Интернет-магазин MD-Fashion отзывы

Интернет-магазин MD-Fashion
160 отзывов / 17602 просмотра

Все хорошо!

Гость Отзыв написан 7 сек назад
Быстрая доставка в пункт выдачи, возможность примерять в комфортных условиях и сделать выбор. Спасибо! Быстрая доставка в пункт выдачи, возможность примерять в комфортных условиях и сделать выбор. Спасибо!

довольный клиент

Михаил Отзыв написан четверг, 9 мая
Отличный магазин, очень милый коллектив, вежливые операторы и всегда помогут во всех вопросах, которые у тебя возникнут. Очень люблю обувь Андер Армур, уже приобрел коллекцию целую на этом сайте))) Ношу с большим удовольствием, качеством довольный! Отличный магазин, очень милый коллектив, вежливые операторы и всегда помогут во всех вопросах, которые у тебя возникнут. Очень люблю обувь Андер Армур, уже приобрел коллекцию целую на этом сайте))) Ношу с большим удовольствием, качеством довольный!

кривые швы

Гость Отзыв написан воскресенье, 5 мая
Как быть ??? купил брюки и поло,
занес брюки чтоб подвернули...подвернули, но блЕЕЕЕЕ у них швы перекручены!!!!!
Как быть ??? купил брюки и поло,
занес брюки чтоб подвернули...подвернули, но блЕЕЕЕЕ у них швы перекручены!!!!!
и что самое отстойное, что у меня ваш плащ oodji с криво пришитым рукавом!!!! извините, в прошлый раз я забил, но в этот раз я хочу понять, какой радиус кривизны рук у людей, которые шьют одежду для MD-fashion и как-так получается, что в раскрученных торговых центрах продают какие-то криво-сшитые тряпки по цене нормальных вещей???
Достоинства:
  1. это пиздеееец, в примерочной этих косяков не заметишь, а когда нормально рассматриваешь, становится понятно, что штанина перекручена, или как в плаще рукав...КАК? КАК ТАКОЕ МОЖНО ПРОДАВАТЬ????
Недостатки:
  1. га**о!

соответствие цены наличие

Кирилл Отзыв написан суббота, 4 мая
Неоднократно делал покупки в этом магазине. Всем очень доволен. Один раз был обмен, который прошол без проблем. Неоднократно делал покупки в этом магазине. Всем очень доволен. Один раз был обмен, который прошол без проблем.

Дуже гарний інтернет - магазин

Альбіна Отзыв написан понедельник, 29 апреля
Дуже люблю цей магазин. Придбала чимало товарів на ньому. Лише одного разу не підтвердился товар по наявності. А так дуже гарний сервіс та товари. Дуже люблю цей магазин. Придбала чимало товарів на ньому. Лише одного разу не підтвердился товар по наявності. А так дуже гарний сервіс та товари.

Всем довольна. Рекомендую!

Ольга Отзыв написан вторник, 23 апреля
Нравится интернет-магазин. Большой выбор одежды и обуви, регулярные скидки. Есть варианты оплаты и доставки. Правила работы доступно описаны во вкладке Клиентам. Менеджеры всегда помогают, если возникают дополнительные вопросы. Рекомендую! Нравится интернет-магазин. Большой выбор одежды и обуви, регулярные скидки. Есть варианты оплаты и доставки. Правила работы доступно описаны во вкладке Клиентам. Менеджеры всегда помогают, если возникают дополнительные вопросы. Рекомендую!

Люблю Вас1

Алеся Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Вы как всегда радуете! И брендами, и качеством, и сервисом, и изобилием красивых вещей! Люблю вас!!!!!!!!! Вы как всегда радуете! И брендами, и качеством, и сервисом, и изобилием красивых вещей! Люблю вас!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Все очень нарвится
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отвратительно

Гость Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Отвратительный магазин. Делаешь заказ, через несколько дней отвечают - нет одной позиции; делаешь другой заказ- история повторяется! Но, тут же заходишь на сайт- эти позиции в наличии, но по полной стоимости! Отвратительный магазин. Делаешь заказ, через несколько дней отвечают - нет одной позиции; делаешь другой заказ- история повторяется! Но, тут же заходишь на сайт- эти позиции в наличии, но по полной стоимости!

Шайка-лейка.

Вселенная Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Закажи себе Страпон в своё прозрачное , купленное дно !От 14 до 30 дней ... С наличием всех единиц!красавчик! Закажи себе Страпон в своё прозрачное , купленное дно !От 14 до 30 дней ... С наличием всех единиц!красавчик!

Все хорошо

Назар Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Оформил заказ 4 дня назад. Сегодня пришло смс, что заказ уже доставлен. Не подтвердилась одна позиция - деньги будут возвращены в течении 14 дней, что соответствует срокам установленным Законодательством Украины. По Закону вообще дается на возврат от 14 до 30 дней. Все прозрачно. Все правила прописаны на сайте. Буду заказывать еще и другим рекомендую! Оформил заказ 4 дня назад. Сегодня пришло смс, что заказ уже доставлен. Не подтвердилась одна позиция - деньги будут возвращены в течении 14 дней, что соответствует срокам установленным Законодательством Украины. По Закону вообще дается на возврат от 14 до 30 дней. Все прозрачно. Все правила прописаны на сайте. Буду заказывать еще и другим рекомендую!

Шайка-лейка!

Правда Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Не вздумайте ничего у них покупать! Осторожно,, конченые!Откровенно врут клиентам в режиме вежливых роботов! Не вздумайте ничего у них покупать! Осторожно,, конченые!Откровенно врут клиентам в режиме вежливых роботов!

Хороший интернет-магазин

Татьяна Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Часто заказываю одежду в интернет-магазине MD-Fashion. Очень нравится доставка заказов самовывозом в ТРЦ Караван, что позволяет комфортно примерять одежду в примерочных и выкупить только те позиции, которые подходят. Часто заказываю одежду в интернет-магазине MD-Fashion. Очень нравится доставка заказов самовывозом в ТРЦ Караван, что позволяет комфортно примерять одежду в примерочных и выкупить только те позиции, которые подходят.
Достоинства:
  1. - Большой выбор
  2. - Варианты оплаты и доставки
Недостатки:
  1. - Требуется время на подтверждение товара по наличию
  2. - Доставка занимает от 3-х до 10 дней

Сделал заказ, привезли на след день. Размер подошел
Проблем никаких не было. Буду заказывать еще. И другим рекомендую

не возвращают деньги

Аллан Отзыв написан 21 марта, 2019 год
14 марта оплатил заказ в интернет-магазине, 15.3 сообщили об отсутствии товара, тут же написал о возврате денег, седьмой день денег нет, сумма заблокирована на моем счету в банке. Это позорный магазин, как видно. 14 марта оплатил заказ в интернет-магазине, 15.3 сообщили об отсутствии товара, тут же написал о возврате денег, седьмой день денег нет, сумма заблокирована на моем счету в банке. Это позорный магазин, как видно.

Работа колл-центра.

Гость Отзыв написан 20 марта, 2019 год
В колл-центр не дозвониться. Хотел заказать вещи, не получилось. Зачем вам колл-центр вообще? Отвратительно. В колл-центр не дозвониться. Хотел заказать вещи, не получилось. Зачем вам колл-центр вообще? Отвратительно.

Возврат - это просто невозможно

Константин Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Это просто издевательство.
Заказал обувь прислали на новую почту - примерял - малы (написал заяву на возврат и не принял посылку)
Позвонил к ним - сказали все ок - получим и сразу вернем деньги на карту, еще сказали, что сняли какой-то HOLD.
Прошло еще пару дней - звоню - опять снимают HOLD.
Прошло уже дней 10 с момента как...  Читать отзыв
Это просто издевательство.
Прошло еще пару дней - звоню - опять снимают HOLD.
Прошло уже дней 10 с момента как они получили - говорят ждите еще пару дней так как вернуть должны в течении 14 дней а прошло только 10.
Звоню сегодня - прошло уже 16 дней - знаете проплата не прошла, я напишу заявление от вашего лица и с вами свяжусь.
Поговорить с финансовым отделом нельзя.

Интернет магазин, в 21 веке не может вернуть деньги. Такое чувство, что они пытаются просто по максимум прокрутить ваши деньги и затягивают возврат. Я такое встречаю если честно в первый раз. Обычно в течении 3-5 дней.

По законодательству РРО 7 дней, но как оказывается в договоре у них прописан другой срок, который конечно же никто не читает, а просто ставит галочку при регистрации.

Я не думаю, что кто-то решиться купить, хоть что-то зная, что возврат затянется на месяца.

Я покупал в 20 числах февраля, сейчас 20 числа марта) Делайте вывод сами) 5 звонков

проблема решена

Гость Отзыв написан 5 марта, 2019 год
проблема решена ставлю 4 звезды за оперативное решение вопроса проблема решена ставлю 4 звезды за оперативное решение вопроса

обман покупателей в магазине томми

miilty@yahoo.com Отзыв написан 5 марта, 2019 год
В магазине томми деним в трц караван по скидкам подсунули старую ношеную вещь. плохо себя чувствовала купила без должного осмотра. но такое и не ожидаешь в магазине. когда пришла домой увидела что внутри срезана бирка и уже сильно потрепан край,везде катышки, т е ее носили, код с висящего ценника не соответствует самой футболке по поиску в интернете кроме размера, более...  Читать отзыв В магазине томми деним в трц караван по скидкам подсунули старую ношеную вещь. плохо себя чувствовала купила без должного осмотра. но такое и не ожидаешь в магазине. когда пришла домой увидела что внутри срезана бирка и уже сильно потрепан край,везде катышки, т е ее носили, код с висящего ценника не соответствует самой футболке по поиску в интернете кроме размера, более того ее нет даже в онлайн мпгазине, и на ней маленькие дырочки.не рекомендую данный магазин. и всю группу. т к там обманывают подсовывают старые вещи.я пришла в магазин а не секонд хенд. хотела вернуть но заболела а ехать далеко. жаль выкинутых денег. покупка совершена 3 марта в 15.36 в трц караван в г. харькове магазин томми деним.
Недостатки:
  1. подсовуют старые ношеные вещи

Постоянный брак

Klient Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Никогда не пишу отзывы, но накипело! 3 раза заказывал, оду и ту же куртку. Уведомление о принятий заказа приходило во время. Через неделю подтверждение наличия, а потом уведомление что товар с браком и не могут его отправить! 3 раза одно и тоже! Бред какой-то! Развы у такой скриоздной компании нет контроля качества?! В ЦУМе, почему то без брака! Но в...  Читать отзыв Никогда не пишу отзывы, но накипело! 3 раза заказывал, оду и ту же куртку. Уведомление о принятий заказа приходило во время. Через неделю подтверждение наличия, а потом уведомление что товар с браком и не могут его отправить! 3 раза одно и тоже! Бред какой-то! Развы у такой скриоздной компании нет контроля качества?! В ЦУМе, почему то без брака! Но в 3 раза дороже!!! Ещё не встречал компанию которая на столько не сериоздно относиться к клиентам. Не рекомендую.

Все понятно , что ничего не понятно

Маша Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Заказывала две вещи , наличие подтвердили , оплатила онлайн , по факту пришла одна вещь , при связи с оператором было услышано ,что вторая вещь с браком к ним пришла и они ее не отправили , хотя на сайте были размеры, при просьбе что я могу подождать , сказали перезаказывать по новой цене дороже, короче бред какой то.P.S. и...  Читать отзыв Заказывала две вещи , наличие подтвердили , оплатила онлайн , по факту пришла одна вещь , при связи с оператором было услышано ,что вторая вещь с браком к ним пришла и они ее не отправили , хотя на сайте были размеры, при просьбе что я могу подождать , сказали перезаказывать по новой цене дороже, короче бред какой то.P.S. и даже не предупредили , что одна вещь только идет.

Хороший магазин

Егор Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Заказывал много раз одежду с этого магазина. Единственное нарекание на склад города Одесса. Неужели нельзя пошустрее? Заказывал много раз одежду с этого магазина. Единственное нарекание на склад города Одесса. Неужели нельзя пошустрее?

Гарний магазин

Ольга Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Заказываю раз пятый, наличие, качество,цена -реальные. Нет проблем ни с доставкой, ни с возвратом (не подошел размер один раз). Может быть это просто везение, а может изнасально настрой на позитив. Заказываю раз пятый, наличие, качество,цена -реальные. Нет проблем ни с доставкой, ни с возвратом (не подошел размер один раз). Может быть это просто везение, а может изнасально настрой на позитив.
Достоинства:
  1. Наявність, ціна, якість
Недостатки:
  1. Не виявила

Перед тем как оплачивать, подумайте

Гость Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Оплатила, оказалось товара нет в наличии. Ждите, когда деньги расхлолируются.
У них где-то есть препрпждения, что товара может не быть в наличии, но при этом оплатить этот товар на сайте можно. Никаких извинений. Это мои проблемы, что я его оплатила. Даже не позвонили. Прислали смс только, что товара нет. Отвратительное обслуживание!
Оплатила, оказалось товара нет в наличии. Ждите, когда деньги расхлолируются.

Обман

Виктория Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Работа этого интернет магазина была удовлетворительной!Но вот сейчас столкнулась поистинне со свинским отношением. Отправили заказ с оторванной биркой, просто вложили ее и все! И когда товар мне не подошёл, я сделала возврат, на следующий день. При этом неоднократно связывалась с консультантами и в онлайн чате, и по телефону объяснив этот факт. Каждый из них говорил абсолютно разное! Это говорит об...  Читать отзыв Работа этого интернет магазина была удовлетворительной!Но вот сейчас столкнулась поистинне со свинским отношением. Отправили заказ с оторванной биркой, просто вложили ее и все! И когда товар мне не подошёл, я сделала возврат, на следующий день. При этом неоднократно связывалась с консультантами и в онлайн чате, и по телефону объяснив этот факт. Каждый из них говорил абсолютно разное! Это говорит об их не компетентности! В результате их запроса(который занял 8 дней!!!!) в операционный отдел, выяснили, что товар был с биркой и возврат они принять не могут!!!!!! А то что бирка была оторвана они просто не слышат!!!!!!!! Такого отношения я ещё не встречала!!!! Естественно мои покупки в этом интернет магазине закончились! Так что приобретая товар в MD fashion будьте внимательны!
Достоинства:
  1. Не осталось
Недостатки:
  1. Сплошные

супер

Катя Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Заказ доставили быстро. Цена тоже порадовала Заказ доставили быстро. Цена тоже порадовала
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. не обнаружил

Печалька

Галина Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Заказывала сумку Guess. В первый же вечер эксплуатации на одной из ручек отлетели заклепки. Жалко, что не с первого дня начала носить эту сумку, и 14 дней профукала для возврата. И все. В магазине предложили вернуть для отправки на рассмотрение поставщику. Потом просто вернули без каких либо звонков, ТТН даже не сообщили. Так что продукцию Guess и врагу не посоветую,...  Читать отзыв Заказывала сумку Guess. В первый же вечер эксплуатации на одной из ручек отлетели заклепки. Жалко, что не с первого дня начала носить эту сумку, и 14 дней профукала для возврата. И все. В магазине предложили вернуть для отправки на рассмотрение поставщику. Потом просто вернули без каких либо звонков, ТТН даже не сообщили. Так что продукцию Guess и врагу не посоветую, впрочем как и магазин MD fasion. Интернет-магазин MD-Fashion - Печалька

Плохой сервис

Яна Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
После оформленного заказа на сайте в течении 6 дней консультант так и не связался для подтверждения.Дозвониться в сервис не возможно. Никакой информации о заказе соответственно тоже нет.
Не рекомендую .
Не рекомендую .
Недостатки:
  1. Отношение к клиенту

Красавы

Кулебяка Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Хорошо что сначала заказ оформлял, а потом полез отзывы читать)
без предоплат, делали возврат(размер не подошел), очень оперативно, в сжатые сроки.
Хорошо что сначала заказ оформлял, а потом полез отзывы читать)
Достоинства:
  1. быстро, кратко, по делу
Недостатки:
  1. не удалось обнаружить

Я с таким ещё не сталкивалась

Ольга Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Это был мой второй заказ... И вероятней всего последний.
В первый раз просто долго подтверждали, не все привезли, но и хрен с ним.
Но вот сейчас, они превзошли сами себя.
Это был мой второй заказ... И вероятней всего последний.
В первый раз просто долго подтверждали, не все привезли, но и хрен с ним.
Но вот сейчас, они превзошли сами себя.
Сначала оказалось, что сайт выдал ошибку при подсчёте общей суммы, вбыв нули вместо стоимости кофточки, и она получилась на 200 грн ниже той, что должна была быть. Об этом мне решили позвонить и сказать рано утром в субботу.... Идеальное, блять, начало.
Вежливо объяснили суть, попросили оплатить ещё раз, и вернуть мне предыдущую сумму, обещали прислать данные для оплаты через email. Ничего не предвещало беды.
Письмо я ждала, аж до понедельника, а дождалась звонка от курьера, который уже был готов привезти мою посылку. Мою радость быстро омрачил тот факт, что посылка с какого-то перепугу пришла с наложенным платежем! И теперь за почти полностью оплаченный заказ, я ещё раз должна была заплатить, не говоря уже об услугах почты на возврат денег.....
Дозвониться в службу поддержки практически невозможно! Жалобу нигде не оставишь! На телефонах вроде приятные люди сидят, но не делают ничерта, деньги мне вернули спустя overдохера звонков.
Заказ оплатила повторно онлайн...
Дура!
Они теперь второй день все никак не соизволить связаться с новой почтой и отменить наложенный платеж....

первый блин комом

Карабин Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
ужасный консультант Елена. Или может я попал на "красные" дни... Вместо того, что бы помочь разобраться с проблемой, ведёт общение в стиле сам дурак... ужасный консультант Елена. Или может я попал на "красные" дни... Вместо того, что бы помочь разобраться с проблемой, ведёт общение в стиле сам дурак...

Интернет-магазин MD-Fashion

Интернет-магазин MD-Fashion обладает большой коллекцией модной брендовой одежды. Здесь для себя найдут подходящие товары как мужчины, так и женщины.
Интернет-магазин предлагает вам заказать онлайн с доставкой на дом одежду, обувь,...

Одежда

Your joy