мониторинг этой страницы MakeUp - Отзывы об Интернет - магазин makeup.com.ua

Интернет - магазин makeup.com.ua
Отзыв написан 17 июня, 2019 год 58 просмотров
Что значит MakeUp прекращает мониторинг этой страницы, если вы постоянно ее мониторите и через день копируете сюда это сообщение? Повышаете себе рейтинг и не хотите отвечать на отзывы, которые блокируете на своем сайте?
Зачем это вранье?

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
3.5
20098 просмотров
Ай,молодці! Супер! Все вчасно, без зайвих запитань, гарантійко заповнено без прохання!Так тримати!Почесна подяка!

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
23 января, 2020 год
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет-магазины, Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж
1.8
все хорошо заказывал батарейку на моторолу , работает вроде хорошо, на сутки хватает, старая за час разряжалась

Интернет - магазин makeup.com.ua

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 2012 отзывов