Интернет-магазин MD-Fashion отзывы

Интернет-магазин MD-Fashion
193 отзыва / 20469 просмотров

Отвратительно

Гость Отзыв написан 58 сек назад
Самая галимая контора , заказ был сделан 17 числа , 21 они только отправили на новую почту и едет оно себе с Киева в днепр ещё два дня , прибудет 23 . Все интернет магазины отправляют в тот либо следующий день доставка почтой с Киева в днепр день . За эти 6 дней которые я с ними мучаюсь я 2...  Читать отзыв Самая галимая контора , заказ был сделан 17 числа , 21 они только отправили на новую почту и едет оно себе с Киева в днепр ещё два дня , прибудет 23 . Все интернет магазины отправляют в тот либо следующий день доставка почтой с Киева в днепр день . За эти 6 дней которые я с ними мучаюсь я 2 раза звонил на горячую линию, девочки мукают говорят типа ждите . Сначала это было типа в течении 3 дней потом начали говорить в течении 5 дней , доставка с Польши приходит в течении недели . Больше заказывать ничего не буду
Достоинства:
  1. Брендовые вещи
Недостатки:
  1. Доставка с Киева в днепр 6 дней , ужас с Польши приходит быстрее

В целом, неплохо...

Гость Отзыв написан 6 часов 55 мин назад
Уже несколько лет вместе с женой являемся клиентами интернет магазина. Покупаем, в основном, !обувь и аксессуары. Для себя с негативной стороны отмечу обувь Pepe Jeans, каждая пара обуви данного бренда жила совсем недолго (ботинки, кеды, босоножки). Также есть нарекания по обуви Tommy Hilfiger, денег своих, на мой взгляд, она определенно не стоит...
А вот Gant и G-star очень понравились......  Читать отзыв
А вот Gant и G-star очень понравились... Рекомендую

Сайт настоящая находка)

Елена Отзыв написан воскресенье, 18 августа
очень довольна, что посоветовали данный сайт мне в начале сомневалась, что это все оригинал, теперь уверена, что действительно все товары оригинал и качество отличное) Всем рекомендую! очень довольна, что посоветовали данный сайт мне в начале сомневалась, что это все оригинал, теперь уверена, что действительно все товары оригинал и качество отличное) Всем рекомендую!

Качество обуви

Антон Отзыв написан суббота, 17 августа
Заказал кеды Tommy Hilfiger - подошва отклеилась даже раньше 14 дней, на вопрос возможно ли вернуть и получить замену сказали, чтобы высылал им кеды и на рассмотрение 14 дней, но добавили, что не могут гарантировать, что будет решение в мою пользу. Заказал кеды Tommy Hilfiger - подошва отклеилась даже раньше 14 дней, на вопрос возможно ли вернуть и получить замену сказали, чтобы высылал им кеды и на рассмотрение 14 дней, но добавили, что не могут гарантировать, что будет решение в мою пользу. Интернет-магазин MD-Fashion - Качество обуви
Недостатки:
  1. очень похоже, что торгуют подделуками, но продают по цене брендовых вещей

Хорошее качество обслуживания

Гость Отзыв написан суббота, 17 августа
Заказала в воскресенье две позиции. В понедельник перезвонил менеджер подтвердить заказ. Во вторник вдогонку сделала еще один заказ. В пятницу оба заказа забрала на НП. Все вещи оригинал, все размеры соответствуют. Не могу понять, почему у людей проблемы Заказала в воскресенье две позиции. В понедельник перезвонил менеджер подтвердить заказ. Во вторник вдогонку сделала еще один заказ. В пятницу оба заказа забрала на НП. Все вещи оригинал, все размеры соответствуют. Не могу понять, почему у людей проблемы

Возврат товара

Кристина Отзыв написан среда, 14 августа
Заказывала кроссовки tommy hilfiger, на картинке кремовый цвет, и написано что кожа, в реальности же оказался какой-то дерматин, кожей там не пахло в прямом смысле слова. Более того, на кроссах были желтые пятна, на шнурках тоже.
Вернула не задумываясь.
Вернула не задумываясь.
Не советую заказывать на таких сайтах, и ни в коем случае не оплачивать сразу, лучше через наложенный платеж, чтобы потом не ожидать возврата.
Достоинства:
Недостатки:
  1. продают подделки по стоимости оригинала

сирвис отвратителен

Андрей Отзыв написан вторник, 13 августа
Я согласен 100% сельмаг + разводят на ровном месте заказал кроссовки за 1295 грн. через два дня перезвонили уточнить заказ, я уточнил по размерам оказалось надо заказывать на размер больше из 41 на 42 поменял размер а потом как оказалось и поменялась цена уже за 1835 грн. но обетом никто не сообщил узнал от новой почты, а также вес...  Читать отзыв Я согласен 100% сельмаг + разводят на ровном месте заказал кроссовки за 1295 грн. через два дня перезвонили уточнить заказ, я уточнил по размерам оказалось надо заказывать на размер больше из 41 на 42 поменял размер а потом как оказалось и поменялась цена уже за 1835 грн. но обетом никто не сообщил узнал от новой почты, а также вес кроссовок поданным 330 грамм на отправке 2,5кг потом пере взвесили 4,2 кг. соответственно и меняется цена . Мне не жалко но не люблю когда дурят. И дозвониться не возможно.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. клиентов здесь не уважают

Сайт хороший

Гость Отзыв написан среда, 7 августа
Делала заказ на сайте, не подошел размер, оформили новый заказ на обмен, ждала аж 7 дней, в целом сайт нормальный, единственный совет, измените таблицу размеров на сайте, потому что из-за неверной таблицы произошел мой возврат. Вам же будет лучше, клиенты не будут делать обмены и возвраты) Делала заказ на сайте, не подошел размер, оформили новый заказ на обмен, ждала аж 7 дней, в целом сайт нормальный, единственный совет, измените таблицу размеров на сайте, потому что из-за неверной таблицы произошел мой возврат. Вам же будет лучше, клиенты не будут делать обмены и возвраты)

магазин мдфэшн

Олег Отзыв написан вторник, 6 августа
Заказал кроссовки, пришёл не тот размер, быстро созвонился с кол-центром и помогли сделать обмен на нужный размер. Это был первый заказ, пока доволен, потом посмотрим. Заказал кроссовки, пришёл не тот размер, быстро созвонился с кол-центром и помогли сделать обмен на нужный размер. Это был первый заказ, пока доволен, потом посмотрим.

Не удачный опыт заказа

Клиент сети магазинов МD Отзыв написан вторник, 6 августа
Заказал обувь30.07. С этого сайта впервые. Получил смс, сразу оплатил с карты ( к сожалению). 3 дня звонил узнать судьбу заказа, кормили обещаниями, говорили, что товар в Одессе. После выяснилось отсутствие товара. Деньги обещали вернуть в течении пару дней, после ещё пару звонков по возврату денег, выяснилось, что уже 14 дней на возврат:)) в общем жду, надеюсь и верю в...  Читать отзыв Заказал обувь30.07. С этого сайта впервые. Получил смс, сразу оплатил с карты ( к сожалению). 3 дня звонил узнать судьбу заказа, кормили обещаниями, говорили, что товар в Одессе. После выяснилось отсутствие товара. Деньги обещали вернуть в течении пару дней, после ещё пару звонков по возврату денег, выяснилось, что уже 14 дней на возврат:)) в общем жду, надеюсь и верю в возврат в течении 14 дней:))
Рекомендую, как минимум не платить за товар до его получения.

ужас и разводняк

Наталия Отзыв написан понедельник, 5 августа
отвратительный сервис. сделала заказ, оплатила картой. Потом оказывается заказ отменили - потому что товара нет на складе, а деньги вернут в течении 7 дней (уже 5 день денег нет, то есть не спешат). А товар есть на сайте дальше, как мне объяснила оператор - просто информация на сайте раз в неделю обновляется отвратительный сервис. сделала заказ, оплатила картой. Потом оказывается заказ отменили - потому что товара нет на складе, а деньги вернут в течении 7 дней (уже 5 день денег нет, то есть не спешат). А товар есть на сайте дальше, как мне объяснила оператор - просто информация на сайте раз в неделю обновляется

Сайт не плохой

Гость Отзыв написан пятница, 2 августа
Сайт вообщем не плохой, но размерная сетка их подкачала. Заказала кроссы, пришлось сделать обмен, так как не подошел размер, если бы указана была нормальная сетка, не было бы этих проблем) Сайт вообщем не плохой, но размерная сетка их подкачала. Заказала кроссы, пришлось сделать обмен, так как не подошел размер, если бы указана была нормальная сетка, не было бы этих проблем)

Крутой сайт

Гость Отзыв написан вторник, 30 июля
Очень много товаров и большой выбор обуви. Все нра!!! Всем рекомендую!!!Обувь Андера просто Божественна!!!! Качество крутое. Очень много товаров и большой выбор обуви. Все нра!!! Всем рекомендую!!!Обувь Андера просто Божественна!!!! Качество крутое.

Покупка купальника

Алёна Отзыв написан воскресенье, 28 июля
Так как сейчас сезон отпусков и морей, решила приобрести себе купальник. Большое спасибо менеджерам за то, что помогли в выборе размера. После оформления заказа перезвонили, и откоректировали мой заказ, а именно, размер. Купальник подошел идеально. Спасибо менеджерам за продуктивную работу, и отлично предоставленую консультацию!!!! Так как сейчас сезон отпусков и морей, решила приобрести себе купальник. Большое спасибо менеджерам за то, что помогли в выборе размера. После оформления заказа перезвонили, и откоректировали мой заказ, а именно, размер. Купальник подошел идеально. Спасибо менеджерам за продуктивную работу, и отлично предоставленую консультацию!!!!

Сайт крутой

Денис Отзыв написан четверг, 25 июля
делал много заказов на сайте, товаром доволен, единственное пожелание, обновлять сайт быстрее, так как было пару раз, что товара не оказывалось в наличии, хотя на сайте он есть. делал много заказов на сайте, товаром доволен, единственное пожелание, обновлять сайт быстрее, так как было пару раз, что товара не оказывалось в наличии, хотя на сайте он есть.

Возврат товара.

Гость Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Сделала заказ товара (7 единиц)26.06.19 Подошли 2 (единиц) остальные вернула в магазин,бирки,ценник не оборванные.Магазин отказывается возвращать деньги за блузку, ссылается на то,что на блузке след от тонального крема.Я товар померила ,но не рассматривала на предмет загрязнения, сложила и отправила обратно.Блузку забрали,деньги не возвращают. Сделала заказ товара (7 единиц)26.06.19 Подошли 2 (единиц) остальные вернула в магазин,бирки,ценник не оборванные.Магазин отказывается возвращать деньги за блузку, ссылается на то,что на блузке след от тонального крема.Я товар померила ,но не рассматривала на предмет загрязнения, сложила и отправила обратно.Блузку забрали,деньги не возвращают.
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Сервис и обратная связь.

Брендовые вещи и сельский сервис

Максим Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Сделал заказ , написал 2 сообщения, комментарий в Фейсбуке , отзыв в Гугле , пытался дозвониться и вот пишу здесь. Обратной связи за сутки не получил, всего то надо было уточнить размер. Сервис на уровне "Тебе надо , ты и звони/пиши". Никому не советую. Сделал заказ , написал 2 сообщения, комментарий в Фейсбуке , отзыв в Гугле , пытался дозвониться и вот пишу здесь. Обратной связи за сутки не получил, всего то надо было уточнить размер. Сервис на уровне "Тебе надо , ты и звони/пиши". Никому не советую.

МД фэшн магазин

Алина Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Заказывала впервые, консультанты вежливые, что сейчас редкость. Быстро всё подтвердили и доставили, хороший сервис. Рекомендую Заказывала впервые, консультанты вежливые, что сейчас редкость. Быстро всё подтвердили и доставили, хороший сервис. Рекомендую

Оригинал товаров

Олег Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Заказываю Андер Армор по доступной цене, в оригинальности уверен, ношу не первый год, постоянно скидки Заказываю Андер Армор по доступной цене, в оригинальности уверен, ношу не первый год, постоянно скидки

Работал в under armour

Макс Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Для начала можно попробовать . Но это не то место где можно долго проработать . Карьерный рост? Да , есть , если будешь лизать старшим по-должности (сами знаете что), был случай когда за полтора месяца от консультанта до менеджера магазина(Лавина) ( по-знакомству , конечно же) .Сейчас же, они немного в задн@це , приняли решение брать на работу с...  Читать отзыв Для начала можно попробовать . Но это не то место где можно долго проработать . Карьерный рост? Да , есть , если будешь лизать старшим по-должности (сами знаете что), был случай когда за полтора месяца от консультанта до менеджера магазина(Лавина) ( по-знакомству , конечно же) .Сейчас же, они немного в задн@це , приняли решение брать на работу с 14 лет...Никто не горит желанием идти туда работать ( кто знает о компании)Как думаете Nike , adidas допустили бы такое ? Нет. Там лояльно относятся к своим сотрудникам если сравнивать с мд
Достоинства:
  1. Супер коллектив, зп если работаешь за троих( что я и делал)
Недостатки:
  1. Сотрудники в офисе - это половина напыщенных дегенератов, с зп научились порядочно списывать деньги будто бы за кражи и инвентаризации ... , есть такая там , Глущенко Елена - просто конченая с@ка, искренне желаю ей рака прямой кишки.

Отличный сервис

Влад Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Сделал утром заказ, а вечером уже пришла смс с номером отправки. Футболками доволен, качественные. Рекомендую! Сделал утром заказ, а вечером уже пришла смс с номером отправки. Футболками доволен, качественные. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качество
  3. скидки

Обслуга хороша

Артем Отзыв написан 29 июня, 2019 год
Обслуга хороша,швидко відзвонили,приємно розмовляли,прислали саме той товар,дякую і рекомендую іншим. Обслуга хороша,швидко відзвонили,приємно розмовляли,прислали саме той товар,дякую і рекомендую іншим.

Покупка пижамы

Гость Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Покупала на сайте md-fashion.com.ua. Пижамка супер! Очень довольна покупкой, комплект выглядит точно как на фото и доставка очень быстрая! Покупала на сайте md-fashion.com.ua. Пижамка супер! Очень довольна покупкой, комплект выглядит точно как на фото и доставка очень быстрая!

Tommy Hilfiger

Олег Отзыв написан 23 июня, 2019 год
Покупал кроссы Tommy Hilfiger, быстро перезвонили, доставили за три дня, сервисом доволен, рекомендую! Покупал кроссы Tommy Hilfiger, быстро перезвонили, доставили за три дня, сервисом доволен, рекомендую!

Постоянно покупаю

Алла Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Постоянно покупаю в Вашем интернет-магазине, очень хорошее качество вещей и приятное обслуживание. Спасибо! Постоянно покупаю в Вашем интернет-магазине, очень хорошее качество вещей и приятное обслуживание. Спасибо!

Удобно))))))))))

Григорий Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Я уже только по продукты хожу в реальные магазины. Не помню когда последний раз где-то в другом месте что-то из одежды покупал. Раз правда с обувью не угадал с размером – быстренько все поменяли и никаких тебе проблем и ожиданий. Все нравится. Советую всем. Я уже только по продукты хожу в реальные магазины. Не помню когда последний раз где-то в другом месте что-то из одежды покупал. Раз правда с обувью не угадал с размером – быстренько все поменяли и никаких тебе проблем и ожиданий. Все нравится. Советую всем.

Дякую!!!!!!!!!!!!!!!!

Тетяна Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Дякую! Залишилась задоволена від свого замовлення і від обслуговування працівниками! Замовлення прийшло швидко,сервіс хороший. Дякую! Залишилась задоволена від свого замовлення і від обслуговування працівниками! Замовлення прийшло швидко,сервіс хороший.

Отличное открытые

Гость Отзыв написан 9 июня, 2019 год
Я открыла для себя магазин недорогой, качественной и брендовой одежды - это md fashion! Спасибо Вам, что Вы есть :) Я Ваш клиент уже несколько лет. Я открыла для себя магазин недорогой, качественной и брендовой одежды - это md fashion! Спасибо Вам, что Вы есть :) Я Ваш клиент уже несколько лет.

Всем спасибо!

Кристина Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Спасибо огромное, интернет-магазину MD-Fashion. Всегда отличаются хорошим качеством одежды, очень внимательные, прекрасные менеджеры. Вы лучшие)))
Успехов Вам!
Успехов Вам!

Нормальный магазин

Миласлава Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Делала не раз уже заказы в данном магазине. Товары по качеству хорошие, полностью довольна. Есть конечно минусы магазина, в том, что товары не всегда подтверждаются по наличию. Как мне объяснил оператор, у них указана предварительная информация на сайте. Мои пожелания магазину, чтобы они обрабатывали вовремя сайт по наличию моделей и не вводили в заблуждение клиентов). Делала не раз уже заказы в данном магазине. Товары по качеству хорошие, полностью довольна. Есть конечно минусы магазина, в том, что товары не всегда подтверждаются по наличию. Как мне объяснил оператор, у них указана предварительная информация на сайте. Мои пожелания магазину, чтобы они обрабатывали вовремя сайт по наличию моделей и не вводили в заблуждение клиентов).

Интернет-магазин MD-Fashion

Интернет-магазин MD-Fashion обладает большой коллекцией модной брендовой одежды. Здесь для себя найдут подходящие товары как мужчины, так и женщины.
Интернет-магазин предлагает вам заказать онлайн с доставкой на дом одежду, обувь,...

Одежда

Laluna оптово-розничный магазин