Спасибо Вам за мой мешочек тканей! - Отзывы об Интернет-магазин market365.com.ua

Интернет-магазин market365.com.ua
Отзыв написан воскресенье, 22 ноября 6 просмотров
Спасибо Вам за мой мешочек тканей, хорошее качество и я очень довольна! Всегда очень точные и подробные описания. Буду обращаться ещё не раз! Вам удачи и благополучия! Мои самые наилучшие пожелания!!!

Интернет-магазины: отзывы

1.4
ВОЗВРАТ СРЕДСТВ № клиента 18097346 Деньги в сумме 1001 грн с 4.09.2020 до сих пор не вернули. Кормят обещаниями и все
Bonprix Ответ представителя Bonprix
1 час 38 мин назад
Добрый день, Светлана! Примите извинения за доставленные неудобства. Мы занимаемся решением данного вопроса и уточнением номера денежного перевода. Наша компания...

3.8
684763 просмотра
отмена заказа После вчерашнего сообщения сюда, заказ K3P41SP отменили . Ещё и деньги сразу не вернулись. Обидно. Также завис ещё один заказ . Его тоже отменят ?
Kasta Ответ представителя Kasta
2 часа 19 мин назад
Приносим извинения, что не смогли доставить ваш заказ. Бывают ситуации когда заказ может быть отменен по причине того, что полученный...

Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет-магазины, Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39
2.9
Тільки позитивні враження! Якість цибулин та саджанців дуже висока ( замовляла багато тюльпанів, крокусів, нарцисів, лілій та троянди). Приємно вражена креативністю упаковки
Дякуємо за позитивний відгук! Будемо раді подальшій співпраці з Вами!
Интернет-магазин market365.com.ua
Интернет-магазин market365.com.ua - это магазин одежды по доступным ценам. Здесь вы найдете широкий ассортимент футболок, толстовок, брюк и шортов как для мужчин, так и для женщин. Консультанты магазина с удовольствием вам помогут подобрать необходимый товар, расскажут обо всех новых поступлениях и позаботятся о доставке вашего заказа в удобное для вас... подробнее

Интернет магазин Expofree

Интернет-магазин AKS.ua

LeBoutique
LeBoutique

Kasta

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)