Интернет магазин Maxwill отзывы клиентов

Интернет магазин Maxwill отзывы клиентов

ситуация

александр Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Купил телефон явно б у задняя крышка отвалилась при снятии защитной плёнки На звонки не отвечают Буду обращаться в полицию Купил телефон явно б у задняя крышка отвалилась при снятии защитной плёнки На звонки не отвечают Буду обращаться в полицию

Ремонтируют телефоны вставляют в них китайские запчасти

Андрей (Украина) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
Ремонтируют телефоны вставляют в них китайские запчасти и продают как новые.
Жалко что отзывы читаешь только после того, как попался.
И ничего ему не сделаешь кроме как самовывозом приехать и купить телефон, ну и там его ...
Ремонтируют телефоны вставляют в них китайские запчасти и продают как новые.
Жалко что отзывы читаешь только после того, как попался.

Мошенник

Любовь (Украина, Sumy) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Кто пострадал от мошенничества Кочерова Максима Сергеевича пишите в вайбер 0992187763. Пора его наказывать. Кто пострадал от мошенничества Кочерова Максима Сергеевича пишите в вайбер 0992187763. Пора его наказывать.

Заказала телефон Нтс

Гость (Украина) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Заказала телефон Нтс,поработал пол дня и высветил ошибку ПО. Обмен не предоставляет и на ремонт не берет.
Ребята! Нас уже много,и поможет только коллективное обращение в прокуратуру ,нашлось нас уже несколько человек! Звоните по номеру 0993745557.Проучим мошенника и вернем наши деньги!
Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. Мошенник

Техно-сила новый магазин Кочерова Максима Сергеевича

Юлия (Украина, Житомир) Отзыв написан 25 июля, 2018 год
Здравствуйте,не поверите,вовремя включились мозги и не успела отправить деньги ему,он затянул с отправкой номера карты,а потом я чего то вспомнила почитать отзывы о магазине и тут Гугл молчит и не смогла даже найти сразу магазин,и выбивал магазин не техно-сила где я заказывала,а melon,вот смс которое он прислал Магазин Техно-Сила™. ПриватБанк карта 4731 1856 0342 0610 Кочеров Максим. Сумма 2799 грн....  Читать отзыв Здравствуйте,не поверите,вовремя включились мозги и не успела отправить деньги ему,он затянул с отправкой номера карты,а потом я чего то вспомнила почитать отзывы о магазине и тут Гугл молчит и не смогла даже найти сразу магазин,и выбивал магазин не техно-сила где я заказывала,а melon,вот смс которое он прислал Магазин Техно-Сила™. ПриватБанк карта 4731 1856 0342 0610 Кочеров Максим. Сумма 2799 грн. Поле назначение платежа оставить пустым.,номер телефона 0981336631 с которого звонит сейчас,пока писала комментарий как раз звонил.
Достоинства:
  1. Не успела попасть на мошенника крючок,ребёнок помешал вовремя оплатить
Недостатки:
  1. Мошенник

Кочеров М.С. мошенник maxwill, melon, Моби Груп

Lena (Украина, Druzhba) Отзыв написан 20 мая, 2018 год
15.05.2018 заказала у этого мошенника Кочерова Максима Сергеевича, телефон Sony Xperia Z3 compact в интернет магазине Melon.com.ua под видом оригинальных телефонов реализует фальсификат, б/у устройства, причём восстановление не заводского, а коммерческого вида со всеми сопутствующими последствиями: никакого контроля качества, серийный номер IMEI код не совпадает с данными на упаковке, гарантийный лист фикция.
В отделении Новой Почты при открытии было...  Читать отзыв
В отделении Новой Почты при открытии было зафиксировано, что это фальсификат. На основании этого отправили жалобу в Госпотребинспекцию согласно ЗУ от 15.01.2015 который запрещает введение в обращение фальсифицированной продукции и о нарушении прав потребителя. Торговлей Кочеров М.С. Занимается незаконно. Обратились в Госпотребзащиту о запрете реализации товаров без документов и сертификатов соответствия. 17.05.18 передала все его данные в Киберполицию и Полицию по месту жительства. Занимается этот гражданин обманом уже длительное время, нет на него управы. Товар возвращаю ему обратно с сопутствующими документами, при несоблюдении с его стороны законодательной базы, будем подавать на Кочерова М.С. исковое заявление в суд, поэтому очень прошу всех кто пострадал свяжитесь со мной по телефону или напишите на мой почтовый ящик.
Катерина (Украина, Odessa) Отзыв написан 21 марта, 2018 год
Таких сайтов как Maxwill у них десятки,товар не сертифиц.продают без гарантии и прав.Я выбивала деньги очень долго,вернули но не все.Звоните им и днём и ночью со скайпа с вайбера с других телефонов Таких сайтов как Maxwill у них десятки,товар не сертифиц.продают без гарантии и прав.Я выбивала деньги очень долго,вернули но не все.Звоните им и днём и ночью со скайпа с вайбера с других телефонов

Поставил 4ку из-за некачественного управления на шнуре наушников

feddim2016 (Украина, Київ) Отзыв написан 21 марта, 2018 год
Поставил 4ку из-за некачественного управления на шнуре наушников,оно просто рассыпалось и не собирается,и ещё,зарядное слабенькое,через 40мин зарядки телефона,нагревшись,запахло и перестало заряжать ,после того,как остыло,возобновила свою способность ,но не стал рисковать,заряжаю,приобретённым ранее,зарядным. Поставил 4ку из-за некачественного управления на шнуре наушников,оно просто рассыпалось и не собирается,и ещё,зарядное слабенькое,через 40мин зарядки телефона,нагревшись,запахло и перестало заряжать ,после того,как остыло,возобновила свою способность ,но не стал рисковать,заряжаю,приобретённым ранее,зарядным.

Что делать я тоже почалась на эту ловушку

Люда (Украина, Харків) Отзыв написан 25 января, 2018 год
Что делать я тоже почалась на эту ловушку телефон не работает .. купила на сайте mobi-group "кенвин" помогти пожалуста подскажите что делать той номер 0983282892 Что делать я тоже почалась на эту ловушку телефон не работает .. купила на сайте mobi-group "кенвин" помогти пожалуста подскажите что делать той номер 0983282892

Осторожно! Не пополните группу обманутых Кочеровым!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 декабря, 2017 год
Всё как у всех. Телефон внешне адекватный. При использовании оказалось не рабочий. В сервисе сказали, внутри китайская плата, ремонту не подлежит...
Поделитесь опытом, кто обращался в кибер-полицию.
Благодарю.
Поделитесь опытом, кто обращался в кибер-полицию.
Благодарю.

Ужасно!!!

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 6 декабря, 2017 год
Та же самая ситуация. Мне они еще сказали что сделают диагностику, и тогда примут решение. Что делаем? Та же самая ситуация. Мне они еще сказали что сделают диагностику, и тогда примут решение. Что делаем?

Інтернет - магазин "Melon" і сервісний центр " Кенвин "

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 14 ноября, 2017 год
Присилають телефони з дефектами , звичайно зразу їх не виявити , а згодом коли вникнути в подробиці то чітко зрозуміло , що телефони вскривають .... Вони можуть бути б/у або після ремонту , а продають їх як нові .... Нікому не рокомендую замовляти щось в цій шарашкіній канторі під назвою інтернет - магазин "Melon" і супер обслуговуючий сервісний центр "кенвин"...  Читать отзыв Присилають телефони з дефектами , звичайно зразу їх не виявити , а згодом коли вникнути в подробиці то чітко зрозуміло , що телефони вскривають .... Вони можуть бути б/у або після ремонту , а продають їх як нові .... Нікому не рокомендую замовляти щось в цій шарашкіній канторі під назвою інтернет - магазин "Melon" і супер обслуговуючий сервісний центр "кенвин" , краще переплати пару грн . і мати новий нормальний телефон і гарантію , а не телефон з дефектом , Б/У , паяний і т.д
Достоинства:
  1. швидка доставка , найвигідніша ціна , в порівнянні з іншими , і це пояснюється тим , щоб сплавити поскоріш неякісний товар
Недостатки:
  1. товари для китайських ринків , перепришивають самі , деталі міняють і перепаюють самі , просто магія сервіс ... але все це йде на продаж як новий оригінальний товар ....

Кочеров Максим Сергеевич

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 25 октября, 2017 год
Пишите заявления в полицию,чем больше заявлений тем больше срок будет етому суч*нку Пишите заявления в полицию,чем больше заявлений тем больше срок будет етому суч*нку
2 согласны

Інтернет-магазин melon продає китайську підробку

Месник (Украина, Львів) Отзыв написан 19 октября, 2017 год
Інтернет-магазин melon продає китайську підробку під маркою брендових фірм телефонів.Ці телеони ввезені контрабандою через кордон України !!! Я купив в них телефон samsung,через 5 днів почав виключатися.Звернувся всервісний центр samsung-дали документ ,що телефон підробка !!! Зв"язався з магазином-пообіцяли вернути гроші.Пройшло два тижні телефон ніхто так і не забрав з пошти. Люди не ведіться на інтернет-магазини !!!
P.S.провчив їх заказавши 50...  Читать отзыв
P.S.провчив їх заказавши 50 телефонів по різним містам України !!!
Недостатки:
  1. Аферисти

Мила Кириченко

Мила Кириченко (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 12 октября, 2017 год
Ранее через этот интернет-магазин совершала покупку единожды. Телефон HTC была ошибка в ПО вернули деньги но с вычетом всех переводов и пересылок за мой счет, была недолгая эпопея.
Наслышана была нейтральными отзывами знакомых, которые сотрудничали с магазином для оказания работ по seo-продвижению, о компетентности сотрудников магазина и исполнительности.

electrician79

electrician79 (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 12 октября, 2017 год
Заказал в этом магазине iPad, на подарок, заказ пришел, на новой почте проверил только внешний вид, не открывая, коробка вызвала некоторые подозрения но не поверил. Дома уже обнаружил что коробка была немного повреждена и внутри ipad также поврежден, согнут в районе центральной кнопки. Больше в этом магазине ничего покупать не буду. Заказал в этом магазине iPad, на подарок, заказ пришел, на новой почте проверил только внешний вид, не открывая, коробка вызвала некоторые подозрения но не поверил. Дома уже обнаружил что коробка была немного повреждена и внутри ipad также поврежден, согнут в районе центральной кнопки. Больше в этом магазине ничего покупать не буду.

Maxwill отзыв

Maxwill (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 12 октября, 2017 год
Магазин хороший, цена большинства товаров на порядок ниже чем в остальных. Телефон пришел вовремя, комплектация как на сайте магазина (даже вложили переходник в розетку с китайского зарядного), но есть одно НО! Трещинка на объективе камеры! Заметил на третий день пользования, так-как на роботу не влияет, претензий предъявлять не стал. Так что будьте внимательней при получении товара. Магазин хороший, цена большинства товаров на порядок ниже чем в остальных. Телефон пришел вовремя, комплектация как на сайте магазина (даже вложили переходник в розетку с китайского зарядного), но есть одно НО! Трещинка на объективе камеры! Заметил на третий день пользования, так-как на роботу не влияет, претензий предъявлять не стал. Так что будьте внимательней при получении товара.

gold_fish

gold_fish (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 12 октября, 2017 год
Сделал в этом магазине покупку. Обслуживанием очень доволен. Доставили в срок как и обещали.
При консультации менеджер хорошо разбирался в товаре и помог мне с выбором телефона. Так же порадовал широкий выбор различных аксессуаров.
В следующий раз обращусь только в Стилус.
В следующий раз обращусь только в Стилус.
1 не согласен

HuNTrS

Sorosis (Россия, Тверь) Отзыв написан 27 июня, 2017 год
Покупал СМПЧ с чернилами для принтера Epson p50, заказ оформлял через корзину.Мне сразу перезвонили и подтвердили мой заказ.На следующий день уже печатал(доставка через новую почту).Все понравилось! Покупал СМПЧ с чернилами для принтера Epson p50, заказ оформлял через корзину.Мне сразу перезвонили и подтвердили мой заказ.На следующий день уже печатал(доставка через новую почту).Все понравилось!
1 не согласен

Наталья

Гость (Украина, Українка) Отзыв написан 23 июня, 2017 год
Аферисты!!! Выслали бракованый телефон Самсунг, после моего звонка, предложили обменять или вернуть деньги, я выбрала вернуть деньги. Выслала телефон, с тех пор на звонки не отвечают. Короче - ни ответа, ни привета. Аферисты!!! Выслали бракованый телефон Самсунг, после моего звонка, предложили обменять или вернуть деньги, я выбрала вернуть деньги. Выслала телефон, с тех пор на звонки не отвечают. Короче - ни ответа, ни привета.

Обходите стороной этот магазин

Ирина (Дания, Aalborg) Отзыв написан 28 мая, 2017 год
Ужасный магазин, у них много сайтов... люди, будьте осторожны, смотрите реальные отзывы, не ведитесь на хорошие отзывы, которые пишут сотрудники. Телефоны у них - брак, не работают. Сервисного центра нет, телефон никто даже не смотрел в "сервисном центре", а обратно отправили назад с теми же браками. Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!!!! Ужасный магазин, у них много сайтов... люди, будьте осторожны, смотрите реальные отзывы, не ведитесь на хорошие отзывы, которые пишут сотрудники. Телефоны у них - брак, не работают. Сервисного центра нет, телефон никто даже не смотрел в "сервисном центре", а обратно отправили назад с теми же браками. Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!!!!

НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Гость (Украина, Херсон) Отзыв написан 17 апреля, 2017 год
Они продают бракованный товар, который вернуть нереально!!!
НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО! Заплатите на 100-200 грн больше но в нормальных и проверенных магазинах но не здесь!
Они продают бракованный товар, который вернуть нереально!!!
4 согласны

мошенники!!!!!

гость (Украина, Летичів) Отзыв написан 11 апреля, 2017 год
не ведитесь на низкую цену, это мошенники..!!!!!!!!!!! если хотите хороший телефон, то лучше купите в проверенных интернет магазинах. купила телефон на подарок, а он связь не ловит, постоянно перезагружается, гарантия на товар липовая. хотела приехать в сервисный центр, а они сказали, что телефон надо отправить только новой почтой без наложенного платежа.Это ясно, что это развод. не ведитесь на низкую цену, это мошенники..!!!!!!!!!!! если хотите хороший телефон, то лучше купите в проверенных интернет магазинах. купила телефон на подарок, а он связь не ловит, постоянно перезагружается, гарантия на товар липовая. хотела приехать в сервисный центр, а они сказали, что телефон надо отправить только новой почтой без наложенного платежа.Это ясно, что это развод.

аферисты

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 27 марта, 2017 год
Покупать ничего не советую.Покупал у них еще в августе 2016. отзыв о покупке есть за 08.09.16
С того времени в телефоне било поменяно: нижний динамик, шлейф микрофона, доставлено 2 коаксиальных провода.
менял все своими силами, к ним не обращался(одного раза хватило), после вскрытия обнаружилось что телефон не один раз разбирался, сорваны все фиксаторы, нехватало коаксиальных проводов.
ОБЕЩАННОГО ЧЕХЛА И ПЛЕНКИ...  Читать отзыв
ОБЕЩАННОГО ЧЕХЛА И ПЛЕНКИ так и не дождался.

Светлана Ивлева

Гость (Соединенные Штаты Америки, Anaheim) Отзыв написан 25 марта, 2017 год
Покупала здесь планшет CUBE i7-CX RemixOS. Остались самые приятные впечатления: обслужили вежливо, доставили быстро, еще и сам девайс мне нравится - шустренький, красивый. Работает отлично и в руки взять приятно. В магазине хочу отметить большой ассортимент - планшет этой модели я только здесь нашла. Покупала здесь планшет CUBE i7-CX RemixOS. Остались самые приятные впечатления: обслужили вежливо, доставили быстро, еще и сам девайс мне нравится - шустренький, красивый. Работает отлично и в руки взять приятно. В магазине хочу отметить большой ассортимент - планшет этой модели я только здесь нашла.

Lena Chupreto

Гость (Венгрия, Budapest) Отзыв написан 25 марта, 2017 год
Покупала здесь iPhone 6s, так сказать сбылась моя мечта. Телефон очень нравится, определённо стоит своих денег. Закинула в корзину, оформила, мне перезвонил менеджер, обсудили ключевые моменты и я внесла оплату картой, через 2 дня заказ был уже у меня. Телефон оригинальный и абсолютно новый, гарантийный талон в наличии. Проверяла на официальном сайте по серийному номеру, все хорошо. Imei на коробке...  Читать отзыв Покупала здесь iPhone 6s, так сказать сбылась моя мечта. Телефон очень нравится, определённо стоит своих денег. Закинула в корзину, оформила, мне перезвонил менеджер, обсудили ключевые моменты и я внесла оплату картой, через 2 дня заказ был уже у меня. Телефон оригинальный и абсолютно новый, гарантийный талон в наличии. Проверяла на официальном сайте по серийному номеру, все хорошо. Imei на коробке и телефоне совпадают.

Жанна

Гость (Франция, Saint-Sulpice-les-Champs) Отзыв написан 25 марта, 2017 год
Приобрела телефон lg g2 на 32G. Быстро доставили. Модель именно та которую заказывала. Продавец очень вежливый. Все докумнты и гаратия в порядке. Рекомендую. Буду ещё заказывать. Приобрела телефон lg g2 на 32G. Быстро доставили. Модель именно та которую заказывала. Продавец очень вежливый. Все докумнты и гаратия в порядке. Рекомендую. Буду ещё заказывать.

Мошенники

Катерина (Украина, Київ) Отзыв написан 25 марта, 2017 год
Продажа ref телефонов,гарантий и лицензии нет.Будьте придельно внимательны.Их сайты Kit-one Maxwill Maxfox везде одна и та же схема мошенничества.Всегда читайте отрицательные отзывы,ведь они идут от реальных обманутых людей,а положительные заметьте каждую минуту по отзыву,пишут сами менеджеры с сайта,что б как то поднять рейтинг.По всем вопросам пишите qkatusha@gcn.ua.Буду рада помочь,т.к. тоже попалась на их удочку ,но деньги вернула,хоть и не все. Продажа ref телефонов,гарантий и лицензии нет.Будьте придельно внимательны.Их сайты Kit-one Maxwill Maxfox везде одна и та же схема мошенничества.Всегда читайте отрицательные отзывы,ведь они идут от реальных обманутых людей,а положительные заметьте каждую минуту по отзыву,пишут сами менеджеры с сайта,что б как то поднять рейтинг.По всем вопросам пишите qkatusha@gcn.ua.Буду рада помочь,т.к. тоже попалась на их удочку ,но деньги вернула,хоть и не все.
Достоинства:
  1. Абсолютно ни каких
Недостатки:
  1. Все и во всем.Гарантия фейковая,телефоны востановленные,под видом новых.
4 согласны

Плотников Юрий

Гость (Словакия, Братислава) Отзыв написан 24 марта, 2017 год
Мне срочно понадобился недорогой смартфон. Выбрал Смартфон Sony Xperia M (Black). На удивление, доставка произошла оперативно, не смотря на предпраздничные дни. О долгосрочности работы говорить рано, пока нареканий на телефон нет. Мне срочно понадобился недорогой смартфон. Выбрал Смартфон Sony Xperia M (Black). На удивление, доставка произошла оперативно, не смотря на предпраздничные дни. О долгосрочности работы говорить рано, пока нареканий на телефон нет.
4 не согласны

Jhon0078

Гость (Словакия, Братислава) Отзыв написан 24 марта, 2017 год
Брал в этом магазине телефон LG E960 Nexus 4 на подарок супруге. Она хотела только LG (раньше у нее были только они). Подбирал бюджетный вариант. Телефон оказался довольно-таки хороший за такие деньги. Проблем с доставкой и оплатой не возникло. Брал в этом магазине телефон LG E960 Nexus 4 на подарок супруге. Она хотела только LG (раньше у нее были только они). Подбирал бюджетный вариант. Телефон оказался довольно-таки хороший за такие деньги. Проблем с доставкой и оплатой не возникло.
4 не согласны

Электроника

proslushka.com.ua интернет-магазин
proslushka.com.ua интернет-магазин

Майфон интернет-магазин
Майфон интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

freshapple интернет-магазин
freshapple интернет-магазин