ДАВАЙТЕ ПРОСЛАВИМ МАЙКАМ С ЕГО ПОДДЕЛКАМИ В СОЦ СЕТЯХ !!! - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

https://www.otzyvua.net/internet-magazin-makeupcomua Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
От Анна20658https://www.otzyvua.net/user/20658, опубликован 13 января, 2016 год

Анна 13 января, 2016 год Моему разочарованию нет предела!!! Заказала мужу на день рождения туалетную воду, номер заказа 1449785398-2580 , это должен был быть энный по счету флакон его любимого аромата. Раньше всегда покупали воду в брокарде. Я знаю как она пахнет в оригинале и насколько стойкий аромат!!! То что мне привезли с мейкапа и рядом с оригиналом не стояло!!!!!!! Перед Новым годом совсем не было свободного времени , решила рискнуть и заказать подарок с доставкой на дом, о чем сейчас очень сильно жалею!!!!Парфюмерию на этом сайте точно больше не закажу и вам не советую!!!!! А так же не смотря на то что много лет была постоянным клиентом этого магазина, больше ни одного заказа не сделаю принципиально !!!
Несколько попыток оставить отзыв на сайте не увенчались успехом, так как модераторы не пропускали отзыв на сайт, со мной не кто не связался и не изъявил желание решить проблему !
Я хорошо помню когда только магазин начинал свою работу, майкап дорожил соей репутацией, работники старались решить спорные моменты, выходили на связь и проявляли инициативу, а вот сейчас когда о майкапе знает каждый второй, то я вижу наплевательское отношение к клиенту, а потеря клиента это уже не событие !!!
В связи с этим призываю недовольных и обманутых клиентов к флешмобу !
Давайте каждый поделится в соц сетях с друзьями ссылкой на эту страницу с отзывами о майкапе !!! Возможно мы поможем кому то не краснеть на дне рождении, так как подарить кому то подделку - это до боли не приятно и стыдно !!!

Winxred (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Поддержу каждое Ваше слово. Аналогичная ситуация произошла и со мной ( в предыдущем посте описала свою ситуацию) . И также магазин не пропустил мой отзыв, три раза пробывала. Не удивительно, что там только хвалебные.
И тоже поддержу Ваш флешмоб в соцсетях, чтобы больше людей узнало истинное лицо МейкАпа
Ответ представителя Makeup (Украина, Київ) 15 января, 2016 год Интернет-магазин MakeUp, всегда ориентирован исключительно на покупателя. Мы реагируем на запросы наших клиентов, так как каждый отклик по продукции и сервису нашего магазина, очень важен для нас. В обязательном порядке, проводиться обратная связь с клиентом и выяснение причин и деталей, в связи с которыми у клиента сложилось впечатление, повлекшее вывод о приобретении некачественного товара. Очень часто встречаются случаи, когда потребители неверно расшифровывают код партии и штрих-код по продукту или для расшифровки используют не обновленные источники проверки данных. Стоит внимания и тот факт, что многие клиенты не знакомы и не берут во внимание, что бренд оставляет за собой возможность рестайлинга внешнего вида продукции и компонентов состава. Исключительно, после общения с клиентом, проверки всех необходимых данных и поиска конструктивного варианта решения ситуации, отзыв по необходимости выводиться на сайт. Под основной информацией о товаре, на нашем сайте Вы можете найти очень много комментариев, в которых наши клиенты отмечают положительные и отрицательные характеристики продукции и ее особенностей.
Ответ представителя Makeup (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Анна, благодарим за Ваш отзыв. Интернет-магазин MakeUp предоставляет исключительно оригинальную продукцию. Для нас очень важно, чтобы клиенты оставались довольны покупками на нашем сайте. Мы всегда обращаем внимание, на каждый отклик, поступивший к нам. Уже после первоначального Вашего обращения, мы неоднократно пытались связаться с Вами по номеру, указанному в расходной накладной. На нашем сайте Вы приобрели тестерный продукт http://makeup.com.ua/product/2660/ . Тестер - это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы. Продукция такого типа не подделывается, поскольку производство подобных товаров было бы нерентабельно. Мы очень надеемся на Ваше понимание и будем благодарны, если Вы оговорите с нами данную ситуацию, в телефонном режиме. Не смотря на масштабы работы нашего интернет-магазина, мы по прежнему дорожим каждым нашим покупателем.
Ответ представителя Makeup (Украина, Київ) 25 января, 2016 год Анна, как и оговаривали с Вами в телефонном режиме, чтобы до конца разобраться в ситуации, мы забрали у Вас парфюм, для дальнейшего рассмотрения вопроса и проверки качества парфюма, но при этом Вам были возвращены денежные средства. Так как мы заинтересованы, чтобы клиенты оставались довольны покупками в нашем интернет-магазине, а соответственно мы уверенны в качестве нашей продукции, Вам был предложен вариант «слепого тестирования». Что подразумевает тестирование аромата с нашего склада (парфюма который Вы покупали у нас раннее) и парфюма приобретенном в магазине, которому Вы доверяете (где Вы покупали парфюм и остались довольны стойкостью). Для того чтобы Вы самостоятельно могли убедиться в том, что нет никаких отличий. И аромат является подлинным. Все детали, относительно вышеуказанной процедуры, обсуждались с нашим менеджером в телефонном режиме. На что Вы уведомили нас о том, что Вам нужно время подумать и посоветоваться, относительно предложения с нашей стороны, после чего мы созвонимся с Вами. Но, к сожалению, мы так и не смогли связаться с Вами, ни в телефонном режиме, ни по электронной почте. Для нас очень Важно, чтобы Вы остались довольным клиентом, без сомнений, в качестве представленных у нас товаров. Если Вы все-таки изменили свое мнение, или приняли решение относительно предложенного Вам варианта, будем рады повторно оговорить все детали, так как мы заинтересованы в сотрудничестве с Вами. И надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Телефон: (044) 374 03 83, 0 (800) 50 77 40

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...