Интернет - магазин makeup.com.ua отзывы

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет - магазин makeup.com.ua
2817 отзывов / 424044 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Торгуют палью

Анна Анна вторник, 3 августа
Некоторое время назад мной на этом сайте была куплена знаменитая тушь Maybelline Lash Sensational. При тщательном осмотре своей покупки я быстро засомневалась в ее подлинности. На одной из сторон туши я обнаружила не типичную для бренда надпись CILS Sensational. Сразу же написала об этом менеджеру Мейкап, а также связалась с главным офисом Maybelline в Инстаграм. Бренд дал мне ответ о... Читать отзыв Некоторое время назад мной на этом сайте была куплена знаменитая тушь Maybelline Lash Sensational. При тщательном осмотре своей покупки я быстро засомневалась в ее подлинности. На одной из сторон туши я обнаружила не типичную для бренда надпись CILS Sensational. Сразу же написала об этом менеджеру Мейкап, а также связалась с главным офисом Maybelline в Инстаграм. Бренд дал мне ответ о том, что такой упаковки у оригинальной туши быть не может... Менеджер же попыталась уверить меня в том, что данная тушь оригинальная и что она была создана в коллаборации между Maybelline и GEMEY. Когда я сказала менеджеру, что связывалась на прямую с Maybelline она тут же предложила оформить возврат туши в магазин и соответственно получить за нее деньги обратно. Естественно, при этом посыпать голову пеплом, признаваясь в факте продажи контрафакта, менеджер не стала. Все мои отзывы касательно туши и сервиса на самом Мейкап были удалены. Больше никаких покупок там.
Интернет - магазин makeup.com.ua - Торгуют палью

Обман потребителей - нарушение ЗЗПП

Yulia Yulia воскресенье, 1 августа
В продолжение моего отзыва от 9 июля, когда обнаружила что средство для умывания отлито из бутылочки, а защитная пленка просто срезана до самого носика.
Так как заказ получала не я, просто попросила получить (тоже урок, буду впредь только лично получать, но, конечно, не в этом магазине однозначно) и оплатить.
Кроме обнаруженной тогда отлитой умывалки, оказалось что органическая зубная паста в посылке была НЕ ТА, что заказывала.
Обнаружилось это только сейчас, тк сложила в пакете как она была, не посмотрев детально, ведь марка та же, упаковка jочень похожа, но паста другая - причем та, которорая дешевле чем та, которая была заказана и именно та: что мне не подходит из-за чувствительности! Когда прищло время ее достать: вот обнаружилось.
Удивляет только то, что клиенты еще до сих пор не собрались не прижали их за такие проделки, отзывами о которых тут просто кишит. Хороших и очень злых юристов на них нет.
Достоинства:
  1. Какие могут быть плюсы у преступников
Недостатки:
  1. Обман
  2. Нарушение законодательства
  3. Продают подделку и просрочку
  4. Отливают товар, подкладывают не то, что заказано
  5. Отношение к клиентам отвратительное, авось прокатит
2 не согласны Показать 1 ответ

Шарашкина контора!

Андрей Андрей пятница, 30 июля
Заказывал 4 тюбика помады на подарок. В точке самовывоза забрал посылку не проверяя, не было времени. За что и поплатился. Открыв дома коробку, заметил, что один из тюбиков легче остальных. Присмотревшись увидел, что во-первых, номер оттенка другой, а во-вторых, помады в тюбике нет! Какой позор... Подсунули пустой тюбик!!!))) Я-то не обеднею, сумма там небольшая, а вот того, кто это сделал... Читать отзыв Заказывал 4 тюбика помады на подарок. В точке самовывоза забрал посылку не проверяя, не было времени. За что и поплатился. Открыв дома коробку, заметил, что один из тюбиков легче остальных. Присмотревшись увидел, что во-первых, номер оттенка другой, а во-вторых, помады в тюбике нет! Какой позор... Подсунули пустой тюбик!!!))) Я-то не обеднею, сумма там небольшая, а вот того, кто это сделал мне искренне жаль...
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

" Примите у граждан брак и выдайте им другой "( о возврате поддельной парфюмерии )

Елена Елена вторник, 27 июля
Парфюмерию , все-таки , лучше покупать в других магазинах .
Этот магазин рекомендую только наивным людям , способным проглотить любую подделку .
Мой предыдущий отзыв от 18 июня .
Парфюмерию , все-таки , лучше покупать в других магазинах .

Мой предыдущий отзыв от 18 июня .
Через полтора месяца боев я вернула в этот магазин поддельные духи Ralph Lauren Safari и сегодня получила духи по обмену с доплатой . Получала 2 Kenzo - Kenzo Jungle Homme и Kenzo Jungle Elephant 100 ml. По мужскому Kenzo претензий нет - оригинал , все отлично . Но вот с Kenzo Elephant - проблема . Запах отличается, и во флаконе плавает очень много мусора крупной фракции ( похож на молотый кофе . Видимо "производители " поняли буквально - "духи со специями" ) .
О цене полученных духов - 100 мл стоило 1379 гривен , практически полцены от оригинала ( вот где жадность меня сгубила ) . Мусор во флаконе - наверное так выглядит заявленный Kenzo Jungle L'Elephant New Design . Новый дизайн еще - это когда духи без запаха , наверное. Все знают убойную силу этих духов . В данном случае из пульверизатора почему-то пахнет уксусом !! Уксус !! Кто знает эти духи - поймет меня . И - стойкость на 10 минут . Запах не тот . Это просто ужас .С оригиналом не имеют ничего общего . С оригиналом этих духов я знакома . Они у меня есть и они мои любимые . Естественно , взяла два флакона и начала сравнивать .
Почему запах другой ? Почему мусор внутри флакона ?
На сайт обращаться не буду . Не вижу смысла . Прождать еще пару месяцев , записывать все разговоры с менеджером и потратить кучу нервов ? Чтобы опять получить непонятно что ? возвращают ведь не деньги , а товар . Отдать курьеру флакон без расписки и ждать 2 месяца обещаний ? Не хочу . Это не те люди , которым можно доверять .
С одной стороны я благодарна магазину за то , что много лет делала у них покупки с удовольствием . Но покупки у них - это лотерея . Повезет или нет ...Вот везение и кончилось . Потратила у них кучу денег - ни бонусов , ни скидок , ни пробников никогда не было . Этот инцидент с Safari был не первый . До этого был инцидент с Clinique Aromatics Elixir .

Естественно , все наше сотрудничество с этим магазином на этом закончено . Буду покупать в другом магазине .
Достоинства:
  1. Низкие цены
Недостатки:
  1. Поддельная продукция .
  2. Недостатки в работе .
1 согласен 2 не согласны

Оригинал ли? Доставка в удобное для курьера время

Рина Рина среда, 21 июля
Купила Молекулу №2 ,где-то через пол часа нет аромата совершенно. Написала отзыв гневный) сразу позвонила оператор и сказала что на сайт его не будет ставить!!!!! И долго уговаривала что это оригинал . Просто водичке надо настоятся чуть ли не пол годика. В день заказа я нанесла в брокарде на себя аромат и так кайфовала !! От мейкаповской бутылочки... Читать отзыв Купила Молекулу №2 ,где-то через пол часа нет аромата совершенно. Написала отзыв гневный) сразу позвонила оператор и сказала что на сайт его не будет ставить!!!!! И долго уговаривала что это оригинал . Просто водичке надо настоятся чуть ли не пол годика. В день заказа я нанесла в брокарде на себя аромат и так кайфовала !! От мейкаповской бутылочки такого нет. Ну кисленько ... и все. Я огорчена. По коду пробивала но ничего не получилось пробить.
Заказала маме на подарок Нина Ричи. Пришла открытая коробка и бутылочка в ней валяется . Даже скотча не было.
Курьер не однократно приезжает не в назначенное время . Пишу днем. Звонит и едет утром... ну такое . Почему не учитывается наша занятость.? И ещё он говорит :3мин и я на месте. Я на морозе простояла нормально так раздетая . Потому что как бы вышла забрать на минуточку.

У меня недовольство пока что только парфюмом. К остальному не придирчива.

Сейчас заказываю себе Диор , и знаете , иду на лету юа. Пусть чуть дороже но мне спокойнее будет
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Удобный сайт
Недостатки:
  1. Не печатают реальные комменты
  2. Сомнения в оригинальности
1 не согласен

доставляют когда хотят , курьер хамло редкосное

Виктория Виктория понедельник, 19 июля
Вопрос - зачем на сайте есть выбор даты и времени доставки, если вы доставляете когда вам вздумается

Доставка ужас!!!

Полина Полина понедельник, 19 июля
Постоянно пользуюсь магазином. Но в последнее время обслуживание все скатывается и скатывается! Заказала доставку с9 до 14, звоню курьеру уточнить, а он может с 2 до 3. Вопрос, ЗАЧЕМ Я ВЫБИРАЛА ВРЕМЯ??? Меня в 2 уже дома не будет! Это не его район и он заменяет, так чьи это проблемы? Мои? Его? Мэйкап! Значит наберите сотрудников! На другой день заказать... Читать отзыв Постоянно пользуюсь магазином. Но в последнее время обслуживание все скатывается и скатывается! Заказала доставку с9 до 14, звоню курьеру уточнить, а он может с 2 до 3. Вопрос, ЗАЧЕМ Я ВЫБИРАЛА ВРЕМЯ??? Меня в 2 уже дома не будет! Это не его район и он заменяет, так чьи это проблемы? Мои? Его? Мэйкап! Значит наберите сотрудников! На другой день заказать не могла, тк в 7 утра уезжаю! Я в бешенстве!
Позвонила на горячую линию, там тоже мямлят что-то о том что "мы нечего не можем сделать", серьезно? Так а зачем мне тогда вообще пользоваться вашими услугами, если вы даже ответственность за это не несёте?!

Продают подделку

марина марина суббота, 17 июля
Заказывала на maceup.com Tiffany тестер.
Перед этим долго и нудно нюхала его в Брокарде. Потом на знакомой. Очень классный аромат, свежесть такая, что хочешь вдыхать и вдыхать. Кто нюхал оригинал, поймет, о чем я.
Но с сайта maceup.com пришла подделка. Мало того, что через час уже и запаха нет, так может это и к лучшему, потому что запах простой цветочный.... Читать отзыв
Заказывала на maceup.com Tiffany тестер.

Что бы точно проверить, пошла в тот же брокард ( стыдно, но обидно было, капец), сравнить бутылки и аромат ещё раз. И только убедилась, что у меня подделка.

Хотела оставить отзыв на сайте мейкапа , но его не опубликовали.

Это ужасное разочарование. Лучше бы добавила тысячу и на Брокарде купила.
Я не хочу рекламировать его, считаю,что это очень несправедливо делать такую наценку. Но и такую подделку я могла спокойно на барике за 300 грн. купить, а не за 2100.
Недостатки:
  1. Продают подделку
1 согласен 1 не согласен

Как мейкап душит негодных клиентов

Юлия Юлия пятница, 16 июля
я смотрю у всех проблемы с курьерами, мне же сегодня отправили не тот заказ что я брала, а когда я написала об этом комментарий - модераторы его просто не опубликовали (поняла это так что в тот же день после плохого комментария - оставила еще положительные на другие товары - и о чудо, их опубликовали а плохой нет, очень избирательно работает... Читать отзыв я смотрю у всех проблемы с курьерами, мне же сегодня отправили не тот заказ что я брала, а когда я написала об этом комментарий - модераторы его просто не опубликовали (поняла это так что в тот же день после плохого комментария - оставила еще положительные на другие товары - и о чудо, их опубликовали а плохой нет, очень избирательно работает модерация :)) ), решила что после этого не буду даже пробовать разбираться, раз они такие выборочные.

п.с. хотя бы просто "приносим извинения" было бы достаточно :))
п.п.с. жаль что так, сайт с огромным выбором косметики, но не всегда с низкой ценой, ну что ж, буду теперь закупаться на другом сайте :)
2 согласны 1 не согласен

Курьер ХАМ!

Дмитрий Кравченко Дмитрий Кравченко пятница, 16 июля
Курьер на отрез отказался подняться в офис для расчета заказа! Нашло ухмыляясь озвучив "полезностью подышать на свежем воздухе!" в Жарень 40 градусную! И это притом что доставку задержали на час! Больше к вам обращаться не буду!

Ужасный сервис

Irina Irina четверг, 15 июля
Сделала заказ (подарок сестре на др) на сайте с адресной доставкой на след. день. Первый день не смогли доставить заказ на удобное мне время. Второй день сказали ожидать с 10-18 доставку до двери. Просидела весь день в квартире в ожидании курьера. В 16 позвонил курьер и сказал, что ему дали неправильный адрес, он на другом конце города и доставить не... Читать отзыв Сделала заказ (подарок сестре на др) на сайте с адресной доставкой на след. день. Первый день не смогли доставить заказ на удобное мне время. Второй день сказали ожидать с 10-18 доставку до двери. Просидела весь день в квартире в ожидании курьера. В 16 позвонил курьер и сказал, что ему дали неправильный адрес, он на другом конце города и доставить не может. Постоянно перебивал, не давал слова сказать, окончательно вывел меня из себя, сказав что он вообще не причём, виновата во всем я и должна сама разбираться с клиентской поддержкой.
Позвонила на поддержку, объяснила, что заказ нужен сегодня так как завтра утром нужно вручить подарок. Оператор Катерина ни разу не извинилась, что в течении 2х дней не могут доставить заказ, не предложила доставить на альтернативный адрес в р-не работы курьера, не попыталась вообще никак сгладить ситуацию и найти решение проблемы, только сказала что доставка возможна только на завтра с 10-18. Объяснила, что не собираюсь второй день подряд сидеть в квартире и ждать курьера. Оператор опять таки без малейшего тона сожаления или изменения начала меня журить, сказала, что бросит трубку если я не сменю тон. Честно говоря, ждать заказ 3 дня в душной квартире на 9 месяце беременности, доставку которого обещали на след. день, у меня не было желания менять тон. Оператор бросила трубку. Пробовала позвонить повторно, чтоб обсудить альтернативный адрес доставки - ни Катерина, ни другой оператор не ответили и не перезвонили. Мне самой пришлось звонить коллеге, чтоб подъехала в р-н где был курьер и забрала мой заказ. Потом согласовывать детали с курьером.
Просьба к руководству - обучите операторов хоть каким то навыкам общения с клиентами и умением договариваться, а не бросать трубку, если клиент не доволен. Сервис и профессионализм оператора Катерины были ужасны, мягко выражаясь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Персонал неклиентоориентирован
  2. Низкое качество службы поддержки
  3. Неумение общаться с клиентом
  4. Нежелание решить проблему и пойти клиенту навстречу
2 согласны 1 не согласен

Шампунь и маска Blond Absolu Cicaextreme!

Элла Элла четверг, 15 июля
Протестировала шампунь Blond Absolu от Kerastase, очень порадовал меня тонкий и приятный аромат шампуня, шампунь густой кремообразной консистенции, хорошо мылиться и очень небольшой расход, а вместе с маской этой же серии(которая тоже имеет нежный и приятный аромат с такой же кремообразной густой консистенцией) мои мелированые волосы выглядят прекрасно!!! Я очень довольна результатом после использования шампуня и маски этой серии для... Читать отзыв Протестировала шампунь Blond Absolu от Kerastase, очень порадовал меня тонкий и приятный аромат шампуня, шампунь густой кремообразной консистенции, хорошо мылиться и очень небольшой расход, а вместе с маской этой же серии(которая тоже имеет нежный и приятный аромат с такой же кремообразной густой консистенцией) мои мелированые волосы выглядят прекрасно!!! Я очень довольна результатом после использования шампуня и маски этой серии для блондинок и девушек с мелироваными волосами!!!
Достоинства:
  1. Густой кремообразный с приятным запахом и очень экономный расход!

Потрясающий сервис:)

Ия Шапиро Ия Шапиро вторник, 13 июля
Последних два заказа доставили очень быстро,с ЕС пришла посылка в течении 3х дней,киевский заказ ещё быстрее прибыл.Товар хороший,доставляют его стремительно и возникающие вопросы решаются мгновенно.Мне пока,что MakeUP нравится.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Доставка разочовала

Кузнецова Кристина Кузнецова Кристина понедельник, 12 июля
Сам магазин хороший, к товару претензий нет, НО Курьер практически всегда приезжает не вовремя. Зачем тогда уточнять в какое время делать доставку (9:00-14:00, или 14:00-18:00), если курьер сам решает в какое время он приедет? Я не могу весь день сидеть дома и ждать. И кстати, уже 18:00, доставки все ещё нет. Никто о переносе не сообщал.

Отличный магазин

Илона Илона воскресенье, 11 июля
Откуда столько негативных отзывов? За 10 лет, что покупаю на мейке не было проблем ни с доставкой, ни с обслуживанием. Даже когда прислали не тот цвет краски и я не посмотрела при получении, так как могла вернуть, мейкап пошёл на встречу и при следующем заказе ещё и скидку сделал, молчу уже за извинения - хотя виновата я, что не проверила.... Читать отзыв Откуда столько негативных отзывов? За 10 лет, что покупаю на мейке не было проблем ни с доставкой, ни с обслуживанием. Даже когда прислали не тот цвет краски и я не посмотрела при получении, так как могла вернуть, мейкап пошёл на встречу и при следующем заказе ещё и скидку сделал, молчу уже за извинения - хотя виновата я, что не проверила. Магазином довольна на все 200% покупала и на парфумс, и других магазинах, но только тогда, когда в мейке нет.
Достоинства:
  1. Доставка, сервис, качество
Недостатки:
  1. За 10 лет не нашла
3 согласны 4 не согласны

Ужасная доставка

Ман Ман пятница, 9 июля
Постоянно покупаю в этом интернет-магазине, всегда все было хорошо, но в последние время это просто ужас с доставкой, мейкап обратите на это внимание, если вы действительно дорожите клиентами. Итак начались проблемы с доставкой, сама звонишь вечно уточняет где заказ, будет ли он сегодня, курьеры сами переносят даты доставки, решаю за тебя когда удобнее получить, я все прекрасно понимаю, что... Читать отзыв Постоянно покупаю в этом интернет-магазине, всегда все было хорошо, но в последние время это просто ужас с доставкой, мейкап обратите на это внимание, если вы действительно дорожите клиентами. Итак начались проблемы с доставкой, сама звонишь вечно уточняет где заказ, будет ли он сегодня, курьеры сами переносят даты доставки, решаю за тебя когда удобнее получить, я все прекрасно понимаю, что бывают форс мажоры, когда вовремя доставить не могут, но последние заказы слушать вечно про технические проблемы, уже можно было и решить бы их! Вообще входила в их положения 5 последних заказов, на 5 заказе не выдержала и написала отзыв, позвонила милая девушка из отдела рекламации, пообщались, убеждала что все проведут беседу, и всё вовремя будут доставлять. Ну не тут то было, заказала я снова в надежде получить вовремя заказ, жду в назначенный день и снова тишина, проверяю почту заказ якобы отправлен, звоню вечером в колл центр уточнить, общаюсь с менеджером объясняю ситуацию что доставка должна была быть сегодня, в другие дни получить не смогу в городе не будет меня, она созванивается с курьером, и после сообщает что перепутали посылка уехала в город, завтра передадут курьеру и тогда доставит, говорю я не смогу получить завтра, она мне ну тогда послезавтра, ну вот почему если вовремя не можете доставить, хотя бы не прозвонить клиенту и не сообщить, для чего при заказе есть пункт выбора даты доставки, ну если вы не справляетесь с доставкой продлите сроки, чтоб клиенты наверняка знали в какой день ожидать доставку, или вы думаете что все с 9.00 до 18.00 сидят и ждут соизволит ли посетить меня сегодня курьер мейкап))
Разочаровалась в вашем интернет- магазине
P.S. отдел рекламаций в этот раз мне звонить не обязательно, мы с вами в прошлый раз мило пообщались, но к сожалению это ни к чему не привело! Моя претензия остаётся прежней (доставка) надеюсь в ближайшем будущем она решиться!
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров
  2. Хороший контент
Недостатки:
  1. Ужасная доставка, просто потеряете время
  2. Менеджеры которые ничего конкретного сказать не могут, кроме как заученное слово технические проблемы
4 согласны 3 не согласны

возврат денег

Кристина Невская Кристина Невская пятница, 9 июля
Добрый вечер разберитесь пожалуйста с ситуацией я 30.06 сделала заказ #0610 на сумму 1305грн. оформила доставку 01.07 с 10 до 14 но свой заказ я не получила. По словам курьера он по факту не приезжает. Общается он по хамски и не различает сервис детской доставки Panama и сервис Makeup называя это одним и тем же. Я перенесла доставку на 05.07... Читать отзыв Добрый вечер разберитесь пожалуйста с ситуацией я 30.06 сделала заказ #0610 на сумму 1305грн. оформила доставку 01.07 с 10 до 14 но свой заказ я не получила. По словам курьера он по факту не приезжает. Общается он по хамски и не различает сервис детской доставки Panama и сервис Makeup называя это одним и тем же. Я перенесла доставку на 05.07 с10 до 14 но я доставку снова не получила со слов менеджера мой заказ на складе и изза переноса заказ будет доставлен с 14 до 18 называя это человеческим фактором СЕРЬЕЗНО? Я должна ждать еще? Я оформила отмену и возврат средств менеджер мне сказала ожидать до 3х рабочих дней уже прошло 5 дней деньги мне на карту так и не поступили. Ваш менеджер сказала ЖДАТЬ ЕЩЕ так как бухгалтерия выходная. Ваши менеджеры вводят в заблуждение по возврату. Товар я не получила выходит вы незаконно удерживате мои средства у себя. Если в понедельник я не получу саои деньги я вынуждена буду обратиться в полицию.
Достоинства:
  1. хороший товар
Недостатки:
  1. опаздывают курьеры, незнают какой товар какой компании доставляют, обманывают операторы.
3 согласны 2 не согласны

Ужасный сервис

Светлана Демченко Светлана Демченко пятница, 9 июля
Уже в который раз Курьер приезжает не вовремя. Сегодня это для меня критично, потому что я уезжаю из города. Заказ делала позавчера, указала время доставки до 14.00. Вчера звонила, чтобы ещё раз убедиться, что доставка будет до 14.00. Звонила несколько раз на горячую линию, несколько раз курьеру. Доставка будет после 16.00. Где 14 и где 16??? Я понимаю опоздать на... Читать отзыв Уже в который раз Курьер приезжает не вовремя. Сегодня это для меня критично, потому что я уезжаю из города. Заказ делала позавчера, указала время доставки до 14.00. Вчера звонила, чтобы ещё раз убедиться, что доставка будет до 14.00. Звонила несколько раз на горячую линию, несколько раз курьеру. Доставка будет после 16.00. Где 14 и где 16??? Я понимаю опоздать на 10мин, но это!!
Теперь я осталась без очень нужной мне к празднику посылки.
Просто отвратительное отношение к клиенту. Буду искать другой магазин, благо их много и все работают онлайн.
Достоинства:
  1. Большой выбор, всегда раньше тут заказывала
Недостатки:
  1. Всегда опаздывающие курьеры. Когда пытаешься договориться о том, чтобы доставили вовремя, общаются таким тоном, как будто одолжение мне делают.
4 согласны 3 не согласны

Отвратительное отношения

Гость Гость четверг, 8 июля
Заказ №1625148815-0830
Заказ №1625148815-0830
Заказ был оформлен в четверг 01.07 и оплачен картой, 02.07 заказ был по моей просьбе отменён, и логично что я ждала возврата денег в размере 2,746 грн. Но не тут то было, сегодня 08.07 я уже начала злится на ситуацию и начала звонить с самого утра в call center, трижды. На что в ответ на мою просьбу прислать квитанцию на их возврат, так как они уверяли, что возврат с их стороны был отправлен, мне ответили : НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ)) , я попросила связать меня со старшим Смены , ответ : нет такой возможности)))
Пишу в поддержку банка они говорят что никто ничего мне не отправлял )))
Звоню ещё раз в мейк ап, и девушка говорит , что возврата и правда ещё не было так как у них задержка в бухгалтерии ))) зачем было меня обманывать ? Я же могла просто написать в банк и узнать эту инфу. Отвратительное отношение к просьбе покупателя просто узнать где его деньги )
Достоинства:
  1. Быстрая доставка , качественный товар
Недостатки:
  1. Отношение менеджеров
3 согласны 3 не согласны

ВОРЫ и МОШЕННИКИ

Yulia Yulia вторник, 6 июля
Пришел заказ, в нем аккуратно срезана пленка, которая должна покрывать и запечатывать ВСЮ бутылочку.
Тут - оставлена только на носике дозатора, что позволяет спокойно выкрутить крышку и отлить из горлышка бутылки.
Из бутылки отлито 10-15 мл геля для умывания - видно на фото.
Из бутылки отлито 10-15 мл геля для умывания - видно на фото.
Не впервые видела комментарии (в том числе и на этом сайте) про то что отливают косметич. средства, и даже не очень верила, но воочию столкнулась в первый раз. В топку такой магазин, это был последний раз, когда я с ним связалась.
Поперек горла этот гель встанет тому кто отлил, это я точно говорю.

Интернет - магазин makeup.com.ua - ВОРЫ и МОШЕННИКИ
Достоинства:
  1. Какие могут быть плюсы в шарашкиной конторе
Недостатки:
  1. Воры
  2. Мошенники
  3. Аферисты
  4. Продают просрочку и подделку
1 согласен 4 не согласны

Первый раз заказывала

Кира Кира 30 июня, 2021 год
Заказала первый раз и была обеспокоена тем, что много отрицательных комментариев. Покупка затянула свыше 2000 грн. Мои друзья и знакомые все время здесь заказывают. Посылка пришла чуть позже, чем планировалось, но все 9 товаров+маленький подарок от мейка. Все сроки годности в норме,товары дошли без каких-либо повреждений.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Наличие всех товаров
  3. Сроки годности
  4. Ценовая политика
Недостатки:
  1. Немного долгая доставка

Курьер постоянно опаздывает на пол дня

Екатерина Екатерина 29 июня, 2021 год
Курьер по ул.Серова (Руслан) совершенно не надёжный, не пунктуальный человек.
Делаю доставку с 10:00 до 14:00,
на воскресенку и курьер каждый раз опаздывает, то в 19:00 приезжает, то в 16:00 приезжает. Словом говоря во сколько хочет во столько и приезжает и даже не предупреждает что задержится.
Курьер по ул.Серова (Руслан) совершенно не надёжный, не пунктуальный человек.

Делаю доставку с 10:00 до 14:00,

Мейкап этот вопрос не особо решает, так как изменений нет, как курьер опаздывал так и опаздывает, как не предупреждал так и не предупреждает!!

На сайте мейкап заказываю уже лет 7, такое ужасное обслуживание стало с недавних пор
3 согласны 1 не согласен

Полное разочарование

Ирина Михалёва Ирина Михалёва 26 июня, 2021 год
С недавнего времени просто кошмар. Доставку можете ждать неделями. Постоянная переадресация которая занимает сутки ( я то дома то на работе) , кормят,, завтраками,, курьер трубку не берёт, а вас уверяют что вам звонили несколько раз и вы не брали. Хотя ни одного звонка не поступало. Это был последний раз обращения в эту фирму. ДНО!
3 согласны 1 не согласен

Отвратительное обслуживание

Алекс Алекс Алекс Алекс 23 июня, 2021 год
Компания Мейкап не отличается компетентность и обязательно сетью. Большие проблемы с курьерами, с просрочкой. И самое обидное что руководство компании не реагирует и не решает проблемы.

Сервис- полное дно

Катя Катя 23 июня, 2021 год
Сделала заказ на сайте, оплатила. Специально осталась работать из дому, чтобы дождаться курьера. Курьер не соизволил появится, никто не позвонил и не уточнил ничего. Связалась с операторами - ноль пользы. Сидите ждите ещё завтра, а тут не можем, а здесь время не позволит. Ждала вчера, ещё 2 дня жди! Пришлось отменять заказ и никогда туда не вернусь больше
2 согласны

большой бардак в большом магазине

Тарас Гуцаленко Тарас Гуцаленко 23 июня, 2021 год
Сделали заказ из ЕС. Оплатили. Ждали-ждали, не дождались.
Позвонили: выяснилось, наш заказ "случайно" отправили по другому адресу...
Оформили повтор заказа. Ждали-ждали, не дождались. А в "кабинете", промеж тем, статус "Доставлено".
Позвонили: бла-бла-бла, сегодня будет в обработке...
Готовы ждать месяц? – Велкам в гамазин.
Тока звонить регулярно не забывайте с напоминалками.
И денег наперёд не платите.
Достоинства:
  1. большой выбор
Недостатки:
  1. большой бардак

Не рекомендую этот магазин

Unochka Unochka 21 июня, 2021 год
Что я скажу про Makeup... Сначала я была о них хорошего мнения. Ведь удобно же, что много продукции в одном месте да и доставку в область делают... НО с двух больших заказов я попала на два просроченных товара... И ещё на лак сомнительного качества, а это был всё-таки CND! За откровенную просрочку мне предложили только возврат денег (обмен не возможен).... Читать отзыв Что я скажу про Makeup... Сначала я была о них хорошего мнения. Ведь удобно же, что много продукции в одном месте да и доставку в область делают... НО с двух больших заказов я попала на два просроченных товара... И ещё на лак сомнительного качества, а это был всё-таки CND! За откровенную просрочку мне предложили только возврат денег (обмен не возможен). Это натолкнуло меня на мысль, что такое у них в порядке вещей, прислать клиенту просрочку и потом извиниться и сделать возврат. За это им огромный минус! Есть один момент, когда ищешь именно тот самый товар, тратишь на это время и тут бац- он просрочен и обмен никто не делает. Выходит авось кто-то купит... А действительно кто-то не заметит, кто-то постесняется вернуть... Это удобно))) Как они пишут: "Это обязанность поставщика следить за сроками и что мы со своей стороны следим за надлежащим хранением товара на складе". Чё блин?!?! О_о Они этим напрямую говорят, что первое: не проверяют товар перед его получением от поставщика; второе: не проверяют товар при отправке клиенту на сроки... но с их стороны во втором варианте у них должно быть обязательство перед клиентом! Ещё нюанс с ними был... Я написала негативный, но правдивый отзыв о лаке, который плохо сохнет и т. п. В ответ мне прислали какой-то стандартный ответ-скрипт, а на сайте удалили вообще отзыв! Вот на это я уже разозлилась... Написала им на том же сайте как жалобу конкретно для них и о удалении отзывов. Что вы думаете))) Они вернули мой первый отзыв и написали на него ту же дичь-скрипт о хранении товара и о снятии с себя обязанности за сроки по товару))) Лично у меня пропало желание у них что-либо заказывать. И никому не советую эту торговую контору...
Достоинства:
  1. Доставка от 100 грн. бесплатно, курьеры вроде вежливы, много продукции в одном месте
Недостатки:
  1. Курьер сам определяет время доставки товара, не несут ответственности за просроченную продукцию, как я поняла удаляют некоторые негативные отзывы, у них на адроид корявое приложение

Не платіть карткою.

Namea Namea 19 июня, 2021 год
Оплатили карткою, на жаль. Кур'єр зателефонував о 10 ранку, мене не було дома. Я сказала, що вибрала 14-18, тоді і треба привозити. Він нахамив і відмовився. У вівтрок чекала 14-18, ніхто не прийшв. Телефнувала Оксана менеджер, спитала, чи телефонував кур'єр. Я сказала, що ні. Вона сказала, що він брехав, що він телефонував і вона з ним "поговорить" і буде... Читать отзыв Оплатили карткою, на жаль. Кур'єр зателефонував о 10 ранку, мене не було дома. Я сказала, що вибрала 14-18, тоді і треба привозити. Він нахамив і відмовився. У вівтрок чекала 14-18, ніхто не прийшв. Телефнувала Оксана менеджер, спитала, чи телефонував кур'єр. Я сказала, що ні. Вона сказала, що він брехав, що він телефонував і вона з ним "поговорить" і буде інший кур'єр. У середу зателефнував той самий кур'єр, знов о 10-ій і сказав, що він інший курє'р, і що також може тільки о 10 ранку, мене не було дома, він відзвонився. З четверга по п'ятницю не телефонував ніхто, написала у підтримку. Підтримка "пішла розбиратися", у суботу знов телефонувала, відповіла Аміна і сказала, щоб я відмінила замовлення. Я спитала чому, вона зателефонувала назад без запису розмови, обзивала мене і сказала, що замовлення не буде. На імейл відповіла підтримка і написала, що вони відмінили це замовлення. Гроші не повернули. Я так розумію, товару у них немає, але замість того, щоб про це сказати, збирають гроші за неіснуючий товар і не вертають. Шахраї.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Беруть гроші за неіснуючий товар.

Поддельная парфюмерия . Проблема с обратной связью. Невозможно вернуть деньги .

Елена Елена 18 июня, 2021 год
Вчера был получен заказ . Заказ забирал мой муж , он не рассматривал , оплатил и забрал .
Суть проблемы - вместо оригинала пришла топорно сделанная подделка . Данный аромат выпускается только в США или в Канаде . Пришли духи - на флаконе написано США , на коробке Франция . Коробка из мягкой бумаги , мятая , другая полиграфия , флакон с браком ( швы в стекле ) , крышка поцарапанная . Запах жидкости во флаконе абсолютно не соответствует оригиналу . Коробка была вручную обернута слюдой не по размеру и не в том направлении и заклеена канцелярским скотчем .
По факту - грубая подделка , заявленная , как оригинал .Вчера состоялся разговор с сотрудником магазина . По их просьбе я выслала много фото . После этого тишина .
Хочу предостеречь других покупателей от покупок в этом интернет магазине .Магазин вводит покупателей в заблуждение и торгует поддельной продукцией , которая может быть опасна для здоровья.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Подделки парфюмерии .
  2. Неправдивая информация на сайте .
  3. Заведомое введение покупателя в заблуждение .
  4. Отсутствие адекватной обратной связи с магазином .
  5. Нет гарантии качества товара .
  6. Невозможно вернуть деньги .
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Обслужвание =0

Ольга Ольга 17 июня, 2021 год
К магазину нет претензий, вопрос к курьерам которых вы нанимаете.
К магазину нет претензий, вопрос к курьерам которых вы нанимаете.
Доставка 17.06.21 9:34 г. Вишневое,чек 305 грн. выношу 500грн, на что слышу "у меня нет сдачи, дайте 5 грн", культурно объясняю что с собой мелких денег нет, на что снова слышу " у меня нет сдачи, дайте 5 грн, вы у меня первая доставка" продолжаем на той же волне, в конце разговора отдает курьер 200 грн сдачи и говорит "5 грн оставьте себе на чай". Хамское поведение.
заказывать больше не буду. ситуация не первая
Достоинства:
  1. Магазин 5+
Недостатки:
  1. Хамское общение курьера
Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua - популярный магазин оригинальной парфюмерии, духов, декоративной косметики и косметики по уходу. В интернет - магазине makeup.com.ua вниманию покупателей представлена парфюмерия и косметика ведущих мировых брендов, а также парфюмерия и косметика разряда масс-маркет. Лучшие ароматы мира, нишевая парфюмерия, эксклюзивная декоративная косметика, косметика по уходу за лицом... подробнее

Адрес: Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Бодо