Продают подделки - Отзывы об Интернет - магазин makeup.com.ua

Интернет - магазин makeup.com.ua
Отзыв написан вторник, 12 октября 60 просмотров
Дважды оставила отзыв на парфюм, который покупала на мейкапе - его дважды удалили))
К сожалению, парфюм оказался подделкой. Очень расстроена. Покупка была сделана 29 августа. Несмотря на то, что вы пишете, что после транспортировки флакон должен отстояться в темном месте и тогда запах раскроется - так ничего и не произошло, хотя прошло больше месяца. При нанесении запах не держится дольше 30 минут и совершенно не соответствует оригинальному. Проверка на оригинальность оставила еще больше вопросов. Батч код не может быть проверен ни одним сайтом, так как не распознается. Фото флакона и коробки прилагаю (батч код - 38U5015). Вывод только один - это подделка. Жаль, что не проверила код при курьере во время доставки. Парфюмерию заказывать здесь больше никогда не буду.

Интернет - магазин makeup.com.ua - Продают подделки Интернет - магазин makeup.com.ua - Продают подделки Интернет - магазин makeup.com.ua - Продают подделки

Недостатки:
  1. Продали подделку
  2. Удалили отзыв
2 согласны 3 не согласны

Виталий среда, 13 октября
Вообще странно, что кто-то еще обращает внимание на эти батч коды. Это ни как не говорит о оригинальности или не оригинальности товара. Без разницы как он нанесен, криво, косо, ровно, правильными символами или нет.

Так же, как и качество упаковки, флакона не говорит о оригинальности товара.

Скопировать это все не составляет труда. Это всего лишь увеличивает себестоимость подделки.
Ия Шапиро среда, 13 октября
Интернет - магазин makeup.com.ua - Вероника,батч пробился на всех известных ресурсах,но...он"немного"странный,парфюм выпущенный в 2014 году-бьётся 1999годом,когда его ещё не было. Интернет - магазин makeup.com.ua -

Код нанесён правильно,но вот год выходит не регистрационный.На моём флаконе батч рассмотреть сложно,приобретался в Sephora,как раз в премьерный год,стойкость так себе,парфюм простоватый,но это так,к слову.Даже,я удивленна.Действительно,почём Black Opium для народа...
Интернет - магазин makeup.com.ua -

Вот нашёлся читаемый батч,который уже более адекватный.
Вероника среда, 13 октября
Как удобно, приходит Ия Шапиро и сразу же находит сайты на которых пробивается батч код. И как же я сама за столько времени не смогла их найти? (читать с сарказмом)

Спасибо, что всегда выгораживаете здесь мекап, а то рейтинг поднимать больше некому.
Ия Шапиро среда, 13 октября
Вероника,а Вам компьютер и орган зрения для чего..??А,нуbiggrinк этому ещё необходимо добавить серое вещество в черепной коробке,которого нет.Печально,бывает...hi
Виталий среда, 13 октября
Унижение и оскорбление собеседника это проявление слабости или защитная реакция на горькую правду? Возможно, и воспитание.. Эх молодежь пошла..
Olga среда, 13 октября
С чего вы взяли что молодежь))) это сидят бездари или пенсионеры, которым больше нечем зарабатывать кроме как жалкими писульками контекстной рекламы)). И если пенсионера еще понять можно, то более трудоспособного возраста особь - это явно инвалид, раз так бездарно проводит время. И кстати, заработок у них идет в том числе и от количества комментов в ответ на их выхлопы (не скажу более грубо), так что лучшая реакция - просто игнор.
Ия Шапиро среда, 13 октября
О,мой птица-секретарь объявился,в лице Виталия.Спасибо!Сама разберусь,кого пинать словесно.Если люди по своей натуре недалёкие,то это только их половые трудности,пусть их стойко и преодолевают.Думаюhiбеседа подошла к своему завершающему концу!
Вероника среда, 13 октября
Сарказма человек не понял. Мне вас жаль. Какой же скудной должна быть жизнь, чтобы существо, прячась за вымышленным именем, писало свой ответ с оскорблениями на каждый здесь комментарий. Если это ваше единственное удовольствие - пожалуйста, не стесняйтесь)
Виталий среда, 13 октября
Да, Вы правы, без Ия Шапиро и Бибизяна Мейкап бы скатился "ниже плинтуса" )) тут, на сайте, где оставляют реальные отзывы, которые Мейкап на своем сайте удаляет. Хотя, даже несмотря на их помощь, все равно уровень выше не становится.
Unochka вторник, 12 октября
Они любят удалять неугодные им отзывы)) Мой негативный отзыв про просроченную продукцию тоже удаляли)
Olga вторник, 12 октября
Согласна с каждым словом. Аферисты и мошенники. Таких отзывов о паленых парфюмах тут море, а им это море - по колено.

И у меня и у подруги был один-в-один опыт с палеными парфюмами. Отзывы об этом на своем сайте они не публикуют никогда, иначе бы там живого места не было.

Особенно смешон бред который они лепят насчет постоять в темном месте.

Интернет-магазины Киев: отзывы

telemart.ua

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
3.7
26481 просмотр
отказывают в гарантийном случае все неплохо пока не случается гарантийный ремонт, любыми способами пытаются отказать. на планке памяти оказались электрические повреждения, откуда интересно может она сгорела? Вот как у них это работает https://www.youtube.com/watch?v=1DlPtBZcJAE&ab_channel=AngryBox
telemart.ua Ответ представителя telemart.ua
9 сентября, 2021 год
Добрый день, Андрей! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашем магазине. Все же, позвольте нам описать сложившуюся...

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет-магазины, Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж
1.8
Прислали брак Отправлено вовремя.Прислали бракЗаказывал аккумулятор для телефона самсунг sm-g361h.Решать данную проблему отказываются
Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua - популярный магазин оригинальной парфюмерии, духов, декоративной косметики и косметики по уходу. В интернет - магазине makeup.com.ua вниманию покупателей представлена парфюмерия и косметика ведущих мировых брендов, а также парфюмерия и косметика разряда масс-маркет. Лучшие ароматы мира, нишевая парфюмерия, эксклюзивная декоративная косметика, косметика по уходу за лицом... подробнее

Адрес: Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
ДСВ-Авто