Интернет - магазин makeup.com.ua отзывы

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет - магазин makeup.com.ua
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Ребята как всегда на высоте

Анна Анна 28 мин 33 сек назад
Не понимаю людей, которые оставляют гневные тирады по поводу магазина или курьеров. Точнее понимаю, хотите чтобы магазин и курьеры скакали под вашу дудку так как вы "клиент". Но нет, магазин себя тоже уважает.
Вот недавно, сделала заказ, г. Киев, сколько раз слышала, что курьеры мягко говоря не уважают клиентов, даже сомневалась а не заказать на самовывоз. Но так загруженный график, что удобнее именно курьером.
В среду оформила заказ на чт, с 18 до 20, утром в половину девятого, звонок от курьера, меня спрашивают как мне будет удобно по времени и когда я буду по адресу. Сообщила курьеру, что примерно буду где-то с 17:30 по указанному адресу, на что мне сказали хорошо и пожелали хорошего дня.
За 10 минут до времени перезвонил снова и спросил на месте ли я. Я извинилась, сказала, что только подхожу, как раз к 30 минут буду. На что курьер попросил в таком случае, что отдаст посылку и подойдет к моему офису. Он меня еще ждал пару минут.
Без всяких криков и кривляний, открыл мне посылку, убедился, что я все посмотрела, опять пожелал только вечера и ушел. А я довольная с покупкой пошла по своим делам.
Так что, ребят, будьте попроще и вежливее с ребятами. И они к вам потянутся. У тех, кто проверяет и у кого все хорошо, не бывает проблем с мейкапом и доставкой.
Достоинства:
  1. отзывчивые курьеры, хорошие цены и большой выбор
Недостатки:
  1. не нашла

Всегда всё вовремя, упаковано отлично, есть доставка с ЕС

Ирина Ирина 3 часа 50 мин назад
Заказываю периодически с мэйкапа разные позиции , последняя доставка была с ЕС , оформление сразу : новый-в обработке- упакован. Доставка в основном от момента моего заказа до момента прибытия на НП составляет примерно 3-4 дня (по Украине) , для меня не критично подождать. Упаковки приходили целые, внутри упаковки бумага ( полиэтилен отменили ), иногда бывало примятые упаковки парфюма- но не... Читать отзыв Заказываю периодически с мэйкапа разные позиции , последняя доставка была с ЕС , оформление сразу : новый-в обработке- упакован. Доставка в основном от момента моего заказа до момента прибытия на НП составляет примерно 3-4 дня (по Украине) , для меня не критично подождать. Упаковки приходили целые, внутри упаковки бумага ( полиэтилен отменили ), иногда бывало примятые упаковки парфюма- но не критично тоже . Палёнка там продаётся или нет не могу утверждать, в силу своих маленьких финансовых возможностей беру парфюм в пределах до 700 грн.
Доставка с ЕС пришла с момента оформления на сайте и до пункта выдачи 7 дней , посылка меня устроила полностью, сроки в норме, ничего не пролилось , ничего не повредилось. Очень понравилась функция с ЕС . Думаю и в дальнейшем только с ЕС буду оформлять заказы. в посылку был вложен чек на польском . Посылка шла с Варшавы.
Недавно заказ сделала на их сайте детском ПАНАМА- посылка идёт так же 3-4 дня
Не заказываю никогда курьером, не делаю никогда предоплаты.
Достоинства:
  1. Очень нравится огромный выбор чего угодно, цены, отзывы, сам сайт удобный
Недостатки:
  1. Пока их нет, надеюсь и не будут.

Духи реплика, НЕ оригинал

Александр Александр суббота, 28 ноября
Все банально просто..Приобрел парфюм, писали 100% оригинал..в итоге: моё личное мнение - подделка и не более...отзыв не опубликовали мой, по причине сильно негативный, однако замечу отзыв без оскорблений и т.д. Звонили, пытались доказать что мол ТОЛЬКО оригинал у них..хоть и цена у оригинала 90$ а у них 30$

Швидко та якісно

Кудрик Валентина Кудрик Валентина пятница, 27 ноября
Отримала замовлення дуже швидко за 1 добу все якісне. в подарунок крем пробник дуже приємно все супер. рекомендую.

Получила супер подарок в акции:)

Бибизяна Бибизяна пятница, 27 ноября
Получилось захватить акцию, когда в подарок предлагали парфюмы 30 мл от моего любимого дома Mugler, на тот момент были Alien и Angel Nova, как я могла пройти мимо?redfaceПо итогу в заказе получила два подарка - аромат 30 мл и пробничек Aura, т.к. в заказе на полную оплату был ещё один аромат от Mugler. Сошлись все звёзды, и приобрела абсолютно нужный... Читать отзыв Получилось захватить акцию, когда в подарок предлагали парфюмы 30 мл от моего любимого дома Mugler, на тот момент были Alien и Angel Nova, как я могла пройти мимо?redfaceПо итогу в заказе получила два подарка - аромат 30 мл и пробничек Aura, т.к. в заказе на полную оплату был ещё один аромат от Mugler. Сошлись все звёзды, и приобрела абсолютно нужный заказ по всем пунктам (как раз хотела прикупить Loverdose :) Скрины прилагаю, парфюмы осмотрела, не мятые, не битые...до сих пор не верится, что так удачно совершила покупку!good Интернет - магазин makeup.com.ua - Получила супер подарок в акции:) Интернет - магазин makeup.com.ua - Получила супер подарок в акции:) Интернет - магазин makeup.com.ua - Получила супер подарок в акции:)
Достоинства:
  1. Классные акции, если успеваешь застать;
  2. Большой выбор, много новинок;
Недостатки:
  1. Эта упаковочная бумага меня достала просто!!

В чёрную пятницу цена выше

Елена Елена пятница, 27 ноября
Хотела сегодня купить набор шампунь и кондиционер смотрю он стал сегодня дороже на 50 гр, ну что сказать ищут дураков в этот день

Непрофессионализм.

Кудь Олена Григорівна Кудь Олена Григорівна пятница, 27 ноября
Ужасное отношение к покупателям. В заказе указала дату доставки, на электронку пришло подтверждение, а отправили заказ на 3 дня раньше. На диалог совершенно не идут, проблему решать никто не хочет и меня обвиняют в некорректном заполнении заказа.

Довольный клиент;)

Ия Шапиро Ия Шапиро среда, 25 ноября
На днях забирала несколько заказов с MakeUP на отделении НП.Даже с ЕС посылки прибыли в течении пары-тройки дней,товары все оригинальные,упакованны хорошо,цены нормальные и при моих заказах,доставка за счёт Мейкапа.
Достоинства:
  1. Дёшево и сердито.
  2. Быстрое реагирование и такая же доставка.
  3. Товар отличного качества.
Недостатки:
  1. Пока минусов/промахов не выявлено.

Чем дальше тем хуже обслуживание

Марина Марина среда, 25 ноября
Увы чем дольше на рынке магазин тем хуже отношение к покупателям. То курьер возмущается что я ему без сдачи( как они и просят) даю 7грн железными гривнами, теперь столкнулась с отсутствием сдачи( сказала что !!!постараюсь!!!! найти без сдачи, но нашла из 915 грн,1015грн)ну не было дома без сдачи, как смогла . 100 грн у человека не оказалось для... Читать отзыв Увы чем дольше на рынке магазин тем хуже отношение к покупателям. То курьер возмущается что я ему без сдачи( как они и просят) даю 7грн железными гривнами, теперь столкнулась с отсутствием сдачи( сказала что !!!постараюсь!!!! найти без сдачи, но нашла из 915 грн,1015грн)ну не было дома без сдачи, как смогла . 100 грн у человека не оказалось для сдачи( на горячей линии сказали у курьера крупные деньги только, вроде я прошу у него сдачу 85 грн). Давайте в таком случае терминалы для оплаты картой или разменные монеты своим курьерам. Курьер развернулся и ушёл , сказал завтра принесёт, пришлось аннулировать заказ так как завтра его получить не будет возможности. Да и заказывала специально получение в определённый день, теперь побегу покупать в магазин подарок. Спасибо make up! Обслуживание «на высоте»!

Очень разочарованы(((

Виктория Виктория вторник, 24 ноября
Не первый раз делаем заказ на этом сайте, но в этот раз очень об этом пожалели. Сделанный в прошлую среду заказ (время выбрали пятница, с 14 до 18) так и не приехал в указанное время, никто не звонил, а когда позвонили на горячую линию, оказалось, что мы должны были подтвердить заказ. Как? Остаётся только догадываться.
Перенесли время на субботу, в... Читать отзыв
Перенесли время на субботу, в воскресенье курьер не работает. Но и в субботу никто не приехал, курьер потом уже сообщил, что звонил мне в 8 утра (хотя у меня звонок не отобразился), чтоб отдать заказ. Это я узнала в воскресенье, найдя его номер в электронном письме.
Попросила его привезти заказ во вторник, ведь в понедельник не была к этому готова, но в понедельник мне позвонила экспедитор и радостно мне сообщила: «Мы у вас через 10 минут». Во второй раз попросила привезти во вторник. На этот раз, с большим недовольством, но услышали.

Раньше клали подарки за заказы от 1000 грн точно, сейчас почти 1700 - и ничего
Достоинства:
  1. Можно найти эксклюзивные товары, которые редко встречаются в тематических магазинах.
Недостатки:
  1. Испортилась фирма, хотя раньше всегда была на высоте
2 не согласны Показать 2 ответа

Пришло не то,что заказывала

Любовь Любовь вторник, 24 ноября
Заказывала плацет формулу номер 1,а пришла номер 4 .Для того чтобы обменять нужно заполнять документ,отправить на почту,сделать фотогоафии товара какоймне пришел.Потом будут выяснять почему сделали не правильное вложения товар.Ужас какойто,очень не довольна работай данного интерне магазина.Почему я должна что то фотографировать и заполнять,если сотрудник который упаковывал сделал не правильное вложение.Я очень не довольна!!!
1 не согласен

ужасное качество товара

Dariia Slobozhanskaya Dariia Slobozhanskaya понедельник, 23 ноября
Здравствуйте. Заказывала у вас 17.11.2020 Чулки для женщин "Emotion" 40 Den, cappuccino.
Надела их 2 раза и они просто ОТОРВАЛИСЬ по шву от силикона.

Курьерская доставка

Клиент Ольга Клиент Ольга суббота, 21 ноября
Заказываю довольно таки часто на Мейкап и не на маленькие суммы. Курьер звонит за 10 минут до того как он вздумает приехать, хотя должен звонить на полчаса как минимум, каждый раз говорит спуститесь на улицу за посылкой. Извините, сейчас не май месяц, с такими спусканиями постоянными за посылками я простудилась только. Почему новая почта доставляет до дверей, а ваши курьеры... Читать отзыв Заказываю довольно таки часто на Мейкап и не на маленькие суммы. Курьер звонит за 10 минут до того как он вздумает приехать, хотя должен звонить на полчаса как минимум, каждый раз говорит спуститесь на улицу за посылкой. Извините, сейчас не май месяц, с такими спусканиями постоянными за посылками я простудилась только. Почему новая почта доставляет до дверей, а ваши курьеры не могут подняться на мой этаж и доставить посылку в руки? В подъезде людей нет, курьер может спокойно отдать посылку и там. Я специально заказываю доставку курьера, чтобы он доставил заказ до двери, так как сейчас карантин.
Достоинства:
  1. Хороший сервис сайта
Недостатки:
  1. Курьерская доставка

Приємно вражнена магазином

Оля Оля пятница, 20 ноября
Вперше робила замовлення в цьому інтернет-магазині. Щодо якості продукції нічого сказати не можу, бо тільки сьогодні отримала. Але товар відправили зразу після оформлення замовлення, все гарно упаковано і прийшло дуже швидко без предоплати!
Достоинства:
  1. - оперативно
  2. - можна замовляти без предоплати і інших умов,які присутні на інших сайтах
  3. - перед оплатлю можна оглянути товар на пошті
  4. -безкоштовна доставка від 499 грн в незалежності від того, чи оплата на пошті і онлайн при замовленні
Недостатки:
  1. Немає

продают контрабанду, нарушены условия транспортировки и хранения, нарушают закон

Гость Гость среда, 18 ноября
удобно - это то что всегда является удочкой на которую цепляется современный потребитель. ну ведь удобно, когда доставка от любой суммы бесплатная, правда? однажды оценив именно эту грань удобства (бесплатную доставку), потом по-инерции покупаешь только тут, а зачем задумываться еще о чем-то? да, борьба за покупателя всегда идет очень серьезная и разные компании подходят к этому по-своему. кто-то заботиться о... Читать отзыв удобно - это то что всегда является удочкой на которую цепляется современный потребитель. ну ведь удобно, когда доставка от любой суммы бесплатная, правда? однажды оценив именно эту грань удобства (бесплатную доставку), потом по-инерции покупаешь только тут, а зачем задумываться еще о чем-то? да, борьба за покупателя всегда идет очень серьезная и разные компании подходят к этому по-своему. кто-то заботиться о своем имени и держит марку, а мейкап продает контрабанду и нелегальную продукцию, чем обворовывает всех. покупая удобно с "бесплатной" доставкой вы действительно хотите поддержать именно такой бизнес подход? спасибо владельцам косметического бизнеса в Украине, которые ведут дела прозрачно и легально, а что интересно - так же с бесплатной даставкой)
Достоинства:
  1. доставка
Недостатки:
  1. контрабанда
3 не согласны Показать 3 ответа

Продают подделки!

Андрей Андрей среда, 18 ноября
Тестер оригинал, а в новой коробочке подделка!!! Ничего, скоро Ковид и вас закроет. Ответите за свои дела!

Отвратительная доставка makeup

Гость Гость вторник, 17 ноября
3 недели назад я заказала базу под макияж, она шла с Польши и пришла без упаковки, то есть даже без крышки, не говоря уже о коробке. Только коробка мэйк ап. Соотвественно, я ее вернула и сказала, что хочу новую и нормальную, так как это уже распакованный товар и черт пойми, что там внутри.
Забрали ее у меня 06.11 сказали,... Читать отзыв
Забрали ее у меня 06.11 сказали, что отправят новую с Польши. Потом тишина, 12.11 я позвонила, сама, мне сказали, что в течении 1-3 дней будет у меня. Звоню 17.11 говорят, что она только выехала с Польши.
Прошу номер руководства - морозятся.
Я понимаю, что все зависит от менеджера, иногда реально быстрая доставка, а иногда ну капец просто. Я месяц (в целом) жду уже.
Так вот, ребята, любите свою работу, а если вам срать на других, предупреждайте

Отвратительное отношение к постоянным клиентам

Ольга Ольга воскресенье, 15 ноября
Много лет была клиенткой данного магазина нравился большой ассортимент продукции и постоянные акции.Но 11 ноября 2020 случился казус,я повелась на привлекательную цену тестера Монтале. Предполагала,что за цену 1470гр -аналог и была готова,что стойкость его будет 4-5 часов,но мои ожидания не оправдались.Аромат очень отдаленно напоминает оригинал и стойкость его на коже не более 40 минут.После отзыва на сайте со мной... Читать отзыв Интернет - магазин makeup.com.ua - Отвратительное отношение к постоянным клиентам Много лет была клиенткой данного магазина нравился большой ассортимент продукции и постоянные акции.Но 11 ноября 2020 случился казус,я повелась на привлекательную цену тестера Монтале. Предполагала,что за цену 1470гр -аналог и была готова,что стойкость его будет 4-5 часов,но мои ожидания не оправдались.Аромат очень отдаленно напоминает оригинал и стойкость его на коже не более 40 минут.После отзыва на сайте со мной сразу связалась менеджер,но идти мне на встречу с обменом продукции отказалась!
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка курьером
Недостатки:
  1. Отказ идти на встречу клиенту

Ужасный сервис!

Юлия Юлия воскресенье, 15 ноября
На сайте написано: оформляете заказ до 14:00, передаем "Новой почте" в тот же день.
По факту заказ сделала 13.11 около 11 часов. Сейчас 15 число, они создали электронную декларацию в НП и не отправили НП как указано на сайте!
В личном кабинете дата доставки была с 16 по 18. Ну мало ли, с запасом написали.
Пишу им, почему так, мне... Читать отзыв
Пишу им, почему так, мне ответ: мы доставляем своим перевозчиком в ваш город и по факту обновится статус посылки в НП. Серьезно? Как обновится? Она отслеживается в приложении с самого начала.
Месяц назад отправка была Бровары -Запорожье, прямая доставка! А теперь лапшу на уши вешают.
И самое интересное, после моего обращения сроки доставки сдвинули, теперь 18-20 ноября.
Супер! Мне товар на понедельник нужен был.
По факту сегодня я уже должна была его получить.
Все, сотрудничество закончилось.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент товара
Недостатки:
  1. Испоганились, ужасный сервис
1 не согласен Показать 1 ответ

Плохой ассортимент, ужасный сервис, некомпетентность персонала

Татьяна Татьяна суббота, 14 ноября
Если вы хотите точно получить свой заказ - закажите его в другом месте.
madmadmad
Решила купить хайлайтер по хорошей акции, плюс был кешбек на косметику. Сделала заказ, срок доставки 27.10. В этот день никто не пришел и не позвонил. Позвонили 28.10 сообщить, что товара нет в наличии, будет ли мне удобно ожидать? Бог с вами, будет.
Потом пару раз в... Читать отзыв
Если вы хотите точно получить свой заказ - закажите его в другом месте.
madmadmad
Потом пару раз в неделю, а иногда пару раз в день звонили менеджеры - то есть товар и мне отправляют, то извините нет. То есть но с браком, подходит мне? А не, нет, не отправляют. Выбесили максимально.
И вот 14.11 звонят сообщить, что у них проблема с поставщиком и они ничего мне не доставят, но конечно сегодня перезвонят уточнить, как быть с недовольным клиентом. В итоге тупо прислали сообщение в вайбер - ваш заказ отменен, его наличие вы можете отследить на сайте.
Почти месяц морочили голову и оставили ни с чем.
Никогда ничего не заказывайте в этом магазине Интернет - магазин makeup.com.ua - Плохой ассортимент, ужасный сервис, некомпетентность персонала Интернет - магазин makeup.com.ua - Плохой ассортимент, ужасный сервис, некомпетентность персонала Интернет - магазин makeup.com.ua - Плохой ассортимент, ужасный сервис, некомпетентность персонала !
Достоинства:
  1. Выступает спонсором крутого модельного шоу
Недостатки:
  1. Наличие товара не соответствует
  2. Срок доставки срывается без объяснений
  3. Отменяют заказ по своему желанию
  4. Служба поддержки говорит что попало и ни за что не отвечает
  5. Сервис заключается только в извинениях от девочки из службы поддержки
1 не согласен

Довольный клиент;)

Ия Шапиро Ия Шапиро суббота, 14 ноября
На днях прибыло два моих заказа,аккуратно упакованно и очень быстро доставленно.Как всегда совершала покупки без предоплаты и с доставкой на НП,поэтому всё в полном порядке.Сроки на ср-ва в порядке,цены нормальные.Как всегда выражаю благодарность MakeUP.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Дёшево.
  3. Всегда и всё есть в наличии.
Недостатки:
  1. Пока для себя минусов,так и не нашла.

Повернення коштів

Ольга Ольга суббота, 14 ноября
Замовила туалетну воду з пробником, щоб зрозуміти , чи підходить аромат. Отримала на НП, розпилила-сподобався, оплатила. А поки отримувала ще одне замовлення, зрозуміла, що помилилась. Запах почав мене "душити". Почалися перемовини з працівниками пошти та магазину, щоб повернути товар. За годину домовились. Товар забрали 2.11.20 і відправили 3.11.20. На календарі 14. 11-гроші не повернули. Відмовки, відписки-для цього є люди і... Читать отзыв Замовила туалетну воду з пробником, щоб зрозуміти , чи підходить аромат. Отримала на НП, розпилила-сподобався, оплатила. А поки отримувала ще одне замовлення, зрозуміла, що помилилась. Запах почав мене "душити". Почалися перемовини з працівниками пошти та магазину, щоб повернути товар. За годину домовились. Товар забрали 2.11.20 і відправили 3.11.20. На календарі 14. 11-гроші не повернули. Відмовки, відписки-для цього є люди і час, а щоб повернути гроші-немає, велике навантаження! Модераторы блокують мої відгуки, персонал шле листи, заспокоює.Перший раз попала в таку ситуацію. Розчарована.
Достоинства:
  1. Персонал чемний
  2. Товар якісний
  3. Доставка швидка.
Недостатки:
  1. Не завжди опис товару відповідає реальності(країна-виробник)
  2. Повернення коштів затягують.
  3. Блокують відгуки, де їх роботу критикують.

Развод !!! Первый и последний раз покупаю тут

Гость Гость пятница, 13 ноября
Купил товар за 520.На следующее утро он уже 442 - просто "СУПЕР" !!!
Верните разницу !!! И не надо сказок про "это была такая партия" !!!

Обман, при заказе продукции

Таша Таша пятница, 13 ноября
Заказала духи YSL Libre, была акция на данную продукцию, заказ был на 2200 грн, должен был идти в подарок блеск для губ данного бренда в двух цветах на выбор, впихнули синий блеск( ужас) заказ был на коралловый. В течении 10 минут, отказ оформила, деньги должны были вернуться в течении 1-3 рабочих дня, не дождалась уже в течении 4 дней, по... Читать отзыв Заказала духи YSL Libre, была акция на данную продукцию, заказ был на 2200 грн, должен был идти в подарок блеск для губ данного бренда в двух цветах на выбор, впихнули синий блеск( ужас) заказ был на коралловый. В течении 10 минут, отказ оформила, деньги должны были вернуться в течении 1-3 рабочих дня, не дождалась уже в течении 4 дней, по горячей линии говорят как с умалишенной... Разочарование от сайта. Все больше стали напоминать мошенников.. жаль многие годы пользовалась данным магазином

Товар без подтверждения качества

Екатерина Екатерина пятница, 13 ноября
Купила дорогостоящий бренд Lebel. Кондиционер упакован, есть маркировка, дата изготовления. А вот маска - на японском написано и все. Нет перевода , импортёра. Это нелегально завезено - в лучшем случае!! Но, с таким подходом - просто подделка. Очень несолидно - торговать за немалые деньги товаром без подтверждения качества.

Курьерская доставка

Екатерина Екатерина четверг, 12 ноября
Очень круто, что есть бесплатная курьерская доставка.
Но когда указываешь время с 14-18:00 ждёшь посылку именно в этом времени и можешь спокойно планировать своё время. К сожалению, курьер звонит в 9-10 утра, уже стоит под подъездом.
Очень круто, что есть бесплатная курьерская доставка.
Понимаю, что курьеру нужно выстроить маршрут, чтобы ко всем заехать. Но у меня тоже есть свои дела, именно поэтому я и указываю при заказе нужное мне время.
Я как клиент, я как частый заказчик хочу получать 100% удовлетворения от заказа.
Прошу руководство принять меры для решения этой проблемы.

Испортились

Виктория Виктория четверг, 12 ноября
Цены на многие продукты стали на порядок дороже официальных представительств. Перепроверяйте перед покупкой
2 не согласны

Вечно опаздывающие курьеры

Анастасия Анастасия среда, 11 ноября
Нет сил уже это терпеть.Курьер хам, постоянно не приезжает в свое время,не перезванивает о том что его не будет.Если подаёте заявку о смене адреса за сутки то вам ответят-да, хорошо.А по факту все равно повезут на первый адрес, сколько бы ты им не писал/звонил.Курьер не поздороваться,не вскрыть посылку не желает,кидает ею в тебя и убегает.Буду однозначно искать аналоги,так как это... Читать отзыв Нет сил уже это терпеть.Курьер хам, постоянно не приезжает в свое время,не перезванивает о том что его не будет.Если подаёте заявку о смене адреса за сутки то вам ответят-да, хорошо.А по факту все равно повезут на первый адрес, сколько бы ты им не писал/звонил.Курьер не поздороваться,не вскрыть посылку не желает,кидает ею в тебя и убегает.Буду однозначно искать аналоги,так как это уже невыносимо!

О том, как мейкап испортил мне юбилей

Алёна Алёна вторник, 10 ноября
После этого случая, в этом магазине вообще нет желания ничего покупать. Заказала товар образно говоря 1 числа, указала доставить 3 числа, т.к 2-го у меня день рождения и я планировала поспать подольше т.к с ночной смены, а впереди торжество. И тут звонит мне утром курьер! Мол посылка. Вы конч*ные? Я черным по белому указала доставить её 3 ЧИСЛА. Под чем... Читать отзыв После этого случая, в этом магазине вообще нет желания ничего покупать. Заказала товар образно говоря 1 числа, указала доставить 3 числа, т.к 2-го у меня день рождения и я планировала поспать подольше т.к с ночной смены, а впереди торжество. И тут звонит мне утром курьер! Мол посылка. Вы конч*ные? Я черным по белому указала доставить её 3 ЧИСЛА. Под чем вы там я не пойму?? Для чего тогда при заказе есть выбор даты доставки??? Зла не хватает. Юбилей ИСПОРЧЕН. Т.к после вашей выходки, на праздник в таком сонном состоянии - я просто не попала. Чтоб вам делали такие сюрпризы, какие вы делаете клиентам в день рождения.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к покупателям.
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа

Все отлично

Гость Гость вторник, 10 ноября
Пользуюсь данной компанией несколько лет всегда все хорошо заказ обрабатывают быстро, не было ни одного поврежденного товара. Очень нравится что есть кнопка НЕ ПЕРЕЗВАНИВАТЬ для подтверждения заказа так как многие сайты игнорируют эту галочку а звонки принимать не всегда есть возможность.
Достоинства:
  1. Приятный персонал
  2. Быстрая доставка
  3. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Не нашла пока
Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua - популярный магазин оригинальной парфюмерии, духов, декоративной косметики и косметики по уходу. В интернет - магазине makeup.com.ua вниманию покупателей представлена парфюмерия и косметика ведущих мировых брендов, а также парфюмерия и косметика разряда масс-маркет. Лучшие ароматы мира, нишевая парфюмерия, эксклюзивная декоративная косметика, косметика по уходу за лицом... подробнее

Адрес: Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Интернет-магазин Моя Хата
Интернет-магазин Моя Хата

MODOZA.com
MODOZA.com

Интернет-магазин Poolparty
Интернет-магазин Poolparty

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Бодо
Бодо

Kasta
Kasta

Интернет магазин цветов "Флориум"
Интернет магазин цветов "Флориум"

Home-Line.in.ua
Home-Line.in.ua