Интернет-магазин MD-Fashion отзывы

Интернет-магазин MD-Fashion
241 отзыв / 28647 просмотров

не возвращают долго деньги

Гость Гость суббота, 28 марта
купила товар на сайте, оплатила картой онлайн. после того как обнаружила несоответствие размеров, решила отказаться от товара. мне сделали отмену заказа достаточно быстро, после звонка. но прошла вот уже неделя и деньги мне не возвращают на карту. Не платите на их сайте картой, денег потом не дождетесь.

Никогда нет в наличии

Юлия Юлия вторник, 17 марта
Ужасная работа сайта, и скорее всего магазина в целом. Два раза делала заказ и оба раза статус «заказ отменён» - оказалось товара нет в наличии. Первый раз наблюдала этот товар на сайте в наличии ещё неделю, второй раз даже не буду заморачиваться и удалю вообще приложение, больше нет желания делать бесполезные заказы. Ещё плюс ко всему оба заказа я оплачивала... Читать отзыв Ужасная работа сайта, и скорее всего магазина в целом. Два раза делала заказ и оба раза статус «заказ отменён» - оказалось товара нет в наличии. Первый раз наблюдала этот товар на сайте в наличии ещё неделю, второй раз даже не буду заморачиваться и удалю вообще приложение, больше нет желания делать бесполезные заказы. Ещё плюс ко всему оба заказа я оплачивала сразу, деньги с карты снимались, и только после этого оказывалось что заказ отменён, и естественно деньги возвращают не сразу, оператор сказала что в течении 3-х рабочих дней, но первый раз вернули наверное через неделю, и я конечно понимаю, что это зависит и от банка, но все же, не всегда остаток на карте позволяет ждать пока вернут деньги, из-за этого нет возможности заказать на другом сайте. Короче не магазин а сплошное недоразумение.

Думала будет хуже

Кат Кат вторник, 17 марта
Возможно сервис и не на 5+, но на почту отвечали быстро, но не звонили...только смс на Вайбер слали. Ждала посылку дней 7, как и говорилось. Заплатила сразу картой. Заказала наверно такой товар, что на него и не делают подделок. Рюкзак Томми, ценна не самая маленькая. Переживала после всех отзывов, что может быть обман. Но когда получила и открыла... Читать отзыв Возможно сервис и не на 5+, но на почту отвечали быстро, но не звонили...только смс на Вайбер слали. Ждала посылку дней 7, как и говорилось. Заплатила сразу картой. Заказала наверно такой товар, что на него и не делают подделок. Рюкзак Томми, ценна не самая маленькая. Переживала после всех отзывов, что может быть обман. Но когда получила и открыла посылку, то все было отлично. Качество класс, не подделка. Бирка, фурнитура опечатана, швы ровные и ткань не дешевка. Я думаю это дело случая. Надеюсь вам тоже повезёт.

Очень отвратительный магазин - не рекомендую!

Максим Максим среда, 11 марта
Периодически заказывал одежду в данном интернет-магазине. Были мелкие нестыковки, но в целом терпимо. При последнем заказе сразу совершил оплату, через 10 мин приходит сообщение, что товара нет в наличии и заказ отменен. На сайте товар есть в наличии! В службе поддержки сказали ждать возврата денег 3-5 дней! Му-ки! Через день приходит возврат на 1/3 суммы! Тех поддержка не берет трубку!... Читать отзыв Периодически заказывал одежду в данном интернет-магазине. Были мелкие нестыковки, но в целом терпимо. При последнем заказе сразу совершил оплату, через 10 мин приходит сообщение, что товара нет в наличии и заказ отменен. На сайте товар есть в наличии! В службе поддержки сказали ждать возврата денег 3-5 дней! Му-ки! Через день приходит возврат на 1/3 суммы! Тех поддержка не берет трубку! Пи-сы а не магазин
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент
Недостатки:
  1. Наглухо конченное обслуживание
  2. Могут неделями доставлять товар
  3. По телефону магазина сожно дозвониться
  4. Постоянные ошибки, лаги идиотской системы, не вызывающие позитивных эмоций от взаимодействия с этим недомагазином

Ожидание отправки

Гость Гость суббота, 7 марта
Совершил заказ во вторник, в этот же день подтвердили и написали, ожидайте сообщение с Номером ТТН, так я ожидал до субботы и отказался от покупки. Такие долгие отправки ломают концепт интернет покупок.

Худший интернет-магазин

Владислав Владислав среда, 4 марта
Хуже магазина не видел. Сделал заказ, 5 дней молчат уже. Позвонил им сам на !ГОРОДСКОЙ - никто не берет. Не перезвонили. Сервиса 0. Не рекомендую однозначно!

Не связывайтесь с MD Fashion

Гость Гость вторник, 3 марта
Сервис никакой заказ жду месяц и до сегодняшнего дня заказа нету.Дозвониться к ним невозможно.Не удивлюсь что пройдёт ещё месяц и скажут товара уже нет в наличии.

Бесполезный интернет-магазин

MARIA MARIA 28 февраля, 2020 год
Сделала заказ , оплатила, указала куда доставлять. Звонят из магазина - вот того нет и этого тоже нет. В смысле "нет"? На сайте же указано, что есть. - поставщик отказался поставлять, у него нет . Какой поставщик, если вы вроде как интернет-магазин и у вас склад или на регионе товар? Зачем вы принимаете оплату за то, чего у вас нет... Читать отзыв Сделала заказ , оплатила, указала куда доставлять. Звонят из магазина - вот того нет и этого тоже нет. В смысле "нет"? На сайте же указано, что есть. - поставщик отказался поставлять, у него нет . Какой поставщик, если вы вроде как интернет-магазин и у вас склад или на регионе товар? Зачем вы принимаете оплату за то, чего у вас нет оказывается? На следующий день товары, которые я хотела купить на сайте все также в наличии и их "можно купить". полный непрофессионализм. Деньги теперь непонятно когда вернут.
Достоинства:
  1. Симпатичный сайт
Недостатки:
  1. Купить не удалось, хотя товар "в наличии"

Возврат денег

Елена Елена 26 февраля, 2020 год
Делала заказ, товар не подошёл, возврат товара оформила, они его получили ещё 06.02.20, денег до сих пор нет. Каждый день звоню и новая история и сроки!!!! Ужасный сервис и отношение к клиентам!!!!!

Ужасная подделка.

Иван Иван 24 февраля, 2020 год
Купил жене сумку, была "акция" на сумки Guess. Отправили только через 6 дней. Сумка оказалась ужасного качества, откровенная подделка (знакомы с этим брэндом, есть с чем сравнить). И это фуфло они продают, якобы по акции. Не советую с ними связываться

Возврат денег быстрый, но обмена ждать долго.

Дарья Дарья 21 февраля, 2020 год
Заказала на сайте две позиции отдельными заказами: пальто и джинсовую куртку. Доставили быстро в течение 2-4 дней. Пальто и куртку оплачивала наложенным платежом НП, дома пришла померяла, пальто не понравилось, а джинсовка оказалась маловата. Оформила пальто на возврат, деньги вернули на второй день. Джинсовку оформила на обмен, жду уже 8-й день, дозвониться до консультанта могу только с пятого раза, говорят... Читать отзыв Заказала на сайте две позиции отдельными заказами: пальто и джинсовую куртку. Доставили быстро в течение 2-4 дней. Пальто и куртку оплачивала наложенным платежом НП, дома пришла померяла, пальто не понравилось, а джинсовка оказалась маловата. Оформила пальто на возврат, деньги вернули на второй день. Джинсовку оформила на обмен, жду уже 8-й день, дозвониться до консультанта могу только с пятого раза, говорят что сейчас сайт перегружен и потому задержка с обменом. Обещают выслать в течение 14 дней, жду. Слава богу что хоть деньги за возврат пальто вернули быстро, а то судя по отзывам у меня это просто счастливая случайность.
Достоинства:
  1. Богатый ассортимент
  2. Хорошие скидки
  3. Качественные товары
Недостатки:
  1. Дозвониться до консультанта сложно
  2. Долго ждать обмен
  3. Размерная сетка не совпадает с реальными размерами

Отвратительный сервис

Гость Гость 19 февраля, 2020 год
Отвратительнее работы не встречала! 2 разных заказа в январе и феврале провалились. Смс приходит, что все ок, заказ укомплектован, а потом ждёшь 4-6 дней (сколько терпения хватит), начинаешь звонить выяснять где заказ, а там "или не успели забрать из офлайн магазина" или "пришёл с браком, выберите другой вариант, деньги лягут на баланс". Дважды. 2 недели сначала ожидания покупки, затем нервов... Читать отзыв Отвратительнее работы не встречала! 2 разных заказа в январе и феврале провалились. Смс приходит, что все ок, заказ укомплектован, а потом ждёшь 4-6 дней (сколько терпения хватит), начинаешь звонить выяснять где заказ, а там "или не успели забрать из офлайн магазина" или "пришёл с браком, выберите другой вариант, деньги лягут на баланс". Дважды. 2 недели сначала ожидания покупки, затем нервов и выяснений. В последнем случае пока выясняли где мой заказ сумка подешевела на 200грн, но ссылку на оплату мне прислали 5-дневной давности, соответственно дороже. В общем, системы не отлажены, на клиента плевать.

Доволен товаром. В целом все отлично.

Макс Макс 19 февраля, 2020 год

Первый заказ ботинки СМР.По скидке дешевле чем везде по Украине. Заказал четверг вечером-в понедельник забрал.Воспользовался бесплатной доставкой(от 1500гр) Justin.Использовал наложенный платеж(23гр),оплата картой.Товар 100% оригинал(переживал).Мерять не дают,замеряли стельку.Все подошло. Размер америка 10 совпадает.На сайте в см не совпадает!!!вместо 28(10раз) 30 см. ВАЖНО!!! ЗАКАЗЫВАЙТЕ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ-СПОКОЙНЕЙ БУДЕТ.
Достоинства:
  1. ОРИГИНАЛ,ЦЕНА,БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА.
Недостатки:
  1. НЕТ ПРИМЕРКИ

Судя по качеству - поделка

Сосед Сосед 12 февраля, 2020 год
Покупал кросовки diesel. Первое время ничего не ввзывало вопросов. Но судя по качеству в течение носки, тупо паленка за дико заввшенные цены. Проявляется в том как ведут себя материалы.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Завышенные цены. Подделки

Первое впечатление негативное

Яна Яна 6 февраля, 2020 год
Сделала заказ на кроссовки, получила подтверждение о том что они есть в наличии и необходимо ожидать смс с номером декларации для получения товара. Через 2 дня получила следующую смс о том, что кроссовки с дефектом и мой заказ отменен. Радует, что способ оплаты выбирала наложенным платежом. Как-то наводит на сомнения такая работа магазина.

Tommy Hilfiger Туфли

Олегсус Олегсус 3 февраля, 2020 год
Мерял туфли данного бренда, смутило что маломерки и по качеству сильно похожи на реплику. Поэтому отказался от покупки даже со скидкой -50%. При этом магазин заявляет что у них оригинал. wacko
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Реплика
  2. Не соответствует размер длине стопы

Надеюсь мой отзыв будет полезный

Гость Гость 1 февраля, 2020 год
Всем доброго дня!
И так, хочу оставить реальный отзыв клиента интерн магазина Md F, пользовалась интернет покупкой первый раз , хотя клиентом Walker являюсь давно, только сегодня после покупки поняла что это одна и та же контора )
Всем доброго дня!
Начну с начала ..Первый раз заказала обувь 18.01.2020г,кроссы были на хорошем сэйле, подтвердили заказ сразу же, далее 19.01 прислали смс что товар на складе , потом 21.01 пришло смс что товар с браком)) Ну ок подумала я:)
28.01 обнаружила опять кроссы которые присмотрелось опять , но уже скидка была меньше , попыталась заказать , и л чудо))) Товар нашёлся , сегодня получила , и знаете что хочу сказать , осталась довольна, даже очень , приехало то что хотела, размер подошёл , полностью оригинал , ниже смотрите фото , со всеми подтверждающими фото ..
почему написала отзыв , да просто так, действительно осталась довольна покупкой , и может кому то помогу !
Единственное что хочу всем посоветовать так заказывать товар наложенным платежом на новую почту , не в коем случае не по полной оплате ..В таком случае Вы потеряете только 100 гр на доставку если товар приедет не тот что хотели , а если и вовсе не приедет ничего не теряете ))
Всем спасибо за внимание и удачных покупок !)) Интернет-магазин MD-Fashion - Надеюсь мой отзыв будет полезный Интернет-магазин MD-Fashion - Надеюсь мой отзыв будет полезный Интернет-магазин MD-Fashion - Надеюсь мой отзыв будет полезный Интернет-магазин MD-Fashion - Надеюсь мой отзыв будет полезный Интернет-магазин MD-Fashion - Надеюсь мой отзыв будет полезный Интернет-магазин MD-Fashion - Надеюсь мой отзыв будет полезный Интернет-магазин MD-Fashion - Надеюсь мой отзыв будет полезный Интернет-магазин MD-Fashion - Надеюсь мой отзыв будет полезный Интернет-магазин MD-Fashion - Надеюсь мой отзыв будет полезный Интернет-магазин MD-Fashion - Надеюсь мой отзыв будет полезный
Достоинства:
  1. Товар действительно оригинал , полностью подходит описанию сайта

Under Amour

Олег Олег 31 января, 2020 год
Являюсь спортсменом любителем и постоянно заказываю именно данный бренд у них. Радуют постоянные скидки на спортивные товары. Доставка относительно быстрая

Вернул вещь, уже месяц жду деньги

Алексей Алексей 28 января, 2020 год
Пришел мне свитшот, не подошел размер, вернул, вот уже месяц жду деньги. Пишу им - где деньги, отвечают - ждите. Через неделю опять пишу в чат, теперь говорят нужны реквизиты IBAN, выслал реквизиты, подождал еще неделю, денег нет. Опять пишу в чат - теперь говорят якобы они выслали деньги но сумма вернулась, второй раз написал свои реквизиты. Жду(. Хочу отметить,... Читать отзыв Пришел мне свитшот, не подошел размер, вернул, вот уже месяц жду деньги. Пишу им - где деньги, отвечают - ждите. Через неделю опять пишу в чат, теперь говорят нужны реквизиты IBAN, выслал реквизиты, подождал еще неделю, денег нет. Опять пишу в чат - теперь говорят якобы они выслали деньги но сумма вернулась, второй раз написал свои реквизиты. Жду(. Хочу отметить, что мне ни разу никто из менеджеров не перезвонил за это время, хотя, если возникла проблема с их стороны с возвратом средств, то как бы логично было бы мне перезвонить, я вроде как жду, в чате иногда меня просто игнорируют, а отвечают спустя 5-10 минут после вопроса. Короче, сайт вроде нормальный, но меряйте вещи сразу на почте, т.к. уж очень плохо они возвращают деньги после оплаты.

Интернет магазин

Алиса Алиса 6 января, 2020 год
Порадовало, что на удивление, даже в праздники доставка была очень быстрой, так что мой подарок был успешно вручён, за что им спасибоsmilesmilesmile

Не рекомендую!

Наталі Наталі 4 января, 2020 год
Обрала товар, одразу оплатила. Відразу прийшло повідомлення на вайбер з подякою за зроблене замовлення. І тиша. Пізніше виявилось, що моє замовлення магазин відмінив і навіть не надіслав жодного сповіщення про це. Гроші ніхто не повертає, а їхній кол-центр надто зайнятий... Не рекомендую! Заманюють приємними цінами, а в результаті втрачаєш гроші, або нерви

Лучший магазин

Гость Гость 3 января, 2020 год
Самый крутой интернет - магазин, который я встречала. Очень много брендов и товаров. Заказывала товары мужу и себе) остались очень довольны качеством и сервисом.

Заказ может быть отменён на любой стадии

Гость Гость 1 января, 2020 год
Заказал товар, и сразу пришло уведомление с подтверждением покупки.
Дальше приходили смски с каждого этапа, вплоть до отправки моего заказа на место, где я должен был его забрать.
И....все. После этого смс: товара уже нет в наличии.
Как такое может быть? Сначала подтвердили его отгрузку, а на следующий день он испарился.
Это значит, что его не было с самого начала,... Читать отзыв
Заказал товар, и сразу пришло уведомление с подтверждением покупки.

И....все. После этого смс: товара уже нет в наличии.

Это значит, что его не было с самого начала, а все эти смс уведомления обычная фикция. Плохо, когда насчитываешь на товар и ждёшь его несколько дней и в итоге не получаешь ничего.
Достоинства:
  1. Не обнаружил, так как товар так и не доставили.
Недостатки:
  1. Заведомо ложный трекинг заказа.

магазин Мд фешен

Семён Семён 27 декабря, 2019 год
Постоянно покупаю спортивные обновки, круто, что ассортимент больше, чем в торговых центрах. Могу так же списывать бонусы

Нравятки скидки

Алина и Карина Алина и Карина 25 декабря, 2019 год
Неделю назад впервые совершили покупку на сайте Md fashion, и остались довольны. Случайно наткнулись на этот интернет - магазин, посмотрели ассортимент, и сразу оформили заказ. Очень приятные скидки, тем более, в предверии праздников. И это не может не радовать.

Заказ в магазине

Святослав Святослав 23 декабря, 2019 год
Заказывал первый раз на подарок, понравилось, что на всех этапах приходят смски, а не докучают звонками. Пришло то, что и хотел

Контакт центр работает плохо, все остальное - хорошо

Гость Гость 18 декабря, 2019 год
Набрал в контакт центр. Ждал ответа пару минут, в итоге все операторы заняты, мы вам наберём, когда кто-то освободится. Окей
В итоге никто не набрал, но, когда я набрал сам через час, оператор свободный был.
Первое впечатление негативное.
Но дальше все было в порядке.
Если не учитывать проблем с коммуникацией то все хорошо.
Недостатки:
  1. Контакт центр работает отвратительно

Интернет магаз

Валентин Валентин 15 декабря, 2019 год
Являюсь клиентом МД уже больше двух лет, были нарекания, но всё решалось очень быстро и своевременно. В целом доволен всеми своими покупками.

Постоянные акции

Оксана Оксана 14 декабря, 2019 год
Постоянно заказываю по скидкам себе и мужу тут, ассортимент очень большой есть с чего выбрать. Главное, что можно примерять товар

Совок, нет хуже.

Марина Марина 2 декабря, 2019 год
Добрый день, мой заказ был отменён магазином, о чем мне не сообщили, менеджер так и не позвонил. Но что интересно, менеджер которому я позвонила сегодня утверждал,что в районе 13.00 мне было отправлено об этом сообщение.

Сегодня я сделала другой заказ и на Вайбер пришло сообщение о том, что мне позвонит менеджер, я конечно же подожду звонка, но это последняя попытка,подобного хамского отношения к покупателю давно не встречала Интернет-магазин MD-Fashion - Совок, нет хуже.
Достоинства:
  1. Интересные вещи
Недостатки:
  1. Отвратительная работа менеджеров
Интернет-магазин MD-Fashion
Интернет-магазин MD-Fashion обладает большой коллекцией модной брендовой одежды. Здесь для себя найдут подходящие товары как мужчины, так и женщины.
Интернет-магазин предлагает вам заказать онлайн с доставкой на дом одежду, обувь, аксессуары от самый разных известных компаний производителей. Также в интернет-магазине MD-Fashion проводятся сезонные акции и скидки на товары, что позволяет купить... подробнее

Рейтинг 3 из 5 на основании 241 отзыва
Одежда