Интернет-магазин MD-Fashion отзывы

Интернет-магазин MD-Fashion

Жлобский магазин

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
Делала заказ на 3 позиции, на которые была скидка. Перезвонил менеджер, ещё раз все уточнил, сказал, что все есть и скоро отправят. Потом на вайбер пришло сообщение, что наличие товаров на складе подтверждено, все ок, ждите. Через два дня подряд пришло 3 сообщения: 2 позиции моего размера с браком, больше нет, они последние, и их в заказ не положили; подберите...  Читать отзыв Делала заказ на 3 позиции, на которые была скидка. Перезвонил менеджер, ещё раз все уточнил, сказал, что все есть и скоро отправят. Потом на вайбер пришло сообщение, что наличие товаров на складе подтверждено, все ок, ждите. Через два дня подряд пришло 3 сообщения: 2 позиции моего размера с браком, больше нет, они последние, и их в заказ не положили; подберите что-нибудь другое; ваш заказ отправлен.
На следующий день смотрю на сайте, скидок уже нет, а позиции, которые мне не прислали, потому что они ,,с браком,, моего размера есть в наличии! То есть со скидкой товара нет, а без скидки есть!
Зачем вы рисуете скидки, если не хотите, жлобитесь по ним продавать!
Мне неприятно такое отношение, теперь поищу вещи в других магазинах, у вас ничего больше заказывать не буду!

Цена вопроса

Отзыв написан пятница, 15 ноября
В прошлом году заказа сумку Guess цена была около 2800. Подумала хорошая цена для старой коллекции. Вчера смотрю эта же сумка за 4053...
Так что следите за ценой.
Так что следите за ценой.

Жаль потраченого времени

Отзыв написан четверг, 7 ноября
Две недели назад оформила заказ. СМС подтвердили наличие товара. И дальше тишина. Неоднократные попытки дозвониться были безрезультатны. Наконец-то смогла дозвониться и мне радостно сообщают, что товара нет в наличии.На мой возмущенный вопрос, почему же не сообщили раньше?, вежливо ответили - сбой программы. Две недели назад оформила заказ. СМС подтвердили наличие товара. И дальше тишина. Неоднократные попытки дозвониться были безрезультатны. Наконец-то смогла дозвониться и мне радостно сообщают, что товара нет в наличии.На мой возмущенный вопрос, почему же не сообщили раньше?, вежливо ответили - сбой программы.

Не рекомендую

Отзыв написан четверг, 31 октября
Сделала заказ, обещали отправить, в итоге прошло 4 дня приходит смс в вайбер, извините товара нет. Шарашкина контора. Сделала заказ, обещали отправить, в итоге прошло 4 дня приходит смс в вайбер, извините товара нет. Шарашкина контора.

Очень довольна

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Рекомендую , быстро , все оригинал , никаких проблем , уже два года очень довольна всем . Ходить в магазин и смотреть на недовольные рожи продавцов теперь не буду . Если товар не подошел , вернула и никаких проблем . Рекомендую , быстро , все оригинал , никаких проблем , уже два года очень довольна всем . Ходить в магазин и смотреть на недовольные рожи продавцов теперь не буду . Если товар не подошел , вернула и никаких проблем .

не возврат

Отзыв написан 20 октября, 2019 год
не приняли товар на возврат, причина (товаром пользовались), на аргументы что не мог я физичиски етого зделать....как заклинело "товар потерял товарний вид". Хорошо хоть назад пришли те же кросы, уже побаивался что действительно кто их покоцал. не приняли товар на возврат, причина (товаром пользовались), на аргументы что не мог я физичиски етого зделать....как заклинело "товар потерял товарний вид". Хорошо хоть назад пришли те же кросы, уже побаивался что действительно кто их покоцал.

Развод с акциями!!

Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Заказал пуховик, через время пришло смс ( мол все в наличии готовим к отправке) в итоге ничего не отправили и даже не сообщили. На мои звонки не отвечали , но с телефона жены ответили сразу!)) Проверил товар на сайте цена выросла в два раза! Морочили голову три недели... Шарашка... Заказал пуховик, через время пришло смс ( мол все в наличии готовим к отправке) в итоге ничего не отправили и даже не сообщили. На мои звонки не отвечали , но с телефона жены ответили сразу!)) Проверил товар на сайте цена выросла в два раза! Морочили голову три недели... Шарашка...

Просто обман

Отзыв написан 24 сентября, 2019 год
Крайне разочарована!!!! А по сути самый настоящий обман. Неделю назад Сделала заказ. Подтвердили. Через несколько часов отменили, так как типа нет размера, хотя на сайте он так и висел. Сегодня ради интереса зашла. Таки да. Есть мой размер - берите, пожалуйста.... Но! В два раза! В два раза дороже!!!! Это вообще как?! много лет покупаем обувь у вас. Но...  Читать отзыв Крайне разочарована!!!! А по сути самый настоящий обман. Неделю назад Сделала заказ. Подтвердили. Через несколько часов отменили, так как типа нет размера, хотя на сайте он так и висел. Сегодня ради интереса зашла. Таки да. Есть мой размер - берите, пожалуйста.... Но! В два раза! В два раза дороже!!!! Это вообще как?! много лет покупаем обувь у вас. Но эта ситуация просто «убила»...

Это оригинал или нет ???

Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Подскажите почему все вещи которые у них есть в магазинах в Киеве в гуливер и океан плаза ? Цена одинаковая, это оригинал или нет ?? Подскажите почему все вещи которые у них есть в магазинах в Киеве в гуливер и океан плаза ? Цена одинаковая, это оригинал или нет ??

Постоянно нет товара в наличии!

Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
Постоянно нет товара в наличии! За последние 2 дня заказала 3 позиции. На 2 из них сразу прислали отмену так как нет на складе! И так постоянно! Отвратительный магазин ! Постоянно нет товара в наличии! За последние 2 дня заказала 3 позиции. На 2 из них сразу прислали отмену так как нет на складе! И так постоянно! Отвратительный магазин !

Вещи не оригинальные

Отзыв написан 1 сентября, 2019 год
Читаю отзывы, и вижу что у всех они с браком, благо мне таких вещей не попадалось, заказывал я джинсы Tommy Hilfiger и спортивные штаны Trussardi Jeans. По биркам и качеству видно, что вещи не оригинальные. Причём заказывал я штаны и джинсы в приложении и на Вайбер пришло смс от Md что заказ отправлен, когда же покупал себе вещи в Днепре...  Читать отзыв Читаю отзывы, и вижу что у всех они с браком, благо мне таких вещей не попадалось, заказывал я джинсы Tommy Hilfiger и спортивные штаны Trussardi Jeans. По биркам и качеству видно, что вещи не оригинальные. Причём заказывал я штаны и джинсы в приложении и на Вайбер пришло смс от Md что заказ отправлен, когда же покупал себе вещи в Днепре ТРЦ Мост - Сити в магазине Tommy Hilfiger, оказалось что они связаны с Md fashion и зарегистрировав онлайн карту пришло сообщение в Вайбере от Md, только другого (не знаю как это понимать..) Интернет-магазин MD-Fashion - Вещи не оригинальные
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Вещи не оригинальные

Порадовали доставкой и помогли выбрать

Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Ребята помогли определиться с размером, подсказали сетку, быстро оформили заказ и достаточно оперативно привезли. Ребята помогли определиться с размером, подсказали сетку, быстро оформили заказ и достаточно оперативно привезли.

Обслуживание хорошее, но не товар

Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Товар на вид вовсе не новый. Сумка пришла с подертостями, кеды грязные и внутри, и снаружи. Бирок нет.
Хорошо, что впервые не оплатила наперед, а через Justin. Возврат бесплатно
Хорошо, что впервые не оплатила наперед, а через Justin. Возврат бесплатно

Хороший интернет - магазин.

Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Первый раз сделал заказ на этом сайте, заказывал кроссовки. Консультанты чата предупредили, что обувь маломерит и посоветовали заказать разные размеры, Спасибо им за это) При получении обувь примерил и выбрал нужный размер для себя, а от второго просто отказался, так как товар отправили мне отдельными посылками. Все круто, заказ ждал 4 дня. Первый раз сделал заказ на этом сайте, заказывал кроссовки. Консультанты чата предупредили, что обувь маломерит и посоветовали заказать разные размеры, Спасибо им за это) При получении обувь примерил и выбрал нужный размер для себя, а от второго просто отказался, так как товар отправили мне отдельными посылками. Все круто, заказ ждал 4 дня.

Будьте внимательньі єто мошенники!

Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Итак, основатель ООО "ОМНІ Коммерс 1234 и т.д. ДУБНОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ, ПРОЖИВАЮЩИЙ ПО АДРЕСУ: 03150, Г.КИЕВ,ГОЛОСЕЕВСКИЙ,УЛ. БОЛЬШАЯ ВАСИЛЬКОВСКАЯ, Д. 48,КВ. 18 я прислала каитанции об оплате и жду свой заказ сответственно.Заявления в полицию, налоговую и сбу тоже приготовленьі. Итак, основатель ООО "ОМНІ Коммерс 1234 и т.д. ДУБНОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ, ПРОЖИВАЮЩИЙ ПО АДРЕСУ: 03150, Г.КИЕВ,ГОЛОСЕЕВСКИЙ,УЛ. БОЛЬШАЯ ВАСИЛЬКОВСКАЯ, Д. 48,КВ. 18 я прислала каитанции об оплате и жду свой заказ сответственно.Заявления в полицию, налоговую и сбу тоже приготовленьі.
Недостатки:
  1. єто мошенники

Очень плохо настроена работа интернет-магазина

Отзыв написан 25 августа, 2019 год
После долгого перерьіва ( полное разочерование в работе магазина и товарах , оригинальность под вопросом) решила приобрести сумку, т.к. рчень просил ребенок.И опять єтот ужас повторился.15.08 бьіл оформлен заказ, 19.08. я его получила через Justin, оплатила наложньій платеж.Сумка оказалась какая-то старая, поцарапаная, будто ее использовали, сразу позвонила и сообшила об єтом.Консультант оформил новьій заказ(обмен).Звоню, узнать отправили или нет.Нет не отправлен,...  Читать отзыв После долгого перерьіва ( полное разочерование в работе магазина и товарах , оригинальность под вопросом) решила приобрести сумку, т.к. рчень просил ребенок.И опять єтот ужас повторился.15.08 бьіл оформлен заказ, 19.08. я его получила через Justin, оплатила наложньій платеж.Сумка оказалась какая-то старая, поцарапаная, будто ее использовали, сразу позвонила и сообшила об єтом.Консультант оформил новьій заказ(обмен).Звоню, узнать отправили или нет.Нет не отправлен, т.к. его они сами отменили, по причине брака, и даже мне об єтом не сообщили.Хотя в заявлении об обмене я указала номер єтого заказа
Недостатки:
  1. Прием заказов и решение вопросов с ними связанньіх на очень низком уровне.Качество товаров не контролируется при отправке.Очень много нервов потрачено.Посилки из Польши идут бьістрей и даже с возвратом все идельно и бьістро, не надо звонить и вьіпрашивать свою же оплаченную посьілку.

Печальная поддержка, отсутствие уже оплаченного товара.

Отзыв написан 24 августа, 2019 год
Сформировал заказ, но при оплате пишут, что нет каких-то позиций. Через WayPayOut сформированный чек предлагает оплатить товар, которого нет.
Позвонил в поддержку - ответили, что нет таких позиций. Добавили с консультантом другую позицию.
Смотрю в сформированный чек в нем уже дважды товар, которого у них нет на складе, а оплатить предлагают весь чек естественно и сформировать его правильно, как бы...  Читать отзыв

Смотрю в сформированный чек в нем уже дважды товар, которого у них нет на складе, а оплатить предлагают весь чек естественно и сформировать его правильно, как бы не могут.

Думаю ладно, позвонят для подтверждения заказа выясним, что пошло не так...

Проходит пару дней получаю смс, что товар уже отправлен наложенным платежом (Я оплачиваю картой)
Я думаю, что пора звонить, ведь курьер придет у него в чеке сумма одна, кол-во товаров другое, чтобы не было для всех этого головняка связываюсь с поддержкой, но уже попадаю не на очень "заточенного на клиента" консультанта.
Объясняю всю ситуацию, скидываю скрины с несоответствием и прошу сформировать правильный чек для оплаты картой.

Говорят товар отправлен.

Я корректно объясняю, что я не стану платить курьеру за товара, которого нет и о чудо мне формируют новый чек на оплату НО!

Весь товар уже без скидок и все баллы, которые я использовал сгорели в том заказе, как мне объяснили.

Естественно я говорю, что "ОХРАНА ОТМЕНА" и оказывается, что все никаких проблем, ведь товар еще никуда не был отправлен.

П.С. За период общения консультант 4 раза прощался со мной не отвечая на прямые вопросы.
Когда, я писал, что если Вы не знаете ответа - так и скажите, это нормально, ведь ситуация странная. На что получил очередное "спасибо за обращение"
Достоинства:
  1. Пытаются походить на хороший интернет-магазин.
Недостатки:
  1. - Несоответствия товара в наличии.
  2. - Плохо работает система оплаты (формирование чеков)
  3. - Криво работает система бонусов. Из этого вероятно и неверно формируются чеки.
  4. - Поддержка не пытается решить проблему и прощается не отвечая на вопросы.
  5. - Никто не интересуется после была ли решена проблема и все ли ок.
  6. - Никаких предложений и технических возможностей вернуть накопленные баллы, которые по их ошибке исчезли.

возврат товара

Отзыв написан 23 августа, 2019 год
Делала заказ на кроссовки, получила заказ шнурок был порван, вернула так как не подошел размер ( оказался маленьким), Сделала возврат на следующей день. Оставила запрос на сайте КОГДА ЖДАТЬ возврат денежных средств??? ПЕРЕЗВОНИЛ ОПЕРАТОР УТОЧНИЛ ПРИЧИНУ ВОЗВРАТА ( ДУМАЛ ЧТО ВОЗВРАТ ОСУЩЕСТВЛЯЛСЯ ЧЕРЕЗ БРАКОВАННЫЙ ШНУРОК,...  Читать отзыв Делала заказ на кроссовки, получила заказ шнурок был порван, вернула так как не подошел размер ( оказался маленьким), Сделала возврат на следующей день. Оставила запрос на сайте КОГДА ЖДАТЬ возврат денежных средств??? ПЕРЕЗВОНИЛ ОПЕРАТОР УТОЧНИЛ ПРИЧИНУ ВОЗВРАТА ( ДУМАЛ ЧТО ВОЗВРАТ ОСУЩЕСТВЛЯЛСЯ ЧЕРЕЗ БРАКОВАННЫЙ ШНУРОК, ПОСТАВЩИК ГОТОВ ЗАМЕНИТЬ ШНУРКИ я ответила что не подошел размер, хочу вернуть деньги, на что оператор ответил оформим возврат. Спустя 2 недели звонит оператор и говорит что ПОСТАВЩИК ГОВОРИТ ЧТО ОБУВЬ ПОНОШЕННАЯ! ЧТО ЗА БРЕД !!!!!!!! ЕСЛИ ОБУВЬ БЫЛА ПОНОШЕННАЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БУДЕТ ЗАМЕТНО ПО СТЕЛЬКЕ, А НЕ ПО ПОДОШВЕ ( КОГДА ПРИМЕРЯЕТСЯ НА НОВОЙ ПОЧТЕ, ТАМ ЛИНОЛЕУМА НЕТ И КОВРИК НЕ ПРЕДЛАГАЮТ. Давай, сделаем экспертизу на счет ношение обуви !
Недостатки:
  1. - чтобы вернуть деньги за возвращенный товар, придумывают разные отмазки " типа обувь была поношенная"

Отвратительно

Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Самая галимая контора , заказ был сделан 17 числа , 21 они только отправили на новую почту и едет оно себе с Киева в днепр ещё два дня , прибудет 23 . Все интернет магазины отправляют в тот либо следующий день доставка почтой с Киева в днепр день . За эти 6 дней которые я с ними мучаюсь я 2...  Читать отзыв Самая галимая контора , заказ был сделан 17 числа , 21 они только отправили на новую почту и едет оно себе с Киева в днепр ещё два дня , прибудет 23 . Все интернет магазины отправляют в тот либо следующий день доставка почтой с Киева в днепр день . За эти 6 дней которые я с ними мучаюсь я 2 раза звонил на горячую линию, девочки мукают говорят типа ждите . Сначала это было типа в течении 3 дней потом начали говорить в течении 5 дней , доставка с Польши приходит в течении недели . Больше заказывать ничего не буду
Достоинства:
  1. Брендовые вещи
Недостатки:
  1. Доставка с Киева в днепр 6 дней , ужас с Польши приходит быстрее

В целом, неплохо...

Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Уже несколько лет вместе с женой являемся клиентами интернет магазина. Покупаем, в основном, !обувь и аксессуары. Для себя с негативной стороны отмечу обувь Pepe Jeans, каждая пара обуви данного бренда жила совсем недолго (ботинки, кеды, босоножки). Также есть нарекания по обуви Tommy Hilfiger, денег своих, на мой взгляд, она определенно не стоит...
А вот Gant и G-star очень понравились......  Читать отзыв
А вот Gant и G-star очень понравились... Рекомендую

Сайт настоящая находка)

Отзыв написан 18 августа, 2019 год
очень довольна, что посоветовали данный сайт мне в начале сомневалась, что это все оригинал, теперь уверена, что действительно все товары оригинал и качество отличное) Всем рекомендую! очень довольна, что посоветовали данный сайт мне в начале сомневалась, что это все оригинал, теперь уверена, что действительно все товары оригинал и качество отличное) Всем рекомендую!

Качество обуви

Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Заказал кеды Tommy Hilfiger - подошва отклеилась даже раньше 14 дней, на вопрос возможно ли вернуть и получить замену сказали, чтобы высылал им кеды и на рассмотрение 14 дней, но добавили, что не могут гарантировать, что будет решение в мою пользу. Заказал кеды Tommy Hilfiger - подошва отклеилась даже раньше 14 дней, на вопрос возможно ли вернуть и получить замену сказали, чтобы высылал им кеды и на рассмотрение 14 дней, но добавили, что не могут гарантировать, что будет решение в мою пользу. Интернет-магазин MD-Fashion - Качество обуви
Недостатки:
  1. очень похоже, что торгуют подделуками, но продают по цене брендовых вещей

Хорошее качество обслуживания

Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Заказала в воскресенье две позиции. В понедельник перезвонил менеджер подтвердить заказ. Во вторник вдогонку сделала еще один заказ. В пятницу оба заказа забрала на НП. Все вещи оригинал, все размеры соответствуют. Не могу понять, почему у людей проблемы Заказала в воскресенье две позиции. В понедельник перезвонил менеджер подтвердить заказ. Во вторник вдогонку сделала еще один заказ. В пятницу оба заказа забрала на НП. Все вещи оригинал, все размеры соответствуют. Не могу понять, почему у людей проблемы

Возврат товара

Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Заказывала кроссовки tommy hilfiger, на картинке кремовый цвет, и написано что кожа, в реальности же оказался какой-то дерматин, кожей там не пахло в прямом смысле слова. Более того, на кроссах были желтые пятна, на шнурках тоже.
Вернула не задумываясь.
Вернула не задумываясь.
Не советую заказывать на таких сайтах, и ни в коем случае не оплачивать сразу, лучше через наложенный платеж, чтобы потом не ожидать возврата.
Достоинства:
Недостатки:
  1. продают подделки по стоимости оригинала

сирвис отвратителен

Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Я согласен 100% сельмаг + разводят на ровном месте заказал кроссовки за 1295 грн. через два дня перезвонили уточнить заказ, я уточнил по размерам оказалось надо заказывать на размер больше из 41 на 42 поменял размер а потом как оказалось и поменялась цена уже за 1835 грн. но обетом никто не сообщил узнал от новой почты, а также вес...  Читать отзыв Я согласен 100% сельмаг + разводят на ровном месте заказал кроссовки за 1295 грн. через два дня перезвонили уточнить заказ, я уточнил по размерам оказалось надо заказывать на размер больше из 41 на 42 поменял размер а потом как оказалось и поменялась цена уже за 1835 грн. но обетом никто не сообщил узнал от новой почты, а также вес кроссовок поданным 330 грамм на отправке 2,5кг потом пере взвесили 4,2 кг. соответственно и меняется цена . Мне не жалко но не люблю когда дурят. И дозвониться не возможно.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. клиентов здесь не уважают

Сайт хороший

Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Делала заказ на сайте, не подошел размер, оформили новый заказ на обмен, ждала аж 7 дней, в целом сайт нормальный, единственный совет, измените таблицу размеров на сайте, потому что из-за неверной таблицы произошел мой возврат. Вам же будет лучше, клиенты не будут делать обмены и возвраты) Делала заказ на сайте, не подошел размер, оформили новый заказ на обмен, ждала аж 7 дней, в целом сайт нормальный, единственный совет, измените таблицу размеров на сайте, потому что из-за неверной таблицы произошел мой возврат. Вам же будет лучше, клиенты не будут делать обмены и возвраты)

магазин мдфэшн

Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Заказал кроссовки, пришёл не тот размер, быстро созвонился с кол-центром и помогли сделать обмен на нужный размер. Это был первый заказ, пока доволен, потом посмотрим. Заказал кроссовки, пришёл не тот размер, быстро созвонился с кол-центром и помогли сделать обмен на нужный размер. Это был первый заказ, пока доволен, потом посмотрим.

Не удачный опыт заказа

Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Заказал обувь30.07. С этого сайта впервые. Получил смс, сразу оплатил с карты ( к сожалению). 3 дня звонил узнать судьбу заказа, кормили обещаниями, говорили, что товар в Одессе. После выяснилось отсутствие товара. Деньги обещали вернуть в течении пару дней, после ещё пару звонков по возврату денег, выяснилось, что уже 14 дней на возврат:)) в общем жду, надеюсь и верю в...  Читать отзыв Заказал обувь30.07. С этого сайта впервые. Получил смс, сразу оплатил с карты ( к сожалению). 3 дня звонил узнать судьбу заказа, кормили обещаниями, говорили, что товар в Одессе. После выяснилось отсутствие товара. Деньги обещали вернуть в течении пару дней, после ещё пару звонков по возврату денег, выяснилось, что уже 14 дней на возврат:)) в общем жду, надеюсь и верю в возврат в течении 14 дней:))
Рекомендую, как минимум не платить за товар до его получения.

ужас и разводняк

Отзыв написан 5 августа, 2019 год
отвратительный сервис. сделала заказ, оплатила картой. Потом оказывается заказ отменили - потому что товара нет на складе, а деньги вернут в течении 7 дней (уже 5 день денег нет, то есть не спешат). А товар есть на сайте дальше, как мне объяснила оператор - просто информация на сайте раз в неделю обновляется отвратительный сервис. сделала заказ, оплатила картой. Потом оказывается заказ отменили - потому что товара нет на складе, а деньги вернут в течении 7 дней (уже 5 день денег нет, то есть не спешат). А товар есть на сайте дальше, как мне объяснила оператор - просто информация на сайте раз в неделю обновляется

Сайт не плохой

Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Сайт вообщем не плохой, но размерная сетка их подкачала. Заказала кроссы, пришлось сделать обмен, так как не подошел размер, если бы указана была нормальная сетка, не было бы этих проблем) Сайт вообщем не плохой, но размерная сетка их подкачала. Заказала кроссы, пришлось сделать обмен, так как не подошел размер, если бы указана была нормальная сетка, не было бы этих проблем)

Интернет-магазин MD-Fashion

Интернет-магазин MD-Fashion обладает большой коллекцией модной брендовой одежды. Здесь для себя найдут подходящие товары как мужчины, так и женщины.
Интернет-магазин предлагает вам заказать онлайн с доставкой на дом одежду, обувь,...

Одежда

Laluna оптово-розничный магазин