой модели на складе
Недостатки:
  1. Небольшой дефект покраски(производственный, не при перевозке).

Отзыв Мебель Онлайн

Саша Саша 4 сентября, 2019 год
Заказывали мебель в этом магазине уже 3 раза. Сервисом и ценой остались довольны. В магазине действует система скидок для повторных заказов

Рекомендую магазин.

Марина Марина 19 августа, 2019 год
Заказали деревянную кровать. Кровать была на складе в том цвете в котором мы хотели. Менеджер, так же подобрал нам матрас. Привезли заказ на следующий.

Гость Гость 30 июня, 2019 год
Работой магазина довольна, заказ привезли быстро. Заказывала шкаф-купе. Все супер спасибо. Буду обращаться ещё.

Отзыв о mebel-online.com.ua

Виктор Виктор 10 июня, 2019 год

Заказали кухню в магазине Мебель Оnline. Работой магазина остались довольны. Кухню сделали быстрее, чем мы оговаривали при заказе. Доставили бесплатно.

Parfumeria.ua
Parfumeria.ua