Интернет - магазин makeup.com.ua отзывы

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет - магазин makeup.com.ua
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Ужасная доставка

Н Н 23 часа 16 мин назад
Заказала товар на данном сайте 18.02. Оплатила товар сразу через Приват банк. Выбрала доставку "Новой почтой" (самая дорогая по стоимости доставка на этом сайте) надеясь получить товар в кратчайшие сроки. Сегодня 23.02 товар ещё даже не доехал до отделения "Новой почты" по месту отправки! За шесть дней, посылку на отделение для отправки, можно было уже принести пешком из соседних населенных... Читать отзыв Заказала товар на данном сайте 18.02. Оплатила товар сразу через Приват банк. Выбрала доставку "Новой почтой" (самая дорогая по стоимости доставка на этом сайте) надеясь получить товар в кратчайшие сроки. Сегодня 23.02 товар ещё даже не доехал до отделения "Новой почты" по месту отправки! За шесть дней, посылку на отделение для отправки, можно было уже принести пешком из соседних населенных пунктов. Сначала прислали сообщение, что товар будет доставлен 20.02-23.02, затем пришло сообщение с изменённой датой доставки: 24.02-26.02. С таким успехом я бы могла оформить БЕСПЛАТНУЮ доставку курьером MakeUp. Заказывая товар, рассчитывала получить его к определенной дате. Больше заказывать ничего не буду!
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов
Недостатки:
  1. Ужасно медленная отправка.
1 не согласен

проблема сайта с оплатой

Аня Ростова Аня Ростова понедельник, 22 февраля
очень нравится этот сайт, быстрая доставка и тд, но в последнее время проблемы с оплатой, невозможно оплатить Apple pay-ем или картой, такое уже долго, и из-за этого не получается сделать заказ, так как наличка не подходит. Очень надеюсь что скоро это исправят. :(

Много вопросов

Ия Шапиро Ия Шапиро воскресенье, 21 февраля
Сервис шикарный на MakeUP,тут вопросов нет,товар отправляют быстро,а так же молниеносно реагируют на звонки и письма.
Товар со странностями...ибо вместо made in France,значится made in PRC,что в переводе означает Народная Республика Китай,MADE IN PEOPLE'S REPUBLIC of CHINA,сокращённо КНР.
Я абсолютно нормально отношусь к товару из Поднебесной;)но,необходимо это указывать.На товаре маркировка в норме,а вот на сайте совершенно другая.
Первый раз... Читать отзыв
Первый раз возник ряд вопросов????
Пять звёзд за качественное обслуживание.
Достоинства:
  1. Сервис отличный.
  2. Быстрое реагирование на жалобы/вопросы.
  3. Предложение вернуть или обменять товар.
Недостатки:
  1. Иногда бывают непростительные промахи,которые могут оттолкнуть постоянных клиентов.

Быстрая доставка

Женя Приходько Женя Приходько среда, 17 февраля
Вже не перший раз купую товари на мейк-ап, швидкісна доставка, дякую вам що ви працюєте навіть у такі люті морози.

Курьер не приехал!

Жанна Жанна вторник, 16 февраля
ичего плохого о самом магазине сказать не могу, он меня никогда не подводил, и курьеры всегда звонили и приезжали в тот промежуток времени который был указан в заказе. Но сегодня я мягко говоря удивлена, курьер должен был приехать сегодня где-то с 14 до 18, в 20:00 часов я поняла что никто не приедет уже, но самое обидное, что не позвонили... Читать отзыв ичего плохого о самом магазине сказать не могу, он меня никогда не подводил, и курьеры всегда звонили и приезжали в тот промежуток времени который был указан в заказе. Но сегодня я мягко говоря удивлена, курьер должен был приехать сегодня где-то с 14 до 18, в 20:00 часов я поняла что никто не приедет уже, но самое обидное, что не позвонили предупредить даже, что сегодня не смогут заказ привезти, думала может со связью что-то и дозвониться не могли, но нет, всё нормально, остальные люди спокойно могли мне дозвониться. Странно, хоть бы на почту написали, объяснили причину отсутствия курьера. Может он в аварию попал, мало ли. И ожидать ли мне свой заказ вообще на этой неделе, или мне придется заказ повторить, хорошо хоть я никогда не плачу заранее за товар, не люблю предоплату, нервотрёпки эти вечные - придет заказ или нет. Я магазин мейкап очень люблю и заказывать все равно буду у них товары, но к черту эта бесплатная доставка курьерами, лучше на почту заказывать, так я буду более уверенной в том что мой заказ придёт и забрать я его могу в любое удобное для меня время. Заказывайте всегда заранее, если вам нужно на подарок кому то, чтобы не получилось такой ситуации как у меня сегодня

Лояльність до клієнтів

Александр Александр воскресенье, 14 февраля
Помилково замовив не ту модель парфумів, магазин пішов на зустріч і готовий замінити товар, дуже вдячний за таке вирішення проблеми, успіхів і гарних продажів!
Достоинства:
  1. Лояльність до клієнтів

Магазину чхати на своїх клієнтів

Александр Александр воскресенье, 14 февраля
Відгук скоріше магазину, замовив дівчині її улюблений парфюм на 14 лютого,помилково замовив Gumin тому що однакові кейси з Афродітою які і потрібні були, духи ні разу не використовував, приїхав додому і зрівняв флакони і поняв що помилився, всі фото відправив на підтримку, відповіли сьогодні що упаковка ціла і все підходить по умовам що магазин попросив для обміну але... Читать отзыв Відгук скоріше магазину, замовив дівчині її улюблений парфюм на 14 лютого,помилково замовив Gumin тому що однакові кейси з Афродітою які і потрібні були, духи ні разу не використовував, приїхав додому і зрівняв флакони і поняв що помилився, всі фото відправив на підтримку, відповіли сьогодні що упаковка ціла і все підходить по умовам що магазин попросив для обміну але вони не можуть зробити заміну, нащо було мені голову морочить з фото і підтримкою якщо ви не робите повернення і заміну, що мені тепер з ними робити?? Викинути на вашу помийку ще 4000 грн щоб купити те що мені треба? Останнє замовлення моє в цій помийці якій насрати на своїх клієнтів
Дякую що зіпсували мені День закоханих!!
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Повний похеризм на своїх клієнтів

Пунктуальность на нуле.

Леночка Рожко Леночка Рожко понедельник, 8 февраля
Не однократно отказывалась от покупки из-за того что приходила не вовремя. И шла в последний момент покупать в магазин. Т.к. чаще всего заказываю на подарки. То задержка на ц недели, то на 7 дней, то путаница с адресом то плохая погода, то третее то десятое!!!! Ужас просто.
1.Заказывала к 8 марта в прошлом году, заблаговременно за 16 дней. В конце концов привезли 9 марта утром после 5-го звонка на гор.линию.
2. Заказывала духи. От которых тоже пришлось отказатбся, с задержкой 2 дня.
3. Заказала умывалку. Себе, ждала 14 дней, после не однократных звонков мне ответили что она уже у курьера. Будет сегодня завтра. Переоформили на другой адрес, т.к. я или на работе или дома 3/3. Курьера так и небыло, через 4 дня мне звонит курьер говорит что уже на месте. Не на том адресе... отказ. 18 дней доставки.
4. Заказала електрощетку . На подарок. При заказе выбрала удобную дату и время доставки. Сегодня с 9 до 14:00. Уже 15:00. Курьера нет. Позвонила, а он может сегодня будет , а может и нет. Хороший ответ!!!!! После скандала по телефону, ответил может будет через 2 часа.!!!! Мне как быть? Идти на ДР.без подарка.????
И это только малость из всех ситуаций. Поэтому если готовы ждать неделями. То вам сюда. А если нет, лучше идите в магазин. Потому что вовремя свою посылку вы точно не получите.
Достоинства:
  1. Хорошие цены, ассортимент.
Недостатки:
  1. Пунктуальность доставки отвратительная, ужасная, хуже некуда.

Не доложили товар

Елена Елена среда, 3 февраля
Вместо упаковки с 10 шт.масок положили 1 шт. Цена 344 грн. Хорошо, что попросила курьера вскрыть посылку и проверила. Отдала обратно эту одинокую маску, вычли из чека её стоимость и разошлись. Позвонила на горячую линию, обещали разобраться. ВСЕГДА ВСКРЫВАЙТЕ ПОСЫЛКИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!!!!!!

Дуже споганився цей інтернет-магазин

Гость Гость вторник, 2 февраля
Отримала смс-повідомленння від магазину - "У Вас річниця, отримайте подарунок при замовленні від 200 грн." Наближаються свята - то я й зробила замовлення. В результаті - замовлення розподілили на 2 частини, навіть оплату доставки включили. І в чому сенс наразі замовляти у цієї контори?

отличный магазин

Aleksandra Abdulaeva Aleksandra Abdulaeva вторник, 2 февраля
заказываю постоянно в этом магазине, отличный магазин, рекомендую. оперативная доставка, хорошая упаковка товара

Ужасный сервис

Vsvir Vsvir понедельник, 1 февраля
Заказала духи , целый день ждала курьера , но ни в 18.00 ни в 20.00 никто не приехал , как было обещано админом. Курьер номер телефона 0667010009 нагрубил , отключил телефон , был не в трезвом виде , по голосу . Увидела бы , ноги переломала бы ! Вот такой чудо магазин . Держит людей за идиотов. В... Читать отзыв Заказала духи , целый день ждала курьера , но ни в 18.00 ни в 20.00 никто не приехал , как было обещано админом. Курьер номер телефона 0667010009 нагрубил , отключил телефон , был не в трезвом виде , по голосу . Увидела бы , ноги переломала бы ! Вот такой чудо магазин . Держит людей за идиотов. В жизни больше ничего сдесь не закажу .

Изначально негативное впечатление. Не отправляют заказы без звонка

Анна Анна понедельник, 1 февраля
Посоветовала подруга магазин, оформила на подарок духи, поставила галочку "не перезванивать мне" - в итоге звонки и заказ не отправлен. Лежу с ангиной и не могу говорить, но должна им отвечать, на почту они конечно же не могут написать, в чём дело. Странный магазин, такое чувство что они единственный магазин в Украине и им покупали не нужны, закажу там, где... Читать отзыв Посоветовала подруга магазин, оформила на подарок духи, поставила галочку "не перезванивать мне" - в итоге звонки и заказ не отправлен. Лежу с ангиной и не могу говорить, но должна им отвечать, на почту они конечно же не могут написать, в чём дело. Странный магазин, такое чувство что они единственный магазин в Украине и им покупали не нужны, закажу там, где ценят пожелания клиента

В магазине продают подделки парфюмов

Марина Марина воскресенье, 31 января
Заказала Guerlain Shalimar Souffle de Parfum. Один бутылек до нового года с доставкой с ЕС в объёме 50 мл. Долго шёл. Реально недели 2. Но так как запах понравился, сделала заказ на этот же парфюм, но в 90 мл и уже без доставки с ЕС.
То что я получила:
1. Отличается по аромату от того что получила с ЕС,
2.... Читать отзыв
То что я получила:
1. Отличается по аромату от того что получила с ЕС,
2. Бутылка имеет брак стекла, на стекле потеки, которые удалить нельзя.
Вывод напрашивается сам. Написала плохой отзыв на сайт мейкапа. Конечно его никто не опубликовал:) звонили мне, присылали пистма на почту, что подарят мне целых 80 грн при след покупке. Умора:) что все у них оригинал и тд)
Запросила у них сертификат качества на данный парфюм и ответ официальный от их поставщика. Они же всегда кричат на каждую жалобу, сто к них Только офиц диллеры)
Больше недели жду ответ. Никакого сертификата нет как и ответа)
А никого не смущает, что все парфюмы в том же Брокарде илут с приклееной этикеткой, которая имеет полную инфу о том кто производитель, кто дистриб компания на территории Украины и тд. Ни на одном продукте, что я получала с мейкапа нет подобного, что говорит как минимум о том, что ничего не сертифицируется и откуда завозится вообще непонятно.

Разочаровывает

Гость Гость суббота, 30 января
Заказала лак для ногтей CND. Стоимость флакона около 400 грн. Заказывала 3 флакона и гель для моделирования ногтей, всего вышло 1300 грн. Всё три бутылочки были не полные, упаковка вызывает сомнения в оригинальности а внутри крышки с гелем обнаружила чужей отпечаток пальца. Очень расстроена и больше заказывать на make up не буду, только проф. магазины и официальные представительства.

Отзывы на сайте

Гость Гость пятница, 29 января
Make up не пропускает негативные отзывы на сайте. Сама столкнулась с этим ,и теперь понимаю,что доверять отзывам не стоит.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман в цене

лучший сайт

Лина Лина четверг, 28 января
Я часто заказываю в интернет-магазинах, поэтому есть с чем сравнить. Делаю заказы на makeup около двух лет. сервисом довольна, поддержка всегда тактична и внимательна.С курьером проблем не возникало.Уже больше года один и тот же человек на обслуживании моих заказов.Все очень пристойно и без каких-либо конфликтов.Ставлю 5 звезд.

Проверяйте цены, и наличие товара в доставке!!

Оксана Оксана среда, 27 января
Обман по ценам, заявлена одна цена, рассчитывают дороже, так же не докладывают товар ((( решить вопрос "никак". О проблеме сообщила после 5 минут получения посылки. Итог: проверять все по чеку,
Достоинства:
  1. Теперь их нет
Недостатки:
  1. Обман, и не уважение к покупателю

Враньё покупателям

Виталий. Виталий. среда, 27 января
Заказал товар, исходя из указанной информации. Доставка должна была быть курьером в Киевской области. По факту доставки нет, какое-то враньё о технических проблемах с доставкой. Теперь посмотрим , как пойдут дела с возвратом денег.

Не доставлен заказ

Елена Елена 23 января, 2021 год
Сделала заказ, доставка на субботу, время доставки с 10 до 18. Курьер звонит и сообщает, что он будет через 5 минут. Ответив, что сейчас не могу его встретить и попросив сделать доставку через 2 часа, начал хамить и говорить, что сделает доставку в понедельник и бросил трубку.
Перезвонив оператору и сообщив все подробности, была очень удивлена ответом, что курьер все сделал правильно и так они у них работают.
Не рекомендую этот магазин
Недостатки:
  1. доставка, сервис, хамское отношение
1 не согласен Показать 2 ответа

ужас !!! не советую это предприятие

Гость Гость 16 января, 2021 год
Склад Make Up в г. Бровары - это просто какой-то кошмар. Нигде такого свинства и такой тюрьмы нет как здесь. Если ты устроился на работу на данное предприятие, то у тебя не должно быть своей личной жизни, ни своего личного мнения. На работу ты должен приходить как в свои смены так и в свой выходной день. И никого не интересует... Читать отзыв Склад Make Up в г. Бровары - это просто какой-то кошмар. Нигде такого свинства и такой тюрьмы нет как здесь. Если ты устроился на работу на данное предприятие, то у тебя не должно быть своей личной жизни, ни своего личного мнения. На работу ты должен приходить как в свои смены так и в свой выходной день. И никого не интересует можешь ты или нет. На самой территории склада у тебя нет никаких прав и никаких требований. Если у тебя что-то болит или тебе просто стало плохо, то это никого не интересует. И надеяться, что тебе вызовут скорую или чем-то помогут НЕ СТОИТ. Тебя просто выпрут на улицу и делай что хочешь. А если сознание ещё не теряешь, то стой молча и работай. Ты не имеешь права выйти на улицу, ты не можешь взять на территорию свои личные вещи ( телефон, часы, курточку, зажигалку и т. д. ). Если ты это сделал - всё, ты уже пишешь объяснительную и даже можешь быть уволен. Но в тот момент, когда нет работы, тебе за это никто не заплатит. Но ты обязан сидеть на рабочем месте, выйти или пойти покурить или ещё что-то ты не можешь. Даже сидеть за рабочим столом и смотреть что-то в интернете или читать книгу ты не имеешь права. Просто сиди и жди когда закончится день и ты можешь уйти домой. Зато на данном предприятии хорошо идёт бизнес у нашего руководства. Да да, люди которые в 3-х словах напишут 10 ошибок называются на MAKE UP - СТАРШИМИ СМЕНЫ. Они умею не только руководить, но еще и торговать ( Рыба, соус, колбаса, сыр, кофе, чай, всякие сладости и тд. непонятного происхождения и срока годности ). Так что можете делать заказы не только косметики, но ещё и продуктов. А если ты работаешь в Броварах на этом складе и хочешь чтобы старшая смены Валентина хорошо к тебе относилась, то тебе нужно заказывать как можно больше продукции у неё. Ну а вообще тебе просто нужно рассказывать ей что и где происходит. И просто хорошо лицемерить ей в глаза. Таких "Стукачей" Она с Дмитрием очень любит. Свою работу она делает на все 100%. Точнее сказать, она НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. Приходит на работу и тупо день сидит в своём кабинете или где-то курит, или просто она занята ( РАЗГОВАРИВАЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ ). Если тебе нужно домой, то нет. Для того чтоб уйти раньше по какой либо причине - тебе нужно еще заслужить это. У Валентины и Дмитрия есть для этого, только "Любимчики ". Которых они могут отпустить в любое время, а те потом просто будут ПИТЬ на вокзале ( как Дамы ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА). А ты поднимай MAKE UP с колен.

Да и ещё Валентина может просто решить уже за тебя и рассказать всем, что тебя уже уволила. Но тебе при этом она забудет рассказать о данной ситуации. Но если вдруг её случайно спросит вышестоящее начальство про причину увольнения. То она сразу же придумает историю, что она никого не увольняла. А наоборот только уговаривает всех остаться.
Можно много ещё писать про эту компанию. Но не так плохо было бы всё это, если бы руководство то, что выше - занялось бы заменой Старших смен и их "правых рук". Потому что сидеть день на стуле, вести бизнес и отправлять Дмитрия за ШАУРМОЙ - может каждый. И делить своих работников на ХУДШИХ И ЛУЧШИХ, ЛЮБИМЧИКИ И НЕТ. Надо чтобы ещё руководитель занимался своими прямыми обязанностями .

Потрясающий сервис:)

Ия Шапиро Ия Шапиро 16 января, 2021 год
Как всегда все посылки были быстро отправленны,на этот раз без малейших потерь,всё в целости и сохранности.Из ЕС два отправления вообще пришли со скоростью света,в принципе из столицы так же без промедлений.Цены и сервис радуют.Спасибо❤
Достоинства:
  1. Приемлемые цены и быстрая отправка товара.
Недостатки:
  1. Пока минусов нет.

БЛОКИРОВКА IP ОТ MAKEUP

Человек Человек 13 января, 2021 год
MAKEUP , блокировать ip в наше время с тысячами программ по смене ip как-то не серьезно . Если правда глаза колет то поменяйте свое отношение к клиенту а не блокируйте ip.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Торгуют подделкой

Карина Карина 11 января, 2021 год
Заказывала духи Нина Ричи, прислали откровенную подделку, баночка в коробке болтается, бач код недействителен. Нахально врут, что духи оригинальные, а бач код просто не успели еще внести в косметический калькулятор, так как духи очень свежие.
Магазин решил перед праздниками подзаработать на подделках по цене оригинала.
Подала на возврат, деньги жду уже 11 дней с момента прибытия товара на... Читать отзыв
Магазин решил перед праздниками подзаработать на подделках по цене оригинала.
Подала на возврат, деньги жду уже 11 дней с момента прибытия товара на их склад.
Операторы позволяют себе хамить и повышать голос.
Никому не советую мейкап!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Сомнительное качество,подделка

Рита Рита 9 января, 2021 год
Заказала помаду Maybelline New York SuperStay Matte Ink Liquid Lipstick... консистенция грубо отличается от оригинала, запах резкий, нехарактерный и несвойственный ориг продукту,после первого же использования появился герпес.Спасибо

Как дозвониться?

Гость Гость 7 января, 2021 год
Добрый день
Сегодня 7 января. Информации о том что сайт на праздниках я не нашла
Но на звонки ответа нет
Глухо.
Я жду свой заказ и никак не дождусь. Хотела выяснить, стоит ли ждать или отменить.
Надеюсь мне здесь объяснят в чем дело вообще.
Что пошло не так то??

Заелись ребята в этой фирме

Руслан Руслан 7 января, 2021 год
Заказывали регулярно. По качеству вроде нет нареканий, а вот доставка...
Несколько раз переносили дату. В итоге, человек не получил свой подарок аж на 3 праздника!!!!! Уму не постижимо. Впредь не могу на них надеяться. Ни друзьям, ни знакомым больше эту фирму не посоветую. Подведут в самый ответственный момент!
Достоинства:
  1. Простота заказа, качество продукции
Недостатки:
  1. Ожидание перезвона оператора
  2. УЖАСНАЯ ДОСТАВКА!!!
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа

Впечатление о Makeup

Юлия Юлия 5 января, 2021 год
Уважаемые сотрудники Makeup.ua, откуда такая халатность к своей работе и наплевательское отношение к своим клиентам? Заказывала пудру — пудра пришла вдребезги. Если вы не уверены в доставке — упаковывайте товар так, чтобы он попадал к клиенту в целости и сохранности. Тушь для ресниц пришла не запечатана, просто наклейка сверху, якобы новый товар. Откуда я могу знать, что этой тушью никто... Читать отзыв Уважаемые сотрудники Makeup.ua, откуда такая халатность к своей работе и наплевательское отношение к своим клиентам? Заказывала пудру — пудра пришла вдребезги. Если вы не уверены в доставке — упаковывайте товар так, чтобы он попадал к клиенту в целости и сохранности. Тушь для ресниц пришла не запечатана, просто наклейка сверху, якобы новый товар. Откуда я могу знать, что этой тушью никто раньше не пользовался? Понятие «качественный сервис» к вам не имеет никакого отношения. Это была моя последняя покупка у вас на сайте.
Интернет - магазин makeup.com.ua - Впечатление о Makeup Интернет - магазин makeup.com.ua - Впечатление о Makeup

нерекоменд

Гость Гость 4 января, 2021 год
заказала духи 2 января,доставку написали 4 января с 9-00 до 14-00,ждала нету,позвонила сама сказали что со склада не отправлен,еще 3 дня ждать надо,короче ужас,можно было предупредить кучу не нужных писем они же могут отрпавить,а предупредить о доставке нет.Последняя моя покупка в этом магазине,не рекомендую
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. сплошные
2 не согласны

Грабёж и нажива

Олег Олег 3 января, 2021 год
Достоинства:
  1. Очень достойное качество
Недостатки:
  1. Новогодняя непорядочность и жадность
Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua - популярный магазин оригинальной парфюмерии, духов, декоративной косметики и косметики по уходу. В интернет - магазине makeup.com.ua вниманию покупателей представлена парфюмерия и косметика ведущих мировых брендов, а также парфюмерия и косметика разряда масс-маркет. Лучшие ароматы мира, нишевая парфюмерия, эксклюзивная декоративная косметика, косметика по уходу за лицом... подробнее

Адрес: Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Интернет-магазин Lagrande
Интернет-магазин Lagrande

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин Моя Хата

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Огошка
Огошка

Нова колекція VESNA' 21 Понад 200 новинок вже у продажу!
Garne заряджає на приголомшливу весну :
♦ сміливі образи;
♦ незвичні поєднання;