Интернет - магазин makeup.com.ua отзывы

Интернет - магазин makeup.com.ua
1907 отзывов / 323877 просмотров

Доставка!!

Оксана Павловна Отзыв написан 10 часов 34 мин назад
Доставку не осуществили, когда обещали по вине водителя!!!!!!просто не захотел ехать в частный сектор, на следующий день перезвонили и сказали что у них какие-то причины и доставки не будет!!!!!
Заказывали шампуньку и крем для малышки 2 месяца, товар нужен был срочно, у малышки появились проблемки на коже.
Не советую makeup!
Не советую makeup!

Духи не оригинал!!!

Дмитрий Отзыв написан 10 часов 53 мин назад
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРИОБРЕТАТЬ ДУХИ НА МЕЙКАПЕ!!!
Купил духи на мейкапе своей супруге.
Нанесла по стандарту, на все части тела и на одежду. По истечению 4 часов, запах совсем был не ощутим в помещении!!!
Посмотрел на флакон и обратил внимание на некачественно наклеенную этикетку на нижней части флакона. И угол этикетки на бутылке был отклеен.
Попытался вернуть духи:
 Читать отзыв
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРИОБРЕТАТЬ ДУХИ НА МЕЙКАПЕ!!!

Купил духи на мейкапе своей супруге.

Попытался вернуть духи:
а вот тут-то уловка.

Менеджер мейкапа осведомил меня, что причина отсутствия стойкости может быть из-за разных партий духов. Каждая партия духов открывается по разному, а ещё в каждом флаконе разный состав, это тоже влияет на стойкость.
Так же пыталась меня убедить, что по шлейфности нельзя судить оригинальная продукция или нет.
Так же, стойкость зависит от погодных условий и от времени года. И конечно же от личного восприятия. Менеджер пытался меня убедить в том, что восприятие у человека может поменяться.

По поводу качества флакона, сообщила, что это ручная работа. И возможно на заводе допустили такие дефекты.

Попросил показать документы подтверждающие подлинность продукта. В ответ, меня попросили предоставить доказательства, что это духи не подленные!!!

Фото смог прикрепить лишь одно, не позволил сервис мейкапа.

Обожнюю і рекомендую!

Владислава Луньова Отзыв написан пятница, 15 ноября
Приблизно з 2015 року роблю покупки "мильно-рильного" і косметичних засобів тільки виключно на Мейкап.
1. Це зручно- спочатку подумала і день ідва і три, потім купила ( в офлайні руці загребаюсь все, що бачать очі)
2. Це доступно по ціні
3. Дуже радує безкоштовна в зручний час доставка.
4. Зручний і сайт - збережений кошик, фільтри, коментарі з фото.
 Читать отзыв

2. Це доступно по ціні
3. Дуже радує безкоштовна в зручний час доставка.
4. Зручний і сайт - збережений кошик, фільтри, коментарі з фото.
5. Маленькі подаруночки час від часу теж додають позитиву в життя і лояльності до мейкапа ))

Продовжуйте втак же і далі, дякую!

Взгляд "изнутри"

Менеджер Отзыв написан четверг, 14 ноября
Добрый вечер! Накипело! Столько отзывов по поводу фальсификата/подделки и т.п. Все знаете, все понимаете. Вопрос: какого тогда покупаете? Работаю менеджером в этой компании, по 100050000 раз мне задают один и тот же вопросы: "А это точно оригинал? А почему в Брокарде дороже? Вы же только оригинал мне отправьте!". Конечно, только "оригинал"! Звонки то прослушивают, все хотят работать и дальше, получать...  Читать отзыв Добрый вечер! Накипело! Столько отзывов по поводу фальсификата/подделки и т.п. Все знаете, все понимаете. Вопрос: какого тогда покупаете? Работаю менеджером в этой компании, по 100050000 раз мне задают один и тот же вопросы: "А это точно оригинал? А почему в Брокарде дороже? Вы же только оригинал мне отправьте!". Конечно, только "оригинал"! Звонки то прослушивают, все хотят работать и дальше, получать зп. А клиент сам знает ответ на свой вопрос, но нужно же спихнуть на кого-то ответственность, тем более ещё и меньше заплатить. Лох не мамонт - не вымирает. Это о наших людях, на наивности которых строят вот такой вот бизнес. Сами подумайте: п/в на родине, к примеру во Франции стоит 100€, в Брокарде - 5000грн, на "любимом" Мейк Апе - 1500 грн. Ничего никого не смущает?) Ну да, Франция для Украины пожертвование делает))) Потом начинается: вы меня обманули! Мы только сказали то, что вы хотели слышать)
То что на Панаме детская обувь и одежда - секонд - меня саму убило! Свое дитё там не одеваю и никому не советую.
Отдельно по поводу доставки, особенно по Киеву! Это жесть, когда мамаша звонит, орёт, что у её дитя памперсов нет, а курьер на 1 час опаздывает! Мда..проблема века....Я думала, что Киев это не маленькая деревушка, где нет магазинов, там практически в каждом доме магазин! Опаздывает курьер - подними *опу сходи в магазин и не выноси мозг ни курьеру, ни менеджеру!
И пожелания, поменьше выносите мозг менеджерам: да, нам действительно пофиг на ваши заказы и проблемы!

Прислали фальсификат парфюмированной воды Шанель шанс тендер

Инна Отзыв написан четверг, 14 ноября
Мало было мне ,когда получила вместо тестера духов Анаис-примитивную подделку,повелась на убеждение менеджеров,что у них только оригинал и заказала парфюмированную воду Шанель Шанс тендер 50 мл и получила опять ПОЛНЫЙ ФАЛЬСИФИКАТ! жидкость вместо розовой-желтая,штрих код отсутствует,запах-ничего общего.Цена 2399 грн !!!На сообщения не отвечали,стала звонить -нет того менеджера,будет через 2 дня Анна.Надеюсь,что вернут деньги.Напишу о результате. Мало было мне ,когда получила вместо тестера духов Анаис-примитивную подделку,повелась на убеждение менеджеров,что у них только оригинал и заказала парфюмированную воду Шанель Шанс тендер 50 мл и получила опять ПОЛНЫЙ ФАЛЬСИФИКАТ! жидкость вместо розовой-желтая,штрих код отсутствует,запах-ничего общего.Цена 2399 грн !!!На сообщения не отвечали,стала звонить -нет того менеджера,будет через 2 дня Анна.Надеюсь,что вернут деньги.Напишу о результате.

Всё нравилось, до тех пор пока не столкнулась с возвратом средств

Светлана Отзыв написан среда, 13 ноября
Работа магазина устраивала, до тех пор, пока не столкнулась с товаром плохого качества и возвратом средств. Описала проблему, согласились с ней, и сказали можно отправить товар обратно и оформить возврат. Товар отправила, деньги уже 11 дней жду. Что они там проверяют 11 дней? Если с первого же дня можно увидеть, что товар просрочен, и как они сказали - будем его...  Читать отзыв Работа магазина устраивала, до тех пор, пока не столкнулась с товаром плохого качества и возвратом средств. Описала проблему, согласились с ней, и сказали можно отправить товар обратно и оформить возврат. Товар отправила, деньги уже 11 дней жду. Что они там проверяют 11 дней? Если с первого же дня можно увидеть, что товар просрочен, и как они сказали - будем его списывать. А я между прочим нашла данные продукт в другом месте, и он не дешёвый, поэтому жду возврата. Такая огромная компания и так тянет время, либо просто не хотят возвращать. Так что внимательно осматривайте товар, и не в спешке, потом возврата не дождётесь.

Отличное качество обслуживания!!!

Ирина Отзыв написан вторник, 12 ноября
Добрый вечер,заказывала дезодорант спрей WELEDA, большое спасибо компании- быстро связались, отправили,товаром довольна и очень порадовала бесплатная доставка.Покупала недавно у себя в городе духи,так на мейк ап- они на 300 гр дешевле, очень радует ассортимент и цены,сотрудники стараются,молодцы, успехов, процветания!!! Буду теперь здесь покупать! Добрый вечер,заказывала дезодорант спрей WELEDA, большое спасибо компании- быстро связались, отправили,товаром довольна и очень порадовала бесплатная доставка.Покупала недавно у себя в городе духи,так на мейк ап- они на 300 гр дешевле, очень радует ассортимент и цены,сотрудники стараются,молодцы, успехов, процветания!!! Буду теперь здесь покупать!

Лишний пакетик. Там БЫЛ подарок?

Елена Отзыв написан вторник, 12 ноября

Являюсь не частым , но постоянным клиентом даного магазина. Приятные бонусные подарки были в самом начале, даже на незначительные покупки. Но вот уже который год ничего не получаю. Было обидно, но ладно... Вплоть до сегодняшнего заказа. При шести пунктах заказа (каждый тщательно завернут в бумагу), была обнаружена бумага, сложена так, будто что то в нее было завернуто.
Очень...  Читать отзыв
Интернет - магазин makeup.com.ua - Лишний пакетик. Там БЫЛ подарок?
Очень неприятный осадок от покупки в полюбившемся магазине.
Достоинства:
  1. Доставка быстрая.
Недостатки:
  1. Подозреваю, что приятные бонусы к заказам воруют.

Парфюм - поголовно просрочка

Илона Отзыв написан вторник, 12 ноября
Очень много лет заказываю на мэйкапе, наверное уже штук 300 заказов у меня. Средства для волос, шампуни, всё приходит в нормальном состоянии. Иногда правда были ободранные пробники, но мне делали обмен. Но вот парфюм... Покупайте там всё, кроме духов. Я четвертый раз пытаюсь заказать там духи, и всё тщетно. На почте пробиваю батч-коды, все духи 2014 года изготовления мне...  Читать отзыв Очень много лет заказываю на мэйкапе, наверное уже штук 300 заказов у меня. Средства для волос, шампуни, всё приходит в нормальном состоянии. Иногда правда были ободранные пробники, но мне делали обмен. Но вот парфюм... Покупайте там всё, кроме духов. Я четвертый раз пытаюсь заказать там духи, и всё тщетно. На почте пробиваю батч-коды, все духи 2014 года изготовления мне приходят. При чём и со складов Украины и ЕС. Один раз имела дурость получить такие духи, они мне заявили что срок парфюмов не ограничен, и оформить возврат отказались. Мол духи могут храниться и 50 лет если они запечатаны. Бред сивой кобылы. Там от духов уже ничего нет, запах исказился и выветривается за 15 минут. Не покупайте там парфюм никогда. Либо тщательно пробивайте батч код на почте ,на нескольких косметических калькуляторах.
Достоинства:
  1. Цены, ассортимент, косметика
Недостатки:
  1. Просроченная парфюмерия

Ужасное обслуживание.

Наталья Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Ужасный сервис. Заказала маску для волос Dallas Keratin, получила шампунь. Не рекомендую. Очень плохо. Ужас. Ужасный сервис. Заказала маску для волос Dallas Keratin, получила шампунь. Не рекомендую. Очень плохо. Ужас.

Прислали не оригинальную парфюмерию.

Мария Отзыв написан среда, 6 ноября
Заказала парфюмированную воду Elizabeth Arden 5th Avenue After Five. То что мне пришло сложно назвать ароматом. Ранее был оригинал, соответственно представление об аромате имеется. Запах категорически отличается, стойкость отсутствует. Батч код не читается ни одним сайтом. И в письменном виде и в телефонном разговоре утверждали что это оригинал, что сроки в порядке и так далее. В чем я не могу...  Читать отзыв Заказала парфюмированную воду Elizabeth Arden 5th Avenue After Five. То что мне пришло сложно назвать ароматом. Ранее был оригинал, соответственно представление об аромате имеется. Запах категорически отличается, стойкость отсутствует. Батч код не читается ни одним сайтом. И в письменном виде и в телефонном разговоре утверждали что это оригинал, что сроки в порядке и так далее. В чем я не могу быть уверенной, так как доказательств у меня нет. Совсем другой, просто отвратительный аромат, никак не может быть орининалом,!
Так же утверждали что у меня был парфюм из другой партии, по- этому ароматы могут отличаться, да я ж и не против, но не на 100 % отличаться, до неузнаваемости..
Возврат сделать не могут, так как это не корректное отношение к магазину и парфюмерию не дают на тестирование.. Да речи то о тестировании нет. При покупке парфюма ожидаешь уже знакомый аромат, а что получишь- как повезет..
Это был мой далеко не первый заказ, но уж наверняка- последний.

Продают фальсификат! Продолжение

Гість Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
После публикации негативных отзывов на сайте компании и здесь, в среду 30 октября,со мной связалась консультант. Уверяла что их подвели поставщики и предложила вернуть мне деньги за покупку. Мы обговорили способ возврата. Приятно удивлен! Придется пересмотреть свое критическое отношение. Сервис, как всегда, на высоте! После публикации негативных отзывов на сайте компании и здесь, в среду 30 октября,со мной связалась консультант. Уверяла что их подвели поставщики и предложила вернуть мне деньги за покупку. Мы обговорили способ возврата. Приятно удивлен! Придется пересмотреть свое критическое отношение. Сервис, как всегда, на высоте!

Минус курьерской службе

Инна Отзыв написан пятница, 1 ноября
Не довольна работой курьерской службы. Могу получить заказ только после 16:30. Курьер не может в это время. Выйти с работы раньше никак не могу. В выходные не доставляют. В понедельник опять такая же шляпа после 16:30 могут не доставить. Отказываться от заказа? Вот не понимаю кто больше заинтересован в заказе я или сайт Make Up? Наберите больше курьеров. Пусть кто-то...  Читать отзыв Не довольна работой курьерской службы. Могу получить заказ только после 16:30. Курьер не может в это время. Выйти с работы раньше никак не могу. В выходные не доставляют. В понедельник опять такая же шляпа после 16:30 могут не доставить. Отказываться от заказа? Вот не понимаю кто больше заинтересован в заказе я или сайт Make Up? Наберите больше курьеров. Пусть кто-то работает в выходные. Почему должны клиенты подстраиваться, а не вы? Вынуждаете или отказаться от ваших услуг или заказывать доставку почтой.
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа

жесть, не связывайтесь с этим УЖАСНЫМ интернет магазином

Яна Отзыв написан пятница, 1 ноября
Я заказывала заказ и специально в коментарии написала чтобы мне доставили после 18,00, а мне звонит курьер и говорит что доставит с 17.00 до 17.15... я звоню на гарячую линию и спрашиваю кому я писала коментарий к заказу, а мне говорят это ваше пожелание, а наш курьер когда хочет тогда и доставит... что это вообще за работа с клиентами.... вот...  Читать отзыв Я заказывала заказ и специально в коментарии написала чтобы мне доставили после 18,00, а мне звонит курьер и говорит что доставит с 17.00 до 17.15... я звоню на гарячую линию и спрашиваю кому я писала коментарий к заказу, а мне говорят это ваше пожелание, а наш курьер когда хочет тогда и доставит... что это вообще за работа с клиентами.... вот скажите права я или нет, где еще такое есть чтобы вам без вашего согласия или уточнения когда вам удобно,сами решали во сколь доставить заказ... Люди не связывайтесь с этим магазином,курьеры ХАМЯТ и еще ехидно ржут тебе в трубку, а горячая линия даже не может принять жалобу от клиента....

Может добавит кому-то мозга

Не ёжик Отзыв написан четверг, 31 октября
- Нишевая парфюмерия – признак утончённого вкуса, - говорит мне консультант в косметическом магазине и брызгает на запястье жидкостью с запахом ладана и кладбищенского чернозема. - Слышите? Это ноты листьев фиалки, ириса и мускуса.
- Я слышу батюшку.
- Кого?
- Церковного попа. Я должна им пахнуть?
- Это же ниша! Массмаркет-духи обычно пахнут цветами, люкс –...  Читать отзыв
- Я слышу батюшку.
- Кого?
- Церковного попа. Я должна им пахнуть?
- Это же ниша! Массмаркет-духи обычно пахнут цветами, люкс – дорогой рекламой, а ниша…
- Богослужением.
- Ну хорошо, - стала надуваться профессиональной обидой девушка. - Попробуйте этот. Как вам?
- Как ролл с тунцом.
- А этот?
- Слышу дорблю, газ и липучую советскую мазь.
- Вот этот давайте попробуем.
- Как подсохший грейпфрут, в котором тушили окурки.
- Этот еще хороший.
- Пахнет жжённой мошонкой и ромашкой. Или…
- Или мимозой?...
- Или не жжёной, а разогретой через плавки на пляже.
- Ну а этот?
- А вот этот ничего так, вроде. Аромат еврейской бабушки в театральном буфете. Знаете, она достала пыльный кошелечек, выпила коньячка, заела бутербродом с красной рыбой и расслаблено икнула. Этим ухоженным, но не молоденьким дыханием и пахнет.
- Послушайте… - стала даже немного виниться девушка. - Каждый аромат раскрывается на разных людях по-разному, и на это ему нужно время. Нанесите один приемлемый вами запах, походите немного по торговому центру и понюхайте себя еще раз. Вдруг понравится!
Я взяла строгий флакон с серой крышечкой, дважды сбрызнула руку и ушла. Сначала было дурно и воняло спиртовой салфеткой, а потом – минут через 10, – на удивление, приемлемо и даже приятно. Казалось, я на море. Пахну прохладным бризом и юношеской неосторожностью (наверное, это аккорды порошкового вина). Через полчаса раскрылись, так называемые, «ноты сердца» – я отдавала мокрым конем.
- Знаете, девушка, - сказала я измученной консультантке. - Давайте мне, наверное, тот, что православием. Первый.
- Прочувствовали? Раскрылся??
- Та нет. Просто, хочу чтобы вы мне сказали «идите с богом уже». И я пойду. Забавно, правда?
Она спокойно отставила пузырек.
- Может лосьон для тела по акции? С кокосом есть.
- С персиком. И я пойду.

Верьте каждому плохому отзыву!!!

Мария Отзыв написан четверг, 31 октября
Была долгое время клиентом магазина, и не понимала почему о нем так плохо отзываются.. Но столкнулась и я с проблемами, прислали подделку ( парфюмерия) , которая ни по каким признакам ( батч, штрих коды)нигде не пробивается, запах на оригинал даже намеком не похож. О возврате и речи быть не может, с пеной у рта доказывают что это оригинал, и что...  Читать отзыв Была долгое время клиентом магазина, и не понимала почему о нем так плохо отзываются.. Но столкнулась и я с проблемами, прислали подделку ( парфюмерия) , которая ни по каким признакам ( батч, штрих коды)нигде не пробивается, запах на оригинал даже намеком не похож. О возврате и речи быть не может, с пеной у рта доказывают что это оригинал, и что у меня был парфюм с другой партии, по этому они могут отличаться. Делают из клиента дурака. Выдумывая сказки. Я уже молчу о том что парфюмерия у них часто просроченная, ( гораздо больше допустимых норм, для реализации). Но у них же свои правила и они лучше знают, чем мы с Вами " глупые клиенты" . Абсолютно скотское отношение. Очень советую никогда и ничего не покупать на данном сайте!

Сравнение Мейкап Украина и Мейкап Италия

Гость Отзыв написан четверг, 31 октября
Открываем сайт Makeup в Украине и их же сайт в Италии.
Сравниваем цены.
И так буквально на все. Это первое попавшееся из популярного.
MakeUp Украина - CHRISTIAN DIOR JADORE 100мл Туалетная вода 2111 грн
MakeUp Италия - CHRISTIAN DIOR JADORE 100ml Eau de toilette 91.08 Euro (2525 грн)
MakeUp Украина - VERSACE YELLOW DIAMOND 50мл Туалетная вода 898 грн
MakeUp...  Читать отзыв
Открываем сайт Makeup в Украине и их же сайт в Италии.
Сравниваем цены.
И так буквально на все. Это первое попавшееся из популярного.

MakeUp Украина - CHRISTIAN DIOR JADORE 100мл Туалетная вода 2111 грн

MakeUp Украина - VERSACE YELLOW DIAMOND 50мл Туалетная вода 898 грн
MakeUp Италия - VERSACE BRIGHT CRYSTAL 50ml Eau de toilette 48.41 Euro (1211 грн)

MakeUp Украина - CHANEL COCO NOIR 100мл Парфюмированная вода 3645 грн
MakeUp Италия - CHANEL COCO NOIR 100мл Eau de Parfum 155 Euro (4300 грн)

Имеем вот такую разницу в цене. А где доставка в Украину, пошлина и НДС?
Только не нужно писать всякий бред про благотворительность Мейкапа, что для наших людей по цене разлива на заводе и т.п.
Контрабанда в чистом виде, при чем явно сомнительного происхождения и качества.

Продают фальсификат!

Гість Отзыв написан среда, 30 октября
Три подделки за пол года. Кому интересно читайте весь текст. Являюсь клиентом даного магазина где-то 7 лет. Заказывал в основном парфюмерию. Можно было купить любимые духи на 200-300 грн. дешевле чем в бутиках. Потом пару лет жил в ЕС, по возвращению, как-то заказал любимый Lalique Encre Noir, сначала удивила нереально низкая цена, но позитивный опыт отбросил все сомнения. Получил,...  Читать отзыв Три подделки за пол года. Кому интересно читайте весь текст. Являюсь клиентом даного магазина где-то 7 лет. Заказывал в основном парфюмерию. Можно было купить любимые духи на 200-300 грн. дешевле чем в бутиках. Потом пару лет жил в ЕС, по возвращению, как-то заказал любимый Lalique Encre Noir, сначала удивила нереально низкая цена, но позитивный опыт отбросил все сомнения. Получил, вроде все хорошо, но первое что удивило - резкий запах спирта после нанесения, правда когда они выветривались, появлялся знакомый аромат, но стойкость очень и очень плохая!!! Ладно, проехали... Следующий был Salvador Dali Sunrise In Cadaqu. Увидел в одном из магазинов, на акции, понравился аромат. Но в MakeUp, цена оказалась ещё ниже акционной. Заказал. Приехал заказ. Все отлично: упаковка, флакон, аромат. Но аромат не стойкий. Пшикаюсь перед выходом из дома, прихожу на работу (30 мин.) а от аромата ни следа... Объяснили что видимо "он мне не подходит и не открывается на моей коже"... Поверил, отдал другу, но ему, наверное тоже не подходит, потому что эфект тот же. На днях от знакомого услышал клевый аромат, это был Prada Luna Rossa Carbon, сначала пршел в парфюмерный магазин, нанес на руку — это просто сказка, прям дух захватывает, и стойкий очень. На MakeUp немного дешевле (-300 грн.), думаю: о, то что надо... Заказал... Сегодня получил эту гадость: ФУ, дрянь, воняет шампунем! Хватанул флакон и в парфумерный магазин для сравнения. Упаковка и флакон сделаны отлично, есть некие отличия в написях, но во все остальном сходится, и штрих код, и батч-код проходит проверку, но аромат (если это можно так назвать) с оригиналом не имеет ничего общего!!! Написал отзыв на сайте, тут же позвонила девушка и начала знакомый уже разговор о том что аромат не открылся и т. д., и т. п..... В общем з девушкой мы попрощались жостко и навсегда, как и сайтом!!! Интернет - магазин makeup.com.ua - Продают фальсификат! Интернет - магазин makeup.com.ua - Продают фальсификат! Интернет - магазин makeup.com.ua - Продают фальсификат! Интернет - магазин makeup.com.ua - Продают фальсификат!

ОБМАН,НЕ ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Оля Отзыв написан среда, 30 октября
Сделала заказ на туалетную воду от Donna Karan в письме на мою почту приходит уведомление, что я заказала пудру Lovely! !!!!!Спросила почему? Ответ :"Но вы заказали пудру! !!!!"Это обман! И ничего не докажешь, это типа "сама дура":))))P.S насчёт негативных отзывов от главного конкурента, БРЕД,я не конкурент, а старый клиент Мейкап, но теперь 300 раз подумаю,а надо ли мне негативные...  Читать отзыв Сделала заказ на туалетную воду от Donna Karan в письме на мою почту приходит уведомление, что я заказала пудру Lovely! !!!!!Спросила почему? Ответ :"Но вы заказали пудру! !!!!"Это обман! И ничего не докажешь, это типа "сама дура":))))P.S насчёт негативных отзывов от главного конкурента, БРЕД,я не конкурент, а старый клиент Мейкап, но теперь 300 раз подумаю,а надо ли мне негативные эмоции!

Спасибо за работу.

Svetlana Kotova Отзыв написан среда, 30 октября
Тоже считаю, что негатив строчат конкуренты. Я уже с мейкапом много лет, да есть изменения не в лучшую строну, не стало подарочков и других приятностей, но извините меня: что в стране, то и на местах. В свете последних всеукраинских событий, Мейкап большой молодец: и скидки, и предложение ко дню рождения (я им воспользовалась, кстати)и ....а это не мало важно: бесплатная...  Читать отзыв Тоже считаю, что негатив строчат конкуренты. Я уже с мейкапом много лет, да есть изменения не в лучшую строну, не стало подарочков и других приятностей, но извините меня: что в стране, то и на местах. В свете последних всеукраинских событий, Мейкап большой молодец: и скидки, и предложение ко дню рождения (я им воспользовалась, кстати)и ....а это не мало важно: бесплатная доставка.
Компании процветания, а нам цвести и пахнуть.
Достоинства:
  1. огромный ассортимент, быстрая курьерская доставка, гибкость цен.
Недостатки:
  1. я бы сказала, что это не минусы, а просто рабочие моменты, как и у каждого из нас в нашей работе.
1 не согласен Показать 1 ответ

Получила свой заказ! Все здорово!

Елена Отзыв написан вторник, 29 октября
Получила свой заказ на 4-й день( для меня это не критично: все-таки не хлеб )). Все остальное отлично как всегда у мейкапа. Отдельное спасибо хочу сказать специалистам, которые отвечают на вопросы покупателей на страничках товара на самом сайте. Спасибо этим людям преогромное - еще ни разу не посоветовали мне то, что бы не отвечало моим критериям! Не приходится выбрасывать деньги...  Читать отзыв Получила свой заказ на 4-й день( для меня это не критично: все-таки не хлеб )). Все остальное отлично как всегда у мейкапа. Отдельное спасибо хочу сказать специалистам, которые отвечают на вопросы покупателей на страничках товара на самом сайте. Спасибо этим людям преогромное - еще ни разу не посоветовали мне то, что бы не отвечало моим критериям! Не приходится выбрасывать деньги на ветер. Ассортимент огромный и часто не знаешь, что именно стоит брать. Все молодцы!
Достоинства:
  1. хорошие консультанты по выбору товара на сайте

Безответственность

Таня Отзыв написан вторник, 29 октября
Делала заказ 23 октября должны были доставить 25 го утром с 10.00 до 14.00 , доставили 29 октября совершенно по другому адресу (хотя 28 го звонила уточняла и диктовала адрес для доставки - рабочий свой чтоб смогла забрать - - сказали заказ поврежден, в итоге доставили через 4 дня по другому адресу когда никого...  Читать отзыв Делала заказ 23 октября должны были доставить 25 го утром с 10.00 до 14.00 , доставили 29 октября совершенно по другому адресу (хотя 28 го звонила уточняла и диктовала адрес для доставки - рабочий свой чтоб смогла забрать - - сказали заказ поврежден, в итоге доставили через 4 дня по другому адресу когда никого не было дома в рабочее время . Ужасс!

Отличный интернет -магазин

Юлия Отзыв написан понедельник, 28 октября
Я уверена, что большинство плохих отзывов строчат конкуренты. И даже предполагаю кто:) так как зная кухню главного конкурента их, те любят строчить себе хорошие отзывы везде занижая других.
Честно-это лучший интернет магазин из тех где я заказывала. Курьеры всегда приветливые, доставки вовремя. Очень бережно упакованы товары. Мне просто приятно получать так свои заказы.
Может ещё все впереди, я не так...  Читать отзыв
Может ещё все впереди, я не так давно их клиент. Но пока все замечательно.
Спасибо!
1 не согласен

Не возвращают деньги за заказ !!

Елена Отзыв написан понедельник, 28 октября
Сделала заказ на сумму 487 грн 19.10 доставка должна быть в понедельник , каждый день присылали после 18.00 извините заказ будет завтра. А завтра тоже нечего нет. Отменила заказ 24.10 до обеда , так как заказ оплатила ( хватило ума ) сказали возврат денег в течении трёх дней. Сегодня снова звонила сказали, что деньги вернули. Денег нет , прошу предоставить...  Читать отзыв Сделала заказ на сумму 487 грн 19.10 доставка должна быть в понедельник , каждый день присылали после 18.00 извините заказ будет завтра. А завтра тоже нечего нет. Отменила заказ 24.10 до обеда , так как заказ оплатила ( хватило ума ) сказали возврат денег в течении трёх дней. Сегодня снова звонила сказали, что деньги вернули. Денег нет , прошу предоставить фото о переводе или чеки. Сказали что нет такой возможности. Короче денег нет , испорченное настроение. Разочаровалась полностью в мейкапе, хотя раньше всегда заказывала и проблем не было. Не знаю к кому обратиться по поводу денег. Интернет - магазин makeup.com.ua - Не возвращают деньги за заказ !! Интернет - магазин makeup.com.ua - Не возвращают деньги за заказ !! Интернет - магазин makeup.com.ua - Не возвращают деньги за заказ !! Интернет - магазин makeup.com.ua - Не возвращают деньги за заказ !! Интернет - магазин makeup.com.ua - Не возвращают деньги за заказ !!

№отличный сервис №

Женя Отзыв написан понедельник, 28 октября
менеджер Юлия - бросила трубку - не дав никакого ответа на четко поставленый вопрос! отличный подбор персонала у Вас!! спасибо менеджер Юлия - бросила трубку - не дав никакого ответа на четко поставленый вопрос! отличный подбор персонала у Вас!! спасибо

Ужасный сервис

Владислава Отзыв написан понедельник, 28 октября
Сделала заказ 22.10. указала доставку 23.10 до 16:00. Самовольно перенесли день и время единожды. А далее ещё дважды! Сделали доставку курьером новой почты на 24ое число. Никто ничего не доставил, не предупредил. Набираю горячую линию 28.10 я на удержании , посылка отправлена . Узнают у новой почты, я не выходила на связь типа. У меня ни одного пропущенного звонка! Неделю...  Читать отзыв Сделала заказ 22.10. указала доставку 23.10 до 16:00. Самовольно перенесли день и время единожды. А далее ещё дважды! Сделали доставку курьером новой почты на 24ое число. Никто ничего не доставил, не предупредил. Набираю горячую линию 28.10 я на удержании , посылка отправлена . Узнают у новой почты, я не выходила на связь типа. У меня ни одного пропущенного звонка! Неделю жду заказ, и меня ещё и обвиняют! Я с вашего сервиса просто в диком шоке! Мало того что день и время меняют не согласовывая вообще, так ещё и обвиняют меня, что якобы я трубку не брала! Готова приложить скрины!

странности..

Людмила Отзыв написан воскресенье, 27 октября
являюсь клиентом магазина с 2017 года, и раньше все было хорошо... но в последнее время что-то с ним произошло..
менеджеры не хотят решать проблему.
все мы знаем, что раньше мейк-ап радовал подарочками на каждый год пользования услугами сайта. Это было раньше.
Сейчас это лишь на словах.
Когда я спросила у менеджера почему в этом году мейкап молчит,...  Читать отзыв
менеджеры не хотят решать проблему.
Сейчас это лишь на словах.
Когда я спросила у менеджера почему в этом году мейкап молчит, тот сказал, что с моего аккаунта первый заказ был сделан вчера..хотя я являюсь клиентом с 2017 года и в моем аккаунте видны заказы. Разобраться в ситуации не хотят. Ладно подарочек, а если реально что серьезней будет..
Раньше таких проблем не было, было все на отлично.

ЗАБАВНОЕ ЗРЕЛИЩЕ

покупательница Отзыв написан воскресенье, 27 октября
Ау!!!! А куда пропала огромная толпа беснующихся "недовольных" работой магазина? !!
В субботу/воскресенье травля прекращается? У заказчика травли выходной или тариф ниже?
Недостатки:
  1. Куда делись сотни недовольных?
1 не согласен Показать 3 ответа

Бардак з доставкою, жахливий сервіс

Аліна Отзыв написан пятница, 25 октября
Замовляла дермакосметику з доставкою з Європи. Мене попередили, що доставка буде 3-5 робочих днів, на що я згодилась, бо мала ще залишки крему. Результат - пройшло 6 робочих днів, дзвоню, щоб дізнатися номер відправлення, щоб відслідкувати на новій пошті його місцезнаходження, на що мені відповідають: «Ой, а він ще не в Україні, а коли буде, ми сказати не можемо». Я...  Читать отзыв Замовляла дермакосметику з доставкою з Європи. Мене попередили, що доставка буде 3-5 робочих днів, на що я згодилась, бо мала ще залишки крему. Результат - пройшло 6 робочих днів, дзвоню, щоб дізнатися номер відправлення, щоб відслідкувати на новій пошті його місцезнаходження, на що мені відповідають: «Ой, а він ще не в Україні, а коли буде, ми сказати не можемо». Я запитала, чому тоді не було ніяких попереджень про можливі затримки (час доставки мені був критично важливим, бо залишати шкіру без зволоження мені категорично не можна), на що консультант роздратованим тоном відповіла: «Це проблема на таможні, нічого зробити не можемо. Таке іноді трапляється». Ну, якщо трапляється, то чому б не попереджати людей, які на щось розраховують, завчасно?! Скасувала замовлення, через день отримую повідомлення від нової пошти, що ось ваше замовлення вже у відділенні. Запитання: як замовлення, що було навіть не в Україні і мало пересилатися через Львів так швидко прийшло? І чому воно прийшло після скасування замовлення? Чому мене не попередили про затримку, доки я сама не подзвонила? Набагато простіше було сходити в аптеку і купити засоби, що я і зробила.

Про доставку

Владимир Отзыв написан пятница, 25 октября
Многие на этом сайте пишут про плохую доставку от этого интернет- магазина. В неудобное время привезли, плохо обслужили и т.д и т.п. А задумывался ли кто-то, что за эту доставку клиент не платит ни копейки... Все расходы по доставке интернет-магазин берет на себя, хотя на сайте предлагаются еще несколько видов доставки, но за которые нужно заплатить компаниям доставщикам типа Новой...  Читать отзыв Многие на этом сайте пишут про плохую доставку от этого интернет- магазина. В неудобное время привезли, плохо обслужили и т.д и т.п. А задумывался ли кто-то, что за эту доставку клиент не платит ни копейки... Все расходы по доставке интернет-магазин берет на себя, хотя на сайте предлагаются еще несколько видов доставки, но за которые нужно заплатить компаниям доставщикам типа Новой почты, Укрпошты или МистЭкспресса. Как можно что-то требовать, если ты за это даже не заплатила.
Если Вам милые дамы и господа срочно нужен ваш заказанный товар, то закажите его не курьером мейкапа, который едет по маршруту и одновременно в трех или четырех точках быть не может с разными заказами в удобное для Вас время, а закажите его платным перевозчиком, сходите на ближайшее отделение, постойте в очереди, заплатите деньги за доставку и получите в удобное для Вас время, или заплатите за курьера перевозчика и он доставит Вам в удобное время.Но за деньги, тогда и кричите, требуйте, что Вам не оказали данную услугу полностью.
Я живу в областном центре, город небольшой, но и немаленький. Курьер всегда приезжает по графику в моем районе в одно и тоже время с 14 до 15. Если меня не устраивает это время я созваниваюсь с ним (мне как и всем клиентам приходит СМС с номером курьера) и уточняю время и согласовываю место встречи. Проблем никогда не было...
Ну а если расставить пальцы веером и три дня ждать вылета самолета, не выходя из дома и кричать, где мой заказ...
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Интернет - магазин makeup.com.ua