Служба доставки - полное дно - Отзывы об Интернет - магазин makeup.com.ua

Интернет - магазин makeup.com.ua
Алекс Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 77 просмотров
Заказ сделал 12.12 (Ср) и выбрал доставку на Субботу. По заказу тишина, ни смс, ни звонка. Пишу в Сб уточню, будет ли заказ, говорят всё нормально, всё по плану - сегодня доставим. Ждите звонка курьера (Харьков). Прождал до 17.00. Пишу уже за час не успеет курьер набрать, отвечают типа часть заказов не доехало, поэтому будет только в Пн (это при том, что оформлен он был в Ср и не могли об этом в начале дня сообщить, чтобы не ждать целый день). Говорю с Пн по Пт смогу забрать только с 9 до 10. Записали. В итоге в Пн звонит курьер и в утвердительном тоне говорит привезу к 11 не раньше, мы начинаем развозить с 11. Ребята, так зачем на сайте писать что доставка с 9? Созвонились, договорились переадресовать на Новую Почту. Внимание, товар уже в Харькове, но он должен уехать к ним обратно, а потом они смогут снова отправить в Киеве. Ну хорошо. Снова ждём. Увидев что 20.12 ничего ещё не отправляли снова пишу. На что ответ - один из товаров поврежден. И что, б..., вы ждали пока он восстановится, поэтому не отправляли посылку. Нельзя было как то сообщить об этом. Отказался от позиции. Ждём продолжение, надеюсь заказ сделанный 12.12 хотя бы до Нового Года в неполном составе доедет.
Ребята - не хотите быть дном, смените службу доставки. Создается ощущение, что ваши курьеры сами диктуют условия что и когда доставлять. И научитесь пользоваться телефоном

Достоинства:
  1. Они меркнут. Буду искать другие магазины
Недостатки:
  1. Ужасная доставка
  2. Низкий сервис обслуживания
  3. Нет подтверждения заказа по телефону

Марина 29 декабря, 2018 год
Позавчера заказала мужу в подарок духи, сегодня должны были доставить с 11 до 18. Ждала, ждала и не дождалась((( Звонила курьеру, трубку никто не поднимал(((
Гость 20 декабря, 2018 год
А что Вы хотите от бесплатной доставки? Ничего не платить и ждать доставку в срок? Ну ведь так не бывает.
Гость 21 декабря, 2018 год
Для кого она бесплатная? Компания платит курьеру, гарантируя доставку в определенные дни и время. Расходы по доставке по-любому включены в стоимость товара. В той или иной форме. Так что не нужно тут рассказывать. Я заказал доставку на более поздний срок, но даже и позже товар не получил. В какой компании если доставка бесплатная менеджеры должны не звонить, ничего не объяснять, а когда сам до них дозваниваешься, только тогда говорить что товар испорчен и вашего заказа не будет. Любую ситуацию можно понять, если о ней хотя бы предупредить заранее. Но тут люди даже не стараются, такое ощущение что им просто пофиг... Ну ладно. Конкуренция - вещь хорошая.
Гость 21 декабря, 2018 год
В том то и дело, что Компания платит курьеру копейки.
Если Вы не знали, копирую Вам обращение курьеров к руководству Мейкапа
Уважаемый руководитель Волобуев. Учитывая рост цены на ГСМ, запчасти и Ваше отношение к курьера г.Киева мы приготовили для вас ультиматум. Если до 01.11.2018г вы не примете меры по изменению тарифов на увеличение ходябы до старого уровня 22грн и выработку мы будем вынуждены приостановить доставку заказов. В результате приостановки работы вы потеряете 30% клиентов и доверие как было в прошлом году в декабре. Делайте выводы. Всего наилучшего.
Гость 21 декабря, 2018 год
Так что не нужно тут рассказывать) Что еще можно ожидать от бесплатной доставки? Вот такого вот сервиса, больше ничего. Захотели сэкономить, не возмущайтесь потом.
Алекс 21 декабря, 2018 год
Я очень не хочу, чтобы ваш врач сказал вам: извините, мы отрезали вам ногу вместо аппендицита. А что вы хотели от бесплатной медицины, нам платят копейки.
В данном случае вам бы тоже отзыв можно здесь оставить о компании. Я заказал повторно Новой Почтой, уже за деньги. В итоге, товар повредили, отправку задержали, не позвонили и не предупредили о задержке. Должен был сегодня уже получить, а они только сегодня отправили. Так что дело не в бесплатной доставке, а в некачественном сервисе самой компании и похабном отношении к своей работе. На всех её уровнях. От заказа, до доставки и работы с клиентом. Спасибо
Алёна 28 декабря, 2018 год
Согласна. Их никто не заставляет там работать если что-то не нравиться, не нравиться- флаг в руки (как говориться).
Сегодня просто перевела себе день и настроение из-за курьера идиота, который отморозился.

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.9
Ира Линькова Спасибо Молоза!!! Как всегда на высоте-во всех отношениях. Всем знакомым советует Ваш магазин Еще раз спасибо

Интернет - магазин makeup.com.ua

Адрес: Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б