Интернет - магазин makeup.com.ua отзывы

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет - магазин makeup.com.ua
2775 отзывов / 420732 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Мерзкий сайт с ужасным сервисом

Denis Onopenko Denis Onopenko четверг, 13 мая
Сделал заказ на этом сайте, в указанный срок доставки заказ не получил, отменил заказ - менеджеры уверяют что отменили, по факту 5ый день заказ в активном статусе, средства так и не вернули, поддержка только повторяет что заказ отменён

Не возвращают деньги

Сергей Сергей четверг, 13 мая
Не платите картой! Я купил Guerlain L'Homme Ideal Sport, на сайте он бьіл в наличии, рассчитался картой. По факту менеджер сказала, что его нет в наличии, и когда будет не понятно.
Сказали что вернут деньги в течении 1-3 дней. Я заказ сделал 3 числа, сегодня 13. Денег нет, на гарячей линии только обещания.
Буду обращаться в полицию.
Кстати, товар... Читать отзыв
Буду обращаться в полицию.
Кстати, товар до сих пор на сайте значится как в наличии.

Много проблем в последнее время

Татьяна Татьяна (Ukraine, Kharkiv) среда, 12 мая
Сервис данного магазина в последнее время оставляет желать лучшего.
Во-первых, сроки заказа не соблюдаются. Сделала заказ 7 мая, 11 мая обещали доставить, это был подарок который нужен был мне 12го. Прождала полдня, звоню, а мне говорят "Сегодня не будет доставки, много заказов. Завтра будет, не волнуйтесь"
Сервис данного магазина в последнее время оставляет желать лучшего.

Завтра тишина. Звоню, объясняю что жду подарок и это важно, спрашиваю точно ли мне его привезут. Заверили что да, 100%. Ждите, курьер вам сегодня всё привезёт. Жду. Вечер. Никто не звонит. Перезвонила ещё раз, а мне говорят что он приедет, не переживайте. Никто никуда по итогу не приехал, день испорчен, другой подарок не успела купить. Ответ саппорта "У нас много заказов, извините“

Во-вторых, бракованный товар ранее привезли. Подводка для глаз, засохшая, не рисовала совсем. Ответ магазина "Сухость подводки предусмотрена её составом". Это же простите её прямая функция - рисовать стрелки... Сделали правда скидку на следующую покупку в размере половины подводки. И это после нескольких жалоб и звонков.

Заказы я делала несколько раз в месяц, по 1000-1500 грн, подарки у них это пробник крема бесплатный максимум, и то один раз из 10. Ну да ладно, это не основное.

В общем, ищу альтернативы мейкапу, время деньги, оно того не стоит.
Достоинства:
  1. Ассортимент, доставка к дому, цены
Недостатки:
  1. Просрочка, неликвид, ложные обещания по срокам доставки, клиент сам во всем виноват
1 согласен 3 не согласны

Кур'єр- хам

Зоряна Зоряна (Ukraine, Kyiv) вторник, 11 мая
Вперше стикнулась з таким хамським відношенням кур'єра. Думаю,що і в останнє,бо геть відпало бажання щось замовляти на вашому сайті
Достоинства:
  1. Швидке формування замовлення
Недостатки:
  1. Кур'єр в моєму районі
3 не согласны

а мне понравилось

Василиса Василиса (Ukraine) понедельник, 10 мая
а мне понравилось и качество и цены и доставка бесплатная к дому - все удобно и продумано. А еще круто, что из Европы получаешь продукцию. Спасибо! Рекомендую)
2 согласны

Весенние странности MakeUP

Ия Шапиро Ия Шапиро (Ukraine, Kharkiv) понедельник, 10 мая
Проблем с гигантским маркетплейсом ни когда не возникало,позитивные стороны всегда преобладали над мелкими недоработками и простым"человеческим фактором",все вопросы всегда решались быстро,чётко и лояльный подход к покупателю не мог не радовать.Этим апрелем с Мейкапом творятся"чудеса".Один заказ лично отменила по причине отсутствия товара у поставщика/на складе,хотя на сайте ещё 2е суток товар был в наличии,но в тел.разговоре заверили,что товара нет..Ладно,собираю второй заказ... Читать отзыв Проблем с гигантским маркетплейсом ни когда не возникало,позитивные стороны всегда преобладали над мелкими недоработками и простым"человеческим фактором",все вопросы всегда решались быстро,чётко и лояльный подход к покупателю не мог не радовать.Этим апрелем с Мейкапом творятся"чудеса".Один заказ лично отменила по причине отсутствия товара у поставщика/на складе,хотя на сайте ещё 2е суток товар был в наличии,но в тел.разговоре заверили,что товара нет..Ладно,собираю второй заказ и снова мне перезванивают,раньше со мной ни когда не связывались для уточнения деталей заказа(только самый 1й раз звонил оператор,чтоб быть уверенным,что заказ сделан живым,адекватным человеком) и всё вроде решается позитивно,товар мне зарезервировали именно по указанной раннее цене и ни гривной больше,и пообещали без предупреждения с их стороны всё отправить в двухдневный срок.По факту снова звонки/письма и заказ отменяют в одностороннем порядке.Ладно,просто заказала на др.сайте.Очень жаль,что MakeUP не даёт ответы на Otzyvua.net,без обратной связи даже скучно.
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент товара на любой вкус&кошелёк.
Недостатки:
  1. Если товар есть на сайте,то это не означает,что он есть в наличии.

Хамство курьера и позор магазину

Наталья Наталья (Ukraine, Kyiv) пятница, 7 мая
Курьер Алексей по Березнякам Киев приезжает раньше обещанных 30 минут минут на 10. На этаж отказывается подняться. Я прошу подождать. Потом звонок по телефону и сразу в дверь. Я выхожу - никого. Я звоню- он с насмешкой мне, что уже уехал. Перезваниваю-это шутка? Он - "нет, тут вам не агенство Дон Жуанов - дождись меня". Вот так! Таких мразей набирают... Читать отзыв Курьер Алексей по Березнякам Киев приезжает раньше обещанных 30 минут минут на 10. На этаж отказывается подняться. Я прошу подождать. Потом звонок по телефону и сразу в дверь. Я выхожу - никого. Я звоню- он с насмешкой мне, что уже уехал. Перезваниваю-это шутка? Он - "нет, тут вам не агенство Дон Жуанов - дождись меня". Вот так! Таких мразей набирают на работу и портят себе репутацию. Какая этика и корректность, тут даже об этом и речи не идет. Но это прямое оскорбление моей чести и достоинства. Подумаю, может и в суд подам. Звонок записан. Прилагаю.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Одни минусы

Make up. Туалетная вода Chanel Egoiste Platinum

Денис Денис (Ukraine) четверг, 6 мая
До сегодня все заказы меня полностью устраивали.
Но. Сегодня получил тестер шанель платину эгоист.
Эту воду брал не раз.
Не у данного продавца.
Брал и воду и тестер.
На сайте нашёл именно такой тестер, какой он обычно выставляется в розничной сети крупных магазинов.
Узнал его и заказал.
Первое.
При заказе где-то уточнил в... Читать отзыв
До сегодня все заказы меня полностью устраивали.
Но. Сегодня получил тестер шанель платину эгоист.
Эту воду брал не раз.
Не у данного продавца.
Брал и воду и тестер.
Узнал его и заказал.

Первое.
При заказе где-то уточнил в заказе, что надо мне перезвонить по заказу.

Второе прислали не тот тестер, что указан на сайте.
Ни сама бутыло, ка и упаковка пришедшего товара не соответствуют сайту.

Третье.
Если кто либо брал туалетную воду Эгоист платинум.
Не рекомендую брать.
Сразу понял, что это не он.
Попробовал немного, чтобы понять запах.
Во первых это не они вообще.
Во вторых. Прошло минут сорок.
И запаха вообще нет.
Нет....

Данная туалетная вода это стойкий мужской аромат.
Трудно спутать с чем либо.

Если вы продаёте туалетную воду за 100$ пишите, что это аналог/что-то похожее/подделка.

Заказом не доволен.
Если бы мне купили как подарок был бы расстроен.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не оригинал

Товар просроченный, полное днр

Светлана Светлана (Ukraine, Lubny) четверг, 6 мая
Заказывала много раз в этом магазине. Последние 3 заказа сплошное разочарование. Крем пришёл со сроком годности на исходе и одна банка пустая. Парфюм не оригинал. И последний заказ без обещанного подарка. Вообщем шарашкина контора. А раньше было и уважение и тщательно относились к сбору заказа

сомнительно качество

Петр Петр (Ukraine) пятница, 30 апреля
бра жене на подарок духи. Сказала, что прислали не оригинал. не приятно. тем более, что цена высокая. Больше брать небуду. пусть сама выбирает и покупает где хочет

не рекомендую

Вад Вад (Ukraine) пятница, 30 апреля
mad Некогда любимый магазин, скатывается на дно, мало того, что по тупости сотрудников магазины адрес доставки не правильный указали, то оказывается вопрос с доставкой по правильному адресу, который в 900-та метрах от неправильного адреса решить не реально... хорошая робота! закажу пожалуй в другом магазине.

Курьер отказал доставить товар во второй раз

Александр Анохин Александр Анохин (Ukraine, Kharkiv) четверг, 29 апреля
Это просто ужас!!! Отказали доставить товар два раза подряд!!! Операторы мейкап в первый раз пообещали решить вопрос,но никак не решили,курьер позвонил и отказал доставить товар снова, причём в хамской форме!!! Похоже мейкап никак не влияют на ситуацию!Отношения к клиентам ужасное, очень жаль что так цените своих клиентов!! Я с таким нигде ещё не сталкивался! Просто жесть! Номер доставщика -+380638807404.

Отказался курьер доставить товар

Александр Анохин Александр Анохин (Ukraine, Kharkiv) среда, 28 апреля
+380638807404 курьер с этого номера позвонил и отказал доставить товар по адресу,как было в заказе! Это просто жесть,я думал у Вас забота о каждом клиенте ! Жаль что такое отношение к клиентам !!!!

А как всё хорошо начиналось

Проблема решена
Марианна Марианна пятница, 23 апреля
Давний клиент этого магазина. Была история с кокосовым маслом вместо которого приехал яичный белок. Вопрос об обмене был решён, но не без труда. Далее неоднократно приходил товар (American Crew, Tigi) без местных наклеек, что ставит вопрос о том, сертифицирован ли он вообще в Украине. Вопрос о сроках годности (которых не было на упаковках) ставил техподдержку в тупик. Последняя покупка -... Читать отзыв Давний клиент этого магазина. Была история с кокосовым маслом вместо которого приехал яичный белок. Вопрос об обмене был решён, но не без труда. Далее неоднократно приходил товар (American Crew, Tigi) без местных наклеек, что ставит вопрос о том, сертифицирован ли он вообще в Украине. Вопрос о сроках годности (которых не было на упаковках) ставил техподдержку в тупик. Последняя покупка - лосьон для полости рта Dr. Wild Tebodont, которой пришел со вскрытой защитной наклейкой и "пожившей" коробкой. После обращения на горячую линию мне предложили сделать фото и прислать им. Затем мне обещали, что со мной свяжутся и согласуют обмен через курьера. Спустя три дня тишины я повторно обратилась и получила ответ, что со мной свяжутся в течение 1-3 дней. С тех пор на связь со мной никто не выходил. 437 грн потрачены в никуда.

Лохотрон мейкапа !

Гость Гость четверг, 22 апреля
Заказывала достаточно много продуктов в интернете-магазине Makeup . Довольно всё было не плохо . И вот сформировала новый заказ . Пришла посылка на 1800 гривен , где не было средства стоимостью более 1000 грн . Обратившись в службу поддержки, получила ответ , что такого не может быть ! Это мои проблемы !
Уважаемые покупатели будьте внимательны при получении... Читать отзыв
Уважаемые покупатели будьте внимательны при получении посылок , всегда сразу проверяйте и не оплачивайте заранее . Иначе они скажут это ваши проблемы !
Достоинства:
  1. Быстро реагируют на заказ .
Недостатки:
  1. Не добросовестные , разводят как в лохотроне !
1 не согласен Показать 2 ответа

Ассортимент классный, а курьеры нет

Марина Марина четверг, 22 апреля
Удобно, что можно одним махом выбрать большое количество товаров, не ходить по магазинам и встретить покупку у двери, но курьеры — это целое дело. Приезжают не в указаное время, а когда им удобно. При этом никакой реакции на замечания в поддержку. Очень портит общее впечатление и смысл затеи утрачивается.

Как клиента делают виноватым за товар ненадлежащего качества

Anna Ageenko Anna Ageenko среда, 21 апреля
Делаю заказы на Мейк ап постоянно, были разные ситуации, и батч код не пробивался и состав не тот,что на сайте,все адекватно решались. Но конкретно эта вывела из себя!
Доставили мне крем для лица в картонной упаковке без защитной пленки, внутри крем был без защитной слюды. Но при доставке же запрещают открывать коробки и товары,поэтому проверить возможности не было.
По факту,... Читать отзыв
По факту, я увидела вот такую картину (прикрепляю фото).
Крем растекся, доказать,что этот крем не открывался никем и действительно не имеет никакой защитной пленки не могут. Только слова "наш склад под видеонаблюдением, мы дорожим репутацией" и т.д. и т.п.
Прислать фото доказательство товара,что действительно слюды нет - не могут.
Поменять крем-не могут.
Информация от представителя действительно ли такая упаковка-тоже не могут. (хотя я находила другие кремы этого производителя в интернете и там есть защитная упаковка)
По факту, у тебя крем,который не понятно открывался кем-то или нет. Я больше года лечила лицо и рисковать так не буду. Буду руки мазать)
И теперь буду открывать все товары,которые без защитной упаковки,чтобы больше так не попасть, а они пусть рассказывают другим,как они не влияют на комплектацию (не раз получала товары,которые тупо перепакованы обычной пленкой) Интернет - магазин makeup.com.ua - Как клиента делают виноватым за товар ненадлежащего качества
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Цена
  3. Доставка
Недостатки:
  1. Комплектация

Майкап без проблем обменял товар

Марина Михальчук Марина Михальчук понедельник, 19 апреля
Не ожидала что такое возможно так как после того как я забрала товар прошло несколько дней как я заметила что лосьен был без защитной ленты про обмен не надеялась.
Вот это я понимаю сервис.
До этого делала несколько заказов таких проблем не... Читать отзыв
Вот это я понимаю сервис.
До этого делала несколько заказов таких проблем не было косметика всегда приходила в хорошем состоянии.
Буду и дальше пользоваться магазином.
Достоинства:
  1. Большой выбор.
  2. Сроки годности в порядке.
  3. Быстрая обратная связь.
Недостатки:
  1. Претензий нет.

Классный наборчик, благодарна за разнообразный ассортимент :)

Бибизяна Бибизяна воскресенье, 18 апреля
Всем доброго времени суток!vaweХочу оставить позитивный отзыв по удачной покупке, как я считаюwinkПри вылазке на сайт обнаружила интересный, объёмный набор, состоящий из одеколона и уходового косметического разнообразия со всем необходимым. Был позитивный комментарий с фото,что это реально крутая вещь, (хоть публикуют адекватные комменты иногдаtongue),и вдохновившись, решила приобрести. Не пожалела!Теперь на лето есть хороший, качественный свежачок, а косметика для путешествий пригодитсяwinkОдно... Читать отзыв Всем доброго времени суток!vaweХочу оставить позитивный отзыв по удачной покупке, как я считаюwinkПри вылазке на сайт обнаружила интересный, объёмный набор, состоящий из одеколона и уходового косметического разнообразия со всем необходимым. Был позитивный комментарий с фото,что это реально крутая вещь, (хоть публикуют адекватные комменты иногдаtongue),и вдохновившись, решила приобрести. Не пожалела!Теперь на лето есть хороший, качественный свежачок, а косметика для путешествий пригодитсяwinkОдно мыло я уже утащила в ванную комнату,поэтому в прилагаемых мною фото его нет.redface Благодарна Мейкапу за такую интересную продукцию. Заказывала и заказывать буду!cool Интернет - магазин makeup.com.ua - Классный наборчик, благодарна за разнообразный ассортимент :) Интернет - магазин makeup.com.ua - Классный наборчик, благодарна за разнообразный ассортимент :) Интернет - магазин makeup.com.ua - Классный наборчик, благодарна за разнообразный ассортимент :)
Достоинства:
  1. Большой выбор и доступные цены;
  2. Нравится сайт, удобно оформлять заказ, есть оповещение о поступлении (ооочень часто выручает:)
Недостатки:
  1. Бывают периодически косяки, куда же без этого...но всё решаемо;
  2. Иногда акции позиционируются с "подарком", а "подарок" абсолютно пустяковый (но тут уж кому как, это моё мнение)

швидкий сервіс

Иван Франко Иван Франко воскресенье, 18 апреля
замовляли з дівчиною маску PITTA Mask 3 шт в наборі, якістю задоволений , трішки важко дихати в ній , можливо ще не звикли, доставили на наступний після замовлення

Обман при заказе косметики

Марина Михальчук Марина Михальчук воскресенье, 18 апреля
Тоник holy land прошёл без защитной жёлтой ленты увержаю что настоящий состав просто перелили и залили туда не пойми что.
На почте не проверила потому что думала что это серьёзный проверенный магазин. Обманули на 850 грн. Нет слов, специально копила на хорошую косметику. И какая то уродка решила ею по пользоваться за мой счёт.

Нічого нового. Стара схема.

Ірина Ірина суббота, 17 апреля
Таке враження, що магазин торгує стоком або б/в товаром. Туш прийшла без будь-якого пакування: ні коробочки, ані навіть захисної плівки. Гола. Жодного натяку, що це новий товар. Можу уявити, скільки людей її перемацало або й скористалося до того, як вона потрапила до отримувача. Замовляла для мами. Неприємно. Якби отримувачем була я - відправила б назад. Чесно, не очікувала такого. ... Читать отзыв Таке враження, що магазин торгує стоком або б/в товаром. Туш прийшла без будь-якого пакування: ні коробочки, ані навіть захисної плівки. Гола. Жодного натяку, що це новий товар. Можу уявити, скільки людей її перемацало або й скористалося до того, як вона потрапила до отримувача. Замовляла для мами. Неприємно. Якби отримувачем була я - відправила б назад. Чесно, не очікувала такого.
Вчергове переконуюся: будь-який товар треба замовляти закордоном! Особливо ліки та косметику.

Продолжение отзыва

Алена Алена пятница, 16 апреля
Пишу продолжение к своему отзыву от 14.04 . После продолжительных переговоров , и написания отзыва мне вернули деньги за сделали возврат , претензий к магазину не имею . Приятно когда магазин дорожит репутацией .
Достоинства:
  1. Оперативно сделали возврат
Недостатки:
  1. Обязательно проверяйте посылки перед оплатой

Товары низкого качества , в возврате отказ

Алена Алена 14 апреля, 2021 год
Магазин действительно очень испортился , отношению к покупателям соответсвенно тоже . Прислали товар ужаснейшего качества ,к сожалению проверила посылку уже дома , сложилось впечатление что бу, в возврате отказали ... девочки и мальчики , если не хотите тратить нервы и деньги , не связывайтесь с Мейк Ап .
Достоинства:
  1. Не заметила
Недостатки:
  1. Продукция низкого качества
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

ужасная доставка курьером по Кривому Рогу

Elizaveta Dmitrieva Elizaveta Dmitrieva 12 апреля, 2021 год
доставка курьером по Кривому Рогу ужасная ,
курьеры безбожно врут .
ситуация такая :
заказали товар 8 числа, доставка должна 12 числа .
12 числа звонят12:51 с майкапа доставка через , 30 минут .
в итоге
19:30 звоним на номер с которого звонили+380969084348
доставка курьером по Кривому Рогу ужасная ,
курьеры безбожно врут .
ситуация такая :
заказали товар 8 числа, доставка должна 12 числа .
12 числа звонят12:51 с майкапа доставка через , 30 минут .
в итоге
19:30 звоним на номер с которого звонили+380969084348
оказывается это номер курьера который в недоумении какого хрена мы позвонили,( который несёт полный бред оговорок сначала вроде как дату изменили , то другой бред. что адрес доставки поменяли,)
мой совет покупателям : если вы все же решите заказывать товар на майкапе то не в коем случае не оплачивайте заранее товар, а когда вам позвонят с майкапа настраивайтесь ближайшее 20-30 минут обрывать горячую линию.
Если вы не будете добиваться и звонить вас будут кормить завтраками ,и товар привезут в лучшем случае когда будет выгодно курьеру .
Достоинства:
  1. иногда бывают скидки
Недостатки:
  1. доставка просто ужас

Всё отлично!

Ия Шапиро Ия Шапиро 9 апреля, 2021 год
Переживала за масло для волос,которое могло пролиться при транспортировке и уничтожить Byredo,спасибо сотрудникам MakeUp,что тщательно запечатали малярной лентой флакон.Как всегда быстро доставили на НП.

Жду доставку третий день

Олеся Федорук Олеся Федорук 6 апреля, 2021 год
Первый раз заказывала, указывала желательное время доставки и все было отлично. Заказала второй раз, так же указала желательное время доставки и два дня по телефону выслушиваю жалобы курьера, что он не успевает, что много посылок... Договорились, что дам адрес работы, чтобы доставил туда и на следующий день выслушиваю, что это ему не по пути и что желательное время доставки, это... Читать отзыв Первый раз заказывала, указывала желательное время доставки и все было отлично. Заказала второй раз, так же указала желательное время доставки и два дня по телефону выслушиваю жалобы курьера, что он не успевает, что много посылок... Договорились, что дам адрес работы, чтобы доставил туда и на следующий день выслушиваю, что это ему не по пути и что желательное время доставки, это прихоть киевского офиса мейк апа (заказала и нахожусь в городе Харькове)... Не понимаю чьи это всё-таки проблемы и когда ко мне доедет эта проклятая соль для ванны.

Отвратительный сервис, непродуманный сайт

Черный квадрат Черный квадрат 1 апреля, 2021 год
Заказываем на makeup.com.ua уже во второй раз.
В первый было все относительно нормально, кроме того, что в доставленном жидком мыли были разбиты крышки. К счастью, от немного пролившегося мыла тогда ничего не пострадало, потому проигнорировали проблему.
Заказываем на makeup.com.ua уже во второй раз.
Сейчас еще заказ не получили, но уже появилось желание от него отказаться. На сайте не появляется кнопка "оплатить картой". Как объяснили в сообщении позже, это потому, что товары из ЕС и Украины нельзя оплатить картой в одной корзине, надо раздельно заказывать.
Почему об этом не сообщается при оформлении заказа или в той же корзине? В чем проблема сделать две ячейки оплаты, чтобы люди не гемороились?
Дать карту для оплаты после оформления заказа отказались, мол на сайте уже выбрали наличку, вот и платите ею. Бред.
На сайте выбрали дату доставки и желательное время - 01.04 с 14:00 до 16:00. Курьер не приехал. Спросили почему, а в ответ "заказы из украинского склада доставляются в течении 1-3 дней". На кой ляд я тогда выбираю в программе дату доставки, меняю свои планы и как-то подстраиваюсь под курьера, если вы все равно доставляете когда хотите?
Про товар из ЕС на сайте тоже было сказано, что не больше трех дней на доставку уйдет, но теперь пишет, что заказ будет с 6.04 по 8.04. То есть теперь я еще и уехать никуда не могу, придется ждать чертов заказ.
Абсолютно тупой сайт, не продуманный, не логичный и не клиентоориентированный.
Рассчитываешь на одно, но в итоге они все равно делают как им удобно.
Плюс ко всему позвонили в 8 утра с номера, который не указан у них на сайте. Я не беру незнакомые номера, к тому же в заказе была установлена галочка "не перезванивать". Но решения покупателя в makeup.com.ua никого не волнуют.
К слову, их проект Panama - такое же днище, так что не советую ни одно, ни другое.
Достоинства:
  1. большой выбор товара на сайте
Недостатки:
  1. идиотский, непродуманный сайт;
  2. персонал, которому плевать на клиента.
2 не согласны Показать 1 ответ

Ужас не рассчитывайте на них

Нина Ле Нина Ле 29 марта, 2021 год
Если вы хотите чтоб Ваш отпуск был испорчен- обратитесь к мейк ап. Сделала заказ за 6 дней! Ни ответа ни привета, заказа нет ! Ответы не дают. Кормят завтраками , ещё и оплатила полностью заказ ! Ужас , а не сервис ! Не рекомендую!

Кошмарят клиентов

makeupbad makeupbad 26 марта, 2021 год
Днище по отношению к клиентам. Цены могут отличаться в течении недели на 1000-1500 гривен на один и тот же товар, отзывы людей купивших по завышенной цене и потом увидевших как их нагревают — беспощадно трут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Завышенные цены которые меняют несколько раз в неделю, пофигизм к постоянным клиентам
Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua - популярный магазин оригинальной парфюмерии, духов, декоративной косметики и косметики по уходу. В интернет - магазине makeup.com.ua вниманию покупателей представлена парфюмерия и косметика ведущих мировых брендов, а также парфюмерия и косметика разряда масс-маркет. Лучшие ароматы мира, нишевая парфюмерия, эксклюзивная декоративная косметика, косметика по уходу за лицом... подробнее

Адрес: Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Бодо
Бодо

Интернет магазин цветов "Флориум"
Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет-магазин Моя Хата
Интернет-магазин Моя Хата

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин Napoli
Интернет-магазин Napoli