Интернет - магазин makeup.com.ua отзывы

Интернет - магазин makeup.com.ua
2101 отзыв / 361302 просмотра

Ні товару ні грошей

Оксана Оксана 6 часов 20 мин назад
Мені вже 10 днів ніяк не можуть повернути кошти, думаю писати заяву в поліцію. Менеджери кожний дурить по своєму

хтось отримав посилку

Гость Гость 6 часов 24 мин назад
хтось отримав вже посилку чи повернення коштів? Переживаю за своє добро.Кілька знайомих вже відмовила від Мейкапу

щасливі відгуків не пишуть

Таня Таня 10 часов 1 мин назад
відгуки пишуть ті хто стикнувся з проблемою обслуговування. Хто задоволений роботою мейкапу пишуть на мейкапі, а не на цьому сайті. 5 зірок ставлять тільки власники мейкапу, або наближені. Менеджерам не має часу і бажання і мотивації (суджу по відгукам о работе)

не сходяться логічно

Гость Гость 10 часов 7 мин назад
мені подобаються ті хто ставить 5 зірок за мейкап, потративши гроші і ще досі недочекавшись товару. І це 5 зірок))))

нерви потріпають

Ліля Ліля 10 часов 11 мин назад
та сама проблема з поверненням кешу. Товар на відправляють, гроші не повернули. Спілкуватися з ними немає змісту, постійно обманюють (а зміст обманювати? скажіть правду). Надаєте послуги-працюєте гідно

Жахливе обслуговування, посилку чекаю більше тижня.

Оля Оля 10 часов 19 мин назад
Замовляла на цьому сайті вперше і мабуть востаннє, зробила замовлення 27.03.2020, пройшло вже більше тижня часу, своє замовлення так і не отримала, це жах, такого сервісу ще не бачила
Достоинства:
  1. Плюсів не побачила
Недостатки:
  1. Посилку чекаю більше тижня і не зрозуміло чи її відправили, дзвоню на гарячу лінію ніхто не відповідає

Гроші вже тиждень вертають

Олеся Олеся 10 часов 21 мин назад
Подавала заявку на повернення коштів, гроші ніхто не повернув. Сервіс нульовий. Про затримку товару при замовленні мене ніхто не попереджав. А кошти вони чому так довго не вертають??? Банки працюють

Товар який обіцяли не прийшов

Ольга Ольга 10 часов 29 мин назад
Товар, який вже "упакований та в дорозі" так мені сказав менеджер, так і не прийшов і досі в обробці, 12 днів пройшло. Нагло брешуть при спілкуванні.

Опыт заказов

Олеся Олеся 10 часов 33 мин назад
Обычно не пишу негативных отзывов, но MakeUp довел меня.
- В прошлый раз при доставке они вообще сказали, не предупредив, что не работают в указанное на доставку время, и мне пришлось дома ждать несколько часов непонятно чего.
- В этот раз все веселей. Делала заказ 1го апреля по одному адресу. Указана была доставка 1-4 дня!
Приходит письмо. Ожидайте с 6го... Читать отзыв
Обычно не пишу негативных отзывов, но MakeUp довел меня.
Приходит письмо. Ожидайте с 6го по 9е. Пишу, что меня не будет с 7го числа по тому адресу. Ответ: вам все доставят. Ну ок, думаю, 6го ж на месте.
Далее ещё хуже, не предупредив пишут, ожидайте с 7го-по 9е!!!!
Я отписываю, меня с 7го не будет, писала ж! Меняйте адрес доставки.
Ответ:"мы не можем, ожидайте по этому адресу"
Whaat???? Кому вы привезёте посылку? На номера не дозвониться! И это вы называете клиентоориентированностью?????

не рекомендую сейчас заказывать

татьяна татьяна 22 часа 8 мин назад
29.03 оформила заказ, по состоянию на 4.04 заказ не отправлен. Лучше оформить в другом месте и не нервничать.

Майте терпіння!

Юліанна Юліанна 23 часа 5 мин назад
Зробила замовлення 29.03. В листі було вказано дату доставки орієнтовно на 01-03.04, а також попереджено, що у зв'язку з підвищеним завантаженням може знадобитися більше часу на доставку.
Наступні три дні я чемно чекала, перевіряла статус замовлення, який все ще був "в обробці". Оскільки сума замовлення не маленька (3 тис.), я почала переживати чому це досі ніхто не передзвонив для уточнення замовлення. І на своє нещастя натрапила на цей сайт з відгуками. Начитавшись тут маси негативних відгуків я вже розпрощалась зі своїм замовленням. 01.04 прийшло повідомлення, що доставка замовлення може затриматись на 1-3 дні. 03.04 прийшло сповіщення, що посилка укомплектована, пізніше цього ж дня посилку було передано Новій Пошті, очікується прибуття 04.04

У зв'язку з теперішньою ситуацією, невже так важко ввійти в положення магазину. Для чого виливати стільки бруду на порожньому місці. Логічно було подумати, що можливі затримки (багато людей сидять по домівках, замовлень більше, а працівники не всі мають змогу вийти на роботу). Це не продукти першої необхідності, і я вважаю, що можна зачекати тиждень чи два. Надзвичайно легко сидячи на дивані критикувати. А якщо Вам потрібен продукт терміново, то ризикуйте своїм здоров'ям і йдіть в магазин.

закрийте магазин

Гость Гость 23 часа 10 мин назад
закрийте магазин на карантин, якщо Вам важко працювати. Бережіть нерви та час Ваших клієнтів.
Ті хто робить замовлення, знайте що товару Ви недочекаєтеся

Не працюють

Ірина Ірина пятница, 3 апреля
я так думаю що там немає кому працювати. Ні бухгалтерії, ні менеджерів. Тишина. Напевно це накраще. Їхній китайський товар аля ЄС вже достав. Кордони закриті а доставка з ЄС іде.

Ми платимо гроші Вам за сервіс

Ксюша Ксюша пятница, 3 апреля
команда мейкапу, яка змушена піднімати тут рейтинг. Причому тут совість. Вам клієнти платять гроші, а з них дається Вам зарплата. Це де Ваша совість? Приймати товар, гроші і кидати своїх клієнтів?! Ми платимо Вам за сервіс. Ви безплатно не працюєте, тому не пишіть дурню про совість.

Скотилися до шахрайства

Гость Гость пятница, 3 апреля
Не відправляють тижнями товар, їхні боти розсилають що доставка буде через 1-3 дня, і так через кожні 3 дня. Коли вдається додзвонитися то кожний менеджер бреше по різному. Не рекомендую цей магазин. Шукайте інші варіанти, інші магазини працюють добре

до Вашої совість

Гость Гость пятница, 3 апреля
Якщо Ви працюєте на мейкапі, то працюйте з клієнтами, а не строчите тут відгук. Я також працюю в цей період і не скаржусь, можете звільнитися якщо Вам важко там працювати. Гроші повернути нереально, бо Ви не відповідаєте на дзвінок, раз відповіли і то збрехали що товар відправлений, накладної Ви не скинули, бо її немає. Гроші теж не повеитаєте. В іншому... Читать отзыв Якщо Ви працюєте на мейкапі, то працюйте з клієнтами, а не строчите тут відгук. Я також працюю в цей період і не скаржусь, можете звільнитися якщо Вам важко там працювати. Гроші повернути нереально, бо Ви не відповідаєте на дзвінок, раз відповіли і то збрехали що товар відправлений, накладної Ви не скинули, бо її немає. Гроші теж не повеитаєте. В іншому магазині замовила, доставка прибула на другий день. Ганьба Вам

Похоже это конец мейкапу

Ирина Ирина пятница, 3 апреля
На протяжении многих лет покупала товары на мейкапе. Одно время стали возникать проблемы с курьером, перешла на доставку новой почтой. Все всегда устраивало. Но в последнее время творят что хотят. Заказы неделями в обработке. На звонки не отвечают. По вайберу отписка роботом о задержке на 1-3 дня, присылают такую отписку через день. Зачем принимает заказы, если не в состоянии их... Читать отзыв На протяжении многих лет покупала товары на мейкапе. Одно время стали возникать проблемы с курьером, перешла на доставку новой почтой. Все всегда устраивало. Но в последнее время творят что хотят. Заказы неделями в обработке. На звонки не отвечают. По вайберу отписка роботом о задержке на 1-3 дня, присылают такую отписку через день. Зачем принимает заказы, если не в состоянии их обработать??? Почему не предупредили при оформлении заказа о том, что я неизвестно когда его получу??? Если не способны работать - не работаете, закройте лавочку, не издевайтесь над своими клиентами. Клиентов у вас конечно поубавится прилично. И не надо списывать все на ситуацию в стране, другие магазины справляются и выполняют все в срок! Рейтинг свой вы обрушили почти на ноль.

Не доставили

Ник Ник пятница, 3 апреля
Заказал духи на подарок заранее 01.04.20, на 03.04.20в итоге после того, как оставил запрос на обратный звонок со мной связались и сказали что сегодня отправят 02.04.20. И вот сегодня 03.04.20 ничего нет звоню берет другая девушка и говорит совсем другую инфу, что будет на следующей неделе, вообщем не рекомендую, им тупо насрать.

ЛЮДИ!!!! ОБУМАЙТЕСЬ!!!!

Ваша совість Ваша совість пятница, 3 апреля
Люди, одумайтесь.
Читаю коментарі і не вкладається в голові.
Ви сидите, своїми дупами вдома і нічим не ризикуєте.
Люди, одумайтесь.
Читаю коментарі і не вкладається в голові.
Ви сидите, своїми дупами вдома і нічим не ризикуєте.
Подумайте про менеджерів, які кожного дня ризикують своїм злроров*ям та здоров*ям своїх рідних, щоб прийти на роботу та відправити ваше замовлення . Подумайте про кур*єрів, які мають паритись в масках і так само наражати себе на небезпеку, щоб принести вам на блюдичкові. Подумайте про парцівників на складі, яким добавилось замовлень і вони працюють не покладаючи рук.
Елементарно відмінили транспорт і не всі можуть добиратись на роботу. ІІІІІІІІІІІ, вуаля,замовлень більше, а працівникі вменше. Я думаю, ваші "ізвіліни" в голові зможуть скласти даний пазл.
А замість елементарної вдячності ви виливаєте на мейкап відро (думаю ви здогадаєтесь чого саме).....
Не влаштовують терміни доставки відміни замовлення з кабінету, жопу свою в руки і вперед в магазин. Чого ж ти бідненька так старждаєш??? ТАК НІ. Я буду тиждень чекати, звонити, писати, жалітись.

Якщо тобі потрібно на подарунок, то якого .... ти згадала про це за декіль днів.
Не повернули гроші відразу, а не смутило, що зараз офіси не працюють (навіть той самий банк) і потрібно трішки довще зачекати.

НЕ принесли замовлення в саме ліжко, то не будь королевою і спустись на вулицю. Буде змога пошевелитись.

Хотіла написати, що просто країна чудес, але ні - країна ідіотів.

Мakeup- ти тримайся. Дівчатка на лінії- ви молодці. Пийте чай і не звертайте увагу на всіх під....
Кур*єрчики, вам важче, ви бачите ці гнилі та невдячні фізіономії, та не перестаєте бути ввічливими.
Склад- ви працюєте як бджілочки))) і на літо у вас будуть гарні фіргури

ЛЮДИ!!!!! Просто знайдіть хоча б краплю людяності в середині себе та постарайтесь зрозуміти.
Достоинства:
  1. 1. Нічого страшного що затримується доставка.
  2. 2. Хорощі ціни
  3. 3. МЕНЕДЖЕРИ ЖИВІ-ЦЕ НЕ РОБОТИ.
Недостатки:
  1. їх нема

немає слів

Оксана Оксана пятница, 3 апреля
я в шоці. Вчора розмовляла з одним менеджером, вона сказала що товар вже відправлений, має прибути в суботу. Сьогодні телефоную прошу мені скинути номер накладної, інший менеджер говорить що товар не був відправлений, що він стоїть назбірці і що мені вчора зробили заявку на повернення коштів (в мене була передоплата і я сказала що чекатиму вже товар). Одним словом морочать... Читать отзыв я в шоці. Вчора розмовляла з одним менеджером, вона сказала що товар вже відправлений, має прибути в суботу. Сьогодні телефоную прошу мені скинути номер накладної, інший менеджер говорить що товар не був відправлений, що він стоїть назбірці і що мені вчора зробили заявку на повернення коштів (в мене була передоплата і я сказала що чекатиму вже товар). Одним словом морочать голову. Ну що ж чекаю гроші чи повернуть. Тиждень назад оплатила і ось тобі маєш. Сервіс став нікудишній, хоча раніше любила цей магазин

10 дней жду заказ!

Светлана Светлана пятница, 3 апреля
Уже сил нет ждать, привыкла, что магазин за пару дней отправляет, очень рассчитывала на эту косметику + заказала кое-что на подарок, но видимо уже не успею его подарить. В общем - очень подвели!

Незнаю навіть що думати

Гость Гость четверг, 2 апреля
На заявку про повернення коштів не відповідають. Поставили на автомат розсилку що товар буде через 1-3 дні, а він ще в обробці. Хоч би кошти повернули. Саме неприємно те що відгуки вони писати можуть.

Врут покупателю

Гость Гость четверг, 2 апреля
Заказ едет 8 дней и нет конца и края этой доставке. Еле поговорила с оператором, в форме отправила на их звонок, так как писать и звонить на горячую линию- бесполезно.
В итоге- вчера заказала в другом магазине и товар уже приехал на НП. Другие магазины действительно работают и не сочиняют- а здесь просто обнаглевшие вруны. Все в одинаковой ситуации с карантином. Но другие ищут выход, а вы выбрали ложь.
Недостатки:
  1. Магазин превратился в минус

Думаю, на сьогоднішній день можна і почекати

Світлана Світлана среда, 1 апреля
Магазин завжди працював відмінно, користуюсь послугами багато років. Зараз також оформила замовлення і воно вже пару днів в обробці, але вважаю що в сьогоднішніх умовах нічого страшного тут немає. Там працюють люди, а не роботи. Можливо не всі виходять на роботу, тому і затримка. Все ж таки, не життєво важливі товари замовляємо, можна і почекати. І ввійти в ситуацію.

Опустилися

Оксана Оксана среда, 1 апреля
тільки через тиждень відписали, що замовлення буде через кілька днів (тиждень вже пройшов).Це мав бути подарунок.Просила повернути кошти. Ніхто не відписав. Не приймаєте замовлення, якщо нк справляєтеся з ними. Інші магазини працюють краще.Не замовляла і тим більше не оплачуйте товар. А ті хто пишуть позитивні відгуки в даний момент, це працівники магазину (і не соромно Вам?)

Заказ не MakeUp'е

Наталия Наталия среда, 1 апреля
Сделала заказ 28.03 пришел 01.04
Сделала заказ 28.03 пришел 01.04
По поводу уточнения заказа не перезвонили. Автоматически почему то выбрали доставку курьером, хотя по факту оказалось, что доставку должны были осуществить работники НП местного отделения... Написано доставка бесплатная, на деле же она бесплатна только для Киева и то от определенной суммы заказа. С Киева в Херсонскую область доставка обошлась 29 грн, при заказе до 200 грн. Так что будьте внимательны!

Практически идеально

Лада Лада среда, 1 апреля
За несколько лет пользования сайтом - только позитив.
За несколько лет пользования сайтом - только позитив.
Единственный раз круто подвели на НГ, когда очень-очень поздно отправили заказ и якобы курьер "не дозвонился". ну это частности, а в целом - довольна и рекомендую. Цена - как в магазинах офлайн, часто и со скидками, доставка в среднем 1-3 рабочих дня, бесплатная,ассортмент прекрасный, в общем для любого человека, который ценит свое время и деньги - отлично решение.
Рекомендую!

Скатился ниже некуда

ммм ммм среда, 1 апреля
Спрашивается, зачем давать возможность выбора даты доставки, если они его привозят +7-10 дней минимум! В комментарии написала удобное время доставки. Но оказывается курьеру не удобно это время и система сама формирует маршрут доставок и если я не могу забрать заказ, то он его отправит обратно. А перенести заказ на сб он оказывается не может (хотя сегодня ср).
Поразил ответ... Читать отзыв
Поразил ответ менеджера "что делаем с заказом?". Говорю, решите ваши внутренние проблемы и доставьте мне мой заказ.
Вторая и самая главная проблема - ценообразование и акции. При формировании заказа, в корзине был акционный товар (стоимость 23грн). в подтверждающем письме цена была такая же. А в письме через 4 (!!) минуты цена была уже 59грн. Ответ менеджера поразил "на этот товары этой марки действует акция - скидка на второй с наименьшей стоимостью". И как она может действовать, если я заказала только 1 позицию? По правилам я должна оплатить заказ именно по той цене, которая указана на момент совершения заказа, а по той цене, которой захочет менеджер. В итоге удалила \ту позицию из заказа. Пусть играют дальше в свои грязные игры
Достоинства:
  1. большой ассортимент. много отзывов. на этом положительное заканчивается
Недостатки:
  1. курьер царь и бог - подстаивайтесь под него.
  2. доставка когда вздумается
  3. нечестные проведения акций
  4. никакие сроки не соблюдаются
  5. клиент не то, что не в приоритете, а он тут просто никто. Если клиенту не удобно, то магазину плевать

Парфюм продают НЕ ОРИГИНАЛ, фейк.

Ксения Ксения среда, 1 апреля
Помада пришла раздавленная деньги не вернули (ладно, 20 грн , пофиг). Но мой любимый аромат Hugo Boss приобрела за пару тысяч грн — абсолютный НЕ ОРИГИНАЛ .Подделка! Косметику ,уход в этом магазине можете смело заказывать - в основном проблем не бывает. Парфюм — здесь не вздумайте заказывать - пришлют копию, не оригинал, это точно!Личный опыт!
Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua - популярный магазин оригинальной парфюмерии, духов, декоративной косметики и косметики по уходу. В интернет - магазине makeup.com.ua вниманию покупателей представлена парфюмерия и косметика ведущих мировых брендов, а также парфюмерия и косметика разряда масс-маркет. Лучшие ароматы мира, нишевая парфюмерия, эксклюзивная декоративная косметика, косметика по уходу за лицом... подробнее

Рейтинг 1.9 из 5 на основании 2101 отзыва
Адрес: Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

telemart.ua
telemart.ua