Интернет-магазин market365.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин market365.com.ua
233 отзыва / 11975 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Ткань отличного качества

Юлия Юлия 6 мин 41 сек назад
Ткань отличного качества, особенно понравилась плащевка. Быстрая доставка. Метраж и цвет совпали. Буду заказывать ещё.

Ткани - бомба!

Анна Анна вторник, 24 ноября
Пальтовая ткань лучше,чем я ожидала, цвет-полностью совпал, хотя сложный, темно-синий, а фланель поразила качеством-я такой мягкой, плотной фланели еще не встречала!

Спасибо Вам за мой мешочек тканей!

Ольга Ольга воскресенье, 22 ноября
Спасибо Вам за мой мешочек тканей, хорошее качество и я очень довольна! Всегда очень точные и подробные описания. Буду обращаться ещё не раз! Вам удачи и благополучия! Мои самые наилучшие пожелания!!!

Спасибо за быструю доставку

Юленька Юленька суббота, 21 ноября
Спасибо за быструю доставку, Вы как всегда на высоте!Ткани супер, пришли точно такие как на фото, очень довольна, обязательно буду покупать у Вас еще!

Мне очень понравилось!

Oksana Oksana суббота, 21 ноября
Мне очень понравилось в Вашем магазине. Выбор замечательный, обслуживание профессиональное, доставка оперативная... Обещаю теперь частенько к Вам заглядывать).

Роблю замовлення не вперше

Тетяна Тетяна суббота, 21 ноября
Роблю замовлення не вперше. Все чудово, тканини якісні- все як в описі товару. Доставка, оформлення замовлення на висоті. Швидко, якісно, надійно, ось що можу сказати про магазин тканин market365. Молодці! Відмінна робота!
Достоинства:
  1. Швидко
  2. Якісно
  3. Надійно
  4. Все як в описі

Рекомендую этот магазин

Ольга Ольга суббота, 21 ноября
Рекомендую этот магазин тканей. Пользуюсь услугами этого интернет-магазина не в первый раз. Все на высшем уровне
Достоинства:
  1. Все отправляется вовремя
  2. товар соответствует описанию
  3. Цены и скидки соответствуют действительности

Цветопередача и описание соответствует реальности

Ирина Ирина пятница, 20 ноября
Заказывала впервые здесь. Ориентировалась на положительные отзывы. И осталась очень довольна! Цветопередача и описание соответствует реальности. Сделала ещё один заказ, жду с нетерпением)

Получила заказ, ткани великолепного качества!

Ирина Ирина пятница, 20 ноября
Сатин для постельного белья- просто королевская роскошь!
Спасибо за огромный выбор тканей, пусть и небольшими отрезами,
но домашний текстиль такого качества я в магазинах тканей не встречала.

Ткани получила на следующий день

Тамила Тамила четверг, 19 ноября
Ткани получила на следующий день после оплаты, ткани отличные, качественные, выглядят "вживую" лучше чем на фото. Благодарю!

Спасибо, заказом довольна в полной мере

Александра Александра четверг, 19 ноября
Спасибо, заказом довольна в полной мере. Оперативная отправка, а также хорошая упаковка оставили приятное впечатление. Сервисом буду пользоваться еще.

Заказываю не в первый раз

Анна Анна среда, 18 ноября
Заказываю не в первый раз. Как всегда все на высшем уровне: ткани хорошего качества, соответствуют описанию и быстрая доставка

Спасибо за заказ!

Людочка Людочка среда, 18 ноября
Спасибо за заказ! Ткани отличного качества, соответствуют фото и описанию. Заказывала впервые, осталась довольна! До новых встреч!

Всем довольна!

Анастасия Анастасия среда, 18 ноября
делала два заказа.
доставка пришла оперативно.
ткань действительно очень хорошего качества.
и полушерсть, и синтетика.
цена на сегодняшний день смешная.
спасибо, что вы есть.

Багато погіршень

Наталія Черниш Наталія Черниш понедельник, 16 ноября
Я випадково натрапила на цей магазин, і так зраділа, все мене влаштовувало можна сказати. Цікаві тканини, ціни приятні
Достоинства:
  1. Щомісяця, а то й два рази я купувала по декілька зразків тканин. Була закладка обране де я зберігала зразки, ті які мені до вподоби .Одразу ж я не могла всі купити, планувала на скидки, з часом якісь нові ідеї приходили в голову.Нарікань не було і до тканин ,все щоя...
Недостатки:
  1. А тепер ми всі як сліпі кошенята ( зі мною всі покупці погодяться ), настільки не зручно, стало треба витратити в три рази більше часу щоб проглянути зразки , я дуже дуже засмучена. Писала ,просила адміністрацію сайту, щоб повернули хоча б закладку "Обране", вона просто необхідна якби всі просили...

Много ухудшений.

Ольга Ольга вторник, 27 октября
Ткани хорошие.Доставка быстро. Но условия и цены все хуже и хуже. По приемлемой цене можно купить только когда уже скидки. Новые ткани необоснованно дорого,как для стоковых. Это даже видно по остаткам. Когда начинала тут покупать,то после обновления ассортимент был 4-5 тыс. А сейчас,свыше 17 тыс. Вывод,покупают гораздо меньше. Раньше корзина обязывала к покупке,не выкупил раз,уменьшили время на оплату,два-три бан. Затем... Читать отзыв Ткани хорошие.Доставка быстро. Но условия и цены все хуже и хуже. По приемлемой цене можно купить только когда уже скидки. Новые ткани необоснованно дорого,как для стоковых. Это даже видно по остаткам. Когда начинала тут покупать,то после обновления ассортимент был 4-5 тыс. А сейчас,свыше 17 тыс. Вывод,покупают гораздо меньше. Раньше корзина обязывала к покупке,не выкупил раз,уменьшили время на оплату,два-три бан. Затем корзина перестала бронировать ткань,сделали избранное. Так теперь в избранное я не имею доступ,если не заказывала свыше 60 дней. То что до этого много заказов не в сечт. Нужно как конвейер. Вообщем захожу реже,покупаю ещё реже. Вы так всех покупателей отвалите.

Ткани эксклюзивные и качественные

Ольга Ольга 14 октября, 2020 год
Доставлены в объединенной посылке быстро. На работе у нас женский коллектив. Дамы были удивлены - это мягко сказано! Многие поинтересовались сайтом магазина, так что клиенток у вас может прибавиться! Буду просматривать новинки регулярно и заказывать по мере возможности. Спасибо за хорошую работу! Я с вами.

Ткани просто загляденье!

Наталья Наталья 13 октября, 2020 год
Особенно новогодняя, хочется разложить и любоваться. У вас замечательная подача фото тканей - очень реалистично выглядят, никогда не была разочарована, что купила не то, что выбрала. Четкие фото, реальная передача цвета и структуры ткани

Дуже задоволена швидкою та якісною співпрацею!!!

Ирина Ирина 12 октября, 2020 год
Особливо радує оперативність і професіоналізм працівників маркету, які цінують і свій час, і час клієнта. Тканини гарної якості та відповідають опису.

Магазин однозначно рекомендую!!!

Татьяна Татьяна 11 октября, 2020 год
Случайно наткнулась на этот сайт и была приятно удивлена очень удобным интерфейсом магазина, огромным выбором тканей, детальным описанием и качествеными фото товара. Все продумано до мелочей, заказ быстро и легко оформить. Со мной очень быстро связались по электронной почте и подтвердили оплату, а на следующий день ткань была отправлена. Сегодня забрала. Покупкой и приемлемой ценой очень довольна! Буду еще обращаться.

Рекомендую

Лариса Лариса 11 октября, 2020 год
Получила заказ хочу сказать Огромное спасибо персоналу за их работу- быстро, качественно, обслуживание клиентов на высшем уровне. Все отлично! Ткани очень качественные и соответствует описанию)))

огромное спасибо

Татьяна Татьяна 8 сентября, 2020 год
все очень быстро и четко. ткани супер ,соответствуют описанию. сервис супер, приятно радует. спасибо Вам за работу, удачи и всего наилучшего.

Рекомендую всім магазин

Ольга Ольга 31 июля, 2020 год
Тканина дуже хорошої якості. Сподобалося обслуговування. Дуже швидко відправили замовлення. Рекомендую всім магазин

ВЫ САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!

Татьяна Татьяна 25 июля, 2020 год
Получила посылку. Ткани просто изумительные!!! Радуете, как всегда!!! MARKET365 - успехов,процветания и моя сердечная благодарность!

Спасибо всем сотрудникам!

Аннушка Аннушка 25 июля, 2020 год
Получила несколько заказов сразу. Все СУПЕР! Ткани отличные! Многие ткани даже никогда не встречала. Есть очень необычные. В восхищении пребываю целый день. Все так организовано,все оперативно!

Рекомендую этот сайт и этого продавца

Анна Анна 25 июля, 2020 год
Прекрасное обслуживание. Все быстро отправили, все ткани соответствуют описанию. Очень довольна покупкой

Дважды рекомендую

Анна Анна 23 июля, 2020 год
Получаю уже второй заказ. Все ткани соответствуют описанию. Качеством продукции и обслуживанием довольна. На фото всё отлично видно, что немаловажно при выборе ткани.

Спасибо!!!

Мария Мария 23 июля, 2020 год
Очень довольна магазином!Заказы приходят быстро,никаких задержек нет.Ткани соответствуют описанию,качество хорошее.Цены приятно радуют!

Всем довольна!

Лариса Лариса 23 июля, 2020 год
Все качественное, интересное, красивое. Одна проблема - я на Вас подсела! Все хочу себе купить. Очень хорошо, что Вы придумали откладывать оплаченные заказы. Удачи.

Качественные ткани

Татьяна Татьяна 20 июля, 2020 год
Заказала первый раз, попробовать Ткани соответствуют описанию по свойствам, пожалуй даже лучше, что было неожиданно. Сказывается европейское качество, не китай. Цвет соответствует фото. Хотя я не любитель покупать вслепую, но в этом случае очень довольна покупкой! Отправили быстро. С оплатой тоже было всё просто. Буду ещё сотрудничать!
Интернет-магазин market365.com.ua
Интернет-магазин market365.com.ua - это магазин одежды по доступным ценам. Здесь вы найдете широкий ассортимент футболок, толстовок, брюк и шортов как для мужчин, так и для женщин. Консультанты магазина с удовольствием вам помогут подобрать необходимый товар, расскажут обо всех новых поступлениях и позаботятся о доставке вашего заказа в удобное для вас... подробнее

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua