ужасный сервис - Отзывы об Интернет - магазин makeup.com.ua

Интернет - магазин makeup.com.ua
Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 126 просмотров
Заказы не привозят во время, курьеры просто сами принимают решение везти им заказ или нет. Уточнив у менеджера когда все же привезут заказ (т.к. в обещанный день этого никто не сделал, даже не предупредили о смещении сроков) менеджер совершенно спокойным голосом ответил: Ну вы же делаете заказы тогда, когда у нас акции и много заказов. Интересно...получается клиент виноват. Ну и конечно, плохие отзывы makeup не размещает, только позитивно все должно быть на сайте. Модератор работает ;-)
Достоинства:
  1. бывают интересные акции
Недостатки:
  1. ужасный сервис, не ориентированы на клиента, доставка с опозданием на несколько дней

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.8
43783 просмотра
Китайская подделка На вашем товаре, на упаковке написано: made in China. Это как вообще? Китай под итальянским брендом? Ну это уже вообще!!!!!!

Интернет-магазины, Киев, ул. Литвиненко-Вольгемут, 5
4.3
15061 просмотр
Отличное качество Очень довольна продукцией Poolparty,приобрела у них кожаную сумку и рюкзак

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
четверг, 23 января
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет-магазины, Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж
1.8
21072 просмотра
все хорошо заказывал батарейку на моторолу , работает вроде хорошо, на сутки хватает, старая за час разряжалась

Интернет - магазин makeup.com.ua

Рейтинг 2 из 5 на основании 1987 отзывов