Возврат товара - Отзывы об Интернет-магазин MD-Fashion

Интернет-магазин MD-Fashion
Кристина Отзыв написан среда, 14 августа 10 просмотров
Заказывала кроссовки tommy hilfiger, на картинке кремовый цвет, и написано что кожа, в реальности же оказался какой-то дерматин, кожей там не пахло в прямом смысле слова. Более того, на кроссах были желтые пятна, на шнурках тоже.
Вернула не задумываясь.
Не советую заказывать на таких сайтах, и ни в коем случае не оплачивать сразу, лучше через наложенный платеж, чтобы потом не ожидать возврата.

Достоинства:
Недостатки:
  1. продают подделки по стоимости оригинала

Одежда: отзывы

Одежда
4.8
Великолепно :) Ламода UA радует качеством товаров, доставкой и скидками + программой лояльности ! 97 заказов на сегодняшний день ))) И в корзине уже есть следующий заказ для моей Зайки:) спс Ламода UA
Lamoda Ответ представителя Lamoda
вторник, 13 августа
Добрый вечер, Юрий! Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Вы -...

Интернет-магазин MD-Fashion

Интернет-магазин MD-Fashion обладает большой коллекцией модной брендовой одежды. Здесь для себя найдут подходящие товары как мужчины, так и женщины.
Интернет-магазин предлагает вам заказать онлайн с доставкой на дом одежду, обувь,...

Одежда

born2be интернет-магазин