Абсолютно наплевательское отношение - Отзывы об Интернет - магазин makeup.com.ua

Интернет - магазин makeup.com.ua
Отзыв написан среда, 13 октября 17 просмотров
Занижу ка и я рейтинг ;), но не просто так, а по факту, уже наверное пол жизни заказываю в мейке, все устраивало, до последних 2 заказов, просто то , что на сайте продаётся товар , он "в наличии" , его заказываешь, через день тебе перезванивают и сообщают "а нет товара в наличии, нюхий бэбру", ну ок ладно, перезакажу на другой, и здесь , о, чудо, ранее заказанный мною товар ( который уже оказался не в наличии) опять таки в наличии ( но мой заказ же отменен оператором , сами понимаете) и висит этот товар видимо для кого-то очень важного кому понадобилось больше чем мне...ладно пофиг, пропустим эту ситуацию, бывало такое и не раз.
Ситуация 2. Раньше было как ? Раньше до 12:00 делаешь заказ , до вечера его собирают и вечером этого же дня отправляют, сейчас , увы, это не фурычит, свой заказ (со склада Украины) я жду уже ШЕСТОЙ, Карл, шестой, мать его день, сотрудникам на жалобы абсолютно на$рать, только отписываются что им ой как оч жаль и что разберутся конечно же со своим отделом логистики, а я все жду заказ, МЕЙК АП ИДИТЕ В )/(0□У СО СВОИМ ТАКИМ СЕРВИСОМ, вкрай уже зажрались.

1 согласен 3 не согласны

Интернет-магазины Киев: отзывы

telemart.ua

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
3.7
отказывают в гарантийном случае все неплохо пока не случается гарантийный ремонт, любыми способами пытаются отказать. на планке памяти оказались электрические повреждения, откуда интересно может она сгорела? Вот как у них это работает https://www.youtube.com/watch?v=1DlPtBZcJAE&ab_channel=AngryBox
telemart.ua Ответ представителя telemart.ua
9 сентября, 2021 год
Добрый день, Андрей! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашем магазине. Все же, позвольте нам описать сложившуюся...

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет-магазины, Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж
1.8
Прислали брак Отправлено вовремя.Прислали бракЗаказывал аккумулятор для телефона самсунг sm-g361h.Решать данную проблему отказываются
Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua - популярный магазин оригинальной парфюмерии, духов, декоративной косметики и косметики по уходу. В интернет - магазине makeup.com.ua вниманию покупателей представлена парфюмерия и косметика ведущих мировых брендов, а также парфюмерия и косметика разряда масс-маркет. Лучшие ароматы мира, нишевая парфюмерия, эксклюзивная декоративная косметика, косметика по уходу за лицом... подробнее

Адрес: Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Kasta