Интернет - магазин makeup.com.ua отзывы

Интернет - магазин makeup.com.ua

Не рекомендую мейкап

Ирина Отзыв написан понедельник, 19 августа
Продают некачественный товар.
Как-то компенсировать или оформить возврат отказываются.
Ну и судя по тому, что перестали мониторить отзывы, неуважаемому мейкап плевать на постоянных клиентов!
В общем не рекомендую!
Продают некачественный товар.
Как-то компенсировать или оформить возврат отказываются.
В общем не рекомендую!

Купила просрочку

Гость Отзыв написан понедельник, 19 августа
Купила женскую парфюмерию NINA RICCI Premier Jour,не дорогие аромат знаю отлично пользовалась ,получила быстро с доставкой проблем нет, когда открыла и понюхала поняла что запах как-то торчит и меня как будто укачивает от него , проверив на парфюмированном калькуляторе на разных сайтах они оказались просроченные аж на 3 года !!!!!
Сума сойти ,ими же нельзя пользоваться только тараканов травить, а какие аллергические реакции могут быть, у меня шок .
Мейк апу не доверяйте этот сайт жулики занимаются обманом никому не рекомендую.

Ужас, не компетентные сотрудники кол центраи

Юля Отзыв написан суббота, 17 августа
Вообщем ...испорченное настроение на целый день. Я такой жести не видела не в одном магазине. Магазин абсолютно не ценит время людей. Я сейчас очень занята на работе, до 10 вечера сидим, и в выходные тоже работаем. Я заказала товар в пятницу с утра и товар должен был прийти ко мне в субботу, но так как в пятницу вечером мне сказали...  Читать отзыв Вообщем ...испорченное настроение на целый день. Я такой жести не видела не в одном магазине. Магазин абсолютно не ценит время людей. Я сейчас очень занята на работе, до 10 вечера сидим, и в выходные тоже работаем. Я заказала товар в пятницу с утра и товар должен был прийти ко мне в субботу, но так как в пятницу вечером мне сказали что в субботу надо выйти на работу я позвонила магазину и попросила перенаправить мой заказ на рабочий адрес, они ответили что ок. В указанный день никто не приехал, я позвонила в понедельник, мне ответили что курьер в пределах указанного адреса не работает и что там какие то сложности и мне привезут его через день или направят на самовывоз, я уже сказала, что давайте попробуем уже самовывоз, хотя он находится не близко к моему дому. Но я к сожалению не смогла его забрать из-за высокой загрузки на работе, я снова позвонила и попросила перенаправить мой заказ все же на рабочий адрес, они сказали-ок. Дальше мне пришли сообщения что мой заказ отправлен и скоро будет у меня, но в указанный день и в следующие никто ничего не привез...Я снова за день, позвонила и они мне сказали что товар находиться на пункте самовывоза и никто его не забрал...( Я в шоке кого вы там на работу понабирали!?!? Дворников?) Вообщем я согласилась...и в свой единственный выходной приехала забрать заказ. Но! Мне сообщили,что его нет!!! Вообщем никогда больше...и не советую....ужас
Достоинства:
  1. Товар приходил всегда в хорошем состоянии, все качественное
Недостатки:
  1. Не компетентные сотрудники, не способные ничего решить, приходиться триста рас самой звонить, один рас вообще обещала что то решить и кинула трубка после ожидания

Работёнка в Мейкапе)))

11111 Отзыв написан пятница, 16 августа

Уважаемые ищущие работу, вот отношение Мейкапа к сотрудникам, в двух фото.
Интернет - магазин makeup.com.ua - Работёнка в Мейкапе))) Интернет - магазин makeup.com.ua - Работёнка в Мейкапе)))

Уважаемые ищущие работу, вот отношение Мейкапа к сотрудникам, в двух фото.
Достоинства:
  1. Неплохие работники, готовы прийти на помощь, дружные девочки. Чистые туалеты, теплый склад.
Недостатки:
  1. О работе в Мейкап: это не просто шарашкина контора, а конкретный кАлхоз, обьясню почему: сборщикам первый месяц обещают 9 тыс., плюс с вас высчитают (но об этом позже), а далее от выработки, - 65 коп. за одну собраную единицу товара. Утром работы, как правило, нет. Первые месяцы после ставки з/п...
  2. Абсолютно все праздники рабочие, кроме Пасхи. Часто есть переработки в выходные дни, за которые платят НЕ в 1,5 раза, как могут обещать, а как и в обычный день !
  3. На складе бардак, отношение "компании" к сотрудникам ничтожное. Кадровая текучка - 200%, но руководству это "до лампочки", главное, чтобы кто-то пахал, а лох, извините, - не мамонт, не вымрет) работе в Мейкап: это не просто шарашкина контора, а конкретный кАлхоз, обьясню почему: сборщикам первый мес

Я бы с этим магазином не связывался

Николай Отзыв написан четверг, 15 августа
У меня есть любымые духи, я прекрасно знаю как они пахнут, то что приехало с этого магазина, даже приблизительно не похоже на то что я знаю. Я обычно в дютике брал их, а тут решил сэкономить, ну как говорится, скупой платит дважды. У меня есть любымые духи, я прекрасно знаю как они пахнут, то что приехало с этого магазина, даже приблизительно не похоже на то что я знаю. Я обычно в дютике брал их, а тут решил сэкономить, ну как говорится, скупой платит дважды.
Достоинства:
  1. Доставка, работа сайта.
Недостатки:
  1. Ну какая разница что у них хорошо работает доставка и сайт если привезут они вам хрень.

Люди, вы такие странные. Хотите за малые деньги получить оригинал))

Даша Отзыв написан среда, 14 августа
Посмотрите на цены во франц.сети Sephora))
Тут стоит 60 грн то, что там 60 евро.
И про Брокар не надо дифирамбы петь. Раньше хозяин этого магазина туда товары сдавал. Так что, хотите оригинннал - покупайте во Франции или не жалуйтесь, что за полкопейки купили г*.
Посмотрите на цены во франц.сети Sephora))
Тут стоит 60 грн то, что там 60 евро.

Жадность и глупость MakeUp

Ольга Отзыв написан вторник, 13 августа
Узнала, что у них есть скидка ко дню рождения клиентов (50 грн., раньше не пользовалась этой скидкой), запросила в поддержке через форму контактов на сайте, т. к. код мне не пришёл. Дальше-полный цирк! Мы будем делать проверку, указывайте номер телефона или (внимание!) адрес электронной почты, на который мне же и ответили сами (регистрационный). Прям беда, не могут идентифицировать клиента, при...  Читать отзыв Узнала, что у них есть скидка ко дню рождения клиентов (50 грн., раньше не пользовалась этой скидкой), запросила в поддержке через форму контактов на сайте, т. к. код мне не пришёл. Дальше-полный цирк! Мы будем делать проверку, указывайте номер телефона или (внимание!) адрес электронной почты, на который мне же и ответили сами (регистрационный). Прям беда, не могут идентифицировать клиента, при этом спамят своими предложениями по три раза на день.
Почему не запросили ещё копию паспорта, отпечатки пальцев и анализы? Надо ж сделать проверку!
Магазин с неадекватной политикой и персоналом, надо ж унизить клиента ради 50 грн. Вы действительно думаете, что это подарок?
Клоуны!

прислан товар не то что был в заказе №1565000533-4030

Юлия Отзыв написан вторник, 13 августа
клиент мэйк-апа с 2014 года.всякое было,но на этот раз положили не ту воду ,что заказана была. в заказе прописана Carolina Herrera 212 For Women ,а по факту приехала Carolina Herrera 212 NYC -по нотам аромата вообще разные парфюмы.спасибо в кавычках,неприятность и разочарование. клиент мэйк-апа с 2014 года.всякое было,но на этот раз положили не ту воду ,что заказана была. в заказе прописана Carolina Herrera 212 For Women ,а по факту приехала Carolina Herrera 212 NYC -по нотам аромата вообще разные парфюмы.спасибо в кавычках,неприятность и разочарование.
Недостатки:
  1. безалаберность

мониторинг этой страницы MAKEUP

покупатель Отзыв написан понедельник, 12 августа
А как вы вообще можете гарантировать достоверность и непредвзятость отзывов, которые тут оставляют? Правильно, редактировать не получается, вот и не можете. А как вы вообще можете гарантировать достоверность и непредвзятость отзывов, которые тут оставляют? Правильно, редактировать не получается, вот и не можете.

makeup.com.ua

makeup Отзыв написан понедельник, 12 августа
Добрый день!
MAKEUP прекращает мониторинг этой страницы. Отныне мы не можем гарантировать достоверность и непредвзятость отзывов, опубликованных на данном сайте.
Мы ценим каждый отзыв о нас и открыты для общения с клиентами. Оставить комментарий и получить ответ максимально быстро вы можете на официальной facebook-странице бренда https://www.facebook.com/makeup.ua или позвонив на горячую линию нашего контакт-центра.
С уважением, MAKEUP!

Сущий обман!Никогда не делай заказ

Виталий Отзыв написан воскресенье, 11 августа
Заказал жене туш подводку крем для тела шампунь кондиционер и гель для душа.Результат:подводки нет в помине(извините но деньги за нее я заплатил ,врут что ее украли на новой почте из закритой!!!! коробки ),туш -та вообше открытая!!!!,жена сказала что на ней нет упаковки то есть она открыта и нету полфлакона ее!гель для душа- не тот что заказывал.Вместо бутля какая то пачка...  Читать отзыв Заказал жене туш подводку крем для тела шампунь кондиционер и гель для душа.Результат:подводки нет в помине(извините но деньги за нее я заплатил ,врут что ее украли на новой почте из закритой!!!! коробки ),туш -та вообше открытая!!!!,жена сказала что на ней нет упаковки то есть она открыта и нету полфлакона ее!гель для душа- не тот что заказывал.Вместо бутля какая то пачка подтекающая сбоку.Что ето за сервис такой?150 грн за подводку ушло неизвестно куда,туш пользованна,гель не тот.Жена крайне "довольна"таким подарком.Благодарю сайт за такую подставу!
Ответ сайта:подводка есть,и ето 100% они видели как упаковали а я лох должен верить!!!! етим святошам,ето с их боку такое мнение!Туш упакована продавцом так как он захотел(то есть нет полфлакона и упаковка отсутствует-ето такая форма отправки)А гель по обьему прислали такой же так что жалоба неуместна
Вообшем если вам вместо духов получите воду с крана не ругайтесь главное чтоб обьем тот же получился.Не советую.Туш гель в мусор,подводки нет,купил шампунь бальзам и крем для тела за 450 грн,економно ппц

мониторинг этой страницы MAKEUP

Гость Отзыв написан среда, 7 августа
MAKEUP - Главное, что Вы гарантируете достоверность и непредвзятость отзывов на своём сайте.. ))) Вот же насмешили))) Хватит обманывать людей! MAKEUP - Главное, что Вы гарантируете достоверность и непредвзятость отзывов на своём сайте.. ))) Вот же насмешили))) Хватит обманывать людей!

makeup.com.ua

makeup Отзыв написан среда, 7 августа
Добрый день!
MAKEUP прекращает мониторинг и поддержку этой страницы. Отныне мы не можем гарантировать достоверность и непредвзятость отзывов, опубликованных на данном сайте.

Не был доставлен заказ

Яна Отзыв написан вторник, 6 августа
Спустя 4 дня заказ так и не был доставлен ... курьер и компания на звонки не отвечает . Печально. Раньше была довольна сайтом Спустя 4 дня заказ так и не был доставлен ... курьер и компания на звонки не отвечает . Печально. Раньше была довольна сайтом

Логистика ужасная!!!!!!!!!!

Татьяна Отзыв написан вторник, 6 августа
Вышло так, что "главный поставщик красоты в Украине" очень СИЛЬНО МЕНЯ ПОДСТАВИЛ! Я 5 лет работаю в сфере оперативной логистики и понимаю все форс-мажеры, которые могут быть с ней связанны НО!!!!!!!!!!!!! При оформлении заказа я указала в комментарии, что доставку мне необходимо сделать до 12,00 часов.
Оказалось, так что вам не важен комфорт и планы клиента, вы даже не удосужились перезвонить мне, увидев, что вы не справляетесь с доставкой.
Т.к. при формировании заказа я установила галочку, что мне звонить не нужно, мой заказ автоматически попадает в маршрутный лист, и диапазон времени уже никто не контролирует.... в "службе поддержки", тоже посчитали лишним поддержать, с отделом рекламаций или руководителем не соединили.. не царское это дело читать комментарии и слушать недовольных клиентов.

Прислали одни просроченные духи, на вторых бачкод не пробивается

Максим Отзыв написан понедельник, 5 августа
Добрый день. Не заказывал никогда но слышал много отзывов что магазин makeup торгует хорошими духами проверенный. Заказали 3 духов тестеров 2 jimmy choo и 1 armand basi. Заказ пришел через три дня менеджеры сказали проверить флаконы на новой почте на целостность. Проверили вроде всё нормально. Прийдя домой начали проверять сроки. При вводе бач кода арманд баси со сроками всё нормально...  Читать отзыв Добрый день. Не заказывал никогда но слышал много отзывов что магазин makeup торгует хорошими духами проверенный. Заказали 3 духов тестеров 2 jimmy choo и 1 armand basi. Заказ пришел через три дня менеджеры сказали проверить флаконы на новой почте на целостность. Проверили вроде всё нормально. Прийдя домой начали проверять сроки. При вводе бач кода арманд баси со сроками всё нормально из 36 еще 20. Ввели первый джими чу и он просрочен на 8 месяцев при вводе второго джими чу - начало выдавать что код несоответствует. Пока товар не пришел посоветовал магазин другу что хорошие цены он заказал себе духи givenchy. А теперь даже и не знаю какие ему прийдут Интернет - магазин makeup.com.ua - Прислали одни просроченные духи, на вторых бачкод не пробивается Интернет - магазин makeup.com.ua - Прислали одни просроченные духи, на вторых бачкод не пробивается Интернет - магазин makeup.com.ua - Прислали одни просроченные духи, на вторых бачкод не пробивается Интернет - магазин makeup.com.ua - Прислали одни просроченные духи, на вторых бачкод не пробивается Интернет - магазин makeup.com.ua - Прислали одни просроченные духи, на вторых бачкод не пробивается . Я понимаю что заказали духи из недорогих но всё же остался очень не доволен. И если будете заказывать проверяйте по возможности бач код сразу
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Прислади просроченные духи, а вторые с небьющимся бачкодом

Antonio Banderas Black Seduction 200ml - дешевая подделка

Богдан Отзыв написан воскресенье, 4 августа
Заказывал Antonio Banderas Black Seduction 200ml- ничего общего с оригиналом. Стойкость,запах-отстутствуют. На просьбу снять с продаж такую "туалетную" в прямом смысле воду грузят спиртовой пробкой,временем суток,днем недели, лунным календарем и наконец-мы не виноваты,что производитель налил,то и продаём. Кроме этикетки и цены-совпадений с оригиналом нет. Заказывал Antonio Banderas Black Seduction 200ml- ничего общего с оригиналом. Стойкость,запах-отстутствуют. На просьбу снять с продаж такую "туалетную" в прямом смысле воду грузят спиртовой пробкой,временем суток,днем недели, лунным календарем и наконец-мы не виноваты,что производитель налил,то и продаём. Кроме этикетки и цены-совпадений с оригиналом нет.
Достоинства:
  1. Красивая упаковка,похожа на оригинал
Недостатки:
  1. не соответствует оригиналу вообще. Стойкость нулевая, запах-его нет, но есть запах спирта.

Разочарование

Виктория Отзыв написан воскресенье, 4 августа
Пользуюсь данным сайтом уже много лет,хотя в последнее время крайне редко.На днях был заказан парфюм Тициана Терензи Порпора за 2806 грн.,целлофановая упаковка была без слюды,что сразу должно было меня насторожить.При более подробном осмотре коробки и флакона все вроде бы соответствовало оригиналу(имею уже два парфюма данного бренда). Теперь содержимое-невнятного запаха водичка,не имеющая ничего общего...  Читать отзыв Пользуюсь данным сайтом уже много лет,хотя в последнее время крайне редко.На днях был заказан парфюм Тициана Терензи Порпора за 2806 грн.,целлофановая упаковка была без слюды,что сразу должно было меня насторожить.При более подробном осмотре коробки и флакона все вроде бы соответствовало оригиналу(имею уже два парфюма данного бренда). Теперь содержимое-невнятного запаха водичка,не имеющая ничего общего с оригиналом,нестойкая.На днях тестила данный аромат в Брокарде,на локтевом сгибе держался до суток и был роскошным и многогранным по мере раскрытия.Моего разочарования нет предела.Судя по отзывам возврат денег или обмен мне не сделают,поэтому с мейкаппом и его непорядочным отношением к своим покупателям я завязываю и другим советовать не буду!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Наглая торговля подделками,которые выдают за оригинал

ПРОДАЮТЬ підробка\копії продукту. а потім НЕ хочуть поміняти,чи вепргнути гроші,переконують що то ор

Марьяна Отзыв написан пятница, 2 августа
ДУЖЕ і дуже не приємний магазин. Вот скажіть,хіба тим кому не ма чого кривати,то би ховались як вона?? і якщо б в реалі продавали оригінал,то хіба б не намагались хоч розібратись,чому так сталось і д.т.т.п.????
Я по закону маю право повернути товар протягом 14 днів!!!
чому в них це не діє???? а всюди діє????
Я по закону маю право повернути товар протягом 14 днів!!!
чому в них це не діє???? а всюди діє???? Интернет - магазин makeup.com.ua - ПРОДАЮТЬ підробка\\копії продукту. а потім НЕ хочуть поміняти,чи вепргнути гроші,переконують що то ор
Недостатки:
  1. несерйозний магазин. і не серйозне відношення до клієнта.
  2. мають тебе за ніщо! і продають копії щіток Танг тізер! так що бутьте обачні.
  3. І вони лишають тільки позитивні комкеннтарі на сайті,а негативні деякі лишаютьь тільки безобвднв коментарів. решту НЕ Упубліковують!!!

подделка товаров.травят людей

Екатерина Отзыв написан пятница, 2 августа
заказала масло Loreal дозатор кривой,явно открывался и туда вливалось непонятно что.запах стоит жуткий.пошла аллергия. деньги не возвращают!!!!срочно все службы .проверьте этот сайт.они травят людей. заказала масло Loreal дозатор кривой,явно открывался и туда вливалось непонятно что.запах стоит жуткий.пошла аллергия. деньги не возвращают!!!!срочно все службы .проверьте этот сайт.они травят людей.

Ужасный сервис

Александра Отзыв написан пятница, 2 августа
Столько лет заказывала в этом магазине,все было хорошо. Но последних два заказа меня просто разочаровали. Делала заказ 25.07.19 на 26.07.19 с доставкой до 14:00. В 14:00 перезвонила в магазин, в ответ -проблемы с машиной, доставки не будет. Я перезаказала на 29.07. в итоге мне прислали смс,что доставка задерживается и посылку привезет курьер Новой почты с 15-20:00. В итоге я отказалась...  Читать отзыв Столько лет заказывала в этом магазине,все было хорошо. Но последних два заказа меня просто разочаровали. Делала заказ 25.07.19 на 26.07.19 с доставкой до 14:00. В 14:00 перезвонила в магазин, в ответ -проблемы с машиной, доставки не будет. Я перезаказала на 29.07. в итоге мне прислали смс,что доставка задерживается и посылку привезет курьер Новой почты с 15-20:00. В итоге я отказалась от заказа.
31.07 я решила снова заказать. Дата доставки должна была быть 1.08.19 с 10-14:00. В 16:50 я перезваниваю в магазин. Мне оператор говорит,что курьер будет в течении часа. Заказ свой забрала в 17:30. Теперь я буду ,хотя скорее не буду заказывать в этом магазине. Надеюсь другим повезет больше.

Отвратительное отношение курьеров к клиенту!

Клиент Отзыв написан четверг, 1 августа
Всегда заказывала товар на мейкапе. Но в последнее время курьер просто обнаглел.
Время доставки назначено с 17:00 до 20:00, в итоге курьер звонит в 8 УТРА и требует доставку на ранее время. То, что я его не могу принять ранее никого не волнует. В итоге просто ставит перед фактом «Значит ваша доставка переносится на следующий день».
Операторы тоже разводят...  Читать отзыв
Операторы тоже разводят руками.
Нету никакой управы над этим горе курьером.
В итоге, посылку уже жду третий день. Так мне ее никто и не доставил.
Видимо нравится компании «Мейк Ап» платить ЗП таким безответственным и наглым особам.
Уважаемое руководство, перед тем как брать курьеров на работу, проводите беседы и обучение с ними, как нужно вести себя с людьми!!!
Ещё вопрос компании: «Какое право имеет курьер требовать паспорт у получателя????».

Открытые товары!

Яна Отзыв написан среда, 31 июля
Люди, которые укладывают товар в посылки, везде суют свои носы и руки! Через раз приходит открытый продукт! Иногда они типа аккуратно закрывают и заклеивают защитную плёнку, но сегодня мне пришла зубная паста в наглую разорванной коробке и снятой плёнке на тюбике! А менеджер рассказывает какой-то бред про то, что надо было при курьере все посмотреть. Вот то есть я за...  Читать отзыв Люди, которые укладывают товар в посылки, везде суют свои носы и руки! Через раз приходит открытый продукт! Иногда они типа аккуратно закрывают и заклеивают защитную плёнку, но сегодня мне пришла зубная паста в наглую разорванной коробке и снятой плёнке на тюбике! А менеджер рассказывает какой-то бред про то, что надо было при курьере все посмотреть. Вот то есть я за свои деньги каждый раз должна проверять или мне не подсунули брак ваши укладчики? А они у вас для чего работают, чтобы продукт портить? Уже даже нет сил с ними вежливо разговаривать, просто задолбали!

Я уже молчу про то, что если вам курьер набрал два раза подряд, а у вас линия была занята, то тут же приходит сообщение, что курьер не дозвонился и заказ приедет завтра. И вы давай ему тут же звонить типа какого хрена блин, у меня важный разговор был, я не могла его сбросить и ответить КУРЬЕРУ! А он тебе рассказывает всякий бред.
Мэйкап, это ВЫ работаете для людей, а не наоборот!
Интернет - магазин makeup.com.ua - Открытые товары! Интернет - магазин makeup.com.ua - Открытые товары!

Смешаные чувства

Василий. Отзыв написан суббота, 27 июля
Покупал парфюм, качеством товара доволен, сделали какой-то мелкий подарок (женская косметика), тоже доволен.
Только вот вопрос доставки смутил. Заказал товар в 12:05 (если заказать до 12:00 на сайте написано что заказ приезжает в тот же день) мне позвонили и сказали что товар можно забрать только завтра мотивирую тем что заказал уже после 12:00, ладно согласился с этим, в итоге, получил пять разных сообщений о том состоянии заказа и отправки (3 имейла, 1 звонок и 1 смс.) на мой взгляд их можно было сократить до одного, но не получил уведомление о том что товар пришел на пункт самовывоза, это не понравилось.
В общем оцениваю работу магазина как хорошую, понравилось большое кол-во точек по Киеву.

Люблю этот магазин но есть НО

Гость Отзыв написан пятница, 26 июля
Часто заказываю, все получаю вовремя и качественное НО разберитесь со своими курьерами!
Они портят все хорошое впечатление о вас
У вас на сайте написано что они доставляют до двери
Они портят все хорошое впечатление о вас
У вас на сайте написано что они доставляют до двери
Ко мне в г. Борисполе постоянно приезжает мужчина с женщиной и женщина каждый раз звонит и говорит: "мы приехали выходите" как это понимать? А когда я говорю: "зайдите пожалуйста". Она говорит: "У вас что маленький ребенок?"
Она курьер и в ее обязаности входит занести посылку прямо домой. Если все дело в том, что доставка бесплатная, то я готова платить.

Говно а не магазин

Гость Отзыв написан пятница, 26 июля
Не возвращают деньги при возврате товара. Вообще никак. Обещают каждый раз что в течении 3-х дней деньги будут на карте. Это продолжается уже месяц. Ничего не вернулось на карту. Не заказывайте здесь никогда и ничего. Не возвращают деньги при возврате товара. Вообще никак. Обещают каждый раз что в течении 3-х дней деньги будут на карте. Это продолжается уже месяц. Ничего не вернулось на карту. Не заказывайте здесь никогда и ничего.

Ужасный сервис

Гость Отзыв написан среда, 24 июля
Крайне ненадежный сайт. Оплаченные товары клиентам не доставляют, хотя при составлении заказа на сайте предлагают варианты дат и времени Доставки. Сотрудники работают по шаблону с заученными фразами и совершенно не способны разрешить непредвиденную ситуацию. Деньги, в лучшем случае, вернут в течение нескольких дней. Была разочарована. Крайне ненадежный сайт. Оплаченные товары клиентам не доставляют, хотя при составлении заказа на сайте предлагают варианты дат и времени Доставки. Сотрудники работают по шаблону с заученными фразами и совершенно не способны разрешить непредвиденную ситуацию. Деньги, в лучшем случае, вернут в течение нескольких дней. Была разочарована.

Еле вернули просроченный товар...

Анна Отзыв написан вторник, 23 июля

Несколько дней назад оформила заказ на сумму свыше 1000 грн. Всегда заказывала в make up, они ни разу не подводили, всё всегда было отлично! Товар, сроки, обслуживание, курьер... Но тут!!! По доверию не проверила посылку при получении и крем оказался просроченным. После звонка в колл-центр (в день получения посылки!!!!) с требованием вернуть товар, мне начали морочить голову, что я должна предоставить подробные фотографии брака и тд. После сделанных фото и наличии чека, полной сохранности упаковки мне было отказано, тк дата на коробке, которую они сами и наклеели типа была до 21 года! Но! Крем испанский и я не первый раз беру тюбик в руки и привыкла всегда смотреть и доверять именно дате, которая указана производителем на самом флаконе! После очень длинных и скандальных разговоров с предупреждениями обратиться в общество прав потребителей они всё-таки согласились забрать товар и вернуть деньги. Очень поразил тот факт, что они предоставили это как одолжение и даже НЕ ИЗВИНИЛИСЬ! В заключение скажу, что с этим интернет-магазином покончено навсегда! Хочу о них забыть, как о страшном сне!
ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ У НИХ ЗАКАЗЫВАЕТЕ, ВСЕГДА!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ИМЕННО ФЛАКОНЫ С ДАТОЙ, А НЕ КОРОБКИ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, ТК ЛЕГКО ПОПАСТЬСЯ!
Достоинства:
  1. Быстрая обработка заказа, большой выбор, вежливые курьеры
Недостатки:
  1. Ужасное, нелояльное отношение к клиенту! Просроченный и некачественный товар. Идут на любые хитрости, только бы не возвращать деньги.

Очень смешно

Гость Отзыв написан вторник, 23 июля
Домой мейкап, смените копирайтера или контент-менеджера. Это не описание товара, а позор.
Описание Шампунь для волос "Интенсивное восстановление"

Описание Шампунь для волос "Интенсивное восстановление"

Над вашей головой все чаще кружат птицы, принимая ваши волосы за гнездо? Можно надеть жуткий головной убор, чтобы отпугивать пернатых. Можно выходить из дома только с наступлением темноты. А можно просто привести волосы в порядок и превратить их из жесткой соломы в шелковистый водопад. Попробуйте восстанавливающий шампунь от Dove. Всего одно нанесение  - и ваши волосы мягче и нежнее голубиного пуха.

Протермінований товар!

Гость Отзыв написан понедельник, 22 июля
Замовляла косметику Benefit (тіні для брів), Urban Decay (тіні для очей) i Bourjois (туш). Остання була протермінована 21 місяць, тіні придатні ще 5 і 4 місяці відповідно. У зв'язку з закінченням терміну придатності Benefit має дуже неприємний аромат.
Вартість замовлення досить висока, а про те, що на товар закінчується термін придатності на сайті не повідомляється.
Оминайте стороною!!

Интернет-магазин Poolparty
Интернет-магазин Poolparty

Интернет-магазин одежды Onlady
Интернет-магазин одежды Onlady

Ще три міста, де є KastaPost Мешкаєш у Новомосковську, Прилуках чи Слов'янську? Тоді ти вже можеш отримувати замовлення від Kasta й не переплачути за доставку, адже у цих містах запрацювали...
Happy KastaDay! Вечірка по-дорослому до 9-річчя. Не пропусти!