Харьков, пр. Московский, 199-А МЕБЕЛЬ 7Я - Отзывы об Интернет-магазин Мебель 7я (Семья)

Интернет-магазин Мебель 7я (Семья)
Александр Отзыв написан воскресенье, 21 июля 20 просмотров
 Отзыв об Интернет-магазин Мебель 7я (Семья) по адресу Харьков, пр. Московский, 199-А Харьков, пр. Московский, 199-А МЕБЕЛЬ 7Я Сделали заказ через интернет-магазин Мебель 7я Отдельно хочу сказать,что работники Дергакрая качестве товаров Не обработаны края ДСП кровать облуживания еще хуже Интернет-магазин Мебель 7я (Семья) - Харьков, пр. Московский, 199-А МЕБЕЛЬ 7Я Интернет-магазин Мебель 7я (Семья) - Харьков, пр. Московский, 199-А МЕБЕЛЬ 7Я Интернет-магазин Мебель 7я (Семья) - Харьков, пр. Московский, 199-А МЕБЕЛЬ 7Я Интернет-магазин Мебель 7я (Семья) - Харьков, пр. Московский, 199-А МЕБЕЛЬ 7Я

Здравствуйте, Александр! Вы обращались в магазин по Вашему заказу?

Интернет-магазины Харьков: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Харьков. Отзывы реальных клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет магазин Мега світ

Интернет-магазины, Харьков, ул. Динамовская 3
2.3
1997 просмотров
Сделал заказ оплатил онлайн Сделал заказ оплатил онлайн , как говорится ни слуху, ни духу . Не рекомендую этот магазин

Интернет-магазин Мебель 7я (Семья)

Интернет-магазин Мебель 7я (Семья) предлагает широчайший ассортимент мебели для дома. В каталоге товаров магазина вы найдете диваны, кресла, пуфы, корпусную мебель для кухни, гостиной, спальни, детской комнаты или прихожей. Кроме...

Интернет-магазин AKS.ua
Интернет-магазин AKS.ua