Интернет-магазин MatrasRoll отзывы

matrasroll.com.ua
Интернет-магазин MatrasRoll

Заказываю второй раз матрас на диван

Елена Елена (Ukraine, Kyiv) вторник, 4 мая
Приобрела себе, потом и маме решила на диван взять матрас. Очень довольна. Комфортное стало спальное место все те переходы на диване не ощущаю. И доставили достаточно быстро. Через неделю уже спала на новом матрасе . Спасибо огромное. Всем советую.

Хороший магазин, рекомендую

Алина Алина (Ukraine, Dnipro) вторник, 4 мая
Купила в магазине кровать из дерева и матрас к ней. Благодарю менеджера Елену, которая терпеливо подбирала нужный матрас и помогла с выбором кровати. Матрас подбирали несколько дней, и менеджер все это время терпеливо отвечала на все возникающие вопросы. Тут не "втюхивают" лишь бы что, а действительно подбирают товар под потребности. Мы долго выбирали нужную жесткость, наполнители и вообще все характеристики... Читать отзыв Купила в магазине кровать из дерева и матрас к ней. Благодарю менеджера Елену, которая терпеливо подбирала нужный матрас и помогла с выбором кровати. Матрас подбирали несколько дней, и менеджер все это время терпеливо отвечала на все возникающие вопросы. Тут не "втюхивают" лишь бы что, а действительно подбирают товар под потребности. Мы долго выбирали нужную жесткость, наполнители и вообще все характеристики матраса. Я узнала много нюансов))) Оказывается, выбрать действительно подходящий матрас не так легко и быстро) Но мы справились! И я очень довольна покупкой и приятным общением! Сбылась моя мечта, и теперь у меня и кровать и матрас! Не скрою, была задержка с доставкой, но не существенная, всего 2 дня. И меня продавец ставила в известность о задержке. Так бывает, я на магазин не в обиде. Ну и немного не удобно, что кровать приехала позже матраса. Но это скорее особенности службы доставки)
Достоинства:
  1. - Терпеливые вежливые консультанты, которые знают товар и действительно могут порекомендовать то, что нужно.
  2. - Есть из чего выбрать и по цене и по качеству.
Недостатки:
  1. Была небольшая задержка с доставкой.

Ни кому не советую связываться с этим г..ом!

Игорь Александрович Игорь Александрович 25 ноября, 2020 год
Это не фирма, а контора рога и копыта!!! Вот их сайт https://matrasroll.com.ua/
Заказ не выполнили в течении недели и теперь сообщают что деньги мне вернут в течении 3-х дней!!
Кто руководитель этой гнилой конторы и его тупиц???!!!
Ни кому не советую связываться с этим г..ом!

Ортопедический матрас
Матрас Fusion Duo