Интернет-магазин market365.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин market365.com.ua
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Спасибо большое за вашу работу!

Светлана Светлана пятница, 3 июля
Заказ получила буквально на следующий день! Ткани понравились, качеством и видом, именно то, что было нужно, полностью соответствуют описанию. Буду заглядывать к вам ещё. Успехов!

Делаю уже не первый заказ

Елена Елена среда, 1 июля
Слежу за поступлениями.Ткань приходит аккуратно сложена и хорошего качества. Отличный сайт. Недорого можно подобрать ткани для комбинирования в одежде.Работники следят за своевременностью отправки товара. Спасибо работникам интернет-магазина за приятное и комфортное сотрудничество!

Оксана Оксана суббота, 27 июня
Дякую за швидке виконання замовлення та адекватний опис тканин, що допомагає вибору! Зразу зробила друге замовлення. Листаючи Ваш каталог, виникає відчуття присутності у реальному магазині!

Наталя Наталя понедельник, 22 июня
Швидко, акуратно запаковано, тканини не мають неприємного запаху, чого я при першому замовленні побоювалась. Прекрасна професійна робота. Дуже зручний сайт - від можливості вибору до сповіщень зі всякими посиланнями та прямими переходами - на замовлення, на відстеження та т.п.

Девочки, огромнейшее вам спасибо!

Елена Елена четверг, 18 июня
Получила обе посылочки) Все четко и оперативно! Разбор и обсуждение тканей заняло больше часа. Мы с мамой остались ооочень довольны! Качество тканей отменное! Соответствие описанию - просто идеальное! Строим планы на пошив платьишек и прочих приятностей) Ждем новых тканей! Успехов вам и процветания! Побольше благодарных клиентов!

Это был мой первый заказ

Елена Елена среда, 17 июня
Ткань оправдала мои ожидания, она именно такая. как я и хотела.
Приятное впечатление оставили телефонный разговор с сотрудницей магазина и очень быстрая обработка и отправка заказа. Надеюсь стать Вашей постоянной клиенткой. Удачи вам!

Очень качественные ткани!

Светлана Светлана среда, 17 июня
Материал меня тоже порадовал своим высоким качеством за такую приятную цену, ну и конечно очень приятно, что в посылке весь материал сложен аккуратно и рассортирован, молодцы!
Спасибо за оперативность, заказ сделала у вас впервые и не ожидала такого высого уровня работы интернет-магазина, заказ сделала ночью, а днем после оплаты уже была отправлена моя посылка, я очень довольна, просто супер!

Заказывала ткани уже 2 раза:

Людмила Людмила среда, 17 июня
на спальные мешки для семьи и один заказ – ткани «впрок», просто понравились. Отдельная благодарность Светлане, возможно менеджер, за дельные советы по выбору тканей, работе сайта и удобной доставке. Товар пришёл за 2 дня. Понравилось всё, буду заказывать ещё

Магазин рекомендую

Оксана Оксана суббота, 13 июня
Ткани по качеству отличные,сервис и доставка на высочайшем уровне!Огромное спасибо,уже рекомендовала подругам!Хороших продаж:)

Мне магазин понравился

А.И. А.И. пятница, 12 июня
Теперь буду шить! Все отличного качества. Все соответствует описаниям на сайте - поэтому в вашем магазине легко выбрать, то, что хочешь - четкое описание, продуманные фото, мне все подходит

Хочу сказать ВАМ огромное спасибо за вашу работу!

Татьяна Татьяна пятница, 12 июня
Такого интересного, очень нужного, а главное неожиданного магазина еще не встречала! Чего стоит предвкушение обновления тканей!!! Обязательно найдется именно то, что ищешь. Всегда с нетерпением жду новинок! Очень хочется побольше нарядных тканей. тканей для выступлений. И вы все время радуете.Буду покупать еще

Ткани по отличной цене!

Ирина Ирина пятница, 12 июня
Спасибо за хороший сервис и приятные цены. Ткани меня не разочаровали, они даже лучше, чем я ожидала! Хорошее качество за разумную цену.

продавца рекомендую

Юлия Юлия пятница, 12 июня
Очень понравились ткани и особенно приятна быстрая доставка!состав в качество указаны верно.для начинающей портной соотношение цена /качество прекрасно.)уже присматриваю ткани для следующего заказа.спасибо вам!)

Рекомендую, посылку быстро отправили, ткани качественные!

Нина Нина пятница, 12 июня
Всё согласно заказа и соответствует описанию. Товар качественный. Посылку отправили через несколько часов после оплаты и всё аккуратно упаковали. Буду рекомендовать Ваш магазин знакомым!vawe

Сотрудникам магазина огромная благодарность!

Наташа Наташа четверг, 11 июня
Очень быстрая доставка. Ткань качественная. Покупкой довольна. Рекомендую новым покупателям. Сотрудникам магазина огромная благодарность!

Все Ок! Я довольна!

Галина Галина четверг, 11 июня
Все заказанные мной ткани полностью соответствуют описанию и размерам. Спасибо. Очень удобно пользоваться сайтом, все просто и понятно.

Рекомендую!

Кондратьевна Кондратьевна среда, 10 июня
Мне понравилась оперативность работников. Все быстро отправили. Товар полностью соответствует фото. Удобно отслеживать заказ. Всё продумано в интересах покупателя, начиная от выбора товара и до его получения. Заказала вторично. Буду рекомендовать Ваш магазин!

Всем рекомендую!

larissa larissa среда, 10 июня
Не первый раз заказываю ткань на этом сайте, все соответствует описанию, хорошего качества и аккуратно упаковано. Всем рекомендую, а другим интернет-магазинам стоит поучиться так работать). Прекрасный сервис обработки заказов и отправки посылок!

Посылку получила

Гость Гость среда, 10 июня
Ткани действительно качественные, очень понравились. Немного цветовосприятие монитора другое, но я была к этому готова. Буду следить за новыми поступлениями!

Мне все понравилось

elena elena среда, 10 июня
Все как и ожидала получить. Хорошие цены, интересные товары . Спасибо большое магазину. Оперативно. Все действительно супер!

Светлана Светлана вторник, 9 июня
Магазин просто находка для любителей рукоделия и ценителей качества! А цены супер!
Я покупаю не первый раз, довольна качеством товара, все соответствует описанию, менеджер приятная и компетентная. Товар отправляют оперативно.

Очень быстро доставили

Лариса Георгиевна Лариса Георгиевна вторник, 9 июня
Ткани прекрасные. Если написано, что отличное качество, то это действительно так. Надежно. Выбор чудесный. Спасибо.

Задоволена покупкою, магазин рекомендую

Валентина Романівна Валентина Романівна вторник, 9 июня
Тканини отримала. Якість хороша, колір тканин відповідає фото на сайті магазину. Задоволена покупкою. Буду й надалі замовляти тканини. Дякую.

Сегодня получила очередную посылку с тканями!

Надя Надя понедельник, 8 июня
Качество отличное! Тканюшки: просто душа радуется! Для всей нашей большой семьи получаться хорошие обновки. И совсем недорого. Спасибо магазину! Заказы выполняются быстро и аккуратно!

Всем довольна!

Наталья Наталья понедельник, 8 июня
Все отрезы соответствуют описанию,цвета переданы точно, довольна.Ткань качественная,цена отличная.Буду еще заказывать.

Просто рай для любителей пэчворка!

Юля Юля понедельник, 8 июня
Магазин тканей просто рай для любителей пэчворка. Хороший выбор хб тканей, отличная цена, интересные расцветки! Спасибо!

Отличные ткани по очень выгодной цене!!

Настя Настя понедельник, 8 июня
Сегодня получила посылочку.Спасибо большое и за ткани,и за оперативность!Очень довольна,буду заказывать ещё)))!

Ткани все отличного качества!

Виолетта Виолетта понедельник, 8 июня
Заказ доставили на следующий день. Ткани все отличного качества. Посоветовала друзьям. Буду заказывать еще. Спасибо!good

Материал пришел отличного качества

Юлия Юлия понедельник, 8 июня
Очень удобный сайт, все продумано до мелочей. Заказ пришел очень быстро , все хорошо упаковано и подписано да еще и подарок положили , что очень приятно. Спасибо, успехов!!!

Очень приятно работать с такими продавцами

Оксана Оксана воскресенье, 7 июня
Большое спасибо за работу!Товар соответствует описанию и фото,отправка очень быстрая.Очень приятно работать с такими продавцами.)))))
Интернет-магазин market365.com.ua
Интернет-магазин market365.com.ua - это магазин одежды по доступным ценам. Здесь вы найдете широкий ассортимент футболок, толстовок, брюк и шортов как для мужчин, так и для женщин. Консультанты магазина с удовольствием вам помогут подобрать необходимый товар, расскажут обо всех новых поступлениях и позаботятся о доставке вашего заказа в удобное для вас... подробнее

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Интернет-магазин PARFUMS.UA