Интернет - магазин makeup.com.ua отзывы

Интернет - магазин makeup.com.ua

MAKE-UP интернет магазин

Ирина Отзыв написан четверг, 21 февраля
Добрый день!
Очень любила и доверяла компании MAKE-UP (интернет-магазин) до сегодняшнего дня, но мой последний заказ изменил мое мнение о данном магазине.
Ситуация в следующем:
я очень хотела приобрести набор кремов для себя и зайдя на сайт магазина увидела акцию, как раз на ту продукцию которую хотела приобрести.
Предварительно убедившись что акция действует...  Читать отзыв

Ситуация в следующем:
Предварительно убедившись что акция действует еще три дня, решила не медлить и буквально на следующий день оформила заказ.
Но заказ пришел совсем не по акционной цене, а по обычной. Курьер приехал в указанное время и на указанный мной адрес (место моей работы). Доверяя компании MAKE UP я в попыхах отдала деньги столько сколько назвал курьер, забрала коробку и убежала на работу.
Но придя в офис я ужаснулась!
Внимательно рассмотрев чек я поняла что товар мне продали
НЕ по АКЦИИ, а по обычной цене.
Перезвонив менеджерам данной компании по этому вопросу, мне ответили:
что информация на сайте по поводу отмены акции вовремя не обновилась и больше они ничем не могут помочь.
И возврату товар тоже не подлежит!

Очень разочарована этим магазином, потому как мне не понятно кто же виновен в данной ситуации и почему я как покупатель осталась пострадавшей!

Лучшие в своем деле

Світлана Отзыв написан четверг, 21 февраля
Мейкап - это находка для молодых мам. Всегда качественно, быстро и в нужное время. Спасибо за такую прекрасную работу. Мейкап - это находка для молодых мам. Всегда качественно, быстро и в нужное время. Спасибо за такую прекрасную работу.
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Качество
  3. Сервис
Недостатки:
  1. Иногда нет в наличии нужных средств

Все ок.

Гость Отзыв написан четверг, 21 февраля
Замовлення приходить швидко. Товари хороші і подарунок отримувала. Загалом- задоволена. Замовлення приходить швидко. Товари хороші і подарунок отримувала. Загалом- задоволена.

Такого обслуживания я не ожидала

Евгения Отзыв написан вторник, 19 февраля
Все время пока я делаю заказы на мэйкап, пару раз доставку привозили в срок. Говорят же, что сыр бесплатный только в мышеловке, это я про доставку курьером бесплатно. Задержка как правило 2 дня.
Однажды я позвонила курьеру и сказала: "Не могли бы вы привезти посылку до 13:00 так как вечером меня дома не будет". На что мне ответили с психами: "У меня нет времени чтобы ехать к вам". А позвонила я заранее за два часа. Это моя первая и последняя попытка, никогда не буду звонить.
Всегда задавалась вопросом почему каждый раз курьер приезжает в одно и тоже время 20:00 и начало 21:00? Лично для меня это неудобно, в такое время я уже отдыхаю.
Что ж после стольких разочарований я вынуждена с вами попрощаться мэйкап.

незадоволена

Надія Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Привіт. Не один раз заказувала товар, всим була задоволена. А тут один раз помилилась, замовила не той колір лаку для нігтів. Попросила поміняти-відмовили. Лак не відкривала. Неприємно.Оцінку поставила за останнє замовлення Привіт. Не один раз заказувала товар, всим була задоволена. А тут один раз помилилась, замовила не той колір лаку для нігтів. Попросила поміняти-відмовили. Лак не відкривала. Неприємно.Оцінку поставила за останнє замовлення

Рекомендую

Виктория Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Сколько раз заказывала, всегда все отлично) и доставка и упаковка. В день рождения еще и скидку хорошую сделали, что очень приятно)рекомендую. Сколько раз заказывала, всегда все отлично) и доставка и упаковка. В день рождения еще и скидку хорошую сделали, что очень приятно)рекомендую.

Обожаю!

Ольга Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Всё-таки лучший онлайн-магазин в Украине Всё-таки лучший онлайн-магазин в Украине

Makeup

makeup Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Добрый день!
MAKEUP прекращает мониторинг и поддержку этой страницы. Отныне мы не можем гарантировать достоверность и непредвзятость информации, а также отзывов, опубликованных на данном сайте.
Добрый день!

Мы ценим каждый отзыв о нас и открыты для общения с клиентами. Оставить комментарий и получить ответ максимально быстро вы можете на официальной facebook-странице бренда https://www.facebook.com/makeup.ua , в специальном разделе на сайте или позвонив на горячую линию нашего контакт-центра.

Скатились

Елена Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Прислали не тот товар (не отвечает описанию на сайте). Написала об этом в отзыве - так даже не подумали связаться и извиниться за ошибку. Я уже не говорю про возврат или компенсацию. Плюс курьер принес заказ на два дня позже заявленного. Короче, компания достигла уровня, когда на клиента можно чихать. Обидно. Прислали не тот товар (не отвечает описанию на сайте). Написала об этом в отзыве - так даже не подумали связаться и извиниться за ошибку. Я уже не говорю про возврат или компенсацию. Плюс курьер принес заказ на два дня позже заявленного. Короче, компания достигла уровня, когда на клиента можно чихать. Обидно.

Скатились

Елена Отзыв написан воскресенье, 17 февраля

Неговорят полной информации о заказе

Александр Отзыв написан четверг, 14 февраля
Отправили товар Новой почтой,при получениии узнал,что нельзя вскрывать коробку и осмотреть товар.Заказывал туалетную воду жене и хотел сравнить по старому пустому флакону на фото,чтобы не ошибится,так как в этом мало разбираюсь. Почему при оформлении заказа Вы, супер магазин, обэтом не предупреждаете,я бы вообще ничего не заказывал.Зачем мне нужен "кот в мешке".Заказывать больше ничего не буду никогда. Отправили товар Новой почтой,при получениии узнал,что нельзя вскрывать коробку и осмотреть товар.Заказывал туалетную воду жене и хотел сравнить по старому пустому флакону на фото,чтобы не ошибится,так как в этом мало разбираюсь. Почему при оформлении заказа Вы, супер магазин, обэтом не предупреждаете,я бы вообще ничего не заказывал.Зачем мне нужен "кот в мешке".Заказывать больше ничего не буду никогда.

Жизненный опыт

Марина Отзыв написан четверг, 14 февраля
Хороший сервис! Практически всегда были только приятные впечатления! Если выбираешь доставку курьером все отлично отдают из рук в руки. Молодцы! Но вот недавно я столкнулась с тем что оформив мой заказ мне месяц никто не давал никакой информации , а подарок мне нужен был на новый год , позвонив на горячую линию никто не отвечал.. В итоге в середине января...  Читать отзыв Хороший сервис! Практически всегда были только приятные впечатления! Если выбираешь доставку курьером все отлично отдают из рук в руки. Молодцы! Но вот недавно я столкнулась с тем что оформив мой заказ мне месяц никто не давал никакой информации , а подарок мне нужен был на новый год , позвонив на горячую линию никто не отвечал.. В итоге в середине января мне прислали посылку на Новую почту а она уже была и не нужна..
Конечно в этот период мне очень помогла rozetka.com.ua , но все же будьте внимательнее иначе так можно остаться без клиентов.
Достоинства:
  1. Низкие цены, есть разные варианты доставки
Недостатки:
  1. Нельзя дозвониться на горячую линию, не внимательны

На сайте предоставили одну информацию,по факту НЕТ

Константин Отзыв написан среда, 13 февраля
Покупателям:
Пришло оповещение на электронную почту что товар попал в акцию ,делаю заказ ,по факту оказывается товара нет !!!
Бред! Уважающий себя интернет магазин себе НЕ МОЖЕТ ТАКОГО ПОЗВОЛИТЬ.
Покупателям:
Бред! Уважающий себя интернет магазин себе НЕ МОЖЕТ ТАКОГО ПОЗВОЛИТЬ.

Заказ

Дарья Шведова Отзыв написан вторник, 12 февраля
Недавно сделала заказ. Курьер принес днём следующего дня. Все товары были как и на сайте. Спасибо, ребята) Недавно сделала заказ. Курьер принес днём следующего дня. Все товары были как и на сайте. Спасибо, ребята)

Знакомство не удалось

Анна Отзыв написан суббота, 9 февраля
Так как мои комментарии Make up удаляют, оставлю его здесь. Я не один раз делала заказы с сайта Make up. Мы с подругами одно время плотно подсели на него, часто заказывали. Сидишь дома, выбираешь косметику, огромный выбор, идти никуда не надо оплачивать, доставка якобы бесплатная, принесут с доставкой на дом.На этом плюсы заканчиваются! Стала замечать, что пока выбираю товар, его...  Читать отзыв Так как мои комментарии Make up удаляют, оставлю его здесь. Я не один раз делала заказы с сайта Make up. Мы с подругами одно время плотно подсели на него, часто заказывали. Сидишь дома, выбираешь косметику, огромный выбор, идти никуда не надо оплачивать, доставка якобы бесплатная, принесут с доставкой на дом.На этом плюсы заканчиваются! Стала замечать, что пока выбираю товар, его цена меняется буквально за полчаса. Сначала не придала этому значение. НО потом, когда товар уже был добавлен в корзину и я через пару часов зашла его оформить, его цена вдруг повысилась на 200 грн за каждый (заказывала серию кремов Vichy).Причем они написали, что якобы я еще по скидке беру, я начальную цену повысили! Цены меняются со скоростью ветра! Кстати, очень сомневаюсь по поводу оригинальности косметики, духов и т.п. Туалетная вода, которая в оригинале стоит более тысячи, у них оказывается за 500 грн. Классная скидка такая) Крем мне пришел до этого в открытой упаковке и с браком, тени как побелка (сравнивали с такими же оригинальными) и немного разбиты. Они утверждают, что не знали этого, но в Новой почте не могли из разбить, очень уж качественно были упакованы. Как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке! Не хочется переплачивать за некачественную неоригинальную косметику! В общем, не рекомендую данный интернет-магазин!

makeup Отзыв написан вторник, 5 февраля

Обманывают на деньги.

Юлия Отзыв написан вторник, 29 января
Посылку доставили только со второго раза. Первый раз прислали посылку не посчитав акцию. Пришлось её возвращать чтобы переоформили правильно, потому что я конечно же права. А вот нарушать ГК Украины это плохо!!! Нарушают статьи на основе которых составлен также и их договор, между магазином и покупателем. Поэтому проверяйте чек!!! И если Вас пытаются обмануть, как меня, то доказывайте свои права....  Читать отзыв Посылку доставили только со второго раза. Первый раз прислали посылку не посчитав акцию. Пришлось её возвращать чтобы переоформили правильно, потому что я конечно же права. А вот нарушать ГК Украины это плохо!!! Нарушают статьи на основе которых составлен также и их договор, между магазином и покупателем. Поэтому проверяйте чек!!! И если Вас пытаются обмануть, как меня, то доказывайте свои права. Отказать в продаже по первоначальной цене не имеют права, отказ в продаже влечёт за собой компенсацию! Или суд.
Достоинства:
  1. Товар пришёл не просроченный.
  2. Стикеры соответствовали описанию.
Недостатки:
  1. Обманывают на деньги.
  2. Нарушают ГК Украины
  3. С первого раза не могут доставить товар.

Хороший сайт

Мария Федорова Отзыв написан понедельник, 28 января
Давно пользуюсь, всегда довольна, один раз чуть протекла вода мицеллярная. Всегда доставку курьером выбираю, и цены отличные и сервис нравится. Давно пользуюсь, всегда довольна, один раз чуть протекла вода мицеллярная. Всегда доставку курьером выбираю, и цены отличные и сервис нравится.

makeup Отзыв написан понедельник, 28 января

Отзыв о магазине

Наталья Отзыв написан воскресенье, 27 января
Очень классное обслуживание и качество товара.
Рекомендую всем. Покупки в этом магазине
приносят радость и хорошее настроение!
Очень классное обслуживание и качество товара.
Рекомендую всем. Покупки в этом магазине
приносят радость и хорошее настроение!

Только положительные эмоции!

ИРИНА Отзыв написан пятница, 25 января
Лично мне всегда все нравится.Все,что мне нужно,всегда есть в наличии.Пользуюсь с сентября 2015.Доставка курьером прямо домой всегда в оговоренное время. Обычно на следующий день после заказа.
Не было ни просроченного товара,ни пересортицы.Хорошая упаковка.Иногда маленькие подарочки (типа пробников кремов или духов).
Спасибо!
Спасибо!
Достоинства:
  1. Хорошее описание,всегда можно оставить реальный отзыв,быстрая и своевременная доставка.
Недостатки:
  1. У меня их нет

Украли крем из посылки

Ирина Отзыв написан 22 января, 2019 год
Девочки,нагрели меня сегодня на 1097 грн.(не проверила на Новой почте(Одной единицы не хватает(крем 250мл) Девочки,нагрели меня сегодня на 1097 грн.(не проверила на Новой почте(Одной единицы не хватает(крем 250мл)

Плохая упаковка, нетоварный вид!

Анна Отзыв написан 22 января, 2019 год
Хамству нет предела!
В течении последнего месяца я трижды заказывала набор для волос шампунь+маска+ масло!
Трижды мне присылали разные наборы с ужасным содержимым внутри!
Полностью протекшее масло, вся картонная упаковка в масляных пятнах и в жиру!
Хамству нет предела!
Трижды мне присылали разные наборы с ужасным содержимым внутри!
Полностью протекшее масло, вся картонная упаковка в масляных пятнах и в жиру!
Я забираю посылки с Новой Почты и соответственно трижды за месяц я тратила свои силы и время погулять до Новой Почты и обратно и отказаться от посылки!
Звонила оператору, даже не извинились, сказали, что данный продукт спишут со склада, а в итоге просто поместили его на сайт уценив на 60 всего лишь гривен написав что нет мала внутри!

пришла новая партия, мне позвонила девушка-оператор и сказала, что новая поставка и можно заказывать и опять сегодня вся новая посылка в жиру и масле!!!!!
Цените чужое время, уважаемый шейк ап! разве при упаковке товара при отправке не видно, что такое нельзя продавать!
рейтинг магазина 0 баллов из 5!

Спасибо магазину!

Людмила Отзыв написан 22 января, 2019 год
Не знаю почему столько негативных отзывов! У магазина бывают сбои в работе, но это исключительно в праздничные дни и из-за большой нагрузки! Всегда получаю товар быстро (1-2 дня). Товар всегда хорошо упакован, к качеству ни разу не было претензий...Я очень довольна и ценами, и качеством товаров и качеством обслуживания! Люди, нужно быть добрее и адекватнее относится к ситуации! Не знаю почему столько негативных отзывов! У магазина бывают сбои в работе, но это исключительно в праздничные дни и из-за большой нагрузки! Всегда получаю товар быстро (1-2 дня). Товар всегда хорошо упакован, к качеству ни разу не было претензий...Я очень довольна и ценами, и качеством товаров и качеством обслуживания! Люди, нужно быть добрее и адекватнее относится к ситуации!

makeup Отзыв написан 21 января, 2019 год

Никогда не подводили

Анастасия Отзыв написан 18 января, 2019 год
Как же люди любят писать всякую гадость, манипулируя этим.
Позьзуюсь сервисом 5 лет. Никогда не подводили. Все очень удобно, спасибо
Как же люди любят писать всякую гадость, манипулируя этим.
Позьзуюсь сервисом 5 лет. Никогда не подводили. Все очень удобно, спасибо

Обманывают клиентов

Юлия Отзыв написан 18 января, 2019 год
Заказала в последний день акции три товара, один из которых был в подарок, о чем сразу пришло оповещение на электронку где указано, что один товар за 0,01. Но по факту у makeup установлена обманная схема, и акция действует не до 24.00 как указано на сайте, а только в часы работы менеджеров. И посылку доставили посчитав все товары по полной стоимости....  Читать отзыв Заказала в последний день акции три товара, один из которых был в подарок, о чем сразу пришло оповещение на электронку где указано, что один товар за 0,01. Но по факту у makeup установлена обманная схема, и акция действует не до 24.00 как указано на сайте, а только в часы работы менеджеров. И посылку доставили посчитав все товары по полной стоимости. А менеджеры по телефону говорят «ну так вы заказывайте до 8 вечера»( makeup пишу для вас, потому что вы проверяете эти отзывы о чем сказали в тел.режиме , это было 11.01. можете прослушать). Чем и подтверждают, что схема по обману клиентов не изменится!!! У меня это уже второй такой случай. Деньги с прошлого раза (23.12.18) так до сих пор и не вернули, хотя и обещали. А от этой посылки я отказалась. И мне переоформили по новому, как должны были сразу.

Деньги должны, но извинится достойно не могут.

Юлия Отзыв написан 18 января, 2019 год

Этой посылкой пытались извинится за то, что должны мне деньги и за просроченный товар. Но даже этого сделать хорошо не могут. Всё на фото, в каком виде пришёл один из товаров. Товар был заклеен скотчем, под скотчем и в коробке ничего не пролито. То есть товар изначально на складе был в таком виде.
Интернет - магазин makeup.com.ua - Деньги должны, но извинится достойно не могут.
Достоинства:
  1. Плюс только за попытку хоть что-то сделать.
Недостатки:
  1. Очень много.

Сроки, деньги,всё обман.

Юлия Отзыв написан 18 января, 2019 год

Интернет - магазин makeup.com.ua - Сроки, деньги,всё обман.

Описать всю эту ситуацию крайне сложно, но постараюсь всё же изложить. Компания makeup должна мне деньги, потому что не посчитала акцию от 23.12.18. Договорились, что вернут их в следующем заказе, я согласилась. И вот заказывая товар, а именно маска для лица в объёме 1000г!!!, и видя, что на сайте есть фото со стикером где указан общий срок годности 18месяцев уточняю заранее !!! дату изготовления и срок с момента открытия, на что мне предоставили:
Дата изготовления товара 245997 -Альгинатная маска базовая - Naturalissimoo Base Alginat Mask (1000g) - сентябрь 2018 года, срок годности 18 месяцев общий, так как товар не портится быстро.
Заказываю в тел.режиме чтобы правильно оформить заказ и точно вернули МОИ ДЕНЬГИ . Конечно извиняются, говорят что всё будет исправлено, но вот пришёл мой заказ. И как-то смутил меня большой стикер, отрываю его, а там указан общий срок 12месяцев !!!(фото приложила). Уточняю как так, ответ, что самое главное дают быстро!!! срок 12мес., а дистрибьютор указал не верно.
Конечно прошу данные дистрибьютора, сертификат качества. И как будем решать ситуацию потому что в этом товаре уже итак есть МОИ ДЕНЬГИ с прошлого раза, поэтому вернуть это сложно. Всвязи с тем, что была пятница, то сказали, что информация будет в понедельник. В итоге дистрибьютора нет, сертификата нет.
А есть ответ ( в одностороннем порядке, без диалога):
Отправьте нам, пожалуйста, оговариваемый товар по следующему адресу - Реквизиты для возврата товара: г. Бровары, ул.Вокзальная 52. Получатель "ТОВ Вейкап Трейдинг" моб. ‪096 410 16 4.‬Вам нужно перезвонить или написать нам и указать: ¹ заказа, по которому сделали возврат, ¹ декларации по которой отправили товар к нам, сумма к возврату, ¹ карты Приват банка ФИО держателя карты.
Только кто это ? И почему я должна тратить своё время? И вообще от меня всё это очень далеко. И посылку я оплатила наличными!!!, мне же не понятно когда их отправят на карту.
В итоге часть денег (по конечной сумме в чеке) доставил их курьер,но опять забрав МОИ ДЕНЬГИ от 23.12.18. Товар я вернула. И вот опять по новой, мы вам вернём деньги в следующем заказе. Менеджеры рассказывают что они миллионная компания, но деньги клиентам вернуть не могут. Хотя может с миру по нитке и миллион в обороте, кто знает.

Используют данные клиентов

Юлия Отзыв написан 17 января, 2019 год
4.01. магазином makeup был оформлен заказ на мои данные, я при этом ничего не заказывала!!! На вопросы почему так и на каком основании это было сделано, должного уведомления не было. Хотя согласно их же договору, то личные данные (эл.почта, тел.) они могут использовать только во время заказа (что собственно и было сделано, но без моего ведома). Или же для...  Читать отзыв 4.01. магазином makeup был оформлен заказ на мои данные, я при этом ничего не заказывала!!! На вопросы почему так и на каком основании это было сделано, должного уведомления не было. Хотя согласно их же договору, то личные данные (эл.почта, тел.) они могут использовать только во время заказа (что собственно и было сделано, но без моего ведома). Или же для коммерческих целей (реклама, акции). Но никак не оформлять заказ!!!

Интернет - магазин makeup.com.ua

MODOZA.com
MODOZA.com

ДСВ-Авто
ДСВ-Авто

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...
- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...