Отзывы клиентов и пользователей
Интернет - магазин makeup.com.ua

Что-то вообще пошло не так!

Катерина Отзыв написан 3 мин 41 сек назад
На MakeUP заказы делаю с 2014 года. Сразу обозначу, что парфюмерию не заказывала там никогда и не покупаю её в Украине вообще, даже в Дьютике. В целом, всегда была довольна, но ситуация с последним заказом меня просто убила. Совершив последнюю покупку, и оплатив её сразу картой, я указала удобное мне время доставки - с 16:00 до 18:00. Естественно, подстроилась под...  Читать отзыв На MakeUP заказы делаю с 2014 года. Сразу обозначу, что парфюмерию не заказывала там никогда и не покупаю её в Украине вообще, даже в Дьютике. В целом, всегда была довольна, но ситуация с последним заказом меня просто убила. Совершив последнюю покупку, и оплатив её сразу картой, я указала удобное мне время доставки - с 16:00 до 18:00. Естественно, подстроилась под это время, но ни в 16:00, ни в 20:00 курьер так и не объявился и не позвонил. В подтверждении от Make Up, было указано, что при получении товара нужно иметь с собой документ, удостоверяющий личность, (тк товар уже оплачен). Обозначу сразу, что курьеры всегда звонили за 10 мин. до приезда, бывало, что раньше или позже назначенного времени, но звонили и приезжали. Так вот, в 20:00 захожу я в личный кабинет и вижу, что товар мой уже доставлен Куда доставлен? Кому доставлен? Звоню я этому курьеру, спрашиваю, будет ли он сегодня, может замотался, не успевает, может ошибка какая-то, а он мне выдаёт: "Я ваш товар консьержу оставил". Вы серьезно? А кто Вам документы предъявил мои? Консьерж? Хотя бы позвонил и сказал об этом! А он мне: "Я не мог дозвониться". С сетью было всё в порядке и по телефону я ни с кем не лялякала всё время ожидания, и смс мне так и не пришли о том, что мне не могли дозвониться. Вот сейчас забрала свой гель для лица и думаю, что дальше делать. Я понимаю раз, ну два раза что-то разлилось, но это у вас уже норма. Ощущение такое, что на складе кто-то часть косметики себе отливает. Именно то, что подороже, гели Зелёная Аптека всегда приходили в целостности и сохранности Ребята, я не буду оплачивать косметику вашим сотрудникам!!! Как Вам после такого можно доверять?
Ещё я давно обнаружила, что негативные отзывы на MakeUp не публикуют, ну как негативные, я просто обозначила, что товар хороший, но заказала его в другом месте, тк много отзывов было о том, что он приходит без спайки и растекается по всей коробке. Фух, накипело, разочарована, очень разочарована. Естественно, MakeUp напишет, что сомневается в достоверности моего отзыва на этом сайте. Ну а где мне его ещё писать, если на вашем сайте вы эти отзывы просто не публикуете? Номер своего заказа я указала Это ппц, товарищиЭто ппц, товарищи
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка; хорошие цены по акциям; подарки на ДР
Недостатки:
  1. Такая доставка, что лучше самовывозом забирать; на некоторые товары цена гораздо выше, чем на других сайтах или даже в магазинах; очень часто люди пишут о том, что товар приходит не в полном объеме и сегодня я сама в этом убедилась

подделка

Ирина (Украина) Отзыв написан среда, 19 сентября

Дешевая подделка. Пыльная упаковка, прозрачная пленка расклеена. На флаконе буквы стерлись как пыль, колпачек поцарапан, не прокрашен. Запах спирта, возле оригинала даже не лежал.
Интернет - магазин makeup.com.ua - подделка Интернет - магазин makeup.com.ua - подделка Интернет - магазин makeup.com.ua - подделка Интернет - магазин makeup.com.ua - подделка Интернет - магазин makeup.com.ua - подделка

недостача товара

Наталия (Украина, Kirovograd) Отзыв написан среда, 19 сентября
За товар ничего плохого сказать не могу, несколько раз заказывала здесь разное,последний раз получила эти полоски распечатанными !!!!!!! .в количестве 6 штук, остальные испарились. Когда спросила менеджера,ответили, что будут смотреть видео на складе, но у них один ответ- все нормально упаковано,только почему они вскрыты!!!! ,и всего 6 штук.? Перед этим не досчиталась в посылке 2-х единиц, "ушло" больше 100...  Читать отзыв За товар ничего плохого сказать не могу, несколько раз заказывала здесь разное,последний раз получила эти полоски распечатанными !!!!!!! .в количестве 6 штук, остальные испарились. Когда спросила менеджера,ответили, что будут смотреть видео на складе, но у них один ответ- все нормально упаковано,только почему они вскрыты!!!! ,и всего 6 штук.? Перед этим не досчиталась в посылке 2-х единиц, "ушло" больше 100 гривен и ничего...,они смотрят видео. Совести нет и уважения к клиенту.Очень расстроена таким отношением. Запомните- бумеранг возвращается и не понятно какой стороной ударит и где.

makeup (Украина) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Добрый день!
MAKEUP прекращает мониторинг и поддержку этой страницы. Отныне мы не можем гарантировать достоверность и непредвзятость информации, а также отзывов, опубликованных на данном сайте.

Добрый день!

Мы ценим каждый отзыв о нас и открыты для общения с клиентами. Оставить комментарий и получить ответ максимально быстро вы можете на официальной facebook-странице бренда https://www.facebook.com/makeup.ua , в специальном разделе на сайте или позвонив на горячую линию нашего контакт-центра.

Доставка та якість

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 15 сентября
Товар прийшов швидко,але кришечка маски для волосся була не зафіксована і частина маски витекла в упаковку.А ще на відправник чеку не співпадає сума.Різниця в 1 грн.але неприємно. Товар прийшов швидко,але кришечка маски для волосся була не зафіксована і частина маски витекла в упаковку.А ще на відправник чеку не співпадає сума.Різниця в 1 грн.але неприємно.
Достоинства:
  1. Швидко
Недостатки:
  1. Не якісно запаковані та трішки дурять з оплатою

А сайт работает?

Вита (Украина) Отзыв написан вторник, 11 сентября
11.09 сделала заказ на сайте. Никакой реакции. Попробовала позвонить, не отвечае оба номера. Жаль(( 11.09 сделала заказ на сайте. Никакой реакции. Попробовала позвонить, не отвечае оба номера. Жаль((

Возврат легко и просто

Дарья (Украина) Отзыв написан вторник, 11 сентября
Впервые сделала возврат на Makeup.ua. Не думала, что это так просто и быстро. Заказала не ту краску, при курьере на открыла коробку, так как всегда была уверена в своем выборе. А дома уже поняла, что что-то не то. Позвонила в колл-центр, описала ситуацию, сбросила фото товара и через пару дней курьер сам приехал (сам, Карл!) и забрал товар. Никуда ходить...  Читать отзыв Впервые сделала возврат на Makeup.ua. Не думала, что это так просто и быстро. Заказала не ту краску, при курьере на открыла коробку, так как всегда была уверена в своем выборе. А дома уже поняла, что что-то не то. Позвонила в колл-центр, описала ситуацию, сбросила фото товара и через пару дней курьер сам приехал (сам, Карл!) и забрал товар. Никуда ходить не нужно, все решили быстро. Вот это безусловная любовь к клиенту! Спасибо большое!

makeup (Украина) Отзыв написан понедельник, 10 сентября

Не доверяю больше MakeUp

Юлия (Украина) Отзыв написан суббота, 8 сентября
Добрый день! Пользуюсь услугами интернет-магазина давно! Все нравилось, но последние две ситуации совсем разочаровали...Заказала духи Creed (стоимостью около 4000 грн.) - заказывала на подарок, упаковка (коробка с духов) совсем не в надлежащем виде пришла - вся затертая, помятая... Написала отзыв на сайте - с магазина перезвонили, извинялись - очень просили удалить отзыв в ответ на их хорошую скидку и подарок...  Читать отзыв Добрый день! Пользуюсь услугами интернет-магазина давно! Все нравилось, но последние две ситуации совсем разочаровали...Заказала духи Creed (стоимостью около 4000 грн.) - заказывала на подарок, упаковка (коробка с духов) совсем не в надлежащем виде пришла - вся затертая, помятая... Написала отзыв на сайте - с магазина перезвонили, извинялись - очень просили удалить отзыв в ответ на их хорошую скидку и подарок к след. заказу ... Слелала через время след. заказ - подарок до 50 грн., скидку не дали ... По второй ситуации - сделала заказ резинок для волос на 480 грн., одна из резинок пришла без цветка совсем , т.е. только резинка с креплением для цветка - если бы он отклеился и остался в коробке - другой вопрос ... но его нет совсем... на что отвели по тел с магазина мол нужно было осматривать на Новой почте ... Все занятые люди, все на бегу, на доверии - оплатили и забрали! Резинка эта стоит 130 грн., здесь дело принципа!

Обожаю этот магазин

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан суббота, 8 сентября
Огромнейший выбор продукции. Собирают заказ в считанные минуты, могут привезти очень быстро. На сайте всё очень четко, понятно, удобно совершать выбор и покупки. Упаковано все аккуратно. Заказываю у них уже много лет и ни разу не подвели. Люблю люблю!! Спасибо, что вы у нас есть!! Огромнейший выбор продукции. Собирают заказ в считанные минуты, могут привезти очень быстро. На сайте всё очень четко, понятно, удобно совершать выбор и покупки. Упаковано все аккуратно. Заказываю у них уже много лет и ни разу не подвели. Люблю люблю!! Спасибо, что вы у нас есть!!

Подделка

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 7 сентября
Я пишу на майкапе отзыв уже 3 раз, все время удаляет. Заказала мужу Ангел Шлессер в июле 2018, подделка, оригиналрм и не пахнет. 10 минут и духа нет об запазк Я пишу на майкапе отзыв уже 3 раз, все время удаляет. Заказала мужу Ангел Шлессер в июле 2018, подделка, оригиналрм и не пахнет. 10 минут и духа нет об запазк

Не рассчитывайте на поддержку саппорта

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 5 сентября
Сервис и саппорт полная лажа. Столкнувшись с нетривиальной проблемой, вам никто не сможет помочь. Сервис и саппорт полная лажа. Столкнувшись с нетривиальной проблемой, вам никто не сможет помочь.

makeup (Украина) Отзыв написан понедельник, 3 сентября

Осторожно!

Dmitry Tkachenko (Украина) Отзыв написан суббота, 1 сентября
www.facebook.com/DDissident/posts/1523342401112222 www.facebook.com/DDissident/posts/1523342401112222

Неуважаемый Гость.

Татьяна, Киев (Украина) Отзыв написан среда, 29 августа
Смешно наблюдать за вашими потугами. Все уже давно поняли, что вы ОЧЕНЬ обижены на магазин и решили им солить , не щадя ни соли, ни клавиш. Тут меня спрашивали, сколько мне заплатили за положительный отзыв. Нисколько. Потому что я не продаюсь, а говорю, как есть. Ни одним продавцом никто из нас, покупателей, не будет доволен на 100%. Всегда есть какие-то...  Читать отзыв Смешно наблюдать за вашими потугами. Все уже давно поняли, что вы ОЧЕНЬ обижены на магазин и решили им солить , не щадя ни соли, ни клавиш. Тут меня спрашивали, сколько мне заплатили за положительный отзыв. Нисколько. Потому что я не продаюсь, а говорю, как есть. Ни одним продавцом никто из нас, покупателей, не будет доволен на 100%. Всегда есть какие-то претензии. Но неужели вы, неуважаемый Гость, считаете, что засоряя интернет своими обидами, повлияете на работу магазина? Тогда вы просто наивны, чтоб не сказать больше. У магазина есть круг покупателей, есть реноме. Да, на кого-то ваши пасквили и подействуют, но не на всех. Еще раз обращаю внимание всех раздраженных : я НЕ сотрудник магазина, никто мне НЕ платит. Просто иногда покупаю у них продукцию. Последнее мое приобретение в январе, подарок сыну, "Джанипер Слин", недешевый нишевый парфюм. Весьма довольна. И если еще что понадобится, закажу.
Достоинства:
  1. достойная продукция

Ответ автору MakeUp

Наталия (Украина) Отзыв написан среда, 29 августа
Ну вы же регулярно ставите себе 5 звёзд и текст, что не мониторе. Мониторе! Иначе меньше, гораздо меньше было бы от вас сообщений и 5 звёзд для рейтинга самим себе. Ну вы же регулярно ставите себе 5 звёзд и текст, что не мониторе. Мониторе! Иначе меньше, гораздо меньше было бы от вас сообщений и 5 звёзд для рейтинга самим себе.

Я очень разочарована!

Елена (Украина) Отзыв написан среда, 29 августа
Добрый день makeup ! Я очень разочарована ! Я три дня назад приобрела у вас бритву по супер скидке за 178 грн (код товара: 36731), а на следующий день ее цена на сайте была уже 159 грн и это уже БЕЗ скидки!
Дало даже не в деньгах, а в том что меня очень обидело такое отношений к своим клиентам!
Теперь...  Читать отзыв
Теперь буду знать, что перед тем как что-то заказывать у вас, то необходимо проверять везде цены!
Когда я хотела оставить отзыва сайте, то его не приняли, очень удобно выборочно публиковать отзывы!

makeup (Украина) Отзыв написан вторник, 28 августа

Ответ автору Нина

Наталия (Украина) Отзыв написан понедельник, 27 августа
А вы прочитайте больше отзывов на айрекоменд. Там очень много негативных отзывов относительно и работы магазина (хотя я лично к самой работе претензий имею не так уж много), так и о качестве товаров (а вот тут, у меня претензии есть)!
Так что, ваш отзыв только для наивных...

Так что, ваш отзыв только для наивных...

А всем опять-таки советую читать как можно больше отзывов, чтобы сложилось свое мнение и не разочароваться в покупке, так как деньги вам скорее всего не вернут... Увы.

Ответ Нине

Гость (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан воскресенье, 26 августа
Нина, здравствуйте.
К чему ваш комментарий ни о чем?
Вы что-то покупали там?
Я лично да и больше не буду и устрою антирекламу среди друзей.
Продавать 100% подделки при чем плохого качества - это не бизнес, а подлость.

Если вы мошенников защищаете, то вы из их же компании.
Нина, здравствуйте.
К чему ваш комментарий ни о чем?
Вы что-то покупали там?
Я лично да и больше не буду и устрою антирекламу среди друзей.
Продавать 100% подделки при чем плохого качества - это не бизнес, а подлость.

Если вы мошенников защищаете, то вы из их же компании.
Но только обманывая людей всегда помните, что в этот момент кто-то так же может обманывать вас, ваших детей, родителей, близких.

Ужасное отношение

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 24 августа
22 августа 2018 заказали туалетную воду. 23 числа с 11 до 14ч должна быть доставка, в 16 ч не выдержали, перезвонили в магазин. Извенились за технический сбой и пообещали привезти после 18 ч. Ждем по сей день.... Сегодня 24 число - тишина. 22 августа 2018 заказали туалетную воду. 23 числа с 11 до 14ч должна быть доставка, в 16 ч не выдержали, перезвонили в магазин. Извенились за технический сбой и пообещали привезти после 18 ч. Ждем по сей день.... Сегодня 24 число - тишина.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

бред

Нина (Чехия, Dubi) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Прочитала отзывы и немного возникает сомнение, странно, что большая часть отзывов публикуется в один день, а так же странно, что в сервисе, например, ай рекоменд отзывы в основном положительные, что не странно, ведь там нужно пройти регистрацию и быть реальным человеком. А здесь можно и инкогнито написать что либо про магазины , сколько душе угодно... В целом рейтинг на одном...  Читать отзыв Прочитала отзывы и немного возникает сомнение, странно, что большая часть отзывов публикуется в один день, а так же странно, что в сервисе, например, ай рекоменд отзывы в основном положительные, что не странно, ведь там нужно пройти регистрацию и быть реальным человеком. А здесь можно и инкогнито написать что либо про магазины , сколько душе угодно... В целом рейтинг на одном ресурсе 4,8 и на другом 2,8 в основном настораживает.. При чем,ай рекоменд к счастью еще не подводил, по этому вряд ли адекватный человек примет это во внимание..

makeup (Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2018 год

С уважением, MAKEUP!

Отзыв

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Хороший интернет магазин: ассортимент большой, цены доступные, сервис работы с клиентами хороший. Часто пользуюсь акциями для покупки интересующего товара. Хороший интернет магазин: ассортимент большой, цены доступные, сервис работы с клиентами хороший. Часто пользуюсь акциями для покупки интересующего товара.
Достоинства:
  1. Цены, сервис.
Недостатки:
  1. Пока что не нашла))

На Parfums дешевле

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 18 августа, 2018 год
На Parfums дешевле одним словом. На Parfums дешевле одним словом.

Makeup обманывает покупателей

Оксана (Украина, Луцьк) Отзыв написан 18 августа, 2018 год
На сайте make up несколько раз оставляла отзывы о некоторых товарах , что мне эти товары не подошли и не понравились, make up же публикует отзывы только на своё усмотрение и в основном они положительные , что вводит покупателей в заблуждение и они потом покупают эти товары сомнительного качества. Очень жаль, что в Украине повсюду обман и любят от людей...  Читать отзыв На сайте make up несколько раз оставляла отзывы о некоторых товарах , что мне эти товары не подошли и не понравились, make up же публикует отзывы только на своё усмотрение и в основном они положительные , что вводит покупателей в заблуждение и они потом покупают эти товары сомнительного качества. Очень жаль, что в Украине повсюду обман и любят от людей скрывать правду, спасибо Make up за то,что обманываете покупателей!

Ужас!!!

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Что с вам мейкап???сделала заказ в выходной (субботу) заказ висел в обработке аж до среды....потом мою посылку передали в мит экспрес когда на сайте указана новая почта!! при чем тут мит экспресс??
дальше больше! мое отчество написало не верно.я Викторовна но на посылке было Богдановна!!! вы что там не можете списать данные с компьютера нормально?
адрес написали доставки от фоноря....улица на которой...  Читать отзыв
адрес написали доставки от фоноря....улица на которой я даже не разу не была..не то что я там живу....я в шоке....мит экспресс привез мою посылку только сегодня....и то в УДОБНОЕ ИМ ВРЕМЯ.у нас вообще дома редко кто бывает но мне пришлось торчать сегодня дома пол дня чтобы получить посылку..а потом блеять почему мое отчество Богдановна а в паспорте другое....нафиг мне это надо??? я больше в мейкапе и куска мыла не куплю.новая почта за углом моего дома я бы уже давно все получила.зачем было этот мит экспресс приобщать я не пойму.

Отвратительное отношение

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Дешевая цена за дешевую подделку. Справедливо. Дешевая цена за дешевую подделку. Справедливо.
Достоинства:
  1. не найдено
Недостатки:
  1. - китайские подделки
  2. - хамские курьеры
  3. - ноль поддержки от менеджеров

Только если хотите вытрепать нервы

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Из личного опыта
1. Курьеры привозят доставку в любое время, когда им угодно и указанное Вами время ничего не значит. И даже не ожидайте, что Вам позвонят заранее. Если Вы, как и я просите 5 минут подождать -- ожидайте ответа, что ок, а когда прибежите, то не найдете его, потому что "вы не одни вообще-то".
2. Это норма получить вместо оригинала...  Читать отзыв
Из личного опыта
2. Это норма получить вместо оригинала тестер. Или галимый китай. Приятной покупки
3. Менеджеры Вам не помогут. В конфликтных ситуациях Вы услышите, что "разговоры мы не записываем" так что ничего Вы не докажете, да может и сами тестер подкинули вместо оригинала.
Цены дешевле да, но тестеры и китай можно купить и в переходе. Еще и не нахамят

Мінус - Доставка

Світлана (Украина, Київ) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Одразу скажу - мені подобається makeup, взагалі ідея, формат і тд, замовляю косметику регулярно саме тут. Але дещо реально наболіло - доставка. Часто замовляю, тому ситуації бували різні, приємні і не дуже. Наприклад:
- нерідко на сайті вказую один інтервал (з 18.00 по 20.00 - популярний, адже люди замовляють на дім після роботи), а він автоматично змінюється на інший (з 11.00 по 18.00). В мене так було три рази (не схоже на просту неуважність, чи не так?).
- останній раз я замовила посилку в офіс. Орієнтовний час - 11.00- 18.00. Впродовж дня мені надійшла смс - "очікуйте з 16.00 по 18.00". Я пішла на обід о 14.00, а моя заявка неочікувано вже прибула. Ситуація неприємна, тому що моїм колегам довелося заплатити за мене і прийняти замовлення. Що найцікавіше, таких ситуацій в мене було безліч. То я ставлю доставку з шостої по восьму, а мені телефонують о третій годині, і питають, чи можу я прийняти посилку.
Будь-ласка, не треба так робити. Це псує усе враження від користування вашими послугами.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Интернет-магазин Santan
Интернет-магазин Santan

СантехСклад
СантехСклад

Касту визнали кращою у fashion Інтернет-магазин Каста отримав перемогу у номінації «E-commerce-ритейлер 2018 року у fashion». Про це повідомили 14 вересня на Другій церемонії Retail&Development Business...
Уже 92 відділення Kasta у 36 містах України! Вважайте себе щасливчиком, якщо у вашому місті є відділення Kasta, адже ви можете отримати своє замовлення найдешевше! 15 гривен, які...