Просто замечательно ужасный сервис! - Отзывы об Интернет - магазин makeup.com.ua

Интернет - магазин makeup.com.ua
Анна Иващенко Отзыв написан суббота, 22 июня 235 просмотров
Заказ №1561017488-0130 оплаченный от 20 июня 2019 года в 10:58, доставка курьером на 21 июня с 17 до 20:00 (должна была быть)
Что по факту:
1. Звонит курьер в пятницу 21 июня в 11:34.
К: Добрый день, а Вы сможете принять заказ сейчас?
Я: эм, как бы нет, я на работе (не зря я выбирала временной промежуток после работы)
К: ой, меня просто после 17:00 в Вашем районе не будет, а давайте тогда в субботу 22 июня с утра?
Я: ну ок.
Звонок вечером того же дня в 18:03 (естественно, не ожидая курьера, я звонок не услышала). Перезваниваю.
К: А я был тут у Вас рядом, но Вы трубку не взяли я уже уехал. Давайте завтра.

Суббота 22 июня. Утро. Звонка нет.
Суббота 22 июня. Обед. Звонка нет.
13:35. Звоню в Мейкап спросить, когда будет курьер.
Менеджер:
- Всё ок, курьер сказал будет до 17:00. При этом если будут дальнейшие вопросы по поводу доставки, я Вам выслал номер курьера, звоните ему. (то есть от меня быстренько открестились)
16:56. Звонка нет.
Звоню курьеру.
Я: Когда Вы сможете приехать?
Курьер:
-Ну буду где то до 18:00 сто пудов.
18:00. Курьера нет.
18:22. Звоню курьеру.
-Абонент зараз не може прийняти Ваш дзвинок.
18:23. Звоню в Мейкап.
М: Сейчас попробуем набрать курьеру, одну минуту.
М: Да, действительно, у курьера выключен телефон, связаться не смогли.
М: может быть у него сел телефон или он где -то едет.
(да да конечно)
М: Мы передадим информацию и попробуем решить данный вопрос. (никто ничего не будет решать)
Жду.
19:38 - 19:39 - пробую набирать курьера. не берет трубку.
19:40 - набираю Мейкап.
М: Да, действительно, курьер вне зоны доступа.
М: но во всяком случае доставки сегодня уже не будет, так как у нас доставка до 20:00. Только в понедельник сможем что то решить. Завтра (воскресенье) выходной. Возможно такие задержки из-за множества заказов и загруженности курьеров.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ВАШУ МАТЬ, а Вы не можете просто звонить заранее предупреждать людей, что Ваши курьеры возможно из-за загруженности вообще не приедут? Если у Вас столько заказов, то наймите еще курьеров и раздайте им пауербэнки для зарядки телефонов! Я просрала два дня в ожидании этого е"аного курьера и весь день вбухала в то, что бы выяснять, где мой сраный заказ! Ваши менеджеры ничего не могут сделать с этими курьерами или просто прислать другого курьера, и даже нельзя изменить способ доставки, нужно оформлять новый заказ и тогда может быть они вернут деньги на карту и пришлют заказ.
Я стараюсь входить в положение всегда, но когда на меня откровенно срут, це вже занадто!

Достоинства:
  1. какие блин плюсы?
Недостатки:
  1. отношение скотсткое
  2. срут на клиентов
  3. операторы вообще ничего не могут сделать

Курьер суббота, 22 июня
За доставку что-то платили? Ну наверно нет.. Так чего жаловаться? Как бы за бесплатно обычно так и бывает. Скупой платит дважды...
В Мейкапе курьерам платят копейки из-за того, что Вы не платите за доставку. Делайте выводы.
Гость вторник, 2 июля
Ну послушайте, уважаемый, курьер, сайт сам позиционирует бесплатную доставку как свою привилегию, хотя по сути стоимость доставки учитывается в стоимость товара, да и нет на сайте опции «доплатите «х» грн и всё будет огонь, поверьте, те, кто уже много раз обжегся на «качественной» доставке - доплатят.
В моем городе нет доставки курьером от парфюмс юа, поэтому я пользуюсь мейкапом, без 15-20 грн чаевых от меня курьер не уходит ( если сумма заказа до 1000 грн, если выше - соответственно больше чаевых) и то постоянно случаются конфузы, то «я пытался позвонить, а вы не ответили», то «спуститесь вниз, а то я спешу» ( 1.5 минуты подняться на лифте на 5й этаж ему сложно, а ждать пока я спущусь за это же время - ему нормально). Вывод один - нормально делайте - нормально будет, если не опаздывать, привозить все в указанный день - клиент сам отблагодарит.
курьер четверг, 4 июля
А с чего Вы решили, что стоимость доставки входит в стоимость товара? Это не так. Можете поверить. Мейкап часто продает товары в минус вообще. Или с надбавкой в копейки, которых не хватает даже заплатить курьеру за доставку.. Вот такой и сервис в итоге.

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
4.9
Сапожки:)! Купила сапожки (две пары:)). Качество отличное.удобные. красивые.в обычных магазинах таких не купишь. Спасибо. До новых встреч!

Интернет - магазин makeup.com.ua

Адрес: Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б