Удобно)))))))))) - Отзывы об Интернет-магазин MD-Fashion

Интернет-магазин MD-Fashion
Григорий Отзыв написан 14 июня, 2019 год 22 просмотра
Я уже только по продукты хожу в реальные магазины. Не помню когда последний раз где-то в другом месте что-то из одежды покупал. Раз правда с обувью не угадал с размером – быстренько все поменяли и никаких тебе проблем и ожиданий. Все нравится. Советую всем.

Одежда: отзывы

Караван ТРЦ

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

Venera Shop

Одежда
1.4
2894 просмотра
Отличное качество обслуживания Получили заказ! Большое спасибо всему коллективу,магазина venera shop. Все подошло. Вы самый адекватный магазин,в котором не морочат голову. Теперь мы у вас будем частенько)
Venera Shop Ответ представителя Venera Shop
вторник, 9 июля
Мы очень благодарны Вам за отзыв! Спасибо большое что доверились! С удовольствием ждем Вас еще!

Интернет-магазин MD-Fashion

Интернет-магазин MD-Fashion обладает большой коллекцией модной брендовой одежды. Здесь для себя найдут подходящие товары как мужчины, так и женщины.
Интернет-магазин предлагает вам заказать онлайн с доставкой на дом одежду, обувь,...

Одежда

Dieva интернет-магазин