Интернет магазин Maxwill отзывы клиентов

Интернет магазин Maxwill отзывы клиентов

Кочеров М.С. мошенник maxwill, melon, Моби Груп

Lena (Украина, Druzhba) 20 мая, 2018 год 15.05.2018 заказала у этого мошенника Кочерова Максима Сергеевича, телефон Sony Xperia Z3 compact в интернет магазине Melon.com.ua под видом оригинальных телефонов реализует фальсификат, б/у устройства, причём восстановление не заводского, а коммерческого вида со всеми сопутствующими последствиями: никакого контроля качества, серийный номер IMEI код не совпадает с данными на упаковке, гарантийный лист фикция.
В отделении Новой Почты при открытии было зафиксировано,...  Читать отзыв
В отделении Новой Почты при открытии было зафиксировано, что это фальсификат. На основании этого отправили жалобу в Госпотребинспекцию согласно ЗУ от 15.01.2015 который запрещает введение в обращение фальсифицированной продукции и о нарушении прав потребителя. Торговлей Кочеров М.С. Занимается незаконно. Обратились в Госпотребзащиту о запрете реализации товаров без документов и сертификатов соответствия. 17.05.18 передала все его данные в Киберполицию и Полицию по месту жительства. Занимается этот гражданин обманом уже длительное время, нет на него управы. Товар возвращаю ему обратно с сопутствующими документами, при несоблюдении с его стороны законодательной базы, будем подавать на Кочерова М.С. исковое заявление в суд, поэтому очень прошу всех кто пострадал свяжитесь со мной по телефону или напишите на мой почтовый ящик.
Катерина (Украина, Odessa) 21 марта, 2018 год Таких сайтов как Maxwill у них десятки,товар не сертифиц.продают без гарантии и прав.Я выбивала деньги очень долго,вернули но не все.Звоните им и днём и ночью со скайпа с вайбера с других телефонов Таких сайтов как Maxwill у них десятки,товар не сертифиц.продают без гарантии и прав.Я выбивала деньги очень долго,вернули но не все.Звоните им и днём и ночью со скайпа с вайбера с других телефонов 1 согласны, 0 не согласны

Поставил 4ку из-за некачественного управления на шнуре наушников

feddim2016 (Украина, Київ) 21 марта, 2018 год Поставил 4ку из-за некачественного управления на шнуре наушников,оно просто рассыпалось и не собирается,и ещё,зарядное слабенькое,через 40мин зарядки телефона,нагревшись,запахло и перестало заряжать ,после того,как остыло,возобновила свою способность ,но не стал рисковать,заряжаю,приобретённым ранее,зарядным. Поставил 4ку из-за некачественного управления на шнуре наушников,оно просто рассыпалось и не собирается,и ещё,зарядное слабенькое,через 40мин зарядки телефона,нагревшись,запахло и перестало заряжать ,после того,как остыло,возобновила свою способность ,но не стал рисковать,заряжаю,приобретённым ранее,зарядным. 1 согласны, 0 не согласны

Что делать я тоже почалась на эту ловушку

Люда (Украина, Харків) 25 января, 2018 год Что делать я тоже почалась на эту ловушку телефон не работает .. купила на сайте mobi-group "кенвин" помогти пожалуста подскажите что делать той номер 0983282892 Что делать я тоже почалась на эту ловушку телефон не работает .. купила на сайте mobi-group "кенвин" помогти пожалуста подскажите что делать той номер 0983282892 1 согласны, 0 не согласны

Осторожно! Не пополните группу обманутых Кочеровым!

Гость (Украина, Київ) 25 декабря, 2017 год Всё как у всех. Телефон внешне адекватный. При использовании оказалось не рабочий. В сервисе сказали, внутри китайская плата, ремонту не подлежит...
Поделитесь опытом, кто обращался в кибер-полицию.
Благодарю.
Поделитесь опытом, кто обращался в кибер-полицию.
Благодарю.

теперь они называются Melon

Маргарита (Украина, Київ) 8 декабря, 2017 год Кочеров- ублюдок, чтобы все твое хозяйство испарилось как и твои мозги. Кочеров- ублюдок, чтобы все твое хозяйство испарилось как и твои мозги. 2 согласны, 0 не согласны

Ужасно!!!

Гость (Украина, Одеса) 6 декабря, 2017 год Та же самая ситуация. Мне они еще сказали что сделают диагностику, и тогда примут решение. Что делаем? Та же самая ситуация. Мне они еще сказали что сделают диагностику, и тогда примут решение. Что делаем? 2 согласны, 0 не согласны

Інтернет - магазин "Melon" і сервісний центр " Кенвин "

Гость (Украина, Львів) 14 ноября, 2017 год Присилають телефони з дефектами , звичайно зразу їх не виявити , а згодом коли вникнути в подробиці то чітко зрозуміло , що телефони вскривають .... Вони можуть бути б/у або після ремонту , а продають їх як нові .... Нікому не рокомендую замовляти щось в цій шарашкіній канторі під назвою інтернет - магазин "Melon" і супер обслуговуючий сервісний центр "кенвин"...  Читать отзыв Присилають телефони з дефектами , звичайно зразу їх не виявити , а згодом коли вникнути в подробиці то чітко зрозуміло , що телефони вскривають .... Вони можуть бути б/у або після ремонту , а продають їх як нові .... Нікому не рокомендую замовляти щось в цій шарашкіній канторі під назвою інтернет - магазин "Melon" і супер обслуговуючий сервісний центр "кенвин" , краще переплати пару грн . і мати новий нормальний телефон і гарантію , а не телефон з дефектом , Б/У , паяний і т.д
Достоинства:
  1. швидка доставка , найвигідніша ціна , в порівнянні з іншими , і це пояснюється тим , щоб сплавити поскоріш неякісний товар
Недостатки:
  1. товари для китайських ринків , перепришивають самі , деталі міняють і перепаюють самі , просто магія сервіс ... але все це йде на продаж як новий оригінальний товар ....

НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ У МАКСИМА КОЧЕРОВА (Maxwill)!!!!!!!!!!!!

Елена (Украина, Київ) 28 октября, 2017 год ПРОДАЮТ ТЕЛЕФОНЫ СОБРАННЫЕ ГДЕ ТО В ПОДВОРОТНЯХ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ МЕСЯ, В БАЗЕ ДАННЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЭТИХ ТЕЛЕФОНОВ НЕТ, ЛИЦЕНЗИИ НА ПРОДАЖУ У НИХ ТОЖЕ НЕТ(ТОЛЬКО НА РЕМОНТ), ВЕРНУТЬ ТОВАР ОБРАТНО И ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ БУДЕТ СТОИТЬ ВАМ ОЧЕНЬ МНОГО НЕРВОВ И ВРЕМЕНИ!!!! ПРОДАЮТ ТЕЛЕФОНЫ СОБРАННЫЕ ГДЕ ТО В ПОДВОРОТНЯХ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ МЕСЯ, В БАЗЕ ДАННЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЭТИХ ТЕЛЕФОНОВ НЕТ, ЛИЦЕНЗИИ НА ПРОДАЖУ У НИХ ТОЖЕ НЕТ(ТОЛЬКО НА РЕМОНТ), ВЕРНУТЬ ТОВАР ОБРАТНО И ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ БУДЕТ СТОИТЬ ВАМ ОЧЕНЬ МНОГО НЕРВОВ И ВРЕМЕНИ!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Кочеров Максим Сергеевич

Гость (Россия, Москва) 25 октября, 2017 год Пишите заявления в полицию,чем больше заявлений тем больше срок будет етому суч*нку Пишите заявления в полицию,чем больше заявлений тем больше срок будет етому суч*нку 2 согласны, 0 не согласны

Інтернет-магазин melon продає китайську підробку

Месник (Украина, Львів) 19 октября, 2017 год Інтернет-магазин melon продає китайську підробку під маркою брендових фірм телефонів.Ці телеони ввезені контрабандою через кордон України !!! Я купив в них телефон samsung,через 5 днів почав виключатися.Звернувся всервісний центр samsung-дали документ ,що телефон підробка !!! Зв"язався з магазином-пообіцяли вернути гроші.Пройшло два тижні телефон ніхто так і не забрав з пошти. Люди не ведіться на інтернет-магазини !!!
P.S.провчив їх заказавши 50 телефонів...  Читать отзыв
P.S.провчив їх заказавши 50 телефонів по різним містам України !!!
Недостатки:
  1. Аферисти

Мила Кириченко

Мила Кириченко (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 12 октября, 2017 год Ранее через этот интернет-магазин совершала покупку единожды. Телефон HTC была ошибка в ПО вернули деньги но с вычетом всех переводов и пересылок за мой счет, была недолгая эпопея.
Наслышана была нейтральными отзывами знакомых, которые сотрудничали с магазином для оказания работ по seo-продвижению, о компетентности сотрудников магазина и исполнительности.

electrician79

electrician79 (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 12 октября, 2017 год Заказал в этом магазине iPad, на подарок, заказ пришел, на новой почте проверил только внешний вид, не открывая, коробка вызвала некоторые подозрения но не поверил. Дома уже обнаружил что коробка была немного повреждена и внутри ipad также поврежден, согнут в районе центральной кнопки. Больше в этом магазине ничего покупать не буду. Заказал в этом магазине iPad, на подарок, заказ пришел, на новой почте проверил только внешний вид, не открывая, коробка вызвала некоторые подозрения но не поверил. Дома уже обнаружил что коробка была немного повреждена и внутри ipad также поврежден, согнут в районе центральной кнопки. Больше в этом магазине ничего покупать не буду. 1 согласны, 0 не согласны

Maxwill отзыв

Maxwill (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 12 октября, 2017 год Магазин хороший, цена большинства товаров на порядок ниже чем в остальных. Телефон пришел вовремя, комплектация как на сайте магазина (даже вложили переходник в розетку с китайского зарядного), но есть одно НО! Трещинка на объективе камеры! Заметил на третий день пользования, так-как на роботу не влияет, претензий предъявлять не стал. Так что будьте внимательней при получении товара. Магазин хороший, цена большинства товаров на порядок ниже чем в остальных. Телефон пришел вовремя, комплектация как на сайте магазина (даже вложили переходник в розетку с китайского зарядного), но есть одно НО! Трещинка на объективе камеры! Заметил на третий день пользования, так-как на роботу не влияет, претензий предъявлять не стал. Так что будьте внимательней при получении товара. 1 согласны, 0 не согласны

gold_fish

gold_fish (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 12 октября, 2017 год Сделал в этом магазине покупку. Обслуживанием очень доволен. Доставили в срок как и обещали.
При консультации менеджер хорошо разбирался в товаре и помог мне с выбором телефона. Так же порадовал широкий выбор различных аксессуаров.
В следующий раз обращусь только в Стилус.
В следующий раз обращусь только в Стилус.

что вы хотите от китайского телефона

Гость (Украина, Київ) 30 сентября, 2017 год Мошенники!
Интернет магазин "Melon" ( у них еще много магазинов )
Мошенники!
Интернет магазин "Melon" ( у них еще много магазинов )
04.09.2017 В этом магазине был заказан телефон Samsung Galaxy Note 4 N910C за 7999 грн. , оплата наложенным платежом. 07.09.2017 телефон был уже на месте, после того как забрали телефон с отделения новой почты вышли на улицу заметили что модель не совпадает с заказанной N910F, и разница в цене мы заказали за 7999 грн., а пришел за 7479 грн. + к этому дефект фронтальной камеры. Мы позвонили на номер тех. поддержки этого магазина он был указан в накладной (+380668007131), объяснили проблему и договорились о том что телефон мы возвращаем в магазин (отправляем обратно наложенным платежом, но + 260 грн. которые мы заплатили за доставку. Так как это не по нашей вине перепутали модели телефонов. И почему в таком случаи за доставку это должны платить мы!?), а после возврата заказываем нужную нам модель. С нами согласились, и все было бы хорошо. Но телефон с новой почты никто не забрал. Так телефон пролежал на отделении до 20.09.2017 , на постоянные звонки кормили завтраками типа "Много заказов" , "Не успели, извините, завтра точно заберем". 20.09 там сказали что бухгалтерия не может выделить на возврат деньги, потому что в наложенном платеже указана сумма не стоимости телефона (7999 грн.), а стоимость телефона + первая доставка (8259 грн.) если мы поменяем стоимость наложенного платежа и доставку возьмём на себя то в этот же день нам вернут наши деньги. За это время нам уже очень надоело ругаться и что-то доказывать, что мы согласились. На вопрос почему вы не сказали об этом 08.09. когда телефон к вам пришел возвратом, ответа так и не было. Но 20, 21 и 22 телефон никто не забрал с почты , а просто перестали брать трубку.
Что мы столкнулись с мошенниками мы поняли еще чиста 12. Но очень хотелось вернуть свои деньги.
Мы позвонили 22.09. В отдел по защите прав потребителей Г. Славетич, объяснили всю ситуацию, отправили на почту все чеки и накладные. Там была очень понимающая, отзывчивая женщина Ирина Петровна, которая пообещала помочь в нашей ситуации, но в понедельник (25.09) (Спасибо большое, помогла!). Но нам очень не хотелось остаться и без телефона и без денег, а если в течение 25 дней посылку не забирают, то ее утилизируют (так сказали на НП). 22.09. мы написали на новой почте заявление на возврат. 25.09. Мы забрали телефон заплатив снова за доставку 260 грн + 135 грн. за хранение.
25.09 с утра нам позвонила Ирина Петровна и Наталья ( отчество к сожалению не помню) с отдела защита прав потребителей г. Славутич. И сказала что наша проблема будет решена после 14:00. И о чудо нам позвонили сами мошенники которые 4 дня от нас не брали трубку и сказали "Здравствуйте, мы пришли 23.09 за телефон, а его нет на отделении, вы его обратно отправили. Давайте что-то решать" после диалога с ними отправили телефон в г. Славутич обратно наложенным платежом. 28.09 от был опять на отделении, 29.09 его забрали, а 30.09 мы забрали наши деньги с почты. С 7999 грн. мы потеряли 655 грн. И кучу нервов.
А про наш телефон нам сказали что вы хотите от китайского телефона, хоть мы заказывали оригинал. Помимо этого есть много людей которые тоже столкнулись с мошенники.
1. На сайте написано что магазин
"Melom" находится в торговом центре "Атланда" по адресу г. Славутич , ул.Черниговская,12
ЕГО ТАМ НЕТУ!
2. Отправлен телефон с новой почты отделения N1 по адресу Г. Славутич ул. Героев Днепра, 2А
3. Имя отправителя Кочеров Максим Сергеевич
4. Номер с которого поддерживали связь
+380668007131
5. С номера постоянно брали трубку разные люди, и никогда не представлялись. Только по просьбе и с большой неохотой представились Дмитрием Сергеевичем.
6. Гарантия не настоящая
7. Все телефоны неисправны и перестает работать за маленький промежуток времени.

Если вы столкнулись с мошенничеством от этих людей, пишите на почту lolipopsq@yahoo.com
Недостатки:
  1. Мошенники!
  2. Интернет магазин "Melon" ( у них еще много магазинов )
  3. Сайт http://melon.com.ua/
  4. 04.09.2017 В этом магазине был заказан телефон Samsung Galaxy Note 4 N910C за 7999 грн. , оплата наложенным платежом. 07.09.2017 телефон был уже на месте, после того как забрали телефон с отделения новой почты вышли на улицу заметили что модель не совпадает с заказанной N910F, и разница в цене мы...

aventy Кочеров максим сергеевич аферист конченный

Гость (Австралия, East Mackay) 17 августа, 2017 год продали телефон утопленник обещали обменять но так с почты никто не забрал.нужно наказать кидают людей.будьте осторожны!!! продали телефон утопленник обещали обменять но так с почты никто не забрал.нужно наказать кидают людей.будьте осторожны!!! 2 согласны, 0 не согласны

HuNTrS

Sorosis (Россия, Тверь) 27 июня, 2017 год Покупал СМПЧ с чернилами для принтера Epson p50, заказ оформлял через корзину.Мне сразу перезвонили и подтвердили мой заказ.На следующий день уже печатал(доставка через новую почту).Все понравилось! Покупал СМПЧ с чернилами для принтера Epson p50, заказ оформлял через корзину.Мне сразу перезвонили и подтвердили мой заказ.На следующий день уже печатал(доставка через новую почту).Все понравилось! 0 согласны, 1 не согласны

Наталья

Гость (Украина, Українка) 23 июня, 2017 год Аферисты!!! Выслали бракованый телефон Самсунг, после моего звонка, предложили обменять или вернуть деньги, я выбрала вернуть деньги. Выслала телефон, с тех пор на звонки не отвечают. Короче - ни ответа, ни привета. Аферисты!!! Выслали бракованый телефон Самсунг, после моего звонка, предложили обменять или вернуть деньги, я выбрала вернуть деньги. Выслала телефон, с тех пор на звонки не отвечают. Короче - ни ответа, ни привета. 3 согласны, 0 не согласны

Обходите стороной этот магазин

Ирина (Дания, Aalborg) 28 мая, 2017 год Ужасный магазин, у них много сайтов... люди, будьте осторожны, смотрите реальные отзывы, не ведитесь на хорошие отзывы, которые пишут сотрудники. Телефоны у них - брак, не работают. Сервисного центра нет, телефон никто даже не смотрел в "сервисном центре", а обратно отправили назад с теми же браками. Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!!!! Ужасный магазин, у них много сайтов... люди, будьте осторожны, смотрите реальные отзывы, не ведитесь на хорошие отзывы, которые пишут сотрудники. Телефоны у них - брак, не работают. Сервисного центра нет, телефон никто даже не смотрел в "сервисном центре", а обратно отправили назад с теми же браками. Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!!!! 2 согласны, 0 не согласны

НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Гость (Украина, Херсон) 17 апреля, 2017 год Они продают бракованный товар, который вернуть нереально!!!
НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО! Заплатите на 100-200 грн больше но в нормальных и проверенных магазинах но не здесь!
Они продают бракованный товар, который вернуть нереально!!!

мошенники!!!!!

гость (Украина, Летичів) 11 апреля, 2017 год не ведитесь на низкую цену, это мошенники..!!!!!!!!!!! если хотите хороший телефон, то лучше купите в проверенных интернет магазинах. купила телефон на подарок, а он связь не ловит, постоянно перезагружается, гарантия на товар липовая. хотела приехать в сервисный центр, а они сказали, что телефон надо отправить только новой почтой без наложенного платежа.Это ясно, что это развод. не ведитесь на низкую цену, это мошенники..!!!!!!!!!!! если хотите хороший телефон, то лучше купите в проверенных интернет магазинах. купила телефон на подарок, а он связь не ловит, постоянно перезагружается, гарантия на товар липовая. хотела приехать в сервисный центр, а они сказали, что телефон надо отправить только новой почтой без наложенного платежа.Это ясно, что это развод. 3 согласны, 0 не согласны

аферисты

Гость (Украина, Одеса) 27 марта, 2017 год Покупать ничего не советую.Покупал у них еще в августе 2016. отзыв о покупке есть за 08.09.16
С того времени в телефоне било поменяно: нижний динамик, шлейф микрофона, доставлено 2 коаксиальных провода.
менял все своими силами, к ним не обращался(одного раза хватило), после вскрытия обнаружилось что телефон не один раз разбирался, сорваны все фиксаторы, нехватало коаксиальных проводов.
ОБЕЩАННОГО ЧЕХЛА И ПЛЕНКИ так и не...  Читать отзыв
ОБЕЩАННОГО ЧЕХЛА И ПЛЕНКИ так и не дождался.

Светлана Ивлева

Гость (Соединенные Штаты Америки, Anaheim) 25 марта, 2017 год Покупала здесь планшет CUBE i7-CX RemixOS. Остались самые приятные впечатления: обслужили вежливо, доставили быстро, еще и сам девайс мне нравится - шустренький, красивый. Работает отлично и в руки взять приятно. В магазине хочу отметить большой ассортимент - планшет этой модели я только здесь нашла. Покупала здесь планшет CUBE i7-CX RemixOS. Остались самые приятные впечатления: обслужили вежливо, доставили быстро, еще и сам девайс мне нравится - шустренький, красивый. Работает отлично и в руки взять приятно. В магазине хочу отметить большой ассортимент - планшет этой модели я только здесь нашла. 0 согласны, 3 не согласны

Lena Chupreto

Гость (Венгрия, Budapest) 25 марта, 2017 год Покупала здесь iPhone 6s, так сказать сбылась моя мечта. Телефон очень нравится, определённо стоит своих денег. Закинула в корзину, оформила, мне перезвонил менеджер, обсудили ключевые моменты и я внесла оплату картой, через 2 дня заказ был уже у меня. Телефон оригинальный и абсолютно новый, гарантийный талон в наличии. Проверяла на официальном сайте по серийному номеру, все хорошо. Imei на коробке...  Читать отзыв Покупала здесь iPhone 6s, так сказать сбылась моя мечта. Телефон очень нравится, определённо стоит своих денег. Закинула в корзину, оформила, мне перезвонил менеджер, обсудили ключевые моменты и я внесла оплату картой, через 2 дня заказ был уже у меня. Телефон оригинальный и абсолютно новый, гарантийный талон в наличии. Проверяла на официальном сайте по серийному номеру, все хорошо. Imei на коробке и телефоне совпадают. 0 согласны, 3 не согласны

Жанна

Гость (Франция, Saint-Sulpice-les-Champs) 25 марта, 2017 год Приобрела телефон lg g2 на 32G. Быстро доставили. Модель именно та которую заказывала. Продавец очень вежливый. Все докумнты и гаратия в порядке. Рекомендую. Буду ещё заказывать. Приобрела телефон lg g2 на 32G. Быстро доставили. Модель именно та которую заказывала. Продавец очень вежливый. Все докумнты и гаратия в порядке. Рекомендую. Буду ещё заказывать. 0 согласны, 3 не согласны

Мошенники

Катерина (Украина, Київ) 25 марта, 2017 год Продажа ref телефонов,гарантий и лицензии нет.Будьте придельно внимательны.Их сайты Kit-one Maxwill Maxfox везде одна и та же схема мошенничества.Всегда читайте отрицательные отзывы,ведь они идут от реальных обманутых людей,а положительные заметьте каждую минуту по отзыву,пишут сами менеджеры с сайта,что б как то поднять рейтинг.По всем вопросам пишите qkatusha@gcn.ua.Буду рада помочь,т.к. тоже попалась на их удочку ,но деньги вернула,хоть и не все. Продажа ref телефонов,гарантий и лицензии нет.Будьте придельно внимательны.Их сайты Kit-one Maxwill Maxfox везде одна и та же схема мошенничества.Всегда читайте отрицательные отзывы,ведь они идут от реальных обманутых людей,а положительные заметьте каждую минуту по отзыву,пишут сами менеджеры с сайта,что б как то поднять рейтинг.По всем вопросам пишите qkatusha@gcn.ua.Буду рада помочь,т.к. тоже попалась на их удочку ,но деньги вернула,хоть и не все.
Достоинства:
  1. Абсолютно ни каких
Недостатки:
  1. Все и во всем.Гарантия фейковая,телефоны востановленные,под видом новых.

Плотников Юрий

Гость (Словакия, Братислава) 24 марта, 2017 год Мне срочно понадобился недорогой смартфон. Выбрал Смартфон Sony Xperia M (Black). На удивление, доставка произошла оперативно, не смотря на предпраздничные дни. О долгосрочности работы говорить рано, пока нареканий на телефон нет. Мне срочно понадобился недорогой смартфон. Выбрал Смартфон Sony Xperia M (Black). На удивление, доставка произошла оперативно, не смотря на предпраздничные дни. О долгосрочности работы говорить рано, пока нареканий на телефон нет. 0 согласны, 4 не согласны

Jhon0078

Гость (Словакия, Братислава) 24 марта, 2017 год Брал в этом магазине телефон LG E960 Nexus 4 на подарок супруге. Она хотела только LG (раньше у нее были только они). Подбирал бюджетный вариант. Телефон оказался довольно-таки хороший за такие деньги. Проблем с доставкой и оплатой не возникло. Брал в этом магазине телефон LG E960 Nexus 4 на подарок супруге. Она хотела только LG (раньше у нее были только они). Подбирал бюджетный вариант. Телефон оказался довольно-таки хороший за такие деньги. Проблем с доставкой и оплатой не возникло. 0 согласны, 4 не согласны

Алексей Елагин

Гость (Франция, Vitry-sur-Seine) 24 марта, 2017 год Вообще не люблю интернет-магазины, но в этот раз решил попробовать. Давно хотел купить себе телефон данной модели, а здесь цена была самой приемлемой. Покупку совершал через сайт, платил наличными при получении. Телефон исправен, доставили быстро, никаких претензий к фирме нет Вообще не люблю интернет-магазины, но в этот раз решил попробовать. Давно хотел купить себе телефон данной модели, а здесь цена была самой приемлемой. Покупку совершал через сайт, платил наличными при получении. Телефон исправен, доставили быстро, никаких претензий к фирме нет 0 согласны, 4 не согласны

Интернет магазин Maxwill

Интернет магазин Maxwill