Интернет - магазин makeup.com.ua отзывы

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет - магазин makeup.com.ua
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

ЖАЛОБА на работу сотрудников HR-отдела MakeUp!

Гость Гость суббота, 19 сентября
Хочу пожаловаться на работу сотрудников HR-отдела в г. Киев. Примерно 29-30 августа увидела вакансию в отдел закупок в Киеве - менеджер по работе с рекламациями. Отправила своё резюме и через 2 дня мне перезвонила HR-менеджер Ольга (тел. 0675058438) и пригласила на собеседование на 02.09. После собеседования руководитель отдела закупок пообещала, что мне предоставят обратную связь по результату в любом случае... Читать отзыв Хочу пожаловаться на работу сотрудников HR-отдела в г. Киев. Примерно 29-30 августа увидела вакансию в отдел закупок в Киеве - менеджер по работе с рекламациями. Отправила своё резюме и через 2 дня мне перезвонила HR-менеджер Ольга (тел. 0675058438) и пригласила на собеседование на 02.09. После собеседования руководитель отдела закупок пообещала, что мне предоставят обратную связь по результату в любом случае (примерно через пару дней). Прошло несколько дней и я решила набрать сама, не дождавшись звонка. Мне сказали, что руководителя нет на месте и мне перезвонят уже в понедельник 07.09. Конечно же никто не набрал и я снова звоню сама, так как была заинтересована в этой вакансии. В итоге на звонок не ответили и я звоню на следующий день (вторник 08.09) - мне сообщили, что руководителя не будет до пятницы 11.09 и попросили подождать, так как решение ещё не принято. Как вы уже поняли, и в пятницу снова никто не набрал (не понимаю как можно не держать своё слово ни одного обещанного раза). В общем на этом я решила поставить точку, так как такой подход и отношение мне порядком надоело.
Но тут начинается самое интересное: в понедельник 14.09 поступает мне звонок и HR-менеджер Ольга сообщает мне, что готовы сделать мне предложение о работе. Т.к. на этот момент я ещё работала на прежнем месте работы, мы договорились, что я смогу приступить через 2 недели (т.к. должна отработать как положено). К слову, о том, что я пока ещё работаю я сообщила на собеседовании и в резюме это указано. Через минут 10 мне поступает ещё раз звонок от Ольги с просьбой прийти для начала на стажировку, а потом уж принимать решение об увольнении. Так я и сделала, отпросившись и придя на стажировку на следующий день. Побывав на стажировке мне всё подошло и я сообщила, что пишу заявление об увольнении и смогу приступить через 2 недели. Конечно, по лицам сотрудников я увидела, что это их не очень устраивает, но всё же мы договорись. Я обменялась номером телефона с сотрудником, которая меня обучала этот первый день. Как и договорились, на следующий день я написала заявление об уходе на прежнем месте работы. Проходит 2 дня и вчера 18.09 звонит мне всё та же Ольга и сообщает, что мне отказано в работе и на это место уже пришёл другой человек. Хочу обратить внимание, это при том, что и руководитель отдела и HR-менеджер прекрасно знали, что ради этой вакансии я покидаю предыдущее место работы!!!
Ни в коем случае не писала бы этe жалобу, если бы изначально сообщили, что не готовы меня ждать. Я адекватный человек и прекрасно понимаю всё, что сотрудник нужен срочно. Хотя в этом уже есть сомнения, так как затягивание всего этого процесса было не с моей стороны. Всё это время вакансия на сайтах rabota.ua и work.ua была активна, даже после того, как мне сообщили, что прекращают поиски сотрудника на эту вакансию. Так, что думаю мне вешали лапшу на уши, что закрывают вакансию и, якобы, про отсутствие руководителя.
PS. К слову, я являлась постоянным клиентом и очень любила этот магазин, но таким вашим отношением очень разочаровали и подставили. Никогда больше не вернусь за покупками в MakeUp.
Достоинства:
  1. Как клиент была всем довольна, пока не столкнулась с представителями компании лично!
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение как работодателя и непрофессионализм HR

Удобный сайт

Татьяна Татьяна пятница, 18 сентября
Заказываю с 2017 года. Удобный сайт, большой выбор товаров. Бесплатная доставка по Киеву и области.
Мне очень нравится
Достоинства:
  1. Личный кабинет с историей заказов. Иногда подарочки.
Недостатки:
  1. Нет шоу рума, нет смысла спрашивать советов в колл центре. У меня был случай, когда я спросила о товаре, девушка мне начала зачитывать текст с карточки товара))). Не на всех товарах есть состав.
  2. Это не глобальные минусы.

Служба доставки ужасная

Елена Елена пятница, 18 сентября
Служба доставки уже не первый раз ведёт себя просто ужасно.
Служба доставки уже не первый раз ведёт себя просто ужасно.
Заказ сделала 16.09 , был выбор даты доставки ,выбрала 17.09. Думала ,что как всегда позвонят в 10-11 утра , спросят в какое время +- удобно получить посылку , но нет , курьер позвонил только 18.09 и поставил перед фактом ,мол или привезу посылку в течении двух часов , или уже в понедельник. У нас маршрут ,и подстраиваться под вас никто не собирается. И я прекрасно понимаю,что есть маршрут, и моя посылка далеко не одна ,но, возможно, стоит повежливее общаться с клиентами, или нужно хотя бы предупреждать на сайте ,что выбирая дату доставки ,совсем не значит ,что посылку привезут в выбранный день. А вероятно, курьер ещё нахомит, скажет мол ваши проблемы,звоните в кол центр решайте всё сами.

отзыв о магазине

Сальникова Виктория Сальникова Виктория среда, 16 сентября
Делала заказы уже несколько раз .Всегда оперативно,всё в сроки.Спаибо за работу.Буду и в дальнейшем к Вам обращаться и всем советую.Спасибо за работу.
Достоинства:
  1. Всё отлично.

Отличный интернет- магазин!!!

Татьяна Татьяна вторник, 15 сентября
Заказываю уже давно,ни одного раза не было просроченной продукции, доставка очень быстро,вчера сделала заказ,сегодня уже получила.Курьеры- молодцы,доставка бесплатная.Всё супер!
Достоинства:
  1. Быстро и удобно
Недостатки:
  1. Нет.

Практически есть все что угодно душе и кошельку!!

Покупатель Покупатель вторник, 15 сентября
Заказываю на мейкап наверное пару лет точно- нормальный магазин- доставка очень быстрая по сравнению с той же Евой . в карантин ( начало) было да очень долго- но об этом магазин предупреждает . Заказываю в основном парфюмерию и косметику. Вроде пока присылают оригинал- или же хорошую копию- имеются батч-коды. сроки вроде тоже соответствуют , правда один пробник с просрочкой... Читать отзыв Заказываю на мейкап наверное пару лет точно- нормальный магазин- доставка очень быстрая по сравнению с той же Евой . в карантин ( начало) было да очень долго- но об этом магазин предупреждает . Заказываю в основном парфюмерию и косметику. Вроде пока присылают оригинал- или же хорошую копию- имеются батч-коды. сроки вроде тоже соответствуют , правда один пробник с просрочкой был на 7 мес.
Кто говорит о подделках- так они везде сейчас, кто вам признается что и как делается бизнес?? никто.
Достоинства:
  1. есть товар практически любой, на любой кошелек, быстро обрабатывается заказ и отсылается. Мне нравится функция ,,можно мне не перезванивать,,. очень классно. Удобный интерфейс , поиск, разделы.
Недостатки:
  1. Бывают просрочки по парфюмам, косметике и т.д. или иже поджимают сроки реализации, думаю необходимо это указывать на сайте - меняя цену ниже- но зато это справедливо- человек сам сможет определиться, брать ему или нет. и уценки тоже , также коробка- вскрыта, помята, испорчена, слюда есть- нет или же нет...

Высылают парфюмерию б/у . Блокируют отзывы и обратную связь .

Елена Елена понедельник, 14 сентября
К сожалению на почте запрещено снимать слюду с коробки и рассматривать непосредственно флакон . Итог покупки - начатая неполная бутылка духов со смятой крышкой и переупакованная в слюду от другого флакона .

В субботу мы позвонили на Makeup и рассказали о ситуации . Нам было предложено отправить фото упаковки и флакона , фото чека . Для этого мне выслали письмо , на которое я должна была ответить и прикрепить эти фото . Я отправила много фото и подробное письмо . Но Makeup заблокировал получение писем от меня , что видно на прикрепленном фото .

Результат - я потеряла почти полторы тысячи гривен , время и нервы .

Мой совет : несколько раз подумайте перед тем , как сделать заказ в Makeup. И ..... закажите в другом магазине !

Промокод/Сертификат

.... .... понедельник, 14 сентября
Идиотская система! Подарили мне сертификат, оформляя заказ, скидка постоянно пропадала в зависимости от города ( проверяла ). При указаннии некоторых городов скидка пропадала, по наблюдениям, при указании более крупных городов скидка действовала, а при более мелких - нет. И что теперь, если человек живет не в том городе, который нравится мейк апу, то он не может и заказ со своим... Читать отзыв Идиотская система! Подарили мне сертификат, оформляя заказ, скидка постоянно пропадала в зависимости от города ( проверяла ). При указаннии некоторых городов скидка пропадала, по наблюдениям, при указании более крупных городов скидка действовала, а при более мелких - нет. И что теперь, если человек живет не в том городе, который нравится мейк апу, то он не может и заказ со своим промо-кодом оформить? Ужасно, больше заказывать не буду и другим не советую
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Такие тупые сбои работы сайта ( надеюсь, это ж не специально делается )

Позорище натуральное

Дмитрий Дмитрий суббота, 12 сентября
Никогда,ни в коем случае не покупайте на этом ущербном сайте-разводняк чистой воды,купили Black Afgano,как-будто разведенное спиртное!)),это просто трэш!!!,торгуют исключительно подделками
Недостатки:
  1. Одни минусы
4 не согласны Показать 1 ответ

Курьеры грубияны

Гость Гость четверг, 10 сентября
Курьер грубиян и не первая ситуация, по этой причине заказы не забираю. На отзыв ранее написанный компания не отреагировала, а сегодня снова не довольный курьер.
1 согласен 1 не согласен

Магазин мне очень нравится (вместе с PANAMA). Молодцы.

Маргарита К. Маргарита К. четверг, 10 сентября
Больше года с этим магазином. Начала заказывать детские товары на Panama для своего ребенка, потом перешла и на Мейкап. Пережили вместе карантин с долгой доставкой. Подходящие цены, большущий выбор разных товаров , удобная курьерская доставка. Я очень довольна, что нашла для себя такой магазин.
3 согласны 1 не согласен

У шампуньки была сломана крышечка и заклеена скотчем

Magicrush Lorien Magicrush Lorien среда, 9 сентября
Делала несколько раз тут заказ, в последний раз шампунь пришел со сломанной крышечкой, которая была заклеена скотчем. Мелочь вроде, а неприятно.

Магазин makeup.com.ua как всегда на высоте!

Светлана Светлана вторник, 8 сентября
Спасибо огромное команде вашего магазина! Я от вашей работы в восторге! Не успела вечером сделать заказ, утром уже его получила! И курьеры по Броварам у вас действительно лучшие! Благоденствия вам и процветания! Благодарю!!!!
2 согласны 1 не согласен

Montale Торгуют Подделкой

Dark Dark понедельник, 7 сентября
Заказали монталь (мы не первый раз покупает именно этот аромат) и прислали его без коробочки и запаха вообще нет. ПРОСТО МЫЛО.
БЫЛО ДОВЕРИЕ К ЭТОМУ МАГАЗИНУ, НО ПОСЛЕ ЭТОГО Я ОЧЕНЬ РАССТРОЕН!
Я потстоянный клиент, но это меня очень огорчило и уже нет к вам доверия. Буду отправлять обратно ваш товар и требовать возварт денег за КОПИЮ АРОМАТА.
Номер заказа... Читать отзыв

БЫЛО ДОВЕРИЕ К ЭТОМУ МАГАЗИНУ, НО ПОСЛЕ ЭТОГО Я ОЧЕНЬ РАССТРОЕН!

Номер заказа моего: 1599058743-4900 Интернет - магазин makeup.com.ua - Montale Торгуют Подделкой
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Опыт негативный

Александр Александр понедельник, 31 августа
В июле 2020 заказал на подарок Chanel Chace Eau Tendre в объеме 100 ml. Пришло быстро, упаковка оригинальная, номер партии и продукта пробиваются на сайте. В начале августа жена начала пользоваться, стойкость 5 минут. Оставил отзыв на официальном сайте. В течение дня связались и предложили сделать 10 холостых "пшиков" (для удаления спирто-воздушной пробки) и подождать 1-2 дня + проверить оригинальность... Читать отзыв В июле 2020 заказал на подарок Chanel Chace Eau Tendre в объеме 100 ml. Пришло быстро, упаковка оригинальная, номер партии и продукта пробиваются на сайте. В начале августа жена начала пользоваться, стойкость 5 минут. Оставил отзыв на официальном сайте. В течение дня связались и предложили сделать 10 холостых "пшиков" (для удаления спирто-воздушной пробки) и подождать 1-2 дня + проверить оригинальность флакона. Проверили - все признаки оригинального. Сделали, подождали. Стойкость увеличилась до 2 часов, но не более. Для продукта более чем за 100 евро - недопустимо. Оставил на официальном сайте второй отзыв. Его просто не опубликовали (на почту пришло сообщение). Оставил отзыв на официальном сайте третий раз. Жду.
Резюме: в упаковке визуально идентичной оригинальной непонятная жидкость (аромат очень похож, стойкости нет). Негативные отзывы на своем сайте не публикуют всеми силами.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Некачественный продукт. Махинации с отзывами.
2 согласны 3 не согласны

Осторожно подделка

klimoldr@gmail.com [email protected] понедельник, 31 августа
Заказал духи типа с Европы, подделка, еще и воняют ужасно, просто ужас, они просто разводят людей.
Люди НЕ ПОКУПАЙТЕ у этих аферистов.
2 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Будьте бдительны - развод

klimoldr@gmail.com [email protected] понедельник, 31 августа
Покупал туалетную воду на сайте https://makeup.com.ua, написано товар с Европы, по факту получается просто залили в бутылочку совсем другой парфюм. Это даже не разведенные духи оригинального бренда, запах просто жесть. А на этикетке написано Польша.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Одни подделки

Слава Слава воскресенье, 30 августа
Первый раз покупаю в этом магазине дорогие духи. Ну как дорогие... Цена на сайте в 2 раза меньше ,чем на официальном Dior. Естественно это подделка. Перед тем, как забрать товар, я почитал отзывы тут и не забрал. Ахаха, душитесь сами своим спиртом! В Brocard и MakeUp на сайтах не покупайте. На сайтах подделка, а в магазинах оригинал. Не будьте биомусором.... Читать отзыв Первый раз покупаю в этом магазине дорогие духи. Ну как дорогие... Цена на сайте в 2 раза меньше ,чем на официальном Dior. Естественно это подделка. Перед тем, как забрать товар, я почитал отзывы тут и не забрал. Ахаха, душитесь сами своим спиртом! В Brocard и MakeUp на сайтах не покупайте. На сайтах подделка, а в магазинах оригинал. Не будьте биомусором. Низкие цена для биомусора с горящими глазами секономить. Включите мозг, ведь он у вас есть. Он у вас в черепной коробке, аууу. Включите его. Не покупайте на сайте подделки. Покупайте только в магазине из рук. Dior и другие такие это дорогие бренды. Низкая цена исключена! Очнитесь, люди.
2 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Отличный магазин!!!

Скороход Татьяна Скороход Татьяна пятница, 28 августа
Люблю этот магазинwink)) Я много раз делала покупки и все супер!!! Очень удобно, что есть отзывы о товарах, благодаря ним получаю от покупки потом только положительные эмоции. Советую makeup всем своим знакомым. Спасибо вам))
Достоинства:
  1. Ассортимент, отзывы о товарах, качество товаров, доставка
Недостатки:
  1. не вижу минусов
4 согласны 2 не согласны

Доставка очень долго

Светлана Кащенко Светлана Кащенко среда, 26 августа
Уже 10 суток ожидаю свой оплаченный заказ. Менеджеры растерянные, одна сказала, что заказа не видит, другая - что он уже у курьера. Кто-то из них очевидно врет. Курьер пропал без вести. Совет на будущее: если решитесь сотрудничать с этим магазином, не оплачивайте сразу, и тщательно проверяйте содержимое посылки, в т.ч. соответствие сроков годности. И, если вы хотите приобрести товар к... Читать отзыв Уже 10 суток ожидаю свой оплаченный заказ. Менеджеры растерянные, одна сказала, что заказа не видит, другая - что он уже у курьера. Кто-то из них очевидно врет. Курьер пропал без вести. Совет на будущее: если решитесь сотрудничать с этим магазином, не оплачивайте сразу, и тщательно проверяйте содержимое посылки, в т.ч. соответствие сроков годности. И, если вы хотите приобрести товар к какой-то дате, лучше сделать это заранее, недели за 2, все равно опоздают.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Недобросовестность сотрудников.

Быстро и качественно

Ирина Ирина вторник, 25 августа
Много негативных отзывов поэтому решила свой написать. Заказала духи дольче габбана лайт блу 14 или 15 июля, забрала с нп 16го июля, штрих код читается прогой в телефоне, пишет франция, соответственно оригинальные, запах отличный, но не особо стойкий, но вещи долго пахнут. Так же заказывала ланвин на подарок, забрала через день, все хорошо запаковано в коробке, все запечатано и никто... Читать отзыв Много негативных отзывов поэтому решила свой написать. Заказала духи дольче габбана лайт блу 14 или 15 июля, забрала с нп 16го июля, штрих код читается прогой в телефоне, пишет франция, соответственно оригинальные, запах отличный, но не особо стойкий, но вещи долго пахнут. Так же заказывала ланвин на подарок, забрала через день, все хорошо запаковано в коробке, все запечатано и никто ничем не пользовался как здесь пишут. И доставка всего сутки. Когда подруга сравнит эти духи с теми, что я ей покупала в брокарде, тогда будем точно знать подделывают таки или нет))
Достоинства:
  1. Доставляют за сутки, шрихкод читается и нет сомнений пока по поводу оригинальности. Никто не трезвонит, не шлет рекламу и прочую лабуду на почту и телефон, а просто молча и быстро доставляет товар. Цены приемлемые более чем!
Недостатки:
  1. Пока не нашла

торговля польской паленкой

Olga Olga вторник, 25 августа
В этом магазине вместо дорогой косметики продают дешевую польскую паленку, изготавливаемую в подпольных лабораториях.
Не далее как сегодня, купила там блеск Живанши, сравнила с оригинальным - и тон и глянец сильно отличаются. Еще и привкус к-то левый появился, которого в оригинальном нет. Вопрос, какой такой хрени польской там намешали, и чем травят потребителей??
Ранее покупала тут также духи и... Читать отзыв
Ранее покупала тут также духи и туалетную воду - тоже оказалась далека от оригинальной.

В общем, покупать на этом сайте можно разве что мыло украинских производителей, но уж никак не дорогие бренды косметики и парфюмерии.
Ну с чего, скажите, разница в цене будет аж 500 грн?!?!
В общем, скупой платит дважды, мудрость эта вечная. Лучше заплатить дороже но взять в том же дьютифри нормальный товар.

Возможно, к-то процент от оригинала там и есть для отвода глаз, но я и среди знакомых и в сети уже встречала массу отзывов про паленую продукцию в этом магазине. И сама убедилась минимум дважды.
Достоинства:
Недостатки:
  1. торгуют паленой продукцией
2 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

Сервис ужасный

Евгения Евгения 21 августа, 2020 год
почти 2 недели доставляли туалетную воду, хотя указывали 4- дня. Наконец привезли в Камелию (на Днепровской наб., Киев). При этом не уведомили, что часы работы этого пункта ограничены до невозможности. В смс тоже не уведомили, когда можно приходить. Один раз пришла продавец УЖЕ ушел.. На следующий день пришла - продавец ЕЩЕ не пришел. Сотрудники Магазина Камелия оба раза "рявкали" на... Читать отзыв почти 2 недели доставляли туалетную воду, хотя указывали 4- дня. Наконец привезли в Камелию (на Днепровской наб., Киев). При этом не уведомили, что часы работы этого пункта ограничены до невозможности. В смс тоже не уведомили, когда можно приходить. Один раз пришла продавец УЖЕ ушел.. На следующий день пришла - продавец ЕЩЕ не пришел. Сотрудники Магазина Камелия оба раза "рявкали" на меня так, как будто я в их квартиру зашла. Вопрос зачем создавать "такие" НЕДОпункты выдачи?!
Желания заказывать здесь у меня больше нет.
2 согласны 3 не согласны

Товар не отправили

Гость Гость 20 августа, 2020 год
Заказала парфюм, за двое суток так и не отправили. Висит в обработке... Отменила. Очень " оперативная " работа.
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Работа магазина в последнее время стала заметно хуже.

Лескова Анастасия Лескова Анастасия 18 августа, 2020 год
Раньше я часто заказывала косметику на makeup, но в последнее время магазин меня разочаровал. На новых тенях обнаружила следы пальцев , на новой помаде непонятные следы. Теперь ещё убедилась, что посылку нужно обязательно проверять в присутствии курьера, так как товар не докладывают. Заказывала 2 антисептика, положили 1. Makeup, вам следует внимательнее относиться к клиентам.
Достоинства:
  1. Ассортимент, время доставки.
Недостатки:
  1. Товар не докладывают (нужно обязательно проверять комплектацию), попадается косметика с явными следами тестирования.

Некомпетентність працівників

Альона Альона 17 августа, 2020 год
Чесно я не розумію чому у вас працюють такі некомпетентні оператори
Чесно я не розумію чому у вас працюють такі некомпетентні оператори
Перший раз мені доставили гель лак з браком (він був повністю пустий і без пензлика) я розумію, це виробничий брак, я погодилася на заміну, при заміні попросила вказати 133 відтінок привезли 135 (помилка оператора) залишила скаргу - перетелефонували, вибачилися. Запропонували заміну, замінити типу нема на що, оператор сказав що ні 118 ні 133 відтінку немає, я спитала чи можна маленьку баночку, (4 мл) замінити (т.я в маленькому форматі є і 118 і 133 відтінок)
На що оператор сказав, що то інший гель лак, інша лінійка, попросила порадити щось, оператор не в змозі запропонувати варіанти вирішення, пропонує зовсім інші відтінки, і типу обирайте самостійно на сайті, в мене вдень не було стільки вільного часу скільки вимагала того ситуація з вашими фахівцями. В кінці я запропонувала повернення, на що оператор хвилин 5 уточнював чи можна то зробити (утримуючи мене на холді)
Тепер поясніть чому така велика /розвинена компанія не пропонує клієнтам якісь компенсації за доставлені незручності. Та поясніть будь ласка яка різниця в лаку тому що я замовляла і той що я просила доставити на заміну, просто в меншому форматі
Як мінімум Ви могли запропонувати доставити 2 такі баночки без доплати - це мінімум, бо потрачено багато часу на очікування /розмови з вашою компанією
Очікування зворотній зв'язок від компетентної людини

Клиент сам виноват.

Дарья Дарья 15 августа, 2020 год
Сколько лет я являюсь клиентом данного магазина? Свой аккаунт создала не позже 2017. До этого покупали с мамой и сестрой. Покупали часто. И я точно знаю, что когда посылка отправлена, то на ПОЧТУ приходит ПИСЬМО, а в вайбер/на телефон – СМС, что заказ отправлен/выехал. Ни вчера, ни сегодня такого не пришло.
За то сегодня, 09:55 мне позвонил курьер и... Читать отзыв
За то сегодня, 09:55 мне позвонил курьер и все. Суббота, первый выходной, после работы до ночи!!! И, конечно же, я буду ждать, что без смс и письма мне пару раз позвонят. Угу. Я сделала 100% предоплату и какого-то хера должна быть удобной магазину.
Интересный момент, Вайбере сообщение, что курьер не может дозвониться пришло раньше, чем он звонил!) Вы там нормальные?
Ладненько. Увидев все это, сразу же пишу в магазин, где хамски, грубо мне вешают лапшу на уши, что курьер мне звонил 7 раз! (научите считать своего курьера).
И что я сама виновата, и что теперь доставка будет в понедельник. В рабочий день. Передо мной банально не извинились, а только наехали, что я должна быть на месте, когда звонит курьер. И что я сама выбрала время (вы здоровы?). Где его можно выбрать? Я отпрашиваться с работы ради вас из-за вашей же ошибки не буду. А девушке, которая так "любезно" со мной разговаривала желаю всего того же, да побольше!)
Недостатки:
  1. Не приходят письма на почту, не приходят СМС с предложением, врут, выставляют вас крайней, хамят, повышают голос и , конечно, вы сами виноваты, а магазин же такой хороший. Не способны урегулировать вопрос
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ ДОРОГИЕ ТОВАРЫ!!!

Недовольный постоянный покупатель Недовольный постоянный покупатель 12 августа, 2020 год
Являюсь постоянным покупателем на сайте мейкап, в очередной раз сталкиваюсь с дешевыми подделками , причем они уверяют в оригинальности продукции , страна производитель США , а инструкция на польском !!!!)) реальные плохие отзывы отказываются публиковать . Никогда !!! там не покупайте дорогую косметику и парфюмерию , брендовые товары для волос - это не только выброшенные деньги на ветер... Читать отзыв Являюсь постоянным покупателем на сайте мейкап, в очередной раз сталкиваюсь с дешевыми подделками , причем они уверяют в оригинальности продукции , страна производитель США , а инструкция на польском !!!!)) реальные плохие отзывы отказываются публиковать . Никогда !!! там не покупайте дорогую косметику и парфюмерию , брендовые товары для волос - это не только выброшенные деньги на ветер , но и угроза вашему здоровью и внешнему виду
3 согласны 2 не согласны

"Проста" процедура повернення грошей

Софія Софія 5 августа, 2020 год
Місяць (2.07.2020) тому зробила замовлення на мейкап - парфуми і тіні. Виявилось, що тіней (162 грн) немає в наявності, на що оператор запропонувала зробити повернення. Сьогодні, 05.08.2020 отримую дзвінок і чую інформацію, від якою можна тільки істерично сміятись. Від болючої тупості і відсутності сервісу. Чому? А все просто - для того, щоб отримати гроші назад за те, чого сам магазин... Читать отзыв Місяць (2.07.2020) тому зробила замовлення на мейкап - парфуми і тіні. Виявилось, що тіней (162 грн) немає в наявності, на що оператор запропонувала зробити повернення. Сьогодні, 05.08.2020 отримую дзвінок і чую інформацію, від якою можна тільки істерично сміятись. Від болючої тупості і відсутності сервісу. Чому? А все просто - для того, щоб отримати гроші назад за те, чого сам магазин не має, потрібно НАДАТИ наступну інформацію (по телефону!):
-номер карти (16 цифр);
- назва банку клієнта;
- ПІБ власника карти;
- ІНН клієнта (ідентифікаційний код);
- розрахунковий рахунок в форматі IBAN (29 символів)

Може ще всі паролі продиктувати і сказати CVV код? Щоб точно не було чого втрачати.
Не вказуєш інформацію - не отримуєш гроші. Несекьюрно? Пофіг, в нас регламент). Альтернативи (замінити за щось інше, використати гроші на інше замовлення) - немає, бо регламент. Поговорити з менеджером - нє-нє, він скаже те саме, ми нічого не можемо - ти МАЄШ надати нам свої персональні дані по телефону. І смішно, і грішно.

Здивована як такий наче сучасний сайт може мати такі застарілі і не клієнт орієнтовані процедури.
На жаль, "сервіс" не оцінюється тим, скільки разів назвали твоє ім'я і вибачились - а результатом, який на жаль, в цієї платформи абсолютно відсутній.

Тому не платіть карткою при створенні замовлення, та й користуйтесь адекватнішими сайтами, їх зараз надзвичайно багато на ринку.

P.S. Парфумс робить повернення без цього всього і протягом 3х днів, перевірено :)

Магазин неприятно удивил

Диана Диана 5 августа, 2020 год
Давно и много заказываем здесь разные товары.
Недавно привезли духи, брали на подарок. Курьера отпустили, т.к. постоянно тут что-то берем, проблем не возникало.
Вскрываем коробку, а духи в поврежденной упаковке, даже целлофан разорван. Звоним курьеру (прошла минута) - возвращаться отказался.
Давно и много заказываем здесь разные товары.
Горячая линия предложила решить проблему так: на следующий заказ дают скидку... аж 50 грн!!! Или меняют этот товар на такой же с нормальной упаковкой.
Честно, про 50 грн. было смешно слышать, так позорятся.
Поменяли духи, подарок вручили, все ок, но магазин неприятно удивил сервисом и отношением к клиенту, раньше такого не было.
Недостатки:
  1. плохое отношение к клиенту и сервис, позорятся
Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua - популярный магазин оригинальной парфюмерии, духов, декоративной косметики и косметики по уходу. В интернет - магазине makeup.com.ua вниманию покупателей представлена парфюмерия и косметика ведущих мировых брендов, а также парфюмерия и косметика разряда масс-маркет. Лучшие ароматы мира, нишевая парфюмерия, эксклюзивная декоративная косметика, косметика по уходу за лицом... подробнее

Адрес: Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Интернет-магазин Моя Хата
Интернет-магазин Моя Хата

Интернет магазин цветов "Флориум"
Интернет магазин цветов "Флориум"

Бодо
Бодо

Kasta
Kasta

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин mebelok (МебельОк)
Интернет-магазин mebelok (МебельОк)