не рекомендую! - Отзывы об Интернет-магазин Мебель 7я (Семья)

Интернет-магазин Мебель 7я (Семья)
Отзыв написан 2 октября, 2019 год 138 просмотров
 Отзыв об Интернет-магазин Мебель 7я (Семья) по адресу Харьков, пр. Московский, 199-А Заказали в магазине кухню! Доверили обмеры, как думали профессионалу, сотруднику компании, на визитке "технолог-дизайнер, в итоге везде выступы и дырки в 1 см. Оттенок между дверцами отличается на тон. Сборщик сказал, что делал обмеры не он, поэтому спрос тоже не с него. Перезвонила технологу, не ругаться, а оставить отзыв, на что был его ответ " ну вот так...спасибо за отзыв". Покупателям не рекомендую!!! Компании желаю работать над ошибками, а не закрывать на них глаза.

Елена, здравствуйте! Приносим свои извинения. Отступы в 1 см - это проем под стиральную машинку, чтобы можно было ее поставить, а также чтобы во время стирки при вибрации она не стучала по мебели. По поводу оттенка: кухня угловая, дверцы с одной стороны имеют другой оттенок в связи с тем, что по-другому падает свет от источников света. Также менеджер предложил Вам написать заявление в магазине. Вы обращались в магазин?

Интернет-магазины Харьков: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Харьков. Отзывы реальных клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Pedato

Интернет-магазины, Харьков, просп. Ленина 64
Покупал велосипед в магазине . оплатил на карту привата. Доставили новой почтой через 3 дня . Всем доволен.

Интернет-магазин Мебель 7я (Семья)

Интернет-магазин Мебель 7я (Семья) предлагает широчайший ассортимент мебели для дома. В каталоге товаров магазина вы найдете диваны, кресла, пуфы, корпусную мебель для кухни, гостиной, спальни, детской комнаты или прихожей. Кроме...

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

Покупон
Покупон

Интернет-магазин "Romela s Store"
Интернет-магазин "Romela s Store"

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua