Интернет-магазин market365.com.ua отзывы

Интернет-магазин market365.com.ua
114 отзывов / 5102 просмотра

Отличный магазин тканей

Елена Отзыв написан понедельник, 19 августа
Первый раз в вашем магазине и точно не в последний. Ткани просто шикарные, цвета даже лучше чем на сайте. Работаете быстро, очень бысто. Спасибо! Первый раз в вашем магазине и точно не в последний. Ткани просто шикарные, цвета даже лучше чем на сайте. Работаете быстро, очень бысто. Спасибо!

Отличный магазин

Светлана Отзыв написан понедельник, 19 августа
Отличный магазин, качественные ткани, внимательные консультанты, на все вопросы получила ответы) Так держать команда! Отличный магазин, качественные ткани, внимательные консультанты, на все вопросы получила ответы) Так держать команда!

Ткани отличного качества

Елена Отзыв написан понедельник, 19 августа
Всё супер, ткани отличного качества. Фотографии полностью соответствуют действительности. Новая почта доставила оперативно, в отличии от Укрпоштыю Спасибо. Жду новых тканей. Всё супер, ткани отличного качества. Фотографии полностью соответствуют действительности. Новая почта доставила оперативно, в отличии от Укрпоштыю Спасибо. Жду новых тканей.

Ткани получила

Марина Отзыв написан понедельник, 19 августа
Заказываю впервые. Ткань супер. Все проходит (от оформления заказа , до быстрой доставки) под контролем,что очень приятно. Огромное спасибо! Заказываю впервые. Ткань супер. Все проходит (от оформления заказа , до быстрой доставки) под контролем,что очень приятно. Огромное спасибо!

Магазин рекомендую!

Галина Отзыв написан понедельник, 19 августа
Щиро дякую! ВИ молодці! Швидко, якісно, тканини просто суперові! Щиро зичу процвітання і купи клієнтів( збільшення у геометричній прогресії)!!!! Щиро дякую! ВИ молодці! Швидко, якісно, тканини просто суперові! Щиро зичу процвітання і купи клієнтів( збільшення у геометричній прогресії)!!!!

Самый лучший магазин!

Светлана Отзыв написан понедельник, 19 августа
Самый лучший интернет-магазин. Ткани прекрасные, качество великолепное. Сделала в магазине 10 покупок, все были высланы в срок, правильно упакованы. Рекомендую всем!!! Спасибо Market365 за вашу работу!!! Самый лучший интернет-магазин. Ткани прекрасные, качество великолепное. Сделала в магазине 10 покупок, все были высланы в срок, правильно упакованы. Рекомендую всем!!! Спасибо Market365 за вашу работу!!!

Даже задоволена

Людмила Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Замовлення отримала швидко. Тканини дуже хороші, кольори красивіші ніж на фото. Дуже задоволена. ДЯКУЮ. Замовлення отримала швидко. Тканини дуже хороші, кольори красивіші ніж на фото. Дуже задоволена. ДЯКУЮ.

Интересные ткани

Ольга Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Ткани интересные. Такие в магазинах у нас не встречаются. Выбор огромнейший и цены приемлемые. Так держать! Ткани интересные. Такие в магазинах у нас не встречаются. Выбор огромнейший и цены приемлемые. Так держать!

Нина Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Все, как всегда, оперативно, несмотря на праздники. Повторюсь: очень нравится работа магазина, очень удобная программа. Спасибо большое. Все, как всегда, оперативно, несмотря на праздники. Повторюсь: очень нравится работа магазина, очень удобная программа. Спасибо большое.

Замечательные ткани

Евгения Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Сегодня получила свои заказы, распаковала и пребываю в полном восторге. Все ткани замечательные, многие оказались в живую даже лучше, чем я ожидала по фотографиям. Уже в планах куча обновок для меня и для дома. :) Совсем недавно нашла этот магазин и очень жалею, что не нашла раньше. Сегодня получила свои заказы, распаковала и пребываю в полном восторге. Все ткани замечательные, многие оказались в живую даже лучше, чем я ожидала по фотографиям. Уже в планах куча обновок для меня и для дома. :) Совсем недавно нашла этот магазин и очень жалею, что не нашла раньше.

Очень довольна!

Лилиана Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Я очень - очень - очень довольна! От покупок в Market 365 у меня даже настроение поднимается! Доставка очень быстрая, качество тканей высокое, описание совпадает с действительностью. И ещё очень важно, что цены приемлемые! Спасибо! Я очень - очень - очень довольна! От покупок в Market 365 у меня даже настроение поднимается! Доставка очень быстрая, качество тканей высокое, описание совпадает с действительностью. И ещё очень важно, что цены приемлемые! Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качество
  3. Описание
  4. Цены
Недостатки:
  1. Маленький выбор шелка

Лариса Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Мені дуже подобається цей магазин. Якість обслуговування та тканин,які я обирала супер!!! Робота сайту - магазину чітко злагоджена, відповіді на будь - які питання швидкі та професійні, характеристики тканин, що дуже важливо, бо обираються дистанційно,через екрани моніторів, правильні та зрозумілі. Дякую вам за можливість купувати якісні тканини за прийнятну ціну та отримувати свої замовлення у короткі строки. Готую наступне замовлення! Мені дуже подобається цей магазин. Якість обслуговування та тканин,які я обирала супер!!! Робота сайту - магазину чітко злагоджена, відповіді на будь - які питання швидкі та професійні, характеристики тканин, що дуже важливо, бо обираються дистанційно,через екрани моніторів, правильні та зрозумілі. Дякую вам за можливість купувати якісні тканини за прийнятну ціну та отримувати свої замовлення у короткі строки. Готую наступне замовлення!

не покупайте там ткани!

регина Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Продали мне с жуткой грязью. Это даже не отстирать!!! Я не обязана заниматься проверкой ткани, когда покупаю. Этим должен заниматься магазин. Продали мне с жуткой грязью. Это даже не отстирать!!! Я не обязана заниматься проверкой ткани, когда покупаю. Этим должен заниматься магазин.
Интернет-магазин market365.com.ua Ответ представителя Интернет-магазин market365.com.ua воскресенье, 18 августа
Спасибо за ваш отзыв, Ирина Викторовна, но тем не менее вы купили 329 тканей более чем на 24000 гривен и более чем за 1 год покупок были очень довольны, пока Новая Почта не изменила свое программное обеспечение и мы теперь не можем оплатить отправку, а компенсируем ее стоимость на ваш счет для последующих заказов.

Приносим глубочайшие извинения, если мы действительно продали ткань с жуткой грязью. Мы продали более 80000 отрезов тканей и на жуткую грязь еще жалоб не было. Обратитесь, пожалуйста, к нашему менеджеру, и мы сразу же оформим возврат за наш счет, и вернем Вам деньги. И даже сделаем скидку на последующие покупки.

Звоните, мы постараемся что-то придумать в связи со сложившейся ситуацией.

Лилиана Отзыв написан воскресенье, 18 августа
И в очередной раз магазин приятно удивил! Мне случайно выслали не ту ткань (другой артикул). Я написала об этом в чат. Итог - на следующий день выслали нужную ткань, а "ошибку" оставили мне, как бонус оптовому покупателю. Легко и приятно с Вами работать. Очень старательные и порядочные продавцы. Дай Бог Вам процветания! И в очередной раз магазин приятно удивил! Мне случайно выслали не ту ткань (другой артикул). Я написала об этом в чат. Итог - на следующий день выслали нужную ткань, а "ошибку" оставили мне, как бонус оптовому покупателю. Легко и приятно с Вами работать. Очень старательные и порядочные продавцы. Дай Бог Вам процветания!

Отличные ткани

Антонина Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Заказ пришел на следующий день после оплаты, очень довольна покупками,ткань соответствует описаниям,некоторые ткани даже лучше чем ожидала.. Заказ пришел на следующий день после оплаты, очень довольна покупками,ткань соответствует описаниям,некоторые ткани даже лучше чем ожидала..
Достоинства:
  1. Фото и описание соответствуют действительности
  2. Быстрая доставка

Олена Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Добрий день, отримала свою тканину. Дякую за безкоштовну відпрвку. Дякую за приємний аромат(ні одна не пахне старою шафою) ,. Звичайно ,деякі не такі як уявляла, але всі відрізи сподобались. Успіхів вам і процвітання!!!! Добрий день, отримала свою тканину. Дякую за безкоштовну відпрвку. Дякую за приємний аромат(ні одна не пахне старою шафою) ,. Звичайно ,деякі не такі як уявляла, але всі відрізи сподобались. Успіхів вам і процвітання!!!!

Будьте бдительны

знаток Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Будьте бдительны заказывая через этот магазин! Наложенного платежа нет а ткани это секонд хенд, посмотрите видео о таких тканях на ютубе ! Будьте бдительны заказывая через этот магазин! Наложенного платежа нет а ткани это секонд хенд, посмотрите видео о таких тканях на ютубе !
Спасибо за ваш отзыв, Ирина Викторовна, но тем не менее вы купили 329 тканей более чем на 24000 гривен и были очень довольны, пока Новая Почта не изменила свое программное обеспечение и мы теперь не можем оплатить отправку, а компенсируем ее стоимость на ваш счет для последующих заказов. Вы даже заметили, что вам так стало выгоднее и вы начали делить большие заказы на маленькие, чтобы получать еще больше компенсации за доставку и в результате покупали еще больше. Извините, но так работает служба доставки на данный момент. Может позже они все исправят и мы опять будем оплачивать доставку на месте. В любому случае, звоните, мы постараемся что-то придумать в связи со сложившейся ситуацией.

Елена Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Не устаю удивляться, как толково продумана работа магазина, одна возможность отложить отправку заказов чего стоит. Некоторые ткани не совсем такие, как я ожидала, но на магазин нареканий нет, фото супер-качественное и описание подробное, а ткани в любом случае пригодятся. Хочу отметить внимательное отношение к дефектам, честно говоря, некоторых описанных дефектов, например, еле-еле заметных загрязнений я бы и не заметила, тем...  Читать отзыв Не устаю удивляться, как толково продумана работа магазина, одна возможность отложить отправку заказов чего стоит. Некоторые ткани не совсем такие, как я ожидала, но на магазин нареканий нет, фото супер-качественное и описание подробное, а ткани в любом случае пригодятся. Хочу отметить внимательное отношение к дефектам, честно говоря, некоторых описанных дефектов, например, еле-еле заметных загрязнений я бы и не заметила, тем более, что ткань все равно стирать. Спасибо! Буду заказывать еще.

Анна Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Очень довольна магазином и тканями. Все соответствует описанию. Хотелось бы видеть в указанных размерах где длина, а где ширина ткани. Хотя я поняла, что первая цифра - ширина, вторая указывает метраж (длину) ткани. Благодарю за возможность откладывать заказы, а потом получить несколько одновременно. Это удешевляет себестоимость каждого отреза. Очень довольна магазином и тканями. Все соответствует описанию. Хотелось бы видеть в указанных размерах где длина, а где ширина ткани. Хотя я поняла, что первая цифра - ширина, вторая указывает метраж (длину) ткани. Благодарю за возможность откладывать заказы, а потом получить несколько одновременно. Это удешевляет себестоимость каждого отреза.

Я задоволена, рекомендую

Онищук Ольга Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Всё дуже швидко і чітко, тканини натуральні, дуже сподобалися. Коли вже буде Нове пополнения, хочу ще. Велике дякую!!! Всё дуже швидко і чітко, тканини натуральні, дуже сподобалися. Коли вже буде Нове пополнения, хочу ще. Велике дякую!!!

Отличные ткани

Алена Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Ткани отличные; очень понравились наборы лоскутов, так как часто бывают необходимы ткани для отделки, ремонта одежды и т.д. Цены невысокие, отправка оперативная. Спасибо за вашу работу! Ткани отличные; очень понравились наборы лоскутов, так как часто бывают необходимы ткани для отделки, ремонта одежды и т.д. Цены невысокие, отправка оперативная. Спасибо за вашу работу!

правда в том

RITA Отзыв написан воскресенье, 18 августа
не верьте хвалебным одам на их сайте, правда в том что негативные отзывы они не публикуют а автора отправляют в бан не верьте хвалебным одам на их сайте, правда в том что негативные отзывы они не публикуют а автора отправляют в бан

секонд хенд

Петр Отзыв написан суббота, 17 августа
эти ткани- секонд хенд, отстирать невозможно этот запах формальдегида , ну очень сильный и неприятный АРОМАТ эти ткани- секонд хенд, отстирать невозможно этот запах формальдегида , ну очень сильный и неприятный АРОМАТ

Как вы себе представляете ткани секонд-хенд? Из них пошили платья, поносили, а потом аккуратно сшили обратно и вернули в магазин? Стоковые ткани - это остатки тканей из разных источников, их ничем не обрабатывают, потому что в этом нет никакого смысла.

Большое спасибо!

Ирина Отзыв написан суббота, 17 августа
Заказ получили быстро , несмотря на ненастную погоду.Очень довольна тканями, их качеством и обслуживанием вашего магазина. Буду заказывать ещё, планов много.Посоветовала и дала координаты магазина своим знакомым. Ещё раз спасибо! Заказ получили быстро , несмотря на ненастную погоду.Очень довольна тканями, их качеством и обслуживанием вашего магазина. Буду заказывать ещё, планов много.Посоветовала и дала координаты магазина своим знакомым. Ещё раз спасибо!

Людмила Отзыв написан суббота, 17 августа
Замовляла вперше. Все чудово! Тканини повністю відповідають фото та опису (окрема подяка тим, хто робить опис до тканин), швидка доставка. Дякую за можливість придбати хороші тканини за дуже! :) доступними цінами! Раджу всім! Замовляла вперше. Все чудово! Тканини повністю відповідають фото та опису (окрема подяка тим, хто робить опис до тканин), швидка доставка. Дякую за можливість придбати хороші тканини за дуже! :) доступними цінами! Раджу всім!

Магазин с отличными ценами

Кира Отзыв написан суббота, 17 августа
Чрезввчайно довольна своими покупками! Покупаю здесь третий раз! Ткани на поверку - именно такие, как в описании на сайте. Заказала хлопок для носовых платочков. Осталась более, чем довольна. Нигде такого по доступной цене не купишь! Именно хлопок, именно той толщины, которая указана, отличный краситель. Спасибо большое! Чрезввчайно довольна своими покупками! Покупаю здесь третий раз! Ткани на поверку - именно такие, как в описании на сайте. Заказала хлопок для носовых платочков. Осталась более, чем довольна. Нигде такого по доступной цене не купишь! Именно хлопок, именно той толщины, которая указана, отличный краситель. Спасибо большое!

Так ждала эту ткань!

Анна Отзыв написан суббота, 17 августа
Спасибище-такая милота детская с рыцарями, и оч. понравился детский трикотаж "маленький принц" авторский дизайн-просто прелесть! и качество и философия и доставка, как всегда, мгновенная, качественно упаковано, с артикулями-это же время занимает их наклеивать! супер Спасибище-такая милота детская с рыцарями, и оч. понравился детский трикотаж "маленький принц" авторский дизайн-просто прелесть! и качество и философия и доставка, как всегда, мгновенная, качественно упаковано, с артикулями-это же время занимает их наклеивать! супер

Магазин - образец для подражания!

Людмила Отзыв написан суббота, 17 августа
Моё очень честное мнение - работа Вашего магазина - это прекрасный образец для подражания всем подобным организациям. мне всё понравилось, впрочем, как всегда. И, конечно, спасибо огромное!!! Моё очень честное мнение - работа Вашего магазина - это прекрасный образец для подражания всем подобным организациям. мне всё понравилось, впрочем, как всегда. И, конечно, спасибо огромное!!!

Получила посылку-довольна,нет слов.

Наталья Отзыв написан суббота, 17 августа
Получила посылку-довольна,нет слов.Трикотаж плательный действительно уникальный.давно искала ткань такого качества и расцветки. Получила посылку-довольна,нет слов.Трикотаж плательный действительно уникальный.давно искала ткань такого качества и расцветки.

Супер-магазин

Сусанна Отзыв написан суббота, 17 августа
Супер-магазин для тех, кто любит шить, придумывать и эксперементировать. Спасибо Вам огромное. Все четко описано, промеряно, по-хазяйски упаковано. Добра Вам и успехов в хорошем деле!!! Супер-магазин для тех, кто любит шить, придумывать и эксперементировать. Спасибо Вам огромное. Все четко описано, промеряно, по-хазяйски упаковано. Добра Вам и успехов в хорошем деле!!!

Интернет-магазин market365.com.ua

Интернет-магазин market365.com.ua - это магазин одежды по доступным ценам. Здесь вы найдете широкий ассортимент футболок, толстовок, брюк и шортов как для мужчин, так и для женщин. Консультанты магазина с удовольствием...

Go-Go.UA Магазин подарков

Svitmebliv.com.ua интернет-магазин
Svitmebliv.com.ua интернет-магазин

LeBoutique
LeBoutique

Ще три міста, де є KastaPost Мешкаєш у Новомосковську, Прилуках чи Слов'янську? Тоді ти вже можеш отримувати замовлення від Kasta й не переплачути за доставку, адже у цих містах запрацювали...
Happy KastaDay! Вечірка по-дорослому до 9-річчя. Не пропусти!