Надёжный интернет магазин - Отзывы об Интернет - магазин makeup.com.ua

Интернет - магазин makeup.com.ua
Отзыв написан 21 июля, 2019 год 51 просмотр
Пользуюсь услугами интернет магазина несколько лет. Очень довольна обслуживанием. Товар всегда качественный и прекрасно упакован, что для меня важно (есть с чем сравнивать). Выбор товаров огромный и на любой вкус. Доставка всегда вовремя. Спасибо за прекрасный сервис. Всегда рада сотрудничать с вами.
1 не согласен

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазины, Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park")
4.3
TP-Link TL-WR841N Купив у них на сайті TP-Link TL-WR841N. Сайт продуманий добре все зрозуміло. В корзині також не потрібно багато заповнювати данних - це мені сподобалось
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус
воскресенье, 5 апреля
Вітаємо, Олександр ! Дякуємо Вам за відгук! Нам приємно, що Ви задоволені нашим сайтом.) Яскравих покупок в мережі "Цитрус"!

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
8764 просмотра
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
23 января, 2020 год
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет-магазины, Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж
1.8
21634 просмотра
все хорошо заказывал батарейку на моторолу , работает вроде хорошо, на сутки хватает, старая за час разряжалась
Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua - популярный магазин оригинальной парфюмерии, духов, декоративной косметики и косметики по уходу. В интернет - магазине makeup.com.ua вниманию покупателей представлена парфюмерия и косметика ведущих мировых брендов, а также парфюмерия и косметика разряда масс-маркет. Лучшие ароматы мира, нишевая парфюмерия, эксклюзивная декоративная косметика, косметика по уходу за лицом... подробнее

Адрес: Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Бодо
Бодо

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Kasta
Kasta